Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 12.03.2009, 21:44 #1 (permalink)
Радость Janochka и Lorochka всегда рады гостям!(трафик)
Привет Всем!
Мы с дочей решили обзавестись своей страничкой, для того чтобы все кто хочет с нами общаться могли это сделать. Мы Всем рады, т.к мы очень гостеприимные)))
Нас зовут Яна и Лора, лет нам 30 и 1.9 года. Ещё у нас есть любимые наши мужчины, муж -папа Алексей и сын- брат Вячеслав. Папе нашему 30 , а братику 10 лет.

Это наша РАДОСТЬ!

Это наш люимый сыночка!

Это я и мой обожаемый супруг!

Старый 12.03.2009, 21:48 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!
Привет! Мы будем первые гости! Меня зовут Катя, сыночек - Глеб, муж - Александр. Буду рада общаться! И к нам тоже заходи

Больше всего беседу оживляет не ум, а взаимное доверие (Франсуа де Ларошфуко)

Старый 12.03.2009, 21:53 #3 (permalink)
Привет, Катюша и Глебушка! Какие вы быстрые, здорово! Обязательно заглянем и к вам.

Старый 12.03.2009, 21:55 #4 (permalink)
Радость Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!
Яночка, привет! Можно и мы к вам?
С открытием странички!

Старый 12.03.2009, 21:57 #5 (permalink)
Радость Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!
Ой! Забыла представиться...я - Юля, муж Андрюшка и доча - Аришка!

Старый 12.03.2009, 22:09 #6 (permalink)
Яночка привет! меня зовут Марина 28лет, у меня сын Димочка 7л, дочке Дашеньке 1,1м.Мужу 30.С открытием странички
Заглядывай и ты к нам

Старый 12.03.2009, 22:10 #7 (permalink)
Тук, тук, тук!!! Принимайте гостей!!))

Вроде как мы уже заочно знакомы, но представимся еще раз: Ира, Сашенька, Андрей!))
Поздравляем с открытием странички! Будем очень рады общению!)

Старый 12.03.2009, 22:12 #8 (permalink)
привет!часто пересекаемся на страничках,но еще не знакомились.я- Наташа.С открытием странички!

Старый 12.03.2009, 22:26 #9 (permalink)
Девочки, милые всем приветики!
Проходите, располагайтесь по удобннее)))) у меня ещё пока здесь скучнои не уютно , но я сегодня вечером не много придам уюта нашей страничке. В виде рассказа о нас и не большом фотоотчёте.

Старый 12.03.2009, 22:33 #10 (permalink)
Яночка приветик. И мы к Вам.....ситуация та же - пересекались не один раз, вот давай знакомится. Меня зовут Татьяна, сын - Григорий ему три, муж - Денис. Рада знакомству. Поздравляю с открытием странички.
Фоточки чень красивые, вы с мужем такие милашки)))))))) и детки тоже симпатули.Есть в кого....))))

Старый 12.03.2009, 22:53 #11 (permalink)
А-а-а, не успела первой быть. Яночка, с открытием странички. Ну я представлюсь. Я мама Львенка и вашего жениха. . Ну а все мои дифирамбы к вашим кучеряшкам ты знаешь.

Старый 12.03.2009, 23:56 #12 (permalink)
Яночка и Лорочка, и мы к вам
Меня зовут Катя, а мою маленькую доченьку зовут Саша. Очень рады знакомству! Какие же у Лорочки кудряшки...мммм!

Старый 13.03.2009, 00:03 #13 (permalink)
Приветик Яночка и Лорочка! Мы тоже с Танюшкой хотим к вам! Фотки, где Лорик в твоих туфлях - супер! Такая она кокетка ))

Старый 13.03.2009, 00:10 #14 (permalink)
Катюш, а вот и ты! Я рада! Собственно говоря, ты меня и подтолкнула завести страничку. Спасибо большое.
Спасибо тебе за комплименты , что ты написала мне в личку, что я позитивная мамочка мне это очень польстило Очень приятно! А , вообще, я чувствую силу и позитив, благодаря, своему мужу. Он мне силы придаёт.

Кучеряшки наши... мы с мужем сами тащимся, очень забавная мося с ними получается))) Но нам есть в кого, у меня в детстве вились , не так конечно , как у Лоры. Папа у нас курчавый, только не видно, он же подстригается да и полысел что- то рано!

Иришка, а вот и вы мои хорошие!Что значит можно, нужно! а то мы с тобой всё интимничаем)))))))
Про туфли, я сама уписалась. Кокетка ещё та! Папа сказал только, ВСЯ В МАТЬ ВЕРТИХВОСТКА! Из неё кокетсво прям фонтаном пёрло))))))))))))))))))
Как ваш папа? как самочувствие???

Старый 13.03.2009, 01:46 #15 (permalink)
Янусь огромный привет тебе и всем твоим домочадцам
Мы немножко знакомы,пересекались не один раз но я все равно представлюсь.Меня зовут Наталья,муж-Михаил,2 сына Денис и Андрей-почти женихи и самый главный наш хомячок,дочка Настенька.Буду почаще заглядывать к тебе на огонек,если конечно можно

Старый 13.03.2009, 03:43 #16 (permalink)
И мы туть!Янусь,ну я тащею не только от кудрящек,но и мальчика твоего!Ну ты всё знаешь!
Ну воть...смешно даже...Я-Аннушка,муж-САня,сын-Сан Саныч,а дочь-Ясенька,сама знаешь,почему так названная!))))))
Поздравляю с открытием странички!

Старый 13.03.2009, 10:02 #17 (permalink)
Януль, рада, что поспособствовала такому замечательному шагу, как открытие своей странички Посмотри как много гостей к тебе заглянуло, это здорово!

Пишу сейчас, а Сашулька смотрит в монитор, видит там смайлики и хохочет, говорит, что это Колобок. С недавних пор это её любимая сказка, ходит по квартире и приговаривает "Колябок, колябок, я тебя сем" (пишу так, как слышу от неё)

Старый 13.03.2009, 11:18 #18 (permalink)
Катюш, ни чё себе у тебя Сашуля уже предложениями шпарит! Круто! А всего-то полтора годика. У меня Зюсь (это домашнее прозвище Лоры) тоже во всю начинает разминать свой ротик и язычок в пратике слов)))) терерь уже многое повторяет и сама говорит.
Моя доча тож любит слушать, только не сказки, а стихи или как правильно что-то отупела я сидя дома про Муху-Цокотуху и прочее, К. Чуковского.

Натусь, да -да еонечно мы пересекались, так чисто случайно каких-то уже бкз малого пару лет пересекаемся))))) Ну. насмешила И ещё одна со своим можно, тактичные . аж противно))))))

Анюта, ой мне ещё, тогда очень сердце ёкнуло, что моя личность поспособствовала вашему пешению в выборе имени для дочи.

Девчат, мы рванули в Йыхви к аллергологу. Приеду расскажу , что да как.....................

Старый 13.03.2009, 19:44 #19 (permalink)
Яна, да, мы тоже любители походить в маминой (и не только))) обуви!!! Если так дело пойдет, скоро мы и не заметим, как девчонки убегут на дискотеку !! : ))) Папа наш бодр и весел! Все дело в том, что он в понедельник снова выходит на работу. Всё боялся, что лишится её, но, как выяснилось, на работе его очень ждали! Даже сказали, что он незаменимый! Так приятно! Но он и правда, очень ответственно ко всему относится... Сегодня даже собираемся пойти в китайский ресторан, всё это дело отметить.
Мы начинаем потихоньку проходить врачей и сдавать анализы к садику. Больше всего боюсь проходить с Танюшкой стоматолога. Зубы она чистить толком не дает, только лишь так, поверхностно. Столько щеток уже поменяла и паст что просто УЖАС. Ничем ей не угодить, орет как резаная. Ну посмотрим, что врач скажет, возможно что я преувеличиваю.

Читала в твоих дневниках что вы уже во всю болтаете? Моя сегодня с утра выдала очередной прикол! Проснулась, сидит в кроватке своей, на нас с мужем смотрит. А мы лежим без одеяла, очень жарко в комнате. Так она говорит папе "Папа, накройся одеялом!" Он ей отвечает что жарко... Она опять просит накрыться. Папа не поддается Тогда Таня говорит "Ну все, тогда я сейчас вылезу из кроватки!!!"
Мы чуть не померли, с таким она выражением это произнесла! Она вообще любитель покомандовать.

Как вы съездили к аллергологу?

Старый 14.03.2009, 00:30 #20 (permalink)
Яночка, ну не могла не заглянуть к тебе на страничку! Ужасно по вам соскучилась! чмоооок!
А от Славика твоего я просто балдею, такой жених растет!
ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием странички!

Старый 14.03.2009, 00:32 #21 (permalink)
Упс... я же представится забыла. Меня же не все здесь знают. Я Катя (29 лет), муж Тимур (29 лет) и наше сокровище дочка Златочка (1,5 годика)!

Старый 14.03.2009, 09:28 #22 (permalink)
похоже, зашли все мамы летних малышей и мамы, которые с удовольствием читали темку про летних

Тоже пришла знакомиться - я Анна, 28 лет, муж Павел 29 лет, дочка Аленка 1г. 5м. Живем в подмосковсном городе Королеве, названном в честь С. П. Королёва

Старый 14.03.2009, 11:14 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от h_anna Посмотреть сообщение
похоже, зашли все мамы летних малышей и мамы, которые с удовольствием читали темку про летних

Анечка, привет. Приятно познакомиться Как доча? Как сами, как дела , как настроение?
Город ваш молодой ещё значит. Не так давно существует? Или его переименовали в честь Королёва.

Так-с, и Катик со Златиком из подполья вылезли! Девчрерчкм. вы то как??? 100 лет ни чего не слышала о Вас. Что у вас новенького?

Ириш, удался поход в Китайку? А дочу с собой или с кем -то оставите.
Смотри, как мы порой себя не дооцениваем , думаем, что нас не енят на работе. А стоит только приболеть и выпасть из коллективаи тут столько приятного о себе узнаёшь. Рада, за вашего папу! если мне пямять не изменяет с 23 он у вас на больничном? Долго уже. Пусть себя беоежёт и сильно не напрягается.

Меня тоже на работе ждут, спрашивают ,когда выйду. Хотя, я не успела и приработаться, перешла на новую работу в апреле, а в октябре уже во всю на больничных и по больницам валялась. И с декабря совсем ушла с работы, хотя декрет был только с 20 марта)))))Вот такая я халявщица. И на новом месте я познакомилась с 3 девчоночками, и теперь у нас дружба душевная такая. Воть так бывает в жизни.

Воть мы не только каблуки любим, но и посерьёзней обувку

Зубы, молочные мы ещё не чистим. И даже не знаю, а надо ли. Всё равно выпадут. Не переживай, всё увас хорошо будет. Пройдёте специалистов и в сад. Кстати, когда планируете???

А у нас садик, плавно переносится на август месяц. Изначально планировали в июне. но с 6 июля в садике коллективный отпуск на месяц. Так что нет смысла отдавать . Воть с августа и начнём. Я счастлива очень от такого расклада)))))
Вот дали направление к невропатологу и всё пока. Тоже начинаем подготавливать документы по тихоньку, чтоб потом не носиться голопом.

--------------------------------------------
Тогда Таня говорит "Ну все, тогда я сейчас вылезу из кроватки!!!"
---------------------------------------------

Вот Танюшка командир В кого это????

Нет, мы болтаем. но не такими длинными предложениями. У нас пока всё в короченном варианте))))Максимум предложение из 2 слов, и то одно из них МАМА))))))))

Еу, что съездили мы вчера к аллергологу. НИ ЧЕГО НОВОГО МНЕ НЕ СООБЩИЛИ. Я , как свой рот раскрыла, как вылила на врача всю мою информацию , она вж не много раздражилась, по интонации поняла. Говорит вы правильео всё делаете, продолжайте и дальше в том направлении. Сдклали на аллерготесты кожные из 12 , только 1 показал- яичный белок. Но это я и без теста знала, что на нго у нас жуткая реакция.

Кстати, Анют27, я потом посмотрю выписку и ещё что-то там есть 4мм, вроде. А то она в машине осталась, а на память не помню.

Так что вот такие наши дела.

Вчерась гости были, до 2-х куралесили. Папик наш разошёлся, танцы дома устроил, а у меня вчера аккурат не было ни какого желания танцевать Так, что гости ушли, вы грызанулись и разошлись по кроватям))))))))))))

Старый 14.03.2009, 11:24 #24 (permalink)
Привет, девочки!
Зюсь - прикольно! А как родилось такое прозвище?
У нас домашнее прозвиже Сушули - это Тата, Татка (просто она сама себя так называла, когда не могла произнести "с", вот и привыкли так её называть и до сих пор называем)...

А говорить Саша начала как-то неожиданно. После новогодних праздников вдруг начала повторять все слова. И что самое главное - она абсолютно не боялась этого делать, правильно или нет, но она пыталась воспроизводить всё, что слышит. Ещё через месяц начала соединять по два слова, а теперь уже и предложениями заговорила, так классно Так что ждите, раз Лорочка повторяет уже слова, значит и заговорит скоро так, что не остановите!))

Как вы съездили к аллергологу?

У нас сегодня солнышко, так что мы побежали гулять!!! До встречи!

Старый 14.03.2009, 11:54 #25 (permalink)
Яночка, про зубки я читала , что надо молочные чистить, так как кариес может подними зачатки коренных подъесть. Но мой тюфячок эту информацию не воспринял, погрыз щетку зубную и выкинул. Ему и я показывала и папа, как надо чистить, а он просто убежал в комнату и все. На этом наши познания закончились.

А сасдиком у нас такая же бяка. В июле садик уходит в отпуск, а в августе обычно и воспитательница наша уходит. Поэтому у нас только с сентября.

Чмоки вас.

Старый 14.03.2009, 13:51 #26 (permalink)
Приветик Яночка и Лорочка! Можно к Вам в гости? Меня зовут Людмила,муж - Александр и дочурка Лерочка,ей 6.5 месяцев. Прочитала всё на твоей странички,и ещё на Алёненой - ты молодец то что за здоровое питание! А я вот ни как не решусь во всём себе отказывать! Смотрела ваши фото. Ты отлично выглидишь,просто супер!!!! А детки у тебя очень красивые(все в мамочку) А папа Ваш ну просто настоящий мужчина!!!! Заходите ко мне в гости,буду рада пообщаться!!!

Старый 14.03.2009, 16:53 #27 (permalink)
Надо же - у вас аллергия на яйцо! Как она проявляется? Щечки краснеют? У нас была аллергия на бананы, причем это когда я ее кормила грудью еще (до 2,5 мес) и сама ела бананы тоннами. Как-то ей эти бананы видимо передавались через молочко.
В Китайский сходили хорошо! Правда что-то когда подходили к ресторану,оба почувствовали, что совершенно не голодные ) Я там заказала себе китайские пельмешки с перцем, и так они мне понравились!!! мммммм пальчики оближешь! как-нибудь надо будет сделать дома.
Яна, ну ты молодец с работой! И подружилась и в декрет нормально ушла. И вот ждут тебя обратно уже! Но ты же очень компанейская, по другому и быть не могло! А я тоже мало проработала. В мае устроилась, и так получилось что забеременела тоже в мае (не специально), но наверняка подумал кто-нибудь что уже пришла беременная устраиваться....) Я очень боялась что просто выгонят и все с работы безо всяких декретов, но директор оказался НОРМАЛЬНЫМ человеком, любящим детей. Причем со мной вместе еще одна девочка ушла в декрет, родила на неделю позже меня)))))

В садик мы планируем в сентябре. Все лето сад не работает почему-то... Сколько ни спрашиваю, у всех сады работают в летнее время, а у нас нет. 30 августа собрание родительское, на котором нам покажут весь садик . . .

Старый 14.03.2009, 18:36 #28 (permalink)
Людочка и Лерочка, приветики! Ой, а у меня мамулю зовут Люда. Очень приятно с вами познакомиться! Большое спасибо за комплименты нашему семейству.
А я сколько себя помню, всэ жизнь слежу за весом, т.к. склонна к полноте, и стоит мне не много расслабиться, сразу растут вкусные места на теле. Поэтому перейти на правмльное питание мне ни чего не стоило.
А мужа мой уже скоро станет не настоящим мужчиной От моего шикарного шкафчика с антресолями , скоро останется комодик
По первости нас друзья не особо понимали, придут в гости а у нас нет на столе привычных жирных блюд. А сейчас очень им нравится., говорят уходишь и сытый и нет дикой тяжести в желудке. Теперь даже любят наши блюда.
Вот вам для примера блюдо. Вчера готовила, жаль не сообразила сфоткать. Форель разделать на филе, мы брали тушку. Филе отсоеденить от шкуры. Вот это чистое мясо выкладываем на фольгу, сверху лук и морковь. Не солить!!!Посыпать не множечко специей для рыбы (мне нравится САНТА МАРИЯ для рыбы с укропом) . Заворачиваем кусочек рыбки в фольгу и готовим при 200 градусах минут 50. Вкуснотища за уши не оттащишь!
Спасибо за приглашение, мне надо както собоаться и ко всем забкжать на странички в гости.

Катюш, "ЗЮСЬ" пошло у нас от самой Лоры. Ей было месяцев 5 , не помню сейчас точно. и она всё время сопела- повторяла зюсь-зюсь- зюсь. и так продолжалось много месяцев. Потом перестала, но прозаище так и прилипло к ней. Папик так стал её называть)))
Как мы съездили к аллергологу я написала, ты апрпустила. Катюш, да ни как! Могли и не ездить. Лучший врач это интернет и анализ информации. Я уже всё и без них знаю)
А Сашуля раненько загоаорила. Я думала Лорик рано, но смотрю я ошиблась дя я вижу , что доче совсем не много осталось до предложений. Ей тоже очень нравиться повторять всё что мы говорим. Получается или нет.
У нас сегодня тож дивная погодка. +4 , солнышко светит, птички поют , капель...Настроение сразу поднимается!

Ириш, молодцы , что выбрались с мужем в ресторанчик! и не важно, что есть особо не хотелось, главное в двоём. Себя показали, на людей посмотрели))) Развеялись одним словом! А что за китайские пельмешки такие? Что в них такого- эдакого???
А аллергия у нас же давно. С 2 месяцев, как перестала грудью кормить. Мы с неё вот уже на протижении полутора лет боремся. А на белок яичный у ваще ваще дикая реакция, мгновенная! Пятнами красными покрывается. И следовательно на курицу тоже и на говядину. Лорв у нас тоже на правильном питании Сейчас мы её подлечили , кожа мягенькая, а то ножки , как нождачная бумага были. Она из чесала постоянно. так жалко было зайку.

А , ты, когда планируешь снова на работу выходить???? Я хотела с июня, а теперь даже и не знаю.
А вот с садиком у нас красота в минуте отдома. Щпс фотку выложу, сфоткала из окна.

Щас Лорик описалась , я ей говорю ну и что ты сделала зассыха? А она мне повторяет ЗАСЮКА- СЮКА нУ КАК ??? 10 раз уже подумаешь , что сказать)))))))))))))))

Старый 14.03.2009, 18:44 #29 (permalink)
А вот и наш садик.

А вот в такой обстановке . мы вам пишем посты))))

Старый 14.03.2009, 20:41 #30 (permalink)
Лорочка не подражаема. Что опять свой рутв смотрит. Все песни выучила?
Ну теперь следи за своим язычком, а то много слов Лорик тебе выдаст скоро.

Ответ

Опции темы