Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 23.08.2007, 15:09 #1081 (permalink)
По умолчанию Re: Хотелось бы с кем нибудь познакомиться...)))))
Галченка приветик!!!! Поздравляю тебя с днем рождения дочери!!!!!!И дочурку с ее первым Днем Рождения

Старый 23.08.2007, 15:40 #1082 (permalink)
Gal4ona !!!!!!!!privet vam plamennii iz Franzii!!!!mi pomnim o vas u pozdravlyaem maliwky s pervim Dnem rojdeniya a mamo4ky s rojdeniem 4yda!!!!!!
vsego vam samogo teplogo,svetlogo u samogo naily4wego

Старый 23.08.2007, 20:00 #1083 (permalink)
Приветик, Галчонок. Поздравляюс днем рождения. Желаю растите большими-большими, красивыми, умными. А маме желаю побольше терпения и море улыбок, счастья и любви

Старый 23.08.2007, 22:03 #1084 (permalink)

Поздравляем маленькую принцессу Наденьку с Днем рождения!!!!!

Желаем ей счастливого детства, чистого неба и яркого солнца
над головой, счастья, здоровья и всего самого-самого-самого хорошего. А мамачка Галочке любви и счастья в личной жизни!!!!!

Целуем вас и желаем вам всего-всего, много-много

Старый 24.08.2007, 10:04 #1085 (permalink)
Дорогая Галчена! Поздравляем тебя с рождением дочи! Ведь д.р. наших детей и для нас праздник, опять вспоминаются первые минуты после рождения, да? Вроде это было недавно, почти вчера, а уже и годик твоей малышке! ))) Желаем тебе терпения, упорства, удачи в поставленных целях! Здоровья, любви, крепкой дружной семьи! Личного духовного и карьерного роста, повышения квалификации, достойной зарплаты, чтобы можно было скупить полмагазина игрушек! ) А твоей малышечке желаем здоровья, поскорее обрадовать маму и всех остальных первыми крепкими шагами, успеха во всех начинаниях!
ЗЫ: вчера поздравить не удалось - что-то с инетом было не то!
А это вам:
Еще Надюше:
Наше солнышко, свети,
Будь здоровой и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!

Ура!!!!!!!!!!

Старый 24.08.2007, 16:08 #1086 (permalink)
Поздравляем Надюшку с днем рождения! Пусть растет здоровенькой, красивенькой и самой счастливой! Ну а маме огромной любви

Старый 25.08.2007, 22:52 #1087 (permalink)
Приветик!Как отпразновали ДР Надюшки?РАссказывай

Старый 27.08.2007, 00:21 #1088 (permalink)
Привет.Спасибки за поздравления .А нас так больше никто и не поздравил

Старый 27.08.2007, 00:50 #1089 (permalink)
Девочки всем огромнейший приветик по всем по вам очень сильно соскучилась, огромное вам спасибо за столько поздравлений, вот увидела прочитала и чесно сказать прослезилась, попытаюсь всем выразить огромную благодарность: dubby, Кареглазка, ВАЛЬКИРИЯ, aiti, polyshka, Катюшенька (огромное спасибо за коллажик) Аишка (и тебе солнце за коллажик огромное спасибо) Перчинка и егорка всем вам девочки (вроде никого не упустила) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

немогу сказать что все прошло так как я хотела, у дочи в день рождение поднялась температура до 38, все так же из за зубов, т.е клыков, олин клык на подходе, она капризная до жути, кушает очень плохо, прививку на естественно не делали, спим мы еще хуже чем раньше, в основном спим по пол ночи с мамой, пол ночи в кровате, она стала зарываться в другой конеч кровати в угол, это такая смехотень )))) короче в сам день рождение мы ей все надарили подарочки, мы с Димкой машинку, бабушка по мелочи всякой одежки, пижамку и куколку, брат любимый Федька подарил доче колясочку, его девушка Юля подарила нам кружку с Надиной фотографией, подруга моя подарила черепашку на веревочке, но я еще не совсеми встретилась, так что подарков у нас еще будет ОГО ГО ГО!!! а мне любимый подарил жемчужину и букет цветов
http://foto.detstvo.ru/25216/9504/179334.html
в тот же день мы задули сами свечку, токо к сожалению нет фотки, не успели снять (( а вчера у нас были шалыки, шашлык мы успели пожарить и немного посидеть тоже успели с детками, а вот потом пошел дождь и все перенеслось плавно к нам домой, вот вам наш маленький фотоотчетик
http://foto.detstvo.ru/25216/10259/
ну завтра сново на работу, целый день кручусь, то одно, то второе, я по тихоньку вхожу в такую колею, не хватает мне все таки немного работы, но и по доченьки безумно скучаю ))) вот вроде бы в кратце все о нашем дне рождение, на недельке я наверно редко буду появляться и ближе к выходным буду постепенно появляться )) так что буду стараться появляться в гостях, еще раз всем огромное всех вас очень люблю, не забывайте нас и заходите в гости, с нетерпением буду всех вас ждать к себе в уютный уголок ))))
http://foto.detstvo.ru/25216/5601/179320.html
http://foto.detstvo.ru/25216/5601/179322.html
http://foto.detstvo.ru/25216/5601/179328.html
http://foto.detstvo.ru/25216/5601/179330.html
http://foto.detstvo.ru/25216/5601/179332.html

Старый 27.08.2007, 04:06 #1090 (permalink)
Галченок приветик!Посмотрела я все выши фотки-очень понравились!!
А Надюшу конечно жалко,что в ее ДР поднялась тепрература,но хорошо,что после ДР и он смогла принять все подарочки и порадоватся им
А гостей у вас много было на празднике?Надюшка то хоть поняла,что это ее первый ДР или ей все равно было?Я уже и не помню как Анитка наша себя вела в свой первый ДР.
У нас все хорошо!У Юттика вроде как зубки лезут,но что они у нас долго лезут А я завтра иду учится на права,так что вот такие вот дела.

Старый 27.08.2007, 14:01 #1091 (permalink)
Привет, Галочка. Поздравляю тебя с выходом на работу. Как работается?? Я вот уже два месяца как работаю на новом месте..

Извени , что поздно, но не могла раньше . Поздравляю твою Надюшу с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю ей крепкого здоровья, расти крепко ,умной , на радость мамочке!!!

]

Старый 28.08.2007, 21:05 #1092 (permalink)
Приветик Галчонок. Я думаю Д.Р все равно отметили на ура. Как тебе работается? Сложно быть помощника бухгалтера? Я тоже бухгалтер правда начинающий на банковском счете, правда мне этого мало буду просить начальство после отпуска меня еще чем нибудь нагрузить

Старый 29.08.2007, 18:32 #1093 (permalink)
Галюнчик, привет! Ты как, кися?
Что у тебя нового? Как твоя Надюшка поживает!
Какие успехи делает?
Заходи в гости! Буду очень рада!

Старый 30.08.2007, 14:11 #1094 (permalink)
Галичка прости пожалуйста что Надюшу не поздравила. я щас почти ни че не успеваю с двумя. а тут макс еще совсем ручной стал.

Поздравляю Надюшеньку с прошедшим Днем Рождения! желаю расти милой, очаровательной кнопочкой и радовать маму!!!

а у меня доча приболела, в лужу прыгнула и 2 дня с темпер 39 лежит, вот я намучилась с двумя сразу. один ручной, другая на руки проситься потому что больная. к обеду вроде отходить начала. уже бегает во всю и играет. а максик не как недаст в инете спокойно посидеть. не лежит один хоть ты тресни.

Старый 02.09.2007, 21:19 #1095 (permalink)
Галюш ты где????

Старый 05.09.2007, 00:22 #1096 (permalink)
Всем привет, если меня тут конечно еще не забыли хочу сказать всем огромнейшое спасибо за то что не забываете про мою страничку, и за запоздалые поздравления тоже огромнейшое спасибо
сначала про Надюшку, красота моя сама пошла 28 августа, вот уже как неделю мы сами топаем, ничего прекраснее я не видела, я до сих пор с таким интересом наблюдаю за тем как она ходит, как будто сново вижу это впервый раз, единственное жалко что ее самостоятельных первых шагов я не видела по скольку работала за то теперь от дочи не на шаг ))) она у меня жутакая умница )))) кстати гостей на ДР было не очень много, все кто смог к нам выбраться, но не очень знакомых мы очень пугались, сразу к маме и носом утыкались куда подальше, чтоб не приставали ))) за это время у нас сново поднималась температура до 38.2 десна очень набухшии, был период что мы не сколько дней вообще есть отказывались, вроде последнии 2 дня стараемся кушать лучше, чему я безумно рада ))) снизу вот вот должны вылезти зубки, а так же клыки вот вот на подходе, так что очень жаль мне мою девочку, очень мучаеться она у меня (((( на счет того поняла она или нет что у нее ДР я даж незнаю что и сказать, единственное нам безумно понравилось то что нас буквально засыпали игрушками ))))проходили сегодня врачей в поликлиники, у невпропотолога все хорошо, у ЛОРа тож все хорошо (а то переживала немного по этому поводу), хирург сказала что у нас плоскостопие, хочу платно сходить к другому хирургу, такое малодушие и отношение к ребенку мне не понравилось вовсе у ортопеда все ОК, остался окулист и сделать прививки, но из за температуры раз в неделю никак не могу их сделать, ничего попдождут ))))
теперь немного обо мне, там где я подрабатывала мне безумно понравилось, нет слов, работка по мне, занетость конечно большая, некогда и в туалет сбегать, уж тем более покушать, худею по немногу ))) мне предложили там на опстоянную, им как раз там человек нужен, но я бы согласилась, если бы я б так сильно не скучала по дочурки, хотя деньги предлагают не плохие, но скорее всего на ближайшие полгода я сделаю выбор в пользу дочери, а меня они там надеюсь подождут, я просто вижу эти маленькие крохотные голубые глазки, которые так скучают по мне, я вижу что я ей нужна, посомтрим что будет дальше ))) надеюсь вы понимаете и одобряете мой выбор со вчерашнего дня я вышла на учебу, так учиться не тянет, а надо блин с Димкой все хорошо у нас, он мне подарил жемчужину, а я блин Маша растеряша потеряла ее но мне обещали подарить браслетик + на ДР новый сотовый телефончик ))) надеюсь выбирать все таки это дело будем вместе
девочки в тысечный раз проше никого на меня не обижаться, за то что я не захожу в гости, выбираюсь в инет как только это получаеться. написать всем есть огромное желание, а вот времени на это к сожалению сейчас катострафически не хватает вы ведь все правда не обижаетесь?
ух вроде все написала, заходите в гости ко мне ))) я по вам безумно скучаю

Старый 05.09.2007, 20:03 #1097 (permalink)
Галчонок мы и не обижаемся Только ты и не забывай про нас

Старый 06.09.2007, 03:07 #1098 (permalink)
ПриветиК!Поздравляю дочурку с ее самостоятельными шагами
Хорошо,что в больнице вам сказали все только хорошее по поводу ее здоровья.а вот к хирургу и правда сходи к другому и пусть он посмотрит лапульку.
Правельно сделала,что выбор сделала в пользу дочери-ей мамочка сейчас нужна больше всего А вот работа правельно ты говоришь,что подаждет,главнее в этом деле ребенок
Конечно мы не обежаемся на тебяЮ,что ты не заходишь к нам на странички.Тем болие,что я сама стала редко на дестве появлятся и только у себя отписываюсь на страничках,а к девченкам не каждый день заглядываю.Я же пощла учится в автоошколу на права и у меня права должны быть уже в конце мясяца.И еще мы скоро переедем жить в другой город-муж работу там нашем,у Юттика вылез 3-й зубик и мы хорошо отметили Аниткин ДР Вот все наши новости

Старый 06.09.2007, 04:21 #1099 (permalink)
Галчонок, приветик!)))
Как вы там поживаете? Зубки у Надюши не вылезли? Как работа? Что с учёбой?
По поводу плоскостопии обязательно проконсультируйся, так как насм сказали, что ещё рановато определять это. Да есть врождённая, но чаще её путают, просто с тем, что у ребёнка ещё нет шагового рефлекса и он ставит ножку так, как ему удобно. Но проконсультируйся, не расстраивайся это не страшно.
Мы скучаем по вам, крепко целуем и обнимаем!!!)))

Старый 07.09.2007, 17:43 #1100 (permalink)
Привет котик!!!
спасибки что загленула ко мне в гости ...
я тебе ответик там написала .поздравляю надюшеньку с самостоятельными шагами зодорово молодечик ты тепрь и во все счастливая твоя куколка уже ходит сама .
у нас все нормально слва б-г больше неболеем.чего и вам желаю чтоб больше температурка ваша неподнималась и зубки лезли спокойно .

Старый 07.09.2007, 18:58 #1101 (permalink)
приветик, ну наконец то объявились.
ПОЗДРАВЛЯЮ НАДЮШУ С ТЕМ, ЧТО ОНА НАЧАЛА ХОДИТЬ!!!

САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ ЗУБКИ ЭТО КЛЫКИ. ИХ ЕЩЕ ГЛАЗНЫМИ ПОЧЕМУ ТО НАЗЫВАЮТ.
хорошо что у врачей все нормально.а на счет пласкостопия, у меня до 11 класса было, а потом почему то прошло.
никто за твой выбор осуждать тебя не будет, наоборот тока поддержат. ребенок это святое.

а мне муж уже подарил на д. р. телефончик сотовый. я довольнаяяяяяя))))
чего и тебе желаю. ДОВОЛЬНОЙ ОСТАТЬСЯ ОТ ПОДАРКОВ!!! ждем тебя в гости

Старый 08.09.2007, 12:14 #1102 (permalink)
Галчена привет!!! Поздравляем вас с таким радостным событием ! Пусть Надюша топает ножками и все дороги будут у нее легкие!
Унали все ваши новости. Конечно, Надюшке сейчас ты очень нужна, успеешь еще выйти и наработаться. Деньги это конечно хорошо и карьера тоже, но я считаю, что в данный момено забота о ребенке важнее.
Привет Наденьке передовай, не болейте

Старый 08.09.2007, 13:50 #1103 (permalink)
Приветик,мой дорогой миленький Галчоночек!
С таким удовольствием посмотрела и почитала твои последние новости.Посмотрела и фотки.Комменташки почитаешь
Галюшенька,я прекрасно понимаю,что у тебя не хватает времени,ведь т ы в первую очередь-МАМА!!!!! Причём,очень хорошая и заботливая.Галюшик,как будет возможность,забегай и черкани пару словечек про доченьку и про себя.Всегда очень интересно про вас почитать.
И надеюсь в скором времени поздравить тебя с днём рождения и ещё посмотреть на новые фотки

Старый 09.09.2007, 00:07 #1104 (permalink)
Катюшенька я стараюсь про вас не забывать, как свободное время, так сразу на Детство залезаю ))) расскажи как ты?что у вас новенького?как проводишь отпуск?

Старый 09.09.2007, 00:16 #1105 (permalink)
приветик Маришенька
поздравляю вас с новыми зубками скоро у Юттика будет голливудская улыбка ))) что вы умеете новенького?как Анитка?кстати есть фотки с Аниткиного дня рождения?было бы интересно посмотреть на юную именинницу )))
то что права получаешь, я тебе уже писала МОЛОДЕЦ!!! лично мне пока не хочеться сдавать, хотя все меня уговаривают, особенно брат, а мне лучше если б меня возили ))) я уверена, что ты успешно сдашь все экзамены и станет одним хорошим водителем у нас больше )))) жаль с одной стороны что переезжаете, если у тебя месяца инета не будет, то как же мы тут без тебя грусно будет
а я сейчас немного разгребусь со своими делами и запишу дочу к окулисту и заодно к хирургу, пусть посмотрят по лучше и хоть какое то внимания проявят к моему ребеночку )))
работать с одной стороны хочеться, потому что на дочу сейчас много денег уходит, а я вот чесн слово ну не могу на шее сидеть, тяжко мне + работаю чувствую себя полноценной, но в тоже время жутко скучаю по Надюшке, ничего пройдет время и все расставит по своим местам )))

Старый 09.09.2007, 00:22 #1106 (permalink)
Машуленька приветик
мы по тихоньку, второй день сопливем и чихаем, при одном виде груши для носа Надя уже устаивает истерику, слава Богу температуры у нас нет, при всем при этом доча на вид абсолютно здоровая и хорошо себя чувствует правда спали конечно сегодня хреново, когда ж у нас со сном хоть как то по легче будет
а вы как?как ваша простуда?надеюсь что Тасюше уже по лучше
спасибки тебе за советы по поводу плоскостопия, очень ценно для меня, а то переживала немного кстати купила доче раски которыми можно пальчиками рисовать, но интереса и восторга я проявила больше чем она, ей бы токо себя да мосю испачкать а как ваше первое знакомство прошло с пальчиковыми красками?

Старый 09.09.2007, 00:28 #1107 (permalink)
Иннусенька приветик миленькая
обязательно или сегодня или завтра прибегу на твою страничку и почитаю, что ты нам написала ))))
за поздравления огромное спасибо тебе чесн скажу дома стало намного легче с тем что доча ходит, на улице мы конечно пытаемся быть самостоятельными, но любим ходить с мамой за ручку ))) а счастливая я и вправду очень очень от того что доча ходит, такое счастье за свою крошку, у тебя у сомой такое же было совсем не давно, так что понимаешь ты меня в этом очень хорошо )))
я вам тоже от всего сердца желаю чтоб больше к вам всякие вирусы не цыплялись, и чтоб здоровья у вас было как у быка )))))
надееюсь и нас скоро минует череда насморков и температур, а то очень это много сил отнимает (((

Старый 09.09.2007, 00:35 #1108 (permalink)
Анюточка приветик солнце ))))
за поздравления огромненное спасибо и за комменты тоже
про то что их глазными зазывают я уже начиталася и то что они долго лезут тоже по наслышена, но если там один лез, а там блин 2 сверху клыка и 4 снизу зуба лезут кошмар, мне и дочу и себя жалко, она не спит и я впридачу, хотя я уже и не помню что такое сон ничего буду ждать, когд анибудь это все таки кончиться ))))
прикольно АНют взяло плоскостопие и ушло, надоело ему у тебя, пошло по другим
а то что ребенок это святое, это факт
ой пряздравляю тебя с телефончиком УРЯЯЯ!!!!а что за моделька?рассказывай?освоила уже? как детишечки?как Максик себя чувствует?как кушает и поправляеться?что у Ксю новенького?в садик ходите?

Старый 09.09.2007, 00:42 #1109 (permalink)
Аишенька солнце, сколько лет сколько зим
как я рада тебя видеть на своей страничке милая ))) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за коллажик, я его кстати выставила, он у меня в альбомчике есть )) такой красивенький )))) умничка
за поздравления отдельное спасибки
ты права, что ребенок безусловно важен, но и деньги на его содержание неотемлемая часть, Димка мне говорит тож что я должна с дочей сидеть, а я ж не могу еще быть в наших отношениях быть на 100% уверенна, сегодня он есть, а завтра его нет, а на чьейто шее, тем более на мужской сложно, не привыкла я (((( лан как я писала выше пройдет время и все расставит так как долно быть, мало ли мы что то планируем, за нас уже все спланировано, только мы еще незнаем этого )))))
рассказывай как твои озорники?как наша чудная тезка?вы уже совсем большие ))))) заходите по чаще )))

Старый 09.09.2007, 00:48 #1110 (permalink)
Аллочка вот так гость у меня )) я так рада тебя видеть
спасибо тебе еще раз за комментарии к фоткам, каждый раз их очень приятно читать ))))
мы тут все на сайте мамы, но у кого то получаеться все совмещать, а у меня не получаеться, все приходит с опытом )))
</font>
Цитата:
В ответ на:
Галюшенька,я прекрасно понимаю,что у тебя не хватает времени,ведь т ы в первую очередь-МАМА!!!!! Причём,очень хорошая и заботливая
ой ну все, я прям вся в краску уже вошла таковой себя конечно не считаю, но приятно что хоть кто то так думает )))))
я уже кстати написала вам письмецо на страничке, буду с нетерпением ждать на него ответика и буду надеяться, тебя видеть по чаще на страничке )))
а с днем рождения ты меня еще поздравишь, да него правда еше как до Луны пешком, кажеться так долго, надо сново думать что то на тему празднования ))) эххх ))

Ответ

Опции темы