Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 20.09.2011, 13:58 #1741 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Всем приветик!!!
У нас все идет своим чередом,Маша ходит в сад и на занятия,Кристи со мной дома,вчера пропустили наше занятие,что-то рассопливилась,но думаю в четверг уже пойдем.В субботу у Маши были соревнования по общей физической подготовке,место мы не заняли никакое,но Маша не очень расстроилась,больше я,хотя понимала,что если Машулька прыгает через скакалку 30 раз в минуту,а другие по 80,то ничего нам не светит)))хотя по другим показателям Маша других догоняет и обгоняет,вот скакалка подвела)))А так вроде больше ничего нового. Погодка вроде немного налаживается,а то были сплошные тучи,да дожди.
Ларис,да жалко Мотю,но к сожалению это жизнь и нам приходиться принимать ее такой как она есть(((
Наташ,поздравляю вас с записью в садик,у нас чтоб попасть к 3 годам,надо записываться с рождения! вы садик будете поближе выбирать к дому или с каким-нибудь уклоном?
Инн,с первым зубиком!!!
Кать,здорово,что детки уже привыкли,ой,нам предстоит это на следущий год,готовлюсь морально уже за год вперед))))Анютка -молодец,так классно болтает,а Кристи все никак не начнет предложениями...но каждый день выдает что-то новенькое!

Старый 22.09.2011, 07:38 #1742 (permalink)
Девочки, привет!
Лорик, очень жаль вашего попугайчика, но вы уже, наверное, к новому пернатому привыкли...кликухи у вас забавные, музыкальные
а мы заболели... Илья позавчера всю ночь не спал, проревел, то на зуб, то на ухо, то на горло жаловался....сходили в зубной, поставили мышяк, а ночью загремела температура, сопли, кашель...в общем, полный букет. вызывала врача, назначили антибиотики. лишь бы мишка не разболелся. а что-то счас пару раз так нехорошо прокашлялся...
Я работаю потихонечку, вечерами уже чистовые эскизы рисую. времени свободного стало мало, поэтому извините, что редко забегаю. периодически забегаю вас прочитаю, но не пишу сама.
такие пироги!

Старый 23.09.2011, 22:49 #1743 (permalink)
Всем приветик!
Простите, что нечасто заглядываю-работа, дети, дом-времени мало...Так все у нас неплохо, папу ждем завтра. Правда, с машиной получилось не совсем то, что хотел...Не нашел для себя подходящего варианта за имеющуюся сумму. Поэтому купил машину для перепродажи в России-хоть маленько заработать на поездки, чтобы она не напрасной оказалась. Может, к весне денег подкопим и поедет опять в Беларусь.
Танюшка, у нас тоже полгорода болеет-Илюшка сопливит тоже...Поправляйтесь скорее!
Анюточка, все у вас еще впереди!!!И победы, и предложения!!
Аленка завтра тоже участвует во Всероссийском джазовом конкурсе(он уже третий год у нас проводится),и поет, и играет.Сниму ее на камеру, потом постараюсь выложить. Пожелайте нам удачи!))
Целую, пока!

Старый 24.09.2011, 10:21 #1744 (permalink)
Лорик, привет!
Удачи Аленке преогромной, будем держать за нее кулачки! Илюхе не болеть, давайте поправляйтесь!

Танюшик, здорово, что с работой все получается, интересное ты себе занятие нашла. Я так понимаю, ты на дом к клиентам приходишь, узнаешь их пожелания, снимаете размеры и потом рисуешь эскиз, так? Классно что работа творческая! Ой, сколько всего на Илюшу свалилось, поправляйтесь скорее, берегите Мишутку. Удачи вам!!!

Анют, у вас впереди только победы, скакалка - это не главное)))) А про погоду - это дааааа. ТОлько вроде порадуешься солнышку и опять дождь, тучи, ветер. Вчера с Владой так классно успели погулять, солнце светило, ветерок не сильный. А уходили - уже дождик накрапывал, опять все хмуро. Вот сегодня тоже пасмурно, брррррр. Еще у нас день города сегодня, на площади концерт и салют в 21-00, только мы на него не попадаем, Владу вечером не с кем оставить, а с ней нельзя ехать, она у нас в последнее время стала бояться грома, гула самолетов и фейерверков.

Старый 24.09.2011, 21:25 #1745 (permalink)
Спасибо, Натусик!Можете нас поздравить-Аленка получила диплом первой степени по вокалу!Про ф--но еще неизвестно, но мне кажется, что там ничего не светит-могла сыграть лучше, да и дети были сильные. На камеру снять не смогла-совсем забыла, Рома же её с собой забрал...Но ее снимали на фотоаппарат, потом выложу, как будет возможность. Рома приедет, наверное, только завтра днем-едут не спеша, с остановками. У нас тоже целыми днями дождь идет, с Илюшкой уже неделю не гуляли(((

Старый 26.09.2011, 01:48 #1746 (permalink)
Всем привет!.
Лорик, как здорово, поздравляю Аленку!!!!! Такая умничка! А ты на фотик видео снимала, или просто фотки? Фотки тоже давай конечно, но очень хотелось бы посмотреть на звездочку вживую))))

У нас все хорошо, работаем, растем. влада стала много болтать, в связи с осенью у на появились слова листья, ветер, дождь, лужи, мок(р)о, баги (сапоги). В субботу гуляли, перемеряяли все лужи сапогами, столько удовольствия ребенку. Утром 2,5 часа гуляли, и еще после обеда полтора, и все это время лужи искали чтоб по ним потопать - вот это любовь к воде)))) Зубы наши притихли, спит (ттт) хорошо теперь по ночам, редко когда просыпается. Я прямо тащусь, что могу веером заснуть, а утром проснуться, забытое удовольствие)))) сегодня с подружкой ходили по магазинам, купила себе платье и пару кофточек, к выходу на работу готова))) А платье прям по мне сшито, надо будет сфотаться, вам показать, похвалиться. А так все по старому, все хорошо. Осень, дождики, листопад))))

Старый 27.09.2011, 07:08 #1747 (permalink)
Лорик, Аленку с первым местом! молодчинка!
Натусь, хвались давай новым платьем! на такой стройняшке лябой наряд будет хорош! Владка - болтушка, а мы тоже в 2 года любили лужи считать, это счас мы побольше стали, говорим, что надо обходить лужу, вот!
Ребятишки вроде на поправку пошли, ттт, Илюха, правда, у мамы вчера остался, после работы пришла их забирать, а он - я останусь, говорит...пусть еще несколько денечков дома посидит, окрепнет...Мишка даже сегодня ночью не кашлял, прямо бальзам на душу!!!! а Вадимку вчера вечером напугали, что банки ставить бум, так он с головой под одеяло залез, забыл про телевизор сразу...и ночью тоже не слышала его кашель, хотя днем и прошлую ночь каждые 5 минут бухал! муж с утра шутит - вот , что банки животворящие делают!
как-то так!всем привет!

Старый 27.09.2011, 07:09 #1748 (permalink)
Ой, забыла сказать - у нас большой ребенок на днях домой с засосом пришел, так что мы вовсю дружим!!!!

Старый 27.09.2011, 09:38 #1749 (permalink)
Всем привет!!!Забежала недолго к вам,пока старшая в саду,а младшая еще спит!!!У нас все по прежнему,только вот тренер заболел,так что Маша у нас всю неделю отдыхает!!!а еще папе вернули права,так что теперь и папа может детей развозить по занятиям,мне немного расслабиться можно!
Аленку поздравляем с первым местом!!!Умничка!!!Талант!так держать!
Танюш,выздоравливайте,а что с засосом пришел старший,так взрослеют детки,что ж делать))))надо наверно папе с ним поговорить поподробнее на эту тему.
Наташ,с обновочками!!!Влада молодец,пополняет словарный запас!и мы тоже потихонечку,поем песню тра-та-та,мы веем с собой кота,правда пою я,а Кристина допевает)))На занятиях лепить хорошо научилась,рисовать пытаемся красками,очень любит это дело,вчера всю постель разрисовала)))сапоги свои фломастером приукрасила,вообщем растем и развиваемся)))только вот что-то опять плохо стала есть и спать,просто не знаю,чем ее кормить,ничего не ест,кроме молока.

Старый 27.09.2011, 22:45 #1750 (permalink)
Всем привет отгромный! Анюта, как хорошо, что и папа ваш с правами теперь, а то совсем вся в дела ушла. Может у Кристюшки зубки лезут очередные? У вас сколько их? А то у нас самых дальних нет, они же самые большие, у Владюши периодически начинают расти, она понескольку дней плохо ест и по ночам хнычет. Пусть кисломолочку кушает, молоко и фрукты, или что доча любит, потом догонит))) С развивайкой здорово, а с рисованием вообще супер. Ты писала раньше, что Кристи не расставалась с карандашами, сейчас смотрю опять такая ситуация))))) мы тоже собираемся ходить.

Танюшик, вот это лазарет( Хорошо вы Вадимку напугали, сразу выздоровел))))Взрослеет у вас мальчик, что тут поделаешь)

У нас все хорошо. Уже второй день какие то чудеса с едой, Влада съедает всю порцию и иногда просит добавки, и ее съедает. Причем сама ест, я вообще не кормлю. Тихонечко плюю через плечо и стучу по дереву)))) Погода конечно прохладная, но мы все равно много гуляем, мы теперь пешеходы, без коляски гуляем, доходим до речки, там топаем и обратно. Влада обратно уже еле плетется, но зато так хорошо спит после таких прогулок))) Пусть тренируется. На речку правда почти никто не гуляет. Мы то одного дитенка выловим, то другого, а как раньше толпой уже и не собираются почему-то, все по домам что ли сидят, или где то еще гуляют.
Речь наша расширяется. Вчера смотрели мульт про насекомых, а перед сном я Владу начала спрашивать, кого она в мультике видела, я ей всех называла, коментировала мульт - она мне почти всех назвала - ося, муха, паук, му-му (божья коровка), кузя или пиг-кок (кузнечик прыг-скок)))), улитя и гусика (гусеница), некоторых она конечно и раньше знала, а некоторых сразу после мультика запомнила, так здорово.

Старый 28.09.2011, 19:40 #1751 (permalink)
Привет, девочки!!!Не могу заглядывать чаще-с работы прихожу-надо домом, детьми заниматься.
Наташ, я не снимала-Рома забрал фотоаппарат. Снимали на школьный, но мне пока диск не отдали. Вам с погодой повезло (Слава Богу).У нас уже не одну неделю идут дожди...Гулять не выходим вообще. Владушка умничка!Давай хвастайся своими обновочками!
Танюш, вам окончательно поправиться! Банки-это вещь.
Анют, у нас Илюшка что-то тоже привередничает, все на груди висит.
Наш новый жилец (Чаки) обживается потихоньку, уже вылетает из клетки, на нас только не садится еще. Правда, тоже лезет к крысам-садится на их клетку, они его уже цапнуть успели за лапку. Надеюсь, больше не полезет. Илюшка тоже осваивает речь, активно пользуется словами "Дай мне", "Отдай", "Уйди!")))), "На", "Не буду", "Ням-ням титю", "Ай-я-яй!"
Пашка пошел в садик, пока даже встает по утрам с воодушевлением. Аленка от школы ходит в бассейн(это заместо одного часа физкультуры). Такие вот дела у нас!

Старый 29.09.2011, 22:50 #1752 (permalink)
Лорик, привет!
Обновочки все как то не обновлю(( На работе очень холодно, а отопление не скоро включат, поэтому одеваю старенькое, но тепленькое. Может завтра принаряжусь на работу и Сашка меня сфоткает)
Илюха молодец, уже столько болтает, Влада только-только начинает говорить "не буду", до этого одним "нет" отделывалась. А Чаки у вас тоже говорящий должен быть? Учите его или некогда совсем? Рома-то приехал, что то ничего не написала...

У нас все отлично, погода пасмурная, хмурится, но сильных дожей особо нет, поэтому много гуляем. Правда уже стало холодать, не знаю что на себя уже одеть. Кажется что в сапогах еще жарко будет, ботинки осенние у меня на каблуках, за колясочкой не спеша еще можно в них походить, а вот 2 часа бегать в них за Владой утомительно. ПОка обхожусь кроссовками, из них наверно сразу в сапоги обуюсь))))) Владюхе тоже надо сапожки утепленные на осень покупать, пока в резиновых сапогах гуляем, все лужи по пути считаем, такая культурная программа у нас, но вечером в них уже холодновато, надо утепляться. И вообще в этом году как то не было бабьего лета почему то, то было тепло на пасмурно, а теперь вроде солнышко иногда выглядывает, но уже очень холодно. По утрам около 5ти градусов, брррр.
А так все отлично, завтра на работу схожу, зп получу, правда на нее столько планов, что боюсь дня через 2 уже ничего не останется))) Я вся в творчестве по вечерам, недавно закончила еще одну вышивку, пока не отгладила, не буду показывать, вчера дошила подушку Саше на годовщину нашей встречи, тоже еще не фотала. Сейчас в планах довязать свою кофту, а то я ее начала делать еще весной, а потом стало тепло, а в жару я совершенно не могу вязать что то теплое. Вот дождалась холодов, буду доделывать свой шедевр. Планов море, очень жаль, что в сутках так мало часов. Все время вспоминаю старый детский стишок "...а еще кружок по фото, и порисовать охота...", это точно про меня))))
Ладно, пойду творить, всем удачи.
Катя, Женя - ауууууууууууууууу!!!!!!

Старый 30.09.2011, 15:54 #1753 (permalink)
Да уж, Натусь, ты творческий человек))) Меня пока только на дом и работу хватает. Рома приехал в воскресенье. Сейчас делает пол на втором этаже,надеемся до зимы провести отопление и сделать стены. Пока отделку делать не будем, лишь бы комнаты были, чтобы можно было спать там.
Чаки пока неговорящий, только чирикающий))) Лапку тут повредил-до крови, коготь оторвал. Сейчас меньше летает, после травмы. Погода у нас сегодня первый день не дождливая, хоть и пасмурная. Сегодня тоже купила Илюшке сапоги осенние,может, завтра обновим, если сухо будет.Илюшка еще 3 слова освоил - "Абуй"(арбуз-любимое блюдо), "Болё"-больно(если нитки в носочках попадаются и пальцы застревают) и "Окой" - открой(дверь или конфетку).

Старый 01.10.2011, 01:39 #1754 (permalink)
Приветики всем! Ну вот и я. Не хватает времени заглянуть на страничку. Вся в делах и заботах. Скучать некогда.
Вот неделю были в деревне. А эти дни занималась поиском принадлежностей для кролика. Мы себе купили декоративного мини-кролика. Назвали Масяня (ласково Мася). Это девочка (как нам сказали) 2 месяца, вес 345 грамм. Потешная такая ручная, ходит за мной как хвостик. А Вероника вообще в восторге. Любит бегать с ней. Теперь только нужно следить, чтобы случайно не раздавила ее. А Славочка, глядя на Масю, даже пополз. Так что мы уже ползаем потихоньку.
Выложила первые фото нашей Маськи. Чуть попозже еще выложу.

Старый 01.10.2011, 13:14 #1755 (permalink)
Инна, очень симпатитчный малыш Мася!Дальнейших вам успехов в ползании.

Старый 03.10.2011, 14:51 #1756 (permalink)
Привет всем! Извините, что на страничке бываю сейчас редко. Занимаюсь заготовками на зиму для кролясика.
Лариса, спасибо!

Старый 06.10.2011, 01:55 #1757 (permalink)
Девочки ,всем привет большой!Сразу извиняюсь что так давно не заходила,вот буквально только отошла от случившегося.
Ух,ну и понаписали же вы тут,новостей море,девочки,только не обижайтесь ,я вас завтра всех прочитаю,обязательно,хорошо?А то сейчас уже поздно очень.Пока могу только вас всех с возвращением из отпуска поздравить и вот немножко о нас рассказать.
Мы сейчас в Мурманск переехали,моей маме помогать.Вот буквально только недавно чуть стало горе притупляться,но временами такая тоска наваливается ,что хоть вой.Но мы стараемся с этим справляться.Ну не буду вас плохим настроением.
У нас здесь тоже настоящая осень +3,+5,ну +8 это уже роскошь -жарко!)В августе-сентябре сидели тряслись без отопления,а вот неделю назад его дали и мы теперь не успеваем форточки открывать,аж дышать нечем)Нет золотой середины у комунальщиков)Мы здесь уже аклиматизировались ,и переболеть все успели конечно,но тяжело,так типичное ОРВИ,вот теперь хочу работу поискать
Матвейчик наш уже такой большой стал,мы уже успели вымучить аж 2 зубика)!Умеем говорить уже такие слова как мама ,папа(причем это слово было первым),ба(это бабушка),на,дяй,и называть себя "Моть",ну и там еще что-то на своем)))Теперь после того как мы уже отменно сидим и ползаем,учимся ходить ножками ,когда кто-то из нас его за ручки водит.Причем,незабываемое удовольствие получаем и он и мы)Матюшка хватает и уничтожает все что на пути встречается,упаси боже в зоне досягаемости газету или журнал забыть-конец ей сразу же)) Очень активно ползает и ни минуты не сидит на своей толстенькой попе).Обожаем в прятки играть,часами.Сон нормализовался ночной,спокойно 10 часов может проспать,ну один разик бывает и проснется,если "авария" случится.А так все хорошо.Стоять пробует в кроватке и у дивана,но пока ничего не получается,попа перевешивает,ну нам и ползанья пока хватает-каждый день почти новая шишка,аж страшно за него,глаз да глаз.
Здесь вот тоже планируем в бассейн с ним походить попозже,чтоб здоровьичко укрепить,а то чего-то болеть стали чаще.Сегодня вот до поздна не спим ,у Матвейки режется зубик,так что у нас плаки)Утешаю как могу и калгелем мазала,пока как-то не очень помогло.Ну будем стараться)До 8 месяцев почти, зубки вообще о себе знать не давали,а тут вдруг полезли один за другим,т-т-т!
Ладно девочки,всем спокойной ночи,до завтра)

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 06.10.2011, 10:52 #1758 (permalink)
девчонки,всем привет!
Аня, с возвращением!
я забежала на секундочку сказать, что все у нас норм, намечаютсякое-какие перемены, если все сложиться, обязательно расскажу! простите, времени очень мало свободного. да еще и болели все детки опять,Ильяавторой день в саджу, где нас обрадовали появлением бассейна! ура! очень рады!!!

Старый 07.10.2011, 20:22 #1759 (permalink)
Приветик всем! Простите, не могу заглядывать чаще, работа-дом-дети отнимают все время. У нас все хорошо, кроме того, что потеряли второй раз своего попугайчика((( Моя ученица забыла закрыть входную дверь, уходя с урока, и он вылетел. Так мы его и не нашли...Хочется верить, что к кому-нибудь в дом залетел, или подобрал кто-нибудь.Больше решили пока не покупать, слишком тяжело расставаться. Может, чуть позже, если нам подарят(хотели - те же, которые первого подарили). Второй этаж тихонько строим-сделали пол, одну перегородку - в нашу спальню. Работа движется быстро, думаю, что через месяц уже закончим стройку. Погода у нас все так же дождливая, холодная...Сегодня купила себе сапоги,думала вначале взять резиновые(сейчас у нас в городе это модно), но поняла, что замерзну в них через 10 минут прогулки. Поэтому взяла кожу. На следующей неделе у Аленки и меня каникулы, отдыхаем.
Аня, рада тебя видеть, не теряйся больше!Матюшка совсем большой стал, уже даже разговаривает?!
Танечка, прямо заинтриговала, выкладывай свои перемены скорее!

Старый 07.10.2011, 20:25 #1760 (permalink)
Анют, а ты в Одноклассниках есть? Мы уже тут все добавились друг ко другу в друзья.

Старый 07.10.2011, 23:05 #1761 (permalink)
всем привет.
Танюшка заинтриговала))) Давай колись!

Лорик, как попугйчика то жалко, может не судьба пока? У моих знакомых у одник коты не приживаются абсолютно. То заболеет чем то, то куда нибудь залезет покалечится, то из окна выпрыгнет. На третьем они остановились, сказали - не судьба) Может будет Илюха постарше, будет у тебя времени побольше, чтоб за таким хозяйством следить, заведете еще одного.
С обновочкой тебя, в резиновых и правда холодно, это если недолго в них ходить, то нормально. а если долго - нога замерзает. как здорово, что у вас стройка скоро закончится. А потом отделка еще?

У нас все хорошо, малость сопли словили правда, всей семьей бегаем в ванну каждые пять минут сморкаться))) Сегодня проводили маму, теперь до следующего года. Влада кричала " бабуля, пока" и рукой махала, когда мама в автобус садилась. Эх, что ж мы так далеко живем...А так все то же, работа, дом, малышка, рукоделье. Жазнь кипит.

Старый 08.10.2011, 14:44 #1762 (permalink)
Привет,Ларис и девочки)Пока не захожу у нас зубки-мучаемся.

Ларис,сочувствую(((Жаль как попугайчика, а может вам объявления расклеить?Знаешь,у меня в школе еще была подружка у нее тоже волнистые были,один из них 2 раза улетал в окно 7 этажа.Они объявления порасклеивали, и вернули им его(за маленькую денежку, правда).Сейчас уже не помню где нашли,но помню точно, что достаточно далеко так.А второй раз все же пропал...Ну а вдруг и вам повезет?
О,вы расширяетесь)Здорово как,поздравляю!Желаю вам до холодов стройку и последующий ремонт закончить!
С обновочками тебя!Хорошо, что кожу купила-отличный выбор!Вот каких сапог я теперь стараюсь избегать,так это лаковых.В лужу наступишь,ну или чуть подморозит и все они уже все потрескались(Очень красиво конечно,но не практично)
Как Аленка у вас четверть заканчивает?
Нет,Ларис, в одноклассниках я никогда не сидела,вот в контакте да раньше,у меня и сейчас там должна быть страничка,правда я туда уже очень -очень давно не заходила,времени не хватает на все.
Ну он как разговаривает-повторять старается , не очень внятно еще,но первый шаг уже сделан)Да, Матюшка очень вырос,тяжеловато стало его на ручках таскать,а он у нас ручной)Это я его с рук не спускала вообще с рождения,вот он и привык.Если надо что-то сделать по дому,то только с сыночком на руках)Положишь-крик)
Попозже сфоткаю покажу вам его)

Танюш, с выздоровлением вас!)))Очень рада)Да, как здорово бассейн при садике,будут мальчишки закаляться твои и не болеть)Появляйся как освободишься,интересно что там за перемены у вас намечаются)

Наташа,лечите насморк.Выздоравливайте!)

А так у нас пока все по-прежнему.Холода страшные.Я бывает ранним утром выхожу в магазин и все в инее)А вчера днем вообще штормовое предупреждение было,все листики золотые поотрывало с веток и дождь с градом.Сегодня тоже самое.
Вот хочу сейчас в 1 класс при садике устроиться преподом попробовать)Вакансию нашла.Как устроюсь скажу)
Вот вроде и все новости.Девочки,попозже забегу еще!Всех целую.

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 09.10.2011, 00:22 #1763 (permalink)
Цитата:
Сообщение от angels1 Посмотреть сообщение
Извините, что на страничке бываю сейчас редко. Занимаюсь заготовками на зиму для кролясика.
Вот ведь, а раньше у народа время на заготовку для семьи уходило.А тут КРОЛЯСИК!

Старый 12.10.2011, 17:38 #1764 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
Вот ведь, а раньше у народа время на заготовку для семьи уходило.А тут КРОЛЯСИК!
А для семьи уже заготовлено.

Привет!!! У нас все хорошо. Вероника вовсю бегает с зайкой. Помогает мне убирать клетку и насыпать корм. Славочка уже очень хорошо ползает, только вот последние денечки зубки беспокоят. Капризничает.
Погода плохая, дожди днями идут. С детьми сильно не погуляешь. Но мы хоть на чуть-чуть выходим на улицу, возле дома играем.
Девчата, а как у вас дела?

Старый 12.10.2011, 17:45 #1765 (permalink)
Цитата:
А для семьи уже заготовлено.
Извините, но уж оч интересно, что можно заготавливать для домашнего кролика( не стада) на зиму, что даже времени ни на что не хватает?

Старый 13.10.2011, 01:04 #1766 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МИрина Посмотреть сообщение
Извините, но уж оч интересно, что можно заготавливать для домашнего кролика( не стада) на зиму, что даже времени ни на что не хватает?
А кто вам сказал, что времени у меня ни на что не хватает? Вообще-то я все свое свободное время уделяю детям. А в комментарии имелось ввиду 2-3 дня (для непонятливых).

Старый 13.10.2011, 08:03 #1767 (permalink)
Приветик всем!
Пишу после бессонной ночи То ли полнолуние, то ли чего еще так повлияло, но Илюшка не давал мне сегодня спать. Крутился,хныкал во сне, титю требовал... В итоге в 6 утра я не выдержала и ушла с ним на кухню(чтобы остальным не мешать).Зато сейчас спит,как убитый.А мне уже не спится! В остальном у нас все неплохо. Илюшка болтает без умолку, с каждым днем новые слова появляются("пить","ням-ням","бабаська" - колбаска).Я пока на каникулах вместе с Аленкой,занимаюсь заготовками на зиму, ездили за рыжиками недавно - 2 ведра привезли. Брали детей с собой, Пашка насобирал больше всех. Он же электровеник - пока мы под одну елочку заглянем, он уже поллеса оббежит. Илюшка тоже бродил по лесу, рвал грибочки(маслята).Ремонт пока приостановился-нет денег, ждем продажи машины.Такие вот дела.
Наташ, отделку пока сделаем попроще,лишь бы тепло и сухо было!Надо же еще мебель делать.У нас друг изготавливает прекрасную мебель, будем ему заказывать кровать, встроенные шкафы.
Анют, а в контакте тебя как найти?Аленка закончила не четверть, а...не знаю, как называется.Они по 5 недель учатся, 2 таких промежутка-четверть. В общем, им пока оценки в табель не выставили. Ну по тетрадям и дневнику вроде как отличницей должна быть.

Старый 13.10.2011, 10:33 #1768 (permalink)
Цитата:
А в комментарии имелось ввиду 2-3 дня (для непонятливых).
Почитайте личку и всего Вам доброго в осваивании других ресурсов на просторах интернета!
Это для особо понятливых

Старый 13.10.2011, 16:23 #1769 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Суламита Посмотреть сообщение
Приветик всем!
То ли полнолуние, то ли чего еще так повлияло, но Илюшка не давал мне сегодня спать. Крутился,хныкал во сне, титю требовал...
Привет! Лариса, может зубки. У меня Вероника до сих пор, когда зубки идут, капризничает. Сейчас так Славочка мучается с зубками уже несколько дней. Сегодняшнюю ночь муж со Славкой был, только на кормление приносил - так я немного поспала. Аленка - молодец.
Мы тоже хотели ремонт затеять. Но наверное пока сделаем в детской и на кухне. Тоже не хватает финансов. Ну ничего потихоньку доделаем.

Старый 14.10.2011, 13:18 #1770 (permalink)
Девочки, приветик!
простите, что редко пишу - и у нас дома каждую минуту погром, - только за мишкой в одной стороне игрушки соберу - в другой уже грохот раздается... наш папа про это говорит - наш мамай прошелся...ну и работа, конечно, отнимает время...я даже первую зарплату ученическую уже получила маленькая пока, правда, но и эти деньги никто не подарит!
ребятишки приболели, вадим от бронхита лечится, уколы ставим дважды в день цефотоксин,мишке тоже пришлось сумамед принять, кашель потише стал, зато сопли полезли...илья пока в саду.
вчера сходила подстриглась,ну типа скоро день рождения, надо красоту наводить!отмечать сильно не хочудрузей на пиво с рыбкой позовем, с родителями чай с тортом...ну не хочу превращать свой праздник в день у плиты...
а по поводу наших грядущих перемен еще вас немного поинтригую...чуть позже...
Лорик, как сегодня спали? Аленка - умничка, как и всегда! мамина гордость!
Инна, кролик, прикольно, только хлопотно...я вот точно пока не хочу дома никого из животных,возможно, когда мишка побольше будет...
что-то Женя с Катюшей опять пропали..._______________

Ответ

Опции темы