Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 31.12.2011, 20:01 #6031 (permalink)
По умолчанию Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!(трафик)
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!

Старый 01.01.2012, 04:41 #6032 (permalink)
Девчоночки, дорогие, С Новым годом! Желаю счастья, здоровья вам и вашим близким, благополучной жизни и всего самого самого наилучшего!

Я Новый год встретила дома с мужем и детками. Женечке подарили коньки и лего конструктор, Селинушке Минни-Маус и Микки-Маус мягкие игрушки (она их просила у Деда Мороза), куклу Братс, маску Смурфетты (из мультика "Смурфики") и еще мелочь разную (альбомы для рисования, фломастеры, книжки, сладости). Тимурчику погремушку прикольную "слон в юбке"

Еще раз всех с Новым годом!!!

Старый 06.01.2012, 05:29 #6033 (permalink)
Девочки!! Всех хотим поздравить с НАСТУПИВШИМ 2012 ГОДОМ!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Старый 07.01.2012, 12:06 #6034 (permalink)

Старый 10.01.2012, 06:52 #6035 (permalink)
Доброго утра, девочки!
Со всеми вас прошедшими праздниками Пусть все мечты становятся реальными планами
На новый год мы в Омск катались, 5 уже вернулись в Новосиб, муж весь в работе. А я начала фото разгребать.

Старый 17.01.2012, 12:31 #6036 (permalink)
Всем-всем приветики!)))

Девочки , всем огромное спасибо за поздравления, пожелания...и вам всего самого- самого наилучшего в новом году. Чтобы печалей было мало-мало, а радостей океан! У меня к сожалению год начался как-то не очень. Из жизни ушёл мой оноклассник, причём ему бы жить да жить! Очень прискорбно!

С мужем мы решили , что пора отселять дочу отдельно от мамы и спальню обратно превратить в супружеское ложе))) так что с 1 января Лори переселилась к Славе. Было сложно первый день. Рёв был дикий. Причитания в виде
Кошмар-то какой!
Не хочу чтобы меня бросали!
Мама, не бросай меня!
Пришлось, конечно, усыпать с дочей. Потом несколько дней мы ещё с ней засыпали вместе, потом я уходила, а она ночью просыпалась и прибегала с плачем к нам. Папа вставал и шёл с ней в комнату и ложился. В итоге, мы кажется, победили. Сейчас ТТТ вечерний обход поцелуев и котик спит)

4 февраля Лори едит с танцевальным на конкурс. Поедем с ней блестать)))

А так, всё нормально, но нет времени совсем. Я тут работала много, жизни нет, хоть раскладушку на работе ставь, чтобы время на дорогу домой не тратить)) сегодня выходная и график по легче танет до конца месяца.

Слава учится, всё нормуль.

Новый год отмечали дома. В этом году мы даже отмеили с мужем православное Рождество, что нам ранее было не свойствено, и даже старый новый год))) вошли в раж)))

Надюш, ой а я уже беру в руки фотик и понимаю, полная лажа у меня выходит. Отвыкла фотографировать совсем. Иногда задумываюсь проще заплатить 50 евросов и заказать семейную фотосъёмку и нафиг. и так раз полгода практиковать. Зато качественно и красиво! Запал у меня прошёл.

Родители мои ничего. Папа как всегда бодрячком, мамулькин всё так же. Но и ухудшений тоже нет, слава Богу! А ведь 21 января будет 2 года , как узнали о её страшном заболевании. Спасибо врачу из Таллинна! Дай Бог ему здоровья!
Мама из дому не выходит, поэтому в этом году я решила ДР не отмечать с друзьями, а мы собирёмся у моих родителей и отметим, хочу быть с семьёй в этот день , да и возраст обязывает 33, как говорят возраст Христа.

Лори растёт, как и ваши детки, возраст вреднючий да избалованность делает своё дело. На язык колка, прям, язвочка)))
Я тут в интернете прочитала, что для кишечника полезно пить чайный гриб, завела себе такого питомца, ради Лори собственно, а она что-то не очень его пъёт. зато мы с сынкой подсели))))

Девочки, дорогие, не пропадайте, пишите как вы??? Какие новости. Я забегаю, читаю.....если есть минутка пишу.

З.Ы. Анютка мне звонила вчера. Всё ж таки даже общение по телефону близко, не говоря уж в реале. Но голос услышать очень приятно!

Всех целуем Я и Лорочка!

Старый 17.01.2012, 13:07 #6037 (permalink)
http://foto.detstvo.ru/30403/19260/page1.html

Вот добавила немного фотографий)

Старый 17.01.2012, 13:33 #6038 (permalink)
Привет, Януль!
С Лорой прикольное отселение)))
Но это и правда кайф отдыхать только с мужем)))

удачи на конкурсе!!! здорово так.
моя что-то любитель перед зеркалом покрутиться и все. остальное с таким трудом, представляю, что будет в школе, сейчас не заставить сделать домашку *(а стали давать в саду, готовить руку к письму)

мне тоже потребуется удача на 23 января. позже напишу зачем...

у меня уже было пара съемок, мне нравится. работы конечно много, и она не такая простая как порой казалось со стороны, но все равно это больше похоже на МОЕ дело.

ЯН, фотки не вижу!!!

Старый 17.01.2012, 13:57 #6039 (permalink)
Немного фото с Вариного утренника (еще недельку повисит альбомчик в инете) https://picasaweb.google.com/Nadulec...CJGxusWh76rHSw
еще жду фото другого фотографа, попробовали вместе с Варей фотографироваться.

Старый 17.01.2012, 21:04 #6040 (permalink)
Надюш, исправила косяк))) добавила Стасю

будем ждать 23 числа и новостей и держать@@@@@@@@@

н-да , я у нас пока что-то не заметила чтоб руку к письму ставили....

Старый 17.01.2012, 23:12 #6041 (permalink)
Девочки, всем огромный привет! Поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками! Счастья, любви, благополучия, успехов в Новом Году!!!!!!!

Яночка, посмотрела ваши фотки, я в шоке, как же быстро детки выросли, Лорик такая классная диффчонка, красотулька, совсем взрослая!

У нас каникулы тоже прошли в усиленном режиме, приезжала моя племяша двоюродная, показывали ей достопримечательности города, ну и по гостям конечно походили)))))))) Первую неделю после праздников еле отработали, сейчас только втягиваемся в рабочий ритм. Сашка ходит у нас в развивающий детский центр, у родителей времени нет с ним заниматься. а в саду он вообще в ступор впадает, вот и водим на развивашки, главное что ему нравится и результат виден!

Старый 18.01.2012, 13:27 #6042 (permalink)
Светуль, вот и я так же , смотрю на ваших деток и вижу. Боже мой какие взрослые. а моя дитя-дитём)))) а видишь, вам видно что она повзрослела))) так всегда, свои на глазах и не заметно.
А так , конечно, выросли очень. Вон Аришончику 9 февраля уже 5 лет будет и Танюшке Иришкиной в феврале 5. А там и мы подоспеем)

Свет, а у меня тоже нет времени совсем заниматься с Лори, поэтому школа развития для меня очень большое подспорье.

Втягивайся в работу, я тут слышала вас Жириновский предлагает лишить зимних каникул. Это будет совсем тяжко, как у нас 2-го числа на работу.

Старый 18.01.2012, 14:21 #6043 (permalink)
Приветик, давненько нас тут не было....
Всех хочу поздравить с прошедшими праздниками!!!

Ян, конечно и наши повзрослели, но своих то не видно, правильно все ж на глазах....я Лори увидела в ОК ну совсем другая девочка, и взляд другой и самое главное она как то позирует что ли по другому...

К слову скажу у нас в саду до письма тоже еще не дошло, по моим примеркам только чуточку со следующего начать должны. Сейчас рисование то же письмо для них. Ну и дома обводилки всякие....

Игореш у меня эх не послушный стал, упрямый....прям не управляемый - приходиться все чаще по жесткому с ним потом прощенья просит, на какое то время хватает и все по новой....

Мне так жаль что наша малышовая темка как то распалась....

Януль, с твоего разрешения:

Старый 19.01.2012, 21:41 #6044 (permalink)
Алесь, да Боже мой,какие разрешения,я тебя умоляю)))) АААА, а вот о чём мы и говорили, Игорюшку не узнать.. вырос ОЧЕНЬ. Симпатишный мальчишечка, а вот белокурая тётя рядом- развратница))

Старый 19.01.2012, 22:02 #6045 (permalink)
Ага, моя сестра-развратница!!!

Старый 23.01.2012, 12:56 #6046 (permalink)
Яночка, С Днем Рождения!!! Исполнения всех желаний!!!

Старый 23.01.2012, 14:11 #6047 (permalink)
Януль,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Надежда

Старый 23.01.2012, 17:13 #6048 (permalink)
Яночка, присоединяюсь к поздравлениям!!!!! С Днем Рождения!!!!! Всего только самого хорошего!!!!

Старый 23.01.2012, 23:36 #6049 (permalink)
Яночка , С Днем Рождения!!! Всего тебе самого замечательного!! Успехов во всем! Здоровья и любви!!!!!!!!!!:vi annen_27:

Старый 24.01.2012, 11:00 #6050 (permalink)
Янчик, с днем рождения! пусть сбываются все твои мечты!!!

Старый 25.01.2012, 10:32 #6051 (permalink)
девчоночки, спасибо огромное! Очень приятно

Старый 12.02.2012, 22:10 #6052 (permalink)
Яночка, хоть с большим опозданием, но с прошедшим днем рождения тебя!
Жалко, вы с Лориком нечасто балуете нас своими новостями.
Но времени нет, наверное, это понятно....
Как у Лорика прошел конкурс?
Здорово, большие уже наши детки, вон Лорик уже конкурсантка
Не пропадайте

Старый 13.02.2012, 10:49 #6053 (permalink)
Спасибо, Светочка!

Ага, как-то времени нет, да и девульки все разбежались....

Конкурс прошёл, результат узнаем только после 27 числа. Там засада вышла, и руководитель наша, была в гневе. А суть в том, что наш танец начинался с того, что детки должны были выйти на сцену, занять свои места и тольок после этого должна была идти музыка. А вышло всё обломно....детки только стали выбегать из-за кулис и звукорежиссёр уже погнал музон. Руководитель выскочила на сцену, рукками крест показывает , машет , но увы и ах ничего не изменилось. Благо, детки маленькие ещё без комплексов, быстро включились, встали кто куда и понеслось)))По мне всё нормально. главное не победа, а участие. Хотя, Надежда Викторовна считает, что мы не пройдём из-за этой накладки. Поживём- увидим. Деток отфотографировали, выложу фотографию, как отдадут.

Старый 15.02.2012, 21:00 #6054 (permalink)
Януль, я считаю, все равно отлично, что поучаствовали - малявкам же по 4 года всего, это супер-достижение, что они просто выучили танец и куда-то поехали!
Это у вас городской какой-то конкурс был?

Юлька у меня что-то все болеет, никак не выкарабкаемся. С нового года в саду в общей сложности были 2 недели. Прошлую неделю отсидели с конъюнктивитом и заложенным носом, к концу недели поправились, взяли справку в сад, в ночь с воскресенья на понедельник бац темпа за 38 жахнула, врач говорит грипп. Ну е-мое...

Всем не болеть, а то это кошмар какой-то!

Старый 16.02.2012, 10:54 #6055 (permalink)
Светик, да нет , не городской. Это был первый тур республиканского конкурса танца, то бишь слетались все коллективы с Эстонии. Во как!))) \если мы пройдём, то поедем на второй тур.....

Эх, как же Юленьку с болячками... выздоравливает пусть малышка быстрее.

Мы как-то ТТТ отбадались , вроде, от болячек. По сравнению с теми годами, за этот год Лори практически и не болела . ТТТ чтоб не сглазить!!!

А да, забыла, в Таллинн приезжал Лепс, мы ездили, я осталась в пищащем восторге. Я и без этого его любила, а теперь просто , обажаю!))))

Старый 25.02.2012, 18:30 #6056 (permalink)
Яночка, что-то совсем ваша тема затихла... Так жаль. Как у вас дела, как Лорочка?

Старый 25.02.2012, 22:58 #6057 (permalink)
Машуль, приветик)

да, затихает...а что делать, детки растут, мамы уже не могут столько времени уделять интернету, работа забирает 80% времени, а остальные 20 хочется потратить на близких..так что, если изредка кто-то отпишется хорошо. Главное, что когда мы с малышатами были дома и был дефицит общения, вот тут и мы были все нужны друг другу)

У нас всё гуд. Лори взрослеет, даже и не знаю. что написать)) в школе получает " МОЛОДЕЦ" по субботам, чем естесенно радует родителей, всё разбрасывает по дому, как и положено детям. наверное))) Правда, у неё большая тяга появилась к творчеству, постоянно что-то рисует. вырезает, наклеивает, был пластелин ещё бы и лепила, но этого добра в доме нет по определению)В общем, большой детёнок уже! а как хочется малипусю...........

Старый 08.03.2012, 14:28 #6058 (permalink)
Януля, поздравляю с весной!

Солнышко уже светит совсем по-весеннему, птички голосят - красота!
У нас седня выходной, и еще 2 дня будут, зато в воскресение придется идти на работу. Вы там как, наверное у вас 8 марта обычный рабочий день?

Лорочка молодец, учится хорошо! Юлька тоже умная, только похулиганить любит. То ее в садике из бассеина выгонят, потому что она там буянит, то еще что.
В творчество ее тоже потянуло, сегодня сама такую поделку сделала классную... из туалетной бумаги Но прикольную, правда!
Ты вот умная женщина, что пластелин не покупаешь. Я по полу у Юльки только и собираю. Как-то разозлилась, все выкинула, так она рыдая из помойного ведра его доставала...обещала больше не раскидывать..ну да, ну да...

У нас в понедельник в садике был утренник, веселый такой! Много заданий придумали и для мам, и для пап. Юля стишок рассказывала и в одной из песен была солистка - пела сама один куплет. Вступила не очень вовремя, но спела неплохо. Есть видео небольшое, если интересно, можно тут на юляшку глянуть, она такая с двумя хвостиками длинными )
Песенка на 8 марта — Видео@Mail.Ru

Старый 18.05.2012, 12:30 #6059 (permalink)
Янулька,девочки,привет!!!!!Посмотрела,когда была тут последний раз-чуть в обморок не упала...давненько не была!!!!
Януль,я там в личку чирканула тебе!!!
У нас всё нормально,Саня ,не постесняюсь понтануться-с успехом оканчивает 1 класс.И в этом,честно говоря заслуга муж моего,т.к.,я ж тоже учиться пошла,школа легла на Санёчка старшего.Я всё также работаю,как ломовая лошадь,учусь,очень мне нравится,хоть и не всё понятно ,иногда.Саня мой,спасибо ему и по быту с меня часть убрала,за что не устаю его благодарить.Саня сдал с отличием экзамены в музыкалке,рада,что запал у него не пропал,тьфу-тьфу,занимается с удовольствием!!!Подрос сильно,отъелся маленько,ест по-прежнему плохо,но в школе обедает и даже мясо есть стал.НА продлёнку не ходит,осле обеда сам бежит,или компашку соседских парней одтащит с собой,чтоб одному не идти.
Янус...Янус тихий ужас..самая мелкая и младшая,но стервозит о страшному.Всё такая же худенькая ысокая беляночка,отрезала,в очередной раз,наконец-то отросшие волосы,при этом каждый хочет каждый день мыть голову,чтб волосы быстрее росли.)))В саду на неё жалуются,слишком активная,очень звонкая,постоянно всех строит,и папаня ведётся на все её шалости.ВЧера я ушла в 18.00 к маникюрше,а Саня приехал только в 19.00,так онс за час чуть квартиру спалила,нашла зажигалку у брата и костёр развела на балконе оббитом деревом.Папа сотрясал ТАК воздух,что соседи лакали.А вообще...такие разные они с сыном,так это заметно становится.Янка..смотрю на неё,ну коия я..рям вижу себя в детстве.Мечту свою вчера озвучила:"Мечтаю быть как мама,красивая,умная,с такими красивыми ногами и в каблукахи...ещё замуж хочу и детей".За шефа моего замуж собирается,который год,правда ещё и парня моей сестры,и ещё за Андрюшу из садика...короче как порох эта Яшка.
Саня мой всё пашет..улетел тут в командировку,так дети чуть с ума не сошли от тоски,так скучали,а САня вообще шенул ,мол мамуль,ты лучше всех,но так как я люблю пау словами не передать!))))
Я умудрилась по зиме разбить обе машины, и нашу и рабочую.На нашей улетела в кювет полным составом,и на следущий же день разбила рабочую...вообще боялась за руль садится,но ща уже нормуль-отошла.Правда на трассе как скорость набираю Янус в визг ухоит:"Мамуля,не гоняй,ты лохо водишь и улетаешь с дороги".Смех смехом,а боится,когда я быстро езжу.
Похвастаюсь...сестре моей Надюшке уже 26,а не одного ухажера,ну сосвем не одного.Пошла она на права учиться,искала машину покататься-поучиться.Познакомила с парнем с моей работы и всё...."пропала" девка.Уж надеюсь и до свадьбы недалеко.Рада не сказана...мама аж плакала даже от счастья!И чего я их раньше не познакомила...в общем роман на полном ходу!))))
Инна моя в прошлом году таки вышла замуж за своего хорвата,первый раз в ..в 42 года,но мы все очень рады!!!
В общем ,вроде всё у нас и без изменений,а жисть полным ходом!

СВетик32,скинь свой номер,у меня в айфоне всё слетело,нет больше номеров.

Девочки,как вы все?Как детки???

Старый 19.05.2012, 20:59 #6060 (permalink)
А-а, пропажа-именинница нашлась! Бессовестная какая, телефон у нее мой слетел! И у меня в афоне часть номеров слетела! Анютка,с Днем рождения тебя! Счастья, здоровья тебе! Много денег и осуществления всех твоих мечт! В личку телефон скинула, звони, соскучилась( и поплакаться некому).

Ответ

Опции темы