Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 19.01.2011, 18:25 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Забегайте к нам с Димкой на огонек.Ждём гостей!
Юленька, времени не было, не заходила сюда. Да и сейчас на чуточку зашла, сейчас младших мыть пойдем. Хочу фотки новые закинуть, так что попозже постараюсь зайти.
У нас по району грипп пошел, а нам на прививку надо, боюсь детей в поликлинику тащить, как бы чего не подхватить((
Вам с Димулькой поправляться поскорее!!!

Старый 19.01.2011, 18:27 #62 (permalink)
Юля, я кормящая, мне такое можно? Я только народными средствами лечусь. Вот сейчас чай с лимоном пью сижу.

Старый 19.01.2011, 18:28 #63 (permalink)
Вот и я теперь тоже против прививок ребенку.Фотки закинуть?О,здорово, я бы с удовольствием посмотрела)Буду ждать, я тут тоже добавляля посмотришь потом)Купайтесь,заранее с легким паром вас))И с праздником,до встречи!)
А за пожелания выздоровления аналогично) и вам так же)

Старый 19.01.2011, 18:33 #64 (permalink)
Кать, а я не знала , тогда получается нет нельзя((( Жаль очень,поправляйся!!!А к чаю с лимоном я бы добавила еще малинового вареньица)
Тогда попробуй еще молоко с медом и содой ,знаешь как делать?

Старый 19.01.2011, 18:33 #65 (permalink)
Юля, я не против прививок, но я за то, чтоб их с умом ставили. Мы с младшими до года отказ писали, т.к. они с трех месяцев начали болеть, постоянные простуды, один, через пару дней второй, потом и третий и я и вот так постоянно болели, у нас в течение месяца всего несколько дней выходило, когда никто не болеет. А врачи медотвод не дают, вот мы отказ и писали, сначала до 6ти месяцев, а потом и до года написали, т.к. продолжали болеть. Вот теперь на год отстаем от графика, будем только третью АКДС ставить.
Ладненько, чаёк допила, пошли мы купаться. Постараюсь зайти попозже))

Старый 19.01.2011, 18:38 #66 (permalink)
Я с тобой полностью согласна в этом вопросе! Я тоже писала до года отказ, а теперь вот сделали и болеем и Дима и я и Олег.Всей семьей организовали болезный коллективчик).Ну давай ,буду ждать тебя)

Старый 19.01.2011, 21:50 #67 (permalink)
Юля, я добавила фотки новые, забегай, будет время (в альбомы "Моя семья", "Близнецы год+", "Лиза после рождения младших")

Старый 19.01.2011, 22:33 #68 (permalink)
Катюш,уже забегаю))

Старый 20.01.2011, 01:57 #69 (permalink)
Юль привктик не обошел и меня стороной Новогодний ролик! Сынуля молодец-Артист!!!

Старый 20.01.2011, 10:15 #70 (permalink)
инна полностью с тобой согласна,сынок просто лапочка.
юль ну вот и вы заболели,лечитесь скорее,поправляйтесь,как вы там?
жену брата зовут тоже юля,только вот девичий ее фамилии я не знаю,она заглянет к нам обещала,может узнаете друг друга,да вы сто пудов наверное виделись,она твоя одногодка. я правильно поняла ты в двух школах училась,нам с тобой повезло значит у нас в два раза больше одноклассников чем у остальных.))))
А папа механик, у меня муж механик,только пока второй,твой наверное главный, а он на каком корабле служил,он военный? я всегда гордилась папой когда он свою форму одевал,правда он у меня в Севастополе служил! навряд ли они встречались.
а мы вот тоже разболелись,дарина поправляется,а я вообще раскисла.
ладненько побегу не болейте.

Старый 20.01.2011, 12:15 #71 (permalink)
Ну вот,я с ответным визитом!Посмотрела ваши фото,красивая дружная семья!А ты на ф-но и скрипке училась играть???Я педагог ф-но.

Старый 20.01.2011, 13:34 #72 (permalink)
Юль привет! Вот и я к тебе! Ну давай ещё раз представлюсь, я Марина, мне 20 лет, муж Саша 22, и сыночек Даниил 1и 9.
Вы там выздоравливайте поскорей! Прочитала про твоего Димку, ну он у тебя даёт! Болтает здорово! А мой почти не говорит, мама, папа, баба, сир, ну ещё немного. В основном он повтаряет за мной первые слоги. А когда я спрашиваю что это, он в ответ "что?"
Жду не дождусь когда заговорит!

Старый 20.01.2011, 16:06 #73 (permalink)
ой, Юль, как же мне твой снеговичек настроение поднял!!!! здорово то как. он самый энтузизамный )))) и веселый т активный снеговичек. сразу видно плясал от души!!!
как у вас дела?

Старый 20.01.2011, 19:30 #74 (permalink)
Наиль, привет,да мы вообще чего то никак,сегодня прям отвратительно и у меня температура подскочила ,мерзкая такая 37,1 у Димы пока стабильно 37,5(((Но мы не отчаиваемся,боремся с вирусами!Наиля,читала ты простыла?Почитай мои советы Маше на "Мамочках" я вот этим пользуюсь.А если горло болит то ем Бисептол.Кстати там Катя выше не ответила,если интересует,расскажу как делать молоко.
Буду ждать когда зайдет!Только у нас в классе Юли не было больше, я одна такая)))Может из параллели?Да нам повезло!У меня даже целых три школы,меняли в связи с переездами(из за папиной работы).А ты в связи с чем? А папа да главный механик, только не на карабле,на подлодке последнее время был, а до этого даже на "Петре Великом".А я сначала гордилась гордилась отцовской формой,а потом как то не очень,из-за этого самого мундира,одни переезды и отца дома нет никогда(
Маме конечно было тяжелее так жить с отсутствием мужа постоянным,но мама молодец прекрасно с нами справлялась!

Суламита ,Ларис,Пашеньку с Днем рождения!!! Какая профессия хорошая,музыкальная,а у меня бабушка в прошлом музыкант.Вот она и учила играть по немножку на всем когда со мной сидела,Царствие ей небесное.

Марин,глянула видео обещала отписать) Супер,вы молодцы,а Данилка такой пупсик симпатичный) Да мы болтаем,нас можно сказать не заткнуть(тьфу-тьфу-тьфу)))) ни днем ни ночью).Обязательно заговорит!Занимайся с ним только почаще! А кстати ты сказала говорит "Сир" ,а что это,если не секрет?))Надо же такой малыш хорошенький, и такая страшная болячка была и операция.И за что только деткам такое???Не понимаю..

Олечка,привет ты заходи к нам почаще!Да пляс вообще у нас просто суперский,он после этого выступления неделю отходил еще)))все репетировал и репетировал и без костюма и без музыки,а он все танцует и танцует)))Сама смеюсь каждый раз как смотрю,самый любимый момент этого видео у меня начало самое,когда он еще из-за кулис идет и уже прямо оттуда отрепетированной походкой)))
А у нас какие дела, мы болеем,после этих "волшебных " прививок .И зачем они только нужны?Я имею ввиду профилактические,от серьезных то болячек конечно да. А вы как?Как день рождения отметили ,понравилась открытка?))

Инна,спасибо большое.Расскажи как дела у вас?

И всем вам девочки большое спасибо за такие лестные отзывы к Димкиному танцу.Я ему читала ,что про него пишут.Димка довольный, улыбнулся первый раз за болезнь ,говорит "Навусь?Пыято"что значит ("нравлюсь? Приятно")))))Спасибо вам девчонки!!!

Старый 20.01.2011, 19:35 #75 (permalink)
Ларис,забыла совсем,за коменты к фото большое спасибо! Вы тоже очень красивая,дружная семья и Дай Бог чтоб крепкая,здоровая и успешная!!!

Старый 20.01.2011, 23:21 #76 (permalink)
Девочки,всем доброго вечер,присоединяйтесь к нашей теме на моей страничке
Я и Матвейка приглашаем в гости мам и пап, новеньких и "стареньких"

Старый 21.01.2011, 10:33 #77 (permalink)
Приветик,Юль!Можешь заглянуть в альбом "Пашкин День Рождения!"
Суламита - альбом Пашкин День Рождения!
Бабушка у тебя молодец,я бы тоже хотела играть на скрипке,но когда я училась,у нас не было в школе преподавателя.Сейчас есть,вот,подумываю Пашку на скрипку отдать.

Старый 21.01.2011, 11:54 #78 (permalink)
Юля, спасибо за открытку, я Луке все поздравления показала. у него вопрос: "а откуда они меня все знают?" ))) а про ДР я отписалась уже, заходина страничку
а что за профилактические прививки? я от гриппа 3 года подряд делала, очень довольна была. вот в этом году опоздала и оба болели. а обязательные я тоже все вколола, они у меня прививки отлично переносят
я вот читаю и поражаюсь как он у тебя хорошо и сознательно болтает. у меня Сандрик до 2-х лет практически не говорил, путаница из-за языков была, а потом к 3-м годам стал сразу такое выдавать

Ответ

Опции темы