Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 27.12.2011, 12:42 #1861 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
О,Танюша появилась,не грусти,должно все наладиться,вот увидишь,главное в это верить!!!
А я фотки с утренника закинула Фото дав

Старый 28.12.2011, 00:05 #1862 (permalink)
Здорово! Как я рада вас видеть!
Анют, покажи тоже вашу елочку! Фото посмотрела, лапушка Кристя!
Танюш, поправляйтесь! Главное - хвост трубой, нельзя унывать перед Новым Годом! Дай Бог, в Новом Году все образуется и у мужа работа будет.

Старый 28.12.2011, 06:38 #1863 (permalink)
Доброго всем утречка!
мы тоже вчера елочку с илюшкой наряжали...и у мишки столько восторга вызвала гирлянда на е лке - глаза загорелись, заулыбался и в ладоши сам захлопал!!! так интересно!!! единственное - умерли аккумуляторы к фотиику, новые купим - сфотаю елочку!
у нас стоит замечательная погода = в районе -10, снежок, Лор, у вас наверное, похожая? мы с мишутой гуляем на коляске, пока время позволяет - работы у меня сейчас пока нет, люди заняты предновогодними хлопотами...

Старый 28.12.2011, 17:07 #1864 (permalink)
Да, Танюш, погода просто сказочная! Тоже вчера с Илюхой гуляли до упаду. Сегодня вечером, наверное, тоже пойдем, может, даже на каток. Если Рома освободится. Он уже поставил сегодня окна в обе комнаты, шпаклюет стены. Купили вчера обои в детскую - голубые, с воздушными шарами. Хотела нейтральные - бежевые, зеленые, но ничего не нашли. Потом решили-что все равно парни в этой комнате жить будут, Аленка в нашу спальню переедет, так что нормально. Еще приглядела специальные декоративные светящиеся наклейки на обои - Аленке бабочки, Пашке - планеты.Светильник нашли, тоже с голубым. Но уже не хватало рук, чтобы купить и унести домой))).

Старый 30.12.2011, 08:34 #1865 (permalink)

Девочки, родные мои, с наступающим новым 2012 годом!
Желаю, чтобы в ваших семьях царили любовь, гармония, взаимопонимание,радость! чтобы детишки болели, как можно реже и все невзгоды обходили стороной!
УРА!!!!

Старый 30.12.2011, 15:41 #1866 (permalink)
Всем приветик!!!!
Танюш,спасибо за поздравление!!!!
И вас всех поздравляю с наступающим 2012 годом!!!Желаю,чтобы в наступающем году были только радостные события,детишки не болели и все о чем мечтается-сбылось!!!Удачных всем праздников и выходных!!!
А у нас все хорошо,прошли утренники,так что можно немного отдохнуть.Девочки мои меня порадовали,на утренниках вели себя хорошо,Машуля стих выучила,и не только свой,но и всех своих подруг,слушала как они репетируют и тоже запомнила!!!Сейчас фото добавлю с ее утренника.У меня на работе тоже все прошло хорошо,но я в нем толком и не участвую,все муз.рук. готовит,других педагогов и не подпускает-собственница!я сначала расстраивалась,а потом смирилась,этой женщине уже около70 лет и она всю жизнь проработала муз.рук,поэтому так ревностно и относиться)))А еще нам на работе премию дали,за хорошую работу!!!!и очень хорошую!!!я даже сначала и не поверила,когда на карту деньги пришли)))
Вообщем,все хорошо,слава Богу!Осталось теперь РОждественские утренники,к ним усиленно готовимся,сегодня опять будет репетиция и даже 1-го)))
Еще раз всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Старый 30.12.2011, 19:10 #1867 (permalink)
Привет всем! А я завтра собираюсь всех поздравить! Чтоб удовольствие растянуть! Вам, девочки, огромное спасибо!
У нас тоже прошли утренники-елки, дети теперь на каникулах, я тоже, вот только у мужа каникул нет(((. Хорошо, что в сами праздники он не работает, 2 числа надо будет на работу сходить. А пока продолжаем обустройство второго этажа, сегодня доклеим обои в нашей спальне, купили еще фотообои с цветущей сакурой, так красиво! Надеюсь потом показать вам, что получилось. Еще купили матрас на нашу кровать, вот только саму кровать привезут после праздников. Правда, привезут только ортопедическое основание, а спинки Рома сам сделает. Шторки еще купили.Завтра в этой комнате будем отмечать с друзьями Новый Год - так как она самая свободная, а народу придет 10 человек. Я запекаю курицу с сыром, готовлю картофель, а все остальное - фрукты, салаты и т.д. принесут гости. 1 числа с утра идем к моим родителям(ну, не совсем с утра :Pooh_birth_day: ), а вечером к нам приедут Ромины родители с братом. Весь дом у нас в конфетах - дали подарки детям в школе и садике, мне дали на всех на работе, Роме дали три подарка. Дети уже откусывают конфету и бросают, если не понравилась. А фантиков-то сколько... Можно заместо обоев комнату обклеить. Вот такие пироги. А вы как к НГ готовитесь? Где справлять будете?

Старый 30.12.2011, 21:02 #1868 (permalink)
\Ларис, а мы дома будем вчетвером справлять - Вадимка уехал в курган к бабушке на каникулы, там его уже друзья ждут....приготовлю мясо с картошкой в духовке, 3 салата, заготовки уже сделала, чтобы завтра как можно меньше делать. А вообще по плдану с утра едем бабушек моих поздравляем, потом к родителям, протопим баньку, накупаемся, а потом с чистой попой поедем домой встречать нг, может, на площадь сходим, если мишка не будет спать,те по ходу пьесы.такие плааны. Сегодня гоняли по магазам, последние закупки сделали, кое-что на подарки...у вас какие планы? как, кстати, развлекаться планируете? я что-то нисчего придумать не могу

Старый 31.12.2011, 00:07 #1869 (permalink)
Мы с друзьями будем справлять. Конкурсы какие-нибудь придумаем. Должно быть весело. Ты поищи в инете - "конкурсы на НГ", что-нибудь да выдаст.

Старый 31.12.2011, 00:09 #1870 (permalink)
ПРивет, мои хорошие, еще меня не забыли? Я кое как уже доработала последние дни, сил никаких, устала очень. У нас очень насыщенные дни были на работе, много заказом перед НГ надо было сделать. Сегодня последние доделывали и отдавали, теперь следующая гонка перед Рождеством))))
Лорик, все время читаю ваши новости про обустройство, какие же это приятные хлопоты, сама сплю и вижу ремонт и расширение. Очень очень за вас рада, нет ничего лучше своего уютного дома!!!
Мы что то никуда не собрались на НГ идти, опять дома будем сидеть. Боимся Владюшку оставлять, как начнут салюты бабахать, может проснуться, испугаться, не хотим бабушку напрягать из-за этого. Может выберемся куда нибудь на природу на пару часиков вдвоем, посмотрим. А дома какой нибудь салатик заделаем, тортик, чаек. Скайп включим, будем с моими родителями он-лайн НГ встречать)))
И немного про нас. Владюшка растет, все болтает. Правда стихи мы так и не рассказываем, только в вольном изложении. Стала сказки мне рассказывать и сюжеты мультиков. Я с работы прихожу, и ВЛада мне расскзывает, что она смотрела, что читала, где гуляла, так здорово. Правда сочинять любит...вчера мы ехали домой, она мне сидит рассказывает, что она одна в темноте гуляла, на улице. Я спрашиваю, а где папа был - дома кушать готовил. Саша слушает, ухахатывается, вот фантазерка, говорит, мы вообще дома весь вечер сидели))))
Погода страсть, гололед жуткий, даже не знаем, где гулять, везде очень скользко. Влада мне все время говорит, мама, аккуратно, тут скользко (ну не так четко конечно), берет меня за руку, говорит, буду маму держать)))

Ладно, девочки, пойду отдыхать. Всех поздравляю с наступающим праздником, всех крепко целую, очень рада, что мы не потерялись за год и продолжаем общаться! Здоровья деткам, тепла вашим семьям и удачи во всех делах! До скорого!!!!

Старый 31.12.2011, 01:55 #1871 (permalink)
Привет, Натусик! Да, хлопоты приятные, только вот спать ложимся ближе к трем. Обои доклеили почти, завтра с утра остаточки доклеим. Владушка умница, когда мы так болтать будем? Пока наши успехи - "Папа, налей пить" и "Буду там спать!". Хорошо и вам НГ отметить!
Пишу, а у меня попугай на голове сидит. Совсем смелый стал, садится на нас, из тарелки ест, с рук ест, только гладить пока не дается. Чирикает громко, говорить пока не пробует.

Старый 31.12.2011, 10:52 #1872 (permalink)

Старый 31.12.2011, 14:28 #1873 (permalink)
С наступающим, девочки!!!!!

Всего вам самого наилучшего в НОВОМ ГОДУ!!!!!

Старый 31.12.2011, 16:32 #1874 (permalink)
Спасибо, Марусечка!

Старый 01.01.2012, 19:24 #1875 (permalink)
Ну что, теперь уже с прошедшим праздником?

Вроде вчера не пила ни капли, а сегодня голова болит... Наверное, от того, что спать второй день(ночь) ложусь в 4-5 утра. А встать пришлось уже в 10 - к родителям ходили поздравлять. Они подарили нам комплект постельного белья, косметику, детям - игрушки, сладости, Аленке - часы наручные. Мы им тоже кое-что подарили. Вчера с друзьями отмечали, хорошо посидели, поиграли-конкурсы провели, фейерверки ходили запускать. А сегодня вечером родители мужа приезжали с братом и его девушкой. С ними тоже посидели, я готовила филе куриное, запеченное с сыром и овощами, салатики,пиццу.Что-то еще вчера не доели, сегодня доедаем. Сейчас муж ушел с друзьями и Пашкой в баню, Аленка уехала к Роминым родителям,Илюшка подарки апробирует.

Старый 01.01.2012, 22:18 #1876 (permalink)
Лорик и девочки, привет и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Мы вчера отлично день провели, устроили семейный ужин, чаек попили с эклерами. Потом Владюху накупали, сдали бабушке, они спать уложились сами, а мы с Сашкой поехали на природу, наши местечко классное, на берегу реки. От туда хорошо видно центр города, весь в огнях и он в речке отражается, очень красиво. А вокруг поле, и ни души))) Еще хорошо было фейерверки видно, то с одной стороны, то с другой. В общем посидели вдвоем, пообщались хорошо, погуляли. Приехали домой около 11ти, Владюха уже седьмой сон смотрела, без проблем улеглась. Мы с Сашкой немного телевизор посмотрели на кухне, дождались 12ти и пошли подарки по елкой раскладывать для Влады. А потом спать. Если честно сил дальше сидеть совсем не было, я только до подушки добралась - выключилась. А сегодня утром Влада первая проснулась, нашла подарки под елкой. Все ей понравилось, и Маша с Мишей, от коляски восторг полный. Весь день сегодня с ними носится))) А еще у нас радость - нападало много -много снега!!! Ходили гулять на речку, ВЛада там закопалась. ПОтом по гостям поехали, к бабуле моей, вечером я к подруге еще заглянула. В общем, отдых в самом разгаре, на работу только 5го)))
Лорик, у вас Илюшка такой говорун. Мы в 1 и 10 вообще только мама-папа выдавали, и еще слов 10 самых простых. Так что вы нас еще чуть-чуть и перегоните))))

Старый 02.01.2012, 15:08 #1877 (permalink)
Привет, Натусик! Хорошо вы отдохнули с Сашей,так романтично! Мы сегодня с Ромой говорили о том, что неплохо бы лыжи купить и вдвоем гулять ходить иногда. Надо время уделять не только детям, но и друг другу, а то семейный быт - не лучшая почва для роста любви.
А я сегодня опять ночь не спала - зуб разболелся. В обед пошла к зубному, поставили мышьяк, в среду пойду дальше лечить. Ну и цены в стоматологии: за зуб мудрости, чтоб полностью запломбировать, надо отдать 2500. Кошмар! А мне еще передний надо пломбировать - откололся кусочек(во время кормления грудью зубы крошатся). Рома сегодня работает, мы с парнями одни дома. Сейчас посплю с Илюшкой маленько, да погулять, наверное, сходим.

Старый 02.01.2012, 18:32 #1878 (permalink)
Вот это да, Ларис, то у малого зубы не дают спать, то у тебя. Держись там, лечи зубки, чтоб все было хорошо!
А у меня сегодня прям идеальный день был. И погуляли, и снеговика слепили, и отдохнули в обед, потом еще погуляли, снег копали. Сейчас будем мульт смотреть. Так хорошо дома, все таки должен был баланс, и дома плохо все время сидеть, и на работе пропадать плохо.

Старый 02.01.2012, 20:38 #1879 (permalink)
Приветик снова!
Мы тоже только что с прогулки вернулись, погодка прекрасная! С Илюхой выспались, и гуляли в замечательном настроении. Илюшка научился говорить Нотке "Бабака, пу!!"(собака,фу!), так смешно! И машет на нее рукой. Такие вот дела.

Старый 03.01.2012, 20:18 #1880 (permalink)
Приветик! Я пока дома сижу, хоть к вам почаще забегаю)))
У нас погода просто потрясающая. И снега много, и не холодно. Сегодня с утра с Владой гуляли, ковер почистили снежком. А после обеда Владу с бабушкой оставили, большой компанией ходили в лес, снеговика лепить. Насмеялись, напрыгались, устали все, вымокли. Сейчас Сашка на кухне колдует, хочет нас дранниками порадовать, а мы с Владой разукрашку водную красим.
Вот это Илюха молодец, такой болтун) Представляю, как смешно на него смотреть) А у нас Влада сама к Джою лезет, он начинает ее носом тыкать, а она сразу убегает и кричит - Не надо меня трогать)) А вчера посмешила нас. Залезла на полку, где у нас раньше телевизор стоял, такая ниша в стенке. Я Владе говорю - Ты куда лезешь?, Влада мне в ответ - Я никуда не лезу, я тут сижу-отдыхаю на полке))) И к стеночке привалилась, как будто правда сидит отдыхает, такая смешная)))

Старый 04.01.2012, 22:17 #1881 (permalink)
Опять у нас с тобой диалог получается)))
А у нас наступили холода, сегодня -25, дома сидим. Позвали гостей, истопили баньку. Я приготовила жаркое из кабана(Ромин брат привез, у него друг - охотник), вкусненькое, только мясо чуть жестковатое. Хоть я его и мариновала 3 часа, и тушила 2 часа. Дичь - она и есть дичь. Тоже хочу в лес сходить, но без машины до леса не добраться(((. А машина будет на следующей неделе.

Старый 05.01.2012, 12:48 #1882 (permalink)

Приветик,вижу у вас бурная жизнь, и -25, и дичь, и лес классно.
а у нас сыро, дождь, и сидим в квартире, не могу повести деток на улицу,
жаль, и так как то скучно чего то, только вот детки своими пакастями и шалостями радуют

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 06.01.2012, 15:19 #1883 (permalink)
Ой, Лесь, у меня на твоем сроке мысли были только об одном - о грядущих переменах. Из дома уходить никуда не хотелось, готовилась к появлению малыша. А с детьми, мне кажется, не соскучишься. У меня сегодня старшие в цирк уехали, так вот непривычно пусто дома. Илюшка спит, я прибралась, теперь вот по инету лазаю. Завтра Рождество, мы его с детьми справлять будем - Рома уезжает на 3 дня по делам, срочно, никак не получится ему остаться. Подарки приготовила детям, что-нибудь вкусненькое приготовлю. Мультики посмотрим рождественские. Такие вот планы. А вы как отмечать собираетесь?

Старый 07.01.2012, 00:13 #1884 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Суламита Посмотреть сообщение
Ой, Лесь, у меня на твоем сроке мысли были только об одном - о грядущих переменах. Из дома уходить никуда не хотелось, готовилась к появлению малыша. А с детьми, мне кажется, не соскучишься. У меня сегодня старшие в цирк уехали, так вот непривычно пусто дома. Илюшка спит, я прибралась, теперь вот по инету лазаю. Завтра Рождество, мы его с детьми справлять будем - Рома уезжает на 3 дня по делам, срочно, никак не получится ему остаться. Подарки приготовила детям, что-нибудь вкусненькое приготовлю. Мультики посмотрим рождественские. Такие вот планы. А вы как отмечать собираетесь?
далеко уходить трудно, вот и мы ни куда не пошли, кутю не носили, домашний праздничный ужин, сладости, фрукты, подарки уже на старый новый год, вот такой наш рождественский вечер. У меня вот вот всё начнётся , поэтому от дома далеко ни ни!

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 07.01.2012, 10:09 #1885 (permalink)

Старый 10.01.2012, 23:15 #1886 (permalink)
Девочки,гуляете все еще, что ли? Куда все запропастились?
Вот и закончились выходные... У меня работа, у детей - школа и садик... Правда, у нас на носу еще праздник: Пашкин ДР. Не знаю пока, что ему подарить. Родители планируют ролики купить. Просит радиоуправляемый вертолет, но боюсь, он его в этот же день сломает. Может, посоветуете что?

Старый 11.01.2012, 16:52 #1887 (permalink)
Привет, Лорик, тута мы)) Работа-работа, и дома никак спокойно не посидеть. Сегодня на работе потише, можно посидеть в инете)))
На счет подарка я наверно ничем не помогу, как то не ориентируюсь в мальчуковых подарках. В голову почему-то всякие конструкторы лезут. Будете как обычно большой веселой компанией отмечать? В прошлом году, если не ошибаюсь, у Паши весело на ДР было)
У нас все хорошо, работаем, нячимся. Тут ездили к друзьям в гости, с 4х-месячной девченкой общались, там такая карапузина малюсенькая, даже не верится, что наша совсем не давно такая была. С Сашкой посмеялись, что пора нам такую ляльку заводить) Но пока погодим, попозже. Снега много нападало, так что Владюха вся довольная в снегу копается. Правда иногда ее надо уговорить на улицу пойти, свой характер показывает, не пойду. и все. А как выйдет, так домой не загонишь. Мы все прикалываемся, что кризис 3х лет подкрадывается. У Влады сейчас частенько капризы таки выскакивают, попросит например, яблоко, принесешь ей - Влада тут же - не буду. И так далее) В общем весело у нас)

Старый 11.01.2012, 20:57 #1888 (permalink)
О, Натусик, привет! Рада тебя видеть! Это Влада еще что... Илюха, если конфетку откусишь и дашь ему(хоть даже лизнешь) - истерику устроит. Вот научился песенки петь, у нас в хитах "Маленькой елочке" и "Песенка о лете". Правда, поет как - "и еку ё-уку зяи мы домой" , а в Песенке о лете поет только припев - Ля-ля-ля. Зато точно, без фальшивых нот! ДР будем, как всегда, большой командой встречать))). Думаю насчет железной дороги или машины на р/у. Всё не так быстро сломает. А конструктор таскаться потом будет по всему дому. У нас есть типа Лего,блоки, я его замучилась складывать. И собирать машинки-вертолетики с шурупиками-винтиками тоже есть. Пока ими обойдемся. Купила бы хороший Лего типа лайнера или пиратского корабля, но стоят, заразы, 6000!!! Это нам пока не по карману(((.

Старый 11.01.2012, 23:31 #1889 (permalink)
Ларис, у нас капризы только-только такие начались. Раньше прям адекватный ребенок был, всегда можно было договорится. А сейчас если что не так сразу крики, слезы. Сегодня посмотрели Спокойно ночи, зубы почистили, вроде и спать пора, а Влада ни в какую, не пойду и все. Кое как уговорили, обходными путями. А после НГ бабули конфетами набаловали, так целыми дднями за нами хотела, конфеты просила, ныла и хныкала. Сейчас вроде немного хабыла про них, больше фруктики кушает и мед даем.

Старый 16.01.2012, 05:50 #1890 (permalink)
Девочки, привет! Извините, что опять пропадаю... то болели опять илюха с мишей, то просто писать нечего было. В принципе, и сейчас особых новостей нет, кроме того, что мы рассчитались с банком за квартиру, то есть пенсионный фонд деньги перевел на погашение ипотеки. Правда. это было еще в декабре, но банк не счел нужным позвонить и уведомить об этом, хотя при подписании бумаг об этом говорилось. В общем, завтра пойдем обременение снимать.
еще из новостей таких глобальных - решили мне машину купить, убитенькую конечно. для учебы, чтобы не жалко было. Счас зпл переведут на днях и поедем.
илюха сегодня первый день в сад пойдет, после новогодних каникул, затянулись они у нас с болячками....наскучался. в садик просится...я хоть маленечко от своего вечного двигателя отдахну!
Лорик, а велик у пашки есть?
Наташ, мы тоже от конфет никак не можем отойти...все нам шоколад подавай! и мише, кстати, тоже!а еще он меня с компьютером одолел - играй с ним в зуму, птички-пираты...сидит, смотрит, мычит еще - комментирует, козявка маленькая...такие пироги..
леся родила, наверное, что-то не появляется...

Ответ

Опции темы