Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 18.10.2009, 21:03 #331 (permalink)
Подмигивание Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Девочки наши мамаши переехали на новый сайт
А мне чего-то не понравился... Может из-за того, что я посмотрела кто там администраторы и поняла, что там не хочу находиться. Это те мамочки, с которыми я летом немного ругалась из-за конкурса... Посмотрела сайт и настроение упало. Я буду здесь.

Старый 18.10.2009, 21:11 #332 (permalink)
По умолчанию МАЙЧАТА 2007!
Маша, приветик! Классно вы сегодня погуляли! Фотки просто загляденье! Белочки такие очаровательные!
А у нас уже такой погоды точно не будет. Все лафа кончилась, дожди и снег нас только ожидают. Я прогноз на всю неделю посмотрела.

Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
А мне чего-то не понравился... Может из-за того, что я посмотрела кто там администраторы и поняла, что там не хочу находиться. Это те мамочки, с которыми я летом немного ругалась из-за конкурса... Посмотрела сайт и настроение упало. Я буду здесь.
Машуль, не расстраивайся так! Мы же не собираемся пока туда раз и уходить! Мне здесь тоже хорошо. Даже привыкла уже. В другие странички иногда лазию. Да и мы здесь только-только все собрались. Если туда рванем, опять пока все поддтянемся. Так что мы пока все здесь наверно будем тусить.
Как у вас с Настеной дела? Как она себя чувствует? Эту недельку дома будете сидеть?

Ладно пошла я спать. Сейчас выглянула в окно, а там дождь так и не переставая льет.

Старый 18.10.2009, 21:16 #333 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Не расстраивайся, Мариш. Я посмотрела прогноз- к нам тоже идут холода. Сегодня последний (можно сказать тёплый) денёк... Когда светит яркое солнце- настроение улучшается))) У вас зато зимы более настоящие. Морозные и солнечные, а у нас сплошная слякоть.

Старый 18.10.2009, 21:24 #334 (permalink)
Да я шибко и не расстраиваюсь. А про зиму ты права! Что правда то правда. Ладно спокойной ночи вам с Настей! До завтра! Хотя у нас уже завтра, точнее сегодня уже. у нас уже первый час ночи! Пора в люлю.

Старый 18.10.2009, 21:25 #335 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Машуль, не расстраивайся так!

Как у вас с Настеной дела? Как она себя чувствует? Эту недельку дома будете сидеть?
Не, Мариш, я не расстраиваюсь, но общаться там неохота... Мне здесь очень даже нра!!! Очень уютненько, а линейки вообще отпад!

Позвонила сегодня нашей воспитательнице, что посидим дня 2-3 дома без справки. Хорошо, что с этим у нас в саду нет проблем. А то тащить ребёнка с ослабленным иммунитетом в поликлинику- нет желания. Вот так мы ходим в сад... 3 недели ходим- неделю дома, потом ещё 2 и опять дома. Хорошо, что я не работаю, а то бы ещё из-за работы переживала, а так есть возможность сидеть с роднулькой сколько угодно. Жалко за это деньги не платят...

Спокойной ночи, Мариш!!! До завтра!!!

Старый 19.10.2009, 18:42 #336 (permalink)
Машулька, привет!

Старый 19.10.2009, 18:54 #337 (permalink)
Девочки, аууу! Я вас вижу выходите на связь.

Старый 19.10.2009, 21:41 #338 (permalink)
Девочки, всем огромный приветик!!!

А я осень не люблю, уже очень хочется настоящей зимы, так чтобы БРРР. Тем более что я себе пуховик - пальто с лисьим воротником прикупила, как и хотела, с облезлой лисой
На этом форуме мне тоже очень даже понравилось, и пока никуда нехотца перелазить, а то покаааааа я доползу
У нас в воскресенье погодка была чудная, солнце целый день! А сегодня опять дождь моросит без остановок, но довольно тепло.

Старый 19.10.2009, 21:47 #339 (permalink)
А я , наоборот, осень люблю больше всего, правда до тех пор, пока листья не облетят полностью, потом уже не радостно становится. Ну конечно и зимний хрустящий мороз люблю, когда снег скрипит под ногами (как редко это бывает), весной люблю шелест первых листьев, прям заслушиваюсь, а вот лето люблю самое жаркое, чтоб прям таять от жары. Обожаю. В общем "у природы нет плохой погоды" ))))

Алёна, привет ещё раз!!!!

Я сегодня первый раз посмотрела "Ледниковый период 3" Вау!!!! Обалденный мультик!!!!! Из трёх этот самый динамичный, больше всего мне понравился)))

Старый 20.10.2009, 11:12 #340 (permalink)
Девочки! Привет! Мы попали в садик! Только чего мне все это стоило и будет стоить. Ужас!
А теперь подробнее. Помните я говорила, что для того чтобы Ваню взяли в сад. Мне нужно там работать. Так вот, нас же сперва бортанули. Типа нет извините. Я тогда очень расстроилась.
А вчера мне позвонили и сказали что они согласны и берут нас с Ванюшкой. Я уже сбегала заявление написала об устройстве на работу, узнала какие нам нужны собрать документы. Я уже все нашла, теперь нужно все копирнуть. Сбегала в поликлинику, Ванину детскую мед книжку можно будет уже забрать в четверг. Это спасибо нашей мед.сестре. А в понедельник мы уже с Ваней выходим, я на работу, а он на 2 часа! Хорошо наш папик последние дни отпуска догуливает, он будет водить и забирать. А там будет видно. Я конечно рада, только боязно. Я ведь не работала шибко с детьми, а у меня будет возраст 4-5 лет. В Ванину группу низя. Жалко, а так был бы под маминым крылышком. Завтра утром пойду на стажировку.

Старый 20.10.2009, 11:24 #341 (permalink)
А я осень не люблю, уже очень хочется настоящей зимы, так чтобы БРРР. Тем более что я себе пуховик - пальто с лисьим воротником прикупила
Алена, с обновкой тебя!

А у нас сейчас толи осень, толи зима, снег валит, а так как тепло все это тает. На улице ужасная грязь и слякоть. Скорей бы все это закончилось. Выпал снег и ударил морозец, что бы всякие микробы замерзли до весны. Уже хочется снега и легкого морозца.

А у нас представляете в городе похоже начинается эпидемия гриппа Н1N1 это свиной который. Уже госпитализированы более 80 человек. У 56 диагноз подтвердился. Это кошмар. Мне так страшно. Скорей бы все это закончилось. Сколько уже можно.

Старый 20.10.2009, 11:26 #342 (permalink)
Маришка, привет.

Старый 20.10.2009, 11:33 #343 (permalink)
Как хорошо, что и вы в садик идете, Ванюшке вселее будет. А то что ты не с ним в группе это хорошо, а то бы он тебе работать не дал, это уже проверенно. В одном же садике будете, будешь забегать проверять, как он там.

Старый 20.10.2009, 11:42 #344 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Маришка, привет.
Привет-привет!
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Как хорошо, что и вы в садик идете, Ванюшке вселее будет. А то что ты не с ним в группе это хорошо, а то бы он тебе работать не дал, это уже проверенно. В одном же садике будете, будешь забегать проверять, как он там.
Да, наверно ты права!

Как у вас дела? Твои красавицы в садике?

Ваня проснулся, просит мультики. Ладно Машуль, пока.
Может потом получится поболтать.

Старый 20.10.2009, 11:50 #345 (permalink)
Да, мои в садике. Включай быстрее Ванюшке мультики. Пока.

Старый 20.10.2009, 12:46 #346 (permalink)
Девочки, всем привет!

Мариш, новость просто супер!!! Поздравляю вас с поступлением в сад и на работу, мне остаётся об этом только мечтать.
Всё-всё у вас получится и всё будет отлично!!!
По ходу дела мы одни остаёмся в безднльниках

Старый 20.10.2009, 12:53 #347 (permalink)
Алена, привет.

Старый 20.10.2009, 13:01 #348 (permalink)
Привет!
Балдеешь сидишь? )))

Старый 20.10.2009, 13:03 #349 (permalink)
ага, балдею. дети в садике, муж на работе, дела "стоят" неохота ничего делать

Старый 20.10.2009, 13:07 #350 (permalink)
Так обычно и бывает. Меня одну оставь, дак все дела встанут! )

Старый 20.10.2009, 13:10 #351 (permalink)
я вчера вечером убралась почти, остался зал, до него никак руки не дойдут. нам вчера окошки меняли, так такой "свинарник" был, ужас, полы раза три мыла. Про детскую вообще молчу, там неделю погром поле выходных убирать надо, а потом опять выходные.

Старый 20.10.2009, 13:15 #352 (permalink)
Окна все заменили? А ремонт какой хотели дедали?

Старый 20.10.2009, 13:21 #353 (permalink)
окна почти все заменили, остался балкооный блок (дверь и окно на балкон), но мы его совсем убирать будем и еще один балкон, но нас жаба задавила отдавать 45000 за него. Его леша утеплил, заделал все щели, так что пока так поживем, тем более он у нас зимой вместо холодильника. А основной ремонт нам еще предстоит, начнем с ванны, потом постепенно и всю квартиру отделаем. сейчас будут у него выходные съездим, маиериалы подберем и начнем.......

Старый 20.10.2009, 13:34 #354 (permalink)
Алён, пойду я все же делами займусь, а то уже надоело все время обо что-нибудь спотыкаться.

Старый 20.10.2009, 13:43 #355 (permalink)
Всё с вами ясно, молодцы!
Давай Машуль, тоже пойду покавыряюсь пока Глеб досыпает.

Старый 20.10.2009, 13:50 #356 (permalink)
Девочки,привет!!

Марин,мы тоже вас поздравляем!

Нас вчера выписали! И Миша весь вечер собирался в садик!!! Еле спать уложила.Сегодня часов в 6 встал ,начал одеваться.Короче,в группу мы пришли самые первые.Похоже ему надоело дома сидеть!!

Старый 20.10.2009, 14:11 #357 (permalink)
Скинула несколько фоток.

Старый 20.10.2009, 19:27 #358 (permalink)
Смех Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! Мы попали в садик! Только чего мне все это стоило и будет стоить. Ужас!
О!!!!! Мариш, поздравляю и с садиком, и с работой!!!!!!!!!! У тебя всё получится!!!! Мне кажется с детками постарше легче работать, но и вопросов конечно они задают больше)))) Удачи тебе!!!! Дерзай и ничего не бойся!!!!!!!! Это надо отметить)))

Старый 20.10.2009, 22:50 #359 (permalink)
Маш привет!
Девочки спят уже? Мои уже вовсю дрыхнут.

Старый 21.10.2009, 12:15 #360 (permalink)
Роднульки мои, спасибо!
Сегодня сходила на стажировку. Вроде все нормально. Детки меня не растерзали. в группе 27 человек. сегодня было 21. Какие они шумные. Ваня по сравнению с ними ангел. В понедельник уже полностью выхожу на работу, во 2ю смену. А Ваня на два часа, потом его папик заберет. Очень хочу чтобы у нас все было хорошо, чтобы мы ходили с радостью, а не со слезами, это я про Ваню. Сегодня ему говорю пойдем в понедельник в садик. Ваня мне отвечает " Пошли, хочу понедельник". Лишь бы ему там понравилось. Сегодня видела Ванину воспитательницу, вроде нормальная тетя. группу не видела, а в группах прохладно, в спальне тоже. Надеюсь мы с ним не замерзнем.

Ответ

Опции темы