Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 14.10.2011, 20:45 #1771 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Привет, девочки! Сегодня ездила с Ромой в Пермь-он по делам, а я напросилась-посмотреть материалы на второй этаж.Приглядели обои, ламинат на пол. Детей оставляли бабушке-нормально справилась. Правда, папа у меня заболел-подозрение на пиелонефрит, завтра, наверное, в больницу положат(((. Ну, хоть там под присмотром врачей будет...Илюшка сегодня спал получше, но тоже часто просил грудь.
Танюшик, пусть детки поправляются!Сейчас погода такая переменчивая-соплей не избежать. Насчет перемен-своим молчанием ты интригуешь нас еще больше!
И правда, а где все????

Старый 15.10.2011, 08:20 #1772 (permalink)
Лорик, у меня Мишка тоже последнее время,дня 4,часто просыпается,титю просит.. наверное, погода меняется,чувствует беспокойство...папе скорейшего выздоровления! больницы,конечно,не сахар,но порой без них не обойтись!
у вас дом,наверное,огромный получится? еще бы - вас 5 человек плюс зоопарк...хорошо, когда проблем с жильем нет...и вообще проблем нет... ох,размечталась я что-то...
вчера на заказе были у женщины по кухне,так она так долго цвет выбирала,все никак решиться не могла...вообще, в последнее время одни кухни пошли и шкафы-купе...они,конечно,прибыльнее, но я все никак на стенки-прихожки не попадаю...или совсем поздно идут,после 20-00, а у нас уговор, что я поздно не езжу, сами понимаете,если заказ после 8,то дома я где-то в районе 10,а кому понравится? ни детям,ни мужу..
а так пока все по-прежнему,

Старый 15.10.2011, 11:26 #1773 (permalink)
Привет, Танюшка! Дом у нас получается не очень большой-всего 4 комнаты.Но я думаю, нам хватит пока. А потом, может, и еще расширяться будем - благо, что свой дом и участок,есть возможности для стройки.
Рома у меня уехал в Челны-с другом повез его мед на продажу. Приедет только в понедельник, так что пока я с детьми одна домовничаю. Илюшка стал говорить словосочетаниями - "Мама, открой" или "Дай би-би", или "Неть ав-ав"(нет собачки).Так с одной стороны радостно, что ребенок растет, с другой стороны хочется, чтобы подольше маленьким был, понежить его, понянчить...

Старый 15.10.2011, 22:53 #1774 (permalink)
Всем привет!
Я тут слегка заработалась, вот добралась до вас наконец-то. Влада спать укладывается, но что то все возится.

Ларис, и правда с домом - были бы стены, а мебель и отделка дело второе. Здорово, что уже скоро расширитесь!
Илюха такой молодец, так много говорит, просто класс. Влада отрицания (нет би-би и пр) только недавно стала говорить, до этого просто головой мотала или руками разводила. Папе выздоравливать поскорей и здоровья в будущем!!!

Танюшик, не болейте! Сама то как, сильно устаешь, и с таким хозяйством и с работой?

У нас все отлично. Сегодня ходила в театр, к нам из Москвы спектакль привозили, так здорово. Играли Татьяна Васильева и Сергей Рост. Я под большим впечатлением и с морей позитива!!! А завтра иду к подружке на др, праздник каждый день))) Правда и работа каждый день получается, с понедельника - 6 дней в неделю, пока девочка в отпуске.
Владюха все такая же заводная, болтушка, с ней очень весело. Любим рисовать, лепить, прыгать. Недавно папа ее научил через голову кувыркаться и с дивана прыгать. Я как это все увидела, чуть не поседела))) А Владюха довольная, как обезьянка, только бы попрыгать.
Такие дела, все привет, до скорого!!!

Старый 21.10.2011, 19:43 #1775 (permalink)
Приветик!
Что-то не густо на страничке, заработались, девочки?
У нас все хорошо, ремонт пока стоит, правда-ждем продажи машины. Погода стояла хорошая всю неделю, только сегодня к вечеру закапал дождик. Гуляем каждый день. Папа мой поправляется. Было совсем плохо-угодил в реанимацию с потерей сознания и температурой 40. Поставили панкреатит и холецистит. Состояние улучшилось, сейчас в терапии,ему гораздо лучше, думаю, что через денька 3 выпишут. Спасибо за пожелания здоровья!
Наташ, какая Владушка активная, как ты с ней управляешься? Как время хватает на занятия при таком графике?

Старый 22.10.2011, 13:08 #1776 (permalink)
Ауууу! Люююди! Вы хде?
А мы заболели(((. Вчера вечером у Илюшки начался кашель и сопли, была температура 37,7, а утром уже 38,5. Еще папа у нас в Пермь уехал вчера, приедет только сегодня вечером. На такси съездила до аптеки-так как дома закончился Нурофен. Да еще Пашка ночью плакал, жаловался на боль в ухе. Я ему Анауран закапала, Ибупрофен пол-таблеточки дала-уснул. Илюшка, несмотря на температуру, активный, играет, песни поет. Только всю ночь на груди провисел,не выспалась я с ним и Пашкой...

Старый 22.10.2011, 15:21 #1777 (permalink)
Лорик, тута мы)))

Желаю поскорей поправляться Илюхе и Паше не разболеться. Папе выздоровления скорейшего!

Действительно, где все?

Я отработала свою 6тидневную рабочую неделю, сегодня балдею.
Мы с утречка прогулялись, погода сказка, солнышко светит, не холодно. Сходили на детскую площадку с горками и всякими лазилками, кое как увела дочу от туда. Пришли домой налопались супа и отдыхать. Сашка сегодня на подработке, на свадьбе "диджеем", а я буду с дочей, соскучилась уже по ней. А то с работы прихожу, пока поели, дела поделали, уже и спать, толком и не поиграться с ней. Мы иногда успевали вечером порисовать с Владой или полепить, но чуть-чуть совсем. Скоро приезжает девочка наша из отпуска, я буду почаще дома бывать.
А так все хорошо у нас, дни летят очень быстро, вроде только проснулись, а уже спать пора))) Давайте появляйтесь, девченки, всем удачи!!!

Старый 23.10.2011, 08:38 #1778 (permalink)
Лорик, привет! ну как ваше здоровье, как ребятишки и папа? надеюсь, что им легче! вообще всем желаю крепкого-крепкого здоровья!
Натусь, как у вас папа отдиджеил свадьбу? часто он у вас этим занимается?
хочу раскрыть свою интригу... вроде бы, все у нас складывается...в общем, мы скоро переезжаем...разочарованы? наверное, не то хотели услышать.... в общем, поговорили с мужем , пока наше государство ничего с материнскими не придумало (говорят, что хотят отменить на улучшени е жилищных условий), решили провернуть обмен 2комнатной на 3ку с доплатой. и сестре остатки долга отдаем. Сначала ждали, пока нашим покупателям одобрят ипотеку, в пятницу одобрили. Затем србирали документы на кредит под материнку, тоже одобрили, в следующий четверг должна быть сделка по продаже нашей квартиры, а в пятницу, если все нормально, покупаем 3ку. Единственное, чем вас огорчу - там пока нета не будет, тянут тока туда. ну я по возможности, буду забегать у друзей....и надеюсь, что мы с вами ненадолго расстанемся. в общем, мы на чемоданах сидим, ждем - недождемся уже развязки всей нашей эпопеи.
Целую!
а где все-таки, Женя и Катя?

Старый 23.10.2011, 09:27 #1779 (permalink)
Приветик-приветик!Очень рада вас видеть!
Танюшка, ух-ты! Здорово! Конечно, надо расширяться, в 2х-комнатной такому большому семейству тесновато. Держу кулачки, чтобы все у вас получилось! Ты нас не забывай, заскакивай по возможности.
Наташа,спасибо.Я тоже за рабочую неделю успеваю соскучиться по детям,Илюшку в выходные с рук почти не спускаю.
Папа вчера приходил домой помыться, поправляется.
Илюшка болеет сильно, вчера температура поднималась до 40,2. Вызывали скорую, сбили. Прослушали-в легких чисто, горло красное-на него и температура. Да еще и клыки внизу режутся. Спал плохо, сопли мешали и кашель. Утром температура 37,8. Пока не сбиваю. Начали пить Флемоксин - антибиотик, Виферон ставлю, Биопароксом горло брызгаю, Туссамаг от кашля даю. Такие вот невеселые дела.

Старый 24.10.2011, 07:07 #1780 (permalink)
Ой, Лорик, бедный малыш!!! так жалко! мы вот тоже в шоке - только вадиму проставили курс антибиотиков, кашель прошел, как через два дня у нас опять сопли, кашель, аж кишки выплевывает...видно, насиделся дома, так от счатья курить раздетый побежал на перемене... я уже на него с наездом - тебе пофиг, нравится болеть, в школу не ходить, а мне говорю это нафиг не надо - я мелких из-за тебя лечить заколебалась....мишке 2 месяца прививку поставить не могу... да и лекарства. сами знаете, сейчас - недешевое удовольствие...

Старый 24.10.2011, 18:55 #1781 (permalink)
Привет,Танюша!
Мы всё так и болеем. Сегодня вызвала врача, приехала не наш доктор(она болеет), а зав. консультацией, очень хороший специалист. Поставила нам обструктивный бронхит, выписала бесплатно Виферон и Сумамед. Температура пока держится, поднимается до 39, сбиваю три раза в день. Капризничает, с рук не слазит...
Сейчас пришла с родительского собрания у Аленки в классе. Аленка в числе лучших учеников, вдохновляют нас на исследовательскую деятельность. Думаем, взять тему о нашей школе искусств - история, современная жизнь. Опять ограбили меня почти на 1000 рублей-за питание в сентябре(справку о многодетности не сразу отдали),за охрану, на праздники осенние. С ужасом думаю о том времени, когда в школу будут ходить 3 ученика.

Старый 24.10.2011, 22:45 #1782 (permalink)
Лорик, давайте поправляйтесь! Ничего себе, бронхит...((((Целуй от нас Илюшку, идите скорее на поправку. Очнь рада за Аленкины успехи в школе, умница у тебя доча (ттт)))))
А про деньги - это даааа, трое учеников конечно круто. У меня у сестренки двойняшки, на следующий год в школу, уже подсчитывает,во что сборы обойдутся, сразу все в двойном объеме))))

Танюш, и правда надо Вадимке мозги вправлять, сам болеет и малых заражает, не дело. Удачи вам, здоровья крепкого!!!

У нас все хорошо. У Влады столько новых слов появляется, уже глаголы спрягает)))Ей говоришь - Не пущу, она - отпусти))) Мне говорит, Мама, ищи, а про себя - я ищу. Ну не все конечно правильно говорит, но все равно так здорово, прямо речь уже. Еще стала засыпать без света, просто одним днем сказала, "мама, ляпу (лампу) нет", я выключила, и она спокойно заснула в темноте, и ночью теперь не просит ее включить. Мы теперь только перед сном ее включаем, пока общаемся. Стала говорить со мной по телефону, а то раньше только молчала в трубку и кивала. Сегодня звонила им домой с работы, Влада мне рассказала, что они с папой делали, какой мультик смотрели, так здорово. Завтра выходит мое начальство из отпуска, не буду теперь так часто на работу выходить, передохну.
Такие пироги, всем привет и удачи вам!!!

Старый 25.10.2011, 10:36 #1783 (permalink)
Привет, Натальчик!
Ооо, у нас тоже Илюшка лампу "Ляпой" называет. Ну, изредка, если заставишь повторять - "Лям-пой".Но Владушка совсем молодчинка!Строит речь грамотно. У меня Пашка иногда до сих пор может неправильно построить форму слова.
У Илюшки в 5.30 утра снова 38,4(((. Не знаю, что и делать...Может, все-таки настоять на том, чтобы положили в отделение? Там хоть под присмотром. Но так не хочется...Лечат там уколами Цефазолина-жутко болючими даже для взрослого, а уж для ребенка и подавно. Условия ужасные - спать вдвоем с ребенком на узкой железной кровати с матрасом такой толщины, что просыпаешься весь в отпечатках сеточки, как элитная колбаска.В палате по 4 ребенка разного возраста и с разными заболеваниями.Так что велика вероятность того, что придешь с одной болячкой, а подцепишь другую. Да еще и если твой ребенок спит-другой бодрствует и ему мешает.Про еде вообще молчу...

Старый 25.10.2011, 22:32 #1784 (permalink)
Лорик, привет. Ну и ужасы ты про больницу рассказываешь, бррр. Тут точно 10 раз подумаешь, как лучше сделать. Здоровья вам большого-прибольшого! Надеюсь завтра прочитать, что пик болезни прошел и вы идете на поправку!

А у нас папа расклеился, весь в соплях ходит, с больным горлом. Вот лечу его оперативно и Владе профилактику устраиваю. Погода у нас холодная, сегодня утром ниже нуля даже было. А концу недели вроде говорят будет потепление до +10, так хочется еще погреться, погулять. Так что ждемс. Всем удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!

Старый 26.10.2011, 12:21 #1785 (permalink)
Цитата:
Сообщение от natalka0607 Посмотреть сообщение
Лорик, привет. Ну и ужасы ты про больницу рассказываешь, бррр. Тут точно 10 раз подумаешь, как лучше сделать. Здоровья вам большого-прибольшого! Надеюсь завтра прочитать, что пик болезни прошел и вы идете на поправку!
Ну что ж, твои пожелания сбылись! Сегодня с утра температуры нет. Будем верить, что скоро окончательно поправимся.Спасибо! Папке вашему тоже поскорее поправляться!

Старый 27.10.2011, 07:29 #1786 (permalink)
Девчонки, привет! опять у нас вирус по нету передается.... ну- ка всем дружно выздоравливать!!!
у нас вот вадимка на дневном стационаре - орз, отит и еще что-то, они не запомнили с папой.. у мишки победила сопли - так опять подкашливать стал....копец какой-то!!!муж тут пару дней похандрил, но вроде ттт, не разболелся, отлежался.
мы сегодня продаем квартиру.в общем, начинается у нас веселая жизнь, на ближайший месяц работа по полной программе обеспечена, так что не теряйте, всех люблю, крепко обнимаю!!! буду скучать!

Старый 29.10.2011, 11:03 #1787 (permalink)
Привет!
Танюшик, поправляйтесь! Вы, наверное, уже переехали, когда теперь появишься... Что-то наша страничка совсем опустела, только с Наташей общаюсь - и Таню сейчас редко видеть будем. Где Анюта, Женя, Катюша? (((
Мы продолжаем болеть, у Илюшки все еще прослушиваются хрипы, температура держится 37,6. А еще от соплей ухо заболело, Лор на учебе, месяц его не будет. Да и сама я что-то расклеилась, сопли, горло болит.Вирус, однако.Пашка тоже кашляет, но в садик пока ходит - у него на следующей неделе праздник Осени, он там в спектакле участвует.Ингалируем, лечим нос. Лишь бы не разболелся...

Старый 29.10.2011, 14:08 #1788 (permalink)
Всем приветик!!!!Извиняюсь за долгое отсутствие,читаю вас исправно,а вот руки все никак не дойдут написать!!!!У нас все по-прежнему,девочки мои занимаются,я работаю в студии,правда последнюю неделю приболел у нас папа,на больничном сейчас,температура неделю держалась,а потом стоматит вылез,а врачи наши все никак диагноз правильный не могли поставить,вот и лечили не от того(((Маша тоже переболела на пару с папой,но полегче все перенесла,уже в сад проситься,наверно,на след.неделе пойдем.Кристи ходит в Кроху,очень ей нравиться,уже даже оставляю ее одну на занятиях,она так лучше занимается,самостоятельная такая,довольная)))
Я смотрю,у нас тут тоже все разболелись,желаю всем скорейшего выздоровления!!!!!Лор,а у нас Маша на праздник осени так и не попала,должен был быть в прошлую пятницу,а вечером в четверг поднялась темп.как назло((((
Танюш,с новым вас жилищем!!!очень рада за вас,мы тоже такую комбинацию провернули год назад (только без мат.кап) и очень этому довольны,сейчас живем в трешке и радуемся)))))
Наташ,у вас Владюшка умняшка -все болтает,а мы никак предложениями не заговорим,но уже некоторые небольшие предл.пытается из двух слов,ну и слова новые выдает,правда иногда не очень понятно)))Нам в Крохе уже стихи задают учить,но большинство детишек это задание еще не выполняют!и мы в их числе!но ничего-все впереди!Зато ходим в туалет исправно и гуляем без памперсов,иногда дома случаются осечки,когда заиграется,а так -молодец!НО ночью еще спим в подгузниках,и кушаем кашку под утро,иначе будет капризничать.Вот такие у нас делишки!!!
А еще новость-с пон.буду ходить на фитнес,решила немного побаловать себя,как раз 2 вечера свободны от работы и детских кружков!
ну вот теперь вроде все новости выложила)))))буду стараться забегать почаще!!!!

Старый 29.10.2011, 15:42 #1789 (permalink)
Всем привет!
Лорик, хорошо, что Илюшке полегче, такому малышу столько болячек((( Давайте держитесь, все, не раскисайте!!!

Танюшкин, давай навещай нас почаще, забеги хоть на пару минут, рассказать о первых впечатлениях от нового жилья. Удачи вам и здоровья!

Анюта, с появлением тебя, тоже вся заработалась-закружилась. Фитнес - это супер, умничка. Папе выздоровления!
Я не поняла про кашу, как ее Кристина под утро ест, из бутылки что ли? Мы тоже ночью в подгузнике спим, подумываем уже попробовать без подгузника класть, когда сопли вылечим.

У нас все хорошо. Правда Влада таки подцепила папины сопли, лечимся сейчас. А я как то удержалась в этот раз, я в четверг после обеда была выходная, пятницу и сегодня, хорошенько отдохнула, прогрелась, теперь как огурчик. Мне даже Влада в пятницу дала до пол10 поспать, это было историческое событие)))) Я уже и не вспомню, когда так высыпалась))))
Из новостей - одели Владу к зиме, вчера купили ей костюм, да еще так подвезло нам - всего за 2400 купили шикарный костюм с подстежкой из овчины, материал приятный, выглядит классно. Еще прикупили пару кофточек дома ходить, колготки, штанишки пижамные, теперь ребенок к зиме готов, шапку еще в прошлом году нам задарили, сейчас как раз будет.
И вчера же все вместе пошли гулять на речку, фотик взяли. Так что заходите в гости сюда - http://foto.detstvo.ru/91513/17296/ и сюда - http://foto.detstvo.ru/91513/18931/ - здесь домашние фотки. Я оказывается так давно не выкладывала ничего. Последняя, как Влада в одних трусах дома ходит, это же еще летом было)))) А уже зима на носу)))
И напоследок, всем-всем-всем выздороветь и НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!

Старый 29.10.2011, 17:33 #1790 (permalink)
Ну вот, приятное оживление!
Анют, я так рада тебя видеть!точно, наверное, вирус по инету передается, и вы успели поболеть.Здорово, что вы уже отучились от памперсов, а мы вот со своими болячками никак не можем(((. Дома все равно прохладно, страшно ребенка оставлять в шортах, а теплых штанов домашних не так много, чтобы менять часто.Поздравляю с возможностью ходить на фитнесс, ты и так красивая, а тут еще прелестнее станешь!
Натусик, фото очень симпатичные, Владушка совсем большущая стала, такие глазки сурьезные.Классно, что прикупились, тоже надо, но пока ничего не нашла, что бы мне понравилось на Илюшку. Аленке вот сегодня сапоги зимние купила, а то у нас уже снег не тает.Тоже вылечивайте скорее ваши сопельки!

Старый 02.11.2011, 13:00 #1791 (permalink)
Всем привет. Лорик, как у вас дела, как детки, все поправились? Как утренник прошел у Паши?

НАши сопельки сходят на нет, как по книжке сопли у нас 7 дней обычно. Зато сегодня ночью Влада дала прикурить, правда под утро уже, пол5 проснулась и почти до 7 никак не могла заснуть. Я как зомби сегодня. У нас наконец-то зубы последние полезли, и по традиции - все разом. Один уголок верхнего уже торчит, еще 2 на подходе, так что впереди у нас пара веселых месяцев)))
Владюха болтает все больше, сейчас активно учит глаголы, говорит - огонь голит, я жду, тетя поет, я кашу кушать, появились слова Хочу и буду. Еще смешно говорит, что мы что то забыли, прям как Маша в мультике, кричит, мама, бибику "абИли". Такая интересная становится, я вечером после работы прихожу, а она мне пару новых слов еще выдает. Правда и характер стала свой чаще показывать. То не хочет одеваться, то не хочет с горшка встать, или срочно нужна какая нибудь вещь, ну вы представляете, чаще отвлекаем и уговариваем, но иногда приходится ругаться с ней.
Такие дела, жизнь кипит, появляйтесь, девочки

Старый 02.11.2011, 19:17 #1792 (permalink)
Приветик!
Мы поправились, завтра на прием с Илюшкой, надеюсь, что спишут. Утренник у Пашки еще только завтра, к сожалению, побывать на нем мы не сможем - Рома едет в Пермь продавать машину, а мне не с кем оставить Илюшку.
Владушка-болтушка! Илюшка тоже много нового говорит, сейчас у нас в хитах животные - "Леф", "Тига"(Тигр), "Бабака"(собака), "Куколка"- это и курочка, и куколка. Научился строить башню из кубиков, правда, выше 7 этажей не получается-падает. Ходим на горшок днем, правда, не просится, но по просьбе дела совершает. Сегодня тоже плохо спал - может, погода или еще чего влияет...
Из не очень приятного - у меня выбыла одна ученица, по собственному желанию. Она и до этого ходила с напрягом, а сегодня позвонила, сказала, что выписывается из школы. Не успевает, устает, пианино дома нет. Я ее могу понять, но мне от этого не легче - в этом месяце с меня снимут 5 % зарплаты за несохранность контингента учащихся, и еще получать я буду меньше на 400 рублей. Пустячок, а неприятно...

Старый 07.11.2011, 21:43 #1793 (permalink)
Всем привет! Что-то совсем страничка опустела((
Я вышла на работу сегодня,все поправились. Все у нас по прежнему. Илюшка стал узнавать буквы "А", "О", "М", показывает их везде.Повторяет слова за нами, смешно у него "лампа" стала получаться - "ла-ма-ма".Хохочет, а правильно сказать не желает. Очень любит смотреть " Машу и Медведя", может по 3 серии подряд не отрываясь смотреть. Это меня спасает, когда надо, например, помыть пол. Чтобы в ведре не купался. Павло ходит в садик, праздник прошел хорошо. Аленка учится. Все по старому...

Старый 09.11.2011, 14:58 #1794 (permalink)
всем приветик!!!У нас все хорошо,все идет своим чередом,детки занимаются,папа работает днем,мам вечером))))Кристи тоже пытается говорть,но по большому счету непонятно,все больше по 1-2 слога из слова,а остальное,сами догадывайтесь!В Крохе нас хвалят,педагог по музыке говорит,что Кристи хорошо поет и танцует и хочет,чтобы мы к ней ходили на след.год в детский ансамбль.А так вроде новостей особых нет...
Ларис,у нас тоже спасение-это мультики,Лунтик или МАша и медведь,с полами таже ситуация,если мыть при Кристине,она вся туда залезет и будет мокрая,поэтому делаем отвлекающий маневр-мультики.

Старый 11.11.2011, 18:27 #1795 (permalink)
Привет!
Анют, какая Кристюша молодец, уже танцует и поет! Мы, конечно поем, но так-просто какой-нибудь слог тянем.
А у нас опять беда...Вчера муж попал в аварию.На нашей многострадальной Тойоте.Ехал с другом по городу, а его пьяный в хлам водитель на Уазике подрезал и снес с дороги. Прямо в столб,да еще и догнал сзади. Слава Богу, все живы, и даже обошлось без переломов(скорость была маленькая). У Ромы ушиб и растяжение связок, у друга рассечен подбородок. Но машина убита. Рома не виноват, следователи сразу взяли показания, все выяснили, засекли у этого водилы алкоголь больше 1 промилле. Он на ногах-то еле держался... Но у него просрочена страховка, с самого вряд ли что возьмешь, в общем, что-то получить будет сложно. Рома связался со знакомым из Перми, он юрист высшего разряда, вел многие сложные дела, обещал помочь. Пока придется ездить на Ситроене, все никак не можем продать, машины резко упали в цене. С деньгами сейчас крайне туго((( Не можем даже Илюшке зимний костюм купить. Эх... Все деньги ушли на второй этаж, рассчитывали на продажу машины. А как теперь продашь? Ездить все равно надо на чем-то.
Вот так. Что-то я последнее время все с неприятными новостями появляюсь : ( Когда же наконец будет белая полоса???

Старый 11.11.2011, 23:19 #1796 (permalink)
Лорик, привет! Очень жаль, что так с машиной у вас случилось. Слава Богу, все живы-здоровы остались, читала твое сообщение, аж мурашки бегали, страшно. Едешь, ничего не нарушаешь и на тебе. Просто совсем недавно у нас тоже инцидент случился, Сашка с Владой поехал в магазин, ехал по главной где-то 50км/ч, и с второстепенной дороги не глядя дядька выехал прям у него перед носом. Саша каким то чудом смог затормозить и избежать аварии. Так что у нас на дорогах надо головой вертеть на 360 градусов...Удачи вам с этим делом, надеюсь, все разрешится как можно лучше!

Аня, приветик! Как хорошо, что девченки радуют. Мы вот так и не стали водить Владу на развивалку. Сначала со временем было туго, теперь с деньгами. Изо всех сил стараемся как можно больше с Владой заниматься, лепим, рисуем, читаем, поем, прыгаем и так далее, надеюсь, в следующем году если не в сад, то в развивалку точно пойдем.
Владюха тоже песенки стала петь, под детское пианино, такая умора ее слушать. Как затянет, люли-люли, стояла или Гуси, гуси, мои гуси)))

А я редко появляюсь, писать то особо нечего, работаю, вечером с Владой 2 часа вместе проводим. Владюшка много говорить стала, глаголы учит, я уже и не успеваю уследить за новыми словами. Иногда непонятно говорит, вот начинаем в шарады играть, Влада мне показывает, объясняет как может, когда догадаюсь - столько счастья)))) Постоянно носится с машинками, обнимается с ними и целует их, с куклами и зверями плюшевыми меньше играет. Строим из кубиков гараж для машин, горки, мостики, гонки устраиваем. В общем, иногда кажется, что у меня сыночек))) Хотя когда дело касается одежды и прически - такая выбражуля сразу становится, перед зеркалом крутится, глазки строит, и сразу видно что девочка. Вот такие дела наши, всем удачи, здоровья, до скорого!!!

Старый 12.11.2011, 09:47 #1797 (permalink)
Привет, Натусик! Спасибо за добрые слова. Стараемся не унывать, надеемся на лучшее.
Владушка у тебя сразу за двоих))) А у меня опять Илюшка куколок любит, у него одно из любимых слов - "кукока". Спать их укладывает, говорит "Кукока спит". Ну и зверей любит, особенно "лефа". Учим с ним буквы, выучили еще "и". Бабушка смеется(она старших читать научила, учитель начальных классов) - говорит, он уж к лету книжки будет сам читать.
У Аленки снова конкурс новогодних сказок. На этот раз тема "Секрет снеговика". И опять в голову ничего не лезет. Может, кто подскажет интересный сюжет?

Старый 14.11.2011, 08:21 #1798 (permalink)
Девчонки, привет! а вот и я !
мы наконец-то провели нет, правда. пару дней назад...смешно, но я забыла пароль, под каким на детство заходила, с утра осенило и вот я тут!
мы переехали, все в порядке, все нравится, детк пока здоровы,ттт. по местам все расставляем, подводим, подцепляем, вчера вот мужемсами дверь металлическую вставляли...пробегусь, прочитаю вас, позже еще напишу!!!
очень скучала без вас, мои хорошие!!!

Старый 14.11.2011, 11:22 #1799 (permalink)
Привет, Танюшик! Очень рада тебя видеть! Скорее обустраивайтесь на новом месте, почаще заглядывай к нам.
Рома поправился, только маленько хромает. Купила Илюшке наконец-то зимний костюм сегодня, пойдем вечером обновлять его. Вчера гуляли еще в осенннем, благо, погода замечательная. Снежок падает, всего -4 без ветра. Сказка прямо! Первый раз прокатили его на снегокате( в том году еще не дорос), он никого за руль не пускает, сам рулит. Такие вот дела.

Старый 15.11.2011, 07:08 #1800 (permalink)
Лорик,привет! Надеюсь, что черная полоса в вашей семье уже закончилась, эти неприятности пройдут и не оставят осадка в душе...Роме скорее ногу вылечить,и деткам не болеть! мы, кстати, тоже позавчера привезли снегокат и санки. С Мишуткой на саночках прогулялись, он даже поспал в них. потом дома с илюхой снегокат делили.
забегала еще вчера в паспортный стол по поводу прописки и в очередной раз столкнулась с нашей дебильной системой "все для народа". видите ли, у них нет бесплатных бланков для выписки-прописки, платнои - пожалуйста,220 р на человека, а у нас 5...так мне за 2 минуты их работы тысячу платить что ли...я из принципа залезла в интиернет и нашла эти бланки, распечатала, сегоддня снова схожу, пообщаюсь с ними. такие дела!

Ответ

Опции темы