Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 22.03.2012, 20:16 #1951 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Приветик!
Нет,Анют,мы все еще груднички(((. Попыталась Илюху отучить,но он мне такую истерику устроил,что я чуть скорую не вызвала. А с папой нормально оставался,знает ведь,что у того тити нет,просить бесполезно. Зато мы в горшок ходим сами,сам штаны снимает,садится,потом одевает все сам. Только п*пу не научился вытирать.
Мы пойдем в садик осенью,я что-то даже и не шевелюсь пока в этом направлении. Удачного вам похода по врачам! Я это дело страсть как не люблю...

Старый 24.03.2012, 13:23 #1952 (permalink)
Всем приветик!,
Вот и я. Все никак не доберусь до форума. Вот пока на работе никого нет, пишу сочинения)))
Лорик, как сейчас себя чувствуете, как Илюшка, оправился? Вот это бяка к вам прицепилась... Здоровья вам. здоровья, здоровья!!! Танюш, и вам здоровья, как у вас дела?
Аня, поздравляю с полноценным сном!!! Кристи умничка!!!
У нас все по старому. Владюшка болтает, песни поет, правда совсем без мелодии, просто слова тянет. Но получется прикольно. вчера Сашка ее спать укладывал, слышу из комнаты "я папу люблю-уууууу, люблю-уууу, папочкаааааа, моооой папочкааааа" и в таком же духе вся песня. И так может про что угодно петь)) Ходим гулять на площадку, бежит сразу к деткам знакомится, правда игрушками делится перестала, жук маленький. Делится только с теми, кто ей понравится.
Купили увлажнитель в комнату - классная вещь, теперь очень приятно стало у нас, как будто комната только что проветривалась.
Такие пироги, когда теперь доберусь не знаю. Всем удачи!!!

Старый 24.03.2012, 13:34 #1953 (permalink)
Привет,Натальчик! Ты уж добирайся почаще до нас,пожалуйста!
Илюшка нормально,со вчерашнего дня мы-таки отучаемся от груди. Намазала ее хилак форте,кислющий! Илюшка лизнул и отказался есть. Говорит: "Титя болеет? Титю ляле дадим,да?" Хитрый))). Просит ему лялю в магазине купить))). Ночь мы как-то пережили,давала ему молоко подслащенное,когда просыпался. Но просыпался очень часто,все титю вспоминал.
Аленка завтра едет в Пермь,на конкурс концертов. Если победит,будет играть с оркестром. Можете за нее кулачки подержать!

Старый 24.03.2012, 16:24 #1954 (permalink)
Будем держать! Удачи Аленке!!!!

Старый 27.03.2012, 07:04 #1955 (permalink)
Ларис, девочки,всем привет!
Анютку(ДАВ) поздравляю с днем варенья!!! любви, удачи, здоровья крепкого, всего-всего самого доброго!

У нас столько новостей,не знаю и с какой начать...
Первое... с безработицы меня направили на завод, правда, похоже только для отписки, но я оставила свое резюме...и представьте, меня взяли начальником отдела по охране труда...так что завтра я выхожу еще на одну работу.пятидневка с 8 до 16-30.вообще-то я хотела через пару-тройку месяцев, но придеться поднапрячься сейчас, иначе потом мне такой работы не найти...
Второе - завтра же начинаются занятия в автошколе. с 17-00 до 20-00. вроде,через день, но точно еще не знаю.
Третье - вчера позвонили из гороно и предложили Мишке ясли. Направление вчера забрала, правда, к заведующей еще не ходила,сегодня с мишутой сходим. единственная печаль - придеться малыша раньше времени от тити отучать...
В общем, как понимаете, я у вас теперь буду нечастым гостем...
не знаю, как все успею,но мужики обещали помогать...

Старый 27.03.2012, 11:57 #1956 (permalink)

Ура! Анютка,с Днем Рождения!
Много-много радости,удачи и успехов во всем!

Старый 27.03.2012, 11:59 #1957 (permalink)
Танюшка,привет! Поздравляю с хорошей должностью,успехов тебе на новом месте! Мишка уже большой,я думаю,от тити отучится без проблем. Мы только что отучились,но ночью бывает все равно присасывается.))))
Аленка на конкурсе получила грамоту, теперь готовимся к краевому фестивалю. Отдохнуть не даем ребенку....

Старый 28.03.2012, 10:16 #1958 (permalink)
Девочки,приветик!!!Танюш,Ларис,спасибо за поздравления!!!Ооочень приятно!!Честно говоря,за всеми заботами я как-то и забыла про свое ДР,отмечать не настраивалась,да еще вчера работала,но звонки и поздравления начались с раннего утра и не заканчивались до ночи,в такие дни чувствуешь,что у тебя оказывается ТАК МНОГО друзей и это здорово!!!
Ларис,поздравляю Аленку,она у вас умничка!!!Конечно,приходиться,много работать,но зато,у вас такие успехи!!!У нас тоже на фиг.катании,кто из девчонок тренировки не пропускает,и на катке выкладывается по полной,тот и выигрывает,а мы вот проболели месяц и ничего особо и не заняли,но ничего,для нас сейчас речь выправить,сейчас уколы прокалываем для улучшения речи,и хоть не закончили еще,уже видны улучшения,так что может скоро в школу пойдем)))Как у вас дела у Паши?вы же тоже в школу пойдете,ходили записываться уже?а на подготовку в школу ходили?
Танюш,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!это здорово,что у тебя такие прекрасные новости,и работа нашлась,и скоро учиться будешь!!!Конечно,жалко отучать,но наверно надо смириться,хотя,мы мамочки готовы кормить до школы))))))))Я Кристину почти в 2 отучала и тоже было жалко!!Хотя и не знаю,кого больше,Кристина то нормально отучилась,а ревела,хотя и сама не понимала почему)))Вообщем,удачи тебе и терпения!!!Все будет хорошо!

Старый 29.03.2012, 11:02 #1959 (permalink)
Привет,Анюта!
У нас хорошая подготовка к школе идет в садике,он довольно бегло читает,считает в пределах 20 и до 1000,рисует по клеточкам и т.д. Единственное,что страдает-это речь(((. В школу записываться мы еще не ходили,в апреле пойдем. С этим проблем,я думаю,не должно быть. А что за уколы вы ставите?

Старый 30.03.2012, 10:49 #1960 (permalink)
Приветик,Ларис!Уколы-кортексин,для мозга,чтоб лучше говорила,нервопатолог прописала

Старый 31.03.2012, 14:35 #1961 (permalink)
Приветики! Анюта, лучше поздно чем никогда, С Днем Рожденья!!! Здорово, когда в день рожденья много поздравлений, сразу так приятнооооо.

Танюш, вот это да, прям все один к одному, здорово!!! Удачи, сил, ты умничка, у тебя все получится!!!

А мы тут решили поболеть что-то((( Владу Сашка на улице приморозил, засопливилась немного, а я следом на работе подхватила, ходим сопливые на пару, брррр. Владюха капризулит по страшному, только не понятно из за соплей или просто из вредности. Вот такие у меня выходные веселые)))

Старый 02.04.2012, 11:15 #1962 (permalink)
Наташик,как вы там,поправились? Мой Илюха тоже вредный стал,чуть что не по нему-ругается,щипается и кулаком по столу стучит.
Мы завтра пойдем Пашку в школу записывать,сегодня собираю все документы. В среду едем в Пермь - я в универ,по курсовой консультироваться, Аленка снова на конкурс,в этот раз - вокальный. Такие вот дела.

Старый 04.04.2012, 17:51 #1963 (permalink)
Не помню,показывала или нет,видео Аленки на "Формуле успеха" в 2009,где она стала лауреатом. Случайно нашла,решила кинуть ссылку.
Наумова Алена.mp4 - YouTube

Старый 05.04.2012, 14:49 #1964 (permalink)
Приветик!
Наташ,спасибо за поздравления!!!
Ларис,ну Аленка,ну умничка,мы вчера эту песню с Кристиной несколько раз смотрели,Кристи даже подпевала.Нам очень понравилась!!!Алена будущая звезда,а как держиться перед камерой хорошо,не боиться,актриса маленькая,я прям в восторге,ТАЛАНТ!Очень хочется услышать и увидеть Аленку уже взрослой!!!

Старый 07.04.2012, 16:29 #1965 (permalink)
Спасибо,Анют! Сейчас записей нет,как-то не получается ее записывать. Если будет-обязательно выложу!

Старый 12.04.2012, 07:01 #1966 (permalink)
Ау! Люди,куда опять все потерялись?
Мы записали Пашку в школу,решаем вопрос с садиком у Илюшки. Там есть сложности - мы поздно встали на очередь,а в том садике,куда хотим идти,только одна ясельная группа. Этот садик был бы самым лучшим вариантом - в него старшие ходили,родители в двух шагах от него живут,школа,в которую Аленка ходит и Пашка пойдет напротив. Но не знаю,получится ли договориться. Возможно,год придется походить в другой садик,который очень далеко. Рядом с домом есть сад,но мне он не нравится - очень много детей из неблагополучных семей(район у нас такой,частный сектор). Остальные садики все далеко.

За Пашку тоже переживаю - учительница уж больно строгая,придираться может,а у Паши проблемы с речью. Но зато хороший педагог,дети у нее выпускаются сильный. Да и друзья наши к ней идут,вместе веселее будет.

Так все по-старому,работаю,с детьми сейчас почаще гуляю - погода теплая стоит. Илюшка болтает без умолку,говорит очень много новых слов,например: "Мама,леф в Афике ивёт? И слон тоже?"
Вот такие дела.

Старый 15.04.2012, 22:21 #1967 (permalink)
Дорогие мои прогульщицы, с праздником Пасхи!!!

Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью! Здоровья детям и мир вашему дому!

Старый 22.04.2012, 09:48 #1968 (permalink)
Что-то совсем все забыли про сайт(((. Чувствую,моя страничка превращается в открытый дневник.
Дела у нас идут всяко - парни болеют(сопли,кашель,температура),Рома тоже,я маленько, Аленка у нас самая здоровая. Она получила спец. приз на краевом фестивале,только он до нас еще не дошел. Тихонько копаюсь в огороде - точнее,прибираюсь,мусор жгу. Погода стоит чудесная,только вот парни из-за болезни все равно сидят дома. Илюшка-болтушка говорит развернутыми предложениями,например "Там на улитсе машинка едеть, башая!" или !Я не буду пить чай гаячий". Такие вот у нас дела.

Старый 20.05.2012, 11:33 #1969 (permalink)
Мдаа... Больше месяца мне никто не пишет... Куда все пропали?

У нас много новостей,почти все хорошие.

Появился в доме новый жилец - котенок,назвали Ерошкой. Игручий и ласковый. Если кто-нибудь заглянет,выложу фото.

Аленка стала победительницей в местном муниципальном конкурсе "Не зарывай свои таланты", получила премию 2900 р.

Мы с Ромой участвовали в празднике на День Семьи, там по номинациям(ситцевая,деревянная и т.д., у нас в том году была розовая свадьба) были выступления, их оценивало жюри. Мы пели песню (моего сочинения : Секрет: ), победили в своей номинации и еще получили приз зрительских симпатий. Подарили нам одеяло и пароварку.

У Аленки удалили ноготь(появился нарыв под ним),бедная,уже неделю мучается. Год опять заканчивает с одной четверкой по математике,хотя годовую контрольную на "5" написала.

У Пашки 1 июня выпускной в садике,записали его в школу.

Илюшка болтун и непоседа,готов целыми днями на улице бегать.

Я копаюсь в огороде, готовлюсь к сессии (с 4 июня) и еще успеваю работать.
Вот такие дела. Буду рада,если хоть кто-то заглянет.

Старый 21.05.2012, 11:27 #1970 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Суламита Посмотреть сообщение
Мдаа... [...] Куда все пропали?

[...]

Если кто-нибудь заглянет
Ап!*

Старый 21.05.2012, 11:59 #1971 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Папа(Римский) Посмотреть сообщение
Ап!*

Старый 21.05.2012, 12:07 #1972 (permalink)
Как и обещала,
Суламита - "Ерошка"

Старый 21.05.2012, 14:51 #1973 (permalink)
Цитата:
Все ж живая душа!
Буду считать это комплиментом

Цитата:
Ерошка
Симпатяга. Хышник!

Старый 23.05.2012, 16:37 #1974 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Папа(Римский) Посмотреть сообщение
Буду считать это комплиментом

Симпатяга. Хышник!

Да-да,считайте! Буду рада видеть Вас еще.
ХЫщник еще тот, охотится на мои тапки из засады)))

Старый 23.05.2012, 22:53 #1975 (permalink)
Лорик, привет! Мне честно очень стыдно, что не заглядываю((( Очень соскучилась по нашим "поболтушкам".
Здорово, что новости почти все хорошие, Ерошка загляденье, деткам на радость))))
Все-таки решили в школу идти в этом году? Будет двое школьников у тебя уже)) А Илюху в сад когда?
У нас жизнь кипит. Успела погулять на 2х свадьбах - подружек замуж отдавала) Погода началась хорошая и когда я дома, то много гуляем с Владюшкой, можно сказать, с улицы не уходим. Владюха стала маленькая деловень, все знает, всеми командует, очень любит с детками на площадке играть, правда тоже начинает руководить сразу, кому куда сесть-встать и что делать))) Из главных наших новостей - нам дали путевку в сад, я уже ходила в садик, общалась с заведующей, она рассказала, что и как. Сходили в поликлинику. Наша врач так давно нас не видела, говорит, думала, что мы переехали уже давно, только что то за картой не идем))) Мы у нее с прошлого года не были, как манту в 2 года делали))) Ну теперь то по врачам находимся. В понедельник манту делать, а потом нам обходную карту дадут.
Такие наши дела, постараюсь еще появится)))

Старый 24.05.2012, 13:22 #1976 (permalink)
Цитата:
охотится на мои тапки из засады)))
Тапки - это что!..

У моей мамы кошка пока молодая была охотилась на руки, пытающиеся включить свет в ванной. То есть, ты к выключателю тянешься - а на твою руку каааак ПРЫГ из-под вешалки, мягкой лапой ударит - и бежать.

Фокус был в том, что выключатель был расположен по советским стандартам высоко, на уровне груди рослого взрослого. Метра полтора от пола минимум. То есть, прыгала кошка что твой Джеки Чан...

Старый 01.06.2012, 22:14 #1977 (permalink)
Всем привет! Редко заглядываю - пишу курсовую, времени не остается свободного. Рада видеть всех на своей страничке!
Сегодня у Пашки прошел выпускной. Вот уже и садик позади... Все прошло очень трогательно, Пашка солировал в песне, читал стихи, ревели мы оба с Ромой. Фото попробую выложить, только что-то не все фото выкладываются.
4 июня уезжаю на сессию. В этот раз она очень сложная - 5 экзаменов, один из них - государственный (по фортепиано), один - защита курсовой. Ведет мою курсовую (это 1 глава диплома) декан факультета, человек очень занятый, поэтому приходится все делать самостоятельно. Отнимает очень много времени. А ведь еще огород и дети есть. Кручусь кое-как, дома бардак...
Аленка перешла в 4 класс, теперь на каникулах (кроме музыкалки, там еще пара выступлений будет в июне). Сегодня они с Ромой поехали к бабушке с дедушкой, чтоб меня маленько разгрузить. Илюшку уложила спать, вот и вишу в инете, вместо того, чтоб заниматься!
Папа(Римский), наш котенок все больше напоминает дикую кошку. Характером. Будит нас вместо будильника тем, что начинает грызть пятки. А еще, пока за компом сидишь, любит внезапно выскочить, прыгнуть на колени и промчаться дальше по своим делам.Страшный зверь! Так что погодите, мы еще ТУ кошку догоним и перегоним!
Натальчик, как я соскучилась по вам... Ты хоть почаще пиши,хорошо? Как у вас там с садиком продвигается?

Старый 01.06.2012, 22:26 #1978 (permalink)
Пара фоток выложились
Фото Суламита

Старый 01.06.2012, 22:33 #1979 (permalink)
Приветик!
Вот это у тебя распорядок, обалдеть. Как тут все успеть? Поздравляю Пашу с выпускным, совсем взрослый парень стал)))
У нас все движется по-тихоньку. Сходили в поликлинику, сделали манту. Там такой рев стоял в коридоре, почти все дети плакали. А Владюшка как всегда большие глаза сделала и два раза ойкнула))) Потом всем рассказывала, что не плакала в больнице. Врачей нам всего трех написали обходить, лора, невропатолога и окулиста и ЭКГ делать пойдем, не знаю почему так мало, у нас странный врач, наверняка потом обнаружится, что еще к кому нибудь надо идти. И анализы пойдем сдавать, наверно ближе к августу.
А так все как обычно. Одно время Влада вообще книжки не читала, одни мульты на уме были. Сейчас опять читаем много. Правда стихи не учим категорически. Тут недавно так смеялись, попросили Владу рассказать стих про лошадку, Влада начала "Уронили лошадку в речку..." - мы попадали от смеха, все собрала))))))

Старый 01.06.2012, 22:41 #1980 (permalink)
О, привет!!! Ты уже тут как тут! Кстати, совсем забыла: поздравляю

С ДНЕМ ДЕТСТВА!
Владушка молодчинка, смелая девчушка! Про лошадку насмешили))) У нас пока стихи не очень учатся, песни зать петь любим. Сейчас из мультиков хит "Трям! Здравствуйте", так Илюшка целыми днями ходит, поет "Обакаааа, беогивые ласадки")))

Ответ

Опции темы