Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 18.06.2007, 01:20 #91 (permalink)
По умолчанию Re: а мы с севера, заходите к нам кому жарко!
Привет, Анютка! Ты говорила что 16 срок родов ставят, но это не всегда так получаеться, врачи могут запросто ошибиться, или же малыш захочет еще немного в животике посидеть, ведь там так тепло и уютно!

Вот я тоже позже родила обычного, мне ставили 26 июня, а родила 29.......и то я сама себе вызвала роды! Я тебе там все об этом расписала на своей страничке, зайди почитай, интересно.........

Старый 18.06.2007, 09:54 #92 (permalink)
Анют конечно отпишусь когда приеду.Зато потом столько информации получу сразу приятной. Желаю удачи.

Старый 18.06.2007, 11:03 #93 (permalink)
привет! как пузенок, как ксюня? я все таки открыла свою страничку http://forum.detstvo.ru/showthread.php?t=4349&p=203500 . будет время заходи, а нет - тоя к тебе буду заглядывать а ты сама думаешь, какой у тебя срок?

Старый 20.06.2007, 02:26 #94 (permalink)
Анютка приветик!Что можно тебя поздравить с сыночком?А то я смотрю ты последний раз заходила 17 числа на свою страничку.Так что я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!Ростите крепенькими и не болейте
А я зашла попрощатся Я завтра уезжаю на 16-18 дней.Ты как появишся,то нипиши мне у меня на строничке вес и рост малыша и когда и во сколько ты родила и как родила.А то меня пока не будет у тебя столько страничек прибывится,что я и не найду.Да и вообще не забывай пиши мне.
Целую пока!Крошку свою поцелуй от меня

Старый 01.07.2007, 19:14 #95 (permalink)
Аннюта привет!

Я так рада за тебя.
Поздравляю тебя с рождением Максимки.

Здоровья ему крепкого,а тебе всего самого хорошего.Ты хоть зайди расскажи как твои делишки,Как ты справляешься с малышём?Родила легко?
Я очень,очень рада за вас.

Старый 01.07.2007, 22:24 #96 (permalink)
Анюточка поздравляю с Рождением Максимки!!!Желаю молочных рек, терпения и здоровья вам )))

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы

Старый 02.07.2007, 22:04 #97 (permalink)
девочки спасибо за поздравления!вот только сегодня смогла заити в инет и и отписаться.недавно заходила только линеечку успела изменить.
родила быстро, 23 июня в 21.30 прокололи пузырь, в 22.00 спустили в родзал а в 23.15 появился на свет наш эльфик. чуствую себя хорошо. животик весит как на 3 месяце, но он по чуть-чуть уходит. весила 68,8 а сейчас 62. вот только вещи на меня старые никак не налазеют.теперь проблема что носить???
постараюсь зайти к вам на странички.

Старый 03.07.2007, 10:17 #98 (permalink)

От всей души поздравляю с рождением ребеночка!!! Будьте счастливы!!!

Старый 03.07.2007, 11:38 #99 (permalink)
поздравляем максика с рождением !!! когда читаю про роды, аж плакать от умиления хочется!!!
ростите здоровенькие, а мамочки тоже здоровья, терпенья и побыстрее придти в свою форму

Старый 03.07.2007, 21:40 #100 (permalink)
Анюточка привет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением сыночка.

Растити здоровенькими и маме на радость. Я буду ждать тебя в гости. Заходи рассказывай как твой Максимка.

моя строничка

Старый 07.07.2007, 00:07 #101 (permalink)
Анюточка,поздравляю с рождением Максимочки

Самое главное вам здоровья!!!!И побыстрей прийти в форму после родов,но это такое счастье!!!!Ты такая умничка,что так быстро родила такого богатыря и без разрывов всяких
ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!

Старый 09.07.2007, 02:55 #102 (permalink)
Анютка приветик!Вот и мы вернулись!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с твоим маленьким чудом Пусть маленький ,любименький твой комочек ростет и наберается сил и не болеет!

Старый 09.07.2007, 10:16 #103 (permalink)
Приветик! Как вы растете? какой характер у малыша? Спокойный или нет? Как спите? Будьте здоровенькими!!!

Старый 19.07.2007, 21:01 #104 (permalink)
ой девочки. я решила закрыть свою страничку. я совершенно ничего не успеваю. в инет вообще некогда выходить. так что, если хотите буду к вам заходить.

Старый 20.07.2007, 01:54 #105 (permalink)
Ты чего в летние не заходишь.Пряник темку открыла :"Долгожданные летние детки 2007".
Приходи,как будет время!

Старый 20.07.2007, 22:14 #106 (permalink)
Приветик! Поздравляю тебя с рождением сына! Молодец маманька! Растите большими, не болейте!
Не закрывай свою страничку, жалко, мы будем тебе писать! А ты как сможешь прочтешь! А потом он подрастет, и времени станет больше!

Старый 24.07.2007, 20:38 #107 (permalink)
ладно, я подумаю над твоим предложением, не закрывать. ты права, щас времени нет а потом будет как подрастет. пошла к тебе в гости.

Старый 24.07.2007, 20:50 #108 (permalink)
Приветик!Вот и хорошо,что ты решила не закрывать свою страничку А я и не захожу к тебе потому,что думала,что ты уже сказала админам,что бы тебе ее закрыли.
Я очень рада,что ты опять с нами-хоть и не так долго когда была пузатенькая
Как у тебя выглядит сейчас животик после родов?Ты занимаешся по его устранению как нибудь?

Старый 25.07.2007, 18:14 #109 (permalink)
приветик миленькая моя Анюточка
ну как у вас дела?как сыночек?как доченька?павильно, что решила не закрывать страничку, а то как же мы будем узнавать как у вас дела, ты как сможешь так и отвечай, так что мы будем просто терпеливо ждать твоего ответа )) у нас все хорошо, мы 22 июля приехали с дачи, очень хорошо отдохнули, я купалась и загорала, детки были поспокойнее на свежем воздухе, но нас мучают зубки, десны распухшии, и в рот не даеться лазить )) так что вот так ))))

Старый 28.07.2007, 16:23 #110 (permalink)
ой Марин, в инете теперь и вправду не часто, не получается пока все совместить, в свободную минуту поспать хочется. животик конечно весит и надо бы что то делать, но пока сил нет. сегодня попробовала пресс покачать. легла засунула ноги под кресло хотело было подняться...... но никак. представляешь, даже одного раза ни сделала. а вот раньше легко..... а ты че ниб делала???

Старый 28.07.2007, 17:36 #111 (permalink)
Приветик!Ну конечно пузик еще будет висеть и ты не сможешь качать пресс.Я себя помню,то вообще как ты даже не погла и напрячь живот.Я купила себе круг специальный с шариками в нутри и крутила его 2 месяца буз пропуска(не пропускала не разу дни) по 20 минут и у меня талия на 8 см ушла ,да и бедра на 3 см.Так что саветую тебе его купить.Я покупала его в этом году за 1000 руб.Но эфект будет еще лучще если простой аллюминивый круг набить песком-больно,но зато эфект потрясный А сейчас тебе пресс вообще качать не льзя.

Старый 29.07.2007, 16:41 #112 (permalink)
Привет! Мой Андюшка тоже частенько кушал, и засыпал только с моей грудью, потом отпускал. У меня такое впечатление, что я его все время кормила. Мама меня ругала, что я так часто кормлю, но я ничего не могла поделать, он кричал до тех пор пока грудь не дашь. Был хомка такой, даже шейки не видно было.
А вы кушаете мамино молоко?

Старый 29.07.2007, 18:00 #113 (permalink)
можно простой обруч крутить? а почему пресс нельзя качать? а можешь фото показать круга с шариками? Марин у меня такие синяки под глазами от недосыпа, незнаешь что можно сделать, как убрать их?

Старый 29.07.2007, 18:07 #114 (permalink)
привет. унас все нормально, доча сначало сильно ревновала, а сейчас с каждым днем все лучше и лучше. когда максик плачет она подходит к коляске и начинает чичикать и катать коляску.
а ты зубки мажешь чем нибудь. я своей малявке покупал кал гель, вроде легче становилось.

Старый 30.07.2007, 10:24 #115 (permalink)
анютка, привет!!! у меня животик тоже висел до 4 месяцев, а потом резко взял и убрался (как раз за новогодние праздники у меня получилось). мы недавно с дачи прехали, с подругой ездили у которой 2 парня (2,5 года и 1,5 мес) так она их днем под один режим подогнала с 12-15 тихий час и сама 3 часа спит днем. у всех отбой в 20.00 и подъем в 7 утра. а у вас как получается? у меня викулька ходить начала там очень хорошо. теперь иногда я даже утром спускаю ее с краватки и она ходит по комнате и занимается своими делами, а я одним глазком поглядываю сквозь сон. вчера я так аж 1,5 часа проспала . и вообще я тоже много сплю днем с викой 2 раза по 2 часа.
желаем тебе пбльше высыпаться, максютке рости здоровеньким, спокойненьким и радовать маму, папу и сестренку

Старый 30.07.2007, 17:25 #116 (permalink)
Привет. Ты спрашивала, как я их укладывала. Ну когда как. Полина иногда засыпала на качельках таких, если я одна дома была, то качала ее одной рукой а на руках Андрюшка лежал. Или один лежал в люлечке, пока я с ней полежу, она заснет. Вобщем по разному, иногда они в одно время спали днем. Но это редко, обычно Андрюшка на улице спал. Папа укладывать еще помогал мне, вечером. Я с Андрюшкой на кухне пока сидела, а он Полинку укладывал. Вот так.

Старый 31.07.2007, 01:40 #117 (permalink)
Анютик приветик
ну как вы?скучаем мы тут без вас )))) как Максимка кушает?к врачу уже ходили?скоко прибавили?а доченька у тебя молодец, скоро привыкнет к маленькому братику и будет у тебя маленькая нянька )))
а калгель нам уже не очень помогает, лучше помомгает свечи Вибуркол, но ставлю я их не очень часто )) очень жаль мне мою детку, мучаеться блин
а я на днях в парихма***скую сходила, так что теперечи красивая скоро фотки будут, кину потом ссылочку )))

Старый 01.08.2007, 15:45 #118 (permalink)
я вот тоже иногда смотрю на животик и он вроде меньше становиться. а у нас Ксеня в 14.00 спать ложиться а Максик как получиться.Викуля молодец. легко становиться в полгода, когда ребенок сидеть начинает, потом когда ползать, но когда ходить начинает-прятать все надо с глаз, но тоже легче. нам еще до этого расти и расти! ой когда же я буду высыпаться.

Старый 01.08.2007, 15:50 #119 (permalink)
когда папа наш дома старшая полностью на нем. а с двумя я что то пока не справляюсь.вот сегодня доча ночью проснулась и говорит погладь мама. а я макса кормлю и как тут быть, хоть разорвись, но неудобно мне ее гладить и в слезы сразу.

Старый 01.08.2007, 15:56 #120 (permalink)
ой, у мужичка моего аппетит отменный! правда бывает что ест сисю и как начнет ногами дрыгать тужиться краснеть плакать и резко сисю выплевывать и жадно хватать опять. что такое не могу понять.вот когда максу будет пол года тогда я буду доче макса доверять, а сейчас очень боюсь.
да жалко смотреть как детки мучаются, но это вопрос времени. нам остается только ждать.
жду фотки, очень интересно. я тоже скоро собираюсь в парикма***скую.

Ответ

Опции темы