Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 27.09.2006, 20:55 #1 (permalink)
По умолчанию Давайте дружить и общаться, в гостях у Близняшек!
Всем привет! Давайте знакомиться.
Напишу о сабе и своей семье: меня зовут Марина, замужем, муж Миша, у нас растёт дочурка Марианночка. Мы живём в г.Санкт-Петербурге (пока 3 мес.), приехали на ПМЖ. Переехали из г.Ростова-на-Дону.
Как начиналась наша семейная жизнь: с мужем я познакомилась 2 марта 2004 г., после 2-х месяцев встречаний, мы стали жить вместе. 31 июля 2004 г. отметили помолвку, а 25 сентября 2004 г. расписались. Недавно отметили нашу годовщину 2 года!
Очень мечтали и хотели ребёночка. И после долгих 9-ти месяцев родилась наша малышка. В период беременности мы решили не узнавать пол ребёнка, так что для нас это была тайна. Самое интересное выпало в мой день рождения.
24 мая 2005 г. мне исполнилось 20 лет. Я лежала в роддоме, принимала от всех поздравления, просила малыша родиться (т.к. в этот день было ровно 42 недели беременности). И вот утром у меня отошли воды, я была безумно рада, но было сомнение, что могу родить и на следующий день. Слава моего врача. меня успокоили (он сказал: "Ну, что сделаем маме подарок... ") После 7 часво схваток, родилась наша прелесть. Была огромная, безумная радость, во-первых, что дочечка родилась в мой день рождения, и что вообще родилась ДОЧЕЧКА (девочка!!!).
Я на форуме Близняшки, потому что здесь пишу про себя и свою дочу, а унас с ней очень много общего: родились в один день (с разницей в 20 лет), по знаку зодиака мы Близнецы, я рожала в том же роддоме, в котором родилась сама (20 лет назад), роды принимал тот же врач (что и моей мамы 20 лет назад), лежала в той же палате (где лежала моя мама 20 лет назад), родились (почти) в одинаковое время: я в 18.20 ч., а дочечка в 18.18 ч. Вот так!
Ну и решили с именем далеко не ходить (в период беременности имя не выбрали, т.к. не знали пол) назвали дочу Марианна, просто как-то созвучно с Марина (так меня зовут).
Вот уже отметили наш общий день рождения, всё было супер, и очень приятно принимать поздравления в двойном размере. Теперь наш папа говорит: надо родить мальчика на папин день рождения Я не против!

Что-то я много написала, просто хотела поделиться.
Очень буду рада со всеми общаться. Заходите, пишите.

Старый 27.09.2006, 21:11 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Давайте дружить и общаться, в гостях у Близняшек!
ПРИВЕТИК, МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЯ, МНЕ 25 ЛЕТ, Я ЗАМУЖЕМ ЗА ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫМ МНОЮ ЧЕЛОВЕКОМ.ДЕТИШЕК У НАС ПОКА НЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ НО МЫ СТАРАЕМСЯ.Я СЛЫШАЛА ВЫ ЖИЛИ ГДЕ-ТО В РОСТОВЕ -НА -ДОНУ.МЫ ЧАСТО ЕЗДИМ ТУДА , У НАС ТАМ МНОГО ДРУЗЕЙ, А У МУЖА ТАМ МАЛЮСЕНЬКИЙ БИЗНЕС.РОСТОВ Я ЛЮБЛЮ, ВОТ СКОРО СОБИРАЕМСЯ ТУДА ОПЯТЬ.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ПРО ТЕБЯ И ДОЧЕНЬКУ.ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ, НАДЕЮСЬ И ПАПЕ ТАКОЙ СЮРПРИЗ УДАСТЦА СДЕЛАТЬ.ЗАХОДИ КО МНЕ ТОЖЕ В ГОСТИ БУДУ РАДА.ЭТО ТЕБЕ С ОТКРЫТИЕМ СТРАНИЧКИ

Старый 27.09.2006, 22:04 #3 (permalink)
Спасибо за открытку Очень приятно )
а куда вы ездите в Ростов, где живут друзья?

Старый 27.09.2006, 22:24 #4 (permalink)
УЛИЦ Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ. НО ПОМНЮ ЧТО В САМОМ ЦЕНТРЕ РОСТОВА, А ЕЩЕ В ГОРОДЕ КАРАПОТКИН

Старый 27.09.2006, 22:24 #5 (permalink)
УЛИЦ Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ. НО ПОМНЮ ЧТО В САМОМ ЦЕНТРЕ РОСТОВА, А ЕЩЕ В ГОРОДЕ КАРАПОТКИН

Старый 27.09.2006, 22:55 #6 (permalink)
Привет! Очень у вас интересная история!!!

Меня зовут Ольга мне 22 года, муж Андрей (31 год) и сынишка Миша, ему 10 месяцев. А у нас свадьба была 24 сентября 2004 г.

Заходи к нам будем рады.

Старый 27.09.2006, 23:07 #7 (permalink)
Мы тоже жили в центре.
А может город Кропоткин? Это краснодарский край.

Старый 27.09.2006, 23:20 #8 (permalink)
Поздравляю Вас с прошедшей годовщиной!
Обязательно зайду на вашу страничку )

Старый 27.09.2006, 23:24 #9 (permalink)
Очень хочу написать сразу, если можно называйте меня на ТЫ, а то на ВЫ как-то не хочется, ладно?

Старый 28.09.2006, 00:10 #10 (permalink)
Помогите сделать линеечку Хочу линеечку этого сайта, но не получается сделать

Старый 28.09.2006, 00:33 #11 (permalink)
вверху написано "СЧИТАЛОЧКИ"ЗАЙДИ ТУДА, А ТАМ ПО ПОРЯДКУ ВЫБЕРИ ЛИНЕЙКУ КОТОРАЯ ТЕБЕ НУЖНА, ЗАТЕМ БЕГУНОК, ЗАТЕМ ПОДПИСЬ И ГОТОВО, КОД СКОПИРУЙ И ПОСТАВЬ СЕБЕ В ПОДПИСЬ.УДАЧКИ

Старый 28.09.2006, 01:58 #12 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
вверху написано "СЧИТАЛОЧКИ"ЗАЙДИ ТУДА, А ТАМ ПО ПОРЯДКУ ВЫБЕРИ ЛИНЕЙКУ КОТОРАЯ ТЕБЕ НУЖНА, ЗАТЕМ БЕГУНОК, ЗАТЕМ ПОДПИСЬ И ГОТОВО, КОД СКОПИРУЙ И ПОСТАВЬ СЕБЕ В ПОДПИСЬ.УДАЧКИ
Спасибо ) Я это действие проделала уже раз 25! Ничего не получается ( Выбираю линеечку и бегунок, выбираю дату, нажимаю ГОТОВО, а потом мне пишет ОШИБКА, не выбрана линеечка и бегунок ( Вот!

Старый 28.09.2006, 11:39 #13 (permalink)
Я вот тоже решила написать про совпадение дат: У моего мужа и брата день рождения в один день, у бабушки и дяди тоже, у мамы д.р. 23 февраля, а у ее папы - 8 марта.

Старый 28.09.2006, 13:04 #14 (permalink)
Приветик еще раз! Мы уже знакомы, но я напишу немного осебе: зовут меня Галя, мужа Кирилл, а сын у нас Иван. Мне совсем скоро будет 26 лет. Живем мы практически на побережье Балтийского моря Недавно оформили ипотеку на покупку квартиры, чему я безгранично рада Платежи, особенно в первый год, зверские , надеюсь мы справимся. Ванька мой ходит в садик (летом немного ходил и сейчас вот в новую группу). Я работаю (вышла, когда сыну было практически 1,6 года)... Ну вот я о себе рассказала все , что можно
Напиши пободробнее как с мужем познакомились и как тебе считалочку удалось сделать? А папа ваш куда уехал? И надолго ли?

Старый 28.09.2006, 19:16 #15 (permalink)
Пишу, как познакомилась с мужем: было это 2 марта 2004 г. считаю, что познакомились случайно! В этот день я отмечала открытие своего бизнеса, весь день отмечали, естественнь под вечер устала и собирась просто остаться дома, но подруги вытащили меня погулять, я нехотя собралась и поехали. Прогулились по набережной, и решили зайти в кафе. В этом кафе небыло никого кроме нас, всё было тихо и спокойно. И вот заходят в кафе трое парней, внимания на них никакого, сидим дальше разговариваем, отдыхаем (нас было трое девушек). И тут я стала замечать внимание одного из них, делала вид, что ничего не вижу и не замечаю. Вот так мы долго сидели, пока я не вышла на улицу и этот парень вышел следом за мной, на улице мы и познакомились. Поговорили, он мне очень понравился, я ещё тогда подумала, что он слишком симпатичен для меня. Представляете, после нашего разговора, он подходит ко мне и говорит, что ему надо уехать..... к своей девушке, якобы он с ней в ссоре и ему надо поговорить. Я была в шоке! После этого мы не виделись неделю, просто созванивались по телефону.
Вторая наша встреча пришлась на 8 марта, которое мы отметили вместе, и после неё уже не расставались никогда.

Считалочка у меня с другого сайта.
Папа наш уехал в Москву по работе, не будет его где-то до нового года ( Ужасно скучаем без него, его только нет 4 дня, а мне кажется вечность. Ещё и доча ходит и говорит: "папа, папа, папа....!

Старый 02.10.2006, 02:01 #16 (permalink)
Я наверное не смогла бы так долго без мужа, он когда на работу уходит я уже скучаю....

Старый 02.10.2006, 03:00 #17 (permalink)
Я уже тоже не могу, ну, а куда деваться Мы с ним раньше вообще не расставались. Я ещё слабо осознаю, что его так долго не увижу. Не представляю, что будет со мной через месяц , а тем болле через два месяца Но, форум меня хоть поддерживает
Сегодня доча, отправила папе 6 смс, и стоит с телефоном и говорит "Папа, папа..." У меня аж сердце на части разрывается...

Старый 02.10.2006, 11:56 #18 (permalink)
Бедняга! Плохо без папки, а без мужа еще хуже... Держись, уже немного осталось Я тут сегодня подумала "А был ли сентябрь?" Так он незаметно пролетел... А живете вы втроем или с родителями?

Старый 02.10.2006, 15:42 #19 (permalink)
Да, время летит. Днём ещё нормально, а вечерами становится скучно и одиноко (
Мы живём с моими родителями, чему очень рады и довольны. Если бы я отсалась одна с дочей, то вообще бы с ума сошла
Муж уехал с моим братом, папа (дудушка) работает в Ленинградской области, приезжает только, когда дают выходные. Та что у нас одни девчёнки - я моя мама и доча! Развлекаем друг друга, как можем )

Старый 03.10.2006, 15:36 #20 (permalink)
Маришка! Ты куда пропала? Развлекаетесь? Мы живем с моей мамой, к сожалению... Я просто грежу о своей квартире... Мама у меня хорошая, к нам практически не лезет, Кирюшу (мужа) обожает. Но... ХОЧУ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ! Мама не помогает мне абсолютно, так что получается вместо 2 детей у меня 3 (Ваня, муж и мама). Тяжело за ними всеми уследить! Хотя маму одну тоже не хочется оставлять (у нас квартира должна построиться через года 1,5). У меня папы не стало 4 года назад, она скучает по нему и чувствует себя одинокой и старой Но я все равно хочу жить отдельно!

Старый 03.10.2006, 18:00 #21 (permalink)
Я здесь! Привет
К сожалению не развлекаемся
А почему мама не помогает?
Мне с мамой хорошо живётся, она как дома, так у меня халява
И кушать приготовит, и за дочей посмотрит, и т.д.
Мне кажется, что когда сначала живёшь с родителями, а потом пытаешься объяснить, что хочешь отдельное жилье, то не все это понимают, и начинают обижаться. Моя мама понимает, что отдельное жильё это очень хорошо, но в душе всё равно обидно и одиноко, что не будет рядом своей внучечки. Хотя живёт с мужем (моим папой).
Видимо привычка, жить вместе.

Старый 04.10.2006, 00:32 #22 (permalink)
Близняшки,приветик Теперь моя очередь навестить вас
Здоровоское у вас с дочурой совпадение Я когда читала,не смогла сдержать улыбку,так обалденно,у меня аж слов нет,одни эмоции

Старый 04.10.2006, 02:06 #23 (permalink)
Ура, что зашли. Очень рада.
Да, совпадение очень хорошее, хотя многие говорят, что это плохо. Ничего хорошего в этом нет. Мне кажется, так говорят от зависти

Старый 04.10.2006, 23:42 #24 (permalink)
Странно... и чего может быть тут плохого???Действительно,попахивает завистью

Старый 05.10.2006, 01:57 #25 (permalink)
Многие говорят, что вот вырастет дочь и забудет, что у мамы тоже лень рождение в один день с ней. Будет сама по себе отмечать, с друзьями! Я обычно на такое отвечаю, что как воспитаю, так и будет ко мне относится.

Старый 05.10.2006, 12:36 #26 (permalink)
Приветик! Нечего плохого не вижу в таком очаровательном совпадении! Просто потрясно! Не слушай вообще плохого о вас! Бред все это! Может и не завидуют, а просто люди злобные
Мама моя со мной хорошо живет: готовить не надо, убираю я, в магазин ходить не обязательно, за квартиру тоже мы платим и т.д. Перечислять можно бесконечно. А вот почему не помогает Да кто же поймет? Я считаю, что папа ее сильно избаловал. Она в центре. Да и просто человек такой. Она хорошая, я ее очень люблю, но жить хочу отдельно (ну думаю это уже все поняли ) Она вся в работе своей, хотя ей уже 60, могла бы и дома сидеть. Просто ТРУДОГОЛИК! Я маленькая ее тоже практически не видела, со мной больше папа с сестрой находились. Короче так сразу и не объяснить.

Старый 07.10.2006, 00:56 #27 (permalink)
Это точно,смотря как воспитаешь

Старый 10.10.2006, 13:08 #28 (permalink)
Маринка! Ты куда делась? Как дела? Что Марианка нового делает?

Старый 10.10.2006, 23:46 #29 (permalink)
Ой, у нас одни проблемы: муж в командировке отравился, пришлось ехать в Москву, забирать его. Что мне стоило оставить дочу с моаей мамой, душа разрывалась на части, Марианна без меня плакала, искала маму... Меня небыло сутки, а казалось целую вечность...
Вот сейчас лечу мужа дома, а сегодня ещё и у дочи сопли, короче ничего хорошего. Даже времени небыло выбраться в форум, и написать.
Ещё у меня вроде ячмень прояляется, это вообще ужас
Вот такие у нас дела!

Старый 11.10.2006, 15:34 #30 (permalink)
Дааа.... Дела... Все сразу... А муж чем отравился? Сам доехать не мог? Ну зато теперь с тобой! Марианку чем лечишь? Выздоравливайте!!!

Ответ

Опции темы