Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 29.08.2011, 23:27 #1651 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Хитрый ход, Катюш)))
Дааа, тяжко вам без водички. Ну завтра наплещетесь в горячей!!!

Старый 30.08.2011, 13:05 #1652 (permalink)
Всем приветик!!!
Кать,что-то какая-то долгая профилактика у вас))))Без воды действительно тяжеловато с малышами.
Наташ,да,начинаются трудовые будни...А еще мы же еще весной записывали Кристину в студию Кроха,вот вчера приехали на собрание,узнали,когда у нас будут занятия,так что у нас грандиозные планы...Занятия будут 2 раза в неделю,по 1.5 часа,хорошо,что хоть утром,а то у нас по вечерам-аврал!Машины тренировки да еще моя работа,и как назло по одним и тем же дням!А еще у нас Маша ходит в воскресную школу,там тоже занятия начинаются с сентября,так что у нашей Маруськи ни одного выходного)))НО ей самой все нравиться,и от чего-то не хочет отказываться,недавно были у врача,она нам посоветовала плаванием позаниматься,так Маша услышала и давай проситься еще и на плавание!!!А когда?в неделе только же 7 дней!)))
Мама моя улетела опять в Сургут в воскресенье,так что осталась я совсем без подмоги,везде опять придется с детьми ходить,но ничего,хорошо,что есть машина,посадил и поехал куда надо,Кристи уже привыкла и не капризничет,а даже наоборот иногда просит на машине покататься,но вот с осени и начнется...))))
Кать,неужели и мы тоже до 3 лет будет с бутылкой!последние дни Кристина что-то вобще стала "гулять" ночами,просыпается в 4 утра и не спит,то бутылку дай,то памперс поменяй,то опять бутылку,то одеялом укрой,то раскрой,вообщем караул!если б она спала отдельно от меня,то наверно б еще и Машу разбудила,так что пока нам эта "роскошь" не по карману-спать отдельно и всю ночь)))))
Ларис,куда пропала?Аууууу

Старый 30.08.2011, 14:35 #1653 (permalink)
Да уж, девочки, сегодня нам наконец-то дали горячую воду! Но.... Отключили холодную!!! До завтрашнего вечера..Какой-то вандал где-то рванул какую-то задвижку и от сильного напора порвались какие-то трубы. Вот как-то так :-))) Ждём-с..
Анют, Илюшка у меня с 2,2 спал в отдельной комнате на диване, но ночью всё равно звал меня и просил бутылку- я наливала, отдавала и уходила спать- и меня даже это не очень мучало, я просто как-то ленилась с боем его от бутылки отучать :-) А потом когда Соня родилась- мне стало сложновато бегать смесь наводить и одному, и другому- тут и пришлось объявлять войну Люшиной бутылочке :-))))
Да, вы занятые!!! Мы пока только в группу свою ходим в соседний дом, а вот со следующего года тоже запаримся ттт Соню отдам в Монтессори, Илюшку надо будет уже возить на подготовку к школе, да и плюс что-то подвижное надо- хочу танцы или бассейн- что понра. Тем более басс у нас только от 120 см- может ещё и не дорастём пока :-)))

Старый 30.08.2011, 17:59 #1654 (permalink)
Приветики!У нас тоже катаклизмы-сегодня света не было до 17.00,вот я и пропала.А вчера,кстати,тоже воды не было-появилась только поздно вечером)))
Наталек,попугай наш пока все на своем базарит,к руке его приучаю-уже садится,ест с нее.Сегодня корм покупала ему в зоомагазине-увидела прелестную белую самочку,так вот охота стало ее купить...Но тогда слов нам не дождаться.Посмотрим,пока денег особо нет все равно.Выхожу на работу я в свою родимую школу искусств,преподавателем фортепиано и концертмейстером.Сегодня уже на педсовете была,завтра методсовещание.Владушка улыбнула-а с виду и не скажешь,что напористая,такая пай-девочка!
Катюш,бедные,как вы без воды-то столько времени?Я вчера уж тоже исхитрялась,ладно вот человечество памперсы и влажные салфетки изобрело ,а то вообще беда была бы."Не надо НАН"-это смесь "НАН"?)))
Женечка,фото классные!Успехов тебе в оздоровлении!Я вот насчет бассейна подумываю-всей семьей,тоже форму поддерживать надо.Илюшку будем бабушке сплавлять.
Анютка,у тебя Маша-прямо Лидочка из Барто!"Драмкружок,кружок по фото..."Хорошо,что есть желание и все успевает!А ты в студии кем работаешь?
У нас сегодня опять бессонная ночь была-вначале у меня желудок разболелся(поела мяса жареного жирного : Наказывать: ),а потом Илюшка закапризничал-толком поспать не дал.Утром я его вручила Роме и отправила гулять.А сама бухнулась спать...Вроде сейчас нормально.Такие дела...

Старый 31.08.2011, 03:00 #1655 (permalink)
Девчонки, всем огромное спасибо за коменты..потом ещё с экскурсий кину))
А у нас сегодня с утра не было горячей воды, люс инет не работал, авария в доме какая то была, короче я сегодня была в бешенстве))) Вечером хлдили на праздник к мальчику, сначала в макдональдсес аниматорами посидели, поиграли, похомячили торт-мороженное, потом отправились в игровую комнату..дети от души навеселились))
Сенька у меня до 2.4 с бутылкой засыпал, как отучила чё то даже и не помню))
С Елисеем я в этом году буду ходить на занятия к себе на работу по субботам, а то так времени совсем нет на 2 раза в неделю...Всё таки хорошо что я там работаю, экономия на занятиях детских 5000)))
Ларис, молодец, это я про работу...Удачи!!!

Старый 31.08.2011, 11:47 #1656 (permalink)
девчонки, привет!
я на секунду - через 3 часа гости придут Илью поздравлять...вся в салатах опять...
у нас все нормально, тока именинник подкашливает. готовмимся с Вадимкой к 1 сентября.
извините, что никому не отвечаю, еще не всех прочитала.
может. вечерком забегу - отпишусь.
всех люблю-целую!

Старый 31.08.2011, 11:55 #1657 (permalink)
Илюшеньку поздравляем с Днём рождения!!!!!
Желаем исполнения всех желаний, здоровья и весёлых, солнечных дней!!!

Старый 31.08.2011, 14:52 #1658 (permalink)
Всем приветик!
Ларис,у нас студия эстетического развития,там несколько занятий,вот я веду подготовку к школе для старших,а для младших-развитие речи,кубики Зайцева,математика-по программе ПЕтерсона (Игралочка),а еще есть танцы,музыка,рисование-их ведут другие педагоги.
Танюш,забегай почаще,рассказывай как отметили!
Я тоже хочу поздравить Илюшу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Желаю здоровья,успехов во всем,радости,счастья,удачи!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!!А маме Тане желаем здоровья,успехов в воспитании детишек,сил и терпения!!!!и папе вашему-огромного здоровья!!!
А мы вчера ходили в поликлинику,отстояли полтора часа,зато все сделали-справку Маше в сад взяли и Кристине манту сделали.
Ларис,все хотела спрсить,ты как-то писала,что вы получаете пособие за то,что ребенок в сад не ходит (компенсация).А кто это выплачивает-соц.защита или местная администрация?У нас чего-то такого нет...во всяком случае,я не слышала...Вчера встретила своих многодетных знакомых-у них 5 детей,так вот их в садик не берут,говорят мест нет,может они тогда хоть пособие получать будут...

Старый 31.08.2011, 18:28 #1659 (permalink)
Приветик всем!Ну,первым делом-
ИЛЮШКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЮХОЙ!!!

Пусть в маленьком сердечке
Живет большое счастье!
Пусть солнце будет ярким,
А мир вокруг блестящим!

Старый 31.08.2011, 18:37 #1660 (permalink)
А теперь-пойдем дальше.
Женечка,конечно,хорошо,что сама занимаешься!Я тоже Пашку возьму в этом году к себе в ученики.Пока в подготовительный класс.А потом-посмотрим,может,на скрипку переведу.
Анют,это нам выплачивает администрация.У нас немного-всего 2000 на ребенка,а в больших городах,я думаю,больше.В Перми,например,уже около 5000.Так что у ваших друзей должна выйти неплохая сумма!
Я сижу одна...совсем.Рома увез всех(!!!) детей в Елово-меня решил маленько освободить,чтобы я отдохнула.А то сегодня Илюшка опять плохо спал.Я сегодня сходила на работу,предварительно расписание составила,Аленке в школу рюкзак собрала,туфли ей купила школьные.Думаем ей на ДР ролики купить,уж больно она их просит.правда,не знаю,где она кататься на них будет...У нас площадка специальная в другом микрорайоне,туда идти надо.Подумаем еще...

Старый 31.08.2011, 20:31 #1661 (permalink)
Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!! очень приятно! мы очень ценим ваше внимание!

все прошло ок, только я сегодня как разбитая калоша, еле ноги волочу...только за стол се ли, как меня завыключало, и конкурсы с ребятишками не провела, как планировала... Илюшке подарили много одежды, валенки даже (прабабушка постаралась впрок), игрушки, мы купили руль с педалями к компу, раз он у нас гонщик такой! самое интересное - пришлось Мишу с боем отрывать от этого руля...счас тока посуду перемыла, стол убрали, Мишуту спать уложила, сама пойду - что я раскисла чуток, надо в норму входить...
не помню, писала или нет , на год ходили, взвесились - 10925г, 76см. сделали манту, и против кори прививку. против паротита и кранухи не было вакцины...гемоглобин 117, но это после болезни анализ сдавали...в общем, терпимо...
Лор, мы тоже папу к себе забрали неделю назад и Мишку в кроватку рядом с собой поселили, якобы в своей спит...

Старый 31.08.2011, 20:42 #1662 (permalink)
Ох...бедная,представляю,как ты устала.Мне в пятницу это же грозит.5 человек детей в гостях-это помимо моих троих.Весело будееетЛадно,хоть решила ничего из еды не готовить-торт,фрукты,конфеты и пицца,которую я заказала маме.Все равно дети ничего есть не будут(по опыту знаю).Мишутка почти нас догнал-мы 11500 и 79 см.Это в полтора года.Так что вы богатырчики!Гемоглобин 117-это ж почти норма,не переживай.

Старый 31.08.2011, 22:57 #1663 (permalink)
Всем ку-ку!
У нас сейчас "тихий час" в комнате, пока Влада не заснет, мы с сашей тихонечко по компам сидим. как же теперь хорошо с ноутом, я хоть к вам могу почаще выбираться. Влада вроде притихла, наверно заснула уже. Она сегодня перед сном такие гонки устроила, давно уже так не бегала вечером. Кое как уложили спать, все требовала то меня то папу к кровати. Потом мы вышли, а она стала своих зверей спать укладывать, и притихла))))

Танюшка и Илюшка, с Праздником вас!!!! Всего самого доброго и светлого. Илюшке здоровья богатырского и любви близких, а маме Тане терпения, сил еще много много дней рождений любимых сыночков))))
Да, Танюш, вот это у вас марафон с днями рождениями, просто жесть. Давай держись, совсем не раскисай, ты такая умничка. Отлежись, поотдыхай немного. Береги себя.

Лорик, какой у вас папа молодец, так хорошо тебе помогает. А сегодня то вообще здорово))) Наврено непривычно одной быть, без всех.

У нас все хорошо, денек отработала, еще 2 осталось. Только как представила, что еще 2 дня Владу буду только по вечерам видеть, как то грустно стало. Сегодня пришла с работы, покушали, немного поиграли и спать. А как же на целую неделю выходить?

Влада стала слова хорошо выговаривать и слету новые запоминает. сегодня мульт смотрели Том и Джерри после ужина, она сразу их запомнила. А до этого называла из Котя и пи-пи)))) Стала выговаривать имя нашей собаки - Джой. Только оня его так ласково "Джоя" называет) Да и вообще такая становится интересная, с каждым днем все взрослее и взрослее, и радостно от этого и немного грустно)
Такие дела, надеюсь завтра к вам забегу. Всех крепко целую!!!

Старый 01.09.2011, 01:26 #1664 (permalink)
Привет, девчонки!!!
Вот и я, своих всех накупала хорошенько- сгодня у нас наконец-то всякая вода- и холодная, и горячая!!! :-)))
Сижу салат трескаю с брынзой.. Неделя летит незаметно, вот уже считай четверг! Сегодня чуть поскандалила с Илюшкой, но вынесла себе урок- я наверно слишком категорична к детям и мужу. Надо быть терпимее и спокойнее. Поняла, что Илюша меня боится, а это нехорошо, прямо вечером начала потихоньку исправлять ситуацию!
Лорик, НАН- ага, это смесь :-)
В Елово- это к родителям Роминым? Умница он у тебя, у меня Андрей с Илюхой везде туда-сюда, а вот Соню пока не берёт- считает маленькой, ответственность большая. А про сон-тоже. Вроде и сплю, но Соня всю ночь ворочается, я подвинусь, она ко мне перекатывается, опять на другой край лягу- она поймет, что меня нет и "катится" ко мне- прилипала короче.... Тоже сплю через раз :-))) И даже как-то привыкла, с утра иногда разбитааая, а потом разгуливаюсь вроде Но в обед все равно морит спать, конечно, чаще дела не дают этого сделать, ну или охота чем-то для себя заняться пока крохи отдыхают. Илюша в последнее время часто стал притворяться спящим, а сам тихонечко играет сам с собой, игрушками погромыхивает, я чаще нккоторое время делаю вид, что не замечаю- ему тоже иногда хочется побыть одному, да и Соня хоть поспит пока он не шумит :-) Видимо скоро наш дневной сон сойдёт на "нет", но когда поворчу- спит как младенец- по 3 часа :-)))
Танюш, молодец, праздник устроила! Я тоже так от праздников устаю. Но зато гостям и деткам весело :-)))
Наташ, в самом деле, сидишь с детками дома в декрете- каждую минуту с ними, а потом растаешься на день- и непривычно.. Я думаю, потом все устаканится, не так тоскливо будет на работу уходить.

Старый 01.09.2011, 14:38 #1665 (permalink)
Добрый денечек!
Наташ,как здорово,что Владушка научилась сама засыпать!Слово "Джой"-такое сложное,молодчинка.У меня вот тоже два дня почти полных рабочих будет и один с обеда.Вот,пока и приучаем Илюшку оставаться-чаще будет Рома с ним сидеть,наверное,так как зимой у него работы не так много.Сейчас тоже забрал его с собой-пошли Аленку обучать кататься на роликах-таки купили мы их!Взяли модель "2в1"-ролики+коньки,там еще в комплекте сразу шлем,наколенники,налокотники и наладошники.Аленка вся в восторге,поехали все их осваивать,взяли фотоаппарат.а я осталась прибираться да отдыхать.Свет у нас третий день включают то в 16,то в 17,так что вот только до компьютера смогла добраться.
Катюшик,да,в Елово Ромины родители живут.Приехали уже в 23.30,я за это время к школе пособия готовила,читала-отдыхала.Сегодня,слава Богу,Илюшка спал крепко-как лег на бок,так и проспал до 7 утра.а потом я его покормила-и он еще до 11 спал.А я пока Аленку на линейку проводила с букетом,да по магазинам пробежалась.

Старый 01.09.2011, 15:16 #1666 (permalink)
Ах,да,что это я ...
С первым сентября, с днем знаний!
С днем открытий и мечтаний.
С днем, когда пестрят букеты,
С днем, когда уходит лето!

Старый 02.09.2011, 00:04 #1667 (permalink)
Фото с прогулки
Вот такая доверчивость!

А мне ролики?!

А я пока в мяч погоняю!

Старый 02.09.2011, 17:21 #1668 (permalink)
Доброго всем времени суток!
забежала на секунду между подклейкой обоев поздравить умницу - Аленку и ее чудесную мамочку Ларису с днем рождения!

Творческих успехов, крепкого-крепкого здоровья имениннице и благополучия вашей большой, дружной семье!
мы вас любим!!!
с днем рождения!!! УРА!!!

Старый 02.09.2011, 18:05 #1669 (permalink)
Поздравляем Аленку с днем Рождения!!!!!
Желаем удачи,успехов в учебе,радости,исполнения всех желаний и конечно же здоровья!!!!

Старый 02.09.2011, 21:26 #1670 (permalink)
Спасибо,девочки,очень приятно.Потом отпишусь,сейчас некогда.

Старый 02.09.2011, 21:53 #1671 (permalink)
Только что вернулись-гуляли с гостями.Без задних ног...Было 8 человек гостей-это дети,+мама у одних детей(мне в помощь).Попили чаю,провели конкурсы-игры,поели фруктов и отправились на прогулку-кататься на роликах,играть в бадминтон и мяч.Все уставшие,но довольные!Подарили Аленке одежду,фоторамки,игрушки,посуду детскую.Бабушки-дедушки подарили тоже одежду(кофту,кроссовки,футболки и т.д.),мы,помимо роликов-2 книги(одну большую красочную энциклопедию про животных и сказки),куклу-ангела,зонтик...В общем,именинница довольна была.Завтра едем в Елово к Роминым родителям,появлюсь,наверное,только вечером.

Старый 02.09.2011, 23:32 #1672 (permalink)
Лорик и девочки, приветик!
И я спешу поздравить умницу-красавицу Аленку с Днем рожденья!!! Желаю много творческих побед, миллион открытий, тепла и любви в семье и хорошего настроения каждый день!!!! УРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!

Лариса, вот это гора подарков, здорово! А ролики - это вообще просто супер! Аленке очень идет))) Фотографии такие хорошие, детки счастливые, очень здорово!

Катюш, у нас тоже чаще бывает, что мама строгая и ругается, а папа добрый и все разрешает. Особенно, когда я не вижу))) И бабушка тоже "помогает" в плане балования ребенка, например приучили куски таскать на кухне. Бабушка например чай на кухне пьет, Влада прибегает и тут же "дай". И бабушка все время ей то сырку кусочек, то булочку, то вафельку, внучке любимой не может отказать. А потом когда я с ней одна на кухне, готовлю что нибудь, начинается бесконечное "дай", прям перед обедом аппетит перебивает. Ну а папа - и есть папа, самый добрый))) Саша только в последнее время начал понимать, что дочь скоро ему на шею сядет и ножки свесит, стал немного построже, но все равно много ей позволяет. Посмотрим, что дальше будет)))

У меня вот радостная новость, на следующей неделе мои родители приезжают в отпуск. я уже так соскучилась, хотя виделись всего 2 месяца назад. Опять будем с мамой общаться. Мы с ней в Амдерме почти каждый день до 12, до часу ночи говорили, и никак не могли наговориться. Иногда кажется, что уже привыкла без мамы жить, но иногда прям тошно, что мы так далеко.

Старый 03.09.2011, 16:38 #1673 (permalink)
Приветик,мы уже вернулись!Натусик,спасибо за поздравление!Здорово,что мама приезжает,наговоритесь!Мы первое время жили с родителями,потом,когда уезжали от них-я даже плакала,не представляла,как я без мамы буду.Теперь привыкла,да мы и в одном городе живем,часто видимся.
Вот еще пару фоток выкладываю,уже вчерашних.
Кто кого?

Уже стоит твердо на ногах!

Вот наша именинница!

Старый 03.09.2011, 23:06 #1674 (permalink)
Лорик привет!
Девочки, вы где все, совсем заработались, ауууу!
А я сегодня дома одна, Сашка уехал в Москву, приятель попросил встретить кого то с самолета. Мы с Владой папу проводили, покушать сготовили, наелись. Потом мульт смотрели, ВЛада рисовала попутно, мяч гоняла. А улеглась она сегодня спать вообще супербыстро. Я ее положила в кроватку, а сама по-быстрому в туалет ушла. Прихожу через 5 минут, а Влада уже спит. А я вот хожу из угла в угол, так непривычно дома одной быть по вечерам, отвыкла уже за Сашин отпуск.

Лариса, Аленка такая хорошенькая, загляденье! Еще раз поздравляю именинницу!

Старый 04.09.2011, 00:14 #1675 (permalink)
ВОт еще новости мои.

Дошила своего котейку наконец-то, шила ровно три месяца, теперь неизвестно сколько он будет оформления ждать. Выбрала я один багет, а цена у него такая кусачая, подожду пока лучших времен.

А здесь ВЛадино творчество. Это Влада рисовала мне....котика)))) Я ее попросила. Круг - это его голова, точки в кругу это глазки, носик и ротик, а маленькие палочки - это ножки и хвост. Это Влада мне сама объяснила, когда я ее спрашивать начала. Правда классный шедевр))))

Старый 05.09.2011, 11:25 #1676 (permalink)
Привет!Наташ,у нас с тобой диалог получается!
Симпатичный котик получился и у тебя,и у Влады!Главное,она понимает,из чего состоит кот,и изображает это.
У нас все хорошо,делаем документы на получение материнского капитала,Аленке после обеда в школу идет,я-на работу.Рома с Илюшкой остается,ну,ему не привыкать.Илюшка с ним хорошо себя ведет,лучше,чем со мной.Сегодня,у него,правда,"пакостный"день-за 5 минут буквально он:посолил заварку в чайнике,разлил воду(холодную)из графина,посыпал солью весь стол.А в следующую минуту после того,как я его отправила с кухни,он рассыпал всю бумагу из принтера в большой комнате.Завтра сдадим Пашкины анализы и отправим его в садик,хватит дома сидеть!Тем более,гулять сейчас неинтересно:на улице пасмурно,сыро,вчера вообще гроза была.

Старый 05.09.2011, 14:14 #1677 (permalink)
Всем приветик!!!!
А мы пошли в садик,последние дни Маша прям изнывала,туда просилась,говорит,к детям хочу!А погода у нас мерзкая,+12,дождик моросит.Еще сегодня первый раз водила Кристи в Кроху,ей понравилось)))Честно говоря,я думала,что она будет себя плохо вести,а она по поведения была одна из самых лучших)))),некоторые дети плакали,капризничали,ничего не хотели делать, а моя-все выполняла,особенно понравился Бегунок,типа физ-ры.
Наташ,ну ты как всегда на высоте,создаешь шедевры!Супер!И Владауже старается,творчеством занимается)))),мы тоже типа такого рисуем,самое любимое-кружочки,а сегодня на занятии мы рисовали клубочки для котика и коврик для него)))
Ларис,хороши подарки у Аленки,только,наверно,уже скоро будет холодно на роликах кататься(((,но ничего на следущий год должно хватить,они же как то на три размера покупаются (у нас такие).Маша у нас тоже сейчас катается на тренировках пока на роликах,льда -то нет(((,воти выделывают наши дети фигурные трюки на роликах.Не строит наша администрация ледовый дворец(((.Кстати Маша делает успехи,тренер ее хвалит,тут на днях тренировались вращения делать,у Маши так хорошо получилось,что тренер даже "браво" ей закричала и захлопала))),вот,вам хвалюсь,очень было приятно за Машу)))
Ларис,а чего так поздно мат.капитал делаете?мы делали сразу после рождения,нам так сказали...Кстати,по поводу компенсации за дет.сад,у нас такого нет,это только в некоторых субъектах Рф(((Обидно..
А я чего-то заболеваю,горло болит,но пока держусь,все-равно мне развозить детей на занятия,больше некому,жду-не дождусь,когда нашему папе вернут права,так устала уже без конца всю семью развозить)))Сегодня Кристи что-то ночью плохо спала,нам втсавать рано,так она в 5 проснулась и заснула только ближе к 7,а мне уже вставать,Машу в сад собирать,пришлось папе Машу в сад вести,а Кристине дали возможность чуть поспать до пол 9,т.к в 9.30 у нас уже занятия начинались...так что я никакущая,пойду полежу чуток,пока детки спят))))

Старый 05.09.2011, 14:49 #1678 (permalink)
Девчонки, привет!!! Всех детишек с прошедшими днями рождения:birt hday:
Девочки, ну я как обычно, только мельком пробежалась, не вчитывалась, простите уж меня...
У нас все хорошо, младшие уже 3 дня в сад отходили, плакал только Лешка первый день и то не долго, Анютка сразу освоилась и как дома чувствует себя))) В сад идут с удовольствием, завтракают там, играют, гуляют, обедают, после обеда домой забираю. На сон пока не оставляла, но на днях попробую уже оставить.
Лизу тоже в этот сад взяли, проходим комиссию, сейчас осталось только анализов дождаться и тоже пойдет в садик. Она еще и в школу раннего развития пошла, третий (и последний) год. А еще танцевальный у нее на днях начнется...ой, не знаю, как она все успевать будет но танцы бросать не хочется...
Наташ, котик такой хорошенький, молодец!!! Долго вышивала? И картинка у Влады супер!!! Мои пока еще каракули рисуют)))
Лорик, Аленка у тебя такая хорошенькая, стройняшечка-симпотяшечка
Анют, у нас тоже погода мерзкая, причем еще с июля, лето только в июне было и все, похолодало и никак не потеплеет, мы уже в шапках и куртках ходим и уже не надеемся, что будет хотя бы 20-23 градуса, выше 15 и не поднимается по-моему((

Старый 05.09.2011, 22:34 #1679 (permalink)
Всем привет!
Ну вот Ларис, только пожаловалась, что мы с тобой тут диалог ведем и сразу народ набежал, здорово!!!
Я вот даже не замечаю толком какая погода на улице с этой работой. На этой неделе 4 полных рабочих дня получается, и еще половинка пятого. Мне на работе очень нравится, я там кайфую, наверно поэтому совесть грызет, что меня дома нет. С одной стороны, я вроде работаю, денежки зарабатываю, совсем нам не лишние, но мне там так нравится, что почти не устаю и такое ощущение, что хожу развлекаться))) Наверно отсюда и угрызения совести)))) Только по Владюхе стала скучать, надеюсь, привыкну со временем.

Аня, да, погода не радует, сыро и зябко. Ну ничего, ждем бабье лето и золотую осень. Уже придумали, куда поедем, когда потеплее деньки придут. Мы на рыбалку ездили, проезжали вывеску мещерский музей деревянного зодчества. Вот залезли в инет, посмотрели, что там как, теперь хотим туда. Там на открытом воздухе всякие домики стоят, резные фигуры, есть где Владе побегать. И внутри тоже можно ходить, всякие поделки из дерева смотреть. А еще там рядом несколько больших озер и очень красивая природа - Мещерский заповедник. Теперь хотим туда)

Катюшик, привет! Ты вроде писала, что где то дневничек ведешь в инете. Может кинешь в личку ссылку, я буду заходить читать про вас, интересно про ваше житье-бытье)
анютка у вас как всегда - шустрик, даже в садик не побялась идти, а алешка натура чувствительная)))Наверно близняшкам проще в сад идти, родной человечек всегда рядом. А ты на работу выходишь, или пока будете привыкать по-тихоньку. Вышивку я шила ровно три месяца. В Июне начала, в сентябре закончила. Рада что вам понравилась.

Лорик, ну Илюха молодец, все успел. А глядя на фотки и не скажешь, что такой озорник, все время такой лапочка)

Анюта, давай не расклеивайся. Ноги в тепле, на ночь чай с медом или малиной и хороший отдых!!! Мы с тобой, а все болячки прочь!!!

У нас все отлично. Завра родители мои прилетают, Сашка взял день за свой счет, поедет встречать их в Москву, может и я тоже с ним поеду, если получится Владу оставить с бабушкой. Забрала вышивку из багетки, подарок для родителей, завтра постараюсь сфотать и вам покажу. всех целую, счастливо!!!

Старый 06.09.2011, 11:56 #1680 (permalink)
Радость Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Здравствуйте! Можно к вам. Меня зовут Инна. Мне 30 лет. В данный момент нахожусь в декретном отпуске с двумя детками. На сайте зарегистрированна уже больше, чем полгода, а вот друзей на сайте еще не нашла. Может подружимся?

Ответ

Опции темы