Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 07.02.2012, 05:48 #1921 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Лорик,ну как вы там? если можешь-отпишись,мы очень переживаем!

Старый 09.02.2012, 16:49 #1922 (permalink)
Привет всем!
Сегодня нас выписали. Болели мы долго и тяжело, температура держалась 6 дней, одышку убрали быстро. Сейчас сохраняется рвота и понос - то ли кишечка, то ли поджелудку на антибиотиках посадили. Но в целом чувствует себя неплохо - играет, кушает хорошо. У самой текут сопли и кашляю, может, от Илюшки заразилась. Чуть попозже еще напишу.

Старый 09.02.2012, 17:11 #1923 (permalink)
Лорик, привет! ну,слава богу,что сбили темпу. давайте,поправляйтесь скорее,дома и стены лечат.у нас илюха тоже болеет,кашляет сильно...неделю точно дома сидеть будем.

Старый 13.02.2012, 12:49 #1924 (permalink)
Что-то никто не заходит... Танюш, как вы, поправились? Мы идем сегодня на прием, наверное, спишут. Подкашливает Илюшка, но в остальном все неплохо. Продали Тойоту, теперь погасим кредит за нее, и придется новый брать. Приглядываем тихонько машину, скорее бы уже! А то такие морозы, пешком не находишься.

Старый 14.02.2012, 16:42 #1925 (permalink)
ЛОРИК,ПРИВЕТ!
Всех-всех поздравляю с днем Святого Валентина!
Слава Богу, что вы выздоравливаете,а то я забегу на страничку- никто не пишет, я тоже не пишу. Мы тоже выздоравливаем, только я илью в садик не спешу вести, к концу недели сходим за справочкой, и в понедельник, наверное, уведу, не раньше.

Старый 14.02.2012, 21:07 #1926 (permalink)
Привет, Танюша! Спасибо, и тебя тоже с праздником!!! Много-много любви и тепла!
Хорошо, что поправились, у нас тоже все хорошо. Я завтра на работу иду((, не охота.....
Сегодня Пашка, пока нас не было, сделал вкуснющий салат - из морковки, яблока, капусты и сыра. Сам. Слопали за милую душу. Вот такие у нас успехи!

Старый 14.02.2012, 23:26 #1927 (permalink)
Девченки, всем привет. Немного я запропала, извините)))
Поздравляю всех с праздником, всем самым любимым тепла, добра и мира! И ЛЮБВИ конечно!!!!

Лорик, хорошо, что уже поправились. Здоровья вам с Илюшкой, хватит уже болеть. Пашка у вас какой умница, салатиком балует, просто класс! А Аленка готовит что-нибудь? С продажей машинки вас, жалко конечно ее. Пусть новая будет лучше прежней!!!

Танюшик, вы тоже поправляйтесь и не болейте! Как у Мишки дела, чем маму радует? Здоровья твоим мужичкам! Кто-то обещался фотками нас побаловать...)))

У нас все хорошо, сегодня наконец-то отпустили морозы, -16 уже кажется, что жара))) А завтра вообще обещают -3, снег и метель. А пока морозило, сидели с Владой дома, уже затосковали.
Владюшка стала еще больше болатать, здорово фразы строит, не очень правильно слова выговаривает некоторые, например, вместо "сломала" говорит "хломала", "наверху" - "налеху" и т.д. Сегодня на мой вопрос - "Где булка со стола", Влада ответила - "Я скушала булку, пока на диване сидела и мультик смотрела" Прям дословно)))) Прикольно, вобщем, стала говорить. Еще достижение, вас правда этим не удивишь - отказались от ночных подгузников. Уже с неделю где-то обходимся. Правда аварии случаются, не просыпается или забывает, что без подгузника спит. Ну думаю, через месяцок привыкнет. С нашими "хочу-не хочу" вроде получше стало (только тсссссс), и засыпает теперь лучше, кушает нормально, и не истерит по поводу и без. Много рисуем, еще стали аппликации делать клеем карандашом. Я ей фигурки вырезаю, а Влада сама намазывает клеем и лепит на место. Уже делали снеговика, домик и цветочек, прикольно так!
Такие дела наши.

Старый 15.02.2012, 10:00 #1928 (permalink)
Привет, Натальчик!
У вас, как всегда, куча успехов! Владушка молодчинка! А мы что-то деградировали: стал днем забывать проситься на горшок. С творчеством пока тоже заглохло - пока рука правая была сломана, особо не потворить было, а сейчас все некогда. Ты хоть выложи ваши умелочки, полюбуемся!
У нас тут неприятность случилась - умер диск, на котором все-все наши фото, и где Илюшка маленький, и все остальные. Так обидно! Попробуем сделать что-нибудь, конечно, но шансов мало. Вот еще раз убеждаюсь - надо копировать самые хорошие фото на другой диск. Фото остались только здесь, да на одноклассниках.

Старый 16.02.2012, 08:05 #1929 (permalink)
Всем привет!
добавила немного фоток,альбом "свеженькие", посмотрите, кому интересно.
Наташ, Владюха удавляет своими успехами, особенно в составлении предложений.молодчинка!
Лорик, после перерыва на работу действительно не хочется... а надо.
рыла в нете инфу по поводу того, стоит или нет переучивать левшей - Мишанька у менявсе левой рукой делает, редко что в правуюположит...большинство за тго, чтобы не переучивать. я - тоже.
а так особо нговостей нет, холодно тока, почти все время дома сидим....скорее бы тепло!

Старый 16.02.2012, 10:56 #1930 (permalink)
Ничего, Танюш, скоро до вас тепло дойдет))) У нас уже -17, вчера вечером ходили кататься на Каму на снегокате, с горок. Все были в восторге, Илюшка особенно! Он съезжал с папой, визжа от радости.
В воскресенье поедем в Пермь, покупать машину. Брать будем, скорее всего, одиннадцатую, она большая и не очень дорогая. На большее денег нет.

Старый 17.02.2012, 06:54 #1931 (permalink)
Ой,Лорик...даже и не верится,что тепло к нам вернеться...сегодня вот опять с утра 25, не теплеет нисколько. а машинку-то новую или бу брать хотите?
У нас Вадим заболел -вчера темпа 39 держаласьвесь вечер,сбить не могли,скорую вызвала,укол поставили, ещ выше стала - 39,5. второй раз вызвали, увезли в больничку в 12 ночи. Темпу сбили, но говорят мест в больницах вообще нет,может,и обратно сегодня после рентгена привезем.
Спасибо всем за комментарии и оценочки, как всегда приятно от вас услышать добрые слова
Я вот 24го планирую ехать в миасс(там раньше жили), увольняться с прежней работы,мишке 23го полтора исполнится. а заявление до 3 лет писать смысла не вижу - буду здесь трудоустраиваться. Такие дела.

Старый 18.02.2012, 09:00 #1932 (permalink)
Привет!
Можете нас поздравить-мы купили машину!! Взяли б\у одиннадцатую, в прекрасном состоянии, серебристую. На новую наших мани бы не хватило, так что и на том спасибо. Вчера "обновили" её - съездили к Роминым родителям, показались-похвастались. Если летом получится закрыть кредит, то продадим ее и возьмем что-то другое.
Я готовлюсь к сессии, ехать уже через неделю... Страшно оставлять на неделю Илюшку, малюсик ведь совсем. У Аленки на следующей неделе каникулы, она закончила триместр с одной четверкой. Ох уж эта математика - видно, Аленка в меня - гуманитарий до мозга костей.
Танюшка, как Вадим? Пневмонию подозревают - почему на рентген отправили?

Старый 19.02.2012, 08:57 #1933 (permalink)
Лор,у нас какой-то страшный вирусняк - заболели все,в том числе я и муж.Вадима положили,авот с мелкими даже и не знаю...лечу дома, завтра врача вызову. ночью у обоих темпу сбивали,да и вчера тоже...сама-то еле плаваю,поскорее бы эта бяка от нас отвязалась!у вадима даже и не знаю, что нашли - вчера врача небыло, да и закрыто все на карантин.
С машинкой вас поздравляю! чтобы ездила,не ломалась и в аварии не попадала!

Старый 19.02.2012, 09:28 #1934 (permalink)
Танечка, поправляйтесь скорее! Это грипп такой ходит - все болеют. Мы тоже всей семьей переболели, кто-то полегче, кто-то тяжело.
Спасибо за добрые слова! Машина, конечно, не иномарка, но, походив 2 месяца пешком, радуешься и такой.
Завтра еду в Пермь, в универ, и еще заедем на базу игрушек - подарки Илюшке покупать.Такие вот дела.

Старый 20.02.2012, 23:44 #1935 (permalink)
Вот мы и приехали! Купили Илюшке от бабушек-дедушек столик+стульчик для занятий, от себя паравозик музыкальный, книжку с голосами зверей от "Маши и Медведя", деревянный конструктор и курточку. Стол Илюшку впечатлил особенно, как поставили - сел и стал рисовать. Потом сфотаю его за делом, покажу!
С сессией устраивается как нельзя лучше. Почти все экзамены будут 13.03-16.03, поэтому я съезжу на один 29.02, а потом уеду только на 4 дня. А не на три недели,как положено.
Свозили еще Аленку сегодня на консультацию к очень хорошему преподавателю фортепиано, та ее прямо всю захвалила. В пятницу она едет на конкурс, можете пожелать нам удачи!

Старый 22.02.2012, 12:16 #1936 (permalink)
Ларис,привет!!!Поздравляю Илюшу с прошедшим ДР!!!!Всего вам наилучшего,счастья,здоровья,успехов,всех благ!!!
Столько подарочков накупили,здорово!!!А у нас есть столик,но Кристи что-то за ним особо не сидит!!
Аленке-удачки на конкурсе!!!
А мы все болеем.У Маши-ветрянка,и я заболела,температура-кашель.Теперь наверно и Кристи ветрянку подхватит.Ох,скорее бы тепло и весна!
Танюш,выздоравливайте поскорей!

Старый 22.02.2012, 17:10 #1937 (permalink)
Привет, Анютка! Рада тебя видеть(потеряшка!)! Спасибо за поздравления.
Хорошо, что переболеете ветрянкой сейчас, в более старшем возрасте она очень тяжело переносится. У меня старшие уже болели, причем Пашка отделался 3-4 прыщиками, и все. А Аленка болела с температурой и сыпью везде, даже самых укромных местах. Илюшку пока ветрянка обошла.
Я готовлюсь к сессии, на работу сходила последний день сегодня(у нас каникулы). На педсовет приходил депутат, уговаривал голосовать за Путина, шантажировал, что если не проголосуем, урежут нам(школе) финансирование. Правда, мы не сильно добрые и пушистые оказались, поцапались с ним конкретно. Он весь бледный-красный-зеленый ушел. Рома собирается в гости к другу, в баню, всех детей с собой забирает. Я пока спокойно позанимаюсь.

Старый 26.02.2012, 14:03 #1938 (permalink)
Эхх... мы опять в больнице. В ночь со среды на четверг у Илюшка началась страшная одышка, в больнице кое-как раздышался. Ларинготрахеит, второй за месяц. Температура не очень высокая, поднялась вчера, 38. Лечат ингаляциями и сиропом от кашля. Сама ставлю Виферон и пою травяным чаем.
А вы куда все подевались?

Старый 28.02.2012, 13:28 #1939 (permalink)
Бедный Илюша!(((Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!

Старый 29.02.2012, 05:48 #1940 (permalink)
Ларисочка,привет!
Ну во-первых,хоть и с огромным опозданием,хочу Илюшика поздравить со вторым годовасием!Самоег главное-здоровья, крепкого-крепкого,поскорее вам из больнгички выйти и больше туда не попадать!ну и всего остального- везения по жизни, удачи, счастья вагон!
Мы тоже что-то с этимим болячками нынче "подружились",прямо никак не хотели они от нас отцепиляться-Вадим всех заразил, ия провалялась с темпой пару дней...параллельно еще и миша у меня температурил,да еще как! под 40было,стоматит начинался на фоне инфекции, благо,вовремя успела перехватить,перекисью обрабатывать начала, так что к понедельнику,когда педиатр его смотрела, стоматит был значительно ликвидирован...мама моя Илюшку к себе забирала - у меня на всех ни сил,ни времени не было. Тоже тяжело болел,несколько дней темпа 38-39 держалась. Школы у нас опять на карантин закрыли, Вадим до понедельника точно дома просидит.
Из новостей-приезжает его бабушка сегодня вечером, насколько-не знаю. Еще я съездила, уволилась с прежней работы по достижению Мишуткой 1,5 лет.В общем, вожусь со своим детским садом, извини что редко пишу....

настроение,почему-то никакое...делать ничего не хочеться...авитаминоз, наверное...хотя погодка вроде как налаживается, ночи теплее начинают становиться, а то все 20-25 было...у вас также,скорее всего...
ждем весну,тепло и солнышко!!!!

Старый 29.02.2012, 22:28 #1941 (permalink)
Приветик всем!

Лорик, извини меня, пропажу, я что то совсем убегалась на работе.
Илюшку поздравляю с 2хлетием! Здоровья и сил побольше!!!!!!!!!!! Давайте поправляйтесь, выкарабкивайтесь из болячек. Подарочки классыне накупили) У нас тоже есть столик, Влада за ним много сидит, рисует, книжки читает, паззлы собирает. Правда недавно стульчик сломался, надо за новым ехать, а пока она за нашим большим сидит, рукодельничает.

Танюш, и вас прям как накрыло болячками. Здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!!!!!!!!! И тебе сил побольше с отрядом своим справляться)
А плохое настроение пройдет, когда все поправятся. Тут уже и весна не за горами, скоро будет хорошо!!!

Аня, и вам поправляться скорей. Может и правда хорошо, что Кристи с Машей за компанию переболеет, легче перенесет. Напиши как у вас дела, идете на поправку?

У нас все вроде нормально. Очень много работы, домой приходить радостно к Владюшке. Мадам у нас совсем деловая, болтает без умолку. Стихи так и не учим, недавно про Таню стих читали, во Владином исполнении стих звучит так "Наша Танечка плачет громко, мячик уронила, тише, не плачь, мячик не тонет"))) Белый стих одним словом. А про мишку читали, так смешно мне было. Я начинаю читать строчку, Влада продолжает. Читаю "все равно его не брошу, потому что он..." И Влада продолжает "хорошенький такой!!!" ))) Погода у нас сейчас классная, в выходные по два раза гуляем часа по 1,5, море удовольствия. От подгузников таки отказались, ттт, аварии редко случаются. Иногда даже может среди ночи сама встать, пописать на горшок и дальше спать) Такие дела наши. Очень скучаю по вам, надеюсь, что скоро буду почаще забегать.

Старый 01.03.2012, 15:40 #1942 (permalink)
Привет, девочки! Рада вас видеть здесь.
Из больницы нас выписали позавчера, осталось долечить сопли-кашель. Началась моя сессия, вчера сдала первый экзамен, на пятерку. С 12 числа уеду на неделю, остальные экзамены сдавать. Илюшка с папой останется, Рома еще хочет на кухне сделать ремонт(пол перестелить,вчера ламинат купили) и,если успеет, детскую доделает. Нам уже сделали в нее шкаф-купе,вещи ребячьи перетащила туда. Погода у нас все теплая стоит, но вот сегодня - в первый день весны - нас просто засыпало снегом! Такие вот дела.
Ой, Танюш,вы тоже все болеете(((. Побеждайте скорее болячки!
Наташик,Владушка радует вас успехами,здорово! А мы наоборот - стихи рассказываем, не искажая порядок слов,но зато не проговаривая половину звуков. Например:"А-енькой ё-очке ононо имой!"Вот догадайтесь, что это? Зато поет точно,по мелодии можно узнать,что имеет в виду.

Старый 04.03.2012, 06:54 #1943 (permalink)
Всем привет!\
у нас все норм,мишка выздоровел, вадим тоже, у илюхи только кашель не проходит... но все равно пойдем в садик на днях, засиделся очень, скучает по ребяткам.
у нас гостит вадимкина бабушка,поэтому особо забегать некогда-послезавтра проводим, отпишусь!

Старый 07.03.2012, 09:51 #1944 (permalink)
Приветик! Всех с наступающим праздником! Я сейчас у родителей,поэтому заходить часто не могу. Дома Рома перестилает пол,поэтому мы гостим. Я езжу на сессию,сдаю экзамены, жизнь потихоньку идет! Такие дела. Заглядывайте почаще!

Старый 08.03.2012, 20:44 #1945 (permalink)
Лариса и все-все!!!с праздником,родные мои! Всех люблю, целую!
Будьте счастливы, здоровы, любимы!!!

Старый 19.03.2012, 07:16 #1946 (permalink)
Лорик, вы где потерялись*?как твоя сессия? напиши хоть пару строчек!!!

Старый 19.03.2012, 23:05 #1947 (permalink)
Привет,Танечка!
Да что-то закрутилась я с сессией совсем... Сдала ее на пятерки,уезжала самое долгое на 4 дня подряд,Илюшка с Ромой оставался. Первый раз настолько разлучались,он перенес разлуку хорошо,почти не плакал. Больше я ревела без него!
Доделали ремонт на кухне - покрыли стены декоративной штукатуркой,постелили ламинат. Теперь надо дверь входную поменять(у нас кухня совмещенная с прихожей), а то ей лет 40,наверное,еще снаружи дермантином обшитая. Только вот где деньги взять-не знаем. Придется подождать. Да и окно кухонное тоже поменять хотелось бы. В общем,я во вкус вошла))).
Илюшка растет,болтает без умолку,поет,если не говорит. Пашка в садике выступал в спектакле,очень его хвалили. Аленка готовится к краевому фестивалю,много занимается. Такие вот дела. А у вас что новенького?

Старый 20.03.2012, 06:26 #1948 (permalink)
ой, Лор, и не говори - хочется всегда и все сразу сделать...только где ж денег столько взять?я все жду свой угловой шкаф, вроде, обещает начальник к концу месяца...так надоели вещи по углам! и прихожку надо, и гостинку...а потом в планах (года через 2, когда вадим учиться уедет в курган) - детская...и окна надо менять, и батареи бы...
еще жду начала занятий в автошколе.. то группу набрать не могли,теперь препод заболел.сказали,в четверг звонить узнавать.
Ребятня растут, хулиганят, я - работаю, в общем, и новостей-то особо нет никаких. А да, с успешной сдачей сессии тебя! ты умничка!

Старый 20.03.2012, 09:48 #1949 (permalink)
Спасибо,Танюша! Эх,у нас ведь тоже помимо кухни масса недоделок. Вот детская ждет своей очереди... На юг в этом году не поедем,лучше в дом вложимся. А то так уже надоел постоянный ремонт. Желаю и вам претворить все желания в жизнь!

Старый 21.03.2012, 20:17 #1950 (permalink)
Всем приветик!Извиняюсь за долгое молчание,просто время летит,что ничего не успеваешь,оглянуться не успела как месяц пролетел.У меня дети болели ветрянкой,мы так и просидели дома,никаких занятий,сначала Маша болела,потом Кристина.Теперь вот возвращаемся к жизни потихоньку,возобновляем занятия в кружках.Летом планирую Кристину уже в садик отдавать,в департаменте сказали,что место нам выделят,так что взяла уже карту проходить врачей потихоньку.Кристина очень общительная и в садик проситься.Наконец стала спать в кроватке,всю ночь и отучились от бутылки!!!Так что все теперь устаканилось,дети спят в детской,мы в спальне (не помню писала или нет,но мы в спальню купили новую мебель,теперь балдею,отсыпаюсь на нормальной кровати за все бессонные ночи)))Что еще новенького?Ой,так прям и не припомнишь))))Маше нервопатолог прописал уколы и массаж,сейчас делаем,она у нас уже потихоньку читает,считает хорошо и пимеры решает,так что совсем большая!
Ларис,поздравляю со сдачей сессии!!!Ты такая молодец,находишь в себе силы еще и учиться!!!А вы уже отучились от груди?как Илюша это перенес?
Да,девочки,ремонт)))Как хочется все сделать,только как всегда денег не хватает)))Эххх!!извечная проблема!!!))))

Ответ

Опции темы