Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 15.06.2009, 22:21 #151 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уголок гармонии.
Цитата:
Сообщение от IraM Посмотреть сообщение
Оль, ты что такие страшные вещи говоришь? Муж есть, нет его... я уверена, что ты такого не допустила бы в любом случае!!
Ириш, мне совсем не с кем оставить Настю, а работу с хорошей оплатой в моём положении найти крайне сложно сейчас. А уборщицей много не заработаешь. Поэтому и терплю, что ребёнка жалко.
Цитата:
Сообщение от tialenka Посмотреть сообщение
Оль, ты не расскисай сильно. Подними руку вверх и не обращай на мужа внимания сильно. А если есть возможность, то я думаю сдала бы на прва без его разрешения. Может тогда поменял бы свое мнение твой муж
Алён, получила бы, если б были бы деньги. У нас сейчас права стоят 21 тыс. и плюс стажировка с инструктором 600-800 руб\час.

Старый 16.06.2009, 10:31 #152 (permalink)
Ольга, не грустить!!! Мне кажется что мысль - материальна, думай о лучшем и верь, - все обязательно реализуется. Если муж сам по себе, ты сама по себе, он с тобой из-за квартиры, ты из-за ребенка, - это ужасно, я даже слов, извини, не нахожу, но ОЧЕНЬ хочу поддержать тебя....Оль, может все таки стоит как-то пересмотреть отношения в лучшую сторону(я всегда за сохранение семьи), ведь не всегда было все плохо с ним...просто не факт, что другие лучше...у каждого свои тараканы..., но только отчаиваться не стоит, всю жизнь так длится не будет, это точно, в этом мире все по спирали движется, научно доказано, так что терпения тебе, здоровья, веры, и все получится. Честное слово!!! Хочешь я тебе опять орхидеи подарю? )

Старый 16.06.2009, 11:00 #153 (permalink)
Радость Ответ: Уголок гармонии.
Оленька, привет! И мы к Вам с Настюшей в гости! Представлюсь, я Юля, муж- Андрюша и доченька Ариша!

Старый 16.06.2009, 11:03 #154 (permalink)
Юлёк, привет, заходи )))))))))) Вы там как? Уже бегаете?

Старый 16.06.2009, 11:10 #155 (permalink)
Цитата:
Сообщение от леди-мама Посмотреть сообщение
Ольга, не грустить!!! ......
Я стараюсь )))))

...... ведь не всегда было все плохо с ним...
Когда-то было и хорошо. Когда Настя была маленькая совсем и когда я работала...

просто не факт, что другие лучше...у каждого свои тараканы...
Да уж лучше вообще одной быть. ,

всю жизнь так длится не будет, это точно,
Стремлюсь к этому всеми силами.

.... в этом мире все по спирали движется, научно доказано,
Это как? В смысле, какая спираль и как её себе представить?

так что терпения тебе, здоровья, веры, и все получится. Честное слово!!! Хочешь я тебе опять орхидеи подарю? )
Томусь!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

Старый 16.06.2009, 11:16 #156 (permalink)
Цитата:
Юлёк, привет, заходи )))))))))) Вы там как? Уже бегаете?
Добегались... Можешь зайти почитать или в дневник или на страничку... А вообще она не ходит, только за ручки...

Олюшка, с машиной конечно очень жаль, что так вышло...
Но ты не грусти, ты очень сильный и хороший человечек и в твоей жизни всё просто должно быть замечательно!

Старый 16.06.2009, 11:30 #157 (permalink)
Юль, уж читанула в дневниках-то. По спине морозец пробежал, несмотря на +32 на улице. Господи, ну вот как так получается? Чем больше следишь, тем меньше вероятности уследить(((( Сейчас-то вы как?

Старый 16.06.2009, 11:38 #158 (permalink)
Внешне, вроде в норме, только на лбу маленькая царапина, ведёт себя, как обычно... Но так, как врачи сказали лежать, стараюсь её больше носить на руках, играть спокойненько... но она же постоянно хочет куда-то лезть, ходить....боюсь, как бы не ударилась....

Старый 18.06.2009, 11:35 #159 (permalink)
Всем привет!
У нас всё хорошо, только очень жарко.
Насте осталось 2 укола. Может быть, мне показалось, но гулить она стала чётче. Ногу левую ставит увереннее, перекрещивает меньше. Хотя скорее всего это просто время пришло.
С утра меня повергла шок подружка. Лежат с мужем в больнице, после операции. У него долго болела нога и в один прекрасный день Он не смог подняться. Рентген показал наличие очага активного воспаления с присутствием гноя в суставной сумке. Прооперировали, вычистили, но не сняли воспаление, не могли понять, где очаг. Оказалось, что у молодого парня 25 лет саркома бедра. Самое страшное, что она уже пошла дальше. У них 2 деток - дочка 4 года и сыну 10 месяцев. Завтра едут в онкологию на пункцию. Скорее всего, будут облучать и делать химиотерапию.

Старый 18.06.2009, 11:45 #160 (permalink)
Ну вот только я начала радоваться за ваши с Настей успехи, а тут опять двадцать пять.
Жалко так парня, а ещё дольше деток.
Вот так вот пока просто болит их в больницу не затащишь, ждут пока вообще трындец приходит, и сил нет терпеть. Совсем не думают о детях и о жонах!!!!

Старый 18.06.2009, 12:06 #161 (permalink)
Да я вот тоже никак не могу уложить мужа в стационар. Ему капать надо давным-давно, а он ждёт наверное, пока уже поздно не будет. Одного не учёл, что ухаживать за ним некому. У меня на руках ребёнок больной... Думает, что откажут почки, и он от нас отвяжется. Дык его никто не держит - свободен давно ан все 4 стороны.

Старый 18.06.2009, 14:02 #162 (permalink)
Оль я думаю что ты так пишешь, потому что зла на него, а вот что коснётся, так жалко ведь станет, чувство хоть и прошли, но ведь они были, и от этого ни куда не денешься.
Вон у некоторых мужики гуляют, и пъют по чорному, они их поносят на чём свет стоит, а что случится так плачут, что могут остаться одни.

Старый 18.06.2009, 14:34 #163 (permalink)
Может быть. Но одно дело, когда чувства прошли, а другое - когда их убили. Мне просто жалко его как человека. Как жалко соседского мальчика-сироту, как жалко мужа подружки. Есть просто жалость к людям. Да и люди все разные. А "жёны Саида" - это не моё. Сердце слишком огрубело.
А одной остаться я не боюсь. Моя мама растила меня одна с 7 лет. Не вышла замуж, даже любовника у неё не было. И умерла в 52 года, посвятив себя мне. Не думаю, что без мужчины невозможно будеть жить. Да, для ребёнка для моего будет это страшно, но и это переживём. После всего этого мне уже ничего не страшно.

Старый 18.06.2009, 14:38 #164 (permalink)
привет Оля!вот читаю тебя и невольно вспоминаю своего первого мужа и мое отношение к нему.он точно также как ты написала убил мои чувства и в конце осталось только жалость.последние 2 года жили как чужие.я очень хотела расстаться,но не могла уйти в никуда,а когда появился на горизонте тот самый,то уже с легкостью ушла.

Старый 18.06.2009, 14:40 #165 (permalink)
Оль, я, конечно, всегда за сохранение семьи, считаю надо использовать все попытки, чтоб что-то изменить, искать компромиссы и т.п., но если ты для себя действительно решила, что это не твой человек, то твое мнение по поводу , что быть одной лучше в корне не правильное. У каждого человека есть право на 2 половину, и как бы человек не сопротивлялся, он нуждается в ней. Жить одной можно, не спорю, а нужно? Просто пока не время, видимо...(извини, если вдруг обидела)

Старый 18.06.2009, 15:13 #166 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
А одной я остаться не боюсь.Моя мама растила меня одна с 7 лет. Не вышла замуж, даже любовника у неё не было. И умерла в 52 года, посвятив себя мне. Не думаю, что без мужчины невозможно будеть жить. Да, для ребёнка для моего будет это страшно, но и это переживём. После всего этого мне уже ничего не страшно.
А ты ни когда не думала, что она похоронила себя как женьщину, неужели ты не понимаешь, что она бала на самом деле глубоко насчастным человеком, пусть она ни когда не показывала тебе этого.Я знаю о чём говорю, потому что моя мама тоже меня воспитывала одна, с 2,5 лет, и я видела как она одинока, как все праздники одна, потому что нет ни кого рядом, что к подругам на праздники не пойдёшь, потому что они начинают ревновать. Как она сидя по вечерам мечтала .
Она улыбалась, а в глазах тоска.
я только сейчас понимать стала, когда выросла и стала взрослой.
Как говорится ласковое слово и кошке приятно.
Поэто му я одной ни когда не хотела бы остаться.
Так что если решила уходить от мужа, то не ставь на себе как на женщине крест.( Если что не обессуть, я прямолинейный человек,и говорю то что думаю и чувствую)

Старый 18.06.2009, 16:56 #167 (permalink)
Знаете, девчонки, вы все правы....
Может быть, когда нибудь, придёт время и какое-то событие расставит всё по своим местам...
Это всё рутина виновата, и усталость... Вы знаете, я иногда тоже мечтаю. И о хорошем мужчине рядом со мной, которому не будет всё равно, что у меня на душе ( и не обязательно, чтобы он прЫнцем был, просто с ним было бы о чём поговорить). О здоровых детях мечтаю, чтоб как у всех, ходили, говорили, шалили... И о хорошей работе, и о карьере приличной... И даже о конфетах Родные просторы, которые так люблю.... И о венке из орхидей...
Злости нет, ненависти нет. Только равнодушие и огромное желание хоть куда-то сдвинуться.
Сейчас всем тяжело. Не только мне.
Спасибо вам всем, что вы есть!

Старый 18.06.2009, 17:27 #168 (permalink)
Олюшка, не грусти! Вот тебе венок из орхидей

Или такой?

А может быть вот в такой комплектации?

Больше всего беседу оживляет не ум, а взаимное доверие (Франсуа де Ларошфуко)

Старый 18.06.2009, 17:38 #169 (permalink)
Катюх, спасибки!!!!!!!!!!! Улыбнуло на 5+ )))))))))))))

Старый 18.06.2009, 21:24 #170 (permalink)
Олечка, я вот желаю чтобы ты своего принца на белом коне
поменяла на этова

Старый 18.06.2009, 21:42 #171 (permalink)
и чтоб домой он вот так возвращался.
вщался.

Старый 18.06.2009, 22:16 #172 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Н@тали Посмотреть сообщение
и чтоб домой он вот так возвращался.
вщался.
Блин я тоже хочу, чтобы мой вот так возврвщался

Старый 19.06.2009, 15:19 #173 (permalink)
Девчонкиииии, сууууупер!!!!!!!!!!! От такого принца с таким саквояжем я точно не откажусь ))
Лады, буду искать при возможности.
А саквояжей я вам таких же желаю ))))))))))
Спасибки!

Старый 19.06.2009, 16:04 #174 (permalink)
Оль, привет!
Спасибо за пожелание.
Я думаю к такому принцу с саквояжем еще несколько крепких охранников понадобится. Эт чтоб целым дошел домой. Народ то у нас какой, до чужого добра охочий (дамочки особенно)

Старый 19.06.2009, 19:14 #175 (permalink)
Ксюх, ну с таким чемоданом охранники не проблема )))))))))))

Кстати, о дамочках. Девчонки, как очаровать мужчинку? Кроме внешности и поведения.

А у нас сегодня прохладно. Чуть выше 20. Дождь был с утра хороший. Правда, говорят, что в Хворостянском районе нашей области ураган были и на 20 млн ущерба.... Но это не так страшно уже.
Настя целый день ленится. Ничего не могу заставить её делать. Валяется на кровати и CD-диском играет старым.
Пойду полежу чтоль в ванной с солью. А то как-то давно уже не солилась

Старый 19.06.2009, 20:14 #176 (permalink)
Цитата:
Девчонки, как очаровать мужчинку? Кроме внешности и поведения.
Ну, внешность - понятно. А поведение... Откуда ты узнаешь, какое именно поведение понравится этому конкретному человеку? Я до замужества тоже об этом размышляла, познакомишься с кем-то и пытаешься как-то так необычно себя вести, а потом оказыается, что вела себя как дура в его глазах. По моему, надо вести себя максимально естественно, как говориться - быть самой собой. Это дает ряд преимуществ. Во-первых тебе не придется напрягаться, контролируя себя постоянно, а во-вторых понравишься ты тому человеку, которому действительно подходишь. Вот такая теория у меня

Цитата:
Настя целый день ленится. Ничего не могу заставить её делать. Валяется на кровати и CD-диском играет старым.
Пойду полежу чтоль в ванной с солью. А то как-то давно уже не солилась
Ну и пусть ленится, имеет полное право! Так что ступай, солись - поленись тоже чуток

Старый 19.06.2009, 20:29 #177 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Глебкина-мама Посмотреть сообщение
....понравишься ты тому человеку, которому действительно подходишь. Вот такая теория у меня
Согласна.
Я вообще к чему. Мне подружку надо пристроить как-то )) А так как мои советы что-то мимо кассы идут, то засомневалась я в правильности своей точки зрения на мир.

Цитата:
Сообщение от Глебкина-мама Посмотреть сообщение
....Ну и пусть ленится, имеет полное право! Так что ступай, солись - поленись тоже чуток
Посолилась! Теперь мне ну так всё лениво...... Хочу спать теперь. А дел ещё полно. Буду бороться со сном!

Старый 19.06.2009, 20:40 #178 (permalink)
Цитата:
Мне подружку надо пристроить как-то ))
Ну вот! А я то уж подумала...

Старый 19.06.2009, 20:40 #179 (permalink)
Цитата:
Девчонки, как очаровать мужчинку? Кроме внешности и поведения.
Оль, можно еще через желудок очаровывать!!!))))))

Старый 19.06.2009, 21:58 #180 (permalink)
Нифига она готовить не умеет! Сколько раз пыталась научить - бесполезно. Считает, что мужики летят на богатство и красоту.

Ответ

Опции темы