Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 01.10.2009, 16:27 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: О страничках. Важно.
Девчонки,простите за тупизм....как создать свою страничку?

Старый 02.10.2009, 20:47 #92 (permalink)
Цитата:
Сообщение от UKKO Посмотреть сообщение
Девчонки,простите за тупизм....как создать свою страничку?
Жмете "создать новую тему" , озаглавливаете и ждете гостей на своей страничке

Старый 24.03.2010, 12:22 #93 (permalink)
Здравствуйте!!!А.как.и.где.я.могу.пропиарить.свою. страничку,чтобы.ко.мне.заходили????Спасибо!!!

Старый 24.03.2010, 14:32 #94 (permalink)
у себя в подписи сделайте ссылку на свою страничку

Старый 05.04.2010, 00:26 #95 (permalink)
Цитата:
Сообщение от h_anna Посмотреть сообщение
у себя в подписи сделайте ссылку на свою страничку
спасибо за инфо

Старый 05.04.2010, 14:16 #96 (permalink)
Цитата:
Сообщение от iri6585 Посмотреть сообщение
спасибо за инфо
Только пиарить свою страничку для продажи своих изделий не следует. В шапке сайта есть раздел: "Барахолка", вот там можно продавать свои изделия, а на страничках у нас ОБЩАЮТСЯ.

Старый 21.06.2010, 12:34 #97 (permalink)
Добрый день! Горю желанием создать свою страничку! Есть много идей и информации,да и вопросов к людям много накопилось. Как это возможно сделать?

Старый 22.06.2010, 10:43 #98 (permalink)
Удалите мою страничку http://detstvo.ru/forum/vashi-strani...te-trafik.html

Старый 11.08.2010, 21:03 #99 (permalink)
Удалите мою страничку всё ровно никто не пишетhttp://detstvo.ru/forum/vashi-strani...ei-zhizni.html

Старый 29.10.2010, 21:50 #100 (permalink)
Уважаемые Админы,можно на моей страничке(страничка MARINO) добавить слово трафик.Так как я переодически там вставляю фото.И можно переименовать страничку в Страничка Жени (MARINO).Спасибо.

Старый 30.10.2010, 17:56 #101 (permalink)
Всё сделали,спасибо огромное!

Старый 12.11.2010, 16:50 #102 (permalink)
Ой, а подскажите мне дремучей, что значит "трафик". Это слово у многих в названии странички....

Старый 19.11.2010, 16:23 #103 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мариновка Посмотреть сообщение
Ой, а подскажите мне дремучей, что значит "трафик". Это слово у многих в названии странички....
Это когда на страничке много фоток. А поскольку есть очень много пользователей, у которых инет лимитирован, это как бы предупреждение. Ведь все же хотят общаться, а если нет предупреждения, человек зайдет на страничку, где куча фоток и прощайте денежки)))))

Старый 15.02.2011, 00:06 #104 (permalink)
хочу удалить свою страницу. что надо для этого?

Старый 15.02.2011, 15:25 #105 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
хочу удалить свою страницу. что надо для этого?
Уточните: страничку в разделе "Ваши странички" или совсем удалить свой профиль с сайта. Если просто страничку, дайте на нее ссылку мне в личку.

Старый 17.02.2011, 02:52 #106 (permalink)
УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ СТРАНИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!

Старый 17.02.2011, 02:59 #107 (permalink)
УДАЛИТЕ ПЛИЗЗЗ МОЮ СТРАНИЧКУ!!!!!!!!!!!!!О страничках. Важно.

Старый 18.02.2011, 13:49 #108 (permalink)
Цитата:
Сообщение от slyesarchuk Посмотреть сообщение
УДАЛИТЕ ПЛИЗЗЗ МОЮ СТРАНИЧКУ!!!!!!!!!!!!!О страничках. Важно.
ВЫ хотите удалить свой профиль(то есть ВСЕ ) с сайта? Страничку я у Вас не нашла. НАзвание "моя страница" в шапке -это Ваш профиль. Удаляя полностью Вас с сайта, я ее удаляю. Вы это имеете ввиду?

Старый 21.02.2011, 16:22 #109 (permalink)
Да! Если можно, удалите пожалуйста мой профиль!

Старый 06.03.2011, 12:10 #110 (permalink)
Пожалуйста, и мою тоже!
Удалите все - весь профиль, личные данные, все-все! Люди на пару месяцев уезжают и переживают, что их удалят, а я уже пару лет не хожу сюда, а профиль все жив... И никак не могу найти, как его удалить самостоятельно...

Старый 19.04.2011, 23:10 #111 (permalink)
Удалите, пожалуйста, мою страничку

http://detstvo.ru/forum/vashi-strani...ozhalovat.html

Старый 05.02.2013, 22:21 #112 (permalink)
Удалите, пожалуйста, с сайта мой профиль

Старый 05.02.2013, 22:46 #113 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tataschik Посмотреть сообщение
Удалите, пожалуйста, с сайта мой профиль
Удалено

Старый 24.03.2016, 15:55 #114 (permalink)
а какой вообще смысл от этой странички

Старый 04.01.2017, 20:31 #115 (permalink)
Взято на заметку.

Старый 19.10.2017, 12:49 #116 (permalink)

Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

http://kredit.bestsky.info/

-----------------------------------
Опять забыли положить деньги на телефон? Поручите это Сбербанку!
В 2011г. Сбербанк России представил держателям своих банковских карт новую услугу – «Автоплатеж».
Оформив услугу «Автоплатеж», клиент поручает Сбербанку России производить автоматическое пополнение счета мобильного телефона со счета своей банковской карты. Автоплатеж производится при снижении остатка средств на счете телефона до установленного порога, который в настоящее время составляет 30 руб. Пополнение осуществляется на сумму, указанную клиентом при оформлении «Автоплатежа». Сумма едино разового пополнения может составлять от 50 руб. до 10 тыс. руб.
Пока автоплатежи возможны только для абонентов МТС, но в ближайшее время аналогичная услуга появится для абонентов Билайн и Мегофон.
Подключить услугу «Автоплатеж» можно через банкоматы Северного банка, а также посредством услуги «Мобильный банк».
Для подключения «Автоплатежа» необходимо сформировать заявку одним из указанных способов:
- через банкомат, воспользовавшись пунктом меню «Информация и сервис» или «Мобильный банк»  «Автоплатежи»;
- посредством услуги «Мобильный банк», отправив на номер 900 СМС-сообщение в формате MTSAVTO 9ХХХХХХХХХ S..S, где 9ХХХХХХХХХ – номер телефона, S..S – сумма автоплатежа (от 50-10000 руб.).
В случае если, заявка на подключение «Автоплатежа» была принята Банком к исполнению, она передается оператору мобильной связи, который осуществляет проверку возможности подключения услуги на указанный номер телефона и производит подключение услуги «Автоплатеж». Как правило, этот процесс занимает 1-2 часа, но не более суток. По факту успешной активации услуги «Автоплатеж» оператор мобильной связи направит на телефон клиента соответствующее СМС-сообщение.
Услуга «Автоплатеж» не только удобна, но и экономична – клиенту она предоставляется БЕСПЛАТНО. Сумма указанного платежа в полном объеме будет зачислена на счет телефона.

http://bestsky.info/redir.html

Старый 19.10.2017, 12:50 #117 (permalink)

Смарт Кредит займ.
Смарт Кредит (полное названиеSmartCredit) – это достаточно молодая организация, куда входят высококвалифицированные профессионалы, имеющие приличный опыт работы в микрозаймах.
Главная цель — максимально упростить любому желающему, попадающему под требования компании, услугу получения онлайн финансовой поддержки на период до месяца. За счет использования современного новейшего оборудования и компьютерных технологий взять деньги в долг здесь довольно просто, а главное быстро и без лишних документов. Нужен лишь паспорт!
Компания довольно быстро развивается и уже работает фактически на всей территории РФ.
МФО Смарт Кредит.
Смарт Кредит — микрофинансовая организация (МФО). По сути SmartCredit — бренд ООО МФО «СМАРТМАНИ.РУ ЛТД», зарегистрированной Центробанком России и имеющей свидетельство МФО 651503045006429 от 7 мая 2015г. Этот и другие документы представлены для обозрения на официальном сайте компании (он приведен ниже)
Смарт Кредит займ онлайн.
Займ данной компании для скорейшего и удобного получения приходит на электронные кошельки, банковскую карту либо счет, в системе КОНТАКТ или наличными.
Для получения займа достаточно перейти по баннеру ниже на страницу подачи заявки Smart Credit.
Заполнение самой онлайн заявки труда не составит. Ограничения существуют:
— плохая кредитная история лишь в некоторых случаях служит причиной отказа и рассматривается индивидуально.
Срок для возврата средств — максимум 30 дней. Досрочный возврат не наказывается штрафами. Оплата процентов лишь за используемое время.
Смарт Кредит заявка.
Перед подачей заявки онлайн окончательно определитесь с предлагаемыми тарифами (на сегодня их 3), уточните непонятные детали, написав в службу поддержки или заказав обратный звонок.
Минимальная сумма выдачи 2 тыс. руб., а максимальная — 30 тыс руб.
Заявка на выдачу денежных средств МФО SmartCredit рассматривается почти мгновенно. Указывается обязательно номер паспорта гражданина РФ. После одобрения заявки, заемные средства сразу же перечисляются на карту банка.
Смарт Кредит личный кабинет.
После регистрации и одобрения заявки Вам откроется вход в личный кабинет Смарт Кредит. Доступ туда возможен по электронной почте (телефону) и паролю. Здесь данные Ваши защищены специальной системой кодирования и недоступны для чужого использования.
Его использование связано со слежением за Вашим теперешним займом и возможностью онлайн, без проволочек, получить последующее одобрение кредитования системой. Здесь можно и продлить мини займ.
Смарт Кредит номер телефона.
При возникновении вопросов к этой микрокредитной организации, используйте номер телефона +7 (495) 646-10-35. Удобна и функция заказа на сайте обратного звонка. Вам перезвонят!
Официальный сайт.
Официальным сайтом Смарт Кредит является www.smartcredit.ru. Здесь сделаны все удобства для заемщика — начиная от входа в личный кабинет и обратного звонка по телефону до выкладывания сканов лицензий и разрешений, чтобы у клиента не возникало опасений о достоверности приведенных данных.
Заявку онлайн на займ заполнять также удобно!
Смарт Кредит отзывы.
Поскольку компания SmartCredit не так давно на рынке микрозаймов, то и отзывы немногочисленны. Кстати, в большей мере они положительны. Заемщики выделяют простоту и понятность сотрудничества — без серых схем.
Не может не нравиться мгновенное принятие решение о займе и индивидуальный подход к подпорченной кредитной истории. Продление сроков займа, выполняемое самостоятельно из личного кабинета, также приветствуется. Положительные отзывы о погашении микрозайма ранее оговоренного срока без штрафов.
Отрицательные стороны — все же довольно высокие ежедневные проценты и дополнительные расходы при просрочках.
В целом о займе Смарт Кредит положительные отзывы и достойные условия для заемщика!

Старый 19.10.2017, 12:51 #118 (permalink)
По умолчанию Куда Жаловаться На Росгосстрах По ОСАГО

Держатели криптовалютных счетов воспользовались курсом.
Пользователи криптовалютных карт в первом полугодии предпочитали обналичивать средства на фоне резкого роста курса биткоина. В результате объем таких операций превысил объемы покупок в офлайн- и онлайн-магазинах, также постепенно набирающих обороты. При этом с получением биткоином статуса платежного средства в Японии наравне с национальной валютой участники рынка ждут взрывного роста количества пользователей сервисов, связанных с оборотом криптовалют.
Пользователи специализированных дебетовых карт, позволяющих совершать операции как в фиатных валютах (долларе, евро, британском фунте), так и в криптовалютах, в январе—июне предпочитали выводить наличные денежные средства с этих карт при помощи банкоматов. Такой вывод следует из статистики, предоставленной “Ъ” производителем таких карт — британской компанией российского происхождения Wirex. Хотя доля подобных трансакций составляет лишь 25% от общего их количества, объем выведенных средств достиг 65% от общего оборота.
Почему биткоин угодил в зону турбулентности.
Пик вывода наличных средств с криптовалютных карт через банкоматы пришелся на май-июнь. По словам основателя и гендиректора блокчейн-платформы Waves Александра Иванова, в конце мая — начале июня курс биткоина вырос почти до $3 тыс., хотя в начале года не превышал $1 тыс. Впрочем, как отмечает основатель и партнер The Token Fund Владимир Смеркис, статистика операций по обычным дебетовым банковским картам выглядит примерно так же — получая деньги на карту, люди чаще всего снимают их в банкоматах. «В случае с Wirex стоит говорить скорее о такой удобной форме “криптообменника”, который всегда с тобой»,— отмечает он. Господин Иванов полагает, что многие пользователи криптовалютных карт пока не воспринимают их как средство платежа: «Возможно, это связано с недостаточным доверием к провайдерам подобных услуг. Но тенденция будет постепенно меняться».
Согласно открытому опросу Cointelegraph.com, Wirex занимает долю рынка, близкую к 50%. Американский портал Cointelegraph.com является одним из наиболее популярных в мире специализированных СМИ, посвященных криптовалютам и блокчейн-проектам. Количество аккаунтов Wirex, по данным на конец июня 2017 года, составляет более 630 тыс., общий объем переводов — более $15 млн в месяц, общая сумма депозитов — $5 млн.
По данным Wirex, общее число платежей при помощи криптовалюты в торговых точках достигло почти половины от всех вариантов возможных трансакций. Как правило, в российских офлайн-магазинах с использованием криптовалютных карт выполнялось 10–15 покупок в день, максимальное число покупок не превышало трех десятков. При этом средний «чек» составлял $200–500, хотя в ряде случаев достигал $4,5–5,8 тыс. Вместе с тем общий объем средств по таким трансакциям составляет всего около 15% от объема по всем операциям, совершаемым при помощи криптовалютных карт Wirex. В онлайне лидируют трансакции, обеспечивающие оплату заказов в китайском мегамолле Aliexpress.com,— за отчетный период проведено 327 трансакций на сумму $11,4 тыс.
Как криптовалюты и блокчейн захватили воображение финансового рынка.
Как поясняют представители Wirex, оплата покупок в магазинах происходит в основном через конвертацию криптовалюты (биткоина или альткоинов — лайткоинов, эфиров и пр.) в фиатные валюты, принимаемые к оплате в той или иной юрисдикции. Курс, по которому производится конвертация, рассчитывается исходя из данных нескольких биткоин-бирж и значения XBX Bitcoin Index. «Оплата непосредственно криптовалютой в настоящее время затруднена. Очень ограниченное количество юрлиц во всем мире соглашается на это из-за отсутствия регулирования. Однако, как видно на примере Японии, тенденция к изменению ситуации уже наметилась»,— говорит сооснователь блокчейн-платформы по управлению личными финансами Wirex Дмитрий Лазаричев.
В апреле 2017 года биткоин в Японии получил статус платежного средства наравне с японской иеной. Это послужило толчком для взрывного роста количества пользователей сервисов, связанных с оборотом криптовалют, во всем мире, отмечает господин Лазаричев. Так, по его словам, именно с апреля 2017 года значительно выросли темпы роста заказов криптовалютных карт Wirex. В Японии, например, количество заказов в 2017 году превысило 15,62 тыс., в Колумбии — 6,25 тыс., в Малайзии — 3,33 тыс. При этом российский рынок в компании считают очень перспективным. Однако, полагает господин Смеркис, при более массовом использовании криптовалют в офлайне в этот сегмент придут традиционные банковские игроки, но уже скорее не в виде партнеров, а в виде конкурентов. Тогда, добавляет он, Wirex будет очень сложно вести бизнес в качестве независимого игрока.

Старый 19.10.2017, 12:52 #119 (permalink)
По умолчанию Все О Кредитовании На Нашем Сайте, Заходите!

https://www.facebook.com/Dengido/

Банки-партнеры для снятия наличных с карты.
Конкуренция среди банков за клиентов, приводит к тому, что банки придумывают дополнительные удобства для клиентов. Одним из таких удобств является создание партнерской сети банкоматов с другими банками для того, чтобы клиенты могли пользоваться картой на выгодных условиях без привязки конкретному банку. Естественно, от этого выигрывают клиенты. Но к сожалению, не все знают про такие возможности и продолжают снимать деньги по-прежнему в родных банкоматах, создавая иногда очереди из несколько человек. Ниже представлен перечень банкоматов банков-партнеров, в которых клиенты этих банков могу снимать деньги на льготных условиях.
Банки-партнеры Альфа-банка | 9 банков.
Альфа-банк стал одним из первых банков, который начал строить обедненную банкоматную сеть с другими банками. И на сегодняшний день партнерская сеть банкоматов Альфа-банка является одной из самых крупных в России. Клиенты Альфа-банк могут снимать с карты без комиссии в банкоматах следующих банков: Балтийский банк, Бинбанк, Газпромбанк, МДМ Банк (в т.ч взнос наличных) , Московский Кредитный банк, Росбанк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк, Уральский Банк Реконструкции и Развития.
Банки-партнеры Росбанка | 9 банков.
Партнерские банкоматы для снятие наличных с карты Росбанка следующие: Акбарс, Альфа-банк, ВТБ24, Газпромбанк, Райффайзенбанк, Россельхозбанк, БайкалИнвестБанк, ПИР Банк, СКА Банк.
Банки-партнеры банка Уралсиб | 5 банков.
Снять без комиссии клиенты Уралсиба могут в банкоматах ВТБ Банк Москвы, Росгострах, Райффайзенбанк, Социнвестбанк и Углеметбанк.
Дополнение: 2 августа Уралсиб отменил комиссию за выдачу наличных по своим дебетовым картам в любых банкоматах в России при сумме операции свыше 3 т.р, при сумме меньшей — комиссия составит 49 рублей.
Банки-партнеры Райффайзенбанка | 10 банков.
С карт Райффайзенбанка можно без комиссии снимать в Бинбанк (в т.ч взнос наличных), Газпромбанк, МКБ (в т.ч взнос наличных), МДМ Банк (в т.ч прием наличных), Россельхозбанк, Росбанк, Уралсиб, Энерготрансбанк, Юникредитбанк.
Банки-партнеры Промсвязьбанка | 5 банков.
Держатели карт ПСБ могут снимать без комиссии в МДМ Банк, Альфа-Банк, Россельхозбанк, банк «Возрождение», банк АВБ.
Банки-партнеры Газпромбанка | 4 банка.
Банком-партнером Газпромбанка являются Альфа-банк, Кредит Урал Банк (КУБ), Белгазпромбанк. В банкоматах данных банков можно запрашивать баланс и снимать наличные с карты Газпромбанка по тарифу 0,5% от суммы снятия (Операции в корпоративной сети ГПБ), Бинбанк (Бесплатное снятие с 23 ноября 2016).
Банки-партнеры Почта-банка | 9 банков.
С карты Почта-банка предусмотрено снятие на льготных условиях (без комиссии) в банкоматах группы ВТБ, которые входят Банк ВТБ, ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, Банк ВТБ (Грузия), ВТБ Банк (Украина), Банк ВТБ (Армения), Банк ВТБ (Беларусь), Банк ВТБ (Азербайджан), Банк ВТБ (Казахстан).
Банки-партнеры ВТБ 24 | 9 банков.
Банками-партнерамми второго по величине банка в России являются на текущий момент, банки входящие в собственную группу ВТБ в России и за ее пределами. В России это — ВТБ Банк Москвы, Почта-Банк, ВТБ. За границей это дочерние банки ВТБ, описанные выше.
Банки-партнеры Росгосстрах Банка | 2 банка.
С карты Росгосстрах Банка (РГС банка) можно снять деньги на льготных условиях в банкоматах Московского Кредитного банка, Татфондбанка. Комиссия за снятие денег с дебетовой карты РГС банка в банкоматах этих банков составляет 0,5% (мин. 50 руб/2 дол/2 евро).
Банки-партнеры Россельхозбанка | 4 банка.
Партнерами Россельхозбанка (РСХБ) по снятию наличных с карты являются Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Росбанк.
Банки-партнеры Бинбанка (МДМ) | 10 банков.
Клиенты МДМ банка могут снять наличные с карты без комиссии в Альфа-Банке (в том числе и на прием наличных нулевая комиссия), МДМ-БИНБАНК, банк Восточный Экспресс, Кольцо Урала, ОТП Банк (по картам Mastercard), Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Русский Стандарт, СКБ Банк, Газпромбанк.
Банки-партнеры СМП-Банка | 2 банка.
Партнерами СМП-банка являются банки входящие в его структуру. Это Мособлбанк и ИнвестКапиталБанк. Снятие наличных денег в банкоматах этих банков — Бесплатно.
Банки-партнеры Московского Кредитного Банка | 4 банка.
Клиенты Московского Кредитного Банка могут бесплатно снимать в партнерской объединенной банкоматной сети МКБ, которая включает в себя следующие банки: Альфа-Банк (в том числе и вносить наличные), Райффайзенбанк, ЮниКредит Банк, Росгосстрах Банк.
Банки-партнеры Сбербанка | 12 банков.
У Сбербанка есть банки-партнеры, в банкоматах которых клиенты СБЕРА могут снимать наличные с дебетовой карты на льготных условия. Эти условия в каждом территориальном банке немного могут отличаться, но, как правило, комиссия не взимается. По некоторым картам может быть комиссия не более 0,75% от суммы снятия.
Партнерами Сбербанка являются его дочерние банки за границей: «Сбербанк» (Казахстан), «Сбербанк России» (Украина), «БПС-Сбербанк» (Беларусь), DenizBank A.S. (Турция), Sberbank d.d. (Хорватия), Sberbank BH (Босния и Герцеговина), Magyarorszagi Volksbank Zrt (Венгрия), Sberbank a.d. Banja Luka (Сербская республика), Sberbank Srbija (Сербская республика), Sberbank Slovensko (Словакия), Sberbank banka (Словения) и Sberbank CZ (Чехия). Со сборником тарифов можно ознакомиться на сайте банка.
Банки-партнеры Тинькофф Банка.
Как известно, у банка Тинькфф по карте Tinkoff Black комиссия едина для всех банкоматов: при сумме снятия более 3 т.р комиссия не взимается, а при сумме снятия менее 3 т.р она составляет 90 рублей. При превышении лимита 150 т.р — в обоих случаях дополнительно взимается комиссия 2%. Таким образом, вопрос банков-партнеров здесь не очень актуален.
Тем не менее, в июне 2016 года Тинькофф Банк объявил о начале партнерства с Бинбанком. Клиенты Тинькофф Банка могут без комиссии пополнять свои карты с банкоматах и платжных терминалах Бинбанка. Деньги поступают моментально.
Самые большие лимиты на снятие наличных.
Снимая наличные в банкоматах, особенно если банкоматы чужого банка, то остро встает вопрос, какую же сумму можно снять за один раз? Ниже представлены банки, где установлены максимальные лимиты на снятие наличных с карты другого банка:
Банкоматы Альфа-Банка — лимит на снятие наличных по картам MasterCard составляет до 450 тысяч рублей (При наличии технической возможности).
Банкоматы Бинбанка — лимит на снятие в этих банкоматах отсутствует (при наличии технической возможности).
Полезные статьи и обзоры Советы и рекомендации Инструкции по заработку.
на лучшие статьи!
Популярные статьи Последние статьи.
Банки Брокеры.
Блог банкира, трейдера и инвестора.
Все права защищены.
При копировании ссылка на источник обязательна.
Финблог.РФ - блог о финансах, инвестициях и трейдинге.
Здесь Вы найдете полезные обзоры, советы и рекомендации опытных специалистов и экспертов, актуальные предложения банков и брокеров, отзывы клиентов.

https://www.facebook.com/Dengido/

Старый 19.10.2017, 12:52 #120 (permalink)
По умолчанию Новая Дебетовая Карта Ренессанс Кредит

Рассрочка.
У ПОКУПАТЕЛЕЙ КОМПАНИИ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»
ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ.
ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ ОДЕЖДУ.
В КРЕДИТ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ И ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА НА СРОК ДО 24 МЕСЯЦЕВ,
НЕ ОТКЛАДЫВАЯ ПОКУПКУ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН.
*Кредит без переплаты и первоначального взноса на срок от 6 до 24 месяцев предоставляется на покупку мужской и женской одежды коллекции «Осень-Зима 17/18» общей стоимостью от 1 500 рублей и без скидок на ценнике. Сумма кредита рассчитывается от цены на ценнике без дополнительных скидок по Картам Королевского Клуба и другим акциям.
Переплата за товар отсутствует благодаря предоставлению дополнительной скидки на товар, приобретаемый в кредит, в размере процентов за пользование кредитом. Фактически выплаченная по кредиту сумма за товар не превышает его стоимости, указанной на ценнике в момент покупки. В указанный расчет не принимаются приобретаемые покупателем дополнительные услуги банка по кредиту (страхование заемщика, sms-уведомления и пр.).
Кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 18 до 70 лет, имеющим постоянную регистрацию по месту жительства в соответствующем регионе. Для оформления кредита покупатель должен иметь с собой паспорт гражданина РФ. При покупке товара стоимостью от 200 000 руб. потребуется один из дополнительных документов: заграничный паспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования или свидетельство ИНН. Документы предоставляются в оригиналах. Оформление кредита неработающему пенсионеру возможно при предоставлении паспорта РФ, пенсионного удостоверения/справки об установлении пенсии при условии, что постоянным источником дохода является пенсия.
Потребительские кредиты по временной регистрации не предоставляются.
КРЕДИТНЫЕ ПРОДУКТЫ РЕАЛИЗУЮТСЯ ПРИ УЧАСТИИ ВЕДУЩИХ РОССИЙСКИХ БАНКОВ.
КРЕДИТ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ НА СРОК ДО 24 МЕСЯЦЕВ:
Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 г.
Сумма кредита: от 1 500 до 500 000 рублей. Первоначальный взнос составляет от 0% до 50% от стоимости товара. Срок кредита 24 месяца. Процентная ставка: 11,23%-21,76% годовых. Без комиссий за выдачу кредита и обслуживание счёта. ООО «Русфинанс Банк&raquo.
Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г.
Сумма кредита: от 5 000 до 500 000 рублей. Первоначальный взнос от 0%-45% стоимости товара. Срок кредита 24 месяца. Процентная ставка: 10,9%-19,4% годовых. Без комиссий за выдачу кредита и обслуживание счёта. АО «ОТП Банк&raquo.
Генеральная лицензия Банка России №2766 от 27.11.2014 г.
Сумма кредита: от 2 000 до 300 000 рублей. Первоначальный взнос составляет 0%-50% от стоимости товара. Срок кредита 24 месяца. Процентная ставка: годовых 10,3%-20,1% в зависимости от первоначального взноса. Скидка торговой организации составляет 10% от стоимости товара. Без комиссий за выдачу кредита и обслуживание счёта. АО «Альфа-Банк&raquo.
Генеральная лицензия Банка России №1326 от 16 января 2015 г.
Сумма кредита: от 5 000 до 300 000 рублей. Первоначальный взнос составляет 0%-30% от стоимости товара. Срок кредита 24 месяца. Процентная ставка: годовых 10,40%-15,4%. Без комиссий за выдачу кредита и обслуживание счёта.
ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБО ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КРЕДИТНЫХ ПРОДУКТАХ,
УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ ПО КРЕДИТУ,
МОЖНО УТОЧНИТЬ У СОТРУДНИКОВ БАНКОВ В МАГАЗИНАХ СЕТИ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»
Приходите в удобный Вам магазин. Выберите товар. Обратитесь к сотруднику банка или сотруднику магазина, вместе с ним заполните кредитную заявку и дождитесь решения одного из Банков (обычно это занимает 15 минут). В случае положительного решения Банка, Вы на месте подписываете кредитный договор и забираете свою покупку. В случае отрицательного решения, Вы можете оплатить товар наличными, банковской картой, подарочной картой.
Добавьте понравившийся товар в корзину, способ доставки «Забрать в магазине», адрес магазина для самовывоза и способ оплаты «Оплата в кредит». Заполните заявку и получите решение от банков.
Заполните поля анкеты и получите решение по кредиту в течение 3-4 минут после подтверждения о резервировании товара. Подпишите кредитный договор в магазине самовывоза.
Шубы в кредит в Москве.
Женская одежда.
Мужская одежда.
Информация.
Интернет-магазин.
Контакты.
141408, Московская обл., г. Химки, Ленинградское шоссе, владение 5.
Вы можете связаться с нами.
по телефону 8 (800) 777-8-999.
или написать письмо:
СОТРУДНИЧЕСТВО СО СМИ.
ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
ОТДЕЛ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.
Вы можете связаться с нами по телефону 8 (800) 777-8-999.
Доставка одежды и аксессуаров осуществляется в городах: Москва, Архангельск, Пенза, Ярославль, Смоленск, Сочи, Рязань, Барнаул, Новосибирск, Воронеж, Балаково, Челябинск, Котельники, Мурманск, Оренбург, Сыктывкар, Уфа, Ижевск, Сургут, Тула, Казань, Ростов-на-Дону, Кемерово, Краснодар, Санкт-Петербург, Химки, Домодедово, Тюмень, Калининград, Южно-Сахалинск, Самара, Петрозаводск, Реутов, Хабаровск, Новокузнецк, Нижний Новгород, Липецк, Владивосток, Кудрово, Волгоград, Иркутск, Новая Адыгея, Брянск, Екатеринбург, Пермь, Набережные Челны, Мытищи, Дмитров, Лапшинка, Магнитогорск, Белгород, Улан-Удэ, Саратов, Омск, Красноярск.

Ответ

Опции темы