Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

Галинка-малинка 18.11.2009 21:30

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Приветик!
Поздравляю Настеньку и Ванечку с обновками!!! Я своей к Новому году еще ничего не купил. Нам пока нечего не говорили про утреник. А карантин с понедельника вроде должни закрыть. Надеюсь, что с понедельника пойдем в сад.

^МОРИС^ 19.11.2009 14:09

Галя, аватарка суперская! Ну будем надеяться что вы с понедельника в сад пойдете. Снова будете привыкать. Удачи Дианчику в садике.
А моему сейчас дома хорошо, кайфует малыш. Сегодня вроде получше ему, температуры нет скачет уже как сайгак. Остался кашель и сопли. Завтра на прием к врачу, но нас наверно не выпишут. Еще неделю дома наверно просидит с папиком.
У нас опять скоро морозы придут. Как же холодно у нас.

alex7082 19.11.2009 19:17

Мариш, очень рада, что Ванюша пошёл на поправку!!!! Так держать!!!! А я завтра поеду одна в поликлинику, без Настёны. Врачиха сказала, что можно будет выписаться и без неё. У нас в поликлинике карантин, грудничковые дни отменили, все приёмы малышей на дому. Мы в среду ездили- вообще народу нет, были первые и единственные... Так что мы в понедельник пойдём в сад. Настёна вроде и соскучилась, но дома то лучше!!! Мульты целыми днями. У нас после сада начались проблемы ч дневным сном. После обеда категорически отказывается ложиться спать. Я устала бороться и теперь просто её не укладываю, жду пока сама не вырубится... Наш садовский график вообще слетел, теперь встаём в 10-11 часов утра. Как будем адаптироваться, не представляю... Завтра попробую её поднять в 9 утра, а в выходные, как раньше, в 8 утра...
У нас уже в 5 вечера темнотища... Такое ощущение, что глубокий вечер, хочеться напиться горячего чая с лимоном и дремать у телевизора...

^МОРИС^ 19.11.2009 19:34

Привет, Машуль! Ни чего привыкнете! Куда вам деваться.:mosking: Главное что выздоровели!:good: У нас тоже уже в 5 темно. Скорей бы новый год, а потом можно лета ждать.:mosking:
Ладно завтра на работу к своим спиногрызам! Пойду я спать.
Всем болеющим нашим майчаткам и не только, желаю поскорее выздоравливать!:112:

AnikaT 19.11.2009 23:48

Девочки,всем приветики!!!!

Всем болеющим-скорейшего выздоровления. Мои школьники на карантине,Мишутка с понедельника ходит в садик,всё по прежнему орём по утрам.У нас тоже мультикомания,да ещё до кучи на компьютере играет.Сам включает-выключает, выбирает свой рабочий стол,включает игру и поехали....Я уже подумываю комп переселить к Димке на работу...

Начинаем раскошеливаться на новогодние праздники в школе,в садике пока тишина.Мишутке сшила шикарную серебрянную бабочку и жилетку,купила белую-белую рубашку.А про костюмчик даже не подумала....

PaniMarishka 20.11.2009 17:49

Девчонки, всем привет!
Галочка, рады что и ты до нас добралась!

Девчонки, с нами с Алиной на днях тааакое приключение случилось. Ехали в лифте вечером после работы/сада и вдруг выключился свет и лифт остановился. Просидели мы там целых 55 минут!!!!!!!!!!!!!!!!:shok::shok::shok:
Развлекались мы там как могли:russian:
Слава богу у меня с собой мобильник был и он нам и фонарем служил и развлечением для Алины. Из лифтерной так никто и не пришел нас вытащить, хотя мы остановились четко на этаже, а не где-то посреди шахты. Они как бараны мне повторяли, что свет во всем районе выключили, а то что я с 2-хлетним ребенком сижу в лифте их мало волновало, за что они в дальнейшем и поплатились - своей премией!!!! Моя мама потом их руководству жаловалась, так эти тетки потом прибежали к нам с просьбоой как-то иначе решить проблему, а то их видите ли премии решили, так этим с...кам и надо!

PaniMarishka 20.11.2009 17:56

А сегодня мне пришлось Алину раньше из сада забрать. В 11,30 позвонила воспитательница и сказала, что Алинку пронесло. Правда приехать я смогла лишь ближе к 13,00. Я так думаю это скорее всего из-за свечей Виферон, у нас такое уже было. Но я решила не рисковать и забрала ее домой, конечно с работы пришлось уехать.

Еще сегодня я наконец-то заказала печать фотографий, получилось больше 170 штук. Правда придется чуток подождать (дней 5-7), так как я через инет заказываю - уж очень мне там качество нравится, да цены потрясные!

^МОРИС^ 20.11.2009 18:19

Привет, Мариша! Ну и приключение с вами произошло!:shok: Тяжко вам пришлось.

Как Алина себя чувствует? Сейчас все нормально.

PaniMarishka 20.11.2009 18:25

Маришка, привет!
Да чувствует себя Алинка хорошо (ттт)
Из сада ее уводила просто со слезами - она все кричала, что хочет в садик и рыдала, еле ушли оттуда. Когда я за ней приехала, все детки уже спали, я боялась, что она своими воплями всех перебудит!
так пришли домой, а она мне снова завела: "МСама, пойдем в садик, я хочу в садик!!!"
Только после сна вроде успокоилась!

^МОРИС^ 20.11.2009 18:36

Ясно, хорошо что Але там нравится! Давайте не болейте.
Как у вас с погодой?

PaniMarishka 20.11.2009 18:46

Погода у нас просто мерзкая!!!!!!!!!!!!!!!
Выпало немного снега, но t держится около 0. Этот снег то тает, то опять начинает то снег то дождь с неба сыпаться... Кругом лужи, грязь, жуть!
Выйдешь из дома в чистой обуви, а уже через 10 м сапоги будут грязнющие.
С нетерпением ждем снега и морозца!

MixIra 20.11.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Галинка-малинка (Сообщение 432245)
Приветик, девочки! Вот и я, наконец-то, к вам добралась! Соскучилась по вам страшно!!!
Моя Дианка очень хочет в садик. каждый день говорит я уже большая, собирай меня в садик. Очень многому там научилась, дома не заставиш, а в садике в коллективе очень быстро все схватывает.
Как же быстро ростут наши детки...

Галя очень рада что ты с нами!!!!:dance3:Динчика с новыми достижениями, а детки у нас действительно уже совсем большие.
Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 432376)
А я сегодня первую денежку получила. Сегодня дали аванс, целую 1000рублей дали.:mosking: куда же ее теперь потратить!:scratch_one-s_head::gygyg:
Вот уже и середина недели, скоро выходные! Жду их как праздника.:gygyg:

Маришка с первой денюжкой тебя, хоть мало, зато своя, а это так приятно!

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 432936)
Девчонки, с нами с Алиной на днях тааакое приключение случилось. Ехали в лифте вечером после работы/сада и вдруг выключился свет и лифт остановился. Просидели мы там целых 55 минут!!!!!!!!!!!!!!!!:shok::shok::shok:
Развлекались мы там как могли:russian:

Маришка вот это пипец, я бы умерла от ужаса, я так боюсь лифтов, а вот лифтов да еще в темноте вдвойне.:shok:
Но хорошо, что все хорошо закончилось, а как Аля даже не испугалась???

Olga-G 21.11.2009 12:56

[quote=PaniMarishka;432936]Девчонки, всем привет!

Развлекались мы там как могли:russian:СлваХ
Слава богу у меня с собой мобильник был и он нам и фонарем служил и развлечением для Алины. Из лифтерной так никто и не пришел нас вытащить, хотя мы остановились четко на этаже, а не где-то посреди шахты. Они как бараны мне повторяли, что свет во всем районе выключили, а то что я с 2-хлетним ребенком сижу в лифте их мало волновало, за что они в дальнейшем и поплатились - своей премией!!!!
Маришка хорошо, что все хорошо закончилось. Аваторка класс!!! Зажигаешь на работе, выглядишь отпад.
А у нас вчера были помины(маме год), родня приезжала. Я так устала морально и физически. Сначала с четверга на пятницу быбулька с церкви читала(псалтырь) почти до 3 ночи, а в 6 уже встали (пока марго отвела в садик) и в церковь пошли, потом к маме на клаббище съездили и готовили. Устала сил нет просто.
А папа нас поехал за мясом в деревни у знакомых заказали поросенка на двоих с отцом и всего по 150 рублей закилограмм.....притом, что на рынке по 300 рублеи и более. Вот приедет разделывать будем, а потом к деду в гости опять поедем.....пока он в Курчатове, а то завтра уже в Москву уедет. У нас опять погода противная.
Завтра поедем искать Марго костюм белочки.
Всем болеющим скорейшего выздоровления.

^МОРИС^ 22.11.2009 10:31

Оля грустный у вас был день. Очень жаль.

А на счет погоды у нас снегу навалило ужас. Хорошо что хоть тепло.
Сегодня Ваню хочется уже поколотить. Разбросал повсюду иргушки, разорвал коробочку из под карточек, а пока ходила делала на обед нам омлет, взял и рафигачил коврик от мышки. блин достал за утро до ужаса. Сейчас спать его положила, хоть отдохну чуток.

Я за выходные решила фильмы чуток посмотреть. Вчера посмотрела "Семья напрокат" Такой фильм классный. трогательный, добрый. Потом "Мгновения Нью-йорка" с близняшками Олсен. А сегодня уже посмотрела "предложение" с Районом Рейналдсом и Сандрой Балок. Тоже классный фильм.

Olga-G 22.11.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 433236)
Оля грустный у вас был день. Очень жаль.

А на счет погоды у нас снегу навалило ужас. Хорошо что хоть тепло.
Сегодня Ваню хочется уже поколотить. Разбросал повсюду иргушки, разорвал коробочку из под карточек, а пока ходила делала на обед нам омлет, взял и рафигачил коврик от мышки. блин достал за утро до ужаса. Сейчас спать его положила, хоть отдохну чуток.

Я за выходные решила фильмы чуток посмотреть. Вчера посмотрела "Семья напрокат" Такой фильм классный. трогательный, добрый. Потом "Мгновения Нью-йорка" с близняшками Олсен. А сегодня уже посмотрела "предложение" с Районом Рейналдсом и Сандрой Балок. Тоже классный фильм.

Как у вас там классно, а у нас все слякать.
Какие у тебя насыщенные выходные(в плане просмотра фильмов).

MixIra 23.11.2009 10:55

Девочки всем огромный привет!!!
Олечка соболезную тебе искренне, очень жаль, крепись и побольше тебе сил и моральных и физических.
У нас ничего нового, болезнь ттт прошла, Дианка ходит в школу, а Аришка сад опять прогуливает, врач нам назначила массаж на грудную клетку, чтоб мокрота сосем отошла, а то зараза сидит уже месяца три.:girl_cray:Так что дома бум сидеть еще недели две.
Всем болеющим малышатам скорейшего выздоровления!

Olga-G 23.11.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 433408)
Девочки всем огромный привет!!!
Олечка соболезную тебе искренне, очень жаль, крепись и побольше тебе сил и моральных и физических.
У нас ничего нового, болезнь ттт прошла, Дианка ходит в школу, а Аришка сад опять прогуливает, врач нам назначила массаж на грудную клетку, чтоб мокрота сосем отошла, а то зараза сидит уже месяца три.:girl_cray:Так что дома бум сидеть еще недели две.
Всем болеющим малышатам скорейшего выздоровления!

Спасибо. Окончательного вам выздоровления.
А мы вчера Марго купили костюм белочки. Она такая довольная, ходила в нем весь вечер.

PaniMarishka 23.11.2009 21:05

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 433426)
Спасибо. Окончательного вам выздоровления.
А мы вчера Марго купили костюм белочки. Она такая довольная, ходила в нем весь вечер.

Оленька, давай показывай нам Марго в костюме белочки!!!!!!!!!!

Olga-G 24.11.2009 11:22

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 433543)
Оленька, давай показывай нам Марго в костюме белочки!!!!!!!!!!

Обязательно покажу.

Nasty2007 25.11.2009 01:00

А мы тоже в садик О-о-очень хотим! А нас не берут. Говорят очередь не подошла.:wild:

PaniMarishka 25.11.2009 11:04

Девчонки, всем привет!
Представляете какая у нас сегодня подстава в садике случалась. Вчера когда забирала Алю из сада , мне воспитательница сказала, что деток сегодня медсестра смотрела и Алины остаточные явления конъюктивита. Хотя мы все предыдущие 3 дня пролечились. Сегодня нас в сад не пустили, сказали 3 дня дома сидеть! А еще у одной девочки сильный конъюктивит оказался, не дай бог узнаю потом, что ее в эти дни водили в сад!!!!!!!!!!!

AnikaT 25.11.2009 11:29

Девочки,приветики!!!

У нас тоже с погодкой не актив...+5 и дождь.

У нас в городе все учебные заведения и некоторые садики,все дополнительные заведения вторую неделю закрыты на карантин по гриппу.Так что мои школьницы сидят дома(уроков задали тьма!)

Мишутка второй день ТТТ с удовольствием ходит в садик.

AnikaT 25.11.2009 11:31

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 433749)
Девчонки, всем привет!
Представляете какая у нас сегодня подстава в садике случалась. Вчера когда забирала Алю из сада , мне воспитательница сказала, что деток сегодня медсестра смотрела и Алины остаточные явления конъюктивита. Хотя мы все предыдущие 3 дня пролечились. Сегодня нас в сад не пустили, сказали 3 дня дома сидеть! А еще у одной девочки сильный конъюктивит оказался, не дай бог узнаю потом, что ее в эти дни водили в сад!!!!!!!!!!!

Да,Мариш не приятно...Особенно когда планы утром рано на весь день рушатся. Ты сегодня на работу не попала...?

AnikaT 25.11.2009 11:32

Марин,привет!!!!!! Ты дома?

PaniMarishka 25.11.2009 11:38

Анечка, привет!
Рады, что Мишутка с удовльствием ходит в садик - так держать!!!
Мооя барышня тоже с удоволствием бы в сад ходила, тока нас не пустили:girl_cray2:
Алина, бедолага, так растроилась, когда мы из сада уходили, все причитала, чтоб мы в садик пошли обратно.

PaniMarishka 25.11.2009 11:41

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 433759)
Да,Мариш не приятно...Особенно когда планы утром рано на весь день рушатся. Ты сегодня на работу не попала...?

Нет, Анют, на рабооту я конечно не попала... Позвонила начальнику, порадовала его. Но он в принципе нормально отреагировал.
Только дедушка наш зря получается утром на полчаса раньше вставал, чтоб за машиной для нас сходить. Получается мог бы лишние 30 минут :connie_33:

AnikaT 25.11.2009 11:51

Да,мой тоже ножками совсем теперь в садик не хочет.Только на машине,благо я за рулём.

У нас вчера вечером был такой прикол...
Дима пришёл поцеловать в детскую всех на ночь,а я рядом с Мишкой лежу.Дима Мишу поцеловал и ко мне наклоняется,а Миша меня прижал к себе и говорит:"Незя,моя мама!" и так и не дал поцеловать.
Папа выпал в осадок...Маму не поделили.:punish:

PaniMarishka 25.11.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 433766)
Да,мой тоже ножками совсем теперь в садик не хочет.Только на машине,благо я за рулём.

Дима пришёл поцеловать в детскую всех на ночь,а я рядом с Мишкой лежу.Дима Мишу поцеловал и ко мне наклоняется,а Миша меня прижал к себе и говорит:"Незя,моя мама!" и так и не дал поцеловать.

вот так-то!!! мамочка-то одна, а мужчин двое!:kiss3:
А я тоже за последний месяц так к машине привыкла, что уже и не представляю как с Алиной пешком в садик бегать, а точнее как мне после того, как я ее оотведу туда успеть на служебный автобус!

PaniMarishka 25.11.2009 12:22

Иришка, привет!
Ты еще тут, не сбежала?
Как поживаете?

MixIra 25.11.2009 12:25

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 433610)
Обязательно покажу.

Ждемс с нетерпением!!!
Цитата:

Сообщение от Nasty2007 (Сообщение 433727)
А мы тоже в садик О-о-очень хотим! А нас не берут. Говорят очередь не подошла.:wild:

Не переживайте, будем надеяться, что скоро будет и на вашей улице праздник!

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 433749)
Девчонки, всем привет!

Да уж действительно обидно, облом так облом:sorry:
Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 433766)

Ну и Мишутка, ну и собственник:gygyg:

Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.