Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 19.09.2011, 14:56 #5821 (permalink)
По умолчанию Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!(трафик)
Танюш, о. как мы с тобой вместе на курточки замахнулись) Поздравляю с покупкой. Ты какого цвета купила?

Надюшка, это здорово, что вы оторвались от родителей. Это совсем другое дело, когда живёшь отдельно. Да, ты -то , матушка, успокоилась??? Помнишь , мы по аське болтали раз...

Старый 19.09.2011, 14:59 #5822 (permalink)
Получила сегодня бумагу из суда....сюда ЦЕНЗУРУ надо.....а то выражусь...судья выписала нам предписание съездить к семейному примерителю!!!!!!!!!!!!!!! О..еть!!!!!!!!!!!!!!
Такими темпами как бы мне до развода не дожиться...Нас уже скоро министерство юстиции скоро пригласят, к канцлеру по правам человека. Девчонки, я уже реально устала. Без малого 3 года катавасия.

Старый 19.09.2011, 15:30 #5823 (permalink)
Ян, как у вас все круто, у нас уверена ни фига такого не предпишут (хотя наверняка некоторым надо бы)...
В твоем случае просто мужчина - как бы это мягко выразиться опупевший...
Куртку купила черную, фирма - лухта.

Старый 19.09.2011, 15:41 #5824 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
В твоем случае просто мужчина - как бы это мягко выразиться опупевший...
Дорогая, оТупевший, это будет правильнее.

У меня Лёшка уже копытом землю роет, и пар из ноздрей. А я переживаю, мне конфликты не нужны в моей семье.. Хочу закрытый топик!

Ася, ну что там програмист нарешал???? Можно в дневники перебраться?

Старый 19.09.2011, 16:37 #5825 (permalink)
Ян, у меня настрой гораздо лучше стал.
да и знаешь родители же ремонт делают (продолжают), и тут недавно мама рассказывала что в ДЕТСКОЙ МОЕЙ сделали))) я просто все больше понимаю, что все же накал бывает при тесном общении, так что наш переезд всяко в тему)
да, Ян че там за тема с бывшим... тут всяко не надо...

девочки, ну хоть бы обновками хвастались)

Старый 20.09.2011, 09:36 #5826 (permalink)
А ещё выходная) вот кайф! Пойду дочу в садик будить.

Старый 20.09.2011, 13:10 #5827 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Janochka Посмотреть сообщение
Ася, ну что там програмист нарешал???? Можно в дневники перебраться?
Ян, там сложно,как выяснилось, открыли вакансию на отдельного прогера на "Детство"(совместители, как раньше было, не тянут). Пока можно закрывать не сам дневник, а отдельные записи. Но, как ты пишешь, друзья их не видят и не могут комментировать..В общем, руководство в курсе, а мы ждем(((

Старый 20.09.2011, 14:00 #5828 (permalink)
Тенкс! Вот как найдётся один способный , пусть ещё и странички сделают, только для зареганых пользователей. Понятно, шибко не спасёт, но и не особо видно будет. А то тут прям у нас тут, как читальный зал....не приятно.

Старый 20.09.2011, 14:06 #5829 (permalink)
Девчонки, а у нас опять 25. Лори сегодня на взрыд плакала до самой группы. Не хочет в садик. Она же знает, что я дома. Пришлось сойтись на том, что в пятницу отгул берём от сада.
Пришли в группу, котик хнычет, сбежались её подружки Лера. Соня, Кира , все рядышком. Лерочка принесла нам рассчёску, причесались, и Лори как всегда меня за шею обняла, и в щёчки целует и тут....Сонечка, как кинется мне на шею и давай тоже целовать! )))))))Вот и пришлось обцеловать вторую красотку)))) Кира тож кинулась с объятиями)))Дочего забавные.

Старый 20.09.2011, 15:06 #5830 (permalink)
Привет девули!
Янусь, во как детишки по мамкам скучают видимо! Не хватает в садике мамочек любимых! Я помню, когда я на день открытых дверей в сад ходила на экскурсию, детишки тоже так реагируют на взрослых интересно. Тянутся прям...

Читала я про обновки тут! Давайте, девчонки. показывайте! Интересненько))) мне тоже надо пуховик какой то чтоли на зиму! У меня же животище большой уже будет! На размер больше видимо надо брать, а может и на два))) Угги я уже себе заказала новые! Больше мне беременной на зиму ничего не надо). все таки в том году убила я угги свои! Видимо, для наших улиц надо их как следует обрабатывать средствами всякими. А я все внимание не обращала и в итоге дырку прям сверху в этой замше соль и проела! Вот взяла себе серые с пуговкой сбоку в этот раз.

Тань, фотки ваши частично посмотрела, но не все, к сожалению(( Интернет то тормозит страшно. Но все таки видела я вас всех, очень вы хорошенькие! Аришка копия папа конечно! А Маша серьезная прям такая, взрослая уже совсем! Здорово!

Про усыновление тут тоже почитала темку... Я вот тоже не могла бы на это решиться. А тут к нам вчера гости приезжали, крестный Кирюшкин... вот у них уже есть девочка трех лет своя, и они хотят еще усыновить ребенка! Я даже и подумать не могла, что у них такие мысли есть. А они не видят в этом ничего необычного. Мол дети есть не дети. Не важно, кто родил! У всех разные взгляды конечно!

Старый 20.09.2011, 15:09 #5831 (permalink)
точнее дети есть дети!

Старый 20.09.2011, 17:08 #5832 (permalink)
Конечно, разные взгляды. поэтому и решают усыновить\ удочерить единицы(где есть свои дети).

Олюшка, да как-то сейчас бессмысленно мерить, надо пуховик, штаны и так далее. Зимой на фотках видно будет))))Я купила спотривную курточку фирмы O NIELL цвет...а вот нашла в инете, пару сек подождите, пока грузанётся

O'Neill

Оль, да пузико сейчас расти будет быстро. А срок родов у тебя когда? что-то я запамятовала. На размер может и мало будет, тут смотря какая модель пуховика.

Старый 20.09.2011, 18:47 #5833 (permalink)
Янусь, мне 18 марта срок поставили. А куртку да, будем уже ближе к делу примерять, когда животик подрастет. Вот почти 14 нед, а его пока нет практически совсем)))

Старый 20.09.2011, 22:13 #5834 (permalink)
Оль, а мне кажется, что нужно покупать пуховик не на размеры больше, а просто чтобы ткань была тянущаяся, ну и покрой подходящий, я свою по этому принципу брала, в ней и в роддом ехала... сейчас попробую найти фотку.
Вот, здесь я за 2 месяца до родов:

А животик сейчас как скакнет))) еще недельку, вторую и вымахает, не успеешь оглянуться...

Ян, надо же как детишки себя ведут, очень мило)) я бы растаяла наверно))

Януль, цвет у куртки классный, очень мне нравится, вот только мне кажется, что тонковата.. я такой мерзляк, мне надо прям как дубленка или шуба чтобы было))

Мы все болеем... темпы у девчонок больше нет, а вот мы с Пашкой с горлом мучаемся теперь... Как бы по кругу не заразить малышню...

Старый 20.09.2011, 22:25 #5835 (permalink)
Яночка, клевая куртка.У меня похожая есть, только салатового цвета.,с дочей гулять ходила,очень удобная.Тоже хочу новый пуховичок прикупить, но какой пока что-то не придумала...
Конечно Лори плакала, хитрюга ведь знает ,что мамочка дома)))
А детки конечно скучают, и ласки в саду не хватает...У нас муж чаще отводит и забирает Лизу из садика, но когда я прихожу заметила, что девочки все высыпают в коридор смотреть кто пришел и всю тебя с ног до головы рассмотрят))) И начинабют сразу хвастаться -у меня новые заколки,бусы, туфли и т.п.Вот что значит настоящие маленькие женщины)))
Валюш, береги деток, чтобы по второму кругу не пошли! И сами не болейте!
Лиза уже совсем поправилась, изводит дома всех)))Надо скорее в садик выписываться...

Старый 21.09.2011, 06:48 #5836 (permalink)
Оль, а первый раз животик большой был? я так рада, что пик моего живота на лето пришелся) а то ж точно новый гардероб пришлось бы покупать, на меня некоторые вещи для беременных малы-то были)))
Валь, у тебя такой маленький пуз был)
Ян, куртка стильная!

я сама болею, сегодня едем в ОМСк маму поздравлять)

Старый 21.09.2011, 11:19 #5837 (permalink)
Привет девчонки.
Оль, а я вот покупала куртку в Саваже как щас помню, на размер больше, правда уже прямо на живот примеряла, я всю зиму почти ходила, да и чес сказать потом с коляской в ней тоже гуляла, она уж больно теплая была...будешь смотреть по обстановке)))
Надюшка, вот вы путешественники, то Новосиб, то Омск, концы то далекие? Выздоравливай!
Ян, с Лори, улыбнуло, представила картину)) у нас тоже одна такая девочка в группе есть, как только за Аришкой прихожу она летит либо показывать чего-то, либо мне чего-то подарить (рисунок какой-нибудь на листочке)... Зато моя сразу выхватывает и отдает ей обратно со словами "Это моя мама, дари своей...")))) ревнует)))

Ой девочки, Машуня моя заучилась, не представляю как она будет в таком темпе целый год, домой прилетает в пол-третьего, обедает и улетает в институт к четырем и до девяти! в десять - дома... сегодня иду в школу, общаться с классным рук-лем, а то ведь она у нас надежда школы, а у нас другие приоритеты, как бы на этой почве конфликт не случился...

Старый 21.09.2011, 13:39 #5838 (permalink)
Девочки, привет!
Да, вы я правы, буду по обстоятельствам смотреть!
Валь, прикольная ты такая!!! Животик прям аккуратненький! У меня побольше был на этом сроке.

Тань, вот Машуня молодец! а как она сама то? Жалуется на усталость? Я так поняла, что она на золотую медаль идет у тебя, да?

Янусь, курточка пока мне твоя не открылась! Буду пытаться посмотреть!

Старый 21.09.2011, 14:05 #5839 (permalink)
Да, на золотую, только нам, как бы это помягче сказать - не надо особо в принципе)) но здесь уже принцип руководства школы, как же без медалей, каждый год медалисты...я не понимаю...
Да она усталости пока не чувствует, ведь только начала, больше прессинга со стороны школы, вот сегодня пойду - порулю))

Старый 21.09.2011, 14:09 #5840 (permalink)
Правильно, давай там объясни что к чему! Человеку о будущем думать надо!

Старый 21.09.2011, 14:13 #5841 (permalink)
Молодец какая Маша, Танюш у тебя! Конечно главное чтобы не переутомилась, график у нее очень напряженный получился!
У меня сегодня муж Лизу на работу к себе брал, так она там такой шу*** навела, весь офис с ней в прятки играл))) Хорошо папа мой там её на себя взял в какой-то момент, повел машины показывать.Она сейчас от джипов с ума сходит, говорит нам тоже надо)))

Старый 22.09.2011, 07:53 #5842 (permalink)
приветики! ну вот мы в Омске) 8 часов дороги и родные лица рядом)))
сегодня поеду становится мамой) почти готова)))

Тань, ну и график у Маруси...

Старый 22.09.2011, 08:18 #5843 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nadulecek Посмотреть сообщение
приветики! ну вот мы в Омске) 8 часов дороги и родные лица рядом)))
сегодня поеду становится мамой) почти готова)))
О, уже приехали, вы как поездом или на машине?
Надюшка, насчет "становиться мамой" - расшифруй

Старый 22.09.2011, 08:56 #5844 (permalink)
Танюш, да крёстной мамой , наверное. Племяшку крестить может будут.
А упорству и стремлению Маруси только можно позавидовать.Умница!!! Как в школу сходила, разрулила ситуёвину?

Надюш, вот вы мотаетесь туда- сюда, а ведь не ближний свет. Как дети дорогу переносят. Моя через час постоянно страдать начинает.

Стась, раз дочь сказала надо, значит надо!) смотри, уже в моделях разбтрается, настоящая авто -леди)))

Валюш, очень ты аккуратненькая беременная была . А я вот как раз и не люблю зимой пальто, мне попе холодно и ляшкам. А так нацепил лыжный костюм и никакой мороз не страшен. Валюш, куртка не толстая, но и не тонкая. Сейчас такие ткани и материалы чудесные, что при всей своей, казалось бы, тонкости должно быть холодно, но это ошибочное мнение. Это же брендовая куртка, а они за качество отвечают.

Сегодня идём последний денёчек в садик, Лори мониторит ситуацию и вчера говорит: " Мне завтра 1 денёчек остался и всё я дома, с тобой!)))))

Старый 22.09.2011, 09:06 #5845 (permalink)
А вот оно что.....)))
Да разрулила, очень даже успешно, я же товарисч мягкий, но за своих...))) короче, договорились до того, что если моя Маня будет падать с ног от нагрузки, нам эта медаль до лампочки, здоровье дороже, вчера учителей было много - говорят, она тянет... А там же сами знаете как, будут глаза закрывать на что-то, престиж школы...не люблю я этого...
Меня больше даже учеба на факультете волнует, вот вчера отвечала моя золотая девочка на русском, уже "плюсик" получила, говорит "мам, хорошо хоть по русскому я там самая умная, уже списывают за шоколадку")))) вот химия и биология там уже очень сильная, тяжело ей будет...
А ты сегодня работаешь?
Насчет дороги, моя до дачи едет с телеком, мы купили ДВД в машину, наушники, красота, ребенка и не слышно и не видно)))

Старый 23.09.2011, 00:30 #5846 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
Насчет дороги, моя до дачи едет с телеком, мы купили ДВД в машину, наушники, красота, ребенка и не слышно и не видно)))
Ну, ничего себе комфорт!) с такими привилегиями наши бы тоже молчали))

Танюшка, усё завтра мы дома. Доченька в садик не идёт.

Старый 23.09.2011, 09:33 #5847 (permalink)
девчат, мы на машине, на поезде в общем-то тоже 6-8 часов, но много не привезешь и не увезешь))))) сейчас будем дачные заготовки отсюда увозить. родители переживают, столько всего на огороде растет, а мы все -все покупаем...
Цитата:
а ведь не ближний свет. Как дети дорогу переносят. Моя через час постоянно страдать начинает.
да, дорога 700 км где-то, знаешь ведут себя по-разному, Степан часто спит обычно, Варя смотрит по сторонам, постоянно спрашивая "мы уже приехали? уже скоро?"))) кушают по дороге, останавливаемся как правило пару раз на небольшие разминки. крики у нас стоят на заднем сидении только если Варя что-то у Степки отбирает.

Цитата:
Ну, ничего себе комфорт!) с такими привилегиями наши бы тоже молчали))
вот тоже подумала, ежели мульты включить, может даже есть просить не будут)))

девочки вчера я стала крестной мамой своей родной племяшке))) смеюсь - хотела же еще девочку)))

Старый 23.09.2011, 09:53 #5848 (permalink)
Все, уже уезжаете? Расстояния конечно приличные, но ожидание встречи с родителями все пересиливают, правда? А твои малыши еще молодцы, спят, по сторонам смотрят, моя на дачу то 2-3 часа в зависимости от пробок едет порой с капризами, вот правда, только ДВДишником спасаемся))
Надюш, получается, у вас сзади два кресла?
Поздравляю, теперь еще девочка под твоим крылышком))

Старый 23.09.2011, 12:17 #5849 (permalink)
поедем назад в воскресенье.
в машине сзади только дети(еще одна причина не рожать пока третьего))) надо будет же машину менять)
Степан у нас с рождения в машине спал, просыпаясь во время остановок))) даже не знаю, что бы было, если бы они кричали...

спасибо) теперь мама троих))))

Старый 23.09.2011, 14:55 #5850 (permalink)
Девочки, привет всем.
Оля, Яна, это с Викой у меня был маленький и аккуратный пуз, потому видно и в свою форму я быстро вернулась, а с Лерой пуз был большой, особенно в последий месяц вырос хорошо, вот сейчас и не убирается.

Надя, поздравляю тебя, это первая крестница твоя? Моей крестнице в октябре уже 10 исполняется.

У нас кстати тоже на заднем сидении 2 автокресла, я спереди еду, но при желании я могу между девчонками сесть.

А мы все болеем, у меня и у мужа ангина, у Леры повторно все пошло, опять антибиотики назначили. Разве можно так ребенку - подряд 2 курса антибиотиков? Вику отправили к бабушке, чтобы опять не заразить... и так к лору вести нужно будет, одно ушко плохо слышит теперь, вот такое осложнение...

Ответ

Опции темы