Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 25.08.2011, 16:48 #1621 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек! Суламита.
Да,Ларис,я сама занимаюсь и с логопедом 2 раза в неделю,она тоже некоторые упражнения именно на память дает.А у вас Паша когда заговорил?

Старый 26.08.2011, 15:14 #1622 (permalink)
НУ вот, маленько накидала,
че-то нет глючит, 3 раза выкидывал, пока 10 фоток загрузила!
Пчелка2010 - "Я и Миша"

Старый 26.08.2011, 15:53 #1623 (permalink)
Мишутка растет прямо на глазах!Совсем большой уже!

Старый 26.08.2011, 16:08 #1624 (permalink)
Cпасибо за комменты и оценки!
Да, Ларис, когда побрили - вообще подрос. мужичок такой.
нам тут на днях из гороно звонили, предложили мишуте ясли. я отказалась, тк во-первых, еще на титьке висим, а во-вторых, далековато садик от илюхиного.да и жалко - маленький еще совсем

Старый 26.08.2011, 16:13 #1625 (permalink)
Танюш,я бы тоже отказалась.Малыш еще совсем...мы вот на очередь встали только на следующий год,когда нам уже 2,5 будет.Но если и тогда не получится-я торопиться не буду.

Старый 26.08.2011, 16:25 #1626 (permalink)
Приветик!!!да-да,в годик совсем еще малышок для садика...Мы пойдем ближе к 3,на следущий годик!Ой,девочки,будем здесь через год в три голоса переживать))))

Старый 26.08.2011, 16:40 #1627 (permalink)
Привет, девочки! Что-то летом у меня набегами только получается :-)))
Танюшка, прости за опоздание!!! Забегала на днях, видела, что у Мишуты ДР, да тут же убежала- даже написать не успела!!! Исправляюсь.. :-)
Поздравляем чудесного малыша Мишутку с 1-ым годиком!!!! Желаем расти крепеньким и смышлёным мальчуганом всем на радость! Пусть все детские мечты сбываются и каждый день будет полон новых радостных открытий!!!
Мы сегодня нагулялись, сейчас все отдыхаем.. Андрей повёз Сонину кроватку в гараж, у нас потом её заберут- Соня-то в ней уже месяца 3 не спит- только стоит и мешается... Теперь назад пути нет :-))) Только диван потом купим уже как подрастёт чуть... ттт
Вчера весь день воды никакой не было- чего-то порвалось-поломалось как всегда :-) Сегодня тоже поди отключат- струйка тооонкая!
Я вечером вчера решила померять Соне сапожки какие кума отдала, решила разобраться на полке, где детская обувь- одно за другое и, короче, перебрала всю гардеробную :-) Закончили к полночи- в итоге -три мешка барахла на выброс. Дети-то любят порядок наводить- мешки эти таскают, на валяются :-) Так что легли мы вчера поздно!
С Илюшкой наконец-то основательно взялись за алфавит- хорош балду пинать :-) Парадокс, но хуже всего ему "помнится" буква "А"- как раз та, которую знают по-моему все детки
Ларис, ну вот, уже Алёнку в школу "обмундировали" :-) А за Пашку не переживай, за год много может измениться, тем более он у тебя считает, читает- какая же у него память плохая? Была б плохая- и буквы забывал бы.. Хотя наверно все мамы волнуются- мне вот кажется, что Люха у меня ленивый- ни рисовать не хочет, раскрашивать вообще не берётся, буквы учим из-под палки...К пазлам интереса ноль.. Зато Губку Боба суфлирует по полчаса без перерыва даже разными голосами и интонациями, пипец.. На это у него терпения хватает и памяти!
Фотки меня, Ларис, твои покорили!!! Такая красотища! А где Рома на самом краешке пристроился- аж мурашки побежали :-)))

Наташ, я в восторге от вашей поездки "Тульской"! Ну ты сама знаешь- я с тулой тесно связана, но вот не была там уже года два совсем. Прямо в твоих фотках "попутешествовала" :-) Саша конечно не забыл возле родной Артухи пощёлкаться :-)))) И три штыка... Ох!
Анют, сколько у Машуни подарков полезных :-)) Слушай, у тебя ведь Кристи тоже с тобой спит? Ты её пока не будешь "переселять"? илюха у меня спит на диване в отдельной комнате с 2,2- как переложили- ни разу не падал! ттт Соню тоже хотелось бы к 2-м с небольшим переложить- уж очень хочется мужа вернуть в супружеское ложе :-))))
Катюнь, желаю вам побыстрее влиться в садовские будни!!! :-)

Старый 26.08.2011, 21:26 #1628 (permalink)
Добрый Вечерок всем!
Анют,прости,не сразу ответила на твой вопрос-закрутилась,забыла.Пашка заговорил в 2 года,но непонятно-вначале вообще каша была.
Катюшик,а что сразу вещи на выброс?Совсем в негодность пришли?А то вдруг кому пригодятся.Я вещи выкидываю редко-если изорвались или в пятнах.А так раздаю.Илюшка у тебя еще маленький,читать успеет научиться.Пашка тоже долго не мог буквы запомнить,зато сразу потом слоги складывать стал.А Аленка наоборот:быстро запомнила буквы,а вот слоги ей долго не давались.
А я сегодня мучаюсь-болит челюсть,и непонятно-вроде зубы не болят(нажимаю-не реагируют,да и дырок не наблюдается),а отдает и в ухо,и в шею...Наверное,нерв какой-нибудь застудила.выпила кеторол,вроде полегчало.Погода у нас наладилась-сегодня дети уже без курток гуляли.

Старый 26.08.2011, 21:48 #1629 (permalink)
Лор, да там не только вещи- всякие матрасики в кроватку, ещё Андрюхины ссаные-перессаные :-) А так я вещи тоже раздаю, не выкидываю- Илюшкины и Сонины деткам знакомым; свои, которые малы- учительнице одной у мамы в школе, Андрюхины- тоже парню знакомому. А это уже совсем, что не отдашь, в основном вещи детские Андрюхины- штаны вязаные лапшой большие (ну разве счас такие в 10 лет носят?), штаны-бананы старые ну и в этом роде. А так я даже Андрюшины футболки все оставляю, пижамы- их Илья носит дома. У меня ж свекровь после Андрея все оставляла по чемоданам- думала вдруг в наше время тоже такой дефицит всего будет как в 80-е :-)
Лорик, наверно простудила! Может, погреть?
У нас тоже днём тепло- Илюшка сегодня бегал с коротким рукавом, а по вечерам, конечно, серьёзно холодает.

Старый 26.08.2011, 22:28 #1630 (permalink)
Всем привет!
Я что то в запарке большой, так по вам скучаю, читаю каждый день, но написать никак не получается. Это ж надо сесть и с мыслями собраться...
Все дни рождения попропускала ваши(((( Поздравляю Машеньку и маму-Анюту с 6тилетием, желаю побед в спорте и удачи по жизни!!!! Здоровья!!!!!!!
Маму Таню и Мишутку с годиком!!!!!!!!!!!!!!! Год позади, а сколько еще впереди интересного!!! Здоровья, солнца и радости!!!!

У нас на работе аврал, я на этой неделе уже 3 полных дня отработала, с пол11 до пол7, еще в воскресенье на работу. А на следующей неделе девочка в отпуск уходит, тоже надо будет как то подгадывать, чтоб было с кем Владу оставить и выходить на работу на целый день. Домой прихожу без задних ног, но мозг такой отдохнувший от домашних дел, просто супер. Даже мытье посуды в радость становится))))
У Владюшки все хорошо. В кроватку переселили, теперь новая напасть, не засыпает одна. А если с ней рядом стоять, она иногда начинает баловаться, болтать и вообще не засыпает. На ночь кое как укладываем, а иногда еще среди ночи просыпается и развлекай ее по полчаса, а то и по 40 минут. Сегодня мои нервы не выдержали, ушла из комнаты, чтоб она одна засыпала. Она сначала сидела давила из себя слезы, потом повозилась и уснула таки. Вот вечером решили повторить эксперимент, пока не засыпает, бродит по кроватке, болтает. Но мы будем стоять на своем. А то она уже знает, что мы вечером до посинения около нее стоим, лишь бы уснула, и пользуется моментом, не спит, а балуется. Такие дела у нас. А так все хорошо, много новых слов, но предложений особо нет. А слова Влада чаще произносит, пропуская букву посередине, например, куртка - кутка, кукла - кука, окно - око и тд. И еще пропускает звуки, которые не умеет выговаривать, особенно "ш", бабушка - бабука, Соня - оня.
На счет сада - наверно и мы к вам присоединимся в следующем году, будем в 4 голоса переживать за наших малявок))))

Такие дела наши, всем большой привет, очень скучаю)))

Старый 27.08.2011, 08:39 #1631 (permalink)
Девочки, приветик
всем еще раз спасибо за комменты и оценочки к фотам. Наташ, там не одна, а 10 новых фоток! про супер-модель, ты, конечно, загнула! но приятно слышать добрые слова в свой адрес!
Всем спасибо и за поздравления Мишутке! я его за вас поцеловала!!!
поповоду старых вещей - присоединяюсь к тем, кто не выбрасывает. во мои мальчишки носили и носят еще мои вещи, моей сестры. и еще пригодятся, в этом просто уверена - не нам, так сестре или знакомым, родственникам...
а

Старый 27.08.2011, 10:44 #1632 (permalink)
ой, Танюш, я вчера побыстрому все смотрела, сейчас посмотрю остальные)))
Ну у нас как у начинающих родителей, вещей не так уж и много, но все равно прилично. Мы все оттараниваем к нашей бабушке, она одна в 2хкомнатной квартире живет, есть куда пристроить. А в будущем и нам еще пригодится, и подружки у меня таки собрались за ляльками. Так что будет кому передать по наследству)))

Старый 27.08.2011, 11:31 #1633 (permalink)
Приветик!Ооо,приятное оживление на страничке!
Катюш,а ну,тогда понятно,с вещами.Челюсть моя прошла-на ночь выпила кеторол и проснулась уже без боли.Так и не поняла,что это было.
Натусь,да привыкнет Владушка,куда ж денется!как вчера заснула?Я вот тоже с первого сентября на работу в школу собираюсь-мама посидит,мы с ней по очереди работать будем.Много я себе часов брать не буду,два дня в неделю-и то неполных.Все прибыль,какая-никакая.Еще за то,что в садик не ходим 2 тысячи буду получать.Хоть детям на фрукты...Да себе на карманные расходы.
Илюшка научился говорить "Алёна",причем чисто.Он говорил "Алё!" при виде телефона,а тут камушек увидел,на котором Алена написано(в Кунгурской ледяной пещере Алёнка выпросила),я ему говорю-"смотри,"Алёна" написано"!А он мне и повторил.Книжки очень любит листать,причем будто читает-что-то наговаривает по своему.
А попугай наш-вообще умора!Мы его выпускаем,кот где-то загулял.так он подлетит к клетке с крысами,сядет на нее,и наговаривает с ними.А то еще наклонит голову,а они его облизывают.Так смешно!Сейчас попробую фото выложить.

Старый 27.08.2011, 11:39 #1634 (permalink)
Вот,выложила 3 фото.Смотрите!
Суламита - "Постигаем Азы...и Буки..."

Старый 27.08.2011, 23:53 #1635 (permalink)
Всем привет. ПОка есть время пишу вам. А то скоро опять рабочие будни, не добраться до вас)
Влада вчера заснула кое-как, я больше в комнату не заходила, Саша с ней договаривался. В итоге уснула одна в комнате. А сегодня я укладывала и днем, и на ночь. Днем скакала целый час, я уже думала, что опять не будет спать. Но все таки угомонилась. А на ночь вроде побыстрее. Я ей стихи почитала, ушла из комнаты - она начала стонать, хныкать, я несколько раз еще к ней заходила, одеяло поправляла, говорила, что я рядом на диване сплю. Влада возилась-возилась, потом набрала в охапку кучу плюшевых зверей, и так с ними уснула, видимо, чтоб не скучно было)))))
Лорик, про попугая прикольно. А он у вас уже начал что то понятное болтать, или все на своем? Пусть там с Илюшкой вместе учатся говорить. Илюха то какой молодец, такой маленький, а столько слов уже. Скоро и правда нас догоните!

Старый 28.08.2011, 01:00 #1636 (permalink)
Девчонки, привет!!! Вы меня ещё не забыли..))).Мы просто никак за инет после отпуска заплатить не могли, вот опять на дачу приехала, вам чуток отпишусь...Сразу скажу, вас не читала, но обещаю исправлюсь, по приезду в Москву...У нас следующая неделя разгульная, 3 детских ДР надо посетить, так что как Сеню в сад отправлю, в начале сентябра, я вся ваша...
Всех люблю, целую))))

Старый 28.08.2011, 16:32 #1637 (permalink)
Девочки, как обещала- оформленную метрику выложила :-)
Katofey - "Метрика в подарок"

Кума очень обрадовалась подарку!

Старый 28.08.2011, 16:52 #1638 (permalink)
Привет, девчата!
Проводили мы сегодня своего папу на работу до субботы. Мы с ним уже в этом году ездить не будем, теперь до следующего лета!
Что-то без него как-то непривычно уже, тихо что ли... :-))) Привыкли всё лето вместе везде!
Мои улеглись, а я на кухне возилась- ничего не успеваю, зимой ещё сама днём придремать ухитрялась, а сейчас если днём не покухарю пока дети спят- кушать нечего будет... Ещё сегодня с утра наубиралась, зеркала натёрла везде, а мама мне потом сказала, что нельзя- праздник, думаю, Бог простит, я ж не знаючи..
Люшка мой уже знает целых 9 букв! Правда иногда забывает "А" и "М" :-)))
Соняха отряхает руки :-))) Говорит "пока-пока"- это наше самое длинное слово сейчас :-) А ещё "Катя" :-) На улице гуляет очень уж активно- позавчера ободрала губу под носом :-( И на горку лазит сама, и на качели
Лорик, попугай ваш уморный! :-) А Илюшка молодец :-) Моя тоже стала книжками интересоваться, но пока просто принёсет, откроет, смотрит на меня и орёт "ыыыы"- типа давай рассказывай кто нарисован :-))))
Натуль, ну вы настойчивые- по столько Владу укладывать :-) Хотя я б тоже наверно с Сонечкой "повоевала" из-за кроватки, но не могу- Илюшке же надо спать тоже, а иначе она орёт на весь дом- вот и кладу с собой, чтоб все высыпались...
Удачи вам дальше, я думаю с такой настойчивостью вы своего точно добьётесь :-))))
Жень, с появлением :-))) Да я так и думала, что вы не скучаете :-))) Хорошо детям на празниках "побеситься" :-) Появляйся!
У нас погодка такая хорошая стоит! Балует нас немного перед осенью-зимой :-) Илюха сегодня выдал :" Когда зима будет? Охота уже снег покидать!" А мне вот что-то снега пока ну совсем неохота!

Старый 28.08.2011, 17:18 #1639 (permalink)
Привет,девочки!
Наташик,победа будет за вами!Мы своего тоже решили к кроватке приучать.Сняли боковую стенку,придвинули к дивану,отрегулировали дно.Сегодня ночью и днем Илюшка спал там!То есть,он рядышком,я его кормлю-усыпляю,но вроде как и на своем месте!И папку нашего на законное место на диване пустили!Постепенно приучимся,там,глядишь,уже и отучать от ГВ буду.
Женечка,рада тебя видеть!Ждем тебя с новостями-рассказами о вашем житье-бытье.
Катюшка,знакомая картина с едой!Тоже стараюсь готовить или пока Илюха спит,или пока гуляет со старшими.Думаю,что Бог простит за неведение.А у Сонечки хорошие успехи!Мы тоже с пока-пока начинали)))А вот нас погодка не балует(((Дождик моросит весь день...

Старый 28.08.2011, 22:47 #1640 (permalink)
Всем привет!
Вот и снова я. Отработала сегодня полдня, а такое ощущение, как будто 2 дня без перерыва, пришла все уставшая. Погода что ли меняется. Ребенок у нас чудит, днем сегодня не улеглась с Сашкой, хотя с ним всегда засыпает лучше, и хулиганила весь день. Зато сейчас спать улеглась быстро, сначала я с ней постояла чуток, потом Саша зашел, спокойной ночи пожелал, и все, пока тишина из комнаты. И сегодня ночь обошлась без ночных просыпаний, Влада спала до 7ми утра, потом замерзла наверно, одеяло с себя скидывает все время, завозилась, в полусне меня позвала, я ее накрыла и влада еще до 8ми спала. Спать всю ночь оказывается так классно, давно уже такого не было))))
Лорик, успехов вам с приуением, я думаю, Илюшик серьезный мужчина, поймет, что надо уже у себя спать и папу к маме пустить. Катюш, ну а вам правда уже отступать некуда. Наверно, в следующем году приглядите уже для Сони взрослую кроватку или диванчик. А мы наверно в следующем году будем перекладывать, может весной или к лету ближе. Влада спит беспокойно, мне кажется только будет летать с кровати. Я маленькая часто падала, не чувствовала край.
Катюшик, метрика замечательная, для маленькой принцессы! Пердставляю, как маме понравилось, тем более сюрприз!
а я отдала вышивку оформлять свою, родителям подарок на серебряную свадьбу, они скоро приедут, чтоб как раз успеть. Как только заберу с багетки - тут же вам покажу. У меня не получается готовить пока Влада спит, тем более что она спит через раз. Поэтому мы частенько либо просто в мультю с утра все закидываем, на таймер и сами гулять, приходим с прогулки - обед готов. Или с прогулки пораньше приходим, я за час успеваю что нибудь соорудить.
На следующей неделе работаю 4 полных дня, у нас девочка в отпуск уходит, я за нее остаюсь. А с Владой то Саша, то свекровь будут сидеть. Ларис, а ты что будешь вести, какие уроки? Ты такая молодец, с тремя детками, Илюшка такой маленький, еще и подрабатывать, просто супер!
Женек, давай уже появляйся, рассказывай про свои дела! Очень по тебе соскучились!

Старый 28.08.2011, 23:01 #1641 (permalink)
Привет, девочки!
Нагулялись мы :-) Ой, девочки, такая Соня у меня егоза, только сейчас поймала себя на мысли, что каждый раз приходя с улицы, особенно вечером, думаю про себя: "Ну вот, слава Богу, вернулись домой целые и невредимые! " :-))) ттт
Лор, ну и вам успехов в "переселении" Илюши!!! :-)
Да, Наташ, поспать всю ночь это класс! Но я уже так привыкла ночами вставать, что наверно ещё долго потом буду чутко спать всё время наготове сбегать на кухню за бутылкой :-))) Сейчас к Соне встаю за ночь раза 2 ещё :-) Ну и так, пока вертится, тоже просыпаюсь, помогаю ей позу принять удобную
Девчонки, все вы умнички- с такими крохами работаете!
Наташ, жду работу с нетерпением! Так я люблю всякие "рукотворности" :-) Вышивки особенно!
А, ещё чуть не забыла- я сегодня фоточек подзагрузила- заходите в альбомчики- Деревня и Илюшин ДР!

Старый 28.08.2011, 23:02 #1642 (permalink)
http://foto.detstvo.ru/95478/19007/

http://foto.detstvo.ru/95478/19008/

Старый 29.08.2011, 02:36 #1643 (permalink)
Девчонки, и снова я!!!
Завтра тащусь на работу, первый педсовет.. вэтом году так же работать буду 2 дня в неделю, только уже на полные выхожу, зп обещают приличную посмотрим, если как говорят, то мужа дома посажу, а сама на всю неделю выйду)) Шутка, конечно, он категоричен, дома не сядет))) я уже узнавала)))
Катюш, вы уже болтать начинаете..умнички..а мы всё мычим, хотя уже побольше начинаем выдавать..но пока мало... Вот недавно говорю, скажи машина, он молчит, я ему скажы МА, он Ма, Я -Ши, Он Си, Я На , он На, теперь целиком МАШИНА, Он БРРРРРР))) вот так и общаемся...Памперсы у нас только на ночь, гуляем давно без них..А вот сосу никак не кинем, спим с ней ночью..хотя уже прогресс, в обед обходимся без неё)))
Сеня готовиться к новому учебному году, теперь будет ко мне на работу ходить 3 раза в неделю на подготовку, ти ещё английский остается..
Я с сентября карточку на фитнес взяла годовую, буду оздоровляться)))
Спать Елисей ночью лучше стал, спит всегда в своей кроватке, иногда под утро забираем...
Ладно пошла спать, теперь по-тихоньку фотки загружать начну с отдыха, надо же вам отчитаться)))

Старый 29.08.2011, 02:56 #1644 (permalink)
evgesha8303 - альбом КРИТ 2011
заходите...но это далеко не всё))))

Старый 29.08.2011, 15:11 #1645 (permalink)
Всем привет!

Цитата:
Нагулялись мы :-) Ой, девочки, такая Соня у меня егоза, только сейчас поймала себя на мысли, что каждый раз приходя с улицы, особенно вечером, думаю про себя: "Ну вот, слава Богу, вернулись домой целые и невредимые! " :-))) ттт
Катюш, я в прошлом году с такими же мыслями домой приходила, в этом уже как то поспокойней реагировать стала, да и Влада поувереней на ногах держится. Но когда она по всяким горкам и лесенкам начинает лазить - тут у меня сердце в пятки уходит. Ведь ничего не боиться.
Фоточки у вас очень жизнерадостные, светлые, так держать! Соняшка - такая хорошенькая, прям куколка. Да и Илюха принц, все девченки его будут)

Женя, классный у вас отдых, такие мальчишки у тебя замечательные. Мне все казалось, что Леся на тебя очень похож, а теперь смотрю - ну копия папа. Зато Сенька - мамин))) И ты классно выглядишь, молодцом!
А мне муж говорит, выходи на полный день, а я буду с Владой сидеть....Вот интересно, на сколько бы его хватило подомохозяйничать?))))))) А я бы поработала в свое удовольствие)

У нас все отлично, Влада укладывается все лучше и лучше сама. Даже днем сегодня хорошо улеглась, золото мое. И спит всю ночь, просто класс!!! А то 2 года в режиме нон-стоп ночные просыпание - это круто. Меня они уже тоже не напрягали совсем, надо значит надо.
Сегодня на речке с детками гуляли, ВЛада вся в счастье, так любит среди деток быть. Всех по именам знает, всех встречать бежит, за ручку берет, обнимается. Правда детки постарше от такого напора наоборот сбегают. Ну ничего, подрастет, будет более деликатно свои чувства выражать)
Саша первый день на работу вышел, эх....коротенький отпуск, правда и деньги у нас кончились быстро, третью неделю мы бы уже не пережили))))

Старый 29.08.2011, 15:43 #1646 (permalink)
Привет, девочки!!! Спасибо за комментарии!
Точно, Наташ, очень она уверенно бегает, быстро, за руку вообще не держится, а как пригорок или бордюр- сердце в пятки уходит!!
Жень, мальчуганы так подросли твои, особенно Сенька! Такой серьёзный, умничка! А мой тоже послушный довольно, но обидчивый дюже- чуть что сразу злится, кричит, критику вообще не терпит в свой адрес :-))) - Андрей говорит :" Ничего, начальником будет или депутатом" :-))) Пусть хоть кем лишь бы с путёвой головой- думаю в ответ.... :-)))
Тоже так мне охота походить, позаниматься куда-нить- но я теперь пока Соняшка не подрастёт, чтоб без проблем оставлять и не дёргаться :-) А пока наметила в ноябре где-нить на права пойду учиться, в который раз собираюсь.... :-))
Наташ, про отпуск точно- Мама мои с папой преподаватели ж- отпуск летом длинный, а отпускные "короткие" :-))) Сейчас хоть полегче- оба кроме зарплаты пенсии получают- не разжиреешь, но вздохнуть спокойно можно, ттт :-)
У нас опять воды ни-ка-кой... И таз не набрала с утра.... Надо сейчас как-то исхитриться- помыть ковшик для каши бутилированной водой

Старый 29.08.2011, 16:05 #1647 (permalink)
Девочки,приветик!!!!
Да уж,бессоные ночи,когда ж они закончаться!!!)))Надо силы в себе найти и отучить от бутылки,а то когда от груди отучила,поспала чуток нориально,а потом опять стала просыпаться,просить бутылку...Наташ,у вас Влада прям молодцом держиться!Совсем уже большая!!!
Ой,Жень,а у нас та же ситуация со словами,по слогам может сказать,а вместе-ни в какую,та же машина,тоже БРРРР,я Кристине говорю,ну нет,не БРР,скажи правильно-Машина,А она подумала И говорит-БИБИ)))Умора !!!Наш логопед говорит,что до 2 с половиной еще это нормально,так что будем ждать...
А я тоже выхожу на работу,на два дня по полтора часа,в студию эстетического развития,откуда я в декрет уходила,вот думаю,как будем справляться с сентября,Машины тренировки и моя работа будет пересекаться,ну ничего,что-нить придумаем))А еще Маша в садик с сентября идет,каникулы закончились...Так что через недельку в бой,с новыми силами!

Старый 29.08.2011, 16:05 #1648 (permalink)
Ничего себе у вас катаклизмы, без воды вообще никуда. Мне после прогулки Владу чуть не в стиральной машинке надо отстирывать, вся как чушка приходит. И на дого это у вас?

А про отпуск и отпускные - нам их на неделю хватило и на нетбук))) все таки в Туле мы хорошо гульнули, и бензин тоже на дельние поездки расходовали хорошо. Слава богу, я немного подработала. А то нам страховку делать на машину надо, уже кончилась, ездить нельзя без нее, а денег вообще ни копейки)))) Вот немного пораньше зп свою на работе попросила)))) Выкрутились)

Старый 29.08.2011, 16:14 #1649 (permalink)
О, Аня, и ты на работу)))Прикольно, такая рабочая осень у всех начинается)))
Влада тоже раньше машину брррр-ка называла. А теперь говорит - бибика))

Старый 29.08.2011, 22:23 #1650 (permalink)
Наташ, горячей у нас на всём микрорайоне нет уже 4-ую неделю- ежегодная летняя профилактика- типа чинят трубы, готовят к новому сезону, но на деле балду пинают, все неполадки начинают чинить уже, когда пора воду включать! Так ещё днём с 13 до 18 выключают ещё и холодную :-) Из крана в это время- сухо :-)))) Приноравливаемся! Вот на днях обещают горячую дать :-)
А так у нас горячая-холодная на микрорайоне, без колонки.
Ой, Ань, у меня Илья до 3 лет просыпался по ночам бутылку просил! А потом перестал, но до 3,5 засыпал с бутылкой; потом легко отучились- сразу- обещала во дворе рассказать, сразу сказал- не надо НАН :-)

Ответ

Опции темы