Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

alex7082 12.11.2009 17:05

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Слава Богу, Ириш, выздоравливаете. У самой уже голова кругом... как бы самой не свалиться. Горло болит, просто жесть(((( У Настюхи опять поднялась температура. Ночью была 39, днём 37,5... Опять мой ребетёнок вся поникла((( Спит, спит и спит. Так страшно... И что за скачки температуры??? Завтра опять буду врача на дом вызывать...

MixIra 13.11.2009 19:03

Машуль держись, это такой стремный грипп одолел нас, у Аришки температура 6 дней была, а сейчас тока кашель мучает, особенно Дианку, всю ночь спать не дает, аж до рвоты кашлеет, во как, сейчас их грею всем чем можно, всякие ингаляции, горчичники и т.п., но школу скорее всего прогуляем, надо вылечиться до конца, а то не дай Бог осложнения будут. И еще эта проблема с повязками, где брать???

alex7082 13.11.2009 19:53

Я вчера скорую вызывала(((( У Настюхи к вечеру температура 39,3 и ничем не могли сбить. Врач выписал антибиотики, сегодня дали первый раз... Врач сказал, что вирус пошёл вниз, в горло. Ангины нет, восполения лёгких нет- Слава Богу. Диагноз- ОРВИ. Выписал антибиотик. Сегодня целый день 38,1. Температуру не сбиваю. Теперь надеемся на лучшее. Уже 6 дней болеем(((
У меня болит горло и сопли начинаются(((( Но пока держусь. Сегодня позвонила маман- мой папа заболел((( Ужасть!!!! Это какая-то вирусная атака- бактериальное оружие... В аптеках ажиотаж, сегодня в очереди 30 или больше минут простояли... Разорились на лекарства- аж на 2000 руб...

^МОРИС^ 14.11.2009 12:03

Девочки, держитесь!Выздоравливайте поскорее. Ваня у меня тоже свалился, вчера забрала его из садика, а вечером температура подскочила, кашель сильный. Сегодня целый день болеет, температура и кашель. Тоже усиленно лечимся. :girl_cray:
Не миновала нас чаша сия.:girl_cray:

^МОРИС^ 14.11.2009 14:25

Поздравляем нашу Сашеньку, вот и ей сегодня исполнилось 2,5 годика! Расти умницей, красавицей! Счастья, здоровья, а также всего самого, самого хорошего!:d_daisy:

alex7082 14.11.2009 20:00

Маришка, Ванюше скорейшего выздоровления!!!!! Бедный малышик(((( У Настюши после антибиотика температура сразу спала, так теперь начались ужасные капризы и дерётся моя девочка не по-детски... Кочмар!!! Скорей бы уже поправиться. От кашля нам помогает Гербион от сухого кашля- сразу виден результат!

Olga-G 14.11.2009 20:17

Девченки, бедненькие ваши карапузики. Скорейшего выздоровления им. И больше не болеть им.

Olga-G 14.11.2009 20:23

Как тяжело когда пупсики болею, легче смой переболеть чем видеть как твоемку детю плохо.

PaniMarishka 14.11.2009 21:20

Девчонки, всем огромный привет!
Ну вот не заходила сюда целую неделю, а вы за это время все так разболеться успели...
скорейшего всем выздоровления, особенно вашим детишкам!!!!!!!!!!! Им тяжелее, чем нам переносить болезнь, бедолажки!

PaniMarishka 14.11.2009 21:26

У меня сейчас красота на работе - начальство в отпуске, никто над душой не стоит, не следит за каждым шагом.
Вчера получила первую зарплату. Пошли сегодня с мамой брюки мне покупать, а то стыдно сказать, но у меня нет ни одних брюк для работы. Джинсы практически новые лежат, но они велики стали, с брюками таже ерунда. В итоге купила себе еще одно платье, точнее сарафан, такой клевый, просто супер! И что меня приятно порадовало на размер меньше , чем раньше!!!:clap: Потом еще кофточку прикупила там же. А до брюк дело так и не дошло. 46 размер на меня великоват, а 44 еще пока маловат. Так что я решила, что как до 44 нормально похудею тогда и буду брюки себе покупать. Еще из Квелле жду юбку и блузку - вообщем пошла в отрыв. теперь как через пару недель аванс получу, еще в тот же магазин забегу. там мне столько всего поравилось - видимо у них завоз недавно был.

PaniMarishka 14.11.2009 21:34

На Алинке так садик прям сказывается.
Болтает - не заткнешь, при чем не просто лопочет, а как следует говорит. Песни поет мне про Антошку, В лесу родилась елочка (подготовка к НГ в саду видимо идет полным ходом). при чем им там преподаватель на пианино играет, так и малая дома табуретку ставит к подоконнику и делает вид, что на пианино играет и поет. Вчера Алина начала вечером танцевать, ручонками размахивает, с ноги на ноги перетаптывается и при этом приговариват "снезынки, снезынки, вот так летают снезынки" (снежинки)
А сегодня утром встали, Аля открыла шторы и заявила "мама, пойдем в садик, уже день!"
Вообщем в сад слава богу ходим с удовольствием (ттт)

PaniMarishka 14.11.2009 21:46

Кстати, насчет сада. Нам там предложили деток фотографировтаь. 4 фотки 10*15 в костюмах (в фотошопе сделаны) стоят 300 рублей. Ну на это я согласилась, мне там фотки понравились. А вот портрет уж очень круто стоит - аж 800рубчиков. Я так решила, что портрет я и сама распечатаю какой захочу и при этом гораааздо дешевле. На том сайте, где я фотки заказываю печать такого портрета стоит всего-то 150рублей. А фотку форматом 60*90 можно за 750 рублей напечатать.
А вот вид общей фотографии, которую предлагают мне не понравился (какая-то совсем дурацкая)- так что без общей обойдемся.

Olga-G 14.11.2009 22:18

Очень рада, что ты идешь к своей цели.(по пооду похудения). Дак держать. Ты на диете сидишь??? За Алю тоже очень рады, что у нее все в саду ок.
А я вот тоже стала с сестрой ходить в спорт зал (если его так можно назвать). Он находиться почти с домом рядом и там муж сестры занимается и вот нас перетощил. Там конечно самодельные снаряды, но ведь это не главное(зато всего 20 рублей за вход). Зато я после всех этих упражнений почуствовала что у меня мышцы есть и как же они болят сильно с непривычки.
Еще вот надо сходить и прикупить пояс в аптеке для похудания, сказали, что в нем заниматься упражнениями лутше....точнеее эфект лутше будет. А еще он мне сказал, что мне надо бегать-это тоже очень хорошо. Вот как настроюсь и красовки куплю так начну. Даже мужа уговорила сомной бегать.
Мы сегодня без Маргоши .....бабуля забрала с начевкой до воскресенья....я хоть домашние дела поделаю.
Нам сказали, что все девочки на новый год в садике будут белочками.....вот костюм теперь ищем. Еще дали три песенки на новый год учить, но так как мы плохо разговариваем, то петь песеки сказали будут мама с папой.

Маша... 15.11.2009 11:45

МАЙЧАТА 2007!

Всем приветик. Майчатки, выздоравливайте поскорее. Нет ничего хуже, когда наши пупсы болеют.
Нас (ТТТ) пока болезнь не коснулась, за исключением ячменя, он "гуляет " с глаза на глаз, то внизу, то вверху, сейчас уже вроде проходит. В садик ходит с бооольшим удовольтвием, утром подпрыгивает с кроватки при словах "кто в садик идет" и начинает трясти Настю. И всю эту неделю ходили в садик пешком (раньше на маме верхом или на коляске), правда получается дольше на 10 минут, но ничего утренняя прогулка тоже нужна. В садике деток мало, всего 12-13 человек из 31, болеют мало, больше перестраховываются, боятся гриппа.

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 431650)
Нам там предложили деток фотографировтаь. 4 фотки 10*15 в костюмах (в фотошопе сделаны) стоят 300 рублей.

К нас тоже приходили "чудо" фотографы, один принес омнительного качества образцы по 180 - 200, рублей, а календрь с фотографией ребенка - 300 рублей. А другой принес очень красивые образцы всего по 140 - 160 рублей. Но я отказалась, сама нафотошопила уже столько....:girl_haha: только осталось пойти распечатать.

^МОРИС^ 15.11.2009 16:29

Всем привет! Мы усиленно лечимся. Но в садик завтра Ваню разумеется не поведем. Вот счастья у Вани будет завтра. А я сама завтра с обеда. отоспимся чуток с утра. Завтра педиатра нашего вызову. У Вани температуратак и держится, кашель сильнейший. Сегодня привозили на дом врача. У нас из-за эпидемии поликлиники работают и по выходным. Приехали и я упросила врача чтобы она съездила с нами к нам домой. хорошо что она согласилась. навыписывали нам лекарств, ингаляции проводить. Пришлось ингалятор попкупать. Блин столько денег потратили ужас. Но на здоровье лучше не экономить. Сейчас будем усиленно лечиться. Надеюсь на лучшее. Девочки спасибо за поддержку!

^МОРИС^ 15.11.2009 16:36

Мариша, с первой зарплатой тебя! И с обновками! Как же это здорово!
А про подготову к новому году, наши тоже готовятся. Сказали уже костюм подъискивать. Сказали нужен костюм какого-нибудь животного. Все детки будут зверятами. Надо уже искать, но пока денег нет. Жду зарплаты. И так пришлось прогрев в машину покупать, замучились по утрам машину в морозы мучить. Теперь надеюсь все будет о`к. У нас морозы так и стоят, а сейчас вообще на улице метель.

PaniMarishka 15.11.2009 18:28

Мариша, а ты так без прав и катаешься или все же получила права уже?
А мне седня тоже пришлось денег на машинку отвалить: 500 руб на бензин и 300 помыть машину, а то я за прошлую неделю так уляпалась, на улице-то вечно дождик, слякоть, грязь...
Да еще у Алины выпала одна пломбочка, вот завтра буду звонить в стоматологию, ставить пломбочку обратно, а это еще рублей 400 наверное!

Olga-G 15.11.2009 22:37

Девченки вы молодцы все при провах. Одня я никак не отучусь...мне все 20 тысяч жалко за обучение. Да и вроли пасажира чето мне камфортней. Ну когданибудь надо отучиться. Вот думала в дикрете отучусь, а они цены взвинтили.

Маша... 16.11.2009 11:06

Олечка, не переживай, не одна ты без водительских прав, я тоже все никак не решусь, мы 4 года назад попали в аварию, теперь каждого от шороха вздрагиваю:secret:, Леша надо мной прикалывается, а что я поделаю, к бабке что ли сходить? Уж лучше я пассажиром буду:pardon:, по нашей "деревне" и пешком можно ходить (вокруг неспеша с Сашкой за руку за 2 часа обойти можно), а в Белгород я не поеду, там так ездят:shok: жуть просто.

Маша... 16.11.2009 11:13

Девочки, вот и Санька заболела, правда по ней и не скажешь, скачет:Laie_78:, пляшет, все как и раньше, только температура ниже 38 не падает, вызвали врача, ждем-с. Зато в поликлинике не опять предложили самой с ней прийти, я отказалась, что это за поликлиника такая, что я больного ребенка по такой "ШИКАРНОЙ" погоде (туман, морось) потащу туда, ага ЩАС:girl_mad:, разбежалась. Да к тому же Настену некому в садик водить, папик на вахту уехал, еще подцепят там какую-нибудь заразу.

Olga-G 16.11.2009 14:43

МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 431862)
Девочки, вот и Санька заболела...

Бедняжечка, поправляйтесь поскорее. Когдаже уже похолодает, да снежок выпадет. Чтоь бы все эти вирусы мее активными стали, да и погода уже эта достала. Марго каждый день комбенезон стираю......он уже поблек малек.......всместо ярео розового теперь бледнорозовый

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 431858)
Олечка, не переживай, не одна ты без водительских прав, я тоже все никак не решусь, мы 4 года назад попали в аварию, теперь каждого от шороха вздрагиваю:secret:

Да я особо сильно и не переживаю. Просто хотелось их получить, а так я особо водить и не собиралась. Да и мужа если я права получу катать меня не будет. Скажет вон машина езжай, а одна я не люблю ездть.
Да. авария это конечно страшно. Надеюсь страх со временем забудется и пройдет

Olga-G 16.11.2009 14:55

Девченки. а кого кем детишки будут в саду на новый год. Мы вот поедем белочку разыскивать в Курск, а то у нас их нет.
Да еще мы с большим фингалом ходим. Мы в среду ударились об диван с разбегу, вроде ничего небыло почти сутки. Приводит ее папа с сада в четвер вечером о ужас.........у нас весь носи к синий и глас с кровопоттеками. Я ее повела в четверг в садик и спрашиваю она нигде больше не стукалась.....воспитатели нет. Короче они там ша*** подняли ...перелом у не. Заставили идти нка снимок и клору, короче пол дня в пятницу проболтались там. Все ок. Я даже вэтом и несомневалась. Зато сегодня опять к лору пришлось ходить.

alex7082 16.11.2009 17:19

Цитата:

Девочки, вот и Санька заболела

Ой, как плохо... Сашульке скорейшего выздоровления!!!!!! Так ужасно, когда детки болеют...:girl_impossible:
Настюхе вроде полегчало... Кашель идёт уже с мокротой и реже, соплей тоже поменьше. Надеюсь мы пошли на поправку. Эта её болезнь меня немного вымотала... Как у неё температура спала, так Настя стала ОЧЕНЬ много капризничать и драться... Дерётся вообще как сумасшедшая, с такой злостью нас всех дубасит((((:diablo:
У нас тоже делают календарики с фоткой- два маленьких календарика- 100 руб, я заказала (фотография будут та же, что осенью делали). Кстати портрет нам тогда- так и не сделали, ну и ладно, а вот общая фотка меня порадовала. Оформление- её любимыми Нюшей и Крошем. Да и Натёна там такая миленькая))) Обошлась она нам в 270 руб.

MixIra 17.11.2009 11:49

Девочки всем привет!!!:russianflag:
Всем малышаткам скорейшего выздоровления!!! Замучил этот грипп, зараза до всех добрался:sorry:
Мы все дома сидим, Дианку в школу так и не выписали, кашель уже две недели пипец, а у Аришки видать уже хронический кашель, врачиха даже не знает что с нами делать. Она в сад и не торопится, дома Аришке в кайф, мульты с утра до ночи, даже когда сидит в другой комнате рисует все равно не разрешает телек выключать, у нас видать уже мультовая зависимость какая-то.
Маришка с обновками тебя!!! Шопинг - это нужное дело!!!

^МОРИС^ 17.11.2009 17:47

Цитата:

Девочки, вот и Санька заболела,

Бедная Сашулька, выздоравливайте скорее. А по такой погоде Машуль, действительно лучше никудане водить больного ребенка. Пусть врач сама приходит, это ее работа!

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 431910)
мы с большим фингалом ходим. Мы в среду ударились об диван с разбегу, вроде ничего небыло почти сутки. Приводит ее папа с сада в четвер вечером о ужас.........у нас весь носи к синий и глас с кровопоттеками.

Бедняжка, ну ничего, до свадьбы заживет.:give_rose: Хорошо что глазик целый. Берегите себя!

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 431933)
Настюхе вроде полегчало... Кашель идёт уже с мокротой и реже, соплей тоже поменьше. Надеюсь мы пошли на поправку. Эта её болезнь меня немного вымотала... Как у неё температура спала, так Настя стала ОЧЕНЬ много капризничать и драться... Дерётся вообще как сумасшедшая, с такой злостью нас всех дубасит((((:diablo:

Ну вот и замечательно что пошли на поправку! Давайте окончательно выздоравливайте!:give_rose: Ну Настена дает, где она этому набралась? Может в саду кто дерется.

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 432044)
Замучил этот грипп, зараза до всех добрался:sorry:
Мы все дома сидим, Дианку в школу так и не выписали, кашель уже две недели пипец, а у Аришки видать уже хронический кашель, врачиха даже не знает что с нами делать.

И не говори Ириш, до всех добрался. Скорей бы уже прошел и оставил в покое! Давайте выздоравливайте тоже окончательно! А чем кашель лечите?
У нас дети только завтра на занятия в школах выйдут. 21 день отдыхали. Карантин был, завтра его снимают вроде как, большая волна заболеваемости спала.

Ну вот и еще один день пролетел. Ваня все еще болеет, так и температурит + сильный кашель и сопли ручьем. Ужас. На больничный папик наш пошел. теперь они с Ваней дома без меня воюют. Сейчас еще 9 часов нет, а они уже без сил спят лежат. :mosking: А мне завтра как всегда на работу.:hang2:

Маша... 17.11.2009 23:56

Всем приветик. Саня себя чувствует намного лучше,только капризы остались, а все недуги прошли, ТТТ, вот время почти 11 вечера, а она скачет и сна ни в одном глазу, все пора в садик идти, тогда хоть из-за раннего подъема быстро вечером засыпает. В пятницу моё чудо в садике учудила. Во время послеобеденного сна минут 20 ходила между кроваток и всем командовала "спать!", потом все же улеглась, а когда всех будили не проснулась, только одеялко на себя натянула:connie_33:. Детки уже встали, оделись, сели кушать, нянечка пошла заправлять кроватки и обнаружила мое спящее чудо:rofl:, короче еле разбудили ее.

Галинка-малинка 18.11.2009 01:17

Приветик, девочки! Вот и я, наконец-то, к вам добралась! Соскучилась по вам страшно!!!
Бедные детишки, выздоравливайте скорее!!!
Мы пока ттт не болели, но в связи с карантином сидит моя девочка дома с бабушкой. А я на работе по ней так скучаю, когда в садике была, мне было легче, а сейчас мне очень по ней тоскливо, сама не знаю почему...:170:
Маришка, поздравляю с обновками! Я уже тоде получила первую зарплату, вот только пока не успела потратить.
Моя Дианка очень хочет в садик. каждый день говорит я уже большая, собирай меня в садик. Очень многому там научилась, дома не заставиш, а в садике в коллективе очень быстро все схватывает.
Как же быстро ростут наши детки...

^МОРИС^ 18.11.2009 16:38

Галя, как здорово что ты к нам присоединилась! А долго у вас еще этот карантин будет? У нас сегодня школьники на занятия вышли. А детские сады даже и не закрывались.

Машуль, ну Сашулька приколистка. :mosking:

А я сегодня первую денежку получила. Сегодня дали аванс, целую 1000рублей дали.:mosking: куда же ее теперь потратить!:scratch_one-s_head::gygyg:
Вот уже и середина недели, скоро выходные! Жду их как праздника.:gygyg:

alex7082 18.11.2009 18:07

Галя привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что ты к нам наконец-то присоединилась!!!!
Девочки, поздравляю вас с первыми зарплатами! и авансами! А куды потратить- это не проблема)))) были б деньги... Сегодня были у доХтора. Горло ещё красноватое, сопли не прошли, но думаю в пятницу нас уже выпишут и в понедельник как огурчик пойдёт в садик! Конечно после антибиотика иммунитет снижен... теперь до следующих соплей... Я так, наверное, никогда не получу первую зарплату...
После поликлиники поездили по магазинам. Купили дочуньке платье на Новый год (белое, будет снежинкой) и выпросила она у нас коляску... Хорошо бабушка денег добавила- теперь Настёна стала обладательницей красивой прогулки Гуливер))) Вцепилась в неё и никому не разрешает трогать, умора...
Какие же сейчас красивые магазины!!!!! Новогоднее настроение навевают!!! Сколько красоты продают и подарков!!!! Как же я люблю Новый год))))

^МОРИС^ 18.11.2009 19:15

Машуль, поддерживаю! Я тоже обожаю Новый год! :viannen_27: Мы Ване уже купили костюм, Ваня у нас будет Львенком!:Laie_78: Завтра денежку отнесу за подарок. Вот и весь аванс.:mosking:

А у нас Ваня пусть хоть треснет в магазине, если мы не планировали больших трат, а ему что-то нравится. Я стараюсь не идти на поводу. А если игрушка не большая и я могу ее сейчас купить, то конечно возьму. Люблю когда он радуется.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.