Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 20.03.2009, 10:58 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!
Яночка спасибо за поддержку, помогает оооочень Я настраиваюсь только на хорошее Все время разговариваю с ней, вчера переживала что она меня почти не пинала,думаю из-за погоды, спала весь день как и я.А сегодня с утра солнышко и она меня порадовала попихала конкретно с утраА на какие ты курсы ходишь?

Старый 20.03.2009, 19:38 #62 (permalink)
Добрый вечерок! Наконец-то дошла до компа к вечеру, а все почему.... потому что начала себя чувствовать лучше, вот и ношусь сегодня по квартире как сраный веник - то готовила, то гладила, то убирала. Шандарахнула вчера антибиотик, правда врачиха наша сказала только сегодня пить если будет темпа, но я не удержалась и результат налицо - темпы нет, слабость небольшая, но в остальном огурец, даже на улице сегодня отметилась...
А у меня вторые роды вообще 1.5 часа длились. Я вроде только к схваткам приготовилась, оппа, а уже и потуги...., оппа, да и усе....
Sun_shine, Вам желаю очень легких, главное не нервничать, слушаться врачей, тогда вообще все как по маслу пойдет.
Я за время болезни килограмма 3 сбросила, не ем ничего, да и не хочется, до сих пор, а все почему - обоняние после насморка отсутствует. Вчера попробовала покушать - вкуса еды не чувствую, сразу есть расхотелось. Во как бывает оказывается... Быть сопливой - противно конечно, но за то какой похудательный эффект.
Ну как погуляли с Лориком, кидай фотки?
Желаю веселых выходных!

Старый 20.03.2009, 19:38 #63 (permalink)
Ян, ну ты лучше сорвись в интернете, вылей душу. А дома не срывайся. И лечи свои гормоны.
Ждем с нетерпением фоточек Лорочки. И сама сфоткаться не забудь

Старый 20.03.2009, 20:26 #64 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tialenka Посмотреть сообщение
Ян, ну ты лучше сорвись в интернете, вылей душу. А дома не срывайся. И лечи свои гормоны.
Ждем с нетерпением фоточек Лорочки. И сама сфоткаться не забудь
Алён, Лорочка не поддалась ни накае мои уговоры сфотографироваться с киской)))) то ходила гладила, всё нормально было. В тут в рёв и всё!
вот она хитрюга!

А вот представляю вам кысю))) Красавец, правда?

А гормоны мне не надо лечить. всё хорошо. Это видно дейсвие кольца. Ой, я не срываюсь. Я держу себя в руках. Хотя, иногда в душе взорваться готова)))

Танюш, как не хают антибиотики, но порой без них сложно. Я , кстати, тоже принимаю их день, максимум 2. Никогда не провожу курс 5-7 дней. Последствия ужасны у всех моих домашних после них. Хватает и 2 дней чтою потом лечить микрофлору.
Я тут же оже с носом мучалась, думала уже что гайморит, слава богу пронесло. Но у меня не пропадало обоняние. Я кушала, и сама удивлялась. что аппетит в норме. Правда, то что я ем, надолго сытости не даёт))))))
Танюша, поздоавляю тебя со скинутыми 3 КГ!!! Это много! Хороший результат! Только вот способ не хороший, правда?
Слушай, а мы так женщины всегда 3 дня проваляешься, аотом за день всё сделаешь. А мужчины.....не знаю, у нас папа с температурой 38 весь день лежит, из кровати не вылазит, страдает. А нам не когда, руки в ноги и вперёд! Я сама , как в попу раненная по дому ношусь)))

С роды у тебя ОЧЕНЬ стремительные., ты наверно даже и понять не успела что к чему!

Оленька, видишь , как мы тебя все поддерживаем. А про шевелюшки , я тебе уже рассказывала. Не переживай. Всё хорошо. Доча тоже на погоду реагирует. Ты спишь, и она спит. У вас полная гармония . А вы не думали над выбором имени ещё с мужем?

А мы сегодня с Лорой ходили к гинекологу в ЖК. Пришли. Купили быхилы. Красота. Лорик очень оживилась, так ей понравились эти бахилы. Сходили у врачу. Идём обратно в гаодероб за одеждой. и я дура сняла их. Лора . как расплачется. Гоаорит "НЕТЬ, НЕНЯДЯ! Я говорю " одеть на ножки бахилы?" "ДА!" говорит. Так что нацепили мы их об ратно и пошли выгуливаться по улице в синих сапожках. смотрели на нас загадочно))))))) Но ребёнок осталась довольна. И это главное))))))

Старый 20.03.2009, 20:54 #65 (permalink)
Батарейка спасибо!!!!!!!!!
Яночка, какая Лорочка красивая, прям куколка А киска ммммм класс Имя мы выбрали будет у нас Дарья Дмитриевна!Девочки спасибо за поддержку, мне легче становится!

Старый 20.03.2009, 21:00 #66 (permalink)
Оль, красивое сочетание!!!
Спасибо за комплемент нашей красавице!

Старый 21.03.2009, 08:34 #67 (permalink)
Привет, вернее доброе раннее утречко. Я сегодня раненько встала, собираюсь с утра в магаз сгонять, а то сегодня суббота, народу позже будет - ППЦ.
Лорик на фотке очаровательна, такая улыбка классная, деловуха такая... А лео красивый у вас, у нас мягких совсем не осталось после Машки (все почти отдала в сад, пока не запылились), а Арине как-то особо не дарят, ну чес сказать я не переживаю особо, вот есть один длиииинный кот, лежит на верхушке кресла - пылесборник.
Ян, золотые слова про болящих мужиков - мой вчера засопливел (бедненький...), все теперь не кантовать при пожаре выносить первым, будет умирать все выходные, только на кухню все-равно регулярно захаживает покушать. Ну ничего вылечим, мы же заботливые...
А Лорик у тебя девочка высокая видимо судя по фотке. У меня Арина в папу пошла - будет баскетболистка. Я-то 158, а муж 192 - в пупок дышу ему.
Sun_shine, Оля, тоже считаю что красивое сочетание очень...

Старый 21.03.2009, 08:41 #68 (permalink)
ой как Лорик забавно ручки сложила!!! И впрямь хитрюжка, что-то замыслила...)
Кыса симпотная!

Тань, а я тоже 158, Настин папа 190, а Настя сейчас с меня ростом уже, и размер ноги больше моей.

А про болеющих мужиков мне нравится стихотворение моей знакомой

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.
Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

Старый 21.03.2009, 09:02 #69 (permalink)
Ян, богатые будете. Я в первый момент Лору не узнала. С такой довольной улыбочкой, ручки на груди. Деловая дама.
Киса красивая. У нас такой же лев, не знаю видела ли ты фотку у меня.

Дарья Дмитриевна - мне тоже нравиться. Моя сестра, когда с животиком ходила ,думала, что тоже назовет или Арина Дмитриевна или Дарья Дмитриевна, а появился Кирилл Дмитриевич.

Старый 21.03.2009, 10:15 #70 (permalink)
Девочки спасибо! Нам тоже нравится сочетание) У нас была куча вариантов,но когда нам сказали что будет доченька , то сразу в голове у меня имя ДАРЬЯ всплыло сказала мужу и он сказал так и назовем, другие имена отмели сразу.Ну а если вдруг мальчик то имен полно будем выбирать,хотя дваУЗИ показали дочика и даже половые губки показывали

Старый 21.03.2009, 11:48 #71 (permalink)
Оленька, ХИ)))
девочка будет, не сомневайся раз губёшечки показала. У нас пряталась до 36 недель. Врачи только говорили, скорее всего девочка. А мы не верили, и ждали сыночку. Мы даже костюмчик на выписку голубенький купила и коляску синюю с белым)))(у меня в альбоме есть)
И вот на плановом УЗИ 36 недель, наша девочка решила нам всё-таки показать свои прелести. Чтоб сомнений у нас не осталось. Да , так шикарно повернулась, что губёшки были просто во весь экран. Это было нечто! слепой только мог не разглядеть. Я до сих пор, так отчётливо это помню. Такие хорошенькие.
Не, очень здоровкое у вас сочеткние.
У нас тоже для девочки был единственный вариант имени. А для мальчика, просто список. И мы всё не могли определиться)))
Оль, так здорово, что ты к нам забегаешь, благодаря тебе и пузику, хоть можно повспоминать это божественный период жизни.

И Танюшка, не -нет да и вспомнить что-то. Тань, я вот уже плохо помню тонкости душевного состояния первой беременности. Но , то что душевное состояние было другое - это точно! Танюш, а у тебя как??? Тоже ведь разница большая.

Танюш, как ни жаль, но с Лео растаться надо
Да, я согласна, чо эти игрушки пылесборники, но красиво же!)))
Папе вашему, здоровья! а то больной мужчина в доме, это как у ольги в стихотворении мне его уже присылали на одноклассники. Я уписалась. Послала его Лёшиному другу, поприкалываться. Он мне пишет ответ " Яна, что это ???" Я просто была в осадке. Как у мужчин ещё и больное самолюбие.)))Не понял шутки))))
Танюша, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕЦЕПТ ТОРТИКА ДЕТСКОГО. Напиши здесь, плиз!

Девчонки, я всегда себя мелкой считала 164. так я ещё модель по сравнению с вами А муж у меня , конечно, 190 и 192, но 186 см. Тоже не маленький. правда, сейчас похудел, мелкий какой-то стал)))) то ли дело раньше было!

Оль, а сколько Настюша ростом у тебя? У меня Славик маленький 146 всего))))) правда нога 38.

Алён. богатыми говоришь. Хорошо. Кто от богвтства откажется))))) Алёна, не видела . Зайду гляну твоего льва!

Всё я побежала. Хотя ещё могла бы наговорить. Я такая болтушка))))))) Девоньки, всех целую

Старый 21.03.2009, 12:34 #72 (permalink)
Яночка привет, Лорочка просто чудо! Смотришь на таких деточек и душа радуется! Я вот тоже бы хотела что-бы у Лерочки кудряшки были,а нам не в кого! А то что в бахилах гуляли это даже весело,потом она вырастит ты ей рассказывать будеш!

Старый 21.03.2009, 23:37 #73 (permalink)
Яночка, да уж... что-то у меня совсем не получается сейчас на форум залезать...
Сначала о неприятностях... мы сломали передний зуб. Я нашла больницу, где под наркозом ребенку напыление делают, чтобы он не крошился дальше... В общем сплошная головная боль... Еще у меня Злата стала вылезать из своей кроватки, причем ногу перекидывает, а слезать не умеет... вот несколько раз и шмякнулась, хорошо ковер лежит. А по квартире летает, просто как заводная!
Теперь о приятном. В понедельник пойду путевку в сад получать. Планируем пойти с сентября. В апреле будет бегать по специалистам, карту делать...
Еще у нас папа сменил работу, мы и раньше его дома не видели, а теперь он вообще дочь только спящей и видит...
Теперь о чистке зубов. Мы с годика с удовольствием чистим зубы и утром и вечером.
А вот с горшком у нас проблема... Ну никак не приучается... Причем мы уже 3 разных купили, думали, что хоть на какой нибудь начнет ходить... Играет с ними и все, а если сажаешь в ор...
В общем в кратце о нас все... Яночка буду старатся забигать хотя бы к тебе на страничку... Цалу

Старый 21.03.2009, 23:43 #74 (permalink)
Да, сегодня выложила последнюю фоточку Златочки!
Вот мы уже какие (это сегодня у моей мамы на ДР)
Изображения
Тип файла: jpg d7d49c554c5d.jpg (56.2 Кб, 17 просмотров)

Старый 22.03.2009, 00:00 #75 (permalink)
Спокойной ночки всем кто спит и кому еще не спится, т.е. деткам и родителям. Я вот полуночничаю немножко, сегодня в течение дня так и не удалось к компу подойти, только ночью подползти.
Янчик, огромное спасибо за комментарии к фоткам. А насчет торта, я очень хотела тортик испечь для Арины, чтобы малышне можно было пробовать. Сразу скажу что впервые пеку торт, поэтому бисквит пришлось выбросить в помойку сразу из духовки... Подумала, покумекала, напекла тоненьких блинчиков, это я как раз хорошо умею, сделала крем - взяла сливки+немного сахара+бананы+клубника и все взбила. Получилась такая масса густая, прослоила кремом блинчики, сверху украсила, насколько времени и фантазии хватило и усе. Делала утром, вечером еще жидковат был тортик, т.е. он должен постоять, пропитаться. Вкусный, супер. Я потом еще делала блинный только шоколадный крем+белый крем из сливок. Делается быстренько, но очень вкусненько. А бисквит я все-таки добью...
Янчик, знаешь я первый раз рожала в принципе тоже нормально, 12 часов в общей сложности, ну терпимо, в принципе я достаточно терпеливая к боли...
Но конечно со вторыми не сравнить, во-первых отношение врачей другое (по договоренности), над тобой все носятся, суетятся, а во-вторых очень быстро, я даже очухаться не успела...
А у меня Машка мелкая (первый муж был 178 см). Маша еще до меня не доросла - 155см, нога правда уже моя 36 размер, вот только слава богу у нас с ней вкусы разные (это ее фразочка), а так бы наверное я бы уже голая и босая ходила. Шмоточница страшная - если нет обновки, все жизнь не удалась...
Оль, стих суперский! В точку про мужиков наших, вот у моего темпы нету, чихает и из носа течет - так целый день на диване умирает... Но завтрак, обед и ужин по расписанию. Я сегодня утром в Ашан смоталась, приехала, он вышел посмотрел на сумки и говорит "Как хорошо что ты выздоровела". Вот в этом они все. Ну это я конечно хохмлю... он у меня хороший, работает много.
Ну ладно, расписала тут целую поэму пойду уже спать. Счастливых снов всем.

Старый 22.03.2009, 02:21 #76 (permalink)
Девочки приветик!А мы воттолько вернулись с ДР моего любимогоплемянника ему уже 9 лет, обожаю его!Все сказали что пуз мой вырос очень,а я и не замечаюСегодня такая красивая была два часа красилась и волосы накручивала, одела платье в обтяжку вообщем,красота, муж сказал ,а ты красивая такая, я аж приболдела смотрю на него и говорю а раньше чего стремная была? он расстерялся ...сразу оправдываться начал типа я имел ввиду сейчас и тому подобное ...эх мужики

Старый 22.03.2009, 10:35 #77 (permalink)
Ну, а у меня других вариантов имени и не было. И я почему то уверена была, что будет мальчик. Мы когда второе узи делали, сделали фотку мужских достоинст. А на третьем узи так ножками закрывал, что после надоело и ногой врачу стукнул. И у меня фотка ножки.
Яночка, я сейчас выложу у себя эту фоотку, где Лев и Левка.

Катик, как не хорошо у вас зубиком произошло. Как Златик такую процедуру прошла?

Старый 22.03.2009, 22:12 #78 (permalink)
Аленка, да вот как то так получилось... Злата сейчас на все залезает, лавку, табуретки и т.д., а вот слезать не со всего получается... В общем и слезла с лавки на перекладину от стульчика для кормления прямо губой... вот зуб и отломился... А процедуру мы еще не делали. Собираемся на этой или на следующей неделе съездить...
А Лев красивое имя. Посмотрела на твоего сынишку, ему очень идет!

Старый 22.03.2009, 22:30 #79 (permalink)
Алёночка, я уже нашла и посмотрела на Лёвушку и льва. Красиво смотрятся!)
Ножкой говоришь , пнул)))) А мы в 20 недель ходили на УЗИ, так Лорушка не стесняясь пописала, так приольно было наблюдать. Как мочевой пузырик орустошился и струйка бежала. А, вообще, жаль, что у нас на DVD не пишут. было на что посмотреть и вспомнить.

Олюнь, племянника тврего любимого с Днём варения! 9 лет большой уже. Как зовут?
Дорогая, чтож ты не сфоткалась во всей красе? мы бы посмотрели на тебя красавицу, если уж муж обалдел от красоты неземной, то выглядела ты по всей вероятности ШИКАРНО! Хотя,аодлови ты его прикольно! мне мой что-то давненько таких приятностей не говорил.
А пузико у тебя выросло, я тоже думаю, хоть и не видела. Я за своим наблюдала в ЖК. ходила и там измеряли, и я каждый раз удивлялась , какими темпами растёт, а по себе вроде не замечала)))

Танюш, не за что! Писала от чистого сердца
А тортик, очень идея замечательная.Спасибо за рецептик. Я обязательно сделаю такой лорику на 2 годика. Именно для малышат. Им же тоже интересно отведать и в тоже время безвредно! А печь я тоже не особо мастер. Шарлотку раньше мастерила , да пироги удачно получались. А сейчас не для кого печь. Я больше по приготовлению пищи мастер.
А ты, бисквит добей это уже дело принципа)))
А у меня Славик в принципе тоже не высокий получается в 10 лет рост 146см. Его папаня ещё меньше, чем твой бывший был, 176см. Но я очень хочу чтоб Славик был хотя бы 178- 180 ростом. Зато Лора у нас мамзель высокая, на улице ей больше 2 -х лет дают, и очень удивляются, когда узнают, что ей 1.9 года только. Видно в папика пойдёт.
---------------------------------
. Я сегодня утром в Ашан смоталась, приехала, он вышел посмотрел на сумки и говорит "Как хорошо что ты выздоровела". Вот в этом они все
--------------------------------------
И смех, и слёзы, и любовь! иначе не сказать! Приколисты! Конечно. хороший! Они у нас самые замечательные мужья наши, просто они мужчины))))
Доченька страшенькая шмоточница, так это здорово! Правда, главное чтоб перебора не было)))У меня Славик сегодня домой прибыл после недельного отсутствия, с чемоданом шмоток. Дедушка с бабушкой приодели. Это тоже ходит теперь и прикидывает, в чём бы ему завтра в школу пойти) А ты говоришь девочка, тут мальчик и ещё тот тряпишник

КАтюш, Боже, Боже! Как же так со Златиком маленькая зайка Одно радует, что это первые зубки. И ты умничка, что нашла клинику . где зубик подремантируют. Я только не поняла, вы уже сделали или ещё планируете?
Златочка очень выросла и копия мамочки! Кудряшечки такие здоровские
Заводная говоришь. Я обратила внимание на твою линеечку, вернее на подпись
А мне почему то, всегда казалось, что Златик будет очень степенная девочка. Надо же! Ну, колись в кого она у вас Вжик? наверно, в мамочку)))))
Катюш, да жизнь такая работа, работа.... и делать не чего! Хотя, так хочется, чтоб мужа вечерами дома был. Но....
А мы в августе планируем в садик, и сейчас тоже займёмся подготовкой документов.
Горшок. Писать уже не буду. У нас аналогично. Я тоже думала другой купить, а папик не дал . сказал один фиг не будет она им пользоваться, не фиг деньги переводить)))) мы ждём-с часа Х, когда дочь всё-таки сообразит что к чему)

Катюш, умничка, что забегаешь! Чмоки. чмоки Вас! Прибегайте по чаще))

Людочка, а как знать, может ещё и будут))в какого-нибудь дальнего родственника! Что у тебя Лерочка умеет уже. Зубики есть? Она у тебя ещё такая малышка. Я на фотки смотрю и думаю. ну почему детки , так быстро растут????
А с бахилами прикольно вышло думаю. такое и Зюзику потом будет интересно услышать.

Старый 22.03.2009, 22:31 #80 (permalink)
Ну, что отгуляли мы 2 дня ДР. Вчера, мы оттопырились не плохо. Лора до 12 ночи выдеожала, танцевала. Звезда! Не капризничала, играла , веселилась, подбегала кушать регулярно))))Покакала. Короче, все дела сделали. Довели хозяев до предобмарочного состояния Лора залезла на оуалетный столик в спальне, нарыла у невестки красный лак, открыла его и не много испаскала их паркет. Они стоят ругаются, что теперь делать?? Я говорю есть жидеось для снятия лака? Брат мне говорит:" А жидость пол не опзъест???" Я говорю:" Ага, ногти не разъедает, а пол твой до дыр сожоёт!":girl_hah a:Оттёрла я им всё . Думаю, они нас тееперь долго в гости не позовут А так всё было хорошо. И сегодня замечательно сходили, но уже по быстренькому на 3 часика. По Лорику видно было, что ей уже эти мероприятия утомительны не много.
Мы вчера в начале первого приехпли домой, я дочу помыла, переодела, она как плюхнулась в кровать. Легла на животик и отрубилась за 5 сек. Я в туалет проснулась в 6 утра, а она так и спит на животике. такой сон был, и только в 8 утра перевернулась и смотрю стала просыпаться))))

Вот такие у нас дела. А папа нас сейчас домой закинул, а сам в баею поехал.

Вот несколько фоточек
Танцы до упаду в 11 вечера)

Старый 22.03.2009, 22:38 #81 (permalink)
Да, забыла.

Девчонки. вы смотрели фильм " Любовь в большом городе"??? Мы тут давеча глянули, и ч то-то разочаровалась. Ни чё особенного. В столько пиара было. Я большн ожидала от фильма.

всё всех чмоки , мы пошли укладываться баиньки

Старый 22.03.2009, 22:43 #82 (permalink)
Катик, спасибо за комплимент в наш адрес. А Златочку жалко. Надеюсь у вас все пройдет хорошо. Меня тоже твоя линеечка понравилась, точнее надпись.

Ян, ага такая фотка получилась. Мой гинеколог потом всех наших врачей звал, показывал нашу ножку. Надо как-то наше узи выложить, но теперь это только по приезду.

Старый 22.03.2009, 22:52 #83 (permalink)
Фотки прикольные. Как Лорочка вытанцовывает здорово! Ты красавица.
Я смотрела фильм, мне только понравилось как музыка в одном моменте была хорошо подобрана( про батарейку, которая села).

Старый 23.03.2009, 11:14 #84 (permalink)
Яночка приветик! не сфоткалась потому что фотик как назло разредилсяПлеянника Гришей зовутКино мне тоже не понравилось фигняФотки пикольные особенно муж твой в очках А я с мужемпоругаласьвотне разговариваю с ним, тжеловатомолчать , но надо выдержать

Старый 23.03.2009, 18:59 #85 (permalink)
Олюнь, как же так! Надо срочно мириться и не стоит выдеоживать пауз. Ссоры не нужны в доме и тем паче такие затяжные.
Я живя с бывшим мужем, как же рассуждала. мы иогли неделями не разговаривать. Я ему не готовила, не стирала. И ни кто ни кому ни чего не доказал.

Сейчас, я гораздо мудрее на всё стала смотреть. Если вдруг произошло такое, я на 3 часа из дома вон, пар на улице выпущу и прихожу домой с доугим настроением. И всё у нас гуд становится ! Единственное, когда он видит , что я ему иду на встречу в примирением, он взаимно проявляет инициативу. не отбрыкивается.
Я, глубоко, убежденна, что ссоры семью крепче не делают. Нужно уметь прощать и понимать друг другу огрехи .И ещё все же мы рвзные, нельзя думать , что я права, а он нет. Как знать , кто вообще прав! Нужно уметь договариваться!)))))

Так что давай приготовь вкусный ужин, покушайте, поговорите по душам и любите доуг доуга.Тем более скоро у вас дочка родится, она нуждается в том, чтобы между родителями была гармония!

Старый 23.03.2009, 19:14 #86 (permalink)
Он у меня ооочень гордый,думает всегда прав,а мне надоело первой подходить, ужин есть,прийдет с моими родителями поест и своими делами будет заниматься.За весь день ни смски ни звонка..настроения нет вообще

Старый 23.03.2009, 19:26 #87 (permalink)
Янчик, приветик. Вот наконец-то добралась.... Фотки отпад, танцы вообще класс, видно Лорик неплохо двигается. Арина у меня танцует как старый хромой солдат (почему то). Прикольная фотка в очках, а уж ты вообще ... нет слов. Худенькая такая, фигуристая. Умница! А я никак за себя не возьмусь, худею в двух случаях, нет вернее в трех: болезнь, нервы, не есть после 6. Надо начать опять не есть после 6. Получается очень даже эффективно. А то скоро лето, буду как бомбовоз. У нас сегодня с девчонками уборка-стирка - Арина молодец помогала мне во всю. Все игрушки убрала, а потом включила свой магнитофончик и пела вместе с ним мне песенки, развлекала.
У меня тоже в детстве зуб откололся, правда мне больше не повезло, зуб был уже постоянный, в 1 классе. А тогда все делали через одно место, сразу удалили мне нерв и зуб потемнел, сейчас есстественно коронка.

Старый 23.03.2009, 20:22 #88 (permalink)
Оль, солнышко, да видно очень гордый! Раз беременной жене уступить не могёт. Ну, ладно, смотри дальше сама , как тебе удобней. Я высказала, свою точку зрения. а решать, естественно, волен каждый сам!
всё перемолится!
Но я жуть. как не люблю конфликы.
Как сегодня Дашенька себя ведёт у мамочки в пузике?
А колясочку вы прикупили уже для принцесски?

Танюш, Лора . что есть, то есть! очень музыкальная и подвижная! Для неё музыка, это всё! она даже мультики не смотрит. А , как знаешь музыкальный канал))))
Тань, ну 2 первых способа не очень хоррши для здоровья. А вот третий очень даже хорош! Так что моё мнение - дерзай!
Так здорово, когда столько помощниц! Прям завидую . А я, как одна впрягаюсь с языком на плече ношусь по квартире. Но мне для уборки вдохновение надо))) иначе не заставить себя.
Ариша, певица растёт ))))

Ай, а у меня передний зуб тоже чёпный, правда у меня не коронка стоит. А наростили. Не совсем идеально, но пока свой. Но чую со временем придётся менять на керамичекий. А потеряла красоту зуба по своей детской дурости((((

А у нас тут ЧП произошло. Я пока предыдущий пост писала, лорик мне опять диванчик ручкой изрисовала. блпго я тперь знаю способ быстрого избавления...так что всё оттёрла.

Анам сегодня подврок пришёл почтой. Так приятно! Наталья с Настёной прислали.
Футболочка, джинсовый сарафанчик и колготочки для лорика. Лора, как настоящпя девчонка сразу всё примерила)))

А это маме , прощай фигура. столько вкуснятины)))

Старый 23.03.2009, 21:01 #89 (permalink)
Ян ну не дочик а принцесса!!!!!!!!!Дашулик в пузике сегодня спокойна , она стала толкаться реже,но чаще выставлять части телаКоляску не купили но присмотрели,я вообще пока особо ничего не покупала как то страшно

Старый 24.03.2009, 00:03 #90 (permalink)
Ой, Яночка, посмотрела на фото, ты такая стройняшка стала! Прямо глаз не оторвать! Колись, как тебе это удалось?
А Лорочка, просто прелесть, а кучеряшки то - заглядение!

Зуб наш несчастный мы пока еще не сделали, собираемся на следующей неделе поехать... Я же одна ее потом на руках, спящую после наркоза до дороги не дотащу и машину не поймаю... вот и приходится ждать еще "одних рук"!
Ян, а в кого она такая шпана мы сами незнаем... Что моя мама, что мама мужа говорят, что мы с ним в детстве были спокойными. Видимо "минус" на "минус" дает плюс! Но ничего, может в детстве нахулюганится, а в более взрослом возрасте успокоится. (я по крайней мере на это ОЧЕНЬ надеюсь)

Оля, не переживай ты так! Я тоже во время беременности на мужа очень обижалась... думала, что все развод неизбежен. А потом родилась Златочка, все наладилось и в проблемах и заботах о ребенке углы видны меньше. Я даже считаю, что у нас намного крепче отношения стали и мы лучше понимаем друг друга.
Посмотри хороший фильм, сходи погуляй, набирайся позитивных впечатлений, пока есть возможность! Высыпайся наконец, думаю девочки меня здесь особенно поймут! И все будет хорошо!

Ответ

Опции темы