Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 17.09.2009, 18:31 #421 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уголок гармонии.
Хы-хы ))))))))) Том, я не в подполье. Просто сейчас подбиваю все дела, чтобы действовалось легче.
Сегодня была на собеседовании. Потратила 2 часа на то, чтобы услышать стандартную фразу "Мы Вам позвоним в течение 3-х дней". Зато нашла себе клиентку )) Так что, не всё так плохо ))))))

Старый 17.09.2009, 20:27 #422 (permalink)
Оль ты какую работу ищешь?

Старый 17.09.2009, 22:46 #423 (permalink)
Вик, анкету заполняла на администратора ногтевого салона и продавца-консультанта по продуктам для ногтевых салонов. А сегодня глянув на мои ногти предложили мастером )) Правда, так и не факт, что возьмут. (Жду вобщем до субботы вечером и приглашаю новых клиенток на воскресенье и на неделю записывать буду.)

Старый 18.09.2009, 17:19 #424 (permalink)
Девочки-москвички! Снова вопрос к вам: сколько сейчас стоит проживание в гостинице в Москве? Не клоповник но и не пентхауз. Какой разброс цен? В конце октября планирую с подружкой приехать на Интершарм 2009.

Старый 21.09.2009, 21:17 #425 (permalink)
Девочки, пишу последние новости (если кому-то интересно). Я прошла собеседование и сегодня было первая организационная встреча. Взяли на испытательный срок администратором салона красоты с нейл-баром. Очень большая ответсвенность - и материальная и моральная. Куча бумаг, отчётов и заморочек. Мне страшновато, т.к. 2 года всётаки сидела дома, обыдлела почти. Придётся конечно вложиться, что естественно не понравилось мужу. Надо получить ИНН и продлить санкнижку за 2 года. Это снова долги... Испытательный срок 2 месяца, коллектив тяжёлый и своеобразный. На испытательном сроке з\п 8 и минус штрафы. (хорошо бы, хоть тыщ 5 осталось). По истечению, если приживусь и вытерплю - 17-20 (опять же, минус штрафы, тыщ 15). С Настей будет сидеть пока моя подруга. Платить буду 7 тысяч - меньше никто не согласится просто. И если не получится ничего, то уже через месяц будет видно. И я особо не в накладе буду. Главное - попробовать. А елси приживусь - тогда в интернат. График 7\7 по 12 часов в день. Никого не выгоняют, но если не соответствуешь должности предлагают опуститься на ступеньку ниже - мастером или продавцом.
Вот такие пока дела .

Старый 21.09.2009, 21:26 #426 (permalink)
Оля, дерзай, у тебя получится. Ты и с бОльшими проблемами справляешься.

Старый 21.09.2009, 21:53 #427 (permalink)
Ирин, спасибо тебе огромное за всё-за всё! Я буду стараться!

Старый 21.09.2009, 23:08 #428 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IraM Посмотреть сообщение
Оль, а чего рожица-то грустная??? Это ж здорово!!! Поздравляю тебя!! Уверена, что все получится, потому что самое главное у тебя уже есть - желание!!
Иринка, грустно потому что я в своих силах не уверена. И я до сих пор не могу решить, чего ж я больше хочу - спокойного сидения в секции за 10 тыр или достаточно серьёзной и сложной должности и разрываться между подчинёнными и начальством.

Старый 22.09.2009, 09:57 #429 (permalink)
ОЛя, поздравляю. И как справедливо написали выше, не понравится на предложенной должности можно будет перейти на другую. Уверена, что ты справишься, а вот понравится или нет-это другой вопрос, т.к. должность достаточно нервная. Но буду держать кулачки, не за то, чтобы получилось ( в этом я уверена), а за то, чтобы понравилось.

Моя жизнь- мои правила; не нравятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

Старый 22.09.2009, 14:22 #430 (permalink)
Радость Ответ: Уголок гармонии.
Оленька, поздравляю!!!! Будем держать за тебя кулачки!!!

Старый 22.09.2009, 16:05 #431 (permalink)
Цитата:
Оль, да ведь сама ж написала что если не получится одно, то есть вариант заняться другим. Посмотришь по себе, своему состоянию, настроению, как работаться будет! Давай, больше уверенности и все получится!!
Оль, подписываюсь под каждым словом!
Мне кажется и я просто уверенна в этом, что ты справишься! Будешь очень востребованной, ты очень ответственная, поэтому у тебя все получится!
А то, что долго дома сидела, эт ерунда, ты б знала какая я "деревня" в свое время на работу выходила, двух слов связать не могла)- и выстояла, и справилась, так что не бойся, дерзай!!!

Старый 22.09.2009, 16:33 #432 (permalink)
Оля, очень рада за тебя!!!! Уверена что у тебя все получится)))) А мы за тебя кулачки держать будет!

Старый 22.09.2009, 17:58 #433 (permalink)
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ. Я буду обязательно стараться. Хотелось бы, чтобы что-то получилось... Ведь сейчас так много обмана в жизни

Старый 22.09.2009, 21:23 #434 (permalink)
Оль, не унывай, о плохом не думай, наоборот, держи хвост пистолетом, все получится! ты когда приступаешь к работе?

Старый 22.09.2009, 23:42 #435 (permalink)
Лен, до конца недели стажировка на точке (или на точках, от начальницы зависит). Со вторника скорее всего уже выйду на оклад (пересменка в понедельник).

Старый 23.09.2009, 14:30 #436 (permalink)
Ольчик, что это за писсемизм, нука быстро соберись, и скажи себе, я всё могу, всё умею, я самая лучшая, и мне всё не почём!!!!
Если ты поверишь в себя, то и все поверят!!!
Ты столько в жизни перетерпела, и с такими праблемами справилась, то это ерунда!!!!

Старый 23.09.2009, 18:46 #437 (permalink)
Олюшка!!!! Ну вот и ветер перемен подул! Так что паруса расправляй и вперед! Понравится работа или не понравится, а главное из замкнутого круга ты уже вырвалась!
А муж на работу вышел уже? (это я к тому, что ты подругу просишь с Настей сидеть)

Больше всего беседу оживляет не ум, а взаимное доверие (Франсуа де Ларошфуко)

Старый 28.09.2009, 12:52 #438 (permalink)
Ура!) Я очень за тебя рада, уверена что всё будет супер! Главное настрой, он должен быть боевым, и уверенности побольше, ведь всё что там от тебя будут требовать, ты прекрасно знаешь, сидение дома знания из тебя не выбило!
Удачи тебе на новом рабочем месте!
Ну и если будешь в Москве, предлогаю встретиться, ну те только я, а так чтоб все девочки москвички с кем ты тут давно и плотно общаешься!)

Старый 30.09.2009, 21:00 #439 (permalink)
Олюшка, как работается? Как Настюшка?

Старый 01.10.2009, 00:17 #440 (permalink)
Девочки, всем привет! Очень приятно, что не забываете )
К сожалению нет возможности забежать к вам на странички - падаю почи сразу
Попорядку...
Работа скорее всего лажа полная. Сначала сказали что оформят, потом оказалось, что администраторы "на вольных хлебах", т.е. только на проценте и без оформления. Моя сменщица получила 4500 тысячи за прошлый месяц - без недостач и штрафов. Работы очень много - и клиенты, и касса и солярий и отчёты путаные. Сегодня приехал начальник и наорал на меня за то, что моя сменщица оставила чей-то дисконт в кассе и мелочь. А я с кассой вообще никогда не работала и не знаю, что кроме фонда кассы и выручки ничего не должно быть... Вы ручка сегодня 750 рублей при плане в 20000. Это получается девочки мои сегодня просто так просидели 12 часов, ведь эти деньги дал солярий, а значит процент идёт только мне. Да и то - процент курам на смех - 75 рублей. У меня подружка берёт 90 рублей в час за ребёнка.
Настя капризничает, скучает видимо. А я даже не могу ей внимание уделить... ез ног падаю. Вобщем, уйду на выходные - буду искать работу другую.

Старый 01.10.2009, 10:11 #441 (permalink)
Оленька, жаль, что с работой так вышло... Но очень надеюсь, что совсем скоро всё образуется... Ты найдёшь замечательную работу и Настюшка немного привыкнет! (ведь вы точно заслужили на счастье!)

Старый 02.10.2009, 01:08 #442 (permalink)
Юль, спасибки!
Жаль конечно, но что поделать...
Скорее всего сдам смену в понедельник и после сдачи отчёта буду искать новое место.

Старый 02.10.2009, 08:00 #443 (permalink)
Оль, привет!
Желаю тебе найти хорошую работу, я вот то же подумываю о другой работе, не связанной с парикма***ским делом.
Кризис душит, налоговая, давит.
Представь две смены подрят заработала за одну смену на литр молока. Ну или 100 тенге ( была одна чолка за весь день), из них 80 тенге потратила на дорогу.
Так что сейчас наверное везде где сфера обслуги начался простой.

Старый 02.10.2009, 21:01 #444 (permalink)
Ну ничего, Оль, отрицательный результат - тоже результат. Неприятно конечно, но не страшно, что не получилось то что хотелось с первой же попытки? Желаю удачи!

Больше всего беседу оживляет не ум, а взаимное доверие (Франсуа де Ларошфуко)

Старый 03.10.2009, 00:28 #445 (permalink)
Оля, девочки приветик. Меня зовут Елена, мне 33 года, у меня дочка,Маришка, ей 11 лет. Я здесь недавно, еще осваиваюсь, вот заглянула на твою страничку, привлекли схожие интересы, я тоже занимаюсь маникюром, на даче люблю повозиться...
Перечитала весь "уголок" прониклась твоей историей. Настюша у тебя очень красивая девочка, и ты молодец, не отчаивайся, в жизни много несправедливости, но ты сильная, и поддержка у тебя здесь сильная,держись, борись и ищи выход все обязано быть хорошо.
Насчет работы... жалко конечно, но не удивительно... может попробуешь там просто мастером поработать, все легче и полезней, работаешь непосредственно с клиентом - потом его можно на дом забрать, многие работают по такой схеме.... а все эти административные дела...-ложь,обман и провокация...зачем тебе дополнительные, да еще и чужие проблемы...
И по поводу Настеньки... прости, что выскажу свое мнение, я согласна с девочками по поводу интерната, звучит страшно, но необходимо. Девочка красивая, глазки умные, ей надо выходить в мир, подумай хорошо, узнай условия прибывания, как там детки себя ведут, сама посмотри, на их глазки, поведение, если все нормально, то бояться нечего, от всех трудностей в жизни ты ее не сможешь уберечь, пусть привыкает потихоньку с детства, в обществе детки тянутся друг за другом, да , баловать ее там не будут, но именно трудности помогают нам искать выход, развиваться, не лишай её Её выбора.
Я понимаю, что давать советы легко, тут в своей жизни невсегда безоблачно, но иногда со стороны все воспринимается по другому, тебе тоже надо отвлечься,даже побыть дома одной - отдохнуть, набраться сил, платные няни - не выход,увидишь, и с Настенькой отношения изменятся, просто считай что она в садик(школу) ходит, я тоже боялась дочку в сад отдавать, мысли разные посещали, страшно каждой маме, а на третий день поняла, что ребенку там нравится,может у тебя сложнее будет, но попробовать стоит.
А работать ты смогла бы даже дома ,принимать клиентов, визитки в почтовые ящики побросай, обязательно кто-нибудь откликнется, люди сейчас стараются экономить, но красоту все равно наводят, у меня так дела и обстоят, работаю дома с постоянными клиентами, в первом классе пришлось сделать выбор между школой и дочкой и работой и деньгами... всех денег не заработаешь, а подзаработать не грех, поэтому урезала колличество людей, но на тот момент уже и денег не хотелось, но у меня другая история...
Если появится время, давай пообщаемся в личке,по поводу ну и не только... буду ждать.

Старый 06.10.2009, 13:51 #446 (permalink)
Девочки, всем привет! (Лена, добро пожаловать !)
Я с сегодняшнего дня выходная. Вот решила заглянуть.
Завтра отчёт сдам и буду думать, что дальше... Меня не оформляют официально и поэтому только ради денег за гроши работать не стоит. Я няне должна буду только заплатить 12 тысяч, а з\п всего 7. Да и в интернат нам не попасть без моей официальной трудоустроенности.
Я надеюсь, что у вас всё хорошо.
Не болейте и будьте счастливы! Всех целую!

Старый 16.10.2009, 11:55 #447 (permalink)
Ольчик, как дела? Отпишись!!!

Старый 16.10.2009, 16:33 #448 (permalink)
Оленька, от всего сердца желаю тебе удачи и постоянно держу кулачки[email protected]@@@@@@@@@@@@@@

Старый 23.10.2009, 21:26 #449 (permalink)
Ольчик, ты чего совсем пропала? Не стыдно? ))) Напиши пару строк - как, да чего...мы же волнуемся!

Старый 26.10.2009, 18:24 #450 (permalink)
Девочки, спасибо вам, что не забываете.
Не могу похвастаться, что всё очень хорошо. Сейчас пытаюсь найти место - старая фирма разваливается: нет клиентов и прибыли. В нашем замшелом городке никто не может себе позволить маникюр за 500 рублей. Даже идей нет куда податься. На дому работать - масса конкурентов. Да и няню нанимать очень дорого. За прошлые 2 смены мы заплатили 12 тыс., а я заработаю всего 7900. И то неизвестно когда отдадут.
Вобщем, не всё так радужно.

Ответ

Опции темы