Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 26.09.2010, 02:24 #3091 (permalink)
По умолчанию Ответ: Janochka и Lorochka всегда рады гостям!(трафик)
Девочки,привет!
Ого,Светик,круто вы с Танюшкой погостились!А мы и не сомневались,что Аришка прелесть!
Молодцы,нашли время!!!

Старый 26.09.2010, 16:38 #3092 (permalink)
Привет, красотки!

Светуль и Танюшка, вы молодцы! Общаетесь в реале, мне , кстати, всегда казалось, что вы подходите друг другу для общения. Обе дамы рассудительные, умные.А то что Аришка чудо и сладкий детёныш, я даже и не совмневалась) как такая лапочка может к себе не расположить? Видела я мамочку, папочку и у таких замечательных родмтелей не может не быть чудо ребёнок!!!
Светик, девочка....моя больная тема. Меня тут как раз спросили пойдёшь за третим , я говорю да, еслибы знать что 100 пудово дочка, то побежала бы в припрыжку. Я к сыночкам очень тепло отношусь, но девочки, это моя слабость)))

Оль, а й нас вчера +21 было, а я как всегда работала...мои без меня не долго погуляли, съездили на праздник миноги. Я на обед вышла и обалдела, не ожидала такой жары))) Так что не удивительно, что Аришка разделась.

Ну. были мы на показе. У меня как всегда, я даже не знаю с чем это связано, видимо там на верху не хотят чтобы какие-то моменты в моей жизни были запечатлены, накрутила фотик ТАК что у меня выключилась вспышка, а как её ообратно врубить я не нашла, всё перерыла в меню и ничего . Короче фоток нет))))да и не важно. Лори сначала растерялась на подиуме, стояла в хвосте, дети уже по 2 раза сходили туда- обратно , а моя стоит и не идёт. Я подбежала к устроителям и говорю, подтолкните Лори))) Они за ручку взяли и направили её, всё получилось забавно. На 3 проход она уже манеррно покрутила бёдрами и кокетливо загнула ножку назад))) вышло прикольно)))Вот и всё ! А потом мы мухой побежали переодеваться , сдавать одежду в магазин и поехали на танцы. Так что больше подгтовлений и ажиотажа, чем сам процесс)

Анют, как Яськин??? Всем болеющим мамочка и деткам не болеть!!!

Оль, а невозмутимые лица воспитателей на слёзы детей - это уже выработанный годами иммунитет! Мне кажется. Это как врачи, их уже не особо трогает людское горе, они привыкли.
Но ты поговори обязательно, объясни что тебе не нравиться и пусть они тебе попробуют возразить! Ты им аргументы и факты в ответ)Но не сдавайся , так сразу. Идеальных садиков нет, нужна притирка и вам к саду и воспитателям к вам . Они же чувствуют с каким родителем как себя вести и по отношению к ребёнку также.
Завтра понедельник, ждём рассказа и твоего мнения.

Старый 26.09.2010, 18:19 #3093 (permalink)
Ян, ну это как всегда, готовишься, готовишься, а потом все так быстренько проходит, что в памяти одни приготовления остаются! Ну все равно здорово! Для Лори новые впечатления!

А мы завтра в садик не идем. Соплюхи вроде закончились, как то одним днем все прошло, но вот заложенность остается и подкашливает иногда. Один в один, как у Таниной Аришки. Посмотрим как во вторник...

Ян, я бы тоже за девочкой побежала, ну не сейчас, а через годик бы точно! Но гарантий то никто не дает, что она именно будет))) Муж очень хочет второго хоть сейчас, а я не готова пока. Кирюха не самый спокойный ребенок у меня, в стенах дома. А вот в саду тихоня тихоней.

Старый 27.09.2010, 01:33 #3094 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
Алексею: во-первых, очень приятно видеть в компании мужчину (хоть нас, женщин, иногда заносит в теме о-своем-о-девичьем ), во вторых, мне нравится мужская манера изложения - все разложить по полочкам, и вот если бы не видно было бы твоего ника, все равно вычислила бы, что это мужчина пишет... Отдельный респект - за решимость стать многодетным папой, очень уважаю людей, ответственных на деле, а не на словах.
Мне тоже приятно видеть в своей компании такую очаровательную маму.
Насчёт "заносит"-не страшно. Чем дальше занесёт,тем больше я узнаю о женщинах. Хотя это вряд ли поможет мне понять вас,но кто знает?
Насчёт моих манер-уж не знаю,никогда не замечал.

Старый 27.09.2010, 01:34 #3095 (permalink)
Цитата:
Сообщение от марусенька2009 Посмотреть сообщение
Ой, тут папа многодетный появился.... Как интересно!!! Алексей, приятно познакомиться!
В клетку и написать : " Человек мужского рода. Вымирающий вид"
Я тоже рад знакомству!

Старый 27.09.2010, 01:49 #3096 (permalink)
Женщинам,наверное,ближе девочки,потому что всё таки одного пола. А ещё девочка-это бантики,платья,куклы,а на мальчика всего этого не нарядишь,да и там подавай машинки.
А мне как-то всё равно кто,мальчик иль девочка-головная боль и радость одна и та же

Старый 27.09.2010, 22:09 #3097 (permalink)
Янушка привет! и привет всем, кто собрался на этой кухне)))
вот вроде и почитываю, чего не пишу?)

не болеть никому!!! мамам и деткам здоровья)

здорово видеть папочку, надо бы про нашего Димку разузнать, что да как)))

Старый 28.09.2010, 10:25 #3098 (permalink)
Привет всем!
Я тут уж застеснялась вся, захвалили мою маленькую Ришу, на самом деле она обычная, сильно смышленой ее не назовешь, может и была бы, но ленивица, впрочем как и ее мама))
Вот Маруся у меня была, да и надеюсь останется умненькой, но в детстве была ужасная нытик, вообщем у всех свои недостатки))
Эх Ян, жалко, что фотки не получились, мы бы точно твою модель Лорушку оценили, представляю как это было прикольно, ты небось горда...
А мы до сих пор подкашливаем, сейчас педиатору напишу, поспрошаю здесь, вроде говорят такая инфекция сейчас верхних дыхательных путей, с носом и не связано вовсе(( Вчера не оставляла в саду на сон, побоялась, что будет кашлять, сама путем не поспит, да еще и всех остальных перебудит.
Анют, как Яночка твоя, выздоровели. Слушай, а чем вы ингаляции делали? может нам тоже поделать?
Всем малышам и мамочкам не болеть!!!

Старый 28.09.2010, 11:07 #3099 (permalink)
Всем привет!
Тань, мы ингаляции простой минералкой делали "Ессентуки4". Она безвредна. Попробуй, должно помочь.
Мы тут в сад вышли, вот только надолго ли? Половина группы на больничном сидит, просто повальная эпидемия. Узнала сегодня, что мой сын спит каждый раз на чужих кроватях. Свою ему еще не прикрепили. Удивлена до предела. Как же так? У нас раньше у каждого своя была. Как же тут инфекцию не подхватить?
Ян, соглашусь с девчатами, жалко фотки. Так уж на Лорочку посмотреть хотелось...
Всем здоровья!!!

Старый 29.09.2010, 15:11 #3100 (permalink)
Всем здрасьте)))

Я сегодня дома и могу написать даже о нас)

За эти дни у нас произошло и хорошее и не очень. Начну с негатива. Лорочку в ночь с воскресенья на понедельник одолел опять кишечный недуг. Температура 38 и всю ночь рвало. Как сама она папе в 3 ночи сказала, когда он зашёл к нам в комнату Я БЛЕВАНУЛА))) мы просто уржались. Но рвало и не раз. На утро разбила диарея. В сад соответственно не пошли. И мне на больничный никак. Пришлось просить свекровь посидеть 3 часика. Пока папа был вне дома. А во вторник мы пошли уже в сад, так как сидеть было не кому уже. Ну да , ладно. Отделались мы в этот раз легко 1 днём. Но я всё реши подавать ей БИСЕПТОЛ по чайной ложке 2 раза. И может по этому у нас всё быстренько прошло.

Втрое, вчера поа я работала Лорочка с нашими друзьями и их сыночком сходила на кошек. Честно, скажу не знаю ,что там было. Но дочь сказала, что ей понравилось.

Мамочка моя прошла курс химии длинною в 8 месяцев, и заключение онколога ЗДОРОВА! Раковых клеток нет. Но поставили на учёт, и каждый квартал на проверку. Мы СЧАСТЛИВЫ!!! ТТТ!!! Мне даже не верится, что прошло долгих 8 месяцев. Они с спапой на радостях даже решили отметить папочкин ДР 2 октября. Так что мы идём к ним в гости. Да, по-моему у Танюшки тож 2 числа Др.

Тань, а вы какого числа улётаете на ГАИТИ))) на острова.

Ещё у меня прошёл суд. Я его выйграла. Но предстоит далее тяжба, сегодня уже ходила в первую интсанцию, соц. работнику на беседу. На след. неделе со Славиком пойдём. Но я буду ни я, если не отстою! А ещё психологи впереди и так далее. Прорвёмся!

Вообщем от всех событий у меня настроение немнго тяжеловатое и настрой ... наверное, как сказал мне тот товарищ, я стала злая! Может и так, но учителя хорошие , да и жизнь учит.

да, жвлко нет фоток, но вот есть не много с показа, там и Лори есть, увидете, конечно далеко не асмый удачный кадр, но то что есть)

Hollywood | "Мода, спорт, астрология" | Astri Keskus

Маш, а потом мы удивляемся вши и прочее, разные кровати, общие расчёски,....всё это противоречит нормам санитарии.

Танюш, вот у меня Славик способный и мог бы учиться, но лень и разболтанность впереди его родились в плане учёбы. По жизни он очень добрый, отзывчивый, всегда готовый мне помочь. что не пороси. Вот его ночью разбуди и скажи, сыночка сделай то-то и он ведь сделает))) но учёба....многие говорят, погоди у мальчиков так часто бывают. что они за ум берётся позже. Вот очень надеюсь и хочу. чтоб это произошло скорее. А то, уже 6 класс, ещё 3 года и заканчивать основную школу. А там либо гимназия либо училище. Но второй вариант меня не шибко радует. И ещё эти дурацкие 12 классов у нас, кому они нужны. Дети в 19 лет школу заканчивают. Маразм!
А вот Лори, мне кажется, будет хорошо учиться, уж очень она старательная и хваткая. Ну, поживём увидим.

Надюш, ну как вам на новом месте живёться, как обустроились. Не скучаешь по Омску и подругам?

Оль. а ты у Анютки нашей спроси, она методу одну знает, вроде, с малюсиньким процентом не попадания. Хотя, по всем таблицам Лорочка у нас должна была родится сыночком)

Алексей, поздравляю вашу младшенькую дочу с 4 летием! Малышке здоровья. улыбок и счастья!

Старый 29.09.2010, 17:10 #3101 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Janochka Посмотреть сообщение
Мамочка моя прошла курс химии длинною в 8 месяцев, и заключение онколога ЗДОРОВА! Раковых клеток нет. Но поставили на учёт, и каждый квартал на проверку. Мы СЧАСТЛИВЫ!!! ТТТ!!! Мне даже не верится, что прошло долгих 8 месяцев. Они с спапой на радостях даже решили отметить папочкин ДР 2 октября. Так что мы идём к ним в гости. Да, по-моему у Танюшки тож 2 числа Др.
Тань, а вы какого числа улётаете на ГАИТИ))) на острова.
Ян, привет. Как же я за рада за вас за всех, молодцы, победили, берегите теперь бабулю свою как хрустальную вазочку, да и дедулю тоже!!!
Да, у меня тоже 2-ого числа, а улетаем мы в Доминикану 21 октября на 10 дней, там меньше нельзя тур купить, т.к. лететь долго и т.д. и т.п.
Я сегодня в садик на собрание родительское иду...
Ян, может тебе Лорушке подавать какие-нибудь ферменты для успокоения ЖКТ после инфекции этой кишечной, если решишь, напишу тебе в личку, чего нам гастероэнтеролог выписывала, у вас наверняка такие препараты есть. Не болейте!

Старый 29.09.2010, 19:12 #3102 (permalink)
Ян, очень хорошие новости про маму, слава богу, не зря с лечением столько мучалась! И про суд порадовала, держись, закон на твоей стороне, Славик тоже. Все будет хорошо.
Лорика посмотрела, куколка такая стеснительная. Поздравляю с первым опытом в модельном бизнесе!

Старый 29.09.2010, 22:07 #3103 (permalink)
Цитата:
Надюш, ну как вам на новом месте живёться, как обустроились. Не скучаешь по Омску и подругам?
я вообще кайфую. в Омск надо чтобы загран паспорта сделать. от мамы уже устала - каждый день звонит в скайпе))) не успеваю соскучиться)))
подруги в Омске все уже давно разъехались... общаемся через инет. здесь уже есть знакомства. я комфортно себя чувствую. тут все мое и семья рядом - а это главное)))

Ян,Лоре здоровья!!!
за мамочку очень рада!!! @@@@@@@@@@@@@@

про модель не поняла, конечно же где-то пропустила, но прикольно!!! вы молодцы!!!

Старый 30.09.2010, 01:59 #3104 (permalink)
Яночка, очень рада за твою маму!!! Поздравляю!! Вот это облегчение! Представляю как вы все счастливы.

Старый 30.09.2010, 11:02 #3105 (permalink)
Ясенька,ура-ура...очень позитивный пост твой..улыбаюсь сижу!
Мамусичке твоей:тьфу 100000 раз!!!!!Молодец она:боец!!!!!

Ясь,и с судом поздравляю!!!!Главное,чтоб Слве было комфортно,остальное детали,прорвёшься!!!!!

Ясь,ну главное ЛОри поправилась(вспоминаю,как Янка после того,как уделала всю машину в поездке сказала:"Извините,что я покашлила!")
Ясь,ну темпа после диарееи упала????У моих так раз было:вырвало,темпа,туалет и всё гуд именно за один день.Может инкубация короткая?
Ну главное ЛОри в порядке!!!
Я тебе в личу уже кинула:мне купили на рабе комп,должны сегодня\завтра подключить-буду на связи!

Ясик,ну енто...я ошибаюсь же,по пповоду пола))))))))))))))))))))),хотя и совпадает многое!

Нам дали баян в школе,совсем маленький.Наш в отличном состоянии,но большой для Сани.Дали,пока не подрастём другой:лёгкий и небольшой!Хозяин баяна говорит,мол на 3 октавы...Ещё бы я понимала о чём он!
Хожу вместе с сыном,запоминаю,где цеая нота,где половина,про клавиши и ряды вообще молчу.Ходить буду год,пока САша в 1 класс не поступит.

Танюшка,супер,что вы едете отдыхать!Я правильно поняла:вдвоём????Блин,когда мы с Александром ВДВОЁМ поедем???На пенсии,наверное.

Девочки,вчерась мне навтыкали воспитатели,что я плохая мама!
Мы каждый вечер после сада покупаем мороженное,и кто-то меня "сдал"!
Получила две лекции на одну тему:Аня,ну как же можно...холодно же,лучше конфету уж купить.
Ну блин ..не знаю...по мне лучше мороженное.
Нет,они не откажутся от конфеты,но...девочки,мы и зиой едим тоже,и я сама тоже.Так мой САня и масла подлил:"А мама всегда нам покупает,и нам можно холодное,мы всё холодное из холодильника пьём,кроме папы!"
Ну вот так он "борятся" за здоровье!
Девочки,а мы правда всегда из холодильника всё,даже молоко редко когда спецом погреем.
Мне кажется ,что можно так горло закалить,если постоянно по чуток холодного принимать.

Ну..пошла работу работать и фотки гляну!!

Зы:Тут глянула на детство с компа мужа..у меня на моём компе поля по 1 см,белые.А у мужа ещё розовые кренделя красивые.Наверное потому ,что у меня квадратный монитор,а у нго широкоформатный,широкий и узкий.

Старый 30.09.2010, 12:19 #3106 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Аннет27 Посмотреть сообщение
вспоминаю,как Янка после того,как уделала всю машину в поездке сказала:"Извините,что я покашлила!")
ой, моя Настя в 2 года говорила "что-то я тут начихала!"
Анют, я тоже ничего не грею из холодильника, однозначно закаляет!
ну вот сегодня бы я не рискнула уже на улице дать мороженое, что-то изморозь с утра на траве даже.. а так, да...

Старый 30.09.2010, 12:47 #3107 (permalink)
Всем привет!
Яночка, какие новости у вас отличные!!! Поздравляю!!! Маме желаю наикрепчайшего здоровья, пусть у нее все будет хорошо!!! Самое главное в жизни - это здоровье твоей семьи!!!
И тебя, конечно, с одержанной победой. Справедливость все-таки восторжествовала!!!
Лорочка как всегда неотразима, только такая скромная!!! Очень мило!!!! Старт в модельном бизнесе дан, ждем продолжения!!!
Лорочке не болеть! Хотя мы вот после двух дней, проведенных в саду, снова заболели. Сопли, температура.... Начинаю подумывать, а нужен ли он нам???? Это уже перебор, ладно неделю проходили, а тут всего 2 дня и нате вам, пожалуйста!!!

Старый 30.09.2010, 13:52 #3108 (permalink)
Привет, девочки! Яночка, подробностей не знаю, но суть в том, что твоя мама выздоровила, и это самое самое главное!!! Крепкого ей здоровья!
Лори такая милашечка! Очень стильно выглядела! Симпопулька!

Мы сегодня первый день в сад пошли после трехдневного перерыва. Сопли так быстро прошли, а потом кашель началася... Причем такой стремный, думала, что все серьезно, но видимо быстро мы все это дело остановили и на след день уже полегчало. Подкашливает еще, но немножко совсем! Мы сегодня со слезами расставались((( Он еще дома мне сказал, что в садик идти не хочет... пошла за ним через два часа, увидел меня и опять расплакался. Сто пудов запомнил, как его там оставили в пятницу. Я воспитательнице об этом тоже сказала!!! А она, да да... Говорю, не оставляйте его больше!!! Говорит, не оставим, не волнуйтесь. Посмотрим...

Марусь, согласна, что с ума сойти можно с этими болезнями бесконечными! Не знаю тоже, как мы будем... Сегодня мальчик тоже с таким кашлем сильным пришел... Вот они все по кругу и болеют. Одного не долечили, потом другого и т.д.

Что то Анютки давно не видно...

Старый 01.10.2010, 00:05 #3109 (permalink)
Девчонки, привет!

А вот и мы, пропащие...
Ян, какая хорошая новость про мамочку твою!
И Лорушку поздравляем с дебютом на подиуме!
Кратко о нас, сколько успею... Мы сидим на больничном вот уже три недели. Аденоиды не дают дышать. Один врач сказал, делайте операцию, а то, если ребенок будет все время дышать через рот, "лицо вытянется и глаза станут навыкате"
Я после такой заявы сутки отходила...
Ну пошли к другому доктору, к которому обычно ходим. Она назначила гормональное лекарство брызгать в нос месяц. У которого в инструкции написано, что его только с 12 лет можно. Хрен редьки не слаще, блин
Съездила я в Турцию с коллегами на недельку, классно было! Еще б и эту недельку не учиться, а на пляже лежать, вот кайф бы был А так - солнце, море теплющее, отель неплохой, короче все супер.
Всех целую, пора бежать, Юлек бесится, спать укладываться пора...

Старый 01.10.2010, 02:05 #3110 (permalink)
Светик,ну классно!!!Молодец!!!Приятное с полезным совместила!!!!Да,в Турляке в это время тепло ещё ого-го как!!!!!

Оленька,дико извиняюсь..ты какую Анюту имеешь ввиду???Если я,то я тут!
НЕ переживай,с садом наладится!

Оленька,ну утром само собой,но вечер сегодня был прекрасен,тем более ,что у нас по четвергам никаких занятий и уроков,на улице стояла прекрасная погода,и мы вдарили по морожку!!?)

Старый 01.10.2010, 08:02 #3111 (permalink)
Привет девчонки, отпишусь с утра, а то потом буду колбасой носиться.
Мы два дня дома, наша врачиха сказала что у нас фарингит в легкой стадии, покашливание одолело, со среды на четверг всю ночь кха-кха, потом четверг днем кха-кха, но больше никаких симптомов, вообщем вчера весь день лечила, теплый, даже горячий ромашковый чай, ингаляции с ессентуками, тантум в горло, сегодня ночь без кашля, но договорилась - не поведу, полечу еще.
Свет, ну что за напасть на вас свалилась. Я тут в Марьино ЛОР-клинику какую-то нашла, звонила и писала туда, скину тебе на всякий случай ссылку, а так вроде в Филатовке есть платные лор-консультации. Лечите свою красотку, мы в свое время с Марусей где только не были, даже в Красногорском военном госпитале консультировались у профессора крутого какого-то, лечились всем чем только можно, переросли... А насчет глаз навыкате, фигня по-моему, все лор-врачи нам говорили, что разросшиеся аденоиды формируют неправильную форму носа, т.е. горбинка может быть, кости то растут...
Ну ладно, пойду старшую будить, ей то в школу...

Старый 01.10.2010, 10:36 #3112 (permalink)
Да, Анют, тебя конечно вспоминала! В последний раз ты вроде писала, что Януся твоя заболела... Вот и смотрю новостей с того времени не было вроде. Как она? в садик уже ходит?

Тань, у нас все так же было... подкашливал периодически, я его микстурами двумя поила, эреспалом и аскорилом, гексоралом брызгала и дышали есентуками тоже. Ночи у нас без кашля. Но в течение дня может скапливаться и Кирюха откащливается иногда... Сколько он еще будет, непонятно.

Старый 01.10.2010, 10:39 #3113 (permalink)
Светка,я не знаю,как сейчас ,но раньше я слышала такое выражение:аденоидальный тип лица.Я таких видела двоих:мальчика и девочку.У девочки к 7 годам астма,ну как итог,за 6 мес. болели 6 раз,приступы постоянно.
А мальчишка нашего года,ему 6,5 лет.Знаешь...у него сильный гемор был по аденоидам,ничего навыкате не было,НО отёки под глазами,гнусавость,открытый рот:заметно внешне было.Мама мальчика решилась в Мытищах,в ЛОР-отделении удалить их.Прошло на 5 баллов,отёки ушли,гнусавость тоже.Перестал храпеть,задыхаться.Аденоиды ещё на слух влияют,но это смотря какая стадия,конечно.
Моей племяще удаляли принудительно,т.к. все вирусы и инфекции заканчивались гнойными двусторонними отитами,так же у неё были отёки ОЧЕНЬ сильные,храп и т.д.В период простудных заболеваний аденоиды соответственно увеличивались.
Ещё нам ЛОР говорил,что аденоиды надо смотреть через 3-4 недели после болезни,чтоб увидеть истинную картину.
Нам с Яной тоже ставят 1-2 степень,но я об этом узнала в марте,когда мед.комиссию проходила в сад.

Старый 02.10.2010, 09:23 #3114 (permalink)
Танечка, солнышко! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!] Урааа! Желаю тебе, дорогая, огромного семейного счастья, здоровья крепкого, радостей побольше, чтобы всё, то о чём ты мечтаешь ,обязательно ,сбылось!!! Ты красавица, очень милая, умная, приятная в общении и вообще ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек!!! Ещё раз с Днюхой!

Старый 02.10.2010, 09:37 #3115 (permalink)
Танюша!!! Я тебя тоже поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, любви, благополучия, всего-всего самого наилучшего!!!!

Старый 02.10.2010, 09:40 #3116 (permalink)
Приветик, девчонки!

Извиняюсь, что пропадаю. У нас сейчас в доме всего 1 комп, мой ноут временно не работает и поэтому посидеть на просторах инета для меня стало не просто. Сейчас вот спецом встала в 7 утра, чтоб поздравить именинницу, и папик мне опять на мозг стоял капал, что как у нас всё сложно)))да ну его!

Девчонки, я по моему, говорида , что унас как поголовно всем эти аденоиды удаляют. Кого не спросишшь почти у всех были операции на удаление. Не знаю хорошо это или нет даже. Нас ТТТ эта бяка стороной прошла.

Танюш, знаю, сегодня тебе не когда, но хоть завтра напиши, как отметили, интересно) была бы поближе точно приехала поздравить! И фотки, главное, фотки. А то что-то фотиков похвалилась, а фоток больше не становится)))я не ругаюсь, а констатирую факт)))
Как Аришкины кха-кха ушли?

Оль, ну как 2 дня в садике после разговора, есть изменения??
А то что с болезнями с ума сойти можно- это верно! Я в том году наверное по- тихому и сошла. Это был ужасный год. Ой, как я вас понимаю, девочки! Крепитесь!

Вот, Светик, вот! А ты говорила не хочу ехать, зачем! Вот зачем, отдохнула и сама восторге вернулась. Эх, хтоб меня отправил в командировку на недельку)))

Анютка, ну всё с маленькия баяном дела у вас в гору пойдут. Но вот , то что ты год будешь с сынкой занятия посещать да и всё это учить...ну снимаю шляпу! Я с музыкой на ВЫ, и для меня всё это непонятно и неинтересно. Про то, как детки вложили))))а что такого, ты ж мать , тебе видней, всяко не давала бы, если болели.

Млин, сгоняет с компа.

Я потом ещё начирика.

Танечка, кинь плиз вличку препараты, помнишь ты писала от кишечных бяк и для востановления...

Старый 02.10.2010, 16:28 #3117 (permalink)
Януся, ну ты молодец, все равно все успеваешь - Танюшу поздравила, с нами поболтала, небось вкусностей всяких уже наготовила и семью кормишь, или вы сегодня папин ДР отмечаете?

Он, не знаю я про операцию. Что меня больше всего беспокоит - что все скорее всего снова вырастит. Причем врач наш говорит, может буквально через полгода. Что ж теперь, каждые полгода делать что ли? Короче попробуем пока лекарсвами лечиться, а там посмотрим...

Про аденоидальный тип лица - это да, про нас. Отечное лицо все...У меня самой аденоиды были и начал слух снижаться. Блииин ну и гадская это болячка. Нас, кста, выписали в ДС, интересно, сколько мы туда проходим...

Танюшечка, с днем рождения!!!

Старый 02.10.2010, 19:43 #3118 (permalink)
Танечка, дорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе самого-пресамого хорошего, здоровья, счастья тебе и твоей семье! Всегда оставайся такой же милой и замечательной!

Яночка, мамочке твоей желаю оставться и дальше здоровой и счастливой!

Старый 03.10.2010, 02:08 #3119 (permalink)
Танечка,поздравляю тебя с Днём рождения!!!!Здоровья тебе крепкого!

Ясик,уже всё у меня дома,я потом всё отпишу,ок??

Старый 03.10.2010, 09:33 #3120 (permalink)
Девочки мои дорогие! Огромное вам спасибо за все теплые слова, за поздравления! Очень надеюсь еще раз в реале встретиться с вами со всеми!!!
Ессно, вчерашний день был кувырком, ну как это и бывает, когда ждешь гостей, все прошло весело, гостей было немного, наготовила я на маланьину свадьбу, т.ч. будем теперь доедать. Подарков кучу надарили, мои дочки подарили мне открытку, Аришка написала сама "МАМОЧКЕ ОТ АРИНЫ И МАШИ" и чашку с фотографией моей семьи (заказывали в фотоателье), это Марусино изобретение))) А муж в этот раз дарил под заказ - духи и мясорубку мощную, теперь я довольна, а то не люблю фарш покупной, а измельчителем плохо получалось. Еще кучу косметики и кучу цветов. Вообщем праздник удался!!!

Ответ

Опции темы