Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 20.08.2009, 22:19 #361 (permalink)
По умолчанию Ответ: Уголок гармонии.
Ольчик ВАЩЕ! Мне тоже больше всех понравился второй во втором ряду. И еще последний в первом. Вообще-то все обалденные, но эти я бы для себя выбрала

Больше всего беседу оживляет не ум, а взаимное доверие (Франсуа де Ларошфуко)

Старый 20.08.2009, 22:58 #362 (permalink)
Девочки, спасибо за отзывы. Мне до мастрества действительно много и долго работать на самом деле.
Это ведь только роспись, а ведь есть ещё аква-дизайн, акриловая лепка и много-много чего ещё... Короче - терпение и труд всё перетрут.

Сегодняшние. Больше некогда было

Старый 20.08.2009, 23:02 #363 (permalink)
Изольда, крууутооо!!! Я поражена мастерством мастера :-))))))
мне очень понравились первый и последний рисунок (верхний ряд) :-)))))))

Старый 20.08.2009, 23:27 #364 (permalink)
Оль было бы желания, научиться всегда можно!!!!!

Старый 20.08.2009, 23:37 #365 (permalink)
Оля,привет!!!у тебя все супер получается!мне нравится!успехов тебе в совершенствовании мастерства!!!

Старый 21.08.2009, 13:27 #366 (permalink)
Девчонки, всем спасибо за поддержку

Вот, кстати, нашла интересную подборку фото - родители-животные и родители-люди. Животные против людей. » Фото, девушки, приколы, бесплатно, скачать, жесть, юмор, черный юмор, приколы видео, приколы фото - Невменоз без цензуры
Чувства противоречивые вызывает.

Старый 21.08.2009, 16:30 #367 (permalink)
Девочки, я обращаюсь ко всем заходящим ко мне: и просто читающим, и постоянным гостьям. Возникла необходимость у меня завести кошелёк в системе WebMoney. Знаю, что там существуют несколько "уровней" пользователей, на которых различаются возможности. Так вот, для возможности совершать операции через банк, переводы и т.п., т.е. с реальными фактически деньгами, необходимо предоставить свои паспортные данные. ДЕВОЧКИ, насколько безопасно предоставлять такую информацию в инете? Может быть, у кого-то есть кошельки в ЭПС, поделитесь информацией.

Старый 21.08.2009, 18:31 #368 (permalink)
Оль, привет! Паспортные данные свои размещай, не бойся. Они могут понадобится для каких-либо операций (например по выводу денег из виртуальных в реальные). У мужа моего есть кошель, помню давал свои данные, потом что-то подтверждал. Там есть какая-то фишка по ограничению "объема" денежной массы. Пользуется он этими услугами уже давно, вроде все в порядке, ничего подозрительного.

Старый 21.08.2009, 19:00 #369 (permalink)
Ксюш, а вообще удобно пользоваться электронным кошельком?

Старый 21.08.2009, 19:37 #370 (permalink)
Оль, ну муж часто пользуется - пополняет счета на мобильный телефон, за интернет платит, оплачивал покупки в интернет-магазине, когда-то кредит оплачивали и др. Жаль, что пока за квартиру нельзя так платить. Вообще у меня муж бегать лениться поэтому для него Кошель - это супер!!! Ну и карточки Виза! М-да, точно говорят, что Лень - двигатель прогресса!!!

Старый 23.08.2009, 02:44 #371 (permalink)
Эх, что-то про кошелёк мне никто больше не отвечает... Жаль. Придётся в побалтушках тему открыть, наверное.

У меня сегодня клиентка была. Она с мая месяца делает укрепление "гель+шёлк". Ногтищи отрасли - ой-ёй. Ну, сделала коррекцию, расписала чуть-чуть.

Старый 23.08.2009, 20:12 #372 (permalink)
Оль, я как и ты ничего не знаю о кошельке, и поэтому ну ничем помочь не могу.
А на счёт ногтей, ничего не видно, очень жаль!!!

Старый 24.08.2009, 00:15 #373 (permalink)
Вик, ничего не видно в смысле если на картинку нажать не увеличивается?

А у меня сегодня была очень сложная клиентка. Она когда только пришла, сказала, что хочет аквариум. Но не зная ногти клиента я сразу не берусь выкладывать материал, а тем более так дорого это стоит. Решили остановиться на простой росписи на натуральном оттенке типса под слоем геля. Вобщем, руки оказались "несчастливые" - за 2 недели 3 коррекции. Сегодня мне надоело всё и я ей переделала руки полностью. Просто залила хорошим глиттером под опил. И длину прилично убавила. Видимо, такую длину, как она хотела, она носить не может. Да и у человека сейчас заготовки на носу. Вобщем, хотелось бы её не видеть недели 2 хотя бы.
Мужу завтра направление на рентген дадут. Посмотрим, что будет. Он хочет уже во вторник на работу выходить. Я не против - дома всё равно от него нигде нет пользы, только мне лишняя забота.
Шарила сегодня по интернет-магазинам материалов для наращивания. Что-то никак не могу подобрать подходящий. У нас в городе плоховато с материалами - маленький выбор продукции. И то, что рекомендуют, не возят. А с интернет-магазинами немного неудобно - есть минимальная сумма для заказа наложенным платежом. Варьирует от 1200 до 4-5 тыс. А того, что мне надо, нет или есть, но не на такую сумму. Завтра проедусь, посмотрю по городу.

Старый 24.08.2009, 15:22 #374 (permalink)
Оль, просто отсвечивает, поэтому всё не так хорошо смотриться как на самом деле.
Оль, а ты какое наращивание делаешь, акрил, или гель.
у нас тут прям на рынке продают, и в магазинах. Цены как и качество разные.

Старый 24.08.2009, 18:08 #375 (permalink)
Цитата:
Сообщение от angel35 Посмотреть сообщение
Оль, просто отсвечивает, поэтому всё не так хорошо смотриться как на самом деле.
Оль, а ты какое наращивание делаешь, акрил, или гель.
у нас тут прям на рынке продают, и в магазинах. Цены как и качество разные.
Умею и то и то. Но чаще просят гель. На рынках у нас не продают. Только в специализированных магазинах. Бывает, что девочки, кто занимается, излишки материала или просто не понравившийся реализуют, но я таким не пользуюсь. Я работаю акрилами и гелями Iris*k, EzFlow, I.B.D. Средняя цена геля ок. 1000 руб. 15 г.

Цитата:
Сообщение от IraM Посмотреть сообщение
А у меня все отлично видно. Сделано хорошо, но рисунок такой не очень нравится. Но это на вкус и цвет, сама знаешь.
Оль, а сколько идет посылка к Вам из Москвы? В принципе, можно заказать тут и тебе переслать. Поэтому если надо будет, свисти!) Поможем!))
Ириш, эта дама у меня таким образом решила "отдохнуть" от ярко-алых ногтей )
Посылка идёт неделю. Ок, если не найду какой-нибудь эксклюзив (или у нас он будет стоить бешеных денег), то кину вам клич ))
Ир, спасибо за предложение

Сегодня как гончая носилась по магазинам. Нашла таки типсы, которые хотела. И прозрачную классику и фигурный френч (но немного не такой, хотела с листиком, а были только с сердечками). С девочками-продавцами разговорилась, показала свою работу и они меня пригласили к себе работать ) Было приятно, но жалко, что не смогу. З\п небольшая, занятость 7\7 и пенсии часть теряю. Но анкету взяла заполнить Может на 3\3 администратором без трудовой возьмут )

Старый 24.08.2009, 22:37 #376 (permalink)
А почему без трудовой? Что такое 7/7, 3/3

Старый 25.08.2009, 00:13 #377 (permalink)
Кать, 7/7 - это неделю работаешь\неделю отдыхаешь, соотв. и 3\3. Если работать по трудовой, тогда у меня зарплата должна быть не меньше 20-25 тыс. в месяц, чтобы покрыть отмену льгот по путёвкам (нам хоть и не дали за 2 года ни разу, но накопить можно было бы за это время, если бы папа наш работал), лечение, а самое главное - наём няни. Если у меня будет трудовая, с меня снимут бОльшую часть пенсии. Такую зарплату мне никто платить не собирается. От силы 8-10 тысяч.
И вообще мне работать невыгодно получается. Нам нужна няня с мед. образованием, а такая как раз и берёт от 25тыр. в месяц. Если бы я была уверена, что буду хорошо зарабатывать, мне б и пенсия эта копеешная не нужна была. А сейчас получается, что мы живём практически на неё и на мой приработок.

Старый 25.08.2009, 21:24 #378 (permalink)
Оль, я не совсем поняла, что это за работа? Продавать материалы или мастером в салон? Хорошо бы, конечно, подработать получилось. Как Настена поживает, как себя чувствует, как успехи?

Старый 25.08.2009, 22:58 #379 (permalink)
Кать, у них 3 вакансии - администратор, мастер ногтевого сервиса и продавец-консультант. Мастер работает 3\3, продавец - 7\7, а администратор по составленному графику. Но дело в том, что меня ни один график не устроит - некому сидеть с ребёнком. Поэтому я могу работать только на дому. Клиентов далеко не много, ведь надо общаться, крутиться, а я из дома выходить не могу. Вот сейчас муж вышел на работу и снова у меня 4 стены.
Настя всё так же, прогресса никакого потому что не лечимся у рефлексотерапевта. Конечно, по мелочи что-то новое есть, но только по мелочи. Спасибо за интерес

Старый 26.08.2009, 00:39 #380 (permalink)
Ирин, выходные - единственные дни, когда мы с ребёнком можем выйти из дома при помощи папы. И работать мне ну никак, иначе дитё сидеть дома будет безвылазно. Есть, конечно, вариант - выходить работать утром, пока папа наш спит (это в выходные). Но я думаю, что утром в выходные клиентов не наберёшь )))))) Не один наш папа любит подрыхнуть )))))))) Так что, пока я в поисках и при своих реалиях
И это всё не отговорки и нежелание работать. Просто пока не вижу выхода из ситуации (и не говорю, что его нет )

Старый 26.08.2009, 00:45 #381 (permalink)

Вот ещё немного из моего баловства

Старый 26.08.2009, 08:25 #382 (permalink)
Оль, мне нравится где один, и третий.

Старый 26.08.2009, 12:47 #383 (permalink)
Вик, спасибо
Вот и мужу моему понравилось так же. Особенно, 3-й. Он снят немного не под тем углом. А вообще такая чёрно-белая декоративная шахматка с золотым глиттером. Он мне сказал, что кгда буду менять дизайн на своих, сделать такие же ))))) Куда вот только ))))))))

Старый 26.08.2009, 16:26 #384 (permalink)
Оль ну сделай мужу приятное, хоть на чём сделай.

Старый 26.08.2009, 17:33 #385 (permalink)
Девчонки, вот мне и понадобилась ваша помощь. В основном, наверное, обращаюсь к москвичкам, хотя думаю, что в других городах эксклюзив тоже есть и не меньше.
Вобщем, мне нужно фимо для дизайна. У нас в городе продают либо очень мало либо очень дорого. И ассортимент оставляет желаь лучшего. В интернет-магазинах как-то либо с наличием плохо либо надо покупать очень-очень много и задорого опять же.
Кто не знает, фимо - это фигурки из полимерной глины, которые продаются т.н. штангами и потом нарезаются лезвием.

Вот такие, например.
Мне нужно, чтобы вы, если на глаза попадётся, узнали цену за штангу 5 см.
Девочки, если кто-то может, помогите, пожалуйста!

Старый 31.08.2009, 22:19 #386 (permalink)
Олик привет, у меня рядом с домом магазин в котором все для салонов красоты продают, завтра загляну туда, может что и узнаю.

Старый 01.09.2009, 12:25 #387 (permalink)
Танюш, Ириш - спасибо вам!

Девочки, а я поздравляю всех-всех с Днём знаний!
И тех, у кого детки маленькие ещё, и мамочек первоклашек и взрослых школьников!
Пусть ваши детки учатся на 4 и 5, будут послушными и умными ))

Старый 07.09.2009, 12:24 #388 (permalink)
Ну вот, решила написать сегодня... Больше не с кем поделиться... Только с вами.
На прошлой неделе звонила инспектору, интересовалась насчёт пособий и рассказала про нашу ситуацию. Она мне сказала:"Если тебя возьмёт кто-нибудь на работу с таким ребёнком, то я тебе помогу её устроить в интренат." И я решила воспользоваться последним предложением о работе (выше я писала). Поехала вчера туда, заполнила анкету. Вот сегодня должны были позвонить... Пока тихо. Да скорее всего и не позвонят.
Так что, пока сидим дома и копим долги
Тётку попросила сегодня меня подстраховать, чтобы если что и мне надо будет на собеседование срочно ехать, а она посидит. Так она вся извелась, иззвонилась уже - что ей дела делать надо, а тут ждать приходиться... Мне аж противно.

Старый 07.09.2009, 12:33 #389 (permalink)
привет Оля!как хорошо было б,если все получилось!ну ни на ту,так другую работу со временем подыщешь,с твоими-то талантами!!!

Старый 07.09.2009, 12:58 #390 (permalink)
Приветик. Какая же ты молодец, что открыла свою станичку. Это правильно. Теперь точно знаешь, где тебя можно найти...поздравить...ну и все такое...
Меня зовут Таня, сын Гриша - 3 года, муж - Денис... )))

Ответ

Опции темы