Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 18.02.2014, 21:32 #2041 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Лариса, привет!
Я и правда совсем забыла про сайт, работа-садик-дом, по кругу))) Но мне пришло оповещение на почту, что обновилась твоя страничка, а там такие приятные новости)))
Поздравляю с рождением принцессы, очень за вас рада!!! Как растете? Как Аленка, Паша и Илюшка?
У нас новостей немного, есть одна, но зато какая - наконец-то приобрели свое жилье. Теперь делаем ремонт, хотим к осени переехать. А так все как обычно, работаем, ходим в сад. Владюха зажигает, болтает без остановки, носится как угорелая. Под вечер мы уже в отключке, а Влада все бодра)))
Такие дела. Может возобновим общение и народ подтянется

Старый 20.02.2014, 16:06 #2042 (permalink)
Спасибо за поздравления! Наташенька, я очень-преочень рада тебя видеть! Чего-то линейки на сайте не работают(( Нам уже почти 4 недели (завтра будет). Растем) Всяко бывает, и трудно в т.ч. - то колики, то сопельки, но с таким количеством помощников справляемся.
Илюшку пока забрала из садика (отпуск с сохранением места) - некому возить. Рома ездит сейчас вахтами на работу, по месяцу дома не бывает, возил еще мой папочка, но в декабре случилось горе - он ушел после удаления раковой опухоли желудка( Все случилось так неожиданно, буквально за 2 недели - диагноз, операция и смерть... Так вот оно бывает - один человек ушел, другой приходит в мир.
Аленка успешно учится в музыкалке, вчера в город приезжал Дима Маликов, она с ним выступала - играли в 6 рук на фортепиано, он ей айпод (!) подарил. Есть у него проект - "Уроки музыки", по нему он ездит на периферию, занимается с одаренными детьми.
Павлунька как всегда, учится хорошо, интересуется динозаврами и акулами, играет на баяне...
Вот так живем.
Очень рада за вас, что наконец-то появилось свое жилье! Все-таки, семье лучше жить отдельно, какие бы ни были хорошие родители.

Старый 25.02.2014, 18:53 #2043 (permalink)
Лариса, привет!
Соболезную тебе, не могу себе представить, что вы пережили...

Муж вахтами работает - это конечно что-то...Если Сашка у меня на двойную смену уезжает, то есть на 2 дня и то уже тяжко. Хотя наверно привыкаешь ко всему. Тем более и правда помощников у тебя много. Аленка какая молодец, занимается. Уже наверно невеста выросла, с мальчиками не дружит еще?
Владуська у нас сейчас тоже убивается по динозаврам, уже не знаешь куда от них деться. Смотрим мультфильмы про них, рисуем динозавров, лепим из пластилина, и еще целое стадо игрушечное пасем. Так хочется в куклы поиграть....))) Но у нас так: "Мама, ты будешь острозубом, а я длиношеем, догоняй меня...!" Это из "земля до начала времен", любимый мульт сейчас.
В сад ходим с переменным успехом. Сейчас вот опять дома сидим. Но по сравнению с прошлым годом гораздо лучше ходим. С осени раза 2 или три болели, и то не сильно, денек температура и неделю кашель с соплями и здоровы. В саду ей вроде нравится, по утрам только тяжко вставать, такая хмурая спросонок)
Я работаю все там же, муж в Мокву ездит, сутки работает, трое дома, еще и подрабатывает. И ремонт полным ходом, все мысли уже в новом доме. У вас как ремонт, закончился? Помнится, давно вы второй этаж отделывали, уже наверно все готово?

Старый 06.03.2014, 12:09 #2044 (permalink)
Привет! Спасибо,тихонько начинаем отходить и свыкаться с мыслью о потере. маме, конечно, особенно тяжело...
Справляться получается как-то, сама удивляюсь. На самом деле, легче где-то, когда детей много. Вчера вот старшие чуть не подрались, кто будет водиться с Катюшкой, пока я полы мою))Если бы еще животик не болел-вообще никаких проблем не было бы. У Аленки конкретного ухажера пока нет, есть те, кто к ней "липнет", но она мадама неприступная, а так со всеми в хороших отношениях. "Землю до начала времен" Пашка уже перерос, предпочитает теперь документальные фильмы, а в свое время тоже хит был. Сейчас илюшка смотрит, но ему больше сериалы нравятся - "Фиксики", "Барбоскины", "Паравозики из Чаггинтона", иногда " Лунтика" или "Смешариков" просит включить. Из полнометражек в хитах " Король Лев" и Роботы".
Ремонт у нас, наверное, будет длиться вечно) На втором этаже отделана полностью пока одна комната, наша спальня, у парней комната в процессе. Перед рождением младшей пришлось обновлять ремонт в гостиной, а то все обои были заляпаны пластилином и расчерканы фломастером., Ил.юшка старался. У Аленки тоже поменяли обои (на одну стену сделали фотообои по ее просьбе), мебель частично. А так в планах еще достраиваться, но пока нет ни финансовой, ни временной возможности.
Сколько у вас планируется комнат?
не думаете насчет пополнения еще? (сорри, если слишком личное задеваю).

Старый 07.03.2014, 23:30 #2045 (permalink)
Приветик)
У нас весна во всю. Сегодня на работе цветочки подарили, так приятно))) Так что поздравляю с Весной и солнышком!!!

Дом у нас маленький, пока в нем две комнаты, кухня, коридор, прихожка и ванна с туалетом. Одна комната большая, там будем стеночку ставить, отгораживать спальню - мечта моя голубая))) У Владюхи будет своя комнатка хорошая. Еще между коридором и кухней сломали стенку и будем большую кухню-столовую делать. Дел конечно непочатый край...И дело сейчас даже не в финансы, а во время упирается. Деньги вроде копятся, материалы закупаем, а делать некогда. Ванну доделали, теперь на очереди полы менять. Наверно тоже будем в состоянии вечного ремонта...но это так приятно, что свои стены!!!!!
Про пополнение думаем, но сначала переехать надо, там разобраться немного. И еще на работе надо дождаться коллегу из декрета. Мы там по очереди ходим...5 лет назад я ушла, потом другая девчонка, я вернулась, ушла третья, теперь опять моя очередь идет Ну шутки-шутками, планируем через годик-полтора, а там как пойдет. Хочется конечно)))
Прошел у нас в садике утренник, Владюха попала с корабля на бал, в понедельник вышли с больничного, во вторник выступала уже. За понедельник успели отрепетировать танец, выступили отлично, все мамочки в слезах сидели. Так это здорово...Вроде сами недавно мам поздраляли, а уже наши колобашки для нас танцуют и стихи читают
А как Илюшка на сестренку реагирует? Он же был самым маленьким, а теперь старший брат)) Все представляю, как Влада будет себя вести, если у нас маленький появится...и не могу представить. Уже большая будет вроде, договоримся наверно как-нибудь)

Старый 02.09.2015, 16:09 #2046 (permalink)
Всем привет!!! Ой как я здесь давно не была.....

Старый 16.09.2015, 15:15 #2047 (permalink)
Приветик..встречайте новеньких

Старый 16.09.2015, 15:31 #2048 (permalink)
Приветик

Старый 29.10.2015, 23:22 #2049 (permalink)
Редко стала здесь бывать... Пожалуй, даже слишком) Иногда заглядываю поностальгировать,вроде как дневника получилось. Скучаю по девочкам,Наташа,Женя,Катюши - если вы заглянете - напишите в личном сообщении,так быстрее увижу. Буду рада пообщаться,узнать ваши новости,порадоваться,как подросли наши малыши.

Старый 22.02.2016, 16:37 #2050 (permalink)
Я года два не заглядывала. Привет! С доченькой! У меня сынок чуть младше твоей, в апреле родился 14 года...

Ответ

Опции темы