Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 20.05.2012, 09:15 #6061 (permalink)
По умолчанию Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!(трафик)
Анютка, я так и не поняла получила ты смс-ки?
Щас на работу убегаю, а вечерком отпишусь.

Старый 01.06.2012, 09:19 #6062 (permalink)
Очаровашку Лорушку с Днем Рождения!!!
Всего-всего и много-много!!!

Старый 01.06.2012, 23:37 #6063 (permalink)
Янулечка,

С днем рождения Лорочку, а тебя с годовщиной свадьбы!!! Как вы там, отпиши хоть немного

Старый 02.06.2012, 08:53 #6064 (permalink)
Яна,я с опозданием, Поздравляю с Днем рождения Лорочку! Счастья, здоровья, подольше детства и всего- всего самого хорошего!

Старый 05.06.2012, 11:06 #6065 (permalink)
Спасибо, девоньки, огромное. Да, вот и 5! быстро, очень быстро летит время... Отметили хорошо, дочик поинтересовалась. а как долго ей ещё до дня рождения)))) говорю. ровно 365 дней))) не обрадовалась)

Старый 14.09.2012, 15:10 #6066 (permalink)
Хелло,крошки!!!!!!!!!!Это я...
Давно не заходила!Как дела у вас?Янушка,все,главное у нас телефоны наладились и мы можем звониться!А я тут вообще из реалий инетовских выпала,меня почту заблокировали и я вообще из инет пространства выпала!!!))))

Светик32,я помню помню помню про фотки.СВет,беру флешку на работу,но не нахожу 20 мин сесть и окунуться в фотки,дома уже и забываю и сил нет!Уж прости,меня,чумовую!!!

У нас все норм,САня во второй класс пошел,баянит до сих пор,я ,к сожалению с музыкой его не очень и отслеживаю,он сам куррирует свою музыку,но хоть с этого года баян не надо тащить из дома в школу и наоборот,у него теперь баян в школе находится всегда.Ходит сам,т.к. нам дорожку у дома перейти и все.Со школой я малец уже офигеваю,особенно от таких предметов,как инглиш,информатика и проект.Порой русский язык делаем я,папа и моя мама,и один фиг не втыкаем!)))) Но САня ,вроде справляется.))))
Янка последний год ходит в сад,в подготовительную группу,звонит по прежнему своим звонким голосочком!))Пошла на хор и в театральный кружок!Девочки,прям устаю о нее ,иногда!Говорит безостановочно...если учесть,что я сама много говорю:нас двоих много дома!))) Мы с САней реально устаю от Янкеля в выхи,ей до всего есть дело,она в курсе всего и вся...ааааааа,в общем,всё больше убеждаюсь,что Янкель-это я!)))Вчера уже и маме говорю,мол,как ты меня выдерживала!)))
Дома у меня тьфу 3р..Надюшка у нас 22.09 выходит замуж,сестренка моя.Платье мы с ней красивущее купили,хотя любое свадебное красивое.
Я работаю в том же режиме,учусь-офигеваю уже от потока инфы в свои мозги.

Как вы????Что у вас всех нового,как делищи вообще!!!!

Старый 14.09.2012, 23:01 #6067 (permalink)
Анютка, привет!! как много у вас новостей! Надюшку твою заранее поздравлять не буду, но такое событие! супер! пусть будет счастлива! Санька у тебя такой молодец, самостоятельный такой, умничка! Януля уже в подготовишку, с ума сойти! представляю какая она теперь звезда. Как ты ее описывашь - замечательная девченка! Ну и ты сама как всегда просто поражаешь. Молодец!!! давай хоть пару фоток взглянуть на вас!

Старый 16.09.2012, 12:58 #6068 (permalink)
Привет-привет, дорогая !
да уж, начался новый учебный год для всех))) а так дивно летом, отдыхаешь...Яська у вас вся в мать))) а в кого ж ей быть , как не в тебя. Хотя, наша тоже целый день постоянно что-то трындычит, папа порой ревёт) Возраст , наверное, такой...или характер?!
У нас с этой недели начнётся школа, танцы. Скучать некогда будет. Вы решили с 6 лет в школу всё -таки пойти. А у меня рвение под успокоилось, почему -то Лори стала на занятиях в саду...витать в облаках. То есть, воспитатель объясняет материал, а моя не может толком ни на что ответить. Поэтому, думаю, рано нам. Ждём 7 лет.
Ещё сейчас школа начнётся, через месяцок поинтересуюсь у педагога там, как дела будут обстоять.
Сыночка у тебя очень серьёзный парень, что очень хорошо. Мои походу оба рассомахи)))
Сестричку твою от всей души поздравляю! Любви, счастья и взаимопонимания ИМ! Фото буду ждать с такого знаменательного события)

А так у нас всё ровно, а да у мамочки моей не всё гладко, во время операции забыли внутри какую-то нитку, и теперь нога загноилась. Нитку не достать, сказали ждать 10 дней. Потом решать будут.

Старый 17.09.2012, 13:02 #6069 (permalink)
Яська,какая операция?Что случилось?Ты ничего не говорила?Что с мамой?
Ясь,ну ты знаешь,у САни как-то ровно прошел поход в школу,а вот Янус рвётся,занимается с удовольствием,носит дома Санин портфель,учебники ему собирает с вечера,он...посерьёзнее что ли,она понимает,что такое школа.Да и пед.состав будет удачный ,на мой взгляд в этом году!!!

Обязательно в личку напиши,что с мамой!

Старый 19.09.2012, 12:32 #6070 (permalink)
Анютка, я тебе, по-моему, говорила. Она шейку бедра сломала и ей заменили сустав. 15 июня, и вот с тех пор шов постоянно гноится, хирург пришла- посмотрела , вынесла вердикт , мол нитку там забыли и ушла. дала рекомендацию промывать и мазь накладывать, но улучшения нет! Короче, как-то всё не так!

Ню, тебе как маме виднее, ты умничка ж.

Старый 18.10.2012, 00:34 #6071 (permalink)
Яночка, девочки, всем привет!
Меня так давно не было, думала зачитаюсь, а тут затишье совсем...

Я вышла на работу, устроилась бухгалтером, место и график мне подходит, Лерочка пошла в ясли, так что мне надо успевать забирать обеих дочек после работы... тяжелова-то, но что делать.
Лера к яслям еще привыкает, успела уже 1,5 недели поболеть, мы все в семье переболели.

Ян, что у вас нового?

Старый 19.10.2012, 09:59 #6072 (permalink)
Привет, Валюш!

Тихо, совсем тихо. Девчонки все работают , некогда им )
Молодец, теперь ты бухгалтер. Кстати, мне очень нравится данная профессия, в цифирках поковыряться эт моё любимое занятие)) Валюш, а мне припоминается, что у тебя 2 высших.
А меня моя работа достала дальше некуда, но и рыпнуться мне тоже , надеюсь, ПОКА не-ку-да. И это совсем не радует. Тк что рада за тебя и работа устраивает и график.

Ясли это извечная проблема. У меня Лори со слезами в сад ходит до сих пор. Не катит он ей совсем) Ходит по 3-4 раза в неделю и то до сна. Если нет возможности в 13 часов забрать, то в 16 максимум, с учётом , что в садик приходим к 9 утра и завтракаем дома.

Из нового...как-то тихо. Начался год учебный танцы, школа развития. Слава взрослеет, свои мысли на всё, мнит себя взрослым, приходится приземлять, чтоб совсем не распоясался)))) Сегодня последний учебный день и каникулы на недельку.

Смотрю Лерику уже 2.5 годика, вот время пролетело!)))

Старый 19.10.2012, 23:09 #6073 (permalink)
Ух ты, Ян, оживление у тебя тут ))
Валюша, ты молодец!

У нас тоже учебный год начался, вышли в садик и на занятия. Юля в сад ходит в целом нормально, хотя в последнее время начала подвывать, заберите пораньше, не пойду, не хочу и т.д. Но у нее это от того, мне кажется, что она не любит напрягаться и вообще ей бы только себе ковыряться как-нибудь и чтоб никто не трогал. Развалить игрушки, разворошить шкаф... А в саду занятий куча, только и знай что беги куда-то, то переодеваться надо (самой), то кушать (самой). Напряг...

Старый 30.10.2012, 15:43 #6074 (permalink)
Привет. Светуль!
Вот-вот и наша такая же , сидит тихо мирно ковыряется что-то вырезает потом делает аппликации, очень любит красками рисовать и не трогайте её))

Лори бронхитом заболела уже 21 день, а кашель всё ещё держится. 2-ой АБ пропиваем, соляная камера биоптрон , а выздоровление очень медленно идёт.

Старый 31.10.2012, 09:13 #6075 (permalink)
Яночка, у меня 3 высших образования и все с красными дипломами, но пока даже не ищу работу по специальности, детей из сада забирать некому. Ясли у нас до 17 часов работают, а раб.день минимум до 18 + время на дорогу.
А на этой работе, где я сейчас, раб.день с 8 до 16, как раз за Лерой успеваю.
Еду сейчас на курсы главного бухгалтера, на горизонте вроде должность эта светит.
Мужа сократили у меня, сегодня последний день работает, новые акционеры в банке 30 человек за раз уволили.
Вика в сад ходит с огромным удовольствием.
Лера тоже наконец привыкла, а то ревела, когда ее там оставляли, сейчас забрать трудно, играет)))

Старый 01.11.2012, 14:02 #6076 (permalink)
Бедный Лорик, скорейшего вам выздоровления!
Валюша, тебе удачи на работе!

Старый 02.11.2012, 21:21 #6077 (permalink)
Ян, Лорушке скорейшего выздоровления! Кашель - это такая долгая зараза...

Старый 11.11.2012, 20:08 #6078 (permalink)
как давно я тут не была.

фотки ваши смотрю в ОД) Лорушка ваще красотка такая, волосы просто ... слов нет) как ваше здоровье?
как у мамы?

Аннет27 ого, уже последний год в сад? у нас еще 2 года точно.
сестренку поздравляю!!!

MamaViktorii ух уже и трудится во всю, молодцы!

а у нас Степан пошел в сад, нравится ему безумно, туда радостно бежит, обратно тоже радостно. Варя каждый вечер просит забирать еще позже, т.к. не наигралась)) я пошла в художественную школу, начала рисовать, как и мечтала...

Старый 13.11.2012, 19:11 #6079 (permalink)
Всем привет. рада про всех читать.
Я как ,Надюшка, фотки всех быстро в ОД посмотрю, а писать некогда.
Лорику скорейшего выздоровления.

А мы вот в гипсе ходим, дома с дедом сидит. В сад не любим ходить, чувствую после болезни со скандалом в сад пойдем.

Старый 15.11.2012, 13:13 #6080 (permalink)
Ух, ты!!! Приветик, девчата!!! Что-то я под забываю сюда заходить))) а тут столько девушек!

Алён, а что с Лёвушкой??? почему в гипсе???

Надюшка, что тут скажешь, здорово, когда можно (есть время и возможность) воплощать свои мечты в реальность. Молодец! вОТ уже и Стёпочка в сад пошёл, Господи, как вчера только родила. Я всё хотела спросить, а как у Варюшки со здоровьем, помню, какие-то проблемы были , вы по врачам бегали.

Да, нашим деточкам осталось менее 2-х лет до школы. Пролетят и не заметим. А Славик у меня как раз основную школу закончит. Одного со школы проводим, другую отправим.

Надь, мама моя.....не знаю, что там ей понаделали с заменой сустава, но нога болит жутко, ходить практически не может, и то при помощи ходунков передвигается и живёт на обезболивающих. Врачи-упыри, только руками разводят и говорят, так бывает! Б...я бесит, что и делать ничего не делают, проще всего сказать так бывает. Мне хирург сказала, что это ортопед при операции накосячил. А ругаться в нашей убогой стране бесполезно.Ну это я так о грустном.

Вот, а так у нас всё нормально.

Старый 16.11.2012, 13:45 #6081 (permalink)
Ян, по Варе все диагнозы прошлым летом (или позапрошлым, блин уже ж забыла сама) сняли)
Степику в саду нравится, и хорошо) вчера вот провела весь день с фотоаппаратом в саду, жутко устала) надеюсь итог порадует)))
сегодня вот художку пришлось пропустить, мадам моя с горлом дома..

блин, как обидно с мамой-то... @@@@@@@@@@@@ чтобы все-все наладилось!!!

Старый 20.11.2012, 19:02 #6082 (permalink)
Девушки, ДНЕВНИКИ отладили, можно открывать-закрывать, комментарии видны только друзьям, Друзья добавляются в профиле.
На очереди странички(мы помним ваши пожелания).

Старый 22.11.2012, 21:00 #6083 (permalink)
В общем, сделали нам закрытые странички. Единственная оговорка, чтобы страничка была закрыта, надо завести новую. Если вы ставите доступ для друзей, то друзья из списка в профиле могут туда зайти и постить текст, фотки и тд. Добавлять и удалять друзей надо в профиле. Если всех друзей удалить, то страничка будет доступна только автору)). Задавать данные: общий доступ, только зарегеным или только друзьям можно при создании странички, изменить потом статус нельзя. Но мы предлагаем вам, если есть желание, иметь по две странички, одну для гостей,другую для своих))). Но это все по желанию. Велкам!!))

Старый 23.11.2012, 10:35 #6084 (permalink)
Привет-привет! Ура, здорово! Спасибо!
Ась, так здорово, что вы старую сохраните, а то её очень жалко. А новую, легко открыть.
Девчата, теперь можно спокойненько трещать.

Старый 23.11.2012, 20:41 #6085 (permalink)
Давай Яник, ждем открытия твоей новой странички!

Старый 23.11.2012, 20:49 #6086 (permalink)
Тестовую видите? Пробную? Попробуйте войти, проверим надежность.

Старый 24.11.2012, 11:15 #6087 (permalink)
Цитата:
Сообщение от hom2k Посмотреть сообщение
Тестовую видите? Пробную? Попробуйте войти, проверим надежность.
Ася, привет. Зайти не могу, пишет что нет таких полномочий...

Старый 24.11.2012, 12:30 #6088 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
Ася, привет. Зайти не могу, пишет что нет таких полномочий...
Значит все правильно. Ты у меня в списке друзей не прописана, а Яна прописана, она заходит и пишет. Все нормально, можете заводить странички, если будут вылезать какие то косяки, сразу пишите мне или МИрине.

Старый 26.11.2012, 12:57 #6089 (permalink)
Яночка, если будет новая страничка, дай ссылку плиз.

Старый 26.11.2012, 21:55 #6090 (permalink)
Валюш, будет. Завтра забацаю)) щас на работе...

Ответ

Опции темы