Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

^МОРИС^ 29.10.2009 13:25

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Девочки, привет! Спасибо за поддержку!:d_daisy:
Завтра отработаю и все выходные. 2 дня лафы! У нас тоже все праздники без родителей, это все из-за эпидемии. Массовые мероприятия вообще отменили, как новый год будем отмечать не знаю. Все по домам.:gygyg:
У Вани в саду все нормально, но мы пока до обеда, а что дальше будет не знаю. Завтра после сна его будет дедушка забирать, мы все работаем, он обещал забрать. Мне немного страшно. :151:

Алена, Глебушке скорейшего выздоровления! Да тяжело когда карапузики болеют. Поправляйтесь.:d_daisy:

Маша... 29.10.2009 13:27

Всем привет.
Маришка, поздравляю с началом трудовых будней:connie_rockingbaby:, терпения и еще раз терпения. Я бы не выдержала, мы тут на утренние к насте пришли, так УЖАС, за те 10 минут пока я Настю переодевала, мальчишки умудрились пару раз подраться причем с таким злостным взглядом, жуть, потом помириться и вметсе накостылять третьему. Это у них постоянно так происходит, их даже не разнимает уже никто - БЕСПОЛЕЗНО.:99:. Зато на утреннике все были довольны и счастливы, а как были счастливы воспитатели, когда после утренника половину детей домой забрали...

Маша... 29.10.2009 13:30

Мариш, а дедушка знает где у Вани группа? Наша бабуська все "грозилась" девочек из сада забирать, а сама даже не знает где кто находится. Я ее вокруг садика искала перед утренником - заблудилась она.:gygyg:

^МОРИС^ 29.10.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 428529)
Маришка, поздравляю с началом трудовых будней:connie_rockingbaby:, терпения и еще раз терпения. Я бы не выдержала, мы тут на утренние к насте пришли, так УЖАС, за те 10 минут пока я Настю переодевала, мальчишки умудрились пару раз подраться причем с таким злостным взглядом, жуть, потом помириться и вметсе накостылять третьему. Это у них постоянно так происходит, их даже не разнимает уже никто - БЕСПОЛЕЗНО.:99:. Зато на утреннике все были довольны и счастливы, а как были счастливы воспитатели, когда после утренника половину детей домой забрали...

Машуль, спасибо!:give_rose:
У нас все точно также, дерутся, тут же бегут ябидничают, Ужас. Вчера ножку у камода оторвали, пипец. Сегодня с утра папашка того кто отрвал ножку ремонтировал нам комод. Это просто ужас.:girl_impossible:

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 428531)
Мариш, а дедушка знает где у Вани группа? Наша бабуська все "грозилась" девочек из сада забирать, а сама даже не знает где кто находится. Я ее вокруг садика искала перед утренником - заблудилась она.:gygyg:

Нет, не знает, надо будет объяснять. Надеюсь не потеряется. И все будет О,К. Как все будет на практике завтра вечером напишу.:gygyg:

^МОРИС^ 29.10.2009 13:41

Машуль, Как у вас дела? Твои красавицы в садике?

Маша... 29.10.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 428537)
Машуль, Как у вас дела? Твои красавицы в садике?

Да в садике, я от них отдыхаю, точнее мои уши. Саня у нас как громофон, тихо разговаривать не умеет и вечно болтает:girl_impossible:, может по 10-20 раз одну фразу повторять, пока не надоест самой. И Настю бедную вечно цепляет, то за косу ухватится, то щипнет, то укусит, в садике себя так не ведет. :nea:

^МОРИС^ 29.10.2009 14:13

Дома они все одни, а в садике другие.:scratch_one-s_head:

MixIra 30.10.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от НЁНЯ (Сообщение 428497)
Девочки, всем огромный привет!!!:167:
Наконец-то нам починили инет!!!:Lebedushki[1]::girl_dance: А то на целых 6 дней нас его решили.
Глебушка опять весь засопливел, закашлял. Что-то эта осень у нас не задалась:connie_girlsmelly:. Ну да ладно - лечимся!

Ален с возвращением!!!:Laie_78:
Глебушке скорейшего выздоровления!
А нас сегодня выписали, вроде ттт нормально себя чувствует, правда кашель только утром, когда встает, врачиха сказала это все из-за наших аденоидов. Так что в понедельник попытаемся пойти в сад.
Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 428549)
Дома они все одни, а в садике другие.:scratch_one-s_head:

Что правда , то правда!!!:gygyg:

Маша... 30.10.2009 12:02

Иришка, поздравляю с выздоровлением. Аришка в садик идти хочет?
Моя с удовольствием идет. Сегодня я втсала утром, глянула, а на улице дождь поливает, говорю девчонкам, может не пойдем, а они в один голос, ты что надо, одна в бассеин хочет, а вторая хочет "мутики" там смотреть (дома совсем не смотрит)

AnikaT 30.10.2009 14:23

Девочки,приветики!!!!

Мы с Мишкой сегодня дома...
Утром типа очень сильно кашляет,в садик не пойдёт.Я ему говорю:Пойдём значит к тёте врачу,а он такой счастливый:ДААААА!!!!

Врач его послушала,горлышко посмотрела.Говорит:Чистой воды симулянт.В понедельник в садик опять с концертом.

Сижу,читаю про ваших деток.А мой то такой-же,один в один! И мультики(монстры против пришельцев),компьютер,кофетки.

Марин,ты там держись!!! Привыкнешь и ты и детки к тебе.Мы тоже с тобой!:connie_43:

^МОРИС^ 30.10.2009 16:39

Девочки, роднульки мои, спасибо за поддержку! Неделю выдержала, осталась жива! Значит прорвемся. Завтра первые законные выходные. 2 дня кайфа! А в понедельник снова в бой.

Сегодня Ваня первый раз утром расплакался перед садиком, "не хочу в садик" и все тут.:girl_impossible: Но остался, поспал сегодня первый раз там, сказали после сна плакал сильно. Его потом деда забрал.

^МОРИС^ 30.10.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 428763)
Моя с удовольствием идет. Сегодня я втсала утром, глянула, а на улице дождь поливает, говорю девчонкам, может не пойдем, а они в один голос, ты что надо, одна в бассеин хочет, а вторая хочет "мутики" там смотреть (дома совсем не смотрит)

Молодец Сашулька! Значит нравится в саду. А что за мультики? У них там что телек стоит? У наших нет. А если бы стоял телек и крутили мультики, то мой суслик с радостью бы наверно в садик бежал, тоже мультикоман.:gygyg:

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 428818)
Мы с Мишкой сегодня дома...
Утром типа очень сильно кашляет,в садик не пойдёт.Я ему говорю:Пойдём значит к тёте врачу,а он такой счастливый:ДААААА!!!!

Врач его послушала,горлышко посмотрела.Говорит:Чистой воды симулянт.

:

Ну Мишутка, ну симулянт.:gygyg:
А я думала, он нормально ходит в сад, Анют, ты же говорила поменяли группу, я думала он там уже прижился.:scratch_one-s_head:

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 428760)
Так что в понедельник попытаемся пойти в сад.

Ириш, удачи в саду! Не болейте больше!:d_daisy:

Ya_alena 30.10.2009 17:03

Девочки, всем здравствуйте!
Можно присоединиться новичкам к Вам?
простите заранее, если с первым сообщением будет что-то не так.....я не могу разобраться как тут общаться

^МОРИС^ 30.10.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Ya_alena (Сообщение 428861)
простите заранее, если с первым сообщением будет что-то не так.....я не могу разобраться как тут общаться

Конечно можно! Всегда рады всем! :preved:

Девочки, мой майченок как и ваши, дома стал истерики закатывать ужас. Сейчас спать его с истерикой уложила. Орет и все, мультики ему подавай. Фиг ему а не мультики. И завтра не включу. Я рассердилась.

Маша... 30.10.2009 18:58

Маришка, привет. У наших в группе и телик стоит и DVD проигрыватель, так что есть чем развлекать детвору

^МОРИС^ 30.10.2009 19:20

Машуль, привет! Ну клево! Нашим бы так!

MixIra 30.10.2009 19:36

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 428763)
Иришка, поздравляю с выздоровлением. Аришка в садик идти хочет?

Машуль спасибо! Неа Аришка категорически говорит НЕ ХОЧУ!

Аня ну и Мишутка, ну и симулянт, это ж ведь надо так хитрить:gygyg:

Цитата:

Конечно можно, будет только рады:Laie_78:

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 428867)
Орет и все, мультики ему подавай. Фиг ему а не мультики. И завтра не включу. Я рассердилась.

Маришка рассердись и на мою плиззз, у тебя классно получается:gygyg:

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 428880)
Маришка, привет. У наших в группе и телик стоит и DVD проигрыватель, так что есть чем развлекать детвору

Крутой у вас видать садик, а нам сказали на зиму группу снабдить лопатами и ведрами,детям играть не во что, во!:sorry:

^МОРИС^ 30.10.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 428889)

Маришка рассердись и на мою плиззз, у тебя классно получается:gygyg:

, а нам сказали на зиму группу снабдить лопатами и ведрами,детям играть не во что, во!:sorry:

:gygyg: Не, на Аришку не могу сердится! Она ХОРОШАЯ!:give_rose:

Ириш, мне тоже выдали списочек чего надо прикупить в Ванину группу. Надо раскошеливаться, только с деньгами сейчас напряг, ужас.

MixIra 30.10.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 428893)
:gygyg: Не, на Аришку не могу сердится! Она ХОРОШАЯ!:give_rose:

Ириш, мне тоже выдали списочек чего надо прикупить в Ванину группу. Надо раскошеливаться, только с деньгами сейчас напряг, ужас.

Это что ж получается своим и никаких поблажек и скидок??? НЕХОРОШО:to_babruysk:

irade 30.10.2009 22:31

Я тоже очень рада знакомству с вами.Жаль,только что времени очень мало.Машуль у меня всегда была мечта работать в садике.А теперь когда у меня есть шкодница,я немножко поменяла свои мечты.Но,я очень уважаю Вас и низкий Вам поклон, за наших деток.Это ведь очень тяжело. И я это понимаю.Тут с одним не можешь справиться,а тут 15,а то и больше и все со своим характером и к каждому найти свой подход.:take_example:

AnikaT 30.10.2009 22:52

Машуль,привет!

Мультики в группе -это класс! Родители сами до этого додумались или воспитатель предложила?

У нас похоже началась зима.Сегодня целый день идёт снег,а прогноз на неделю -2,-3,-5,-6....
Всех переобула,пора и до машины добраться.

Сегодня у девочек начались каникулы.Любаша окончила на 4 и 5,а вот с Катей всё сложнее...рус.яз и матем.3!:girl_mad:(учительница ну очень строга!) Катя расстроилась......Теперь будет к чему стремиться.

Маша... 31.10.2009 09:40

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 428920)
Мультики в группе -это класс! Родители сами до этого додумались или воспитатель предложила?

Всем привет. Воспитатели сами догадались, точнее телевизор нам достался от предыдущего выпуска, а dvd уже купили с наших денег, которые мы сдавали на ремонт, игрушки и т.д.
Зато у Насти даже магнитофона нет, там считают, что это лишнее. Так что все зависит от воспитателей, ну и от родителей тоже, многие просто деньги сдавать не хотят.
А у Саньки по утрам всегда или песенки или мультики, зато детки не ноют и чем-то заняты, да и зарядку не под бубен делают:Lebedushki[1]:.

Маша... 31.10.2009 09:43

Цитата:

Привет. Конечно присоединяйся, мы всем очень рады.:17[1]:

^МОРИС^ 31.10.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 428901)
Это что ж получается своим и никаких поблажек и скидок??? НЕХОРОШО:to_babruysk:

Иришка, ему и так много поблажек делается.:nea: А вчера просто уже вывел из себя. И все из-за ерунды. Вчера пришел из садика ему дед включил мультики и он их смотрел до 7 вечера, потом часок отдохнул и опять, давай канючить, мультики ему подавай. Включила на час, а когда спать уже было пора устроил истерику. Сегодня остался без Чипа и Дейла. Это у нас теперь любимые мультики. Брундукомания.:gygyg:

Цитата:

Сообщение от irade (Сообщение 428915)
Я тоже очень рада знакомству с вами.Жаль,только что времени очень мало.Машуль у меня всегда была мечта работать в садике.А теперь когда у меня есть шкодница,я немножко поменяла свои мечты.Но,я очень уважаю Вас и низкий Вам поклон, за наших деток.Это ведь очень тяжело. И я это понимаю.Тут с одним не можешь справиться,а тут 15,а то и больше и все со своим характером и к каждому найти свой подход.:take_example:

Про время это Да, его теперь и у меня мало, после работы сил доползти до компа просто нет.:sorry: Спасибо, за поддержку!:give_rose: Меня Марина зовут. А вас как? А то по нику не понятно как-то.:pardon:

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 428920)
У нас похоже началась зима.Сегодня целый день идёт снег,а прогноз на неделю -2,-3,-5,-6....
Всех переобула,пора и до машины добраться.

Сегодня у девочек начались каникулы.Любаша окончила на 4 и 5,а вот с Катей всё сложнее...рус.яз и матем.3!:girl_mad:(учительница ну очень строга!) Катя расстроилась......Теперь будет к чему стремиться.

Анют, поздравляю с началом зимы! Здорово уже когда лежит снег и нет грязи! У нас сейчас тоже красота! Снег кругом, причем еще белый-белый! Не точто к концу зимы. И не тает, у нас достаточно морозно -10-15 в среднем.

Любаша молодец! Так держать!:good: А Катюшка пусть не расстраивается, в след.четверти будем ждать хороших оценок!:good:

У нас уже тоже в школах каникулы начались, причем они наверно затянутся из-за эпидемии. Вчера в новостях сказали. Вот детям радости, по дольше отдохнуть.:popcorm1:

^МОРИС^ 31.10.2009 09:48

Машуль, привет! Чего с утра делаете? Мой сейчас спит, тишина, кайф!:viannen_27:

НЁНЯ 31.10.2009 10:32

Мариша, я тебя вижу, привет!!!)
У нас сегодня так хорошо подморозило, только вот снега ноль!(

^МОРИС^ 31.10.2009 16:15

Ален, здорово как! Скоро и снег значит выпадет!
Как там Глебушка? Выздоравливаете?

Olga-G 01.11.2009 10:09

Приветик девченки!!! Мы вчера тоже приодели к зиме нашу Маргошу. Вот фоточки Фото Olga-G

^МОРИС^ 01.11.2009 13:54

Оля, приветик! Классный комбезик вы для Марго прикупили! Ей очень идет!:good:

^МОРИС^ 01.11.2009 18:58

Вот и пролетели выходные, как же быстро. Завтра опять в бой. Завтра 2 занятия, Транспорт нашего города, будем рассматривать и обсуждать с детьми. И лепка, будем лепить птичку. Надеюсь все пройдет хорошо. Я к занятиям приготовилась.:victory: Надеюсь что наша нанечка все же выйдет завтра. А то выполнять 2 работы сразу тяжело, да и не оплатят мне ее труд.:sorry:
Ну вот опять я пропаду на неделю. Всем пока-пока, до выходных.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.