Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 12.05.2007, 20:35 #1 (permalink)
По умолчанию а мы с севера, заходите к нам кому жарко!
всем приветик. Коротко осебе: мы с города нефтеюганск ( я и моя ксеничка, ну и конечно наш папа). Город не особо большой. Рядом с нами находиться сургут, ханты-мансийск и т.д. Ждем второго малыша, надеемся что мальчик будет. Интересно было бы пообщаться с близлежащих городов но и не только!!!мы вас ждем.

Старый 12.05.2007, 21:38 #2 (permalink)
По умолчанию Re: а мы с севера, заходите к нам кому жарко!

Привет!!! С открытием странички!!!

Моей дочурке Юляшке 1год и 10 мес. Меня зовут Аня.

Заходи к нам в гости!!!

Старый 14.05.2007, 00:59 #3 (permalink)
Привет! я Вера, сын у меня Андрюшка. мы тоже с Севера))) Сейчас живем в Ухте (Коми), а вобще я с Нарьян-Мара (нен. авт. округ). Может и не очень рядом с вами, но тоже СЕВЕР, да еще какой!!!!

Старый 14.05.2007, 01:47 #4 (permalink)
Привет!Я Марина,мне 22 года у меня 2 дочки-Анита 3.8 лет и Ютта 5 месяцев.Живу я в Финляндии.Заходи ко мне на строничку.

Старый 14.05.2007, 16:50 #5 (permalink)
анечка, привет!!! по моему мы еще с "дальшего" севера и нам не жарко, но пообщаемся с удовольствием!!!
Меня зовут лариса, двое мальчишек и муж...

Как ты себя чувствуешь???

Старый 14.05.2007, 17:43 #6 (permalink)
Привет подруга, я не с севера, но очень хотела бы там побывать. Теперь будем заходить к вам в гости!
Андрюшка наш уже пополз, ползает олично, очень быстро, везде лезет, так что за ним нужен глаз да глаз. Полинка иногда обижает братика, не знаю почему?! Может обиделась, что он ее укусил. Так что у нас весело, скоро вам тоже станет! Пиши, сообщай о своих новостях!

Старый 14.05.2007, 20:28 #7 (permalink)
привет, спасибо что зашли в гости, теперь мы к вам зайдем.а мы еще и тески.

Старый 14.05.2007, 20:29 #8 (permalink)
да еще какой север, по сравнению с вами мы наверное на юге

Старый 14.05.2007, 20:31 #9 (permalink)
я вот тоже жду второго, все переживаю как с двумя буду справляться. как тебя так далеко занесло?

Старый 14.05.2007, 20:35 #10 (permalink)
спасибо что зашли к нам в гости. Можно сказать вы в малине, трое мужичков окружают.

Старый 14.05.2007, 20:39 #11 (permalink)
приветик моя дорогушечка , вот и я открыла свою страничку. рада за андрюшку, молодец. поползает чуток и побежит! а мы все ждем , ждем когда у нас такое веселье начнется.

Старый 15.05.2007, 00:06 #12 (permalink)
а мы знакомиться ))) я Галя мне 19 лет, доча Надя ей 8,5 месяцев ))) мы конечно не из Нефтеюганска, а из Москвы, но хотели бы познакомиться ))) пиши, заходи и ты к нам )))

Старый 15.05.2007, 00:06 #13 (permalink)
Привет!Что нового?Как пузик?

Старый 17.05.2007, 14:10 #14 (permalink)
привет.Давно не заходила к себе, ремонт делаем, к компу не подобраться. в моче нашли белок и кровь, вот так я в шоке. правда незнаю как это все влияет на ребенка, но у меня депрессия. врач сказала что в почках песок может быть, вот пойду сегодня узнаю рез-т анализа мочи по нечипоренко. переживаю, блин. вдруг какая нибудь инфекция в мочевом???!!!!!!!! какой то гестоз написали, ужас прям.

Старый 27.05.2007, 19:59 #15 (permalink)
Приветик!божечки ты мой,сколько у тебя всего.А что тебе врач не говарил,опаасно или не опасно это и чем грозит?ебе как скажут результат ты сразу мне нипиши,а то я что прочитала и переживаю за тебя.Хоть бы все хорошо у тбя было.Удачи.!!!

Старый 27.05.2007, 20:26 #16 (permalink)
моча по нечипоренко оказалась нормальная, белок остался. я за неделю поправилась на 1,2 кг. при том что мало ем и пью. шла на весы думала похудела а как встала-оболдела-сошла-снова встала.тоже самое. набрала за всю беременность 15 кг. а ты сколько??? ну вот из-за того что неизвестно поправилась, да и еще белок в моче, плохо почки работают, скрытые отеки. сказали если в след. раз будет также, то в больницу положат, чтоб там наблюдали.вот так.

Старый 27.05.2007, 21:04 #17 (permalink)
Я тоже когда взвешивась во время беременности,то тоже думала,что мало набрала или вообще не набрала.ну я надеюсь,что когда ты родишь почки у тебя заработают как у молоденькой.Я набрала за первую беременность 22кг,а за 2-ю 15 кг.!5 кг это нормально.Так что не переживай вес у тебя нормальный.

Старый 27.05.2007, 21:30 #18 (permalink)
в аське поговорили

Старый 28.05.2007, 00:48 #19 (permalink)
Анют привет ))) 15 кг это вполне, тебе немного осталось я не думаю что ты много прибавишь за это время?меня под конец беременности тож все хотели в больницу положить, типо много прибавляю, а в итоге всего то 15 кг ))) ножки отекали, пила брусничный лист, вроде помогало в самую жару )))
а по поводу замужества моего, так мы еще думаем, пока токо разговоры с его стороны, а мне почему то кажеться, что как то все это не серьезно...ему 33 он не был женат потому что как он говорит ему не к чему эти обязательства, вот и в голову мне сегодня вбило...а серьезно ли он со мной?лан это было лирическое отступление

Старый 28.05.2007, 22:18 #20 (permalink)
Приветик Анютка ! У меня сегодня хорошая новость- Юттик скушала 2 тарелки кашки и не выпачкалась . Я даже в дневник это записала,что она съела так первый ра. Муж с Аниткой пошел прогулятся перед сном,Юттик спать легла в 7 вечера.Я так боюсь,что она может проснутся и что будет до полуночи болрствовать.А ты как себя чувствуешь?

Старый 29.05.2007, 00:08 #21 (permalink)
у меня отеков нет, но тоже пью траву брусники, типо скрытые отеки. вот пойду в четверг взвешиваться, посмотрим.
а вы давно втречаетесь?

Старый 29.05.2007, 00:13 #22 (permalink)
вот и молодцы что так чисто кушаете.помню как моя ксюша-хрюша кушала. какая разница во времени с москвой?
я чую себя нормально, жду жду жду. конечно все болит, но не буду жаловаться надоело наверное уже всем со своими проблемами. направели на ктг, в четверг пойду на прием. посмотрим что скажут.

Старый 31.05.2007, 22:07 #23 (permalink)
Анютка приветик!Разница с Москвой у нас всего 1 час,у нас на час меньше чем у вас.
А вы уже все приготовили для малыша -краватку,коляску и тд.Ты сама или с мужем будешь рожать?Страшно?

Старый 31.05.2007, 23:12 #24 (permalink)
привет! я к вам знакомиться пришла! я Надя, дочка Викуля и муж Рома. мы из москвы. я за беременность тоже 15 кг набрала, хорошая прибавка . у меня всю жизнь анализы мочи были плохие и в начале беременности тоже, хотели уже куда то направлять, а они взяли и иправились , так что и у тебя все будет ок!!!
у меня подруга только что второго родила. старшему 2,4, он в детский сад ходит, а у тебя ксюня в детском саду?

Старый 01.06.2007, 07:54 #25 (permalink)
если у вас на вас меньше с москвой, то значит на три меньше у вас, чем у нас. у нас на два часа позже, чем в москве. у нас от дочки кроватка осталась, а вот коляски не осталось, мы ее друзьям отдали, но еще не купили. ждем когда родиться. все равно первый месяц некуда ходить не буду с маленьким.
а рожать я буду одна, у меня муж такое не вытерпит. а на счет страшно, ты наешь до второй половины беременность я боялась, а сейчас готова к этому в любой момент. уже хочется, да побыстрее.

Старый 01.06.2007, 08:00 #26 (permalink)
привет, очень рада с вами познакомиться. вчера к врачу ходила и мои анализы исправились белка нет, отеков нет. слава богу, а то боялась что в больницу загремлю. в прошлый раз обещали. нам к сожалению садик не дали в этом году. но мы так подумали, может это и к лучшему. доча с маленьким будет помогать. а викуля лапочка такая. поздравляю с праздником- День защиты детей!!!!!! пусть викуличка растет на радость маме и папе.

Старый 01.06.2007, 11:19 #27 (permalink)
Привет! Вот мы и доползли до вас. В Москве очень жарко, для большого города это не хорошо, дышать нечем. Обещали, что спадет. Андрюха капризничает, не нравиться ему погодка такая, я их постоянно ополаскиваю. Скоро на море поедем. 16 июня.

Старый 01.06.2007, 11:58 #28 (permalink)
спасибо!!! и вас с днем зашиты детей ксюньке привет, она у тебя такая модница ! с ней наверное легко договариться и она у тебя послушная, что вы расчитываете на ее помощь. а у подруги малыши такие смешные. старший разговаривает с мелким, целует его (малявке 8 дней), пока не ревнует. он и во время беременности любил живот обнимать и слушать

Старый 01.06.2007, 15:26 #29 (permalink)
Привем мы к вам в гости, можно.Меня зовут Наталья,а сынишку Максимка, нам 1 год 9 мес. А вы пополнения ждете,молодцы. Заходите и к нам в гости, будем рады знакомству. моя страничка

Старый 01.06.2007, 15:58 #30 (permalink)
Привет, мы тоже хотим дружить! Я- Ирина, детки Лёшка, Юляшка и Федюшка. Поздравляем всех с праздником Защиты детей. Здоровья всем всем деточкам и пузожителям!

Ответ

Опции темы