Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

Olga-G 06.11.2009 23:26

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Машуль поздравляю с выходом на работу. Пока тутачки поробатешь, а там глядишь и чегото полутше подвернется. У нас аптекарши сегодня все в масках. Люди все маски размели и оксолинки нет неводной аптеке. Противовирусных припаратов нет и когда завезут неизвесно. Все скупают анаферон и арбидол.

^МОРИС^ 07.11.2009 07:50

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 430155)
Машуль поздравляю с выходом на работу. Пока тутачки поробатешь, а там глядишь и чегото полутше подвернется. У нас аптекарши сегодня все в масках. Люди все маски размели и оксолинки нет неводной аптеке. Противовирусных припаратов нет и когда завезут неизвесно. Все скупают анаферон и арбидол.

Оля, у нас аналогичная ситуация. Раньше маски стоили 50коп, а сейчас уже 9 рублей, вот это скачек! :shok:Причем маскок практически нет. Дифицит.:118:

Оля, аватарка супер!:good:
А мы сегодня выходные, вчера все домашние дела практически переделала, сегодня только покушать надо сварить, и погладить, что я уже сделала. Остался обед и отдыхать!
На улицу не пойдем там мороз 20 градусов! Будем дома в тепле сидеть. Папика нет, кайфую сижу. Мозг ни кто не парит. красота!:yahoo:
Ванька как всегда мультики смотрит.

Поздравляем Аришку с ее маленьким юбилейчиком! :birthday:Вот и ей уже 2,5 годика! Желаем ей здоровья!!! Счастья!!! И всего самого, самого хорошего! :girl_in_love:Расти и радуй мамочку и папочку, а также сетренку Диану!

Olga-G 07.11.2009 11:27

Вы просто молодцы, оперативно с домашними делами разобрались. ОГО -20, а у нас +5-7 на всю неделю прогноз до +10 и дожди. Вот решида под эту мазу окошки помыть . Оденось тепло и помою, а то не успела и оставлять назиму грязные неочень както. Марго к деду отправила, а папаня наш в курск родственнику поехали калеса на машину покупать.

^МОРИС^ 07.11.2009 12:47

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 430201)
Вы просто молодцы, оперативно с домашними делами разобрались. ОГО -20, а у нас +5-7 на всю неделю прогноз до +10 и дожди. Вот решида под эту мазу окошки помыть . Оденось тепло и помою, а то не успела и оставлять назиму грязные неочень както. Марго к деду отправила, а папаня наш в курск родственнику поехали калеса на машину покупать.

Ну ничего у вас какая погода!:shok: Я уже забыла что такое плюсовая температура. Я окна давно уже все поперемыла, теперь только весной. Нужно в шкафу порядок навести, но мне так лень. Нужно вещи разгрести, что-то выкинуть наверно, а мне так не хочется.:62:

Olga-G 07.11.2009 14:28

В дрогой раз разгребешь, отдыхай.:l_martini:Ванюша чего поделывает????:to_become_senile:Я все перемыла щас искупаюсь и к папе тоже пойду. Папа звонил еле ее уложиле как раскапризничалась жуть, то обычно нормально, а тут на тебе. А вы совсем на улицу не пойдете???? :75:

Olga-G 07.11.2009 14:31

А я вот тут немног огорчилась. Вчера забирая Марго из садика у воспитательнице спросила как она на занятиях слушает.....он асказа что она играется и занята сама сабой

PaniMarishka 07.11.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 430222)
А я вот тут немног огорчилась. Вчера забирая Марго из садика у воспитательнице спросила как она на занятиях слушает.....он асказа что она играется и занята сама сабой

Оль, не растраивайся - это такая ерунда. Просто у Марго это с непривычки. Еще чуток походит в сад, адаптируется как следует и все будет ок. Просто дома как не пытайся с ними заниматься - эффект все же не тот, а в саду они не все и не сразу соображают, что надо слушать и делать что просят на занятиях.

PaniMarishka 07.11.2009 15:29

Девочки, у нас вчера такой снегопад был!!!! Жуть просто! Хорошо мы хоть резину сменили вовремя. Я как раз вчера на машине была, уезжала утром - на улице сухо, ни намека на снег, в с 17 часов где-то как зарядил - кошмар. Я когда на улицу вышла у меня машина вся под 10-см слоем снего была. Не успею снег стряхнуть с лобового стекла, как он снова там!
Водители все ехали прям еле-еле, все сразу дистанцию стали соблюдать!:diablo:

PaniMarishka 07.11.2009 15:48

Девочки, я сбросила пару новых фоток Алинкиных, милости просим Фото PaniMarishka
а еще добавила фотку с работы в альбом "На работе"

PaniMarishka 07.11.2009 17:57

Машенька, поздравляю тебя с выходом на работу!!! Ну пока хоть с этого начнешь, а уж как Настена в саду совсем освоится, адаптируется, там уж и о новой работе подумаешь!
А чем ты занимаешься на работе, какие твои задачи там?
Ты вроде еще на мамашах рассказывала, но я уже что-то не помню...

^МОРИС^ 07.11.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 430220)
В дрогой раз разгребешь, отдыхай.:l_martini:Ванюша чего поделывает????:to_become_senile:Я все перемыла щас искупаюсь и к папе тоже пойду. Папа звонил еле ее уложиле как раскапризничалась жуть, то обычно нормально, а тут на тебе. А вы совсем на улицу не пойдете???? :75:

Ваня практически весь день мультики просмотрел, да играл еще, носился везде. Мы совсем на улицу сегодня не ходили, не охота мне было по морозу гулять, не люблю мерзнуть.:pardon:

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 430222)

Оля, не расстраивайся, слушать и сидеть на занятиях они начнут сидеть где-то через годик, когда покинут ясельки, и прейдут в младшую группу. У меня в средней группе не все детки сидят и слушают, выполняют задание. А ты от Марго этого хочешь. Все придет со временем!:good:

alex7082 07.11.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 430227)
Девочки, у нас вчера такой снегопад был!!!! Жуть просто! Хорошо мы хоть резину сменили вовремя. Я как раз вчера на машине была, уезжала утром - на улице сухо, ни намека на снег, в с 17 часов где-то как зарядил - кошмар. Я когда на улицу вышла у меня машина вся под 10-см слоем снего была. Не успею снег стряхнуть с лобового стекла, как он снова там!
Водители все ехали прям еле-еле, все сразу дистанцию стали соблюдать!:diablo:

Да!!!! Вот вчера навалило то!!!!!! Я с работы приехала- как снеговик)))) Просто валил как из ведра!!! В Некрасовке полно аварий по этому поводу случилось...

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 430249)
Машенька, поздравляю тебя с выходом на работу!!! Ну пока хоть с этого начнешь, а уж как Настена в саду совсем освоится, адаптируется, там уж и о новой работе подумаешь!
А чем ты занимаешься на работе, какие твои задачи там?
Ты вроде еще на мамашах рассказывала, но я уже что-то не помню...

Да у нас центр нетрадиционной медицины "Помоги себе сам". Состоит из двух частей- сам медцентр и торговый зал. Я в торговом зале работаю помощником менеджера. Т.е. сижу за компом- составляю заказы, анализирую продажи, ищу новинки, + на мне интернет страница. Но пока вникаю понемногу, привыкаю опять к программе 1С. Переоценки делаю. В общем РАБОТАЮ))))

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 430254)
Оля, не расстраивайся, слушать и сидеть на занятиях они начнут сидеть где-то через годик, когда покинут ясельки, и прейдут в младшую группу. У меня в средней группе не все детки сидят и слушают, выполняют задание. А ты от Марго этого хочешь. Все придет со временем!:good:

А мы уже в младшей!!!! Нашу ясельную расформировали и нас перевели в младшую группу. У нас половина детей, которым уже 3 или около3-х и половина 2-х леток. Которым по 3- они ходят в бассейн, а мы нет. Настёна домой приносит из сада разные навыки. Вот вчера, например, мы с ней занимались физ-рой. Она шла впереди и руководила: то шли расставив ноги, то руки поднимали, то ползли. Ещё у нас уже 2 рисунка из сада. Каляки-маляки красками.

Мишутку и Ариночку с маленькими датками!!!!!

^МОРИС^ 08.11.2009 14:10

Девочки, у нас сегодня мороз! -25,:shok: такая холодина ужас. Что будет завтра.
Машуль, успехов на работе!:167: А мы из садика пока ничего не принесли, пока не 1го рисунка. Но все еще впереди. Настена молодечик!:good:

Olga-G 08.11.2009 16:25

Закинула пару фоток в фотоальбом Фото Olga-G

Olga-G 08.11.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 430377)

Ничего себе холодрыга:75:. Вы там не замерзайте...играйте подвижные игры. У нас пока + температура. Марго с папиком спят, тишина дома. Я уже сегодня успела отдежурить в приемной главы с 8.00 до 13.00 за отгул . Славо богу никто не звонил и ничего не случилось. Дежурство прошло тихо и спокойно. Ато маме 20 ноября будет год и нужен отгул позарез . Родня приедет. Да и в церковь надо будет сходь.

^МОРИС^ 08.11.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 430406)
Ничего себе холодрыга:75:. Вы там не замерзайте...играйте подвижные игры. У нас пока + температура. Марго с папиком спят, тишина дома. Я уже сегодня успела отдежурить в приемной главы с 8.00 до 13.00 за отгул . Славо богу никто не звонил и ничего не случилось. Дежурство прошло тихо и спокойно. Ато маме 20 ноября будет год и нужен отгул позарез . Родня приедет. Да и в церковь надо будет сходь.

Оля, Так мы дома сидим, дома тепло!:to_become_senile:
Да уж печальная дата. Держись мы с тобой.

alex7082 08.11.2009 18:36

Цитата:

Ну и мороз у вас!!!!!!! Ужас!!!! А у нас +5 и дожди. На ближайшие недели 1,5 прогноз не меняется... Слякоть...
А у меня Настёна заболела. Вчера даже намёка не было, а сегодня часам к 11 утра температура поднялась до 38, а после обеда была 38,6... Завтра буду врача вызывать... Вот так((((

MixIra 08.11.2009 18:40

Девочки огромное спасибо за поздравления!!! Дианка вроде ниче, только кашель остался, а вот Аришка слегла не на шутку, температура вчера до 40 поднялась, пришлось вызвать скорую, сделали укол и ттт пока температура 37,5 и выше не поднимается. И до кучи папик слег, а он как дите малое, короче лазарет у меня, еле успеваю всем лекарства раздавать.
Цитата:

Мариш ну и морозина у вас, прям зима настоящая.
Цитата:

Ато маме 20 ноября будет год и нужен отгул позарез . Родня приедет. Да и в церковь надо будет сходь.

Олечка мы с тобой.

Машуль с выходом на работу!!!!:l_martini: Что-то у же все вышли, одна я бездельничаю, хотя с этими болячками не до работы.:not_i:

alex7082 08.11.2009 18:55

[quote=MixIra;430422]Девочки огромное спасибо за поздравления!!! Дианка вроде ниче, только кашель остался, а вот Аришка слегла не на шутку, температура вчера до 40 поднялась, пришлось вызвать скорую, сделали укол и ттт пока температура 37,5 и выше не поднимается. И до кучи папик слег, а он как дите малое, короче лазарет у меня, еле успеваю всем лекарства раздавать.

Мариш ну и морозина у вас, прям зима настоящая.
Цитата:

Олечка мы с тобой.

Машуль с выходом на работу!!!!:l_martini: Что-то у же все вышли, одна я бездельничаю, хотя с этими болячками не до работы.:not_i:

Ой, Ириш, какой ужас!!!! Ариночке и Диане скорейшего выздоровления! Вот и мы тоже подхватили этот вирус((( Вчера ни намёка, а сегодня бац! и температура((( почитала в интеренете, что после того, как температура спадает начинается сильный кашель и долго не проходит(((( У нас в Некрасовке закрыли все школы на карантин... Настя сегодня целый день лежит: или спит или Гарфилда смотрит. Единственно никак не могу заставить попить, очень мало пьёт... За целый день съела только одно яблоко и два кусочка шоколадки.

Спасибо! Вот вышла на работу, а теперь буду дома сидеть...

^МОРИС^ 09.11.2009 16:37

Девочки, лечите деток. Скорейшего им выздоровления!
А у нас морозы так и держатся -20, так холодно ужас.
Маша, у вас из-за такой погоды инфекция будет очень быстро распространятся. Скорей бы и у вас морозы ударили и все микробы помрут.
У меня сегодня всего 11 детей было. Остальные болеют.

Olga-G 10.11.2009 13:25

Девченки скорейшего выздоровления вашим карапузикам.

alex7082 10.11.2009 16:35

Девочки, спасибо!!!!
Температуру ночью удалось сбить, а то Настёна была вообще кипяток... С утра 36,6- больше не поднимается. Сегодня проспали с ней до 12.00. Сон- лучшее лекарство. Аппетита по-прежнему нет, но хоть чего-то стала перекусывать. Лечим сопли и кашель.
Вчера приходила врач- ничего пугающего не сказала, послушала- хрипов нет, горло красное, лечить тем же, чем мы начали. В пятницу на приём.

^МОРИС^ 10.11.2009 17:57

Поздравляем Маргариту с маленьким событием!:viannen_27: Вот и ей уже 2,6 годика! Это так здорово что наши майчатки растут! Желаем ей здоровья, счастья и всего самого, самого хорошего!:d_daisy: Расти и радуй своими достижениями маму и папу!

Машуль, как хорошо что Настя пошла на поправку! Надеюсь что вы скоро окончательно выздоровеете!:give_rose:

Сегодня видела первый Ванин детсадовский шедевр, вполне даже недурно. Они делали из пластилина фрагмент железной дороги. Ваня мне потом даже показал свой шедевр.:gygyg:

А еще нам дали первую платежку. 810р. нужно отдать за садик,+ еще содрали 200р. на пылесос. + еще надо 100р, благотворительный взнос ежемесячный в фонд садика. В итоге кругленькая сумма получается. Дорогое удовольствие блин эти садики. А скоро новый год, подарки, костюмы. И на все придется раскошеливаться.:scratch_one-s_head:
Куда мы попали.:hang2:

MixIra 10.11.2009 22:02

Девочки всем приветик!!!
Я тут было обрадовалась, что мои пошли на поправку, ан нет, сегодня у Аришки опять температура поднялась до 37,5, пипец, ко всему ночью не спала практически, такой кашель зверский ужасть, а сегодня до кучи понос и чих начался через каждые пять минут, что за ерунда, а да мы же антибиотики пьем, так у нас на них аллергия, терь и ее лечим, я скоро завою, :hysteric:а до кучи и у Дианки ночью температура поднялась тоже 37,5, сегодня тт нету, короче я без сил, вторую неделю не сплю путем, незнаю, что у них еще лечить.
Машуль, у меня Аришка тоже уже дня три как вообще ниче не ест, насильно творожок тока впихиваем, видать горлышко болит.
Вот выговорилась, а терь пойду очередную порцию лекарств давать и спать пытаться ложить, до связи.

AnikaT 11.11.2009 01:00

Девочки,приветики!!!!!

Мы тоже болеем....Мишке только вылечила ангину,тоже сидел голодный почти неделю.Делала ему очень больные уколы.Сейчас вроде ТТТ,завтра сдадим анализы и в пятницу на выписку.А вчера Любашка всех нас напугала,рвёт,температура 41 да ещё боль в правом боку!!! С аппендицитом нас пронесло,оказывается у нас ГРИПП!!!! Я сама вроде стала получше себя чувствовать,а то тоже что-то совсем расклеилась.

Девочки,милые,сил вам и терпения!!! Так грусно,когда наши малыши болеют...Выздоравливайте скорее!!!:connie_rockingbaby:

Olga-G 11.11.2009 07:20

Спасибо Маришка. Да, садик это дорогое удовольствие. Мы за садик плпти гдето 1150.Всем болеющим здоровья и чтобы побыстрее ыздоравливали.:pooh_birth_day:

Olga-G 11.11.2009 13:44

[quote=AnikaT;430943]Девочки,приветики!!!!!

Мы тоже болеем....Мишке только вылечила ангину,тоже сидел голодный почти неделю.А вчера Любашка всех нас напугала,рвёт,температура 41 да ещё боль в правом боку!!! С аппендицитом нас пронесло,оказывается у нас ГРИПП!!!!
Ой бедненькие вы, поправляейтесь поскорее.

^МОРИС^ 11.11.2009 18:12

Девочки, Ира, Анюта, Маша, держитесь! Лечите малышей. Жалко так. Поскорее поправляйтесь! Сил вам и терпения!Держите нас в курсе, я очень переживаю за вас! Хуже нет когда детки болеют. :girl_cray:

alex7082 11.11.2009 19:08

Температуры нет... Сопли страшные, текут-текут-текут и нет им конца... Кашляет малявочка((( С утра теперь спит-спит до победного. Вчера проснулась в 12.00, сегодня в 11.30- и мультики смотреть... Целыми днями... Аппетит по-прежнему не ах-ти. С утра чуть-чуть кашки, в обед чуть-чуть супчика и всё... Зато вот шоколад лопать- это да!!! За всегда пожалуйста!!!
Мало пьёт, мало писает... Бедненькая моя...

MixIra 12.11.2009 15:37

Девочки дорогие лечите своих малипусиков, скорейшего им выздоровления!!!
А у нас ттт температура прошла, зато у обеих жуткий кашель, причем у одной мокрый, а у другой сухой, сиропы надо давать разные, уже голова кругом от этих лекарств:62: Дианке с таким кашлем наверно придется школу прогуливать. Когда же эта эпидемия только закончится, сил никаких больше нету.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.