Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 31.01.2006, 16:18 #1 (permalink)
По умолчанию Давайте дружить
Приветик!Меня зовут Катя, мужа Максим.У нас двое детей,старшая Вика ей 7 лет и Андрюшка ему 2 года и 3 месяца.Вика учится в 1 классе, очень не плохо в отличие от своих родителей, а Андрюшка хулиганит дома.

Старый 31.01.2006, 17:53 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Давайте дружить
Привет!Мы в гости!
Меня зовут Галя, мне 24 года. Муж Игорь, дочка Алина-наша сокровище, ей будет 3 мес. 11 февраля.
Рассказывай о себе!!!!Как познакомилась с мужем и т.д.
Моя страничка на форуме, заходи в гости, будем рады !!!!
http://forum.detstvo.ru/showthread.php?t=&p=

Старый 31.01.2006, 18:36 #3 (permalink)
Приветик!!!
Я Наташка,мне 27лет и мужу тоже,муж Лешка,сынулька Сашка.Живем в Москве.Давай и правда рассказывай как познакомились,поделись историями...
Заходи и ты ко мне,а я буду стараться и к тебе заглядывать...а то что-то в последнее время...запустила форум и не успеваю перечитать у кого что и всем нанести визит)))
Рада знакомству)))
С уважением Витка

Старый 03.02.2006, 17:37 #4 (permalink)
Приветик!Мне 28лет, мужу 27 (пока ещё),познакомились мы на пляже в лыткарино и почему-то сразу решили жить вместе,а дальше пошло как по маслу.Заходите ко мне в гости.Не обижайтесь на меня у меня не очень много свободного время на общение,но как только выдаётся мунутка я сразу тут. </font>
Цитата:
В ответ на:

Что бы крепче была семья в ней должно быть много детей

Старый 03.02.2006, 18:29 #5 (permalink)
Ой...Лыткарино...что-то знакомое...вроде когда еду на дачу в Кратово что под городом Жуковский проезжаю...я права?это в тех краях?
С уважением Витка

Старый 03.02.2006, 18:29 #6 (permalink)
Привет, а многодетных , принимаете в гости? Нас много, я Юля, три моих девчонки Аня- 6 лет (почти), Соня- 4,6 года, Юлька- 6 месяцев и муж -Слава.
Мы тока на следующий год идем в школу, вот хотела спросить, а как вы выбирали школу?
Заходи ко мне в гости

Старый 03.02.2006, 18:59 #7 (permalink)
Мы два года назад ходили на подготовительные в математическую школу,там очень сильные учителя,но она находится делеко от дома ,примерно 20-25 минут идти.После подготовки было собеседование и психолог сказала,что Вика маленькая(ей было бы в сентябре 6лет и 3 месяца.а должно быть хотя бы 6 и 6 )Пока Андрей был маленький было удобно туда водить,а подрос с ним очень тяжело ходить.Он большей частью на руках едет.И мы пошли в школу около дома,то же к очень неплохому учителю.Пока я довольна.В принципе не столько от школы зависит сколько от взоимопонимания учителя и ребенка.

Старый 03.02.2006, 19:02 #8 (permalink)
Да это в наших живописных краях

Старый 03.02.2006, 19:05 #9 (permalink)
Урааа... земляки!!!!! А вы сейчас там живете или нет?

Старый 03.02.2006, 19:20 #10 (permalink)
Нет мы не совсем там живем.Мы живем на Выхино.Почти земляки.

Старый 03.02.2006, 19:26 #11 (permalink)
А мы на Щукинской...на одной ветке Таганско-Краснопреснянской)))))

Старый 03.02.2006, 19:28 #12 (permalink)
Привет, новеньких принимаешь?Пиши о себе побольше и заходи ко мне в гости на страничку. там обо мне написано.ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Старый 03.02.2006, 19:47 #13 (permalink)
Я своих не отучала от соски, Анька сама бросила сосать пустышку в 2 с половиной (уже точно не помню) оставила ее в Испании и все на этом. С Соней мы боролись долго , но поменяли на подарки от деда Мороза года в два наверно. В этом вопросе главное перетерпеть истерику по соске и все будет нормально.
Терпения тебе в решении этой проблемы

Старый 03.02.2006, 20:12 #14 (permalink)
Вообщем как ни крути полюбому рядом

Старый 04.02.2006, 21:01 #15 (permalink)
Приветик!У меня сегодня дома полный дурдом. У нас маленькая двушка своих двое ещё в гости приехала племянница 10 лет.Одно приимущество,что меня не трогают.Я могу относительно спокойно посидеть за компьютором.Пообщаться и зайти в гости

Старый 04.02.2006, 21:13 #16 (permalink)
Приветик, а вот и я к тебе!Да предтавляю какой у тебя дома дурдом, но хорошо, что тебя не трогуют.Посмотрела твои фотографии, тебя такие детишки жизнерадостные, такздорово, что ни фотка, то улыбка.Класс!!!!!!!!!!!!Спасибо , что зашла ко мне и поддержала, прям вселила в меня надежду!

Старый 07.02.2006, 11:41 #17 (permalink)
Приветик!так затягивает общение с вами .Раньша я к компьютеру особо и не подходила, пока мне жена брата не рассказала про этот сайт.Так мы теперь вечерами чуть ли не деремся кто будет сидеть за компом, так еще Андрюшка повадился смотреть мультики на компе,по телевизору они его не впечатляют.Так теперь мы с Андрюхой на пол экрана каждый своим делом занят.С виктохой сложнее её игры не сворачиваются,а для папы у нас аргумент,что общения нам совсем нехватает.Так он мне говорит сходи куда-нибудь развлекись.Что не зделаешь для своего удовольствия даже родную жену из дома попросишь

Старый 08.02.2006, 11:36 #18 (permalink)
Ваш результат тестирования: 22 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

Старый 08.02.2006, 12:38 #19 (permalink)
Цитата:
В ответ на:
Ваш результат тестирования: 22 бал.

Привет! Давайте знакомиться . Меня зовут Галя, мне 24 года, дочке почти 3 мес. зовут Алина. У нас тоже есть страничка на форуме, заходите в гости, если время и желание будет.
Я все читала переписку со Стефанией и вот решила написать сама .
А что это за тетс такой интересный?

Старый 08.02.2006, 18:56 #20 (permalink)
Приветик, а меня ты уже знаешь, т.к. была на моей страничке. Ну все равно приятно погостить и у тебя!

Старый 08.02.2006, 23:34 #21 (permalink)
Приветик всем!Заходите ко мне в гости Не забывайте

Старый 09.02.2006, 06:35 #22 (permalink)
Последние два года самые неприятные вещи случаются либо сомной либо с очень близкими мне людьми(про себя расскажу когда созрею).У меня есть лучшая подруга они с мужем уже около10лет вместе живут,а детей нет.У неё лет в 19 была внематочная беременность,ей удалили трубу.Спустя пару лет она лежала на обследование(долго),безрезультатно.Врачи говорили все хорошо,пора .А все неполучается!Я ей года четыре к ряду твердила :Иди к врачу!
Она:нет не пойду .Муж не хочет,а чего я одна пойду.
А когда она в гости приходит.Андрюшка бегает,видно что переживает да и давно хочется и ей и мужу.
В итоге созрели.В конце прошлого года(2005)отправилась она к врачу за направлением в "Центр планирования семьи".Приходит и говорит:Представляешь флоры нет!Не дает направление. кучу выписала ,говорит флора появится будет направление.Подруга прямо в сердцах говорит за что мне все одной,пойду и мужу сейчас куплю свечек пусть тоже вставляет!Расстроилась жуть.
Потом пролечилась(появилась флора)поехала в "Центр",а там ей и говорят на трубе киста,выписали очередную порцию лекарств прицем не маленькое кол-во,говорят что они помогут рассосаться кисте,а если нет то будут резать,в пятницу будут окончательные результаты.Муж тоже сдал наконец-то анализы.
Я даже спать немогу спокойно жду пятницу.Очень за неё переживаю,мы дружим лет с 11

Старый 09.02.2006, 11:40 #23 (permalink)
Да жалко. Ну думаю все обойдется. У мужа то все в порядке анализы нормальные

Старый 09.02.2006, 11:51 #24 (permalink)
Посоветуй ей сходить с мужем в баню. У Анькиного Максима родители 3 года не могли завести ребенка. Его мама ходила по врачам, чего только там не обнаружили. И приговор вынесли детей иметь не можете. Чего она только не делала и таблетками лечилась и народной медициной , не помогло. Потом ей посоветовали сходить с мужем в баню. И вот результат 2 детей причем погодки. Удивительно.

Старый 09.02.2006, 12:13 #25 (permalink)
Они за эти годы куда только не ходили вместе,ничего не помогло.Осталась одна надежда -ждать пятницу

Старый 10.02.2006, 15:10 #26 (permalink)
Приветик как и обещала хахожу к тебе на страничку.Живем мы хорошо, не болеем. тьфу-тьфу-тьфу. Ждем вас в гости в субботу.

Старый 11.02.2006, 23:24 #27 (permalink)
Как погуляли после нашего отъезда?

Старый 12.02.2006, 01:49 #28 (permalink)
Привет!Меня зовут Марина,мне 26 лет.Муж-Евгений.Недавно у нас родился сын-Ромочка.Заходи ко мне на страничку,буду рада!Хотя я в последнее время мало бываю на форуме, требует очень много внимания

Старый 13.02.2006, 20:33 #29 (permalink)
Здравстуй, Я Юля, мне 30 лет, мужу Славе 32, сыну Никите 10 лет, Илюше 2,5 года. У меня пока своей странички нет, я еще совсем новенькая, но как со всем разберусь прошу вас в гости

Старый 13.02.2006, 20:37 #30 (permalink)
Оказывается уже есть, заходите

Ответ

Опции темы