Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 12.06.2009, 11:05 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уголок гармонии.
а я глажу,когда у меня много накопится,включу музыку погромче и так незаметно пролетает.

Старый 12.06.2009, 13:11 #122 (permalink)
Я вообще всё под музыку делаю ))) Насте тоже нравится. Пытается сидя танцевать даже

Старый 12.06.2009, 20:04 #123 (permalink)
Олечка привет! Музыкальная ты наша Я тоже музыку обажаю! Мой муж правда мои взгляды не разделяет (мне исключительно русский рок нравится - Ария,Земфира, Сурганова и т.д.) и говорит что-бы я Лере подобное слушать не давала! Ага как же! Так я его и послушала У меня Лера ещё в утробе к такой музыке привыкла и сейчас как только что-то знакомое услышит - сразу тпанцует. Оль а ты какаю музыку слушаешь?

Старый 12.06.2009, 20:16 #124 (permalink)
Люд, я поклонница разных жанров. И поп иностранный слушаю, и классику... Но в основном включаю этно и Будда Монкс, звуки природы... Агату Кристи люблю, хожу на концерты, когда они у нас выступают )))))))))))

Старый 12.06.2009, 20:26 #125 (permalink)
Стараюсь во-превых, набирать на барабан, во-вторых, компановать. Никогда не стираю нижнее бельё с полотенцами, например. Постельное стираю отдельно. Настино отдельно.... Ну, короче, сильно напрягаюсь по этому поводу.

Дааааааааааа, вот мне и ждать не надо, хоть за сортируйся, каждые два дня почти целюй день машинка крутится.Переодиваются как девки на выданье.
Былы бы девчёнки, вообще бы вешалки былы.
Я убираюсь под Колины диски Рэп, так быстро получается.

Старый 12.06.2009, 21:40 #126 (permalink)
а я как Люда такое же люблю послушать!а голос обажаю у Бутусова.
только когда веселимся,то что-то танцевально-попсовое.

Старый 13.06.2009, 01:17 #127 (permalink)
Цитата:
Сообщение от angel35 Посмотреть сообщение
Дааааааааааа, вот мне и ждать не надо, хоть за сортируйся, каждые два дня почти целюй день машинка крутится.Переодиваются как девки на выданье.
Вик, хорошо, что переодеваются! Это ж такое счастье. А то как ни с просишь у кого, то муж в одной рубашке может неделю ходить, то сын может по неделе в душе не бывать...
Оно, конечно, накладно (порошок, эл-во, износ опять же), но лучше чистота, чем свинюхи в доме.

Цитата:
а голос обажаю у Бутусова.
Наталь, да ты у нас гурманка )))))))))))

Старый 13.06.2009, 01:44 #128 (permalink)
Девочки, вы уж меня извините, но один день - одна вещь (нижнее белье, футболки, кофточки, носки). Это даже обсуждаться не должно! Джинсы итд, конечно, каждый день стирать не будешь, но остальное вечером снял и в грязное белье!!

Старый 13.06.2009, 14:04 #129 (permalink)
Ирин, полностью с тобой согласна!!! У нас в жаркие дни этого добра по два комплекта. Погулял, пришел помылся и уже не свежие шмотки в стирку.
Конечно белье быстро копится, но с другой стороны сразу и постирался. Я такие вещи на быстрой стирке стираю, ведь они не сильно запачканые, а просто не свежие. Зато каждый день все чистенькое.

Старый 13.06.2009, 16:02 #130 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IraM Посмотреть сообщение
Девочки, вы уж меня извините, но один день - одна вещь (нижнее белье, футболки, кофточки, носки). Это даже обсуждаться не должно! Джинсы итд, конечно, каждый день стирать не будешь, но остальное вечером снял и в грязное белье!!
Девчонки, а что, кто-то по другому делает? Вообще не представляю как можно после душа чистое бельё не надеть и ежедневно не менять. Это же элементарная гигиена!!!!!!!!!!!!!!

Старый 13.06.2009, 16:03 #131 (permalink)
Оль привет! Ну что вы отдыхать ездили? Куда?

Старый 13.06.2009, 16:26 #132 (permalink)
Люд, у тебя написала ответ ))

Жарко, невозможно просто (((((((((( Наське бассейн налью сейчас )))))))

Старый 13.06.2009, 20:37 #133 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IraM Посмотреть сообщение
Ириш, если бы только один день, одна вещ, мои поцаны ведь на день по нескольку раз переодеваются, погулять вышли, в футбол поиграли, средний грязный потому что в воротах стоит, вечно с мячиком падает, лужа не лужа, пофигу, старший потный, домой зашли, одели чистое что бы дома ходить, потом потом старший гулять пошол с друзьями, опять чистое одел, пришол, всё в грязное бельё положил, в души помылся.Валерон опять с пацанами в футбол, опять как чушка.
Младший поел, хоть капля упала, даже вода, всё ровно, новое идёт и надивает.
Папа наш слава богу, хоть раз в день переодиваетя.

Старый 13.06.2009, 20:41 #134 (permalink)
[quote=Изольда;404671]Вик, хорошо, что переодеваются! Это ж такое счастье. А то как ни с просишь у кого, то муж в одной рубашке может неделю ходить, то сын может по неделе в душе не бывать...
Оно, конечно, накладно (порошок, эл-во, износ опять же), но лучше чистота, чем свинюхи в доме.

Т-т-т чтобы не сглазить, у меня с проблем нет, папа наш утром перед работой моится, потом с работы приходит моется, ну и перед тем как лечь спать ещё раз.
Сынульки на ночь тоже моются.

Старый 14.06.2009, 20:47 #135 (permalink)
Привет всем, кто зайдёт вечером. Новости 2 - хорошая и плохая.
Хорошая - ездили на дачу. Всё цело, ничего не сгорело и не размылось критично. Помидоры после опрыскивания Искрой отошли. Побеги новые дали и зацвели некоторые. После дачи ездили на Сок на пляже в Верхней Солонцовке, искупались, пробыли там к сожалению немногим более часа, потому что зажрали слепни
Плохая - машине нашей трындец. Ремонт очень дорогой, поэтому ездить будем пока ходит, а потом всё - прощай дача, здравствуй 4 стены и балкон!

http://foto.detstvo.ru/16330/15309/2...kachelyah.html
http://foto.detstvo.ru/16330/15311/
Фотки ))))

А ещё, на соседней заброшенной даче поселилась лесная голубка. Сегодня целый день у нас по участку ходила, собирала сужие травинки и веточки. Видимо на гнездо
Вот фото. Мелковато, но всё же думаю видно. http://foto.detstvo.ru/16330/15311/2...a-golubka.html

Старый 14.06.2009, 22:38 #136 (permalink)
Жалко как машину...(((
Оль, а знакомых у мужа нет, кто с ремонтом мог бы помочь? В Вашем случае очень тяжело без машины будет! Надеюсь, долго она у Вас еще прокатается!

Старый 14.06.2009, 22:55 #137 (permalink)
Нет, Ир, нету никого. Обидно, однако. Говорила ж козлятине, пора машинку менять, блин. Ща, ещё годочик, ещё сезончик... В прошлом году половину деталей под капотом поменяли и ходовую половину. Влетели в полстоимости новой 7-ки. Говорю, давай, пока работаешь официально, возьмём частично в кредит новую машинку! Нт, блин, принципы у него!!!!!!!!! А о ребёнке никто не думает. Вот она у нас хоть поправляться начала, а то как скелетина на тонких худых ножонках была. Воздух - аппетит и обмен веществ нормализуется. Прибила б гада, честно! А теперь ни работы, ни на ремонт, ни на новую.... Гад!!!!!!
40 минут сегодня стояли как дебилы на трассе. Хоть кто б остановился. С толкача завели и поехали. Доехали до поста - начала дёргать, от жары "давится" бензином.... Мляяяяя... Я аж со слезами ехала. А ещё у моего благоверного пунктик насчёт машин. Должна обязательно быть заднеприводная. А это либо наша классика, либо BMW. В качестве нашей классики разбираются даже дети в садике сейчас... Короче, ахтунг полный...

Старый 15.06.2009, 07:45 #138 (permalink)
Оль, привет. Да, жаль, что так с машиной получается. Но ты все равно сильно не расстраивайся, мужу, наверное, самому машина нужна, мужики ведь любят технику, так может сам постарается быстрее наладить её. фотки хорошие у тебя. А я вот пиончик свой не подумала сфоткать, уже отцвел, за то розочка скоро распустится, покажу. Я тоже позавчера за птичками гонялась с фотоаппаратом по огороду. Какие-то интересные птички прилетают иногда, стайкой. Крупнее воробья в раза 2, на хвосте поперёк желтая полоса. Фоткала, фоткала, не получилось нормальных снимков. Они далеко все, подходишь - разлетаются, а на черной земле плохо видно, даже при приближении. Короче, не вышлел из меня папараци. У Маши первый зуб вылез, покрестили её на Троицу, в общем новостей много, а делиться все времени нет, с огородом заманалась, медведка жрет нещадно мои помидоры, перец, розу отгрызла (она ведь жесткая!), огурец один. Но дохнет все равно, хоть и по-немногу.
а тебе еще раз говорю: " НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!!" все образуется, будешь нервничать - все равно не поможет. да и для Настены- конфетки вредно.

Старый 15.06.2009, 09:19 #139 (permalink)
Ольчик, конечно жалко что машина крякнула, и ведь без неё как без рук, но ты сама не кипятись, вот высказалась, выдохнула, и настроилась на новую хорошую волну!!!
Лена права что тебе нельзя раскисать, потому что ребёнок всегда ловит мамину волну, и ему передаётся тваё плохое настроение!
Так что не унывай, всё наладится, и машину отремонтируете!!!

Старый 15.06.2009, 11:11 #140 (permalink)
Оля привет!
фотки оч. красивые, фотографии на природе неважно каким фотик особенные все равно получаются
Насчет машины - ужасно жаль(, сама не представляю что без нее делать в наше то время, просто без рук- это слабо сказано. насчет заднего привода - не понимаю твоего мужа... по-моему это оч. неудобно, уж лучше тогда полный! ну на крайняк передний.
мы за праздники так что устали, просто кошмар, дома ни одного дня не сидели, то в магаз, то гулять до речки, то в парк, в гости и т.д. голова кругом просто, в течении этой недели выложу фотки с наших маленьких "путешествий".
Младшая моя наконец-то стала ходить сама, и ей это начало нравится, видимо коленки "стирать" уже не комильфо . Я рада безумно этому.

Старый 15.06.2009, 14:17 #141 (permalink)
Лизонька, поздравляю с самостоятельным Дуняшиным хождением!!!! Это большое счастье!!!! Бегайте на здоровье и радуйте всех ))))))))!!!!!!!!!!!!!
Жду фотоотчёта о "проедланной работе" )) А с машиной не было б таких проблем, если были б деньги или определённые навыки. Но у меня муж не механик, а инженер-электроник. В железках сурьёзных понимает, но починить не может.

Ленуся, жду фоток розочки У нас медведка тож хулиганит "неподетски". Но огурцы не трогает пока ))) Тех, птичек, про которых ты пишешь, видела я и не раз. Тоже хочу их поближе разглядеть. А голубка эта уже нас не боится совсем. Ходит как у себя дома. Я вообще придерживаюсь мнения, что это мы пришли в природу, а не она к нам. Вот мы ругаем зайцев, которые грызут кору плодовых деревьев, сусликов, стригущих лук, медведку, личинку майского жука ту же самую.... А ведь это их ареал обитания. И мы его нарушили, а не они пришли к нам на огороды и в сады. А если и забрели, то их голод заставил. Ведь мы их сами естественной среды лишаем.
Машеньку с первым зубиком и с приходом к Божьему благословению и покровительству!!!
Викуль, спасибо!
А вообще, девчонки, мне нервничать уже нечем. Я устала так. Поэтому относительно спокойно всё воспринимаю. Ну значит так написано в книге судеб. Ну что ж теперь. Я не сказать, чтобы фаталисткой была, но когда всё один к одному идёт и нет выхода (при рассмотренных возможностях), тут уж не поспоришь с фатумом. ))))))))))

Старый 15.06.2009, 14:32 #142 (permalink)
Оль, привет!
Ну ты опять в негатив впала!!! Ты представь, что это черная полоса и она обязательно закончится, может не завтра, но обязательно наступит новая полоса. Вот вдруг проснешься утром и поймешь - вот она, пришла!!! Муж станет зарабатывать много-много денег, Настюша будет выздоравливать все быстрее и быстрее и ты займешься своим любимым делом. И будет все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Кстати, хотела спросить - ты не умеешь водить авто? Или просто муж не дает?

Старый 15.06.2009, 14:41 #143 (permalink)
Ксюш, я умею водить. Но муж не разрешает получать права и за руль садиться. Говорит, что мы бабы все дуры полные и на нас гаишники зарабатывают поэтому. Нас якобы развести очень просто. И ПДД мы не понимаем. И поэтому я вынужден а его ждать постоянно, когда его величество соизволит нас свозить куда-то.
Ксюш, ну не в депрессняке я )))))) Просто реально свои возможности оцениваю на данный момент. Да и чудес на свете не бывает. Мужу чтобы зарабатывать, надо к этому стремиться, а он лентяй. Ему вообще ничего не надо в жизни, как он сказал. Правильно, а что ещё надо-то? Живёт в моей квартире, кушает за счёт ребёнка, машину купил у друга....... Ему не к чему стремиться. Вообще. А когда сказали, что из-за заболевания почек у него всего 10% вероятности стать папой ( к тому же, это может сильно повлиять на здоровье будущего малыша), он вообще ничего старается не делать. Нигде. Ну такой человек он. И жаловаться мне на него нет смысла вобщем-то. Я ж сама выбирала его.

Старый 15.06.2009, 15:03 #144 (permalink)
Знаешь Оль, думаю, что мужа тебе в срочном порядке надо ПОМЕНЯТЬ!!! Знаю такой тип мужей, они за счет всяких запретов/унижения и т.п. самоутверждаются. Думается мне, если б не болезнь Настюшкина, ты б ему дала прикурить. А он этим очень сильно пользуется. И вообще что значит не разрешает права получить? Мы ж не в каменном веке и он не султан какой-нибудь. Я считаю, что если мужик и может чем-то управлять, то он он должен это дело заслужить. Ты нормальный человек со своими желаниями и потребностями. Это он ДУРАК!!! Ему невероятно в жизни повезло, что у него есть ТЫ!!! Вот какая б другая жена его терпела, давно б уже за дверь выставила. Так что держи нос по ветру и хвост пистолетом!!!
А насчет баб за рулем... ну это все очень субъективно. Вон сколько у нас форумчанок-водителей. А ПДД мы знаем и не хуже их. Да, по части поменять колесо, залезть под капот мы слабоваты, но не в этом счастье. Для этого есть спец. мастера и водители на дороге с большим удовольствием останавливаются, чтоб помочь. Кто ради заработка, но в-основном добрые люди просто так.
Честно говоря, я своему мужу никогда не доверю руль! Правда он и не стремится Говорит, что ему нравится быть пассажиром, расслабиться и просто ехать. Вот так!

Старый 15.06.2009, 15:58 #145 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ksenika Посмотреть сообщение
Знаешь Оль, думаю, что мужа тебе в срочном порядке надо ПОМЕНЯТЬ!!! Знаю такой тип мужей, они за счет всяких запретов/унижения и т.п. самоутверждаются. Думается мне, если б не болезнь Настюшкина, ты б ему дала прикурить. А он этим очень сильно пользуется. И вообще что значит не разрешает права получить? Мы ж не в каменном веке и он не султан какой-нибудь. Я считаю, что если мужик и может чем-то управлять, то он он должен это дело заслужить. Ты нормальный человек со своими желаниями и потребностями. Это он ДУРАК!!! Ему невероятно в жизни повезло, что у него есть ТЫ!!! Вот какая б другая жена его терпела, давно б уже за дверь выставила. Так что держи нос по ветру и хвост пистолетом!!!
А насчет баб за рулем... ну это все очень субъективно. Вон сколько у нас форумчанок-водителей. А ПДД мы знаем и не хуже их. Да, по части поменять колесо, залезть под капот мы слабоваты, но не в этом счастье. Для этого есть спец. мастера и водители на дороге с большим удовольствием останавливаются, чтоб помочь. Кто ради заработка, но в-основном добрые люди просто так.
Честно говоря, я своему мужу никогда не доверю руль! Правда он и не стремится Говорит, что ему нравится быть пассажиром, расслабиться и просто ехать. Вот так!
Да я согласна на замену-то! Никто только чёт не идёть ))))))))))))))
Ксюш, ты ж меня не видела - я и под капот залезть при не совсем сложной поломке и колесо поменять при надобности. Эдакая баба-трактор. А что, жизнь заставила )) У меня отец рано умер, с мамой и тётей работали и за мужиков и за женщин. И копаю я, и таскаю. Как говорится, я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. А последнее время физических страданий мне это немало приносит. Знаешь, так хочется БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!! Я даже не знаю, как это, почти. Ну и что. Живут же другие так. И детей одни растят. Больных. Хотя я иногда не знаю, что лучше - с таким мужем или одной.

Старый 15.06.2009, 16:34 #146 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
Хотя я иногда не знаю, что лучше - с таким мужем или одной.
Вот-вот, Оль, и я про то же подумала. Понятно, что одной обеспечить ребенка, тем более, когда не имеешь возможности полноценно выйти на работу - это очень и очень сложно. Да ведь, я так понимаю, что он не больно-то деньги заробатывает? Только лишний рот.
Хотя я, упаси Бог, не призываю тебя его выгонять. Наверное, ты все же любишь его, если терпишь. И Настюшка тоже любит. Да и он, конечно же, к вам привязан, как ни крути. Эх, это все так не просто...

Больше всего беседу оживляет не ум, а взаимное доверие (Франсуа де Ларошфуко)

Старый 15.06.2009, 17:28 #147 (permalink)
Олечка, извини пожалуйста за мой предыдущий пост. Не хотела тебя обидеть.
К сожалению ни ты одна такая женщина, которая пашет как вол. По-моему у нас добрая половина женщин и за себя, и за мужика, и за его друга пашут.
я тож пахала в детстве-юности будь здоров! Родные как набирались огородов, доходило до полгектара, в-основном мы с дедушкой на посадки-прополки-окучивания-выкапывания ездили. Дед разве что косить меня не научил. И под капот нашего авто постоянно заставлял лазить. Так что почти как мальчика растили меня. Правда дало это бесценный жизненный опыт.
А сейчас немного по-другому. Я знаю, что мне в данный момент лучше заработать денюжку, чем пахать на огороде. Да и нет у нас где пахать. Только у свекрови иногда помогаем, но она молодчинка - каждый день что-нибудь делает. Так что у нее полный порядок в этом плане. Вот разве что пообещала покрасить ворота, надо бы сделать.

Старый 15.06.2009, 17:46 #148 (permalink)
Цитата:
Олечка, извини пожалуйста за мой предыдущий пост. Не хотела тебя обидеть.
Ксюша, ты чтоооооо????????? Разве я обиделась на что-то????????????? (Вот, блин, когда интонацию надо слышать, а то так понимают люди неверно) Минусы переписки, однако ))))))) Я в смысле комплекции. Дури во мне много ))))))) (Читай - силы).
Цитата:
Правда дало это бесценный жизненный опыт.
Во-во! И я о том же. А где б ещё учиться нам было такому. Да и знаешь, всё же мы приличными людьми выросли. И всё потому, что нам не давали сидеть без дела и правильно воспитывали. Для этого не обязательно, конечно, в огороде грядки копать, но бездельничать не давали. )))))))
Цитата:
К сожалению ни ты одна такая женщина, которая пашет как вол. По-моему у нас добрая половина женщин и за себя, и за мужика, и за его друга пашут.
Лишь бы толк был ))))))))))

Цитата:
Вот-вот, Оль, и я про то же подумала. Понятно, что одной обеспечить ребенка, тем более, когда не имеешь возможности полноценно выйти на работу - это очень и очень сложно. Да ведь, я так понимаю, что он не больно-то деньги заробатывает? Только лишний рот.
Да, почти. Зарабатывает от случая к случаю.

Цитата:
Наверное, ты все же любишь его, если терпишь.
Нет. Терплю из-за ребёнка. Ведь он хоть какие-то деньги носит. А без него Насте грозит интернат, где её просто бросят как собачонку на койку и никто не подойдёт даже. Ведь за хорошие услуги надо платить, а затак только так.

Старый 15.06.2009, 21:04 #149 (permalink)
Оль, ты не расскисай сильно. Подними руку вверх и не обращай на мужа внимания сильно. А если есть возможность, то я думаю сдала бы на прва без его разрешения. Может тогда поменял бы свое мнение твой муж

Старый 15.06.2009, 21:15 #150 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
Нет. Терплю из-за ребёнка. Ведь он хоть какие-то деньги носит. А без него Насте грозит интернат, где её просто бросят как собачонку на койку и никто не подойдёт даже. Ведь за хорошие услуги надо платить, а затак только так.
Оль, ты что такие страшные вещи говоришь? Муж есть, нет его... я уверена, что ты такого не допустила бы в любом случае!!

Ответ

Опции темы