Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 29.04.2009, 15:58 #361 (permalink)
По умолчанию Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!
Ясь,я тебе говорила..я с Саней очень боролась за еду,очень!Толку-ноль!
А вот с Яськой беда-беда....ну фотки сейчас закину,посмотришь на худобушку!!!!))))))

Старый 29.04.2009, 16:54 #362 (permalink)
Януль,я там у себя,на страничке ,ролики выложила,если хочешь ,забеги!

Старый 29.04.2009, 22:16 #363 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Аннет27 Посмотреть сообщение
Ясь,я тебе говорила..я с Саней очень боролась за еду,очень!Толку-ноль!
А вот с Яськой беда-беда....ну фотки сейчас закину,посмотришь на худобушку!!!!))))))
Анютк, худая - не толстая!)))) Поэтому все в норме! Моя вон до 6 лет все не особо ест... Это не буду, то не люблю, се не хочу... А мы и не заставляем! Захочет - сама попросит и кочевряжиться за столом не будет.

Старый 30.04.2009, 09:16 #364 (permalink)
Анют, да-да, я тоже согласна с Иришкой. Это лучше так, чем избыточный вес. И потом она мне показалась не худой, а стройной. И активная такая)))

Ириш, да я , как -то тож не особо, но если она в 7 утра йогурт съела, а потом только в 5 вечера покушала, меня это парит))) Вот вчера, всё выкинула и готовила заново , новое. Ни чё 4 раза поела ТТТ, Господи, хоть бы не сглазить!

Ир, да Пюхтицы, это женский монастырь в Куремяэ. Значит, всё-таки бывала.
Супчик сварю , обязательно. Щишки доедим и сварю. А ты на воде варила? и потом не надо всё блендером в суп-пюре?

А унас лето закончилось, не успев начаться +4!!!!
Сегодня опять придётся утепляться.

Старый 30.04.2009, 11:25 #365 (permalink)
В суп-пюре надо, но я не стала делать! Я покрошила кубичками маленькими ! Уверяю, тоже хорошо! Первый раз на воде варила, а второй на кусочке говядины (который потом благополучно и забрала для своей диеты)

Сегодня с утра Таня съела только 2 ложки каши и все, потом стала давиться ((. А йогурты и кефир, Януль, мы вообще перестали пить... Что меня очень расстраивает!

Старый 30.04.2009, 21:34 #366 (permalink)
Ириш, кефир мы ни когда не пили. Ряженку или простоквашу малиновую. Йогурты мы едим только чистые, без добавок и обязательно с лактобактериями. Кашу перестли есть с удовольствие, так без удоволочки пол порции.

а у нас новость - вылез 17 зуб. теперь я понимаю, причину плохого аппетита. Сегодня думаю, дай проверю. Снизу смотрю нет, и я так на всяк случай на вверх глянула, а там зубик. Ура!!!!
И аппетит ТТТ вернулся уже . как 2 день))))

Старый 30.04.2009, 21:48 #367 (permalink)
Яночка поздравляю с зубиком!!!!!!!!!!!!!Сасибо за комментарий

Старый 01.05.2009, 01:45 #368 (permalink)
Поздравляем с зубиком!!!

Старый 02.05.2009, 10:17 #369 (permalink)
Спасибки, красавицы!

А куда это всё у нас разбежались???

Старый 03.05.2009, 22:54 #370 (permalink)
Фу, наконец пришёл конец длинным выходным! Что-то мы разгулялись, 2 дня на природе с шашлычком и всеми вытекающими))) мне аж страшно на весы вставать. чую много на меня прилипло. Радует одно, завтра тренировка.

Лорик в пятницу чуть было не разболелась. Бабушка с папой сняли с ребёнка шапку и куртку, мотивипую, что ей жарко. Я выдержала 5 минут и одела всё обратно, но ей хватило. Вечером бесконечные чихи, потекли сопли , а на утро 37 и капризы и вялость.Но я её экстренно лечить принялась. Пронесло. Вроде ТТТ всё сейчас нормуль.

А ещё у нас ещё 1 зубец на подходе.

Старый 03.05.2009, 23:46 #371 (permalink)
Всем привет! А вот и мы потерянные!
Яночка, поздравляю с очередным зубиком... Шашлыки, это да - "прощай фигура".
Мы вот тоже все выходные по гостям проездили... тоже сейчас валяюсь шариком, на еду вообще смотреть не могу...
У нас все по прежнему. Злата болтает без остановки, правда ничего не понятно... Активно готовимся к дачному сезону. Слава Богу погода начала радовать. В Москву наконец-то пришла весна!

Старый 04.05.2009, 00:00 #372 (permalink)
Девчонки, какие молодцы . что объявились!
Катюш, так вы на лето на дачу уедете жить???
Ни чего скоро Златочка заговорит. Мы сегодня сидели в компани, там Лорушка всех очаровала свои говорением. Все сидели и умилялись. как она повторяет слова. Друг сказал. что у него дочь так не повторяла, Слава ,кстати, у меня тож не был попугайчиком. Зато Лорушка -болтушка)))))

Катюш, что у вас с зубиком, как разрешился вопрос?????????????

Старый 04.05.2009, 09:52 #373 (permalink)
Приветикиииииии!!!!Януль,ну Лорик прям растёт не по дням,а по часам!тьфу-тьфу-тьфу!
Янусь,знаешь,я тебе говорила,что у нас все 20 прорезались,а вчера решила хвастнуть всеми зубами свекрови,Янка открыла рот и я чуть в обморок не упала!Последний ,20-ый зуб прорезался,но вместо десны -мессиво!Раскурочена десна напрочь...Но вот читая тебя отметила,что мы тоже в это время всё чихали ходили,и один раз темпа ло 37 поднялась,но сейчас тьфу-тьфу-тьфу-всё боль мень!Правда заметила...к 20-му зубу)))))),что в момент прорезывания Яська совсем перестаёт кушать и рвёт на части меня,т.е. сисю!
Януська,Катюш,а разве шашлык(как то печённое мясо) плохо для фигуры????Я думала печённое мясо с овощами ,наоборот,супер блюдо.И потом,вам то что жалваться???Вы на пару худышки те щё!
Всё,выхи кончились,Саня в саду,мы опять с Ясиком вдвоём плющимся!

Старый 05.05.2009, 09:17 #374 (permalink)
Всем приветики!

Анют, у Славика моего вот с таким же месивом выходили, аж клочья десны вырывало зубом. А у Лоры пока всё культурно происходит)))не знаю, как оставшиеся 3 полезут, правда.

Анют, ну как тебе сказать. Шашлык из свинины раз, второе ты ж его не съешь 100г, плюс к этому различные другие продукты отсюда и следует, что пикники негативно сказываются на фигуре. Либо мы жрём ,как мамонты)))))У нас на 6 человек было 6 кг мяса и всё ушло! Ужас! Но ни чё мы уже их практически выгнали эти кг. Я лично встала на весы и +1.4 кг за 2 дня. Жесть! Поэтому , как не верти, как не крути у нас диетически не получается)))) тут знакомый звонит вчера и говорит, а может во вторник посидим, мяска поедим, мы с папиком в двоём головами закрутили и вежливо отказались, типо давай на субботу перенесём)))

Старый 05.05.2009, 09:25 #375 (permalink)
Анют, кста свекровка уехала? Как Яник ночь спала тогда, а то всё крутилась с вечера?

Танюшка с Аришкой у нас куда пропали, может на даче живут. Что-то давненько не заходили с новостями.

А мы сегодня поедим на дачу траву жечь, милое занятие. На Кострища я люблю смотреть)))
Ириш, ты меня как-то спрашивала много ли нас справок надо собрать чтоб в садик пойти, я узнала всего 1 от семейного. И ни какий беготни всё рчень быстро.
Была я тут на днях в садике, всё нас ждут 6 августа в 5-ю группу, млин, что-то я волнуюсь.........

Старый 05.05.2009, 09:44 #376 (permalink)
Ой,Ясь..да,что есть,то есть 100гр никак не получается,твоя правда!Но шашлычок мы тоже уважаем,только вчера Сане говорю,мол надо мяса купить и на шашлычёк сходить!
Янусь,агась,свекровь уехала,она только одну ночь ночевала,а т.к. сёстры мои тусили в ПИтере,то она ночевала у мамы в квартире!)))))))
Янусь,Януська,норм,думаю,она ворочилась от перевозбуждения на бабушку,она же редко её видит,они вечером еле расстались на ночёвку-всё бесилки устраивали и думаю,может её зуб беспокоил,хотя ночь прошла спокойно!Вот и не заметили и Яськины зубки!Ура!

Янусь,уже в садик???Уже и число знаешь?Поздравляю!Особенно радует отсутствие справок!Я с Саней проходила,когда была на 7-8 месяце с Ясиком.У нас летом многие спецы вообще в отпуске.В общем здорово!
Ян, и не переживай,Лорочка прекрасно освовиться в саду,без всяких пролем!

Старый 05.05.2009, 09:56 #377 (permalink)
Да, дорогая, знаю и число и ....Ань, не могу! Чую, реветь буду больше Я! Не знаю, как мы её отрвём от себя. Лёша у меня сказал, я отводить первые разы не буду. Он , вообще, хитрый. Я Лоре прививку в месяц делала, вышла вся в слезах. Говорю папику следующую ты пойдёшь делать! Не пошёл! Я говорит - Не могу! Так и садиком, всё на меня, я для неё алохая буду, а папа хороший(
Странно, а у нас не надо проходить специалистов. Не правильно это !
И как я не хочу чё та на работу и это меня пугает. За 2.5 года я присидклась, приросла к удобной жизни! Эх!

А спала плохо, точно, от перевозбуждения. У нас тоже , если перед сном её завести, то ночь спит ворочаясь. Поэтому я Славе говорю, вечером не бегать с сестрой.

А у меня фигня приелючилась, я телефон мобильный найти не могу. И он собака сел. Не позвонить на него. Вот и думаю, где он потерялся. Дома пока не лицезрею) Как жалко тратить деньги на новый.

Старый 05.05.2009, 10:47 #378 (permalink)
Янусь, привет, давно не заглядывала!
Мы здесь, мы никуда не разъехались, и не собираемся )

Про телефон - маловероятно, что Лорик его заныкала, но все же спроси - может она видела. У нас чего пропадает - я сразу к Аришке. И ведь раскалывается, показывает, куда прячет )))

Насчет садика не волнуйся. Все хорошо будет. Еще ж целых три месяца!! Я наоборот, жду не дождусь, когда дочку можно будет "сдать" )

Старый 05.05.2009, 16:27 #379 (permalink)
Девочки мои дорогие приветики, вот и мы пропащие. Вернулись правда 3 мая с дачи (уехали 29 апреля), заходила почитать вас, но написать никак не удавалось, чего-то совсем замоталась. Ну по порядку.
Отдохнули суперски, погода особо не подкачала, ветрено только было пару дней, но солнце радовало, загорели мордахи у всех - у Арины вообще конкретно. Сначала Арина зажигала с дочкой брата, они тоже приезжали, потом они уехали, приехали наши друзья, там тоже девочка ровестница. Родители, т.е. мы тоже отдохнули, в продолжении темы про шашлыки... это труба, Янчик, какие там 1.4 кг, ко мне прилипли наверное все 5 кг, а вот отлипать наверное никак не будут или с большим трудом, придется вообще "не жрать".
Насчет сада (больная тема) - ходила на собрание, рассказали кучу всего, мы в ясельной группе, т.к. в сентябре нам будет только 2.7. Ну и хорошо, во-первых в ней не больше 15-17 человек, во вторых 2 воспитателя и няня. В сентябре буду водить по-полдня для адаптации, а дальше посмотрим. Мы (мамаши) попросили еще в конце мая устроить нам встречу с воспитателями, вроде обещали. Кстати, Ян, нам так и сказали в саду, что первое время пусть поводит папа, чтобы ребенок не обижался на маму, вроде как - это будет для ребенка меньший стресс. А для папы? Мой также как и твой категорически отказался, да и он вообще у меня к детям слабохарактерный, они из него веревки вьют. Он же ведь обратно приведет 100пудово!
Самое ужасное что мы забыли взять фотоаппарат на дачу, поэтому ни фига ничего не запечатлели, я расстроилась жутко, муж конечно же свалил все на меня, сказал на следующие выходные сам его не забудет, посмотрим...
А я тут скайп подключила, т.е. Машка моя мне его установила на мой ноутбук маленький, там микрофон встроенный, теперь с подружкой трепимся по скайпу, муж вообще свирепеет (я люблю по телефону потрещать). А еще говорят, что по скайпу можно бесплатно даже с заграницей общаться, интересно правда что-ли? Хотим ноут в Турцию с собой взять по совету Настены, она Жаннусе мультики на него накачала и смотрели в самолете и вообще.
У нас соседи по даче интернет себе поставили какой-то с тарелкой, говорят что мы можем к ним присоединиться, хотим попробовать, чтобы летом общаться, а то с мобильным ужасно некомфортно было, очень долго все грузилось.

Старый 05.05.2009, 17:05 #380 (permalink)
Всем мамочкам и деткам приветики!!!

Яна, у меня тоже была такая фигня с телефоном, долго искала, несколько дней... Таня тогда еще не могла его взять сама Нашелся под диванм (провалился в щелочку). В этом тоже был мааааленький такой плюс - деньги в телефоне остались целы нескольк дней, а то я обычно проговариваю их моментально, еще и в минус ухожу...

По поводу шашлычков. Нас тоже пригласили в субботу Муж сначала отказался идти один, я ж на диете, думал что я обижусь ). Но я его уговорила. Наелся там до отвала, мы Танюшку на пару часов отвезли моим родителям, а сами съездили спокойно потусовались. Я тоже попробовала половинку кусочка, вкуууууусно!!!
Жаль нельзя было больше. Я и так на диете уже неделю, а результат +200 грамм! Я сижу на этой фитнес хлопья от нестле 14 дней, может видели рекламу. Самое интересное, что сама результат вроде как ощущаю, а по весам еще и набрала.
Еще я купила себе пояс для похудения Вулкан, ношу его день, а на ночь снимаю. За 4 дня пузо заметно уменьшилось! Еще хочу такие шорты. Никто не пробовал???

Мы вчера ездили в Выборг, погуляли там замечательно. Погодка выдалась отличная. Танюшка набегалась-напрыгалась и на обратной дороге все время спала (ехать где-то часа 2). Мне этот город очень понравился-красивый, люди такие спокойные... Благодать!!!

По поводу садика.. Нам никак не сдать мочу, не писает и все когда нужно! А еще я потеряла результат анализа на энтеробиоз, придется пересдавать.... Эх. Ян, я сама смотрю на дочу и не понимаю КАК же я её отдам в сад!??! Слезы наворачиваются. Но это необходимо в первую очередь для нее самой, она какая-то бука, детей боится... Может хоть в саду изменится.

Танюша, тебе хочу написать. что действительно по скайпу можно с заграницей общаться совершенно бесплатно! Очень это удобно! Когда и камера включена и еще и поболтать можно бесплатно!

Старый 05.05.2009, 22:53 #381 (permalink)
Приветики, красоточки!

Оль, значится . ты мне предлагаешь расслабиться и попрощаться с телефончиком. В принципе, я уже смирилась. но где-то в глубине души. где-то очень глубоко ещё надеюсь, что он найдётся) Что-то мне совсем не хоцца покупать новый, денег жалко. Лорика спрашивала, смотрит на меня непонятными глазёнками. типо не причём. Не пойман, не вор , как говорится!
Да, мы пока насладимся 3 месяцами, а дальше видно будет.

Танюшка, ура вы вернулись!
Отдых у вас весьма насыщенный получился и это здорово! У нас Лорик в этом году тоже стала загорать. А тов тот год, нас срлнышко ни как не брало. А сейчас мы уже с лёгким загаром на мосе.
Шашлыки, вес- это лето!

А у нас до 3-лет ясельки, а потом в сад) кстати, я заглянула в списки мы пока были 5 или 6 записаны. так что сколько деток в группе будет ,я не знаю. Но думаю не много.
А вот с папой не плохая идея, чтоб водил. Но мой , как твой. Лорик концерт , если закатит, они 100 пудово на пару домой вернутся. Но надо будет уговорить папу, хоть день через день водить)))

Скайп, мне нельзя, меня муж из дома тогда выгонит. Он и так на меня ворчит, что я восседаю за компом, а могла бы ему время посвятить. Так я хоть могу отвлечься, а если языками зацепиться, то я всё- потерянный человек для семьи ))))
А то что по нему моно бесплатно и из-за границы точно. Это ж интернет, а он безграничный!
На даче интернет тожк гуд! Тогда ты с нами будешь, новостя рассказывать. я поддерживаю вашу идею)
Дв, а фотик возьмите нв будущие выходные, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Иришка, деньги целы. это очень хорошо))) а мне не денег жалко, а номера, у меняя столько нужных номеров было, годами собирала. Всякие департаменты и прочие инстанции. жалко их! всёж нужное.

так -с , сразу о поясе и шортах. Вещь шикарная! Я в таких шортах уже 6 лет занимаюсь. Супео! В них очень хорошо потеешь. Т.е выходит лишняя жидкость . Я довольна , как удав! так что покупай шорты., единственное в них не желательно более 6 часоа ходить. И еще они очень эффективны при физических нагрузках. на велике в них ездить

А диета твоя. тут смотреть надо ещё ж по замерам) надо измерить талию, бёдра, ляшечку, инры и грудь. и смотреть, как они себя ведут. Если всё стоит на месте, значит это не твой набор продуктов. причём фитнесс хлопья -это УГЛЕВОДЫ, а это не самый лучший способ для похудания. Их как раз нужно не много, а по больше белковой пищи, она не откладывается в жиры. Лично я употребляю хлопьев всего 50г в день и то с утра.

Да, все маленькие города очень спокойные, сама в таком живу. У нас друг с Москвы приезжает, говорит у нас на дорогах уснуть можно, все такие не торпливые , спокойные, пешеходы нагло дорогу переходят., даже на дорогу не смотрят)))))
Молодцы, что вы выбрались и хорошо провели время!
Ириш, моя доча сейчас стала лучше к посторонним относится и к детям в частности. Но по старше,повестники ей менее интнресны.
А с анализами у вас засада. а ты не пробовала мочесборник купить? помнится я Лоре только с ним собрала. иначе не словить было))))

А мы сегодня на даче, так на работались. Зато все еусты смороды, крыжовника, яблони и вишни выкорчевали. они уже стали дичками за 7 лет дикого существования и не плодоносят. И только создавали некий беспорядок. Вы не поверите их было 36 кустов, 6 яблонь и 6 слив! Жесть.это ж надо было столько понатыркать)))) всё снесли нахрен. будет чистенькая, ровненькая лужайка.
Лорик проспала на свежем воздухе 3 часа, потмо проснулась . подкрепилась и принялась нам помогать, сучья носила к костру. мы заметили. что Лорик приобщилась к деревенской жизни)))если в первые разы ей всё не нравилось, то теперь просто тащится . Бегает довольная. Со Славиком сегодня игрались. Да вот, так смотришь на то что ты породил и радуешься, здорово ,что есть дети! Бегают, шумят и сразу веселее с ними становиться))))

вот вроде и все новости. Завтра ко мне моя мамочка в гости приезжает. ей кстати 9 Мая ДР!
пй у нас тут начнётся, 9, 11, 15 мая и 1 июня. Одни праздники))))

Старый 05.05.2009, 23:10 #382 (permalink)
Про 1 июня...))
У Сани днюха 31 мая. Так вот когда она родилась, каждый сочел своим долгом спросить, не могла ли я до 1 июня ее доносить?)) Мол, 31 мая дата какая-то неправильная. Да еще б и в день защиты детей... Я сначала все вздыхала ходила, но потом вычитала, что 31 мая как раз у Александры день ангела. А еще это всемирный день блондинок!)))
А вообще запросто могла б одна дата рождения у наших с тобой девочек быть!)) И еще мне очень знак зодиака близнецы нравится!)

Старый 06.05.2009, 01:33 #383 (permalink)
Ириш, ая ещё как-то давно обратила внимание на твою линеечку, что у нас совпадют по месяцам идням. Залезла к тебе на страничку в ожидании....и смотрю 31 мая. ещё отметила, что почти в один день у наших девчонок ДР.

Честно, я не озадачилась числом. но меня все поздравляли звонили и говорили, что красивая дата. 1 июня 2007года. Был год ребёнка и день защиты детей, во как умудрились))))И только я тогда задумалась. Хотя, в этом ли счастье)))) Вон все ломанулись 07.07.07 расписываться, я б не в жисть не стала, как все ломиться.
Мы, когда заявление на 11 мая подали, на нас многие косо посмотрели. А по мне так бред!

Так что будем поздравляться с тобой подряд )))))скоро уже. совесм скоро! мне даже и не верится 2 годика. Боже, как летит время!

Старый 06.05.2009, 01:37 #384 (permalink)
млин, чё та правку не даёт сделать..

в догонку о знаке зодиака. Я - водолей , Зюсь- близнецы, мы с ней родственные души. Хотя мама у меня телец и муж, и по сути мы не подходим. Но я со всеми тельцами прекрасно уживаюсь. Анюта 27 тож, и с ней у нас идилия.
Но Лорика характер мне очень нравиться. очень покладистая девчушечка у нас ТТТ!

Старый 06.05.2009, 02:34 #385 (permalink)
а я тоже Водолей! )

Старый 06.05.2009, 09:50 #386 (permalink)
Доброе утро!
А у нас тоже скоро еще пара даток намечается. Маруся у меня близнец, днюха 7 июня, папа мой 14 июня. А я весы, точно мой знак, порой бываю очень нерешительная, качаюсь от мнения к мнению... Аришка - Водолей, причем по характеру типичный, да еще смотрю имя ее стало очень проявляться в ней. В общем угадали. А муж Стрелец - по секрету если начнешь хвалить, то можно поиметь с него все что хочешь...
Сегодня пойдем за новыми ботами, чего-то я с закрытыми туфельками-кроссовочками не предусмотрела, одни купила, а они очень непрактичные оказались, верх кожа как замша, пыль так и липнет, замучалась мыть. У нас Минимен рядышком, пойду куплю еще одни на смену.
Янчик, а с днюшкой вас буду уже из Турции поздравлять.

Старый 06.05.2009, 10:33 #387 (permalink)
Ой, Танюш, как ты себе деток-то здорово подобрала-все знаки зодиака между собой сочетающиеся!
И у Яны с Лорочкой-тоже идеальное сочетание!

Старый 06.05.2009, 19:35 #388 (permalink)
Ага, так у нас тут водолейчики в большинстве я гляжу))))

Светлан, приятно думать, что мы идеальное сочетание с дочей. И я надеюсь, что так и дальше будет. Но вот в совместимость по гороскопу я не особо верю, не срабатывает что ль у меня. Вот папа ВЕСЫ у меня, но я лет с 12 просто отстранилась от него и мне ужасно тяжело было с ним общаться. И не потому что весы знак плохой, а потому что он сам по себе человек тяжёлый. А вот с тельцами, как я уже писала у меня идилия, хотя по гороскопу мы ваще ужиться не могём вместе.
И как быть??? Кстати, надо у нашего астролога, уважаемого Владимира, спросить. Точно. Думаю, он нас не читает, так надо в личку написать, если здесь Владимир не оставит ответа.

Танюш, у вас тоже праздник на праздник намечается в июне. Ох, разгуляетесь)))
Ой,спасибо с поздравлениями. Но вы, там плавайте , загорайте , отдыхайте и не отвлекайся. приедишь и поздравишь.
Ой, а мы пока в ботиночках ходим. Туфельки нам Анютка27 купила, но пока не отправила, в силу коих обстоятельств. Но нам и не горит пока. Хотела кроссы купить найк, адидас, так нет приличных. Всё какие-то мрачные стоят. Надо завтра сходить, может подвезли. А у нас сегодня дубак был +10 и ветер. Что можно смедл было зимнюю куртку одевать мне, а ребёнку точно комбез зимний. Но мы не ходили гулять, к бабушка приезжала. А сейчас вечер и солнышко вылезло.

Да, забыла похвастать нам тут на даче сосед 3 литра сока берёзового дал. Супер, вкусно! Я его уже лет 15 последний раз как пила. Уже и вкус забыла.

И ещё у н6ас потрясная новость...... я сегодня Лоре чисто случайно, не надеясь не на что, когда она поросилась писать , предложила сделать это на горшок. И она сходила и так весь день. Ура!!!!

Старый 06.05.2009, 20:41 #389 (permalink)
У меня Саня близнецы и Коза... Андрей близнецы и Козел!)) Честно: вот характеры один в один совпадают, одна реакция на все... хотя папа он ей и не родной! Зато мы с кошарой 2 стрельчихи и обе свиньи! Вот такая чудо-семейка!)))

Старый 07.05.2009, 02:51 #390 (permalink)
Ясь,привет!Привет ,Девочки!
Ясь,а у меня муж-Водолей!А я -Телец!Рогатая до мозга костей!
У нас...я даже перечислять устану..у нас только июнь свободный был от праздников и то Яшка его заняла!У нас в каждом месяце а в некотрых по 2 раза,а в некотрых по 3 -ДР!!!!Я молчу про НГ,8 марта и т.д...как говорит моя мамуля моему мужу-Саша,жениться надо было на сироте!
Яська,я тоже попробую в эфир выйти и поздравить Лорика! И ведь у вашего папы в мае тоже ДР!

Янусь,ну чего там с телефоном???
Ян,знаешь....в общем я подумала и решила...завтра я всё-таки тебе туфельки вышлю!Пока дойдут,пока то,да сё..САню отведу в сад и на почту,потом отпишу!

Все на дачах...у нас только фундамет,и так и будет стоять пока-денег нетю!Пусть пока стоит)))))
Я ж посадила 7 кустов в ящик!Помидоры!!!Всё клёво,если бы Яська своим задом хдуеньким не плюхнулась туда(в ящик) с разбегу!В общем осталось 4 куста,но зато колосится кинза!

Ответ

Опции темы