Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 20.06.2009, 13:46 #181 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уголок гармонии.
Цитата:
Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
Нифига она готовить не умеет! Сколько раз пыталась научить - бесполезно. Считает, что мужики летят на богатство и красоту.
Совершенно глупое мнение. Конечно есть такие мужики, только зачем они нужны? А нормальные мужчины смотрят на нормальных женщин. Расценивают их как потенциальных мам своих детей.

Старый 20.06.2009, 15:35 #182 (permalink)
Это ерунда, как вопрос встанет острее, вот влюбится в кого-нибудь, моментом научится готовить!

Больше всего беседу оживляет не ум, а взаимное доверие (Франсуа де Ларошфуко)

Старый 20.06.2009, 16:21 #183 (permalink)
Я уж что-то сомневаюсь, что она любить способна. Вообще человек очень своеобразный. Но как подруга - хороший

Хвалюсь. Подарили мне сегодня вот такое чудо

Вообще было чоень приятно. Даже на минутку показалось, что я снова женщина.

Старый 20.06.2009, 16:40 #184 (permalink)
Оль, привет!
М-да, написала я пост, а прочитать его забыла. Спешила в салон, избавлялась от лишней растительности Извиняюсь.
Насчет подруги: ей действительно надо просто влюбиться. А готовить научиться надо, мужчины не все ходят кушать в кафе и рестораны.
Ну а вообще я так считаю, если человек хороший и ведет себя естественно, то все будет очень хорошо. Значит пока ЁЁ мужчина еще не созрел. Ведь люди встречаются и создают семью в самый нужный для них момент!!!

Старый 20.06.2009, 17:09 #185 (permalink)
Ага. Или она ещё не созрела для отношений.

Ксюш, извиняюсь, как эпиляцию делала?

Старый 20.06.2009, 19:45 #186 (permalink)
Олюнь, теплым воском и стрипсами. Хотела горячим воском область "бикини и дальше", но девочка другая была, которая только теплым все делает. Чей-то я смены наверное перепутала. Но ничего, очень даже ничего. У девочки очень хорошие руки, сделала быстренько и только в одном месте я ойкнула. Самое главное - ЧИСТО!!! А боль то потерпеть и забыть можно.
Я как только домой пришла муж спрашивает - ну как, понравилось? Переживает за меня, приятно. Зашла как-то к незнакомому мастеру - ну наверное все круги ада прошла - это даже мало сказано. Я ей в конце сказала, что мне рожать и то легче было. Какая-то извращенка - в такие позы меня ставила... Так что я в тот салон ни ногой и вообще десятой дорогой обхожу.

Старый 20.06.2009, 20:34 #187 (permalink)
Я тоже люблю, чтобы ЧИСТО было. Но брить надоело. Хочу вот в домашних условиях воском попробовать. Только я бикини и дальше чуть-чуть, а то когда совсем "дальше" у меня даже со скрабированием мягким врастает и ахтунг потом. Ну уж если не получится, тогда на салон копить буду. Мне чисто физичеки неудобно вобщем-то. Не везде достаю )))))))) А ноги хочу вообще на фото пойти сделать. Навсегда!

Старый 20.06.2009, 21:31 #188 (permalink)
Мне муж тоже про фотоэпиляцию все жужжит. Но пока не решусь никак.
У меня после воска практически нет вросших волос, а вот после моего эпилятора Браун куча - на ноги иногда без слез не посмотришь Все выковыриваю их иголочкой. Даже скраб на 3-4 день не помогает, немного меньше, но не фонтан...

Старый 20.06.2009, 22:40 #189 (permalink)
Да уж у вас девочки тема как завернулась, начали о соблазнении мужчин, а закончили " подпушкой"

Старый 21.06.2009, 00:22 #190 (permalink)
Ксюх, да ты родня мне!!!!!! У меня тоже Браун (Силк Эпил). После него слов нет, одни слюни, и те матом. Только сейчас вот вылезла из ванной, брила лапы и плакала. По правой ноге справа полоской прям вросли. Хоть вообще не трогай. Я эпилятором пользуюсь преимущественно летом, когда надо долговременного эффекта достичь )))))))))

Цитата:
Да уж у вас девочки тема как завернулась, начали о соблазнении мужчин, а закончили " подпушкой"
Вик, это тоже для соблазнения! До сих пор вспоминаю, как брат подруги познакомился с девчонкой. Ну встречались. А она в брюках и в брюках. Ну как-то дошло дело "до тела". А у неё ни ноги, ни подмышки, ни там.... Нигде не брито, не стрижено. Не, говорит, ну я понимаю, не брить. Осветлять, подстригать как-то, но такие вихры....... Короче, просто неприятно. А ведь история закончилась довольно неплохо. Пашка свою мадам познакомил с нами. Ну, мы просветили. Правда на свою голову. Она растительность сбрила, юбчонку надела, и Пашке изменила через неделю )))))))))) Так что, связь прямая )))))))))))))

Старый 21.06.2009, 00:35 #191 (permalink)
Да уж Оль, родня, у меня тож Силк Эпил. Повелась на заманчивую рекламу, а муж подарил. Вот пользуюсь им, когда надо срочно сделать, а времени нет в салон бежать.
Насчет девушки - таких увы много, с растительностью. У нас даже есть мамашки во дворе, одевают и юбки и бриджи, а их дремучие леса вылазят напоказ. Ну а когда вижу молодую красивую девочку и растительностью - вообще удивляюсь. Не очень это эстетично, на мой взгляд. Это раньше было, а сейчас такие возможности. И дело тут не в деньгах, а чисто в отношении к себе и окружающим.
У меня был случай, нравился мне очень парень, долго просто дружили и вот наступил наконец-то момент истины... Ну и как-то говорит он мне - все мне в тебе нравится, смущают только черные точки на ногах (это после бритья волосы пробиваются). Как мне стыдно-то было, хотя что же я могу сделать, если кожа тонкая и просвечивается, а волосы жесткие и чернющие? Я после того разговора из салонов не вылазила, всю себя ободрала. Если где чего появлялось, так пинцетом сразу. В итоге в некоторых местах (прям как полянки) волосы теперь вообще не растут. Спасибо тому парню Кстати мы еще долго вместе были, изменять не побежала... ))))))

Старый 21.06.2009, 02:15 #192 (permalink)
Оль,привет!Привет ,девочки!
Я прям улыбнулась...начали за упокой,кончили за здравие!
Мы с сёстрами купили восковницу и касеты,и рулон(по -другому не обзову) бумаги ентой,которая клеется к размазанному воску!
В общем я б сама никогда не решилась,и ведь не скажу,что уж очень больно,но последний раз в области бикини меня 2 сестры держали,а третья-драла!
А ноги,подмыхи вообще милое дело,но самой делать трудно,надо найти проверенного человечка!Греешь воск,намазываешь где нао,клеешь полосочку и .....ДЁРГАЕШЬ!!!!!Быстро,не больнее ,чем эпилятор,и ..нумне где-то на месяц хватает!

Старый 21.06.2009, 13:48 #193 (permalink)
Я пришла на пиво с раками

Старый 21.06.2009, 13:56 #194 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ksenika Посмотреть сообщение
Да уж Оль, родня, у меня тож Силк Эпил..
И у меня тоже он, родимый! Прямо народная марка! Хотя мне результат тоже не сильно нравится

Старый 21.06.2009, 14:17 #195 (permalink)
Цитата:
Пойду полежу чтоль в ванной с солью
А я давно в ванной не валялась)) все скорее под душем. Хотя мужу постоянно ванну душистую делаю, с пенкой, сынуле постоянно с кучей игрушек, даже для Максика ))),а для себя руки не доходят, так как под душем быстрее и привычней,а надо быыыы... с солью, да с пенкой...))Я когда ремонт в ванной делать будем, решила ее в розовом цвете сделать, хоть в ванной будет мое женское пространсво, а то повсюду велики и удочки ))))
Оль, розу тебе ШИКАРНУЮ подарили.

Старый 21.06.2009, 20:50 #196 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
Я пришла на пиво с раками
Ир, раки

Заходи, располагайся, присоединяйся!!!!!!

Вобщем, отчётец о хорошем дне)))))))))

Утром встали полшестого и пошли в баню. Т.к. женское отделение на ремонте, то в бане был женский день в мужском отделении. Для любителей приколов - мужчин не было. Ни одного .

Взяли мы 2 сеанса. Напарились. Я нашла новую клиентку на массаж.
Вчера мне обещали привезти раков друзья. Мы уже из бани выходили, мне звонят, и говорят - забирай ))))) Вобщем, как раз доехали мы до себя и тут ребята подъехали. отсыпали мне "на глазок" килограмма 2-2,5. Не вешала ибо я. Вобщем, решено было в целях охлаждения и БАДа к ракам выпить по кружечке холодного Жигуля. Сказано - сделано.
Пока мы кушали раков (Настя усердно помогала, в отличие от моего благоверного, которого один запах пива и раков, что вместе, что по-отдельности, повергает в глубокую кому), приехала моя тётка. Привезла нам клубники и Насте земляники садовой. Раки были отправлены в холодильник и мы оттянулись по клубнике, предварительно этих самых раков отсыпав тётке в знак признательности. У неё настроение тоже очень здорово поднялось, т.к. раков она не ела лет 5 точно уже))))) (Для любителей приколов - тётка пиво не пьёт - ибо давление, но мы честно предложили).
Вконец облопавшись вкуснятины, накормив Настюземляникой с мороженым, мы решили разбрестись по спальным местам и выспаться, наконец.
Жарища неимоверная у нас. Сейчас солнышко сядет и потопаю подружке делать массаж и маникюр. Вот.
Так что, маленькие слабости нам тоже свойственны, не судите строго.
Я отдыхала душой и телом. Ни о чём не думая наконец-то.
Завтра снова вернётся поганое настроение. Завтра снова будут уколы. В среду будет окучка картошки по пеклу...... Короче, вот так.

Старый 21.06.2009, 20:54 #197 (permalink)
Цитата:
А я давно в ванной не валялась)) все скорее под душем. Хотя мужу постоянно ванну душистую делаю, с пенкой, сынуле постоянно с кучей игрушек, даже для Максика ))),а для себя руки не доходят, так как под душем быстрее и привычней,а надо быыыы... с солью, да с пенкой...))Я когда ремонт в ванной делать будем, решила ее в розовом цвете сделать, хоть в ванной будет мое женское пространсво, а то повсюду велики и удочки ))))
Том, для себя найти время надо, конечно. Вот мужиков на рыбалку, собак тапки сторожить, а сама в ванну, хоть на полчаса ))
О ремонте в ванной я тоже мечтаю. У меня плитка хоть и розовая, но старая - надо перекладывать. Я теперь зелёную хочу. Светлую-светлую на стены и на пол - под мрамор зелёный. Болотце ))))))))

Старый 21.06.2009, 21:12 #198 (permalink)
Оль с хорошим днём!
Но мне не нравится твой пессимизм, будет новый день, и новое хорошее настроение!!!

Старый 21.06.2009, 21:24 #199 (permalink)
Цитата:
Ир, раки
.
Псип, вкусные)))

Цитата:
тётка пиво не пьёт - ибо давление,
А я пью

Старый 21.06.2009, 21:48 #200 (permalink)
Цитата:
Сообщение от angel35 Посмотреть сообщение
Оль с хорошим днём!
Но мне не нравится твой пессимизм, будет новый день, и новое хорошее настроение!!!
Викуль, спасибо! Надеюсь ))

Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
Псип, вкусные)))

На здоровье, дорогая!

А я пью
Пардон, не сфоткала пивс ))))))))))))))
Ир, так тётка-то у меня думает, что не питьём пива она себя от повышения застрахует. А между прочим, хорошее пиво помогает бороться с атеросклерозом. Факт! Так что, на здоровье!

Старый 22.06.2009, 15:37 #201 (permalink)
Олюнь, такие деньки надо почаще повторять!

Старый 22.06.2009, 17:55 #202 (permalink)
Ну, баня у нас каждую неделю почти... А вот раки\пиво..... Не, не люблю часто такое - раками обжираловка потом на попе (и так толстой) вылазит. Да и кружка пива 300 мл это каллорий немало. Я вот лучше ягодки поем, пока есть ))))))) Меня на пивс тянет от силы раз в месяц. В качестве ПМС )))))))))))) Но пивец хороший всё равно люблю.

Старый 22.06.2009, 22:44 #203 (permalink)
Ну на счёт пива, я согласна, некоторые места увеличиваются, у кого на попе, а у кого на пузе, а вот от раков, там не отчего наростать, пока до мяса доберёшься, так столько колорий сожгёшь!!!!

Старый 24.06.2009, 15:27 #204 (permalink)
Вобщем, наш папа в попытке починить машину окончательно её доломал... Сегодня вроде бы сделал. Проверим вечером

У нас прохладно стало. Днём не поднимается выше 25 градусов.
Насте плоховато. Чаще лежит. Очень слабенькая. Капризничает. Скорее всего, реакция на лекарства. Вчера на меня жаловалась. Попросила меня включить ей Лунтика. И смотрела его часа полтора (!) притом на все попытки выключить устраивала истерики (без слёз, просто как резаная вопила). Наконец мои нервы не выдержали и выключила телевизор. Настю посадила кушать. Она ни в какую. Орёт, чтобы я мультики включила. Ну нельзя же столько времени телевизор смотреть. А тут папа пришёл, так она показывает рукой на меня, на телевизор и что-то по-своему говорит, говорит.. Ни одного слова естественно не понятно, но ясно, что хочет выразить ребёнок. И смешно и грустно ))) Вобщем, накормили с протестом и спать утуркали )))))))

Старый 24.06.2009, 16:20 #205 (permalink)
Оль, отстань от ребенка!)))) Она ж не каждый день так долго смотрит! К тому же 1,5 часа - это стандартный диснеевский мультик столько длится. Я Саше и дольше иногда разрешаю смотреть, но чтобы потом глаза отдыхали. А когда болеет, так вообще весь день диски смотрит.

Старый 24.06.2009, 20:01 #206 (permalink)
Оль, то что она жаловалась на тебя, это же хорошо, она вырожала свои мысли, показывала своё недовольство, я думаю что это то же своего рода прогресс в развитии. Она же додумалась, что папе можно пожаловаться на тебя.
А на счёт телевизоро, так я думаю, если проблем со зрением нет, то можно и посмотреть один день, темболие лдунтика, это добрый мультик, и он её заставляет испытывать добрые эмоции, а для неё сейчас это лучше, чем истерики, сама же говоришь, что плохо себя чувствует.
Можно один раз расслабиться ребёнку!!!

Старый 24.06.2009, 22:52 #207 (permalink)
Оль, я вполне солидарна с девчонками. Мать, не вредничай. Я понимаю твою заботу по поводу зрения от вреда телика, но положительные эмоции-это больше! А потом один-два мультика - это еще неперебор!

Старый 25.06.2009, 01:53 #208 (permalink)
Ну, уговорили! Я Насте передам, что вы за неё заступились
А если честно, бывают у нас ситуации, когда невозможно оттащить ребёнка от телевизора и большее количество времени. Не хочет ни рисовать учиться, ни пластелин, ни книжки... Вообще ничего не надо, кроме мультиков. Смотрит Смешариков, Лунтика, Котёнка Гава, КОАПП, полнометражки, домовёнка Кузьку, 38 попугаев... Притом может просидеть и 3 часа. Я не столько за зрение боюсь, сколько за психику. Ведь ребёнок болен, умственно не соответствует возрасту, а хочется хоть немного продвигаться. Говорить она не хочет, заниматься с ней чем-то почти бесполезно. Даже игрушками плохо интересуется. Поэтому и тревожит меня такое отношение к мультмиру. Хотя... Ей в нём жить легче, наверное.

Вобщем, пишу дальше коротко. Собрались вечером доехать до дачи (в 6 часов) - полить всё и уехать, а отдыхать потом приехать - среди недели будущей. Папа наш уверил, что машина на ходу. Доехали до выезда из города и у нас заорала сигнализация, которая не работала уже года 3-4. Видимо, когда чинил проводку, нашёл где-то недостающий контакт. Отключить нельзя было, т.к. брелка с собой не было. Позвонили свёкру, чтобы тот нас с Настей забрал. Пока свёкор думал, ехать ему или нет, Юра разобрал на обочине полмашины, выдрал с корнем сигнализацию и начал собирать назад всё. Тут приехал свёкор, увидел, что делать особо нечего, и решил подождать, чем дело закончится. Юра машину дособирал, завёл... И она завелась, т.к. оказывается сигналка была причиной замыкания где-то в проводке в принципе. Свёкор уехал, решив, что всё нормально. Поехали мы дальше, хотя простояли на трассе часа полтора. И на посту оказалось, что не подключены поворотники и стоп-сигналы... Короче,Ю простояли ещё минут 15-20. На дачу приехали поздно совсем, в 20-40 где-то. Накакчали воды поочереди, полили всё. Скушали с куста красной смородины, зажевали редиской и зеленью, надрали ромашек моей подружке и в 10 часов вечера выехали. До города доехали без приключений. Сейчас все спят, а я тут отпишусь и тоже пойду. Корвалола капель 15-20 только выпью, а то меня трясёт до сих пор. Насте глубоко фиолетово всё. Она воспринимает наши неприятности как приключение. Вот бы мне так!

Старый 25.06.2009, 21:02 #209 (permalink)
Ну у тебя Оля что не поездка на дачу, то проишествие!!!!
Так ни какого корвалола не хватит, нужно как то по другому снимать стресс!!!!
А на счёт мультиков, у меня Данюша то же любит мультики, но у нас появилась программа теле няня, и там мультики, сказки, и самое главное обучающие программы. По началу я думала что он просто сидит и тупо их смотрит, но потом стала замечать, что он когда немного проходит время сам начинает что то делать, например помнешь, я на своей старой страничке выкладывала его рисунок рыбки, так это он посмотрел на этом канале, как фея Фиалка учила рисовать рыбу, а через два дня он сам что то вспомнил и нарисовал.
Пусть Настя отстаёт от сверсников, но может хоть что то отложится, если у вас есть такой канал, то попробуй, вдруг что и получится, пусть не совсем так, но какие то продвижения могут появиться!!!!

Старый 25.06.2009, 21:05 #210 (permalink)
Да уж, Олюнь, все приключения себе устраиваете! Настюха молодец, именно так и надо реагировать на неприятности, нам надо у нее учиться!

Ответ

Опции темы