Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

Маша... 22.10.2009 10:35

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 426721)
А у нас с утра снег валит, белый-белый, пушистый такой, жалко тает, на улице +2. и он тает и кругом лужи.:sorry:

Лучше у нас снег валил и таял, чем дождь:girl_impossible:

^МОРИС^ 22.10.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 426724)
Маришка, удачного вам шопинга, да в садик ого-го всего надо, у меня на первое время ушло всего лишь 3000:scratch_one-s_head:, а сколько еще потом докупалось....

вот и нам наверно столько же придется тратить:girl_impossible:

Маша... 22.10.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 426725)
что, Машуль, решила не идти?

ага просимулять решила, и так за 4 года ни одного собрания не пропустила

^МОРИС^ 22.10.2009 10:37

Ну один раз можно!
Ладно, мы поехали, пока-пока! Папаня уже ворчит, а что будет в магазине?:girl_impossible::gygyg:

MixIra 22.10.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 426724)
Маришка, удачного вам шопинга, да в садик ого-го всего надо, у меня на первое время ушло всего лишь 3000:scratch_one-s_head:, а сколько еще потом докупалось....

Это на что у вас стока ушло???:scratch_one-s_head:
Я только купила пару платьев, колготки, пижаму и усе, ну и всякие трусишки с маечками.

Маша... 22.10.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 426727)
вот и нам наверно столько же придется тратить:girl_impossible:

если не больше, мы же летом пошли, а сейчас и штанишки надо, и кофточки разные, и колготки...
Нам-то футболок и сарафанов бабушки надарили на ДР, так что на это не тратили.

Маша... 22.10.2009 10:41

Ириш, у нас одних трусиков с маечками на 800р. я ж думала она писаться будет, а она хорошая ни разу в садике не "Айяйяй", сандалики, пижамка, носочки, да и разных резиночек и заколочек, тоже дофига купили, правда где они сечас я даже не знаю

PaniMarishka 22.10.2009 11:34

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 426732)
Ириш, у нас одних трусиков с маечками на 800р. я ж думала она писаться будет, а она хорошая ни разу в садике не "Айяйяй", сандалики, пижамка, носочки, да и разных резиночек и заколочек, тоже дофига купили, правда где они сечас я даже не знаю

Привет, Машуль!
Я тоже когда майки с трусами пкупала крайне удивилась, когда за 3 трусиков и 2 маечек выложила более 500 рубчиков!
А с платьями и юбками нам повезло. Мы юбку такую шикарную ей еще год назад купили, но ни разу не одевали. А сейчас как раз в саду таскать. Мамина сестра нам отдала костюмчик юбка и жилетка.
А еще у моей подруги магазин секонд хэнд детской одежды. Там такие клевые вещи есть, просто супер: я ей там 2 платья купила за 250рублей.
Вот сандалики одни купила новые для сада, хотя потом мне наша крестная бабушка отдала босоножки в отличном состоянии и мы в основном в них и ходим в саду.

Маша... 22.10.2009 11:35

МАЙЧАТА 2007!

Привет, Мариш. Как Алина, выздоравливает?

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 426743)
Вот сандалики одни купила новые для сада, хотя потом мне наша крестная бабушка отдала босоножки в отличном состоянии и мы в основном в них и ходим в саду.

А у нас новые сандалики развалились, точнее липучки совсем не держатся, пришлось помыть в которых все лето пробегали и донашивать, они еще совсем ничего даже. А когда было холодно, мы вообще в тапочках "Утятках" ходили, Саню из-за этого утенком называли

PaniMarishka 22.10.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 426610)
Чем с Алинкой занимаетесь? Она у тебя вообще не спит днём?

в основном спит, Маш! В саду всегда усыпает в 13-13,30, а вот дома ну никак. Раньше 15,00 в принципе не могу ее уложить дома.
А вчера мы на коляске ходили-бродили, так на обратном пути она уснула. продрыхла минут 20-25 и все. и Потом тока в 21,30 уснула.

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 426620)
Мариш, Алинчику скорейшего выздоровления! А чего у нее? Я просто пропустила маленько повидимому. Выздоравливайте!

Да заболели мы конкретно. Два дня t была почти 38, сопли текли ручьем. Да еще и кашель сильный очень. Но уже 3 день нет t, спли почти прошли, еще тока кашляет порой. Но уж до понедельника очухаемся!

PaniMarishka 22.10.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 426744)
Привет, Мариш. Как Алина, выздоравливает?

Спасибо, Машуль, выздоравливает!
сегодня утром ее наконец накупала:connie_36:, у ребетёнка стока радости было. А то предыдущие 4 дня тока зубы чистили и попу по-быстрому мыли.
Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 426746)
А у нас новые сандалики развалились, точнее липучки совсем не держатся, пришлось помыть в которых все лето пробегали и донашивать, они еще совсем ничего даже. А когда было холодно, мы вообще в тапочках "Утятках" ходили, Саню из-за этого утенком называли

Моя в саду первое время вообще обувь постоянно снимала, воспитательница никак не могла понять в чем дело! А она у меня и дома никогда не ходила в обуви - вечно снимала. Но сейчас уже вроде перестала в группе разуваться.

Маша... 22.10.2009 11:51

Сегодня Сашка пошла как "капуста" сама одевалась, только стоило сказать, что это не пойдет или некрасиво сразу в вой, думаю, ладно пусть идет как хочет, короче, натянула она на себя колготки, носки, футболку, кофточку и шортики, хотела еще и жилетку одеть, но я не дала. зато по цветам умудрилась все подобрать, все бело-залное - настоящая капуста

MixIra 22.10.2009 12:02

Маришка привет!!! :viannen_27:
Чего то меня сегодня лень одолевает, только убралась, да позавтракала, а у меня еще глажкми, стирки:girl_cray2:нехОчу.

Маша... 22.10.2009 12:06

МАЙЧАТА 2007!

Ирин, у меня та же басня. надо на балконе убраться, а то после смены окон там такая грязюка, жуть, а лень, сразу куча отмазок для самой себя находится: сыро, холодно и тд и тп.
А еще надо Насте платье дошить, у низ через неделю праздник осени в садике. Хотели сюрприз мамам сделать даже стизи в саду сами выучили, но мое чудо проболталось, все уже рассказала.

Иришка, ты ушла? Тогда и я все таки пойду уберу, а вдруг вечером мой ворчун приедет, не хотца "люлей" получать.

PaniMarishka 22.10.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 426753)
Маришка привет!!! :viannen_27:
Чего то меня сегодня лень одолевает, только убралась, да позавтракала, а у меня еще глажкми, стирки:girl_cray2:нехОчу.

Иришка, привет!
Бывает такое! А я вчера вроде все убрала, а то у нас такой завал игрушками был - нам уже ходить даже негде было!

А сегодня поедем еще с Алинкой детское питание получим, хорошо хоть до 3 лет у нас питание выдают. Алинка у меня как раз фанатка молока Агуша, с трубочкой которое

MixIra 22.10.2009 12:22

А мы фанаты сока, так что берем только сок с трубочкой:popcorm1:

PaniMarishka 22.10.2009 12:25

МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 426761)
А мы фанаты сока, так что берем только сок с трубочкой:popcorm1:

Моя тоже из трубочки пить обожает. Отличнои из чашки пьет, у нее дома есть любимая чашка кофейная с блюдцем - вот из нее она обоажет пить. А так фанатеет от сока и молока с трубочкой!

моя барышня вчера такой прикл выдала.
Сидит ест рыбный суп. Всю рыбу оттуда съела, ковыряет дальше суп и тут выдает:
"Ну хоть убей, нету тут мяса!!!" :gygyg:и так 3 раза повторила!
Потом доела суп и говорит: "И супа тоже нет!"

MixIra 22.10.2009 12:29

Ну Алинка, ну и отчебучила!!!:gygyg:

alex7082 22.10.2009 18:24

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 426643)
Машуль фотки с белочкой просто супер!!!:girl_in_love:
Короче у нас полный лазарет.:girl_impossible:

Ириш, спасибо огоромное))))
Выздоравливайте скорее!!!!! А мы с Настюхой в понедельник уже выходим. Сопли почти прошли, остаточные явления.

alex7082 22.10.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 426763)
моя барышня вчера такой прикл выдала.
Сидит ест рыбный суп. Всю рыбу оттуда съела, ковыряет дальше суп и тут выдает:
"Ну хоть убей, нету тут мяса!!!" :gygyg:и так 3 раза повторила!
Потом доела суп и говорит: "И супа тоже нет!"

Приколистка))):gygyg: Моя сегодня тоже выдала с утра)))) Бужу её, она глаза открывает и спрашивает меня: "Мы узе пиехали?" Видимо что-то снилось. Говорю "Приехали-приехали, вылазить пора"- она посмотрела на меня, потрогала за нос, потом папу и стала вставать))):gygyg:

MixIra 22.10.2009 21:48

И куда это Настюша ездила???:gygyg: А моя утром когда встает, говорит "все", ну типа я спать больше не буду. Такие прикольные они, моя иногда скажет так, что переводчик нужен:gygyg:

Маша... 22.10.2009 21:54

МАЙЧАТА 2007!

Ой девочки, все таки мы пошли на собрание, ну и как я ожидала, Сашка спокойно сидеть не стала, минут 10 поиграла с куклами, когда те были голые (одевать их обратно она не захотела) пошла строить домик, все это с громкими коментариями (тихо разговаривать она просто не умеет). Затем где-то откопала металлическую банку и давай в нее кубики бросать, мне предложили ее мячиками занять, типа от шума нет, ага, наивные, Саня их начала подбрасывать вверх и кричать прыг-прыг, потом прицепилась к одной мамаше, чтобы та с ней поиграла. Потом на всю группу заорала "кочу писить" и сняла тут же штаны. Таким образом мы раза три бегали в туалет, но ни разу она из себя ничего не выдавила. А потом она нашла аквариум, бедные рыбки, мне их было жалко в тот момент, саня их просто стала ловить, хорошо дома аквариум стоит высоко и закрыт крышкой. В итоге мне пришлось убирать все игрушки, какие есть в группе, вытирать лужу возле аквариума. Ушли мы естественно последние, но и наконе мне поверили что она полная противоположность Насте, а то все думали, что я наговариваю.

Зато нам логопед сказала, что Сашка для ее возраста разговаривает очень хорошо

Olga-G 22.10.2009 22:08

МАЙЧАТА 2007!

Приветик Маша!!! А мы что-то савсем плохо разговариваем.....в садике почти все говорят хорошо:girl_cray2:. Надо куданибудь записаться, а то у меня от сидячей работы усе отнимается:Laie_78:

А логопед у нас в декрете в саду и выйдет зимой

^МОРИС^ 23.10.2009 08:55

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 426920)
Ой девочки, все таки мы пошли на собрание, ну и как я ожидала, Сашка спокойно сидеть не стала, минут 10 поиграла с куклами, когда те были голые (одевать их обратно она не захотела) пошла строить домик, все это с громкими коментариями (тихо разговаривать она просто не умеет). Затем где-то откопала металлическую банку и давай в нее кубики бросать, мне предложили ее мячиками занять, типа от шума нет, ага, наивные, Саня их начала подбрасывать вверх и кричать прыг-прыг, потом прицепилась к одной мамаше, чтобы та с ней поиграла. Потом на всю группу заорала "кочу писить" и сняла тут же штаны. Таким образом мы раза три бегали в туалет, но ни разу она из себя ничего не выдавила. А потом она нашла аквариум, бедные рыбки, мне их было жалко в тот момент, саня их просто стала ловить, хорошо дома аквариум стоит высоко и закрыт крышкой. В итоге мне пришлось убирать все игрушки, какие есть в группе, вытирать лужу возле аквариума. Ушли мы естественно последние, но и наконе мне поверили что она полная противоположность Насте, а то все думали, что я наговариваю.

Зато нам логопед сказала, что Сашка для ее возраста разговаривает очень хорошо

Да уж клево вы на собрание с Сашулькой сходили.:mosking:

А у нас сегодня зима! Снегу за ночь столько навалило. :girl_impossible:И на улице уже -10. Морозно. Мы уже прогулялись. Ваня с большой лопатой ходил. Снег разгребал. Обновили наш комбезик.

MixIra 23.10.2009 10:40

Машуль весело вы на собрание сходили, зато хоть как-то его разнообразили:gygyg:

НЁНЯ 23.10.2009 11:46

Маша, Мариша вы туточки?

^МОРИС^ 23.10.2009 11:48

Привет, Алена!:give_rose: Я тут! Как у вас дела?
Мой спит, я пока отдыхаю.)))

НЁНЯ 23.10.2009 11:51

Привет Мариш!
Да у нас дожди поливают, сидим скучаем.А ты уже отработала или как?)

^МОРИС^ 23.10.2009 11:55

А у нас зима. Снег лежит уже кругом.
Я с понедельника выхожу. Пока отдыхаю.:)
Сижу морально настраиваю себя на работу.)))

НЁНЯ 23.10.2009 12:01

Глеб уже замонал меня:girl_impossible:, достаёт со шкафов продукты, складывает их в большой грузовик и развозит по всей квартире!!!:girl_cray2:
Я уже на него накричала, дак он схватился за попу побежал в угол и кричит " больно - больно ", симулянт, блин!!!:wild:

Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.