Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 25.11.2008, 18:17 #1 (permalink)
По умолчанию мечтаю общаться со ВСЕМИ
Привет Всем-Всем!!! Уже год зарегистрирована на нашем любимом сайте и просто прикипела к нему! Уже очень многих девченок узнаю по нику-аватарке, знаю о них многое, читаю многие темки. Правда всилу некоторой нерешительности не знакомлюсь со многими, с кем хотелось бы... думается у них и так много знакомых. Вот, решила с этим бороться самым решительным образом и первым делом завести свою страничку. Вот. Заходите ко мне!!!! Хочу со всеми дружить!

О себе. Зовут меня Катерина, мне 30 лет, замужем, мужа зовут Александр (33 г.). У нас один сыночек Глеб. Мы с мужем оба работаем в Тульском управлении МЧС, но я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Когда выходить на работу не знаю, это мой страх и головная боль...

Больше всего беседу оживляет не ум, а взаимное доверие (Франсуа де Ларошфуко)

Старый 25.11.2008, 18:30 #2 (permalink)
Радость Ответ: мечтаю общаться со ВСЕМИ
Привет, Катюша! Поздравляю с открытие странички!

Меня зовут Юля, мужа - Андрюша, и дочку - Ариша!

Старый 25.11.2008, 18:32 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: мечтаю общаться со ВСЕМИ
Привет, Юленька! Частенько с тобой пересекаемся. Рада, что познакомились официально. У тебя ведь тоже страничка есть, я забегу, ладно?

Старый 25.11.2008, 18:44 #4 (permalink)
Конечно, Катюш! Милости просим!

Старый 25.11.2008, 19:27 #5 (permalink)
Приветик! ))
Я Ира, у меня дочка Сашенька 5 с половиной лет. Тоже пришли к тебе знакомиться!
С удовольствием будем с тобой общаться и бороться с твоей нерешительностью!))

Старый 25.11.2008, 19:47 #6 (permalink)
Привет, Ира и Сашенька! Очень рады вам! Рассказывайте как живете.

Старый 25.11.2008, 19:56 #7 (permalink)
Живем хорошо.)) Правда, сейчас на больничном дома сидим. Но завтра нам уже к врачу идти!
А так Саня в садик ходит, я работаю в туристической фирме, которая занимается приемом иностранцев в России, менеджер коммерческого отдела.
У меня тоже тут страничка есть! Будет желание - забегай в гости!)) Там подробнее все написано!

Старый 25.11.2008, 20:08 #8 (permalink)
Катюш, расскажи больше о себе, своей семье!?

Старый 25.11.2008, 21:39 #9 (permalink)
Приветик, Катюш!
С открытием странички!
Меня зовут Аленка, мужа Леша, сына Левка.
С нерешительностью надо бороться. Все рады общаться и дружить

Старый 25.11.2008, 22:00 #10 (permalink)
Здравствуй, Аленка! Очень рада, наши сыночки почти одного возраста. Если сейчас еще заметно, что Глебка старше, то уже через годик эта разница совсем сотрется. Такое необычное имя у твоего малыша Лева-Левушка-круглая головушка, так в одном мультике поется
Иринка, детский садик это хорошо. Завидую, что у вас этот этап привыкания к садику пройден уже. Поделишься опытом, как все это у вас происходило? Я тоже хочу скоро отдавать в садик, как 2 исполнится, если все будет нормально со здоровьем. У нас здоровье средненькое, до года болели сильно - в больницах 3 раза лежали. Сейчас вот только успокоилась, давно не болели и вот - опять бронхит. Только что вылечились. А самое смешное, что я ведь его грудью до сих пор кормлю, вот видимо она нам не сильно-то помогает в плане здоровья.

Старый 25.11.2008, 22:12 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение
Катюш, расскажи больше о себе, своей семье!?
Женаты мы недолго еще - 3 года, но я уже не могу вспомнить как следует, как мне жилось без Сашки. Так странно, как будто всю жизнь знакомы. И познакомились мы незадолго до свадьбы, в марте познакомились, а в октябре уже поженились. Живем мы вроде бы отдельно. Вроде бы говорю, потому что в соседней квартире живут мои родители, бабушка и младший брат, две наши квартиры отделены в подъезде общей дверью, и двери между квартирами практически никогда не закрываются, ходим друг к другу свободно. Хорошо хоть кухня и ванная-туалет у нас отдельные, ведем свое хозяйство. Но честно говоря, я бы предпочла жить подальше от родственников, но это пока несбыточная мечта. У меня два брата, старший живет отдельно с женой и дочкой Маришкой. Ну вот, потом еще что-нибудь расскажу

Старый 26.11.2008, 10:16 #12 (permalink)
Катюш, насчет садика, конечно, чем смогу, тем посоветую!
Мы пошли в 2 года и 4 месяца. Сначала ходили до обеда (вот такая у нас группа была), а с 3 лет уже в обычную. Эх, кажется, у же так давно это было!!! Пока ходили, садик наш перестроили, в это время распределяли детишек по соседним, а потом все ребятки обратно в родные стены вернулись! Зато теперь в такую красотень ходим! Есть все: от бассейна до изостудиии, занятия английским, компьютерный класс! По моим планам мы этот год в сад доходим и следующий, а потом в 7 и 3 в школу (вот с этим у меня глобальная проблема: выбрать не могу).
Болеем не могу сказать, что очень часто. считаю, что для садовского ребенка в норме. За этот год 3 раз больничный беру. В больнице мы тоже лежали, правда, всего 1 раз, в 4 годика - посреди жаркого лета с ангиной (уж и не знаю, где мы ее нашли).
Кстати, ездили с Андреем (с мужем) в августе в Тулу - мне понравилось! Кремль очень красивый! И площадь напротив, где 2 собора каких-то стоят... Правда, когда обратно собирались, мы заблудились... как дурачки с картой по всему городу катались... А потом наткнулись на фуру с московскими номерами, она нас на трассу вывезла!)))

Старый 26.11.2008, 12:10 #13 (permalink)
Я люблю свой город! Площадь у нас действительно красивая, только на мой взгляд портит вид здание нашей администрации, наш местный "Белый дом". Построили его в советские времена, эдакое "здание из стекла и бетона" - совершенно в исторический центр не вписывается. Наша организация частично располагается в этом здании и я как раз там сижу, и могу сказать, что оно еще и жутко неудобное, все работники стонут - поймать бы архитектора и руки оторвать, ужасные сквозняки, летом духота, зимой мороз и такие запутаные переходы, что я свободно ориентироваться там стала только через год работы. Вот снести бы его!.. Но конечно же этого не будет. Натолкнула ты меня на мысль - вот соберусь как нибудь и проведу вам экскурсию по городу

Старый 26.11.2008, 16:52 #14 (permalink)
[quote=Глебкина-мама;351478]Здравствуй, Аленка! Очень рада, наши сыночки почти одного возраста. Если сейчас еще заметно, что Глебка старше, то уже через годик эта разница совсем сотрется. Такое необычное имя у твоего малыша Лева-Левушка-круглая головушка, так в одном мультике поется

Катюш, спасибо! У вас тоже имя красивое. Полгода, действительно скоро не заметна разница будет.
А три года - ты считаешь не долго. Не которые успевают разбежаться и новые семьи создать. Ну вам совет и любовь!!!
И не болеть!
Рассказывай, что сынулька умеет делать. Чем вы вечера коротаете?

Старый 27.11.2008, 00:02 #15 (permalink)
Сегодня вечер был мой! Ездила к подруге на весь вечер, муж отпросился с работы пораньше и меня мои мужики отпустили. Подруга моя выходит замуж и меня попросила быть свидетельницей, вот сегодня обсуждали как да что. Ох и хлопотное это дело - быть свидетельницей, никогда раньше не приходилось. Да и Иринка моя со своим МЧ очень оригинальные люди, все у них разные выверты - энергетика, звезды, мясо не едят. В результате свадьбу они назначили на 13 число, а роспись у них в 10 утра , жених за ней приедет в 8.30 и мы будем делать выкуп! Представляете, на улице еще темно, люди спят в субботу, а тут мы! Блин, я даже в парикма***скую не смогу сходить. Что делать не знаю, сама не могу толком причесаться - руки не от туда растут не умею. Если только просто завиться щипцами, но будет ли это держаться весь день? Может что посоветуете?

Старый 27.11.2008, 00:03 #16 (permalink)
прикольная тут цензура

Старый 27.11.2008, 01:21 #17 (permalink)
Цитата:
Представляете, на улице еще темно, люди спят в субботу, а тут мы! Блин, я даже в парикма***скую не смогу сходить. Что делать не знаю, сама не могу толком причесаться - руки не от туда растут не умею.
Катюш, я перед чьей-то свадьбой договоривалась с девочкой из парикма***ской, она ко мне домой приходила рано утром...и в день моей свадьбы и мне и свидетельнице делали макияж и причёску рано утром у меня дома (просто предварительно договорились...)

Старый 27.11.2008, 01:32 #18 (permalink)
Привет Катюшка я такая же нерешительная да и очень поздно могу посидеть за компом все уже спят в это время моей доче год и месяц мне тридцать один ребенок первый и неверное последний. Ты говоришь что родственники близко, а унас наоборот далеко и я уже не помню когда выходила в свет а так хочеться.

Старый 27.11.2008, 09:26 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от яТаня Посмотреть сообщение
П мне тридцать один ребенок первый и неверное последний. Ты говоришь что родственники близко, а унас наоборот далеко и я уже не помню когда выходила в свет а так хочеться.
Тань, почему последний. Я вот еще лет через пять хочу. А в свет это все временно. У меня тоже никого нет. Вот и папины дни устраиваем, когда я вылезаю из дома.
Катюш, я тоже договаривалась, чтоб пораньше мне прическу сделали. Правда салон в моем доме, поэтому я к ним ходила, а они ради меня на час раньше открыли салон.
Желаю хорошо провести время на свадьбе. Сама хочу на свадьбе погулять

Старый 27.11.2008, 13:13 #20 (permalink)
Ален я тоже хочу смотришь на это чудо каторое так бысто растет и хочешь чтоб это повторилось еще раз, а прически я всегда делаю себе сама даже на свою свадьбу правда сестра помогала парикма*** не ввидет то что мне надо.

Старый 27.11.2008, 13:37 #21 (permalink)
И я хочу в отрыв!!!!!!!!! С радостью бы к кому-то на свадьбу сходила...Очень люблю подобные мероприятия!

Старый 27.11.2008, 17:24 #22 (permalink)
Привет, Танюша! Очень тебе рада, проходи, располагайся! Действительно, что-то рано ты зареклась не рожать второго. У нас вот жить особо негде, квартира-то наша однокомнатная, и то не знаю, может и будет у нас еще детенок. Как Бог даст. Рассказывай про свою Дашутку.
Девченочки, ну пораньше это во сколько?! Мне самое позднее в 7.30 надо быть уже причесаной, одетой и накрашеной. Во сколько же парикма***у приходить, в 5? Не думаю, что кто-то согласиться. Уходить рано из дома тоже не очень то - мне желательно с дитем рядом быть как можно дольше. Мы ведь на груди еще, и он под утро как раз просыпается посасать, а если меня рядом не будет, то он проснется окончательно, в результате не выспится и будет потом ныть без конца. А моя мама и так желанием не пышет сидеть с ним весь день, согласилась нас отпустить, но с капризнючим ребенком боюсь не выдержит. Ну буду искать варианты, еще больше двух недель у меня. Вот ворчу я на подругу, на обстоятельства, а сама ра-а-ада!!! Все таки действительно, не так уж часто получается нам оторваться!
яТаня, а ты не можешь поподробнее рассказать как ты прическу себе делаешь? Вдруг мне поможет

Старый 27.11.2008, 23:19 #23 (permalink)
Да, пять утра это конечно рановато. здесь надо будет прилично доплачивать. Тогда может кто поможет из родственников. Хотя я сама себе прически дела на все свадьбы (кроме своей) и ничего. Правда я просто накручивалась на бигуди и волосы не заплетала. Они у меня тогда длинные были.

Старый 28.11.2008, 00:47 #24 (permalink)
Привет Катерина, как то случайно зашла на твою страничку и очень рада, что я здесь. Поздравляю с ее открытием. Я тоже очень нерешительна, хорошо, что муж у меня решительный это меня спасает.

Старый 28.11.2008, 14:09 #25 (permalink)
Алён, то есть ты ходила просто с распущенными завитыми волосами? Вот и я наверное так же поступлю. Только никогда бигудями не завивалась, только щипцами. Как думаешь, щипцами закрученые хуже будут держаться? Просто я вот тут лазила по инету, получается что если накручиваться на твердые бигуди, я в них спать не смогу, а если на мягкие то локоны могут сплющеные получиться. А крутиться утром и сущиться - очень долго. Так что я наверное сделаю так - накручу щипцами локоны на пенку, сбрызну лаком как следует. И наверное куплю какую-нибудь красивущую заколку на случай, если все растрепиться-разовьется, тогда заколю. Главное в самом начале всем красивой показаться.

Старый 28.11.2008, 14:13 #26 (permalink)
Катюш, отличная идея!
Хотя для того, чтоб накрутиться тебе всё-равно раненько встать придётся...

Старый 28.11.2008, 14:18 #27 (permalink)
Привет, Настён! Это ты удачно зашла очень рада! Рассказывай о себе.
Муж у меня очень интересный, даже не знаю как про его решительность сказать... У него очень интерессное хобби - он занимается в театре - молодежный театр-студия, они ставят просто охренительные спектали, не много, может по одному в год, т.к. все работают в других местах и репетируют только 2 раза в неделю. Но у них так здорово получается, на уровне профессиональных театров, чес слово. Выйти на сцену, по моему, надо быть очень решительным. Меня в свое время вся его компания усилино уговаривала присоединиться, но мне кажется я стоя за кулисами перед сценой просто умру от страха Я даже сидя в зрительном зале так волнуюсь за ребят, что просто все трясется в буквальном смысле. А в обычной жизни он совсем не такой, не может даже поругаться не с кем, если надо куда-то позвонить, он всячески постарается свалить это на меня - стесняется

Старый 28.11.2008, 14:20 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Юля-золото Посмотреть сообщение
тебе всё-равно раненько встать придётся...
Ну это ничего, думаю часа хватит. Главное я буду рядом с ребенком до самого отъезда, и если что на 5-10 мин смогу прерваться, чтобы его усыпить

Старый 28.11.2008, 16:06 #29 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Глебкина-мама Посмотреть сообщение
Привет, Настён! Это ты удачно зашла очень рада! Рассказывай о себе.
Рассказываю. Я сижу дома с дочей на работу не очень хочу да и работы в принципе еще нет, я в этом году закончила вуз.Так, что нам с дочей дома хорошо сидится. Даже в сад ее не очень отдовать хочу. С мужем мы живем давно вместе, можно сказать он меня выростил, так как знает меня с 16 лет.Его моя мама привела к нам домой переночевать после гостей, он на автобус опоздал, дак он так у нас и остался. А поженились мы в 2005 году.Есть у меня еще 2 сестры одной 23 года, а второй 9 лет и мама и папа еще.Вот наверно и все обо мне.
А вы в сад собираетесь?

Старый 28.11.2008, 16:23 #30 (permalink)
Катюш, трудно но я спала на бигудях спиралька-деревянных. Поэтому не раскрутились, жаль фотки только простые, а то показала. Всем моя прическа понравилась, не хуже парикма***ской.
а еще я в детстве на пиво накручивалась- держалось целый день
А еще от размера бигудей зависят, что получится в результате и от способа кручения. А вот щипцы палят волосы и у меня ничерта не держат

Ответ

Опции темы