Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 04.10.2020, 12:34 #1 (permalink)
По умолчанию Перманентный макияж (Санкт-Петербург)
Мои хорошие,можете ли вы порекомендовать (только по своему опыту!!) мастера по перманентному макияжу,который принимает в Санкт-Петербурге?Не хотелось бы получить какой-то некачественный татуаж бровей и губ((

Старый 04.10.2020, 16:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж (Санкт-Петербург)
а сколько в среднем держится татуаж (и бровей и губ)?слышала что год полтора но вот у моей подруги уже через полгода все побледнело.

Старый 04.10.2020, 19:30 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЯтвойОгонек Посмотреть сообщение
Мои хорошие,можете ли вы порекомендовать (только по своему опыту!!) мастера по перманентному макияжу,который принимает в Санкт-Петербурге?Не хотелось бы получить какой-то некачественный татуаж бровей и губ((

В Центре Красоты и Здоровья "Гармония" хорошо перманентный макияж делают.Я еще два года назад у них делала брови и стрелки на глаза.Спустя пары месяцев ходила на коррекцию и скажу,что перманент до сих пор держится,хоть слегка и побледнел.Да и мастер попался отличный,настоящий профессионал своего дела!Сразу поняла,что именно я хочу и сделала бомбезные брови и ровные стрелки!

Старый 21.11.2020, 22:34 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МарианнаВасильева Посмотреть сообщение
а сколько в среднем держится татуаж (и бровей и губ)?слышала что год полтора но вот у моей подруги уже через полгода все побледнело.
Я так понимаю, это зависит и от типа кожи, и от качества самого пигмента. А коррекцию ваша подруга делала?

Старый 21.11.2020, 22:40 #5 (permalink)
Слышала даже, что некачественный пигмент может со временем уйти в зеленый оттенок... Так что у вашей подруги еще не самый худший вариант. Я одно время тоже хотела сделать татуаж бровей, но так и не решилась, начитавшись таких историй. Сейчас просто подкрашиваю брови хной раз в две-три недели. Меня это вполне устраивает, я уже наловчилась, не хуже броу-мастера делаю) Если тоже надумаете, советую купить хну для бровей BrowXenna https://tattoo-shop55.ru/category/br...a-dlya-brovey/. Из всего что я пробовала, она мне понравилась больше всего. Оттенки натуральные, и долго держится

Ответ

Опции темы