Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 29.11.2019, 01:39 #1 (permalink)
По умолчанию Поиск работы
Пробовал ли кто-либо искать работу в интернете,мои хорошие?Получилось найти что-то путное в результате?

Старый 29.11.2019, 03:28 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Поиск работы
вы имеете в виду сайты с вакансиями или работу в самом интернете?

Старый 29.11.2019, 06:48 #3 (permalink)
Автор,если вы ищите сайты,на которых работодатель публикует свободные вакансии,то есть такой сервис "Workius": https://workius.ru/# ,там даже вы можете свое резюме разместить,чтобы вас работодатель нашел.Это сайт бесплатный абсолютно,я там раньше себе работу искала))

Старый 26.12.2019, 16:46 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МарианнаВасильева Посмотреть сообщение
Автор,если вы ищите сайты,на которых работодатель публикует свободные вакансии,то есть такой сервис "Workius": ,там даже вы можете свое резюме разместить,чтобы вас работодатель нашел.Это сайт бесплатный абсолютно,я там раньше себе работу искала))
А резюме через этот сервис тоже можно подготовить? Или его нужно отдельно составлять?

Старый 27.12.2019, 13:46 #5 (permalink)
Обычно резюме составляется отдельно и потом только рассылается по нужным адресатам.

Старый 27.12.2019, 14:05 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МаринкаМалинка Посмотреть сообщение
Обычно резюме составляется отдельно и потом только рассылается по нужным адресатам.
Да, я так делала. Кроме как на конкретные адресаты рассылала, ещё и на портале поиска работы размещала своё резюме. Его там могли видеть все работодатели, которые подбирали себе персонал. Собственно говоря такие старания и принесли результат и желаемую должность я получила! А само резюме мне эти готовые шаблоны помогли составить https://sweetcv.com/ru/resume-templates . С помощью конструктора вся необходимая информация была размещена правильно, лаконично и понятно. Теперь всем советую в первую очередь уделять внимание составлению качественного резюме. Оно однозначно поможет найти работу!

Старый 16.02.2020, 01:24 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НатальяВладиславовна Посмотреть сообщение
Пробовал ли кто-либо искать работу в интернете,мои хорошие?Получилось найти что-то путное в результате?
Я через интернет пересматривала различные площадки с предложениями о работе, но пока ничего толком не нашла.

Старый 16.02.2020, 20:57 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Олесия89 Посмотреть сообщение
Я через интернет пересматривала различные площадки с предложениями о работе, но пока ничего толком не нашла.
На писк работы нужно довольно таки много времени потратить. Так что терпение здесь пригодится.

Старый 17.02.2020, 13:51 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Олесия89 Посмотреть сообщение
У меня тоже в этом плане много неудач было. Но я не сдавалась. Решила по другому просто действовать. Не искать работу на обычных площадках, а через Наймикс её подбирать. Это специальная площадка, которую создали для граждан со статусом самозанятого. Его не сложно оформить, а вот возможностей тогда больше открывается. Я через эту систему поиск заказов осуществляю от проверенных компаний. Там же и договоры все автоматически подписываются, и движения своих денег я всегда увидеть могу. А чтоб проще всё это было делать - пользуюсь таким приложением бесплатным https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BD...1/id1480552750 которое через App Store скачала. По факту получается, что работа у вас вся практически официальная, доход чистый и с него даже налог стягивается. Так что при случае даже справку о дохода вы сможете предоставить в соответствующие органы (при оформлении визы например).

Старый 19.04.2020, 23:28 #10 (permalink)
Сейчас стало очень трудно найти работу хорошую. Вот лично я долго искала хорошую работу, пока не нашла этот ресурс https://yaroslavl.gorodrabot.ru/ , там огромный выбор вакансий в Ярославле. Легко нашла работу по специальности. Так что выбирайте хорошее предложение и зарабатывайте деньги.

Старый 20.05.2020, 22:50 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от АлинаМих Посмотреть сообщение
На писк работы нужно довольно таки много времени потратить. Так что терпение здесь пригодится.
А вы как думали? Для начала надо составить резюме. Разместить его на сайтах по поиску работы. Примерно через день его нужно обновлять и параллельно искать и просматривать интересующие вакансии и отправлять на них свое резюме. И так каждый день или через день. Работа сама появится, о себе заявлять надо и иногда навязываться.

Ответ

Опции темы