Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 24.03.2009, 00:17 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!
Да, а это моя сегодняшняя радость! Вчера купили Злате слона, теперь все ее энергия уходит на него! (надеюсь это продлится дольше чем 2-3 дня)
А это фотки Златусни смотрящей мультики на своем "коне"!
Изображения
Тип файла: jpg 781a69b87186.jpg (60.1 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 375c2923cb8f.jpg (64.8 Кб, 22 просмотров)

Старый 24.03.2009, 00:29 #92 (permalink)
Здравствуйте мамочки! Позвольте к вам присоединиться!
Давайте знакомиться! Меня зовут Катерина, мне 26 лет, дочку-Анютка.
Янусь поздравляем тебя с открытием своей странички!

Старый 24.03.2009, 01:52 #93 (permalink)
Янусь мы с Настеной очень рады,что вам наконец-то посылочка дошла.А больше всего рады,что все подошло и понравился наш масенький сюрприз

Старый 24.03.2009, 09:11 #94 (permalink)
Яночка и Лорочка, хоть и с опозданием поздравляем вас с открытием странички! Какие вы умнички!
Лорочка такая красавица в Наташиных подпрочках,прям заглядение.
Такая большая уже. Как все таки детки быстро ростут,даже жалко этих дней которые ушли.

Старый 24.03.2009, 10:07 #95 (permalink)
Девочки я недооценила своего мужа,вчера мы помирились и он подошел певый!спасибо всем!

Старый 24.03.2009, 10:19 #96 (permalink)
Олюнь, УРА! УРА! УРА!
Я там у вас в весенних уже пару строчек чирканула. Здорово! Видишь, какой мужа у тебя умничка! Я очень-очень радая за тебя и него тоже. Что всё у Вас замечательно! Это всё наши флюиды подействовали, мы тут все за вас переживали. Супер!!!!

Катюш, здоровский слоник! Спасибо за кучеряшки , но у вас они ещё покруче будут))) Слушай, а ты не наговариваешь на дочь. Сидит себе ангельский ребёнок на слоники, а мама чем-то не довольна

Старый 24.03.2009, 10:38 #97 (permalink)
Чёрт, папик согнал с компа, не дописала. Катюш, а по фотке и не скажешь, что Златик шило в попке)))

Девчата милые, всем всем очень рада.! Какие вы молодцы. что заглянули. Я ещё вернусь.....Всё вам напишу. Утро. Завтраки. ни какой личной жизни)))))).

Мы вас целуем

Старый 24.03.2009, 13:08 #98 (permalink)
Оль, я тоже боялась долго приданное покупать. Недели в 32-33 коляску купили, это была середина апреля, и то потому, что сказали, до июня больше привоза не будет. И побоялась, что останусь без понравившейся расцветки. А абы что покупать не хотела. А всё остальное я уже покупала после 8 месяцев. Ты потом архвастайся колясочкой)

Катюш, да чего колоться))) ты, во-первых, меня давно не видела. Я уже приличное время в этом виде. В колоться тут не чего, терепние и труд -всё перетрут!Шутка! Спорт и правильное питание, и скинула все свои набоанные кг.

Удачи вам с зубиком! да, а без вторых рук не обойтись или ооочень сложно. Верно! Дай Бог, чтоб всё хорошо прошло!
Минус на минус, плюс даёт говоришь)))) насмешила)))) У меня Слава в таком возрасте очень шибутной был. а сейчас вырос и очень даже нормально всё. Понятно, что всё равно деть.. Но я думала, что же дальше будет. А ни чё, нормуль!
Только он у меня не самостоятельный очень. 10 лет ногти себе на руках постричь не могёт. Мама стоижёт)))

Натусь, сюрпоайз был очень неожиданен! Ой, мои любимые ГРУЖЕ. И Лора их трескает с удовольствием)
спасибки Вам ещё раз!

Настуль, Катериночка и вы к нам забежали, приятно! как ваши дела!

а я такая засранка ни к кому в гости не забегаю. Девчата, простите! Читаю, а вот ответить катастрофически времени нет. Меня и так муж без крнца от компа гоняет. Сил моих нет. То гулять надо, по готовить, то убираться. И муж-то дома целыми днями, хорошо увас они на работе, а у меня каждый шаг под контролем)))))

Сейчас, пока писала, Лорушка надыбыла тюбик с кремом и всё выдавила на пол))))Ой, какой тут интренет. Глаз да глаз!

А мы вчера посмотрели " Война невест" и " Миллионер из трущёб" офигенные 2 фильма. Очень рекомендую!!!!

Старый 24.03.2009, 14:21 #99 (permalink)
коляску мы купим уже после родов,похвастаюсь обязательно Ян я так хочу чтобы с дочиком моим все хорошо было,я так всего боюсь,перед каждым походом к врачу трясусь перед УЗИ реву, очень переживаю

Старый 24.03.2009, 14:35 #100 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Sun_shine Посмотреть сообщение
так хочу чтобы с дочиком моим все хорошо было,я так всего боюсь,перед каждым походом к врачу трясусь перед УЗИ реву, очень переживаю
Олечка, больше позитива... и все именно так и будет - ХОРОШО!!!))

Яночка, все твой сынок самостоятельный! Просто не должны мужчины с маникюрными ножницами уметь обращаться!)) У меня Андрей в 30 лет тоже часто просит... и уж если не подрезать ногти, то подпилить обязательно!)))

Старый 24.03.2009, 15:00 #101 (permalink)
я стараюсь..плохо получается

Старый 24.03.2009, 15:26 #102 (permalink)
Оль, значит, заняться нечем! Отвлекись! Сходи в магазин малюсенькие вещички посмотри, сходи в парк погуляй, с подружкой в обед встреться попей коктейль молочный...
Хватит хандрить! Все у тебя хорошо! И у тебя, и у маси!
Ну что ты переживаешь? Где только поводы находишь?)

Старый 24.03.2009, 15:34 #103 (permalink)
Приветики!
Насчет самостоятельности - моя Маруся стала самостоятельная более менее только после рождения Арины, а так все мама-папа-бабуля-дедуля. Да и моя вина здесь большая есть, я вечно ее оберегала от всего, туда не ходи, этого не делай, вообщем инициативу на корню рушила. А как Арина родилась времени у меня поменьше на старшую стало, а она (слава богу) и не обижается, наоборот помощи поприбавилось, порой даже меня осекает "мама я сама помою, убиру, посижу с Ариной" и т.д. Вообщем выросла дочка...
Арина сегодня без обеда сдулась, встала рано, к двум уже как вареная муха туда сюда шаталась. Вообщем с этой болезнью весь наш режим насмарку...
Сегодня пойдем Аришке новые туфельки купим, а то уже все пальцы вылезают наружу, ноет что ногам неудобно... Нога растет не по дням а по часам.
Ой, а я покупала все достаточно поздно, до родов конечно, но уже глубоко в декрете. Времени не было. Я работала долго. Перестала только после нового года, а 9 февраля уже родила. И то в январе тоже каталась туда периодически. Издержки профессии...

Старый 24.03.2009, 15:41 #104 (permalink)
Оль, и правда, в беременность, особенно первую, надо жизнью наслаждаться, а ты себя накручиваешь. Думай только о хорошем, малышка ведь чувствует твое настроение.
Янусь, у нас все ОК.
Нюся предложениями разговаривает по два, а то и три слова. Правда вес у нас, только не смейтесь, около 10 кг. до сих пор. Хотя кушает нормально (т-т-т), просто она ужасная егоза. Её крестная говорит, что Нюся одна-как две ее дочки!

Старый 24.03.2009, 16:13 #105 (permalink)
Девченки поводов тоособо нет я вот сама себе удивляюсь.Погулять я бы радада вот курьера жду второй день затерялся блин где-то поэтому и выйти не могу.Дома уже все переделала.По магазинам детским хожу , уже весь ассортимент наизусть знаю Так хочется что-то купитьДевченки просто в первом браке у меня 4 года не получалось забеременеть, все во мне причину искали как оказалось зря,потом уже со вторым еще тогда не мужем неудача,вот теперь представьте и поймите меня что значит для меня мой малышик

Старый 24.03.2009, 21:38 #106 (permalink)
Ириш, Оль, так у многих и есть . Когда долго ждёшь, то потом крышу сносит. Я же с Алеексеем познакомилась, он мне сказал, мне дети не нужны. Слава есть и хватит. Мы познакомились Славе только-только 3 года исполнилось. И жить вместе через 2 месяца стали. Шло время он ни в какую. Года через 2.5 я забеременела, так хотела родить. Но.... увы! Муж был не приклонен. Сколько слёз я выплакала , ужас!
И вот , когда я вновь забеременела. Ещё через 3 года. Шок был. Не знала, что будет. Муж в этот раз уже не так уж категорично воспринял, но...Короче, я сказала, срок тебе неделя. Решай! И папа решился Поэтому , я тряслась всю беременность , как осиновый лист, не дай Бог! Главное мне было выносить малыша! Да и у мужа у меня крышу рвать стало, в плане заботы. Он меня на руках носил, так ждал, на все УЗИ со мной ходил, переживал. Вообщем, его прорвало)))
Воть получается мы 6 лет ждали Лорочку! Поэтому страхи, волнения, какие -то тараканы у меня тоже бегали в голове и ни чего я собой поделать не могла. Так же . как в кабинет гинеколога захожу давление подскакивало, УЗИ делали, а я всматривалась в мимику врача и пыталась прочитать на лице у неё что-то)))) Сейчас меня отпустило, и я с улыбкой вспоминаю беременность.
Оленька, всё будет у тебя хорошо! тебя отпустит морально недель в 36, будет полегче. И ещё это гормоны буянять, засранцы! Смуту наводят в мозгах)))))

Танюш, вот-вот и у меня излишняя опека была. Мне муж тоже сказал, ты как лору родила от Славки отстала, а то вечно у него над душой весела. А сын просто счастлив. Короче, один в один , как у тебя Правда у тебя доче уже 15 лет скоро будет. Совсем девушка, мой сыночка по меньше ему 11 летом стукнет.
А кем ты работаешь,е сли не секрет, что ты бедная к работе так привязана?

Ириш, не ну папа у нас сам себе ногти стрежёт)))))Слава Богу, мне заботой меньше.
Но Славка у меня мамин сын. И меня это очень радует , пока)))))

Старый 24.03.2009, 21:55 #107 (permalink)
Яночка ты меня понимаешь...спасибо! Я надеюсь что отпустит очень надеюсь,я малышку ооочень жду и муж мой тоже, она самое важное для нас

Старый 26.03.2009, 16:02 #108 (permalink)
Что-то подружки наши куда все разбежались Заняты, наверно)))

А мы сегодня Лорушку впервые в термобани возили. Сначала ей не понравилось, плакала. В парилки не пошли, плескались в джакузи, а потом ни чё освоилась уже и в бассейн залезли и в парилки на минутку заходили. И когда пришло время выходить, закричала НЕ КОЧУ, ЕСЁ!))))

Решили на следущей недельке ещё разок съездить.

Оль, вот и правильно, дети и наше ВСЁ!!!

Старый 26.03.2009, 16:46 #109 (permalink)
Янчик, приветик. Не, мы никуда не деваемся, туточки, рядышком...
Слушай, у нас с тобой очень схожие семейные ситуации - моей Марусе тоже было 3 годика, когда мы со вторым сошлись, вот только со вторым малышом - я была категорически против второго, а муж и не настаивал. Мне очень мешало мое стабильное житье-бытье - работа (я работаю главным бухгалтером крупного рекламного холдинга), учеба (диплом - второе высшее - получала уже с пузом) и т.д. А тут бац... я готова была чик-чик, а тут муж ни в какую, сказал мне "если со здоровьем никаких проблем нет - рожаем!!!", сходила к врачу, обследовалась - норма. И вот бегает наша Ариша-мыша уже 2 года. Мне муж тут как то говорит "уже не представляю, что ее у нас не было бы". Беременность моя была сплошной праздник в плане заботы. Ну и роды легкие оказались. Правда депрессуха у меня была капитальная где-то месяца два после родов. Так муж мой и здесь нашел выход - поехал, купил автокресло, Арину туда, меня в машину и по магазинам и т.д.
А у нас на даче сауна, так мы Арину парили тем летом по чуть-чуть. Так смешно было на нее смотреть. Посажу ее в пеленке на скамейку, она не понимает, чего сижу, а потом начинает краснеть сильнее-сильнее-сильнее. Потом ополаскиваю ее и бай... Спала как убитая.

Старый 26.03.2009, 20:51 #110 (permalink)
Сколько у вас событий произошло, пока меня не было.
С подарочком вас. Всегда приятно получать сюрпризы.
Чмоки ваши кудряшки, пошла посуду мыть, что муж за три дня насобирал.

Старый 26.03.2009, 23:45 #111 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tialenka Посмотреть сообщение
.
пошла посуду мыть, что муж за три дня насобирал.
Алёночка. приветик! Я уже соскучилась по тебе)))
Дорогая. надо на такие случаи одноразоаую покупать и тоб мужа пользовался. Очень удобно поел, выбросил))))) Почитала , посмлтрела на тебя- КРАСОТКА!

Танюш, да очень схожие у нас с тобой ситуации. У нас такие же мысли в голове бродят, и как же мы стлько времеи жили без Лорика. Сами не понимаем)))) Вот, не зря говорят" Мы предпологаем,а ....." Жизнь сама всё корректирует! Зато у нас теперь есть такие замечательные дочки.
А карьера твоя я , так поняла не пострадала. Всё ты закончила , дипломы получила. Здорово! Молодец , 2 высшее! Восхищена!
А супруг у тебя умничка! смотри. нашёл , как вывести тебя из депресняка! А ачему депресс был???? Всё же , так замечательно!

Лорушка сегодня тоже после бань вырубилась капитально))) 2 часа спала. Проснулась дико голодная, потом до сна ночного всё ела и ела, ела и ела))))))

Старый 27.03.2009, 18:11 #112 (permalink)
Доброго денька! Чем занимаетесь сегодня? Погода - сказка! Завтра первый день после болезни на улицу выползем. Вот только с обувкой уже проблемы начинаются - мы ходили зиму в Куоме, а на сейчас надо чего-то приобретать. Даже ума не приложу какие сапожки покупать?
Сейчас пойду почитаю в "мелочах" че про весенние боты пишут знающие мамы...
Видишь как Лорика банька подействовала - не зря говорят - это здоровье.

Старый 27.03.2009, 19:02 #113 (permalink)
Янусь, спасибо и взаимно.
А сковородки мне тоже одноразовые покупать? Хи-хи. Они с кастрюлями тоже все были вымазаны. А тарелочки однаразовые у нас есть в запасе, мы на природу их берем.
Как день прошел?

Старый 28.03.2009, 08:45 #114 (permalink)
Так,Януля,спасибо за подсказку!Поведу Яську в баню,может от этого у неё тоже аппетит проснётся!!!!Вчера примеряли всякое барахлишко на весну-лето!Ужас!Вес стоит,а ноги в высь,все брючки становятся коротки,не малыно всё впритык!
Яночка,я очень баню люблю,очень,только ходить не получается.Даже компания есть,но днём не могу,Ясю не с кем оставить,мама и так с ней 2 раза в неделю сидит,пока я с Саней занимаюсь школе!Вот вчера ушла,так Яся плакала так,что я на первом этаже слышала и се 2 часа на подоконнике просидела.
Януль,вот я знаешь,тоже тебе пожалюсь...устала от Саниной самостоятельности.Всё сам!Я же вообще не очень приставучая мать,поэтому Саня до 4,5 ездил на руках,только к 4 освоил унитаз(раньше по росту не доставал).
Но при это я умираю от его мытья посуды с 1 литром средства,греет суп в железной кострюле,вчера пока с папой двигали мебель(кровать Сане поменяли),так он вытащил сосиску из морозилки,хлебушка,всё на тарелку и в печку.В магазин еокучиват все прилавки с разговрами:Это папе,это маме,это бабе Гале,Яночку моему,и как папа скупает всё.Может зря мы его в магазы с 9 мес. таскали,уж больго деловой.Но и прок от этого есть,теперь сам одевается и раздевается,правда долго!))))Ясь,Саня отслеживает,кто как поставил обувь в саду,сам выставляет по росту сапог и размеру,знает,кто в чём ходит и где чьи варежки(ой,вспоминаю себя в детсве-вечно всех обихаживала).
Вот уехали в 6.00 к свекровушке в гости,нам с Ясиком лафа!Саня растрогался(млдший):Я и тебя и Яшу люблю и буду скучать,но дома не остался...вот охотв в 5.30 вставать,откуда только силы,правда они иложаться в 21.00-22.00.

Я вот всё хочу с тобой в асе потрещать,а отрубаюсь,дети и папусь просят с нимим полежать,пока они не уснут,а я только касаюсьподушки-всё,в отрубе!
Я так и с Алёнкой...только начнём болтать,у меня то Янка проснётся,то мы гулять уже выходим!))))))))

Януль,скажи,а сколько сейчас ваше красотка по росту????А то я всё забываю спросить.
Янусь на твой сраничке интересно,ты не оставляешь без внимания не один пост,всем отвечаешь и уделяешь время!Спасибо!

Чем бы заняться....мои уехали,Яшка спит...пойду поем что ли.Алёнка,мы с тобой как на правильном питании или нет???

Старый 28.03.2009, 12:21 #115 (permalink)
Девчоночки всем приветики!

Тань, а мы всю зиму в Демарах протопали), и думаю ещё походим, в них сейчас совсем не жарко. А вот на более тёплю погоду у меня остались с прошлого года КОТОФЕЙ!. Я от них в восторге, и утеплённая моделька, и не промокают, и вид очень шикарный. У вас то есть выбор, это у нас тут их везут не много вариантов моделей. Так что мне ваша российская обува очень понравилась. Даже рекомендую тебе её.
Как-то долго вы болели. Правильно, сходите прогуляйтесь. У нас на улице очень дивная погодка. Весной пахнет.

мы вчера особенно ни чем не занимались, днём всё ,как всегда. Вечерком пивасиком баловались, брат с женой приходили.)))

Девчат, у нас Лора вчера отчебучила что. Были в магазине, и папик не удержался купил Лорику шоколадочку маленькую КИНДЕР. мы ей в ручку её дали. думали дома кусочек дадим(сластёна страшная, конфеты шоколадные трескает только в путь, только следи чтоб со стола не спёрла, когда я чай пью с ними родимыми) ну так вот. Сели в машину, Лора в автокресле, и мы с мужем что-то заболтались. На очередном перекпёстке папа решил посмотреть, чем дочь занимается....и в этот момент мы слышим шелест сминающийся обёртки А доча уже открыла, стрескала шоколадку и сидит в ручке сминает бумажечку. Губки в шоколоде, ручки тоже и такое блаженство в глазёнках

и самое интересное, что не сильно и запачкалась при этом)))
Решили , что иногда будем баловать теперь)

Алён, со сковородой конечно сложнее. Но старелками очень даже выход, для не любителей мыть посуду, на самом деле. Алён, ты ангел. Я бы хайло бы раскрыла, если бы увидала такую картину по приезду домой
Я , когда бкркмкееая была, на сохоанения попадала дня на 3, мои мужики не мыли посуду, но в день приезда всё блистело. даже цветочки поливали)))

Анют, ага в тот день она трескала , как конь. Зато теперь второй день нет аппетита, видать переела Мама, готовит на ведро!
Анют. вот и мы особо ни куда не можем вырваться. Лора- хвостик! Поэтому и решили в SPA съездить одни без всех, чтоб прощупать обстанову. Поняли, что теперь можно её с собой брать, я поняла как с ней надо вести. Теперь можно и компашкой.
Санёк, у тебя очень внимательный, основательный , самостоятельный ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, во вспомнила слово))))0. Это такие плюсы для мужчины в будущем, он будет отличным семьянином. ты посмотри, он всё помнит, не забывает ни про кого. Хотя, он очень маленький ещё. 4.5 годика. Малыш! Здорово!!! У меня Славик, что есть . то есть, тоже всегда помнит обо всех. Понятно, что он старше, но в характере либо это есть, либо нет.

оТДОХНИТЕ без мужиков. я тоже иногда люблю с дочей вдвоём побыть, что у нас случается крайне редко))))) Силы взялись у Сани, знаешь, ему же очень интересно сменить обстанову и с папой съездить. ты что! ради такого можно проснуться))))

Вот-вот и мне с Алёнкой толком не поболтать.То мы завтракем, то я на курсы убегаю, потом гулять, а приду тож особо не посидеть. а вечером её уже как правило неть в сетиВот так и общаемся урывками.
Алёнушка, ты не обижаешься хоть??? мы стараемся как может. С Анютой мы ночью как правило болтаем, кагда все спят. и то мужа мой фырчать начинает, мол не могу с ним полежать)) А с Лорой бывает я тоже усыпаю с вечера, жуть как не люблю. Весь вечер на смарку получается)))))

Лорушка 87 см примерно. давно не мерила.

Конечно, всем забегающим уделяю внимания. Кареглазка-Иришка пропала куда -то. да и остальные девчонки наши пропали))))

А чем бы мне сегодня занятся. я как и ты не знаю . Надо суп сварить Лоре, бельё в сушилке снять и новое развесить. Погулять с дочей. Короче бытовуха..
А душа хочет развернуться, а потом......Да, чё бы замутить?))))

А как у вас девули день сегодняшний пройдёт или прошёл???

Старый 28.03.2009, 12:29 #116 (permalink)
Вот детки трескают икру, Лоре как всегда без булочки и масла надо. Но такая мамзель, форелевая ей не особо понравилась, она больше тащится от лососевой)))аристократка млин))))

а ту просто мося весёлоя получилась и ножкт голенькие наши)))

Старый 28.03.2009, 12:49 #117 (permalink)
А У ЛОРЫ 38.3 ТЕМПЕРАТУРРА.....

Старый 28.03.2009, 12:58 #118 (permalink)
Яночка приветик!Получила твое сообщение пишу тут а то не отправляется у меня в личку! спасибо за комментарий Фотки выложупопозже , я отдала карточку с фотика чтобы напечатать фотки.Про шоколадку круто!!!!!!!!!А от чего температура? Лечитесь не болейте!!!!!!

Старый 28.03.2009, 13:18 #119 (permalink)
Яночка, фотки замечательные, Лорик просто чудо!! А моя вот икру не ест... и к рыбе как-то так...(( А полезно ведь! Но не буду и все, даже кусочек попробовать заставить не могу! Вчера из сада забрала, говорит, на полдник заставили винегрет с рыбной котлетой съесть. И типа бээээ...

Анют, у меня Сашка тоже жуть какая самостоятельная, и всегда такой была! Если утром мы спим долго, то она сама встает, сама завтракает, кошку кормит! В магазине всегда точно знает, что купить надо. Лучше меня помнит, что есть в холодильнике, а чего нет... и что заканчивается. На кухне салаты режет... вообще всегда просит помочь готовить! Играет, читает, занимается тоже все сама... и обычно за закрытой дверью!)) Может, все Сашки такие?)))

Янусь, температура - ужасно! Простудились? Или зубки лезут? Выздоравливайте скорее!!!

Старый 28.03.2009, 14:32 #120 (permalink)
Так, первый вопрос. Что с Лорочкой!?! Что за нехорошая температура!

Фотки прикольные. Особенно с голыми ножками.

Яночка, Анютка, я на вас не обижаюсь. Просто иногда грустно, что вас не застаю. А так я понимаю, что вы больше ночью болтаете, а меня в это время в сон тянет. Вчера пыталась дождаться ночи, смотрела Квн и через пять минут поняла, что не досмотрю.

А на счет посуды, муж моет посуду только когда она вся заканчивается. Или у него день есть на то, чтоб дом привести в порядок. А так чаще мою я сама.

Ответ

Опции темы