Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 28.02.2008, 11:08 #91 (permalink)
По умолчанию Re: Заходите к Ирику в гости - я вернулась...
Ирочка,привет привет.Я совсем бессовесная к тебе не захожу. У вас с зубиками затишье было,может опять пошли вот и беспокоят они его.Да и погода наверно действует...Авитаминоз и т.д.
Мы сегодня сочкуем дома,облом было по туману чапать.Я вот подумываю Диану в садик отдать на осень.У нас есть один,там с год и 3 набирают .Хочу,но ближе к сентябрю.

Старый 28.02.2008, 14:43 #92 (permalink)
Привет Танюш. А я вот нерешилась в 2 года отдать, посидим до трех.
Мы с Даней опять гуляли в садике у знакомой (под окнами у нас), так там гуляло 3 группы сразу - все были на асфальтовом пяточке, т.к. кругом все в воде и не пройти. Так мой мелкий нашел самую глубокую лужу и сел в нее - моему вомущению не было предела , а ему понравилось так... Хорошо, что комбез болоневый - водапросто скатилась и в сапоги не затекла - пришел только с мокрыми варежками, так еще еле увела его из садика, домой шел с криками

Старый 28.02.2008, 15:21 #93 (permalink)
Ого!Вот это маме нервишки потрепал...У нас после прогулки всё в стирку отправляется. Нам только грязь надо.Везде её находит,по дорожке ходить не интересно.
Влад в сад пошёл в год и 4.Так что меня удевляло,это что ни разу он не был грязный в саду.Всё чистенькое,аккуратненько.Деток 18 чел ходило в группу,нянька и воспетатель.Как они всё успевали?

Старый 28.02.2008, 16:02 #94 (permalink)
Вот мы только сегодня с девчонкой говорили об этом (она воспитательница в садике), что поражает, когда приходят родители и говорят, почему у моего ребенка штаны грязные или куртка не высохла полностью - Тань, я сегодня посмотрела, как они валяются в мокром снегу, а потом и грязь найдут же, так у меня бы даже вопроса не возникло. За одним то невсегда уследишь, а когда их 15-20 человек...

Старый 28.02.2008, 16:26 #95 (permalink)
ага у меня как та хрюша в сухую погоду болото найдёт,так что я необрощаю внимания на это .бедные воспетатели ,я бы несмогла там работать наверное сразу с ума сошла

Старый 28.02.2008, 16:51 #96 (permalink)
У меня была мысль отдать мелкого в 2 года в ясли и самой пойти работать в сад, чтобы рядом он был, но как прикинула, сколько их там таких - нет, пусть немножко подрастет и пойдет уже в младшую группу.

Старый 28.02.2008, 17:05 #97 (permalink)
Ирин не торопись отдавать в сад.Я свою старшую отдала в 1,5 года.Как начала болеть,еще зуб дальние лезли был просто кошмар.Отведу,а мне в обед звонят: забирайте у Алены температура,да еще высокая 38,5.И так несколько раз.А потом до воспаление легких дошло,лежали в больнице.Это была крайняя точка.Я ее заброла и отдала ей уже был 4 год.
Так что научена горьким опытом маленького отдам только в 3 года.

Старый 28.02.2008, 17:17 #98 (permalink)
Вот мне мамашки со стажем тоже самое говорят - и я решила, что именно так и сделаю. Тем более видишь, как у нас глухо с зубами

Старый 28.02.2008, 19:54 #99 (permalink)
я сначало трость купила- но зимой мой малыш там не помещался и на НГ купила книжку. (опыт с колясками у меня большой т.к у сына было 6 колясок разной модели)
воть со вторым буду умнее.

Старый 28.02.2008, 20:03 #100 (permalink)
я сына отдала в 2 иг8 мес. так пожалела. воспитатели были ужасные. тока за месяц из-за меня сменили 2-х воспитателей. уже в сад не ходим 4 мес.он досих пор обходи стороной его т.к сад у нас во дворе. в то время я ребёнка из дома на прогулку не могла вытащить неделю- ужасные истерики были.записала его в павшино в садик посмотрим что там будет.
конечно всё зависит от воспитателей.( я поняла что нормальную они не найдут)- и забрала ребёнка- что бы не травмировать его психику. а то пришла за реб .он у меня сидит на стуле весь чумазый,зарёванный - а под стулом лужа . я как это увидела взяла за шивород воспитателя и отвела к заведующей .
как не приду все штаны описанные-такое ощущение что их на горшок вообще не сажают- а ребёнок хорошо приучен к горшку.

Старый 28.02.2008, 20:29 #101 (permalink)
Надюх. Ты меня с колясками даже переплюнула - у меня их было 4 и тоже, в будущем буду умнее, куплю люльку, а прогулка останется...
Ну ты с садом меня убила - я думала этот сад приличный. Я когда там жила, тоже думала в него будет ходить мой будущий ребенок, но не сложилось - теперь я зато знаю, что там такие воспитатели.
Может в Павшино и повезет? У нас тут замечательные воспитатели, хотя садик не новый.

Старый 28.02.2008, 23:38 #102 (permalink)
Надеюсь . воспитателем не когда спуску давать нельзя .
Я им каждую неделю торты таскала .
воть тебе и благодарность. если не хочешь детками заниматься нефиг там работать

Старый 28.02.2008, 23:50 #103 (permalink)
Вот и я этого не понимаю, а еще знаешь как делать любят. Посадят на горшки и форточки откроют - на следующий день никто не пришел, заболели дети естесственно.

Старый 28.02.2008, 23:56 #104 (permalink)
У нас такие воспитатели тоже были.Я как то пришла Алену забирать,был тихий час.Окна в игровой на распашку,а в ней они одеваются.Они же после сна все потные,выходят в тут свежий воздух.И спрашивается,почему дети болееют.
Я как начала ругаться,а им хоть бы что.Взяла и сама закрыла окна.Было лето им конечно жарко.
Там конечно такая заведующая была,выдра.Ни какого контроля над воспитателями.

Старый 29.02.2008, 00:08 #105 (permalink)
мне кажется такое в каждом саду,и воспетателям что говори что неговори

Старый 29.02.2008, 10:19 #106 (permalink)
Девчонки. А у меня Даня заболел - проснулся сегодня с 38, а ведь только утро и нос не дышал ночью. Надеюсь, что это все-таки на зубы...

Старый 29.02.2008, 10:58 #107 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Девчонки. А у меня Даня заболел - проснулся сегодня с 38, а ведь только утро и нос не дышал ночью. Надеюсь, что это все-таки на зубы...
привет как ваши делишки?не расклеивайтесь

Старый 29.02.2008, 11:41 #108 (permalink)
Ириш, приветик. Спасибо, что забежала ко мне в гости - рада буду видеть тебя почаще у себя. Даня сейчас уснул, 1.5 часа всего прошло, как проснулся и температура сейчас 37.7. Муж сходил аквамарис купил и детские витаминки, а то сейчас иммунитет упал из-за того, что зубы скоро вылезут и погода еще мерзкая такя - все в кучу . Буду лечить, ничего не ест совсем, хорошо, что я грудью до сих пор кормлю - хоть молоко попадает ему.

Старый 29.02.2008, 15:01 #109 (permalink)
вы там выздоравливайте..
когда я была маленькая- из-за воспитателей почки простудила. перед улицей не когда не сажали на горшок. я и описалась зимой. год почки мне лечили .после этого воспитателя выгнали. с моей мамой лучше в конфликт не идти. она и туть воспитателей строила.

Старый 29.02.2008, 18:08 #110 (permalink)
Да вообще, смотрю очень часто плохие отзывы о них

Старый 29.02.2008, 22:18 #111 (permalink)
не знаю если у меня реб не приживётся в саду- так и будем ходить на развивающие занятия. будет до школы дома сидеть.
он очень трудно со мной растоётся. даже в магазин меня одну не отпускает.

Старый 29.02.2008, 23:20 #112 (permalink)
Надюх. Вот и я думаю, что меня это ждет - никуда меня не отпускает, с папой может поиграть, но постоянно все равно липнет ко мне. Но у меня еще наверное из-за ГВ? Я вот тоже не знаю, наверное и в 3 года с трудом пойдем - но по любому надо уже будет общаться с детками...

Старый 01.03.2008, 12:06 #113 (permalink)
мы часто ездием в семейный центр- там деткам хорошо.

Старый 01.03.2008, 13:06 #114 (permalink)
Я тоже хочу в такого плана центр, но у нас по близости нет ничего такого

Старый 01.03.2008, 15:50 #115 (permalink)
Как ваши дела?как ночь прошла?
Я Диану в сад в августе постараюсь отдать.Ей год и 6 будет.Садик хороший нашла,там группа все такие малыши.Вот на неделе пойду всё узнаю.Муж конечно не в восторге от такой идеи,говорит маленькая ещё.Но Влада я вобще в год и 4 отдала и не разу не пожалела об этом.Ну естественно ревел,но потом привык.Время ещё есть будем думать,но я очень на работу хочу выйти.

Старый 01.03.2008, 21:41 #116 (permalink)
он у нас в марьино находится. раньше реб отдавала на нянечек в детском городке. а сама или в баре сидела или на роликах каталась. там и ДР сына отмечали . было здорова.

Старый 02.03.2008, 00:58 #117 (permalink)
приветик! как ваши дела? как даня? как планы со вторым?
мы в сочи переехали жить, поэтому я так долго не появлялась. сейчас с викулькой опять в москве, я на права приехала сдавать.

Старый 02.03.2008, 17:36 #118 (permalink)
Привет Надюш. Рада очень, что ты появилась и честно говоря, я была в шоке, когда прочитала, что ты теперь не в Крылатском, а аж в Сочи . Но если честно, не знаю причину, но я рада за тебя или я не права?
Даня нормально, сегодня уже получше, но ночью была 38.6, а денм не выше 37.7 - надеюсь, что скоро вылезут эти клыки и все будет нормальненько у нас.
Как Викулька? Чего у вас новенького, чего уже умеете и сколько зубиков?

Старый 03.03.2008, 00:51 #119 (permalink)
Привет, Ирина!
Ты мне ответила, что ты живешь в Орехово-Борисово. Я нашла твой форум. Если не против, я буду к тебе заглядывать. Меня зовут Ольга, мне 31. у меня дочка Маша 6 лет и сынка Вовка 11 мес.

Старый 03.03.2008, 10:55 #120 (permalink)
Приветик. Конечно не против и буду очень рада видеть тебя у себя в гостях почаще. Это тебе

Ответ

Опции темы