Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 11.01.2011, 10:22 #4201 (permalink)
Радость Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!(трафик)
Цитата:
Сообщение от Janochka Посмотреть сообщение
Юль, д скажешь поклонница)) Я зашла к тебе на страничку и увидела, что Артём родился 2 июня, а мы 1 июня) рядышком совсем.
Девчонки, а у нас дождь, такая мерзость...ФУ!
У Лори сопли, и откуда взялись, да так ещё много. Текут без конца и края.
У меня корпоратив 13 января и мы едим в Таллинн сусить с коллегами. Правда одно тяжело с утра к 9 на работу, работаем до 5 и отчаливаем в столицу, а до туда пилить 3 часа(по пути нам надо заехать ещё в один город и захватить коллег оттуда) и вот к 8 вечера мы прибудем, а в 2 ночи выезд назад. Итого в 5 утра мы дома , а утрам девкам к 10 на работу...жесть! Слава Богу , хоть, у меня 14 число выходной день.

Да, кстати, у нас папа сегодня что-то отличился, привёз нам с дочей по розочке, ни с того, ни с сего, ТАК ПРИЯТНО! До усрачки)))
Да 2 ну сколько выседел)))это чтоб удобней было поздравлять)О Карпоратив это здорово!) желаю удачно погулять)И чтоб не болела голова на следующее утро.Папа молодец!)

Старый 11.01.2011, 10:24 #4202 (permalink)
По умолчанию Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!(трафик)
Дождь кстати это мерзко, а мы вот уехали на недельку в Финляндию,за большим снегом теперь наслаждаемся)

Старый 11.01.2011, 10:42 #4203 (permalink)
Янусь. действительно откуда сопли... Вот уже третий год у Левки спрашиваю. откуда он их берет.
Лорочке и нам скорейшего избавления от соплей (мы что-то тоже по очереди то Левка то теперь я этой заразой страдаем). Ну вот. хотела новенькой побыть. Пошла смотреть фотки пока есть время и я дома.

Анют. Мы немного отписались на страничке своей. а так вот не знаю как у вас. А у меня Левка после этих праздников капризным стал. И не могу его ничем покормить. Ходит голодный. но ничего есть из нормальной пищи не хочет.

Надюш. поздравляю вас с выздоровлением. (немного завидую . сидя с градусником в руке)

Старый 11.01.2011, 11:05 #4204 (permalink)
Януль. или я из-за болезни торможу или просто глупая. А фотки Лорика отдельным альбомом идут? Я не вижу.

Старый 11.01.2011, 11:38 #4205 (permalink)
Надюш, цветы - это слабость многих женщин) Хотя, моя мама говорит, не любила цветы, ей было достаточно скромного букетика. Но...сейчас мы ей на ДР дарим большие букеты и она не отказывается)))) А мужчины практичны по сути своей, главное пусть дарят и не важно что))))

С выздоравлением Варюшку. Кстати, Надь, а что с диагнозом Варика?? Что-то я давно не слышала ничего или пропустила что-то.

Ну. хорошо оттянуться на корпоративе навряд ли удастся. Понимаешь народу в нашей фирме не мало человек около 100, точно будет и все они эстонцы. Так что они не горят большим желанием с нами общаться, но мы то , конечно, не страдаем чувством стеснения. мы отрываемся своим маленьким составчиком из 8 человек)

Анастасия, привет. Заходите, общайтесь. Я знаю о вашей трагедии.. Примите мои соболезнования! Это большое горе!

Алён, да это не ты тормозишь))) А Я! всё добавила тебя во все альбомы! Прости, засранку за забывчивость!

Юль, а почему сколько высидел??? Что Тёмка раньше родился или наоборот пересидел?

Иришка, слухай а у вас киска у Танечки тоже бегает??? или она не движимость))

Старый 11.01.2011, 12:16 #4206 (permalink)
Доброе утрецо! Яник твоя страничка опять забурлила и уже новыми красками))
Молодца твой муж, вдвойне приятно, когда сюрпризом))
Как ваше самочувствие?
Всем заболевшим скорейшего выздоровления.
Арина в саду, Маня в школе, муж на работе, а я шуршу с утра, дел сегодня чего-то накопилось, ну ничеее, нам не привыкать))

Старый 11.01.2011, 14:32 #4207 (permalink)
Цитата:
Юль, а почему сколько высидел??? Что Тёмка раньше родился или наоборот пересидел?
Родился 7ми месячным,крохотный совсем,боялись выживет ли вообще, я 3 раза на сохранении лежала ,очень хотели этого ребенка, и ничего вон какой крепыш растет)))

Старый 11.01.2011, 15:56 #4208 (permalink)
Тань, шурши, шурши!))) а я что-то последнее время, отвратно себя чувствую , когда одна дома. Не могу! У меня , видно, реально не хватка общения с семьёй из-з отсутсвия на работе с утра до вечера. Я шуршу при всех)))

Так, Танюш, начну с тебя.
сфоткала я соляночку. Ну , так для аппетита)))
Значит, я делаю так.
Бульон варю сборный. Вчера у меня в морозилке завалялось мяско свинины и куриная полуножка) вот из этого добра сварила бульон. Потом морковь и лук нарезаешь, и пассируешь , когда это дело готово добавляешь туда томатной пасты. желательно пасту купить густую и без соли. И всё вместе обжариваешь примерно 5 минуток. На другой сковороде обжариваешь сосисочки и копчёную колбаску( я люблю резать сосиски на полукружочки , а не кубиками) . Огурчики беру обязательно солёные, а не маринованные. Их по правилам надо припускать , но я это в этот раз поленилсь, и добавила сразу в кастрюлю, по мне разницы я не заметила. Вот всё отправляешь с 2 сковородок в кастрюльку, туда же картошечку и мяско на котром варился бульон туда же. Варишь. Я люблю обязательно положить маслины. Даже , если домочадцы и не уважают их, то могут всегда их просто удалить их из тарелки самостоятельно, но вкус они улучшают определённо. Мои их выкавыривают, а я потом подъедаю за ними))) ну и соль, специи по вкусу. Вуаля! По мне быстро. вкусно ! Понятно, это упрощённы вариант. В оригинале, там больше мороки и почки идут, но мои почки точняк есть не станут.

Вот мой супер! Дети пищат так, что за уши не оттащить!)
Да и не забудь сметанкой всё сдобрить.

Теперь о здоровье.
Тань, я в ШОКЕ. Ездила сейчас к семейному за рецептом , сложную мазь в носик. А соплюхи разошлись не на шутку. А бактримы и прочее я сейчас оюсь, как огня. Так вот. Говорю, мы лежали в больнице и у нас обнаружили дисбак и клебсиеллу. мы пропили КИП и я бы хотела в конце месяца пересдать анализ. На что мне было отвечено, ХМ....тебе надо обратиться к тому врачу , кто вас лечил! Мля, хочется выразиться по крепче, но в эфире нельзя, что за абсурд. Они как огня боятся дать мне направление на сдачу кала. Начинают динамить. И что меня больше всего добило. А КЛЕБСИЕЛЛА как сама заскочила, так сама и выскочит!!!! Я бы хотела посмотреть на выражение лица нашего педиатра с форума, если бы она услашала такое. Я с ней консультировалась. Она дала мне рекомендации. Просто я решила пока подождать конца января пересдать анализ и если всё без изменений, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пошагово буду следовать её совету. Так там нам антибиотик рекоендуют чтоб гадость эту прибить, а тут САМО выскочит. Ноу коммент!

Фу, выговорилась)))

Так что ещё.
вот мы в обновках от тебя))Очень ей по душе ночная рубашечка по пяточки)

А ещё я дожив почти до 32 лет, наконец научилсь драконоплетению)))насмотревшись на ютубе ролики , решила , что пора учиться и дело пошло. Правда, времени у меня пока занимает много это дело, быстро не выходит.

ну, вот все наши новости. Танюш, что-то только дошло до меня , а какими это новыми красками страничка запестрела?? вроде, всё как всегда ..или мне кажется.)))

Юль, ну Тёмик и торопыжка. Ну ни чего!!! Главное. что всё сейчас хорошо! да 3 раза сохранение не мало тоже, я чтоб сохранить свою кнопочку аж 6 раз лежала. Тоже всё как-то не совсем гладко было. Но она, как порядочная леди и раньше не родилась и не задержалась, как по ПДР 1 июня стояло , так она и осчастливила нас)

Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
Молодца твой муж, вдвойне приятно, когда сюрпризом))
Танюш, но ведь может, когда захочет))))))))) Нет, он у нас молодец, большущий!!!

Старый 11.01.2011, 16:08 #4209 (permalink)
Ну вот зашла и опять слюной подавилась. Ты как рецепты описываешь. хоть сразу беги на кухню и готовь.
Глянула я нас. Какой Лорочка взрослой стала. Вы скоро как две сестренки будете бегать. И обе красавицы. Да . я как была фотаном ваших кудряшек. так еще и сильней фанатею.
Поздравляю с первыми начинаниями. Я тоже не умею такую красоту плести. ну и некому плести.

Старый 11.01.2011, 16:37 #4210 (permalink)
Ян, супец знатный, надо как-нить тоже поэкспериментировать, единственное у нас сосиски отвратные продают, ну ниче придумаю чего-нибудь, наверное языки туда можно покрошить? как думаешь? правда копченость какая-нибудь должна присутствовать все-же, т.к. она на вкус влияет...
Фигасе косы у вас!!! Длиннючие какие!!! Очень кстати красивишно и аккуратненько получилось, Лори высидела твою экзекуцию?
Про анализы, я не пойму наверное ваши порядки, странно все это, у нас если не в поликлинике государственной так в платной лаборатории, которых куча можно сдать анализы на черта лысова...

Аленка, а вот родишь девочку красавицу и будешь ей косички плести, тебе обязательно надо дочку, у вас красивые детки какие рождаются!

Старый 11.01.2011, 16:50 #4211 (permalink)
Тань. копчёная колбаска там дождна полюбасу присутсвовать. Сосиски можешь и не добавлять, замени всё мясом, например говядина + курочка, или Свининка+ говядинка, только всё постненькое. И будет гуд. Слушай. а разве у вас не продают эстонскую продукцию. В Питере есть магазины с такими отделами. я точно знаю.
В нашей стране , конечно. есть свои странности с медициной, но вот жрачка у нас ОТЛИЧНАЯ! Знаю. потому что россияне очень уважают наши продукты, приезжая к нам затариваются не по- детски.

Ага. косы отросли длинные. Как-то за этот год, маханули. Вот я и подумала пора начинать учиться)) Лори высиживает нормально. Первые пару раз рыпалась))но у меня не забалуешь. мать посадила, значит надо сидеть. Просто, я теперь делаю умнее, включаю мультик, её сажаю на стул и колдую, колдую сколько душе влезет.)))

Да-да. Алён, вам надо девочку. Жилище вы своё расширили. так что пора!))) спасибо за фанатство. Растут . Алён, детки наши и очень быстро. Вон страшенький тут мед.комиссию проходил. приходит и говорит рост 159 вес 48. Я чуть не упала, говорю не верю. Его на весы, да 48. И срочняк рост мерить , точно 159. Ему до меня осталось каких-то 5 см и всё будет мать гонять по хате))))

А Лора мне кажется крупнее , в смысле выше будет , чем я. Вся в отца пошла. так что я думаю, она меня гораздо раньше догонит)

Старый 11.01.2011, 17:06 #4212 (permalink)
Цитата:
Ему до меня осталось каких-то 5 см и всё будет мать гонять по хате))))
насмешила)))
а потом и Лора присоединится)))

Ян, Питер то от вас близко, вот туда и завозят, а у нас нетушки такого...
Я помню еще со школы, как с мамой в Прибалтику ездили на каникулах, наши раши мели там все подчистую, конфеты, сыр, колбасы, у нас же тогда вообще голяк в магазах был, так даже обои везли от вас обратно, смех и грех)))

Ладно, побегла за малой, мы сегодня еще на танцульки, вечерком загляну на огонек))

Старый 11.01.2011, 17:59 #4213 (permalink)
Ого. какой высокий. Ага 5 см и все .
У меня племяшка тоже меня и по росту и по обувке переплюнула. Могу отдавать ей только кофточки. которые мне на груди не застегиваются. а все остальное чувствую ей тоже не влезет. Но ей летом 18 будет.
А Лорочка точняк высокой красоткой будет.

Танюш. Янусь. я и не скрываю. что хочу дочку. Но как Левка повзрослеет. Ему еще так надо мамина ласка и делить пока я не смогу. И наслаждаюсь тем как он меня обнимает и целует.
И на работе надо немного поработать и зарплату и категории поднять.
а там... годика через 3 и девочку...

Старый 11.01.2011, 20:48 #4214 (permalink)
Девочки, Януль, привет! Я снова на связи))) Всех поздравляю с наступившим годом, с Рождеством!
Ян, ну что-ж ты снова кулинарными шедеврами дразнишься? Надо бы после праздников разгрузиться малек)))
Расскажу, как мы НГ встречали. Все происходило на подмосковной даче наших друзей-актеров. Можно представить какая была веселуха - все с костюмами, шутками-прибаутками, приколами, лотореями, конкурсами. Были и Дед Мороз со Снегурочой. Моя малышня была в восторге! Столько впечатлений! Единственное, что мне подпортило праздник- Никуська таки заболела, сопли перешли в кашель, правда радует, что без температуры, но она была малость вяловата и после Деда Мороза мы с ней ушли спать. А Егор отрывался по полной- вся актреская братия обрядилась в маскарадные костюмы и пошла по соседям, Егор был Новым Годом, и входя в дом, декламировал стишок про НГ. Его даже не заботило, что папы и мамы не было рядом. Мама уже посапывала рядом с Никой, а папа был Дедом Морозом, то есть его буд-то бы и не было)))) Утром все отправились в колдовской ледяной заснеженный лес - красота неописуемая!
Мы еще и на елке побывали, в Кремле.

Старый 11.01.2011, 20:54 #4215 (permalink)
Кремлевская елка - это нечто фееричное, спектакль был очень красивый, мои сидели открыв рты и затаив дыхание. Очень красивые декорации и костюмы. А антерприза в фойе перед спектаклем- нечто вроде коротенького спектакля,в который вовлекалась вся детвора. Толпы народа невероятные, но моим было по кайфу, им чем больше людей, чем шумней и веселее - тем лучше. Нику в хороводе увели на другой конец зала, и она даже не подумала искать меня, веселилась и отплясывала, как ни в чем не бывало. Егор вообще куда-то удрал, я его потом обнаружила в компании шикарной дамы, с которой они вместе потом и развлекались. Вообщем, очень понравилось и мне, и детям.

Старый 11.01.2011, 20:55 #4216 (permalink)
Ян, Лорушка - красавица, и дракончик такой аккуратный.,видно, что густые волосы у дочи.У моей так - середнячок)))

Старый 11.01.2011, 21:33 #4217 (permalink)
Светик, Ёлка в Кремле, актёрская тусовка- короче говоря — в местный бомонд попали.Эко Вас занесло))) Круто! В актёрской среде ,надо думать не заскучаешь, это ж ещё те весельчаки) Такое надолго в памяти останется и у вас и у детей.

Как Никушка сейчас??

Алён, да , правильно, рожать надо второго, когда душа лежит. Знаю по себе.

Танюш, да смех смехом и до сих пор так, в плане пищеблока) А вы знаете, какие у нас йогурты отпадные. ни чита всем этим импортным. Ешь, ешь и всё мало))) я то, вообще, любительница молочки стала жуткая.

ну, что завтра ухожу с головой в работу.....а не хоцца(((

Старый 11.01.2011, 23:21 #4218 (permalink)
Так Янусик... ну как так - открываешь тебя вечером перед сном, а тут такая тарелочка солянки - это ж прощай посленовогодние диеты, здравствуй обжираловка... :
Ян, у тебя явно талант не только вкусно готовить еду, но и офигенно вкусно ее фоткать!!! Тебе б издателем поваренных книг быть... Элитных
ООО и спальня какая красивая, Ян, ты молодец!!! Лорчик прынцесса в ночнушке китти.
Янчик, я тебе сегодня денежки отправила, надеюсь, все правильно там заполнила, лови.
А мне сегодня извещение с почты пришло, можт и кремик уже прибыл . Я больше ниче не жду как-то.
Януль, что за ролики-то на ю-тубе? Я тоже ужасно хочу так научиться, у тебя супер просто вышло!! У меня Юлек частенько с такими косами с сада приходит, ей там воспиталки плетут. А мать родная руки-крюки, ничего похожего соорудить не может. Как ты набирала название, скажи...
Светлан, у вас был неплохой загул в Москве и области А вот в моем детстве ИМХО кремлевские елки были ну совершенно не выдающимися, ни ума, ни фантазии, как грится. Я конечно не то чтоб каждый год на них ходила, но раза 3 была, наверное, самим представлением не впечатлилась. Там только подарок всегда был самый вкусный и в виде пластмассовой спасской башни - красивый. Хорошо, что они теперь лучше стали, а то говорят там цены на билеты космические, хоть люди знают, за что платят.
Мы эту неделю дома сидим, у нас пока еще остаточные явления от болезни нашей, врач говорит, ну чего, щас поведете, а через дня 3 опять засядите - ну решили подождать еще чуток. Надеюсь на лучшее)))

Старый 11.01.2011, 23:42 #4219 (permalink)
YouTube - Плетение косичек 2

Светик, вот тут, только она колосок наружу плетёт. я ещё так не решаюсь, но думаю скоро рискну. Очень подробно, я после этого ролика и стала плести. И ты научишься!

Ну, не знаю, так быстро думаешь дошёл крем...будет удивительно , если так.

спасибо, за комплименты и похвалы!

Старый 12.01.2011, 00:17 #4220 (permalink)
Яночка и девочки, привет!
Захожу тут ваши новости почитать и натыкаюсь на соляночку. Ян, ну, у нас с тобой вчерась, видно, соляночный день был. Я тоже сборную делала, причем, первый раз в жизни. Муж в восторге был, лопали за обе щеки! Только я все-таки сосиски добавляла, копченую колбаску и говядину. Ничего, что покажу свое творение!

Яна, молодчина, косы у Лорочки классные! С такими волосами грех не экспериментировать. Ей очень идет, красавица!!!!
Отлично оторваться на корпоративе!!!
Света, ого, правильно Яна подметила, куда вас занесло!!!! А мы, случаем, не знаем этих актеров? Да еще и елка в Кремле! Обалдеть, мечта каждого ребенка. Я о таком в своем детстве и мечтать не могла! По твоим рассказам все прошло просто великолепно, молодцы!

Старый 12.01.2011, 01:10 #4221 (permalink)
Приветик Яночка и девочки!

Янусь, соляночка... супер я ее обожаю) А почки ты имеешь в виду каперсы? Я их кладу всегда. А Лорику ты тоже даешь такой супчик? Я Тане еще не давала, боюсь островат для нее..........
Спасибо за идею, давно я ее не готовила, а надо бы!

Муж твой и правда молодец, порадовал девчонок своих розочками! И вдвойне приятно что без повода.

Косы.. ну это ваще отпад! Волосы густые, красота! А я не помню ты подстригала хоть раз Лору? Или у вас с рождения волоски так растут и растут ? У моей косички как крысиные хвостики получаются) Густоты нет никакой. Но ролик тоже посмотрю, может чего и получится...

У меня с 15 января спортзал начинается...чему я несказанно рада - пора приводить себя в норму!! там детская игровая комната есть , так что можно и с Таней будет ходить.. А то.. померяла талию свою (если ее вообще можно так назвать) и глаза на лоб полезли..

Что еще новенького.. Записала сегодня Таню на ритмопластику наконец, будем ходить по вечерам 2 раза в неделю.

Вот и все, больше нет новостей ))

Всем болеющим поправляться скорее! Яна, меня конечно поразило что клебсиелла сама выскочит... Это надо такое сказать.................. Уму непостижимо!!!

Старый 12.01.2011, 04:03 #4222 (permalink)
Ян, да он такой.Почитала твое сообщение с фото про солянку,на ночь очень не кстати захотелось пожевать))))Разнесет боюсь )))

Старый 12.01.2011, 12:38 #4223 (permalink)
Девочки,привет!!!
Ясик,давай-давай,оторвись на корпоративе!!!!Я знаю,ты умеешь!!!!))))))
Ясь, я от "колосков" тащусь прям,только мне сёстры плетут,я безрукая,но косы Лоры...Ясь,тьфу-тьфу ыолшебны просто,Лоре очень идёт прича,и косы офигенные.Я попробую сегодня мелкой сделать,хотя ,наверное,лучше сестёр попрошу!Вообще,у Яшки только отросли волосья чуток и не првыкашая она к заколкам резинкам,а сейчас совсем не даётся,говорит " и так я красивая",ну никак на причесон не поддаётся.Воспитатели делают замечания,на утреннике втык вставили,мол почему без банотов...а я ,слава богу,хоть на хвостики уговорила.
Ясик,ночнушечка классная у Лоры.Очень идёт!!!И цвет как подходит!
Ясь,ну Слава уже почти маленький мужчина,растёт ,взрослеет!А я вот думаю,Яся меня перерастёт,а САнька не очень высок будет.Мой муж в своего деда(тот очень высок был),а мой сын в своего деда,а свёкр у меня мелкий.Ну в любом случае,меня не парит,я всё -равно обожаю своего зеленоглазого блондина!!
Ясик,я очень люблю даже одну розу,но в не праздника и без повода!
Ясь,тебе надо было на повара учиться,твои рецепты: пальчики оближешь!Я твою запеканочку рыбную уже распечатала,сделаю!
Фотки с НГ закину позже,до фотика всё не подберусь,а наш совсем сдох!

Танюш,отпросилась на пару дней с рабы,прихворнула/простыла малец,так нет чтоб спать,шуршу веником,всё дела себе ищё по дому!

Всё,я ушла шкаф разбирать!

Светик,эка вас занесло..в МО..классно вы НГ провели!!Молодцы!Никуше здоровья и не болеть.

Старый 12.01.2011, 19:10 #4224 (permalink)
Девочки - актеры эти не знаменитые, они играют роли в детских спектаклях, но тусовка у них все равно пропитана духом игры, духом актерства, духом импровизации, как говорится: "Театра дух актером правит, он создан множеством ролей". Действительно, это был незабываемый Новый год.

Светик, правда елка была здоровская, а подарок мы не получали, мы ж без билета, нас все те же актеры провели, как своих, а подарки строго по корешкам билетов дают. Ну мы с папиком знали это и купили заранее по новогоднему подарку своим киндерам, да они как-то и не требовали,были под впечатлением от елки. Но я видела, какие были подарки - жестяные коробки на шнурочке, в виде елки, написано - кремлевская елка и кремль нарисован. и по размеру такие не маленькие. Свет, долечивайтесь, мы вот тоже с этими остаточными явлениями у Никуси боремся, все еще прикашливает время от времени.

Анют, у меня Егорка тоже мелкий, в меня, наверное, я тоже особо не заморачиваюсь , главное, что соображалка работает и физически он крепкий)))

Правильно Танюш, походи в спортзал. Ох, ритмопластика, танцы-шмансы... я все мечтаю Нику на танцульки какие-нибудь отдать.

Ян, удачно тебе отработать и на корпоративе повеселиться)))

Старый 12.01.2011, 19:46 #4225 (permalink)
Девчонки , если кто забыл , меня зовут Ира! ))

Старый 12.01.2011, 19:51 #4226 (permalink)
Девочки всем привет,примете новичков в команду?)) Хозяйка странички Яна вам особенно большой привет!У вас дочь просто красотка!

Старый 12.01.2011, 20:43 #4227 (permalink)
Ой, Ириш, вот я балбесина, помню я что Ира))) Автоматически написала, прости подлеца)))

Старый 13.01.2011, 04:05 #4228 (permalink)
Всем привет!
Яна, косы у Лорочки обалденные! У Селин так все и есть 3 волосины на голове ничего не могу заплести ей, даже хвостики нормальные, все жду, когда вырастут красивые длинные волосы.
Соляночку я просто обожаю!!!Вкусняшка! Моя мама часто ее готовит мням-мням.

Старый 13.01.2011, 10:10 #4229 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
Девчонки , если кто забыл , меня зовут Ира! ))
Ага,и от меня косяки в том же духе...При чём не единожды!
Я вышла на работу!

Старый 13.01.2011, 12:41 #4230 (permalink)
Всем привет! Яна, а какого роста у тебя Лора и размер? Хочу со своей сравнить. У нас всё хорошо. Только вот с сентября в садик пошла и стала раз в месяц болеть.До садика 3 раза в год только болела. А в садике у них совсем другое питание, не вкусное. Николь ни ест. И не спит в обед, поэтому она только до обеда в саду. Запоры замучили от макарон. Я пока работу ищу.

Ответ

Опции темы