Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 21.06.2011, 23:37 #1351 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Всех перечитала, но фоточки буду грузить дома, тут Инет меееедленный, Мегафоновский.У нас и связь–то здесь местами ;–)
Анют, ну хоть спать начнете до утра ттт :–) Соня моя еще дважды просыпается за ночь покушать– маленькая :–) Илюшик до 3–х с копейками лет просыаался ночью–наливала ему смесь в бутылку с сосочкой :–)
А, Лор, фильм посмотрели конечно! Отличный! андрею правда показался слегка наивным что ли, но это не помешало ему пару раз прослезиться вместе со мной! :–) не ожидала, что девочку не спасут– до последнего думала,что будет хэппи энд, но я заметила– конец в духе этого жанра, когда заканчивается все «почти хорошо»..
Жень, царица, :–) хорошо вы однако отдохнули!
Катюнь, Танюшка, спасибо за комменты!
Танюш,тебя и сынулю с победой в конкурсе!
Катюнь, ждем плоды творчества! А я вот счас ну никак не выкрою время хоть на парочку крестиков! А так руки чешутся :–)
Наташ, тоже тундру жду! Хорошей вам погоды 24–го! Ну насколько это у вас возможно по крайней мере!!
Всех целую др связи! Пошла я в баню!

Старый 22.06.2011, 07:23 #1352 (permalink)
Всем привет! Лорочка, с возвращением и с прошедшей вас годовщиной! с юбилеем совместной жизни, так сказать! счастья вам, любви, здоровья и только всего самого хорошего!
Всем спасибо за поздравления!
Катюня, рукодельница! и когда все успеваешь с тремя-то малышами?а про титю - я с Анюткой(Дав) по ээтому поводу уже разговаривала - больше сама мамочка боиться отлучать, привычка уже...единственное - в жару не бросайте, чтобы обезвоживания не было!
Катюшка, с легким паром!
Наташ, наверное. там и правда ооочень красиво, ждем фоточек, посмотреть охота!
а у нас сегодня опять отключение воды на весь день. Илья не в саду. Пока дрыхнут, забежала.
Слушайте, вчера голосование должно было открыться на "мистер лето", а тишина....

Старый 22.06.2011, 16:27 #1353 (permalink)
Лариса, долгих и счастливых лет вам вместе с мужем!!! Вам теперь как говориться, остается только наслаждаться собой и своими детками..такие молодые а уже дети есть, дом построен и деревья посажены, много-много)))) Молодцы!!!!
А я сегодня расстроена очень..Сеня мне заявил, что уже хочет в Москву к папе((( Я конечно тоже скучаю, но неужели ему со мной так плохо((( и что он сейчас один уедет....я ему даже велосипед предложила... Я даже поплакала...
Да, голосование уже должно начаться...

Старый 22.06.2011, 16:40 #1354 (permalink)
Привет,мои хорошие!Всем огромное спасибо за поздравления!Очень приятно!
Катюшик,мы тоже по 2 раза,а то и по три просыпаемся покушать за ночь.А сейчас как зубы-так и пять раз может.Не высыпаюсь катастрофически...Он вообще очень капризный стал,видно,дискомфорт зубной ему покоя не дает.
Тань,терпение,только терпение!Будет голосование,куда ж оно денется?
Женчик,не расстраивайся!Дети всегда хотят к тому,кого сейчас нет.Они ж скучают...А мама-все равно самая любимая!
Я загораю на огороде,руки уже не отмываются от сорняков.Правда,сегодня вырвалась в музей наш с парнями-водила подругу,она из Челнов с нами вместе приехала.Маленечко развеялась.Сейчас,может,фото выложу.

Старый 22.06.2011, 16:53 #1355 (permalink)
Ну вот,здесь смотрите))
Суламита - альбом Лето-2011
Совсем чуть-чуть.Илюшка бегает,в кадр попадать не хочет...

Старый 22.06.2011, 21:23 #1356 (permalink)
Ну вот,девочки,я еще на 3 дня вас оставляю.Мы едем в горы,наши любимые,фото которых я выкладывала.Завтра уезжаем,а приедем в субботу.Так что не теряйте!

Старый 25.06.2011, 22:19 #1357 (permalink)
Что-то никто не заходит...Всем привет!Мы снова дома!Впечатлений-море,завтра поделюсь!А у вас как дела?

Старый 26.06.2011, 01:30 #1358 (permalink)
Привет, девочки!!! Вот и мы! Сегодня только из деревни :-) До вечера отсыпались все- дети в дороге устали, а мы ещё и всю неделю спали не очень с Андреем- Соня что-то взяла привычку спать ночью с нами на кровати, иначе плачет и может Илюшку разбудить, а к себе положишь- молчок и спит... А я-то с непривычки так не высыпаюсь- то поза неудобная, то она ворочается. Надеюсь это у нас временно, может, зубы лезут.. Или ей кроватка деревенская чем-то не понра... Посмотрим как дома сегодня будет.
Отдохнули в деревне хорошо, правда, у мужа много работы было на участке- туалет новый рыли, устанавливали, старый ломали-закапывали, собаке будку новую- так что детки всю неделю в одних руках :-) Подустала немножко Сегодня во двор уже поздно вышли выспанные, и Илюшка друзей своих не застал- все уже нагулялись
Ну вот опять чего-то заковырялась... Сонечка.
Лорик, с приездом!!! Путешественники вы наши!! В каком составе в горы ездили? Илюшу брали?
Аленка позирует- такая взросленькая ттт! Все равно детки на тебя все очень похожи
Жень, ты наверно с дачи тоже вернулась? А за Сеньку не переживай- любят они нас, мам :-))) Мой вот тоже, если папка дома- меня как-будто и не замечает- только "пап, пап"- хвостом ходит, и куда Андрей- туда и он- и в магаз с ним, и в гараж, и по делам... Зато как отлучишься куда- сразу мамку подавай :-)))
Танюш, как я баню люблю! Хорошо тогда "погрелась" :-))
Спокойной ночи, девчата! Пойду фоты гляну :-)

Старый 26.06.2011, 02:18 #1359 (permalink)
Привет, девчонки! Ладно, успокоили, да и Сеня ко мне подошёл и сказал, что он я у него самая любимая и красивая))))
Мы домой завтра поедем...Кать, а мне так хорошо с детками вдвоём было, а в пятницу папа с мужем приехали, и даже раздрожать немного стали...Всё таки когда одна, положиться не на кого, а когда кто то есть, и чего то они делают меня прям бесить начанают)))
Ларис, пойду фотки посмотрю если получится, тут всё таки картинки не очень быстро грузятся)))

Старый 26.06.2011, 10:42 #1360 (permalink)
Всем добрый день!!!
Приехали вчера,но уже не было ни сил,ни времени отписаться как следует,поэтому буду наверстывать сейчас.
В общем,вся поездка-одно сплошное впечатление.Выехали мы в четверг утречком,с нами были парни(Аленка гостит у бабушки),подруга(вернее,дочь друзей) и Ромин знакомый,у которого мы останавливаемся в Красновишерске(он здесь гостил у брата).Доехали хорошо.По пути заезжали на соленое озеро-в Соликамске из-под соляных отвалов из шахт бежит ручеек,образующий это озеро,в нем концентрация соли как в Мертвом море.Муж рискнул искупаться,мы что-то побоялись вначале.Зато искупались на обратном пути.Ощущения-шикарные!Лежишь на воде,как поплавок,можно даже книжку читать.Искупались - и в соседнее,пресное озеро-смыть с себя соль.Приехали в город,покушали-и сразу в горы!Первая гора,на которую мы поднимались,невысокая и "благоустроенная"-на вершину ведет лесенка из 695 ступенек.Вид с нее очень красивый-на речку Вишеру.Туда мы поднимались все вместе.

Нестрашно-только лежа!

А сидя-уже страшнее!

Крест на вершине-по легенде,отсюда упали парень с девушкой.Не знаю,правда ли это,но несчастные случаи были-внизу есть венок.

Если приглядеться- то видно,что Пашку держат за руку.Мы вообще его руки не отпускали ни на секунду.Он же электровеник-рванется,и все...

Вот такая красота!

Сплошная романтика!Закат.

Илюшка ходил с нами.Он мужественно перенес все "тяготы пути" на плечах поочередно всех путешественников.

Старый 26.06.2011, 11:33 #1361 (permalink)
Продолжаю фотоотчет.На следующий день мы пошли на другую гору-уже повыше,раза в 3.На гору ведет дорога,по ней ездят вездеходы-на вершине стоит радиовышка.В этот раз Илюшку мы не взяли-знакомые любезно предложили посидеть с ним.
Для начала надо было переправиться на другую сторону Вишеры-на катере.

Гора Ветлан,на которую мы вечером поднимались.

Переправившиь,мы пошли на гору.Дорога идет через лес,там куча грибов,цветов и зверей.Своими глазами видели белку.ее загнала на елку собака,увязавшаяся с нами из деревни внизу.Везде полянки с цветами.

Но походы на полянки опасны-по пути мы сняли с себя 9(!) клещей!

Грибочки росли у самой дороги.Мы набрали полный рюкзак.

С горы открывается прекрасная панорама.Даже видно,что земля круглая

Вот такое путешествие у нас получилось.Вчера заехали по пути домой на полянку,поели лесной земляники...Приехали-у Илюшки поднялась температура 39,4.Мы рванули в больницу,там обнаружили красное горло.Видимо,продуло в машине от кондиционера.Бум лечиться...

Старый 27.06.2011, 09:50 #1362 (permalink)
Эх...нет никого.Отдыхаете?А мы что-то совсем разболелись,третий день температура 39,горло красное.Наверное,будем ложиться в стационар...

Старый 27.06.2011, 10:22 #1363 (permalink)
Всем привет!!!
Лорик, жалко как Илюшку, бедный малыш с такой температурищей. Скорей выздоравливайте, здоровья вам! Может и стоит немного в больнице под наблюдением полежать, дома то как страшно с такой температурой.
У нас в выходные до компа вообще не дойдешь. И культурная программа насыщенная и народу много, поэтому я и пропала) Лорик спасибо большое, что фотки на страничку выложила, я хоть посмотреть смогла, а то в альбоме у меня каждая фотка минут по 10 грузится. Классно съездили, красота просто неописуемая, дух захватывает. А я высоты боюсь, я бы тоже все время кого нибудь за руку держала, наверно)))))

У нас тут было целых 2 дня лето. В пятницу мы ездили на море, отдыхали на природе, праздновали день рожденья дочки наших знакомых, 5 лет))) Погода была сказочная, ветер не сильный, теплый, и тепло, около 20ти. Нагулялись там от души. Влада от моря в полном восторге, сразу выучила слово Моня (море), ее было не увести с берега, кидала камни, копалась в песке, интересные камешки собирала, бегала там, в общем было супер. ну и в тундре тоже погуляли, на птичек разных посмотрели, на первые цветочки. Тут за три дня распустились сразу лютики, незабудки и колокольчики, красота неописуемая, а запах!!!
А в субботу у нас вообще была жара под 30 градусов, если учесть, что море в 5 минутах ходьбы, было очень душно. С Владой гуляли до упаду, в летнем платье и сандальках. Влада в честь этого события выучила слово платье - патье или пати. Она и раньше его говорила, но только за мной повторяла, а теперь собираемся гулять, она кричит - Гуля, Пати!!!
В общем прогрелись мы конкретно, даже немного загорели))))
Вчера уже было немного прохладней, к морю ходили, даже замерзли. А сегодня вообще 10 градусов и облачность.
Я уже через недельку улетаю, и грустно, и радостно, но грустно больше. Незабываемые у меня каникулы получились, может и Влада что нибудь запомнит, как у бабушки на Севере была) Так что ждите скоро фоточки красивые, их уже так много, буду наверно неделю их разбирать. Наконец-то с вами поделюсь!!!
Ладно, пора нам уже кушать, пойду. Всех крепко целую!!!!!

Старый 27.06.2011, 11:12 #1364 (permalink)
Привет,Натусик!!!В больницу мы пока не ложимся-врач приходила,посмотрела,прописала пить антибиотик.Больница у нас такая-там лекарства все за свой счет,я на сохранении лежала-даже системы и физраствор для капельниц сами покупали.И в детском так же.Да еще перезаразишься чем-нибудь.А дома и стены лечат...так что пока будем домовничать.Замечательная у вас поездка получилась!!!Жду фоток с нетерпением.Владушка молодец-уже так много говорит!Ну,девочки,правда,всегда раньше начинают болтать,такие мы-разговорчивые.

Старый 27.06.2011, 12:35 #1365 (permalink)
привет, Лорик!!!!
привет, девочки!!!
Я все забегала эти дни, почитаю, а как написать- так сразу дела у моих всякие обнаруживаются
Ларис, я под впечатлением от вашей поездки!!! Ты ещё так фоточки подобрала и комментарии, что я как будто с вами путешествовала :-))))
Представляю- красота и восторг одновременно от такой высоты!!! Панька просто герой- я б даже за руку так близко к краю не встала Особенно ваша фотка понра, где вы с Ромой на высоте целуетесь - я её даже мужу показала
А вот с клещами я ни разу не встречалась, брр :-)
Илюха молодец- такое путешествие выдержал!!! Плохо конечно, что разболелся! Выздоравливайте!!! с антибиотиками сейчас побыстрее дело пойдёт на поправку!
Натуль, привет! Ну и ну- погодка у вас- то холодно, то 20 сразу!! Зато не скучно :-) Да вам и так не скучно- столько мероприятий!!! Конечно Владюшка много чего запомнит, дома ещё фоточки вместе посмотрите! Мы с Илюшкой в этом же возрасте ведь первый раз на море ездили-= два года почти прошло- а он все-все почти помнит!
А фоточки ждем! Мы ж горы посмотрели, теперь Север надо, тундру!!

Илюшка в садике. Сегодня вечером поедем все вместе на площадь, у нас День молодёжи. Кум будет фотографировать (он фотограф) мероприятие, а мы с его женой детьми нашими и их погуляем :-)
Ну ладно, до связи мои хорошие, побежала я! Мамка Соню забрала погулять, надо прибраться!

Старый 27.06.2011, 12:43 #1366 (permalink)
Приветик,Катюшка!Спасибо за теплые слова,очень приятно.Я специально выложила фото здесь,чтобы получилась цельная картина нашего путешествия.Здорово-День молодежи,а у нас такого не бывает.Был день города в субботу,но мы не успели на него приехать.

Старый 27.06.2011, 12:54 #1367 (permalink)
Приветик,всем!
Ларис,ну вот видишь,то никого,то все почти собрались)))А я тоже все читаю,но никак не напишу,только соберусь,так мои девочки меня отвлекут!)))Вот сейчас их заставила убирать игрушки,а сама к вам)))Ларис,фотоотчет твой просто супер!красота-красота!Просто слов нет!а я высоты боюсь,не знаю,сумела ли так высоко забраться,если только-вниз не смотреть)))А клещи-брр,я однажды с ними сталкивалась в детстве)))и не страшно их так было фоткать?))
Илюше скорейшего выздоровления!!!!и больше не болеть!
Наташ,ждем с нетерпением твоего возвращения!!!Влада моллодец,уже сложные слова стала говорить,а Кристи только простые пытается,а сейчас стала вообще ленится говорить,пока не скажешь скажи-не скажет!
Кать,удачно вам погулять!А у нас отмечали этот праздник в субботу,но мы не ходили,с нашими детками далеко не уйдешь)))очень уж подвижные)))Сегодня ходили в поликлинику кровь на анлиз сдавать КРисти,все дети сидят спокойно,а моим надо во все углы заглянуть и везде походить)))
Катюня,ты спрашивала как отучились от груди...скажу честно,я готовилась долго морально,для меня это был большой шаг,а для Кристи...она преспокойно отказалась от любимой "сись",я ждала криков,а она приняла сей факт как должное.А получилось вот как-я мазала Кристи зеленкой и решила попробовать....Говорю Кристи,что сися тоже заболела и ее надо помазать.Помазали.А потом,когда попросила перед сном,вспомнили,что она болеет,зеленая -и повозившись немного сама заснула.Теперь даже про нее не вспоминает.Пару раз правда еще спрашивала,но я ей говорила,что сися болеет-и все.Теперь зато спим всю ночь-мне даже не вериться!!!После двух лет бессоной жизни!!!Я даже иногда по привычке просыпаюсь)))
Вот такие у нас дела,новостей особых нет-ходим на занятия с Машей,завтра собираемся сделать прививку Кристине АКДС-ревакцинацию,боюсь,ужасно...Как-то я стала эти прививки воспринимать со страхом.Начиталась всего...

Старый 27.06.2011, 14:40 #1368 (permalink)
Ну вот,Анют,и ты появилась)))Спасибо!Клещей фотать не страшно-они "на виду" у всех кусать не будут,им укромное местечко надо.По поводу АКДС-у нас еще ни одной нет,я все оттягиваю-то сопли,то горло,да и гемоглобин низкий.А со старшими все вовремя делали.

Старый 27.06.2011, 15:01 #1369 (permalink)
Еще раз привет!
Ларис, ну как там у Илюхи дела, начали антибиотики пить? Он вообще как сейчас температуру переносит? Что страшие делаюют? Наверно, помогают, пока ты с Илюшкой сидишь.

Мы АКДСки тоже все делали во время, все хорошо перенесли. Ну мы вообще все прививки очень хорошо переносили. Только на корь-краснуху-паротит темпа небольшая поднималась под вечер и все. Так что нам повезло. Анют, советую читать поменьше страшилок в интернете, там можно такого начитаться - из дому не выйдешь от страха. Наоборот, будь уверенна и спокойна, тогда и Кристи будет легче. А то ты себе накручиваешь, а ребенок все чувствует, тоже начинает переживать. Давай, выше нос!!!

А я Владу спать положила, вот она там с куклами лялякает, стихи им читает из книги, только на своем. Такая болтушка стала, еще бы понимать, что болтает)))) Ну может скоро уснет, мы хорошо сегодня погуляли. А у меня время отдыха. Я до сих пор никак не привыкну к недостатку кислорода, время два, а я уже устала, как будто 12 ночи)

Старый 27.06.2011, 18:01 #1370 (permalink)
Еще раз привет!Антибиотики купили,нам назначили Флемоксин.Илюшка температуру до 39 переносит хорошо,активный,если выше-хуже:вялый и капризный.Аленка у нас все еще гостит у бабушки,Пашка почти весь день гуляет,на велике катается.

Старый 27.06.2011, 18:15 #1371 (permalink)
Ларис, день города у нас всегда в начале сентября. у нас в городе вообще праздники любят отмечать масштабно:-) День молодежи, День химика (наш город считается городом химиков- сплошные предприятия химические). день города, день независимости, ну и День Победы конечно! Если чего не забыла. Всегда мероприятия весь день с утра до позднего вечера на нескольких площадках- концерты, спортивные состязания, конкурсы и спектакли для детей, ну и вечером обязательно концерт завершающий на площади или стадионе, ну и конечно салют!!! Редко когда не бывает, обычно всегда :-) А в день Победы салютуют по 20 минут подряд. Правда москвичей, питерцев и жителей областных центров такими праздниками не удивишь, но для нашего города это очень глобальные мероприятия. Правда есть на что праздновать- много спонсоров, опять же из тех же хим. производств, парами которых мы регулярно дышим Пусть развлекают за вредность
А про клещей не знала такую особенность- я думала им только на кожу попади и сразу забурится :-)))
Анют, АКДС не так страшна мне кажется. Главное- хорошо подготовиться! Я своим давала антигистаминные за два дня до, в день прививки, и два дня после. И сразу не дожидаясь набухания привязывала капустный лист хотя бы на время дневного и ночного сна, а можно и в течении дня пока дома, ну это если не снимают :-)Ну тем не менее у Сони все равно по дню темпа была после прививок- около 37,5. Главное шишечку не запустить. ну да чего я болоболю, у тебя ж самой двое деток :-))) Мы тоже уже три АКДС Соняхе сделали, осталась ревакцинация в 1,5.
Наташ, вот Владюшка какая взрослая стала- сама себя укладывает, ттт :-))))

Старый 27.06.2011, 19:25 #1372 (permalink)
Катюш,у нас тоже день города так проходит-с утра до вечера в нескольких местах мероприятия,вечером концерт и салют.Но салютик в этот раз,по крайней мере,небольшой был-ну,может,минуты 3 всего.Хотя годовщина значительная-420 лет городу.Не могу сказать,что он богатый-нормальный такой,в основном живет за счет нефтяников.Народу живет здесь немного-23000.А у вас?

Старый 27.06.2011, 22:27 #1373 (permalink)
Все ку-ку еще раз.
Да девченки, повезло вам с городами. У нас город - районный центр, тысяч 200 наверно есть, но с праздниками очень туго. Раньше постоянно устраивали концерты на площади, приглашали группы, и местные группы тоже часто выступали. А сейчас очень редко все стало и как то не весело. Салюты мы только на НГ и день победы видим. Здорово, что у вас все по другому, администрация и предприятия у вас молодцы!!!!
А я вот опять от Влады сбежала, правда там с ней бабушка сегодня, вот они друг друга развлекают. А я наконец-то в конкурсе поучаствовала, про мисс лето. Правда в этом году еще не успела нормально пофотать ВЛаду, она почти на всех фоткаъх куда-то бежит, какой уж там портрет, если только портрет спины)))) Так что Саша прислал мне фотку прошлогоднюю, кое-как загрузила ее и разместила, вот))))

Старый 28.06.2011, 10:51 #1374 (permalink)
Даже я слышала про ваш город,неужели в таком большом на праздники деньги жалеют?Владушка на конкурсе-прелесть,маленькая лапочка!Хочууууу девочкуууу!!!Но попозже...
Илюшка,вроде,пошел на поправку-температуры с утра нет,правда,нос заложен.На улице-жара...В конце недели,наверное,можно будет уже купаться.В озерах вода была прохладная,но купаться нормально можно было.Но вот в Каме вода нагревается дольше.Ждем-с.

Старый 28.06.2011, 11:04 #1375 (permalink)
Ой,девочки,а наш город....Они проводят что-то,но это все как-то смотриться не очень-местные группы поют-выступают,вокруг палаточек наставят-продают вату сладкую,игрушки,вечером салют (НГ,День города,9 мая)-но когда мы ходили на такие салюты-этот салют можно было назвать феерверк,не очень зрелищно.Правда на день молодежи обещали какое-то световое шоу,мы не ходили,с балкона видели,издалека.Вобще город маленький и бедный,раньше была текстильная промышленность,а после развала Союза ничего не осталось,кроме П-Посадских платков,и те доход имеют не большой.Местная администрация всегда выезжает на спонсорах-собирает к праздникам с них деньги.
Наташ,а я думала у вас всегда получше все,чем у нас,во всяком случае люди говорят,сама у вас на праздниках не была.И город у вас цивильней смотриться,чем наш.Все наши к вам ездят за покупками и в ваш мед.центр)))

Старый 28.06.2011, 14:00 #1376 (permalink)
Надо же!Я-то про ваши города слышала,а вы про мой-вряд ли...Однако,я свой город люблю и не променяю его ни на какой другой!

Старый 28.06.2011, 14:42 #1377 (permalink)
Да,Ларис,ты права,я про ваш город не слышала))))Я тоже всегда была патриотом своего города,однако последнее время(как дети появились) меня стало раздражать то,что в нашем городе ни поликлиник нормальных,ни докторов,ни дворцов спорта,ни каких развивалок для детей-ничего нет!А то,что есть не дотягивает до уровня,стадионы убитые,еще со времен СССР,не ремонтируются нормально,все приходит в упадок.Громов дал денег на дворец спорта,построили,но там только платные кружки,больше для взрослых-фитнес,качалки,есть бассейн,но туда маленьких детей не пускают!Только с группой,где обучают плавать и то туда не пробиться.Маленькими занимается только Дом детского творчества,но и он не справляется со всеми желающим.Вообщем как-то грустно за свой город!Власть меняется,а толку никакого.Смешно,но на местном телевидении показывают чиновников-их совещания-так они почему-то все время обсуждают мусор на улицах города-как будто других проблем в городе нет)))У нас даже кинотеатра нет,старый закрыли не рекконструцию и...ничего не делают,ждут,когда он благополучно развалиться.А все только говорят,что надо строить,что стыдно,что в городе,где родился Вячеслав Тихонов нет кинотеатра.Вот такие у нас дела в городе.На фоне других близлежащих городов,наш смотриться очень убого,очень жаль(((У меня мама поехала временно жить в Когалым,а сейчас переезжают в Сургут.Она была приятно удивлена,когда там прошла медицинское обследование без копейки денег,все бесплатно и на высшем уровне,с подмосковным полисом.А наши врачи не примут,даже если в полисе будет стоять одна улица,а в паспорте другая,хотя город один и тот же.Вообщем бардак!Ладно,чегой-то я все о плохом.В нашем городе много достопримечательностей и он красивый и живописный и тихий.А наша Павлово-посадские платки известны по всем миру.Так что тоже есть чем гордиться)))

Старый 28.06.2011, 15:25 #1378 (permalink)
всем привет!
Да девченки, многое очень зависит от администрации города. Я в Павлово Посаде работала же, много по нему помоталась, городок конечно тихий, красивый, но уж очень он тихий))) У нас город конечно более развитый и крупный, но с культурой туговато. У нас было несколько случаев, когда наши ребята на свои деньги хотели организовать концерты, и от города требовалось только разрешение на это мероприятие, и нам не давали делать концетры. Причем было один раз так, что буквально за день до концерта запретили мероприятие. А было уже вложено много денег в афиши, организацию, аренду техники, из других городов даже ребяту к нам приехали и такой облом. У нас отдел по делам молодежи называют отдел по борьбе с молодежью)))) Ой, я могу долго возмущаться конечно)))
Аня, а я не знала, что Тихонов в Павлике родился) Наша местная знаменитость - Виктор Сухоруков, часто к нам приезжает, свои фильмы презентует, даже в нашей багетке был))))

Лорик, как же хорошо? что Илюха на поправку идет!!!! Очень рада ха вас!!!

А мы вот мерзнем опять. На улице дождь и 6 градусов, все утро с Владюхой дома сидели. Она даже пол2 спать залегла, такая погода сонная. Зато мы утром такое занятие интересное нашли, все рекомендую. Я камушков на море насобирала, всяких интересных разных размеров и цветов, вот Владе понравилось их перебирать. То из коробки вытаскивает, то складывает, пальчиками вертит, в лодошках катает, рассматривает. Мы чуть не полчаса сидели, для нашего шилопопия это просто рекорд!!! Я думаю очень полезное занятие для ребенка. Главное следить, чтоб по привычке в рот не положила, а так сплошной отдых маме)))

Старый 28.06.2011, 17:08 #1379 (permalink)
Еще раз привет!!!
Ларис,ну как вы там?Поправляетесь?
Наташ,возвращайся домой,у нас жарища,отогреетесь)))
Сегодня ходили в поликлинику,сделали таки мы эту АКДС с полиомилитом,сейчас Кристи спит,намаялась в поликлинике.И в продолжении темы про город....сейчас врач наш сказала,что наш участок переносят в другую больницу.До этого врачи наши и так в закуточке детской больницы принимали,где даже в очереди стоять негде,но хоть в нашем районе,а теперь их переносят в центр города,да еще в меньшее помещение.Все в шоке!Как мамочки будут с малышами туда добираться никого не калышет!!!!Даже врач наш вся в расстройстве,говорит,что хорошо хоть мы корь-паротит успели сделать,а то теперь даже этой вакцины у нас нет!Вообщем все урезают и урезают денежное довольствие на медицину!Вот такие у нас дела.Девочки,а как у вас с медициной в городах?интересно,это у нас только такой бардак твориться?

Старый 28.06.2011, 17:54 #1380 (permalink)
Медицина у нас тоже страдает...Я уже рассказывала,как за свои деньги покупала полностью лекарства,когда лежала на сохранении.Отношение врачей нормальное,но материальные условия-никакие.Профессионализм у всех врачей разный-так это везде так.У нас в одном здании находится поликлиника взрослая и детская,анализы принимаются в одном кабинете у тех и других-а очередь общая,пропускают только малышей до года.Лор,окулист и хирург принимают во взрослой поликлинике.Через коридор-переход в стационары.Отдельные здания только у инфекционки,психбольницы,кожного отделения и туберкулезного.Вот как-то так...

Ответ

Опции темы