Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 30.06.2009, 22:57 #241 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уголок гармонии.
Не знаю. Отвечала на вопросы честно. Как сделала бы в реале. А с другой стороны - почему бы и нет? Жизнь не удалась. И научила многому. Может и есть что-то. Да и подруги у меня все старше 35 лет. Я вообще как-то с людьми старше меня лучше нахожу общий язык.
И это скорее всего не достоинство, а недостаток. "Комплекс зрелости".

Старый 01.07.2009, 12:24 #242 (permalink)
Ой блин, какая там зрелость в твои та годы!!!
Хотя не зря говорят, что человеку столько лет, на сколько он сам себя ощющает!!!
я вот нахожу общий язык с любым возростом, но общаться мне нравиться с людьми моего возроста, или младше.
Люди старше 35, мне кажутся занудными.

Старый 02.07.2009, 14:41 #243 (permalink)
А мое общение с людьми от возраста не зависит. Все зависит от человека, кем-то просто, с кем-то нет.Я не люблю с пафосными общатся, хоть и приходится иногда. А иногда складывается впечатление, что пафосный, а пообщавшись со временем понимаешь, что нормальный человек. Многие из себя кого-то строят ))). У меня есть замечательная подруга 53 года, есть подруги хорошие и сверстники. все от человека зависит.... )

Старый 02.07.2009, 16:07 #244 (permalink)
Девчонки, может я и ошибусь, но скажу, что общаться надо уметь со всеми. На общении строятся наши взаимоотношения во всех сферах жизни.
Бывает, что и 18-20 лет люди мудрее 40-50 летних. А бывает, что и в 50 инфантильны. Так что, жизненная мудрость и зрелость не от возраста зависит, ИМХО. И от воспитания, и от образования, и от образа жизни.

Старый 02.07.2009, 20:33 #245 (permalink)
Ну высшее оброзование, не всегда критерий воспитоннасти, у меня просто полное среднее, и специальность, но я не считаю себя ущербной. И к своему большому стыду, и сожаленью я терпеть не могу читать, но лексикон мой от этого не пострадал, и говорю я в полне связно.
А вот у нас рвботает девушка, у неё школа с красным депломом, высшее образование, но хамка, и несёт всякую ересь.
Я не делю людей по возростам, а общаюсь с теми, с кем мне интересно!!!!

Старый 03.07.2009, 13:55 #246 (permalink)
Цитата:
Ну высшее оброзование, не всегда критерий воспитоннасти,
А вот про категорию образования я не говорила ничего Образование не есть "корочки", а это скорее уровень интеллектуальной и нравственной подкованности.
Цитата:
А вот у нас рвботает девушка, у неё школа с красным депломом, высшее образование, но хамка, и несёт всякую ересь.
А такое очень часто встречается. Это категория людей-карьеристов, готовых идти по головам.

Вобщем, про диван. Привезли ну, скажем, не совсем ожидаемое. Оказался в худшем состоянии, чем я предпологала. Потёртости видны, пара дырочек есть, не очень качественная обшивка. Вчера разрывалась между ребёнком и необходимостью отмывки и стирки сией конструкции )) Отстирала, за ночь высохло, пропылесосила. Немного получше. Плюсов два - не пахнет (из-за чего и брали) и высокий и жёсткий. Т.к. диван меньше почти вполовину, чем старый, нам отдали в "довесок" шикарное кресло-кровать. Вот оно меня порадовало Очень качественное и почти новое. А главное, раскладывается и можно будет уходить спать в зал от мужа. ))
В общем и целом - довольна, как слон. Стираю покрывала и наволочки меховые на думки.

Старый 05.07.2009, 18:26 #247 (permalink)
Вчера наконец-то разобрали старый диван и впихнули 2 новые конструкции )) Плед до сих пор сохнет, так что, диванчик под чехлом. А кресло ну очень удобно вписалось - вчера на нём вечером смотрела "Наш сосед Тоторо" )))))) По нормальному лёжа )))))))

У нас дожди. Ливень вчера был очень сильный. И холодно очень. Утром и 15 градусов не было. Так что, на даче не были. Хотела съездить сегодня, но нам передали, что дождик там был не менее сильный и грязь месить там нет смысла. А что за отдых от сидения на веранде в холоде?
Настя с папой сегодня дружила - кушали, играли и мультики смотрели. А так же умудрились посуду и плиту вымыть. Я ввиду непогоды потопала в баню с подружкой. Напарились, отшкрябались, напились чаю с душицей и мятой... Пришла домой, и упала спать. Зато выспалась за месяц, наверное.

Старый 05.07.2009, 21:37 #248 (permalink)
Слушай, Оль глазам не верю, два раза прочла,ты похвалила мужа?
Такое ощущение, что он твои странички прочёл, и начал исправляться!!!
С Обновкой тебя, и с отдыхом.
У нас на улице жара, духота, так что вотрешила поделиться с тобой, нашим теплом, и солнцем.
Для хорошего человека, ничего не жалко.

Старый 06.07.2009, 02:26 #249 (permalink)
Цитата:
Сообщение от angel35 Посмотреть сообщение
У нас на улице жара, духота, так что вотрешила поделиться с тобой, нашим теплом, и солнцем.
Для хорошего человека, ничего не жалко.
Вик, спасибо!!! Скорее бы уже ваше тепло до нас дошло. А то Настю выгуливать надо по солнышку ))))))))

Убедилась, что ничего даром не бывает )) За посуду и плиту пришлось рисовать мужу схемы для паспортов изделий. Вроде как собирается в коммандировку. Это хорошо - денежки будут. А тем более что нам сейчас в первую очередь надо думать об отдаче долгов и оплате Настиного лечения в августе. И всё надо срочно делать.

Старый 06.07.2009, 16:43 #250 (permalink)
Для того чтобы избежать негативных реакций на коже и не разрушить свое здоровье, необходимо, прежде всего, уметь читать этикетки в той части, где перечислены ингредиенты, входящие в состав косметики. Пусть Вас не смущает тот факт, что Вы не особо разбираетесь в химии. Для выбора хорошей косметики эти знания не обязательны. Ищите в составе косметики названия тех веществ, которые считаются токсичными. И задумайтесь, стоит ли подвергать риску себя и своих детей.

ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЭТИКЕТОК

Ингредиенты, которые следует избегать:

1. Начните с конца списка, где обычно находятся консерванты. Избегайте покупать косметику, в которой присутствуют:

- Ингредиенты, в окончании которых есть слово «paraben»: methylparaben, ethylparaben, propylparaben и т.д.

- DMDM hydantoin

- Imidsazolidinyl urea

- Methylchloroisothiazolinone

- Methylisothiazolinone

- Triclosan

- Triclocarban

- Triethanolamine (или «TEA»)

2. Затем посмотрите в начало списка. Избегайте покупать продукты, в которых содержатся: вещества, начинающиеся с аббревиатуры «PEG». Затем ищите вещества, которые заканчиваются на «-eth» laureth, ceteareth и т.д.

3. В самом конце списка найдите обозначения «FRAGRANCE/PARFUM,» «FD&C», «D&C» и «CI».

КОСМЕТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Выбирая косметику для детей, руководствуйтесь следующими правилами:

1. Старайтесь использовать для малыша как можно меньше косметики различных наименований.

2. Старайтесь покупать продукты без отдушек

3. Избегайте использовать детские присыпки, особенно для новорожденных

4. Читайте этикетки. Не используйте косметику, в состав которой входят следующие ингредиенты:

- 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3 Diol

- BHA

- Boric acid

- Sodium borate

- Dibutyl phthalate & toluene

- DMDM Hydantoin

- Oxybenzone

- Triclosan

Помимо правил чтения этикеток, EWG дает рекомендации по выбору различного вида косметики, останавливаясь на том, каких ингредиентов следует избегать.

Шампуни и кондиционеры:

- DMDM Hydantoin – вызывает аллергию и раздражение, может образовывать нитрозамины, провоцирующие возникновение рака.

- Fragrance – вызывают аллергические реакции, могут содержать токсичные вещества, разрушающие нервную и гормональную системы.

- Ceteareth- и PEG- - нефтепродукты, которые могут содержать различные примеси, вызывающие раковые опухоли.

Гели для душа, средства для интимной гигиены:

- Triclosan – разрушает эндокринную систему. При соединении с водой из-под крана образует токсичные продукты.

- DMDM Hydantoin – вызывает аллергию и раздражение, может образовывать нитрозамины, провоцирующие возникновение рака.

- Fragrance – вызывают аллергические реакции, могут содержать токсичные вещества, разрушающие нервную и гормональную системы.

Зубная паста:

- Fluoride – токсичен для нервной системы. Вызывает потемнение зубов.

- Triclosan – разрушает эндокринную систему. При соединении с водой из-под крана образует токсичные продукты.

- PEG- - нефтепродукты, которые могут содержать различные примеси, вызывающие раковые опухоли.

Солнцезащитные средства (СЗС):

- Oxybenzone – под влиянием солнечного света и ультрафиолетовых лучей может производить вещества, которые вызывают аллергию или раковые опухоли

- Triethanolamine – серьезный аллерген и раздражитель. Может содержать вещества, которые вызывают рак.

Также при выборе СЗС руководствуйтесь следующим:

- Избегайте покупать солнцезащитные средства, упакованные в виде спреев.

- Не покупайте СЗС, в состав которых входит Oxybenzone.

- Используйте в качестве солнцезащитных средств кремы, в состав которых входит не меньше 7% zinc oxide или titanium dioxide.

- Не покупайте СЗ кремы, которые одновременно отпугивают насекомых.

Косметика для ухода за кожей лица:

- Ceteareth- и PEG- - нефтепродукты, которые могут содержать различные примеси, вызывающие раковые опухоли.

- Hydroquinone – вызывает раздражение, содержит
вредные для организма вещества.

- Не используйте кремы против старения, если в них содержатся: Lactic acid, Glycolic acid, AHA, BHA.

Как видим, «красота» косметики заключается не в ее красивых упаковках, красочных коробочках и даже не в приятном запахе, и уж конечно не в рекламных обещаниях. «Красота» косметики – это ее безопасность. Умейте выбирать «красивую» косметику. Читайте этикетки.

Скопируйте эту информацию и имейте ее при себе как шпаргалку при покупке косметики.

Источник: Environmental Working Group (EWG)

Старый 06.07.2009, 21:33 #251 (permalink)
Скопируем и учтем!)))) Только что уже на полке стоит страшно идти проверять...))

Старый 06.07.2009, 22:06 #252 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
Скопируйте эту информацию и имейте ее при себе как шпаргалку при покупке косметики.
Я свое время копировала все Е , что они вызывают и какие не надо покупать продукты с ними. Честно носила в кошельке, но в магазине про них благополучно забывала)))))
Вот и сейчас скопировала

Старый 07.07.2009, 00:20 #253 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IraM Посмотреть сообщение
Скопируем и учтем!)))) Только что уже на полке стоит страшно идти проверять...))
Аналогично ))
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
Я свое время копировала все Е , что они вызывают и какие не надо покупать продукты с ними. Честно носила в кошельке, но в магазине про них благополучно забывала)))))
Вот и сейчас скопировала
Ир, с Е вообще страшно. Я тож с бамажкой ходила. И не с одной, а с целой распечаткой. У нас в университете курс экологии и токсикологии был, так нам вручали эти памятки. Легче жить не стало после проверки продуктов в холодильнике.

А вот с составляющими косметики история отдельная. Как бы мы ни старались, всё равно чисто натуральную продукцию мы не найдём. Даже в косметике высокого качества применяются составляющие искуственно синтезированные, хоть и по подобию природных (это кроме реально природных). Да и если крем идёт, мы не побежим в лабораторию.
Так что, надо иметь ввиду, но жить проще

Старый 07.07.2009, 00:38 #254 (permalink)
Пользуясь случаем, хочу поделиться позитивом.
С местного хаба скачала фильм ВВС "Планета Земля. Пресная вода" с Эттенборо в переводе Дроздова Н.Н. В очень хорошем качестве. Правда мой старенький ДВД не распознаёт формат и пришлось на компьютере смотреть, но позитива МАССА!!! Девочки, там такие съёмки шикарные!!!!!!!!!! Я просто в шоке!!!!!!! Я смотрела и не верила, что на нашей планете есть такая красота!!!!!!
Сейчас в закачке ещё 3 серии, но скорость маленькая и большой размер файла. Так что, жду с нетерпением следующих фильмов.
У меня вообще мания - я собираю видеотеку. Притом стараюсь собирать любимые мною фильмы в очень хорошем качестве.
А ещё "Ангелы и демоны" посмотрела. Шикарное кино!!! Вообще мне и книги Брауна нравятся.

Старый 07.07.2009, 00:46 #255 (permalink)
"Ангелы и демоны" мы тоже не так давно на диске купили. Андрюхе не очень понравилось - он на половине уснул, а я на одном дыхании весь фильм посмотрела!

Старый 07.07.2009, 07:49 #256 (permalink)
Оль фильм про воду, мне сын рассказывал, они с классом на уроке естествознания смотрели, больше всего его впечатлио, что у воды есть память.
Ангелы и демоны не смотрела, но Коля просил скачать, или сказал пренисёт, я точно не помню.
Так что надо посмотреть.

Старый 07.07.2009, 11:24 #257 (permalink)
А я не просто на одном дыхании смотрела. Я даж поплакать успела ))))))))))) Что со мной крайне редко бывает! Так что, кто не смотрел и любит такие фильмы - рекомендую!!!

Старый 07.07.2009, 22:22 #258 (permalink)
Посмотрела следующую серию "Планеты Земля". Про пустыни. Тоже под огромным впечатлением и огромным позитивом.

Девочки! Скажите, конечно, что это дико, но я сегодня впервые попробовала роллы. С лососем. Купили готовые, 4 штуки. Подозреваю, что это далеко не то, что в суши-барах и ресторанах такого плана, но мне так понравилось ))))))))))

Старый 10.07.2009, 11:54 #259 (permalink)
Доброе утро! Буду крАтка.

Покрасилась. В медно-красный. Получился красный. Но мне нравится - хоть на голове весело теперь.
Наш папа нашёл работу с соц.пакетом. Сегодня должен был выйти первый день. Не знаю, пошёл или снова обманул. Мы 2 дня не разговариваем и отдельно спим (блин, кайф такой!).
Погода плохая. Вчера было солнце и тепло, нео всем было некогда. А сегодня просто дождь и холодно. Завтра поедем наверное вишню собирать и смородину. Если будет солнышко.
Кошка моя опять в периоде любви. Давать ничего не буду - перетерпит и здоровее будет без химии. Орёт она у нас ночи 2-3, и то не сильно. Остальное время просто мурчит и трётся обо всех и всё - перетерпим )))))))) А женишка нашего увезли в деревню (((((((((((((((

Старый 10.07.2009, 12:22 #260 (permalink)
Оль, а где фотки тебя красной-красивой?!!))) Показывай!
Работа с соц. пакетом - это плюс огромный! Особенно если и зарплата еще приличная! Мои поздравления!
Про кошку... я свою в последнее время тоже ничем не кормила. Правда, в прошлый раз как-то она сильно орала (по сравнению с предыдущими), поэтому 1 день я не выдержала и влила в нее капли!)) А так тоже дня 3 поорет и все... Причем ночью она у нас дрыхнет... Разговаривала со знакомой - у нее 2 кошки (британская и шотландская). Все-таки меня убедили, что хотя б один раз, но котят рожать надо. Дала телефон мне своих хороших знакомых из клуба, которые могут кошака подобрать, а потом котят пристроить. Думаю, осенью-зимой мы решимся наконец!

Старый 10.07.2009, 13:04 #261 (permalink)
Привет, Оль! Хвались новым имеджем )). А роллы я тоже люблю, даже очень. А один наш друг вообще подсел на них. Только он сам их делает, эт намного выгоднее. Я сама не делала, но пробовала разные. Один раз мое День рождения отмечали японской кухней : я , Ваня, Андрюха и подружка с дочкой. Правда помаленьку досталось )), потом на картошку с селедкой перешли )))

Старый 10.07.2009, 13:37 #262 (permalink)
Цитата:
Оль, а где фотки тебя красной-красивой?!!))) Показывай!
Работа с соц. пакетом - это плюс огромный! Особенно если и зарплата еще приличная! Мои поздравления!!
Фотки будут. Куплю батарейки для фотика только (у меня старая модель Кодака).
Ир, а поздравлять пока рано Во-первых, он мог и соврать, чтобы я не орала на него. Во-вторых, я даже не знаю куда устроился и какая предполагается зарплата. Да и поздравлять будем, если пройдёт испытательный срок (если не соврал) и получит таки зарплату. Да и если ещё будет работать. Короче, куча особенностей, связанных с характером мущщинки.
Цитата:
Про кошку... я свою в последнее время тоже ничем не кормила. Правда, в прошлый раз как-то она сильно орала (по сравнению с предыдущими), поэтому 1 день я не выдержала и влила в нее капли!)) А так тоже дня 3 поорет и все... Причем ночью она у нас дрыхнет... Разговаривала со знакомой - у нее 2 кошки (британская и шотландская). Все-таки меня убедили, что хотя б один раз, но котят рожать надо. Дала телефон мне своих хороших знакомых из клуба, которые могут кошака подобрать, а потом котят пристроить. Думаю, осенью-зимой мы решимся наконец!
Да вот, я тоже хотела её с кошаком познакомить. А мы ж непорподистые. Так что искать женишка задорого и с паспортом нам не надо. Больше вариантов пока нет (( Так что, мы в пролёте в этот раз.

Цитата:
Сообщение от леди-мама Посмотреть сообщение
Привет, Оль! Хвались новым имеджем )). А роллы я тоже люблю, даже очень. А один наш друг вообще подсел на них. Только он сам их делает, эт намного выгоднее. Я сама не делала, но пробовала разные. Один раз мое День рождения отмечали японской кухней : я , Ваня, Андрюха и подружка с дочкой. Правда помаленьку досталось )), потом на картошку с селедкой перешли )))
Том, делать маим конечно дешевле. Притом намного. Я вот всё не решалась попробовать. И денег не было. Ведь я отдала за 138 грамм 61 рубль. Да и кушать правильно я не умею их. А ещё, хочу научиться палочками пользоваться Вдруг сбудется моя мечта о нормальной семье, и мы будем иногда кушать экзотику палочками )))))))

Старый 10.07.2009, 16:24 #263 (permalink)
Оль, а мы вот не любители суши и роллов. Даже когда в Якиторию ходим, то заказываем себе "человеческую" пищу. Правда, там роллы всегда в детский обед кладут - вот я за Сашкой могу пару штучек доесть. И с палочками не заморачиваемся - вилками удобнее!)))))

Старый 10.07.2009, 18:29 #264 (permalink)
Оль, мы тож, как и Иринка, не заморачивамся насчет палочек. Ну не умеем и все! И всегда можно попросить вилку, поверь, никто косо смотреть не будет.
Мне почему-то тоже очень нравится "наша обычная еда". На экзотику очень редко тянет.

Старый 13.07.2009, 13:54 #265 (permalink)
Всем привет!
У нас снова жара. Солнышко светит. А после дождей высокая влажность. Ощущаю себя как в Анапе )))))))
Вчера ездили на дачу. Всё подросло. Томат "Японский трюфель золотой" висят 2 завязи - те, что самые первые цвели. Остальные помидорки цветут. Баклажаны оклемались окончательно, пушистые-препушистые и цвет набрали хороший. А вот с перцами беда. Теперь я точно знаю, что ПО УЧАСТКУ У НАС ХОДЯТ И ВОРУЮТ!!! Вместо 4-х штук перчиков сорвали только один. Остальные 3 были зверски выломаны, причём кустики повредили. Вот так-то, по 2 недели не появляться.
Есть и плюс - собрали огурцов 12 штук. Сладкие-пресладкие!!! Было очень приятно.
Ну, в остальном по мелочи. Ведёрко красной смородины, полведёрка крыжовника, на компот вишни (ну такая мелкая в этом году, что ой-ёй). Поспали дружно на свежем воздухе, полили-пропололи, покушали и поехали домой. А, ещё машинку помыла я тщательно (это не только сверху )))))
А сегодня мы с Настей продрыхли до 12 часов. Папа наш вчера приехал, поставил машину на стоянку, чтобы утром далеко не идти, вымылся и лёг спать, типа "ничего не знаю, мне завтра на работу". А я до полвторого стирала и развешивала бельё, гладила ему рубашку, кошку гоняла (она у нас снова в "охоте")... И устала так, что уснуть не могла. Когда уснула, сны такие страшные снились, что на нас напала Америка и кинули на нас ядерную бомбу. И вот представляете, стою я во сне у окна, смотрю, как на небе алое зарево загорается и растёт "гриб", и как птицы огромной стаей пытаются улететь от катастрофы... Я начинаю хватать документы, какое-то одеяло, чтобы спящую Настю завернуть и добраться до бомбоубежища рядом с нашим ДК... Смотрю в окно, и вижу, как мой муж садиться в машину и уезжает без нас. А рядом со мной оказывается почему-то наш бывший одноклассник (моя первая любовь, кстати ) И он мне всё объясняет, успокаивает, говорит, что для нас нет ничего страшного и никуда бежать не надо, и мне становится спокойно так... А самое интересное, что я просыпалась, когда муж на работу уходил, его проводила, легла додрыхивать и мне этого сна продолжение снилось )))))))))) Вобщем, жуть и муть! Брр-р-р-р!

Старый 13.07.2009, 14:03 #266 (permalink)
Привет, Оль. Вот видишь, твоё подсознание тебе сообщает через сон, что какие бы неприятности в жизни не случались, закончится всё хорошо!
К нам тоже, наконец, солнышко вернулось. Также, наверное, как и у вас.

Старый 13.07.2009, 21:29 #267 (permalink)
Оль привет!
Сон конечно брррррррррррр, но за то когда праснулась наверное подумала, что слава богу это сон?

Старый 14.07.2009, 10:21 #268 (permalink)
Оль, главное не предавать снам значение. Мне тоже вечно чушь снится, потом хожу под впечатлением сна. Говорят, если не хочешь, чтоб сон сбылся, его надо до обеда кому-нибудь рассказать. А сны с продолжением меня всегда удивляли )))
Ты так про дачу здорово пишешь, особенно я огурцов с грядки захотела, свеженьких, своих и сладких ))
То, что воруют обидно не то слово, конечно,...трудов очень жалко, да и сам факт-неприятно. Дети скорее всего хулиганят, или бомжи какие...

Старый 16.07.2009, 16:38 #269 (permalink)
Цитата:
Сообщение от леди-мама Посмотреть сообщение
Оль, главное не предавать снам значение. Мне тоже вечно чушь снится, потом хожу под впечатлением сна. Говорят, если не хочешь, чтоб сон сбылся, его надо до обеда кому-нибудь рассказать. А сны с продолжением меня всегда удивляли )))
Ты так про дачу здорово пишешь, особенно я огурцов с грядки захотела, свеженьких, своих и сладких ))
То, что воруют обидно не то слово, конечно,...трудов очень жалко, да и сам факт-неприятно. Дети скорее всего хулиганят, или бомжи какие...
Иногда сны сбываются. Факт. Но иногда не совсем так, как увидены или в иносказательном значении. Тоже факт. Я когда была беременной Настей, думала, что будет мальчишка. Токсикозец был, на солёное\острое\пряное тянуло и т.п. Ну и как-то по ощущениям Муж сказал сразу - будет дочка. Но я упрямо верила в мальчишку, даже когда на 21 неделе сказали пол, у меня истерика была, что не сын. Потом как-то допытываться начала у мужа, почему он был так уверен. Всё просто - видел во сне, как девочка с локонами длинными бежала с работы встречать папу (именно он был папой). Мы на тот момент даже не встречались, и он не бывал у нас дома ни разу, но обстановка квартиры совпала почти на 90% Как результат - девочка с локонами. Вот только папу не бегает с работы встречать.

В свою вторую беременность видела, как живая свежевыловленная мной рыба в руках распадается. Результат.....

Знакомая наша видела во сне, как она перед зеркалом примеряла чёрную шляпу с большими полями. Через 3-е суток от инфаркта дома умер её муж.

Короче, примеров масса. Надо только знать, когда и как воспринимать.

А с воровством... Обидно, конечно. На людей-тунеядцев работать я не могу. Со своими нуждами не справляюсь. Скорее всего, на следующий год дачи у нас уже не будет. А деньги за воду и охрану я лучше на ребёнка потрачу. Плохо, что не будет места для нормального отдыха, конечно. Наш папа просто так на дачу ездить навряд ли будет. Да я вообще не знаю, что будет в следующем году.

Старый 16.07.2009, 16:44 #270 (permalink)
У нас по прежнему жарища. Настя стала закатывать истерики. Не может сказать, что ей нужно и злится. Тяжело нам вместе.
Папа наш совсем исчез. Даже общих тем для разговора перестало находиться. Уходит рано, приходит очень поздно. Ничего дома не делает.
Скоро переедет от нас соседка, с которой мы очень сдружились. И я совсем сойду с ума. Даже словом перемолвится будет не с кем. И некому будет меня поддержать. Некому будет мне иногда купить молока. Не представляю, как я буду. Совсем одна.
Хотела сегодня оладьев сделать, но никак не решусь замесить. Может к вечеру. На деревенской простокваше хочу.
А в общем и целом у нас всё по-прежнему. Ничего нового и интересного.

Ответ

Опции темы