Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 28.10.2015, 09:17 #481 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уголок гармонии.
Цитата:
Сообщение от Janochka Посмотреть сообщение
Я посмотрела ваш профиль, у вас родился сынок. Поздравляю от всего сердца. Я давняя обитательница этого форума, но с вами лично не общалась. Но читала вашу страничку))) Как ваша доченька?
Да, после нескольких неудачных беременностей вот такой подарок небес мне! Благодарю за поздравления!

У дочки состояние средней тяжести. Прогресса конечно нет никакого. С возрастом только хуже. Сейчас вот очередной период обострения болячек. На этот раз очередной невыпадающий молочный зуб.
Пока здоровье мне позволяет, буду её тянуть.

Старый 29.10.2015, 14:58 #482 (permalink)
Вы знаете, честно, даже не знаю, что сказать. Вы молодец, не буду рассуждать больше . Дай Бог вам сил и терпения! Сынок у вас на самом деле получается подарок небес. В этом году у меня 2 знакомые родили первенцев в 37 лет , до этого никак было. Видно год прошлый хорош на зачатие был))))

Старый 29.10.2015, 14:59 #483 (permalink)
Ух, ты как я ошиблась с годом))) сыночку уже 3 через месяца будет.)))

Старый 29.10.2015, 16:32 #484 (permalink)
Да )) Нам 31 января будет 3 года уже )) А у меня такое ощущение, что они пролетел моментом. (( Грустно от этого. Моего времени всё меньше остаётся на Земле...
Вспоминаю умершую тётку, которая говорила, что после 30-ти лет годочки бегут и катятся...
Спасибо за пожелания! Терпения действительно нужно очень много. А его уже не осталось. Что поделать? Я человек, а не машина. Сын очень спасает в этом плане. Пока ещё он мамин )) Подойдёт, поцелует, погладит, слёзы вытрет.... Пока ещё так.

Старый 29.10.2015, 22:20 #485 (permalink)
Ольга, какие твои годы. Что ты такое говоришь))) нам жить и жить ещё. Да, согласна, после 30 как-то время побежало. Сама замечаю, вроде только тридцатник отмечала, а тут на носу 37 . Даже как-то не по себе, я не ощущаю этот возраст совсем. Хорошо, что сыночка ласкунчик.

Старый 30.10.2015, 09:48 #486 (permalink)
Нет-нет! Жить бесс***** очень интересно!
Но всё равно не успеваю всё, что хотелось бы )) Это у всех так, наверное. Моя ограниченность очень сильно мешает, конечно.
Я ведь толком из дома выйти не могу - нянек у нас нет для старшей.
Гулять мы выходим либо когда они спокойна и дремлет, либо когда за продуктами едем (тогда приходит на пару часов бабушка). А вот чтобы куда-то выйти в любое время и уйти - не получается. Поэтому вся жизнь за окном, внутри квартиры... Я и работаю-то дома.
Возраст не пугает, Ян! Наоборот очень интересно как я поменяюсь (психологически, физиологически).
Меня очень сильно изменило рождение сына. Там на сериал хватит рассказа

Старый 30.10.2015, 11:53 #487 (permalink)
Конечно, я понимаю, что твоя жизнь находится в других рамках . Это да! А сынок в садик ходит или с тобой дома?
Меняемся с годами))) я по себе вижу.
Меня вот также рождение дочери изменило.
Да и со старшим сыном приходится многое анализировать, задумываться. Он молодой, я молодая мать и вот лбами сталкиваемся иногда)))

Старый 30.10.2015, 12:56 #488 (permalink)
Мы пока дома, в сад не ходим. Я вообще планировала его отдать чуть поближе к школе, т.е. с 4-х - 5 лет, а пока походить в развивайку. Но увы и ах - сейчас тяжело с деньгами, занимаемся дома. Да и если так пойдёт дело дальше, то пойдём в садик в следующем году.
А мне нужно выходить на нормальную работу. Иначе не выживем.

У вас конфликт поколений? )) Тоже пережить надо.

История к слову. О конфликте поколений.
Есть у меня ... знакомая. Наверное, это слово лучше всего определяет взаимоотношения. Был у неё нормальный брак, сын рос. Да вот только на пубертате пошёл разлад - мама заставляет уроки делать, мама контролирует, мама плохая... А папе было всё равно. Меж тем между родителями тоже шла холодная война. И дело дошло до развода. Т.к. на тот момент ребёнку не было 18, то шла речь о том, с кем определить его место жительства. Но ребёнку было больше 10, поэтому его мнение ставилось во главу угла в этом вопросе. И сын сказал - буду жить с папой! Прошло совсем немного времени, пока мальчик понял, какую совершил ошибку. Но увы и ах - папа опекун! И карабкался ребёнок сам. А маме в итоге сказал - ты у меня самая лучшая, я тебя очень люблю и прошу у тебя прощения за свой поступок.

Так что всякое бывает. Тем более, что современное общество независимо от семьи формирует характер молодого поколения. Я сама с подозрением смотрю в будущее, ибо понимаю, что сына не смогу вырастить в "идеальном" по моим меркам мире.

Старый 10.12.2015, 22:58 #489 (permalink)
Какие люди вернулись!Девочки, всем привет!
Оля, поздравляю с рождением сына!!!

Ответ

Опции темы