Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 09.09.2010, 11:27 #1 (permalink)
Радость Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Всем привет!Очень ждем всех в гости!Меня зовут Лариса,моих любимышей - Аленка,Павлик и Илюша.Нашего папочку зовут Романом.мы очень дружная семья!Немного о каждом:
Я.28 лет.Работаю преподавателем фортепиано в школе искусств,сейчас в декрете.Люблю читать,учусь вышивать.
Папа Рома.28 лет.Мой замечательный человек...Индивидуальный предприниматель(занимается холодильным оборудованием и кондиционерами.Поет и играет на гитаре,готовит лучше меня.
Аленка.8 лет.Учится во 2 классе общеобразовательной школы и 3 классе детской ШИ,по ф-но и вокалу.
Павел.5 лет.Ходит в садик.Оччень подвижный и жизнерадостный мальчик.
Илюша.6 месяцев.Солнышко наше!
Заходите к нам,давайте знакомиться!

Старый 09.09.2010, 12:08 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Привет! Давай знакомиться! Меня зовут Мария, мужа Давид, сынульку Матвейка. Мы из Астрахани! Сыночек вот совсем недавно в сад пошел, осваиваемся, с трудом, но уже немного лучше стало.
Какая ты, Лариса, молодец! 28 лет и уже трое ребятишек! Как успеваешь со всеми управляться? Я тут иногда с одним справиться не могу, а тут их трое! Хотя втроем веселее, чем одному...
Буду почаще к тебе забегать и общаться!

Старый 09.09.2010, 12:23 #3 (permalink)
Радость Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Ой,как здорово!Добро пожаловать!Справляться с тремя,пожалуй,иногда правда легче,чем с одним.Старшие могут с малышом поиграть,поводиться,пока я занята домашними делами,да и друг друга занять могут игрой.Хотя,конечно,если ссорятся - хоть из дома беги - летят клочки по закоулочкам!

Старый 09.09.2010, 17:20 #4 (permalink)
Приветик!!!
С открытием странички
.
Мы тоже к вам в гости знакомится. Меня зовут Алеся, мужа Стас, у нас есть двое замечательных хулиганчиков Настенка 5лет с небольшим и Алешка 2года, тоже с хвостиком. Мы из Белоруссии.
Можно к вам на огонек???

НАША РАДОСТЬ

Старый 09.09.2010, 18:36 #5 (permalink)
Привет!!!Заходите,ставлю чай!Красивое имя - Алеся...Приятно познакомиться!

Старый 09.09.2010, 21:31 #6 (permalink)
Ларис, вы с мужем одногодки, расскажи о своей семье еще что-нибудь. Я вот не работаю пока, жду, когда сын к саду привыкнет. Но найти работу сейчас тяжеловато, но надо, пора папе помогать. Мы с ним оба педагоги, только я не стала продолжать эту деятельность, а вот муж работает по сей день в школе. Так что мы с тобой коллеги.

Старый 10.09.2010, 00:05 #7 (permalink)
Привет,я тоже в гости!
3 детей-это классно!!! Поздравляю!! +))
Познакомиться. Меня зовут Юлия,мне 23 года,а мою королевну зовут Сти,ей 9 месяцев. Мужа и отца у нас зовут Александр,ему уже 25.
Я не работаю,нахожусь в декрете. Муж работает в университете. Рада знакомству +))

Старый 10.09.2010, 00:38 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Суламита Посмотреть сообщение
Привет!!!Заходите,ставлю чай!Красивое имя - Алеся...Приятно познакомиться!
Спасибо за чаек, мы не с пустыми руками, с нас тортик))). Мы любители этого дела!!!
Именем я благодарна отцу, он меня так назвал!
Мы с Настенкой ходили на прослушивание в ансамбль Радуга и нас приняли, я так перенервничала, больше чем Натик. А еще мы с мужем собрались на выходные по делам в другой город уехать и детей на моих родителей оставить. Боязно, но запланировали.
А как ваши дела?
У меня Настенка, почти такая как твой Павлик, а вы подготавливаетесь к школе, ходите на курсы при школе?

НАША РАДОСТЬ

Старый 10.09.2010, 07:25 #9 (permalink)
Здравствуй Лариса, поздравляю с открытием странички
Давай знакомиться, меня зовут Вика, у меня трое сыновей, Николай, Валерий, Даниил, мужа зовут Саша!!!
Мне 36 лет, работаю дамским мастером в салоне красоты, муж в тарговле но не предприниматель))), Старшему сыну 16 лет учиться в строительном колледже на втором курсе, и ходит в секцию МЧС ( Когда пришол домой в военной форме, соседи чуть с лавочки не упали, думали уже в армию забирают))), Валерка учиться в седьмом классе, с матиматическим уклоном, играет в футбол, до этого с шесть лет играл в хоккей. Ему 13.
Ну и наш Даниил, ему 5 лет, самый подвижный член семьи, хитрюга и шкодник)))

Старый 10.09.2010, 09:07 #10 (permalink)
Ой,девочки,всем привет...Побежала я в больницу,у сына кашель до одышки,возможно,положат!Приду - отпишусь!Всем спасибо!

Старый 10.09.2010, 12:18 #11 (permalink)
Ну, вот я и на месте!Слава Богу,педиатр сказал,что можно обойтись без стационара и антибиотиков.Одышка была вызвана спазмом дых.путей(реакцией на рвоту,вызванную закашливанием),сейчас все прошло,хрипов и одышки нет.Видимо,за ночь мокрота скопилась...В понедельник,если все хорошо,на прием.Отвечаю всем по порядку...

Старый 10.09.2010, 12:19 #12 (permalink)
Марусенька2009!А по какой специальности Вы с мужем педагоги,если не секрет?Кем планируете дальше работать?

Старый 10.09.2010, 12:23 #13 (permalink)
My_name,привет!Я тоже рада знакомству!Вы тоже молодец!Второго малыша ждете - погодка!У меня погодков не получилось,хотя тоже очень хотела.Но Богу виднее,может,мне было бы слишком тяжело с погодками.Заглядывайте почаще!

Старый 10.09.2010, 12:31 #14 (permalink)
flameable,приветствую!Поздравляю с поступлением в ансамбль!Кстати,какой?Пение,танцы?Это здорово!Считаю,что таланты надо употреблять,а не закапывать.Павлик на курсы не ходит за неимением таковых вблизи от дома.Зато в садике у него отличный воспитатель,и он уже умеет читать понемножку,считает в пределах десяти(в смысле складывает,отнимает)неплохо рисует.Вот только с речью маленько проблема - не выговаривает "р" и шипящие.Поздно уздечку подрезали,была очень короткая.Но занимаемся с платным логопедом.верим,что все будет хорошо!

Старый 10.09.2010, 12:36 #15 (permalink)
angel35, Вика,добро пожаловать,спасибо за поздравление!Ура,тоже многодетные!Дааа,5 лет - самый шкодный возраст....Он в садик у вас ходит???

Старый 10.09.2010, 14:26 #16 (permalink)
Цитата:
angel35, Вика,добро пожаловать,спасибо за поздравление!Ура,тоже многодетные!Дааа,5 лет - самый шкодный возраст....Он в садик у вас ходит???
Ну мы пробовали ходить в сад, больше года, но он часто болел, две недели ходили, потом два месяца лечили, педиатр сказала, что надо забирать. так что мы вот сидим дома, вернее он сидит, то со мной, то с бабушкой...

Старый 10.09.2010, 15:21 #17 (permalink)
У нас наоборот сын болел,пока в садик не пошел.Парадокс....видимо,совпало с окончанием формирования иммунитета.

Старый 12.09.2010, 21:25 #18 (permalink)
Печаль Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Ну,куда все делись?Я в больнице с малышом,положили вчера-температура поднялась,нос вообще дышать перестал.Сегодня т.нет,только сопли и беспокойство.Может,до среды полежим.

Старый 12.09.2010, 21:51 #19 (permalink)
Ларис, привет! Мы здесь, только тоже болеем. Вас все-таки в больницу положили! Как плохо. Надеюсь, что вам в скорм времени станет лучше! Выздоравливайте поскорее.
А у меня Матюшка тоже приболел. Что-то жидкий стул, нет аппетита. Рвота была вчера, все это из садика. Лечимся теперь! Так что мы такие же как и вы!

Старый 13.09.2010, 09:50 #20 (permalink)
Не могу смотреть,как болеет ребенок,самой реветь охота...Давайте тоже выздоравливайте!

Старый 13.09.2010, 10:18 #21 (permalink)
И не говори, Ларис. Сердце кровью обливается. А вам какой диагноз поставили? Как вы себя чувствуете сегодня?

Старый 14.09.2010, 09:24 #22 (permalink)
Поставили ринофарингит.Сейчас все неплохо,сопли правда есть,но прозрачные.Выписать обещают в пятницу.Вот только что-то у нас живот при еде болит,уши и рот в порядке.А вы как?

Старый 14.09.2010, 11:15 #23 (permalink)
Привет!!!, Жалко что болеет малыш, давайте поправляйтесь!!!
У нас всё как прежде, дети старшие учаться, младший разбойнечает, вот и сейчас с попугаем играют в дагонялки, попугай к стате не летит а бежит, я всёвремя переживаю, что бы Данька на него не наступил)))

Старый 14.09.2010, 18:19 #24 (permalink)
Какой интересный попугай!Волнистый?А у нас есть 2крысы и 7 крысят,собака Нота и 5 щенят,и еще кот Котяра,который гуляет сам по себе.Вобщем,целый зоопарк!

Старый 18.09.2010, 11:25 #25 (permalink)
Ну наконец-то,нас вчера выписали!Конечно,дома пришлось делать генеральную уборку...Будто Мамай прошелся - а всего-то папа один на неделю с детьми остался!Всем привет!

Старый 19.09.2010, 19:59 #26 (permalink)
Цитата:
Какой интересный попугай!Волнистый?А у нас есть 2крысы и 7 крысят,собака Нота и 5 щенят,и еще кот Котяра,который гуляет сам по себе.Вобщем,целый зоопарк!
Да попугайчик волнистый, раньше у нас была парочка, они высиживали птенцов, а потом наша Ларочка стала неститись ну прям как курица через день по яйцу( прям на дно глетки, домик я убрала), видно от переусердствования у неё вылезла попа и она умерла, вот он один оденёшенек остался, Данька его дресерует))), к весне хотим купить ему невесту, а то жалко, тоскует один...

Старый 19.09.2010, 20:01 #27 (permalink)
Цитата:
Ну наконец-то,нас вчера выписали!Конечно,дома пришлось делать генеральную уборку...Будто Мамай прошелся - а всего-то папа один на неделю с детьми остался!Всем привет!
Не у нас когда папа один дома остается с детьми, то дома чистота, он пацанов ганяет, что бы убирались, а я иногда их жалею, сама всё да сома, так что ...
А что за порода вашей собаки?

Старый 19.09.2010, 22:10 #28 (permalink)
Двортерьер...Ну,как бы,можно сказать,ЧАЙКА(помесь лайки....с чау-чау!!!)!Мне порода не важна,мы за этим не гнались,главное - надежный и добрый друг!
А вообще,я так рада,что Вы заглянули,а то как-то тоскливо стало...

Старый 19.09.2010, 23:40 #29 (permalink)
Можно разбавить ваш малинник своим присутствием?
Не подскажете где тут можно общаться? Кроме папиного форума,в котором никого нет.

Старый 19.09.2010, 23:44 #30 (permalink)
Удивительно. То мой ответ есть то его нету...

Ответ

Опции темы