Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 16.02.2008, 22:23 #1051 (permalink)
По умолчанию Re: УРА!!!
Спасибо,Зай,Саня уже поправляется!
Справляюсь,куда ж я денусь с подводной лодки!Саня тож сёня не работает!!!

Старый 17.02.2008, 01:31 #1052 (permalink)
Анюта привет!
Не высказалась о твоём платье (чуть не написала на выпускной ). Короче,шикарное и ты в нём красотка и стройняшка! Очень оно тебе идёт!
Сане наши пожелания скорейшего выздоровления!
Мы вот тоже с Сеней потихонечку начали оправляться.
Как Яночка? Что нового?

Старый 17.02.2008, 01:37 #1053 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Олюнь,да вирус хватанул,в сад семеро ходит...все болеют!(Ща тока сопли и кашель остался!
Сама-как конь!
Вот и молодец! Сама держись, детё быстрее поправится! Три зуба это круто! Мы "застряли" на 8-ми - это с 10 месяцев... Пока никак дальше. К своему стыду отмечаю, что Ванька ничего не говорит, даже мама и папа... Вспоминаю Люсю - в год и 3 - уже предложения выдавала Зато Иваха активно повторяет слова на английском языке из "Беби энштейна"! Это просто умора! Видать заговорит наш мальчик по заморски...

Старый 17.02.2008, 17:04 #1054 (permalink)
Девочки,спасибки,у Янки 4 зубика,стоит,сидит,за ручки пытается ходитью
Оля,ну Люся же девочка...и потом,знаешь же ,что Саня у меня не ориетир,но он вообще после 3-х стал говорить что-то ,кроме мама,папа и т.д.,правда алфавит в 2 знал...называл,а в слова не складал!
А ща...млин,такое отшмачивает,что не знаешь как себя вести...а генетика с электорофорезом?Откуда только услышал!
Вчера грит,когда ты ВЫБИРАЛА лялю,мы с папой в баню ходили и на паровозике катались!Т.е. он тогда не говорил,но память-то припомнила....

Старый 18.02.2008, 13:07 #1055 (permalink)
Анют, еще и к тебе зашла, еще раз повиниться: не знаю, чем обидела, но извини, и в мыслях не было. Я вас очень люблю и уважаю.

Старый 18.02.2008, 16:26 #1056 (permalink)
Анютик, я вернулась! На сей раз практически без приключений слетала ))) Питер - это что-то! Супер! Сейчас вся в работе, решила немного отвлечься - новости почитать. А тут вы болеете ((( Не болейте! И что ты купила Сашке старшему? Я в этот раз отмечала 14 февраля. Обычно не отмечаем, Киря не любит. Да и я тоже, если честно. У православных день семейного благополучия (нам больше подходит, мы люди женатые) отмечается 8 июля. и носит название - день святых Петра и Февронии (вроде я уже где-то писала... Ну ничего, повторюсь) А дальше как говориться - думайте сами, решайте сами, что вам отмечать ))) Лучше и то и другое Я в этом году посидела одна с шампанским... А на этаже со мной жила... !внимание! баскетбольная команда Вот они жару давали до утра ))) Я из номера боялась выходить - ну и не выходила )) Фотографии вечером выложить постораюсь

Старый 18.02.2008, 21:20 #1057 (permalink)
ИР,забей...я забыла уже....просто мы все разные,и мировозрение тоже!
Я без претензий!!!!

Старый 19.02.2008, 10:59 #1058 (permalink)
Ань - а ты у нас ранняя пташка! Прям как я!
Рада, что Санёк поправился! Про адрес вооаче "перлы"! особенно про город "Ёбня" - впечатляет!

Старый 19.02.2008, 22:51 #1059 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
особенно про город "Ёбня" - впечатляет!

УГОРАЮ!!!

Старый 19.02.2008, 23:21 #1060 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
живу в Ёбне

В замечательном городе живете . Ань, ты скажи=ты хоть записала это на видео? Это же просто-ПЕРЛ на все времена. Я представляю. как вы там сами угораете, небось повторить просите . А лет через десять-вообще-согнувшись пополам будете в истерике биться.

Мы тут тоже как-то видео с Мишкой-маленьким смотрели. У нас у папы была "семерка" красного цвета. в свое время пригнанная из Витебска-реэкспортная. Так вот. машины. которые шли на экспорт-покрывали сверху-чем-то, типа воска. Короче. я когда эту машину увидела, ожидала-то красного цвета. а пришла-покрытая сверху каким-то налетом, так сразу её и окрестила "помойка какая-то" .
Так и звали машину-"помойка". Так вот. а у Мишки, была машина педальная-тоже красного цвета. Смотрим видео, диалог мамы с сыном:
-Миш. а что это?
-Масина(машина). Моя масина.
- Хорошая машина! Сынок, а какого цвета у тебя машина?
- касная масина моя. ( красная машина моя).И у папи масина-касная. ( И у папы машина красная).
- Сынок, а как папину машинку зовут.
-... Пимойка ( помойка). касная пимойка( Красная помойка).

Аня. я не могла успокоиться-минут 10, у меня просто-была истерика. А уж сам-то он как смеялся.

Старый 20.02.2008, 00:44 #1061 (permalink)
И не говори..детские перлы...

Ща вас повеселю...у племянницы подружка..с коляско дружат..и вот когда они мелике были подружка Яська на вопос как зовут твоег папу(Федя) отвечала Педя)))) У племянницы Ксюшки помидор-пидо, за печкой жили гомики(гномики),
у племянника :глядя на летающего попугая который в итоге сел на магнитофон,произнес...Кеша сел на мандафон
А мое чудо пришел тут утром ко мне...предварительно пошлявшись по квартире...с просони не пойму че на моське такое синии синяк чтоль.да только блестящий какой...продрала глаза,оказалась наклейка с бытовой техники(типо тюнинг человеческий) а на наголографичной наклеке написано...3 года гарантии...мне чет так смешно стала...и говорю Сашке мол гарантия на исходе уже))))))
У Сшки сейчас болезнь...наклейки..отрывает их отовсюду..с мандарин и бананов..и лепит на машинки и себя...на холодильник...вобщем такой процесс...слова учит у*****...аж запыхивается повторяя их...но уже быстрее вопроизводит...центрик заработал)))

Старый 20.02.2008, 02:40 #1062 (permalink)
Ой,девочки,я эт "Ёбню" с племяшей проходила...Да,Светик,это номер был на Бис!
Свет,но я завтра же запишу на видео!
Мишанька,молодец-отмочил!
У на с из той же серии каждый день что-нибудь подобное!
Ой,Витка,я от этого "центрика" не знаю куда деваться-хочу,что Саня ,хоть,иногда,молчал!!
Кста,завтра в сад!

Старый 20.02.2008, 11:10 #1063 (permalink)
ПРивет, Анечка
все никак руки не доходили все странички перечитать, то на работе полный завал, то интернет глючит.
а про "центрик" - все мы такие, сперва умоляем "ну скажи "мама", скажи "папа", а потом только "помолчи, пожалуйста". вот и у моего разговорник открылся, такое выкручивает. мне немного сложно все вам пересказывать, так как кое-что на груз, а при переводе смысл уже не тот. вот в воскресенье у сестры был ДР, она пока стол накрывала, он сос тола потихоньку жратву таскал. попробовал надуги (типа творога) с мятой в пластинки сулугуни завернутые, поворачивается ко мне и выдает "сильно вкусно, кто купил?", отвечаю "Наташа", появилась НАта, он ей "ты купила? очень сильно вкусно. а где купила? кажи Пале (Парна его дед) какой магазин, пусть и мне купит"
как Сашулька, выздоровели?

Старый 20.02.2008, 13:49 #1064 (permalink)
Анечка, милая моя девочка, привет!!!
Я ненадолго, чай пить не буду- я по следам...хм...полосатого слоника... вернее розовенькго зайчика нашего хожу сегодня.... пошла к ларисе-стефании- она уже там побывала, к тебе собралась- смотрю- Лулуша уже здесь....была..... ну хоть бы меня с собой позвала, вместе то веселее ходить....

ну вот..... побежала я... удачи!!!!

Старый 21.02.2008, 12:41 #1065 (permalink)
Ань,привет,как дела?как детки?почитала последние станички с детскими перлами-повеселилась от души

Старый 21.02.2008, 12:59 #1066 (permalink)
Да,Оль,ты абсолютно права!Такое на слух не передать!
Мне вчера так стыдно было...Свих в 21.00 стала укладывать,включая папу нашего,так Саня мне и грит:"Мамуля,одевай рубашечку и ложись спать,вот твоё место,рядом с папой!И мы будем спать все вместе!А то мы-спать,а ты -нет!"
Оль,а чего я "НЕТ"...всё правда,они спать,а я к вам,к компу...ну я вчера даже шу*** вечерний не стала на кухне навадить...

Как ваша школа????КАкие новости!

Ларисик,Наташенька,какие люди!!!!
Давно не встречались!
Как вы??Какие новости!?

Саня,мой,прелесть моя неземная,в саду ,думала не дождусь...
Стыдно,но это правда..умотал меня со своей кармёжкой!Плохо ест!!

Старый 21.02.2008, 16:47 #1067 (permalink)
Анютка, привет.
Ну насмешили детки со своими перлами Я вот все жду не дождусь, когда ж мой заговорит. Но, Ань, у тебя Сан Саныч в три заговорил, и мы глядишь подтянемся. Сейчас только-только стал поддакивать на стихи про гусей.(Га-га и да-да)
Как Янусик? почитала она уже вовсю ходить собралась. Умничка!
Мы сегодня на прививку в поликлинику ходили, прививку нам не сделали, зато половину врачей прошли. И еще 2 часа домой топали, то одних знакомых встретим, то других, еле дошли А у меня еще спину прихватило, так Мишка где завалится, еще минут по 15 поднимется, и я нагнуться не могу. Видать старость пришла

Старый 22.02.2008, 02:15 #1068 (permalink)
Зай,ты спину-то береги!Будь поакуратнее!
Насчёт старости ничего не слышала!!!
Вы в сад собираетесь?Иль врачей просто так проходите???

Над угораю.Ой,ну болтает,ну так завёртывает.Я сегодня его слушаю,как он вещает,вставляет словечки ,типа ПОНИМАЕШЬ,МАМ или ТЫ СЛУШАЙ,МАМ и т.д.,а ст. и грит:"Тащишься???",а я как дура рототкрыла и слушаю,и поддакиваю...
Сегодня грит,мол,поехали в садик на такси...млин,вот один раз опаздовали,так просёк,и теперь говорит:мы опаздываем,вызывай такси!

Как у вас дела???Сто лет н еслышно...

Старый 22.02.2008, 02:20 #1069 (permalink)
Анютка, а вот и я! Наконец-то дошла до твоей странички "отметится"! Как говорится "чайку попить"!

Тепло у тебя тут, уютно!

Старый 22.02.2008, 02:59 #1070 (permalink)
Ой,Катюнь,этого добра у меня всегда полно..хлеба не будет,а чай-кофе на любой,даже изысканный вкус...

Старый 22.02.2008, 03:05 #1071 (permalink)
А чего это хлеба нет? На диете что ли?

Старый 22.02.2008, 03:17 #1072 (permalink)
Да нет,дорогая,это я обстрактно...
Просто только молотого кофе,у меня 4 вида,чаёв ещё больше...
А хлеб я не ем!И из-за диеты тожи...только ты мне не говори ничего,про витамины группы В,я всё знаю....

Старый 22.02.2008, 03:21 #1073 (permalink)
А чего там про витамины, Ань? Не. я не знаю про витамины. а то. что мне нельзя хлеба совсем-это я знаю абсолютно точно , а то скушаешь корочку,а "нарастет" кило-тут же.

Старый 22.02.2008, 12:26 #1074 (permalink)
ну все, Ань, как только визы начнут выдавать, собираюсь в Москву к тебе кофе пить, 4 сорта молотого кофе - супер, а ты их между собой смешивать не пробовала? часто очень вкусно получается. У меня один раз кофе был из 18 сортов - просто улет

Старый 22.02.2008, 23:15 #1075 (permalink)
Оль,а это идея-смешать!
А,что вас до сих пор не пускают???

Светуль,да мне мама все уши прожужала:Ешь хлеб-там витамины группы В...
Ну типа я кормящая мама,мне надо...Я и так,как грудничок ем-каждые 3,5 часа!

Старый 24.02.2008, 19:12 #1076 (permalink)
По умолчанию Re: Приглашаю Всех!Всех!Всех!
Привет!!!! Меня зовут Надя,мне 25 а сынуле 1г 3мес,давай общаться

Старый 25.02.2008, 03:10 #1077 (permalink)
Привет,приятно познакомится!!!!
Меня зовут Анна,мужа Саша,деток Сашенька и Янулька!

Старый 25.02.2008, 16:12 #1078 (permalink)
эх, Ань, пока официально не пускают, точнее пускают только это или занимает кучу времени (у меня подруга уже 4 мес делает себе визу, пока не сделала) или фин. дорого, за быструю визу без очередей у моего шефа 2 тыс попросили, а он всего на 3 дня в Москву на конференцию собирался
вот у меня летом свекровь с сыном в Крыму встретились, ему летать нельзя, поэтому к нам приехать не может, а мы визы не получаем. вот если получится в этом году всей семьей хотим на нейтральнй территории встретиться

Старый 27.02.2008, 23:08 #1079 (permalink)
Анют, приветик . Вот и я решила к тебя забежать в гости и напомнить о себе. Меня зовут Ирина, мне 27 лет, мужа Сергей - ему 28 лет и сыночек Данечку, ему скоро 1.6. Живем в Москве в Орехово-Борисово . Примишь меня к себе в компашку?

Старый 28.02.2008, 11:20 #1080 (permalink)
Доброго вам утра! Как дела? Санёк в сад пошёл?
Что нового у Яськи? У нас 2 жевательных!!!!!!

Ответ

Опции темы