Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 17.04.2006, 16:19 #121 (permalink)
По умолчанию Re: Заходите к нам!!!!
Привет! Извени что появляюсь не часто - то время нет, то инет не работает.
Мы тоже тут все переболели - я, Вика, муж и бабушка. Сейчас уже нормально - гуляем вовсю.
В сентябре пойдём в садик. Бегаю по врачам, оформляю карту, надо 7 врачей пройти, сдать кучу анализов. Запарно - поликлинника далеко.
У Викули моей по вечерам всё время температура 37,2 - давно держится. Вызывала на дом врача с компьютером, на компьютере делали общее обследование на функциональность всех органов. Сказали очень ослаблен иммунитет. Хотя всё стараюсь сделать что бы его повысить, короче расстройство одно.
Как вы? Как Егор, Милена? Егор в садик не собирается?
Ну пока , не болейте.

Старый 18.04.2006, 02:24 #122 (permalink)
Самая плохое, когда болеют дети. Можно б было за них переболеть....жаль только, что нельзя.
Мы т.т.т не болеем. Егор последнее времся очень веселый, почти не капризничает. А Милена вечно довольная.
Вот сегодня встал вопрос о садике. Оказывается моя подруга где-то месяц назад передала моей маме, что звонили с дет.сада и сообщили, что набирается адаптационная группа в наш сад и пригласили (У нас дома телефона нет), а мама пропустила все мимо ушей и не передала. Вот сегодня ходили с мужем в сад, но заведующей не было, пойдем теперь завтра. Хорошо бы не упустить наш шанс, а то у нас в садик ребенка пристроить очень сложно, надеюсь, что все у нас получится.
Выздоравливайте и больше не болейте.!!!!!

Старый 18.04.2006, 10:13 #123 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Хорошо бы не упустить наш шанс, а то у нас в садик ребенка пристроить очень сложно, надеюсь, что все у нас получится.

Это точно ,моей подруге в 7 детских садов отказали ..а мне надо съездить в РОНО и записать Ивашку,т.к мы переедим и микрорайон у нас новый..(а садики только строится) ,д.р подруга записала в садик там вообще входные 60 тыщ.р.
А я хочу со следующего года ходить с Иваном в дом культуры на детские занятия, что бы он с детишками играл. пел ,рисовал – там занимаются хорошие специалисты с детьми.( ходить в неделю 3 раза, (2 часа идёт 1 занятие)) я просто присутствовала при этом мне очень понравилось ..

Старый 18.04.2006, 17:42 #124 (permalink)
Сходили сегодня в садик. Написали заявление на Егора и Милену , хотя я на Егора уже писала, но повидимому нас даже и вписывать не стали и заявление порвали. Но за этот год Рома делал компьютор заведующей садика и брал меня к ней. Так в этот раз уже пришли ни просто люди, а поблату . Она сказала, что будет нас проталкивать, но ничего не обещает, так как много детишек на очереди. Сказала подойти в конце мая. Хоть бы нас взяли.

Старый 18.04.2006, 18:03 #125 (permalink)
да сейчас трудно записать в садик..мы ходили с подругой к нам тут в садик..чисто морально её поддержать..сказали приходить а марте когда реб будет 2 года..что бы в сентябре он пошёл в садик..ага дуры мы придём в 2 года... а ей скажут мест нету..

Старый 19.04.2006, 00:22 #126 (permalink)
ну, вообще в марте приглашают, так как в это время набирается адаптационная группа, а к лету уже формируют группы. Кто ходит в адаптационную группу, тот в первую очередь попадает в садик. Вот-с, в любое другое время приходить смысла нет, так группы сформированы и взять туда могут только по большому блату или за большие деньги, которые я платить на собираюсь.

Старый 19.04.2006, 11:30 #127 (permalink)
Надо обратиться в «управления по защите детей»

Старый 22.04.2006, 12:23 #128 (permalink)

Старый 22.04.2006, 12:59 #129 (permalink)
с праздником тебя наступающем..всех хожу Поздравляю .. я уже узнала где у нас в районе РОНО находится ..надо съездить и записать

Старый 22.04.2006, 13:52 #130 (permalink)
Олечка приветик . С праздничком тебя

Да уж есть садики ,которые содержаться за счёт наивных родителей .У нас тоже много берут за месяц,так у нас хорошо тем,что каждый месяц полный отчёт перед родителями и видно сразу изменения в группе.Вот как всё радикально поменялось.Мебель былая старая серая,а сейчас вот как стало аж глаз радуется . http://foto.detstvo.ru/22497/1638/page1.html

Старый 23.04.2006, 13:10 #131 (permalink)
приветик с праздником тебя

Старый 23.04.2006, 13:35 #132 (permalink)
По умолчанию Post deleted by Солнышка

Старый 23.04.2006, 23:09 #133 (permalink)
Девочки, поздравляю всех с праздником Пасхи!!!!

Старый 23.04.2006, 23:14 #134 (permalink)
Колечко , действительно у вас очень красивый садик. Вот и у нас садик, в который хотим устроить, тоже очень хороший. Про него только хорошее слышу, надеюсь, что нас возьмут, а если нет, то как Валкирия говоришь, пойду в РАНО. Пусть хоть куда-нибудь пристроят, а то ребенку явно не хватает общения.
Как вы провели Пасху?
У нас приходили гости, мама с утра все готовила вкусненькое. Когда гости ушли, то все завалились спать

Старый 27.04.2006, 09:43 #135 (permalink)
я вставила спираль, оказалось - это действительно не больно, но неприятно. Ставили без месячных, сейчас мажет, но живот уже не тянет. Надеюсь, теперь не будет ни одной беременности.

Старый 27.04.2006, 10:25 #136 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
я вставила спираль, оказалось - это действительно не больно, но неприятно. Ставили без месячных, сейчас мажет, но живот уже не тянет. Надеюсь, теперь не будет ни одной беременности.

самое главное что бы хорошо поставили , а то у моей подруги только спираль вытащили - перед родами...

Старый 27.04.2006, 16:16 #137 (permalink)
в смысле? Она со спиралью забеременела?

Старый 28.04.2006, 17:41 #138 (permalink)

Старый 28.04.2006, 20:43 #139 (permalink)
Я вот тут всунусь скромненько так. Я пока не мама погодок, но судя по беременностям первая была с кучей осложнений (плацентит 2 раза, многоводие 2 раза, тонус постоянный с 11 недель, неправильное положение ребенка, к тому же ещё и низкое, головой в 7 месяцев уперся в выход, расширение почечных лоханок плода), в этот раз все идеально! Вообще никаких портаков! Так что мне кажется что и здоровье у второго будет крепче.

Старый 29.04.2006, 09:53 #140 (permalink)
У меня беременности отличались друг от друга. С Егором токсикоза не было, но были страшные отеки, а с Миленой и токсикоз и анализы постоянно плохие, зато отеков не было. Ну роды тоже по-разному протикали. Егорку двое суток рожала, а Милену за 6 часов, зато больнее.
А со здоровьем почти никаких проблем нет у Милены. Ну, родилась, конечно, поменьше весом. Егор 3900, а она 3350, маленькая дюймовочка. Проблема с ножками, искривлены стопы, но это она в пузике их так искривела. Но вес - это не проблем, к месяцу она уже была пышечкой и до сих пор толстушечка.
Мне очень нравится быть мамой погодок, хотя первый месяц было сложновато, зато сейчас здорово. Для Егорки теперь сестричка чуть ли не на первом месте. Уходим вчера из гостей, а я Милену дала подружке подержать пока одеваюсь. Егор уже одет и бесперестанно "Ми-Ми, Ми-Ми...."(Милена) и требует у Геле ее, она говорит: "так бери" и дает. Он схватил, а держать не может. Показывает на меня и говорит: "Мами". Потом еще несколько раз проверял, что б я Милену не забыла. Ну, конечно, и не без обид. Бывает и поддаст ей, но я думаю у детишек и с большей разницей без этого не обходится.
Так что все за создание погодок

Старый 29.04.2006, 11:30 #141 (permalink)
Сеничка, а кто у тебя в пузике живот? Пол уже знаешь?

Старый 29.04.2006, 12:21 #142 (permalink)
Знааааю! Нам ещё в 12 недель сказали, а позавчера подтвердилось, что маааальчик опять!

Старый 29.04.2006, 12:59 #143 (permalink)

Старый 30.04.2006, 00:12 #144 (permalink)
Сеничка два мальчика здорово! Будут вместе играть и с одеждой проблем не будет. Я вот, всегда второго ребенка хотела мальчика, но когда забеременела, то только девочку, хотя если б родился мальчик, то не растроилась, тоже свои плюсы есть.
mamina ? когда разница побольше у детишек, то я думаю и мамочке будет попроще, а то погодкам очень сложно объяснить, что кулечик, который лежит в кроватке - это живое существо и его не надо шлепать при каждой попытке заплакать. И вообще, уже сможет помочь. Хотя, наверно, при каждой разнице возрасте есть свои плюсы и минусы.

Девочки, полчаса назад пришли 2 парня ко мне, с одним я училась в одной группе и гуляли в одной компании. Он ушел в армию и что ему вздумалось придти в гости. Муж открыл дверь, я поговорила с ними в дверях, специально не закрывала, чтоб потом притензий не было. А Ромка сидел на кухне, позвонил куда-то.....короче, блин, мне так перед ним неудобно....потом пошел на работу в ночь. Вот с какими мыслями ушел? Понимаю, что я не в чем не виновата, но ставлю себя на его место, то я бы его в клочья разодрала, а он спокойно пошел, но все равно какая-то недосказанность осталась....бр,бр,бр

Старый 30.04.2006, 12:24 #145 (permalink)

Старый 02.05.2006, 22:34 #146 (permalink)
пришел с ночной смены, такой любвиобильный, что аж прям слов нет. Значит, иногда ревность впрок.

Старый 07.05.2006, 11:38 #147 (permalink)
поздравляю с наступающим праздником 9 мая ( т.к 9 мая я не смогу поздравить , мы будем на даче)

Старый 09.05.2006, 15:26 #148 (permalink)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 27.05.2006, 10:26 #149 (permalink)
что-то никто ко мне долго не заходит.

Старый 27.05.2006, 11:18 #150 (permalink)
Я зашла!!! Как у вас дела?
Как быстро растут чужие дети! Милене уже 5.5 месяцев! Вроде только родилась...

Ответ

Опции темы