Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 07.06.2007, 19:21 #61 (permalink)
По умолчанию Re: а мы с севера, заходите к нам кому жарко!
нет чудо не свершилось, но чуствую скоро, уже предвестники пошли. что у Надюши нового, как зубки? Что на личном фронте?

Старый 07.06.2007, 19:43 #62 (permalink)
кулочки не помешают, спасибо за поддержку.

Старый 08.06.2007, 00:14 #63 (permalink)
Приветик!Я все к дебе заглядываю и смотрю ты еще сдесь или уже в роддоме.Я буду держать за тебя кулочки,пока ты не вернешся с роддома

Старый 08.06.2007, 10:44 #64 (permalink)
Будем ждать твоих новостей.

Старый 08.06.2007, 11:25 #65 (permalink)
Ооооо!!! совсем уже скоро!!! Так здорово!!! и я буду держать кулачки!!
Удачи вам!!!

как у вас погодка? пришло к вам лето? хоть кусочек? у нас +5-7, ветер, дождь... лета еще даже не было... и вроде не придвидется...

Старый 08.06.2007, 16:35 #66 (permalink)
Привет! Как ты? Я вот все думаю почему у всех 5 звездочек, а у меня 4. Что то я не сделала?

Старый 08.06.2007, 23:28 #67 (permalink)
Привет! у меня вторые роды, быстрыми были, еле успела до роддома доехать, хорошо что ночь была, пробок на дорогах не было. Зашла, поднилась, и родила. Почти не порвалась, три стежка там сделали, на коже чуть чуть.

Старый 09.06.2007, 18:55 #68 (permalink)
Привет, тезка! Ты у меня уже побывала, а я вот только добралась! Тысячу извинений...... очень много работы по дому, и с Макаром постоянно сидеть нужно, его развлекать, не могу уже, устала, хочу отдохнуть!

А как ты Анютка? нормально? В роддом еще не собираешься?А сумку собрала? А для малыша уже все купили, коляску, кроватку, или от сестрички достанеться?

Старый 09.06.2007, 19:10 #69 (permalink)
Анютка приветик!Ну когда же мы тебя уже поздравлять то будем?

Старый 10.06.2007, 11:58 #70 (permalink)
дак вот не знаю, то рвется раньше времени, то притих.можетв во вторник в больницу лягу. ты там еще не все магазины скупила??? я тоже люблю своей малявке покупать одежду, как увижу детские вещи, так отойти не могу.сколько зубиков у Юттика?

Старый 10.06.2007, 12:09 #71 (permalink)
я тоже не всегда успеваю ко всем зайти. в роддом может поеду во вторник, незнаю еще толком. тут 4 дня схватки легкие были сопутно матке, которая приходила в тонус. а сегодня полная тишине. что малыш затих. да еще и ко всему я вдруг похудела на 600 грамм. это наверное точно к приближающимся родам. первое время думаю малыш будет со мной спать, а потом по наследству от сестрички. а коляску мы купим, чуть позже. подождем пока родиться. что у вас интересного?

Старый 10.06.2007, 12:15 #72 (permalink)
на счет звездочек честно, не знаю. я сама как поставила пять и все.
я во вторник может в больницу лягу, боюсь что тоже не успею доехать, а еще муж в ночь работает и как начнутся роды, я растеряюсь. и вообще меня мучает такой вопрос, очень тупой, особенно если учесть что я второй раз рожаю, вообщем я боюсь что не пойму когда роды начнуться, боюсь схватки пропустить. это конечно ТУПО, но у меня это из башки не вылазиет. может это просто нервы. да и еще уже не один раз у меня были ложные схватки.

Старый 10.06.2007, 12:27 #73 (permalink)
оооооооооооо погодка нас не балует. у нас дождь постоянно льет, ветер сильный.
а у вас скоро датка будет, да ? два годика Андрюше!
как отмечать будете, что дарить?

Старый 10.06.2007, 12:29 #74 (permalink)
я пока дома, так что вы ко мне заходите. пишите что у вас интересного. как собирусь в больницу-отпишусь.

Старый 10.06.2007, 19:02 #75 (permalink)
да, у нас 28-го июня. 2 годика, даж не верится. А вот насчет дня рождения, не знаю... мы 26-го уезжаем к моим родителям в Нарьян (типа там теплее ). Кстати, у мужа ДР 26-го, будем в дороге встречать))) 27-го наш папка на вахту уезжает. если будет хоть немного времени, может чего с бабушкой придумаем)))

Ох, у тебя по считалочке 5 дней осталось!!!! Как здорово!!!! волнуешься?

Старый 10.06.2007, 19:47 #76 (permalink)
Приветик!!! Смотрю тебе не много осталось носить пузико, вы наверно ждете не до ждетесь появления малыша.Мы уже хотим за вас порадываться, будем держать за тебя кулачки и ждать хороших новостей. А Максик у меня сегодня сломал свой домик из коробки, который я вчера ему делала А по поводу схваток не пропустишь, не переживай ты просто себя накручиваешь.А я не испытала, что такое схватки, но очень хотела и из-за этого очень переживала.
моя строничка

Старый 11.06.2007, 15:18 #77 (permalink)
Приветик!Я тоже демаю что уже все магазины скупила так ты завтра в больницу люжешь?
У Юттика как ты уже знаешь 2 зубика.

Старый 11.06.2007, 16:50 #78 (permalink)
анюта, привет!!! вот забежала к тебе! все твои новости узнаю с других страничек!!! очень волнуемся за тебя! если завтра в больницу ляжешь, напиши нам перед отездом! желаем тебе как можно скорее и безболезненнее пережить рождение маленького ЧУДА .

Старый 13.06.2007, 20:03 #79 (permalink)
ой девочки Я ЕЩЕ НЕ РОДИЛА! у меня уже истерики пошли, устаааааааааааааалаааааааааааа....в инете мало вишу, нет сил, нет настроения. каждое утро просыпаюсь и думаю о том, что я опять не родила. да, всему свое время, но СИЛ НЕТ. извените что совсем потерялась у меня депрессия.

Старый 13.06.2007, 21:12 #80 (permalink)
привет! не расстраивайся, в последнии дни перед родами - такое состояние у всех беременных. я тебя так понимаю . и у меня было такое же чувство - ждала каждый день чуть ли не с 7 месяцев мне уже не терпелость.за несколько дней до родов в больницу легла с предвестниками и вот там я и расслабилась, там я обрела психологический комфорт и уверенность в том, что оттуда без малышки не выйду . держись...скро все начнется и ... закончится

Старый 14.06.2007, 22:03 #81 (permalink)
спасибо большое за поддержку. я до сих пор дома.
извените девочки что к кому-то не зашла, постараюсь на днях исправиться.
dubby а у тебя нет своей странички? я искала, что то не нашла.

Старый 14.06.2007, 22:26 #82 (permalink)
Приветик Анютка!Ну что сегодня последний денек носишь пузико Ты сегодня вечером сфоткай его,а то у меня такое ощущение,что ты или сегодня ночью и ли завтра родишь :ideaТак что давай собирай все свои силы и ложись сегодня и завтра пораньше Удачи :А что классное число 15 июня У тебя муж сегодня и завтра дома(не работает)Как он у тебя вообще работает-какой график работы у него?

Старый 16.06.2007, 20:35 #83 (permalink)
Мариш забыла совсем поздравить вас, а точнее Юттика с шестью месяцами. пусть растет здоровенькой на радость маме и папе.
ну ни как я не рожу.
а муж работает 2 дня в день, 2 дня в ночь.и 4 дня отдыхает.
фото дочи моя киса

Старый 17.06.2007, 00:14 #84 (permalink)
Приветик!Родишь-родишь и уже очень скоро Наслаждайся минутками,а то еще и роды терпеть
Аваторку ты прикольную поставила
А сегодня завтра как твой муж работает?Если ты просто поедешь рожать,то кто тебя повезет?
Доча твоя просто красотачка и волосики у нее такие уже длинные!!!

Старый 17.06.2007, 12:36 #85 (permalink)
привет! нет у меня нет своей странички, я как то создала, но не справилась с оборотом посетителий. ко мне все зашли, пригласили к себе на странички, а ты сама видешь, как там часто и много пишут. я не успевала там все читать и отвечать и ко мне перестали заходить вообще .я админов попросила ее удалить. и вот со второй попытки вроде справляюсь , может скоро снова открою.
как пузенок? ты не переживай, что малыш неторопиться показываться на свет, просто значит еще не время, он немножко не готов . дай ему еще пару деньков и он с радостью взглянит на наш прекрасный мир .
тебе немножко тяжело и нетерпиться его увидеть... потерпи немножно, ради него, чтоб тое волнение не передовалась ему, а то он еще меньше будет торопиться, подумав, что наш мир не так прекрасен, а полон тревог и опасности
желаем скорейших и легчайших родов

Старый 17.06.2007, 15:06 #86 (permalink)
Будем держать за тебя кулочки.желаю удачи.Может я и не успею узнать как прошли роды.Но уверенна что все будет ОК.Просто мы уезжаем в пятницу на 2 мес.И когда я приеду твой малыш уже подрастет.

Старый 17.06.2007, 19:36 #87 (permalink)
Аваторку долго выбирала, спасибо.
муж с понедельника работает два дня в день и два в ночь. папа мой увез бы или скорую вызвала.
направели с понедельника в больницу, но вот дочу не с кем оставить, да и в среду Ксеня уезжает и мне бы хотелось проводить ее. даже незнаю что делать.
как твои малышки? вы вещи собираете?

Старый 17.06.2007, 20:07 #88 (permalink)
я тоже знаешь не очень справляюсь. мне просто иногда надоедает на странички заходить, хочеться почитать форум а пока зайдешь на все страничку, куча времени пройдет. ко мне тоже не мало зашло, как только я открыла стр, но я не со всеми стала переписываться. с кем то интересно, а с кем то нет.
мне тоже говорят многие что срок не всегда правельно определяют и еще рано, да только мне от этого не легче. ну ниче, честно, держусь из последних сил!!!
заходи ко мне почаще. всегда рада видеть.

Старый 17.06.2007, 20:16 #89 (permalink)
отпишись как приедишь, мы и вправду большие будем!!!

Старый 17.06.2007, 23:50 #90 (permalink)
Привет У тебя уже линеечка в обратную сторону поползла
Уже совсе-совсем скоро. Я тут впомнила, я когда в роддом приехала, верещала как резаная на схватках, и ныла, что боюсь и рожать не хочу. а врач мне, мол, да лана, не обманывай, последние дни, мол, наверное ходила и мечтала, как бы побыстрей. а я ему "НЕЕЕЕЕТ, не буду рожать, нам с Андрюхой и так хорошо". Все, кто там был, просто выпали, ржали надо мной. А мне и правда было хорошо, когда он был в животике мы отлично ладили

Ты держись))) главно лови последние денечки тишины и спокойствия, отсыпайся, а то когда еще потом прийдется выспаться- сама знаешь, начнутся колики, зубки и пр. Это я так... глупости говорю))) надеюсь у вас все будет хорошо, роды быстрыми и легкими, вы встретитесь и дальше все будет легко и просто и с удоольствием!
Держим за вас кулачки)))

Ответ

Опции темы