Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 08.04.2011, 09:43 #991 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Приветик всем!!!

Катюш,даааа....за 450 ры работать-это надо трудоголиком быть!!!У меня ставка в 10 раз больше,и то мне мало,ладно,вот муж работает.

Жень,молодец!Конечно,все будет хорошо!С начальницей видеться будешь реже,нервы свои сбережешь,и любимую работу не потеряешь!

Натусик,ну Владка у вас - сама весна!Яркая,нарядная!Про институт-я бы тоже не смолчала,тут ведь не в конфликте дело,а в несправедливом обвинении.ну,тоже мужество требуется.

У нас Илюшка что-то опять приболел - похоже на ларингит,кашель лающий,голос хриплый,температура 37,3.Лечимся ингаляциями.Сегодня гости должны приехать,на все выходные,встречать буду.Из приятных вестей еще - я постройнела уже на 3,5 кг!!!Уррраааа!!!!

Старый 08.04.2011, 11:12 #992 (permalink)
Девчонки, спасибо за поддержку!!! Пока в раздумьях...Но вчера день сложился хорошо, за весь вечер пересеклись 1 раз, здрасте-здрасте и всё)) Кать, а про климакс это факт правдивый, сидит сейчас на Ременсе)
Мы с самокатом тоже срослись, не расстается)))
Владюшка красотка!!
Ларис, Илюшику здоровья крепкого!!! А тебя с успехом, 3,5 это очень хорошо!!! Хороших всем выходных!!!

Старый 08.04.2011, 17:05 #993 (permalink)
Всем приветик!!!
у нас все ок, сегодня гоняли в поликлинику с мишкой, 8950, 70 см.вот. илья , правдаа, сегодня никак в сад не хотел вставать...с горем пополам его подняла, чуть Мишу не разбудил.
Жень, если работа нравится, то надо за нее постоять...во-первых, не факт , что на новом месте начальство лучше будет, а во-вторых, прорйдет несколько дней - и забудете об инциденте...хотя себя в обиду давать тоже нельзя, в общем, решать все равно тебе!
Наташ, про институтскую историю...еще раз повторюсь - нельзя себя в обиду давать, тем более, когда уверен в своей правоте!
Ларис, поздравляю с покинувшими тебя килограммами! а Люшику - скорейшего выздоровления!а кто к вам в гости пожалует? хорошо повеселиться вам!
мы тут всю сантехнику дома меняли - водопровод, унитаз, водогрейку, счетчики,канализационный сток даже - читать вас читала, а написать все руки не доходили. так что теперь мы с новым горшком!!

всех целую!пока!

Старый 09.04.2011, 08:47 #994 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пчелка2010 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня Илья заболел,прост удился.в выходные у моих родителей с малышами была, поэтому не появлялась.Щас попробую старые фоты отсканить, не знаю что получится.
Оль, привет! я Таня.
Мишка конкретно освоил поднимание руки - приветствует всех знакомых.
Приветик сдала сессию на отлично. Все без долгов, так что открыта для общения

Старый 09.04.2011, 11:45 #995 (permalink)
Поздравляю!!!Заходи почаще.

Старый 09.04.2011, 13:19 #996 (permalink)
Привет, девчоночки мои хорошие!!! Что-то эти дни как белка в колесе, прочту бегло и убегаю..

Вчера вечером в гости к нам Андрюшин крестник приходил с родителями (6 мес.), я так утомилась- весь вечер почти кричал, ничего ему неинтересно- ни игрушки музыкальные, ни погремухи, ни окошко... Он видимо привык дома в тишине- первый ребёнок, так и Илюши боится, и телика боится, и обои ему не те :-))))) Ну да ладно, на ребёнка нехорошо обижаться, жалко даже его вчера было
Делала вчера картошку-гармошку и форель запекала в духовке под сливочным соусом с помидорами! Вкууусно...

Наташ, да уж, у тебя точно несправедливо на экзамене получилось! Меня блин всегда трясло от негодования, если кто-то подставлял по своей глупости. Тоже пару слов не в наглую захочешь содрать откуда, а какая-нить давай шуршать, ронять бумажки, то том здоровый давай из под попы на коленки перекладывать- и все- препод во всеоружии :-))))
Я если и списывала, то тихонечко :-))) Кстати, ни разу меня даже не поймали за 5 лет :-))) Хотя я чаще конечно на свои знания полагалась, а не на шпаргалки..
Владюшка за зиму подросла! Маленькая принцесса!

Ларисик, с постройнением!!! А вот я наоборот 1,5 кг набрала..
Гуляйте с гостями!! Хорошо вам отдохнуть! Илюшке выздоровления поскорее!!

Танюш, ну теперь у вас красота в клозете-то!!! :-)))

Оля, с успешной сдачей сессии!!!

Гулять не пошли сегодня с детками- к нам опять вернулась зима.. Всю ночь шёл снег! Всё белое опять.. Ветер и всего 0 град.. Оделись даже почти, но потом решили все ж не ходить :-)

Старый 10.04.2011, 10:12 #997 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Katofey Посмотреть сообщение
Делала вчера картошку-гармошку и форель запекала в духовке под сливочным соусом с помидорами! Вкууусно...
Ну и вкуснятинку ты,Катюш,сварганила!!!Прямо слюнки потекли!!!А у нас форель в магазинах ловится редко и очень за большие деньги,так что я на нее даже не покушаюсь.
В школе я списывала,а в универе-нет.Да и как списывать,если я почти все экзамены сдаю лично преподу:играть по шпаргалке ну никак,петь тоже.А остальные тоже часто наедине приходилось сдавать,так как беременная на сессии оказалась в больнице на сохранении(2 сессии,напряженка сказалась),и экзамены сдавала потом отдельно.Но все разы на 5,только один на 4,да и то,потому что мне дали совсем другие билеты,которые предназначались для другого факультета.Ну я ответила,что смогла,и заработала 4.
А у нас пасмурно,но тепло.Ночью дождь шел.Сидим дома до полного выздоровления.Гости пока ушли в другие "гости",так что пока свободна.К вечеру плов сготовлю с салатиком каким-нибудь.

Старый 10.04.2011, 12:43 #998 (permalink)
Доброе утро всем!!
Да, Лорик, у тебя экзамены-то со своей спецификой :-) Играть-то по шпаргалке и правда тяжеловато :-)))))

У нас сегодня тоже потеплее вчерашнего, но всё в снегу, а на дорогах и тротуарах- каша. С утра сбегала с Соней к неврологу- нам сейчас к 9 мес. врачей проодить. Все ттт хорошо. Погулять нам сегодня не пришлось- папу своего провожали на работу.. В очередной раз сокрушаюсь- почему так время быстро летит?????? Уезжает-приезжает-уезжает... Все как один день!!! А ведь между приездом-отъездом неделя!!! Не замечаю! Мамочки.. А когда маленькая была, да в школе- казалось время еле тянется, что его вагон!..

Старый 10.04.2011, 23:28 #999 (permalink)
всем приветик, вот и я)))

У нас все просто класс, погода правда дождливая, мы на машинке ездим гулять только. А так дома сидим. Влада за рисование взялась, вся в фломастере ходит, а когда рисует, все время что то бормочет под нос, такая смешная)))

Лариса, я сама в муз.школе училась, представляю, что такое экзамены. Правда для меня самое страшное было - сольфеджио и музыкальный диктант, особенно с размером и длительностями проблема была))) Уф, как вспомню - вздрогну))) Там никакие шпаргалки не помогут. Я кстати, в колледже и институте всегда к экзаменам шпаргалки составляла, ну типа краткого плана-ответа на вопрос, но в кабинет с ними не заходила. У меня зрительная память хорошая, и если я что то написала - вспомнить было легче.

Ой, Катюш, и не говори. Ты вот все время пишешь, когда ваш папа приезжает-уезжает, и мне кажется, вот вроде вчера Катя сказала, что приехал, а уже назад пора))) Да и у Сашки эти смены по неделям быстро пролетают. Вот только понедельник был, а уже пятница, а вот и воскресенье кончилось)
А Владюшка растет вообще моментально, уже год и 10 через 2 дня. Скоро и день рожденья будем отмечать))))!!!

Я сегодня после работы в кино ходила на Мастер и Маргариту. Этот фильм был снят давно, но пролежал на полке 17 лет, и вот только недавно его решили выпустить в прокат. Какие же там актеры, как все здорово сделано, просто песня, а не фильм. Мне очень понравилось, будет возможность - посмотрите, ну кто увлекается Булгаковым))
Так что день у меня удался, в кино не было больше года, получила кучу удовольствия, и с деовчками своими пообщалась. А то все в работе, в семье, редко видимся.

Старый 11.04.2011, 11:07 #1000 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лулушенька Посмотреть сообщение
Приветик сдала сессию на отлично. Все без долгов, так что открыта для общения
Поздравляю! Молодец!

Старый 11.04.2011, 11:11 #1001 (permalink)
Девульки, привет!
У нас все ок, просто все выходные у моих родителей пропадали, вчера у папы день рождения был, поздравляли, а в субботу баньку топили, отдыхали.
Сегодня с утречка Илюшку в сад увела, постиралась, прибралась дома маленечко, и к компу,смотрю - а всем в выхдные некогда было, оказывается!
Наташ, а я любила в музыкалке сольфу и диктанты, а на музыкальной литературе - просто засыпала, скукотища-то какая!
катюш, и правда, время полетело с бешенной скоростью! и не замечаешь...просто страшно иногда становиться!

Старый 11.04.2011, 12:17 #1002 (permalink)
Привет, девоньки мои!!!

У нас сегодня опять дождь.. Отвела Илюшика на занятия, сидим с Сонечкой дома. А вчера главное уж после обеда солнце такое вышло!!! Илюха так скакал по кровати от радости!! :-)))) Потом лег на кровать животом на спине майку задрал и лежит- говорит "я загораю"!, полежал минутки 3 и давай приставать "Мам, ну у меня уже есть загар??? " Потом все меня заставлял футболку поднимать и загорать :-)))) Совсем дети наши за зиму по солнцу соскучались :-))))

Наташ, молодец! От домашней рутины отвлеклась! Да ещё и с подружками! Я тоже редко с девочками своими встречаюсь, чтоб без мужей- поболтать, расслабиться :-)))) Последний раз полгода назад ходили в пиццерию :-)

Танюш, ну с понедельника- отдохнувшая!!! ттт Ох, как я в баню хочу!!! Теперь летом, летом... :-))))

Старый 11.04.2011, 23:34 #1003 (permalink)
Привет, девченки!!!

У нас все отлично, правда погода....не будем о грустном) Снег идет у нас сейчас, вот.

Но мы отважно сегодня ходили до рынка, правда на коляске, чтоб в ней продукты везти обратно. Влада полдороги сидела в коляске, а на обратном пути расходилась, и уже не хотела туда садится, все лужи посчитали по пути, а их так много. В общем, пока до дома добрались - папу заморозили напрочь)))

Катюш, мы с Сашкой все мечтаем сходить в Подкрепиццу, вспомнить годы молодые))) МОжет как нибудь до вас доедем, погуляем по городу. Может быть даже в этом году)

Таня, вот это у тебя жизнь насыщенная, и присесть не успеваешь) Молодчинка!

Ларис, ты тоже вся в делах наверно? Как подготовка к огородному сезону? Как Илюшик себя чувствует?

Старый 12.04.2011, 01:53 #1004 (permalink)
Привет, девчонки!!!
Олю, с удачной сессией! Молодец!
Кать, ну Илюха приколист!!! А у меня вся квартира пакетами заставлена..Сеня туда машины свои складывает, на дачу готовится, а разбирать не даёт))) Вот только когда мы туда попадём, с этой погодой не знаю((( Уже очень хотца)
Мы в выходные по магазам ездили, в субботу с утра гулять вышли, так с нас семь потов сошло пока обоих из луж вылавливали...Решили поэтому в ТЦ полазить..кстати, мы тут собрались детскую делать из нашей спальни..так я в ужасе..нам только одну мебель тудапосчитали 97000, я на такое ну никак не расчитывала...да и смотрели ни ах какую, совсем обычная..короче судьба нам по частям только покупать...
Сене тут поделку в сад делала, ко дню космонавтики, выложу фоточку, у меня там космос, с нашей планетой вокруг которой двигается шатл с космонавтом)
Кстати у нас тут как раз на субботу слёт подруг намечается в суши-баре)))
Наташ, классно будет если вы с Катюхой повтречаетесь)

Старый 12.04.2011, 13:09 #1005 (permalink)
Привет всем!!!Ой,девчонки,как здорово - у вас есть шанс повстречаться!А я на закоулках нашей великой страны живу,так что встретиться с вами вряд ли удастся...Хотя кто его знает?

Жень,прямо заворожила-что за поделка?Давай в студию фото!

Натусик,а я сольфеджио и особенно диктанты просто обожала!Ну,у меня слух абсолютный,поэтому для меня это были семечки.А муз.литературу...мы большую часть урока болтали о посторонних вещах с учительницей,поэтому тоже особо не напрягалась.Молодец,вылазишь из дома,а я все сижу(((.

Катюшик,С Илюшкой твоим не соскучишься!Он тебе настроение поднимает,пока папки нет.Ну ничего,скоро можно будет и за пределами дома загорать.

Танечка,а мы тоже в субботу с друзьями в баньку ходили,отдохнули!

Илюшка вроде и не разболелся совсем,но и выздоравливать до конца не хочет,сопли остались,и температура к вечеру 37,4 держится.Но веселый и активный.Дел не так уж много,но с гостями как-то неудобно за компом сидеть,поэтому в выходные заходила редко,а вчера приборку делала после них.

Старый 12.04.2011, 23:29 #1006 (permalink)
Добрый вечер, мои девоньки!!!
Только что своих клопиков уложила :-) Ох и тяжело мне одной с ними! Постоянно читаю, что когда разница маленькая между детьми, то ооочень трудно первые три месяца, потом полегче, а ближе к году вообще легко :-) Но чего-то мне не легчает, а наоборот :-) Сонька везде по шкафам лезет, достаёт, все заклеиваем,, а ящики выдвижные не заклеить, особенно где подряд один над другим- вот она лазит, коляску на себя катит, колеса трогает руками (надеваю мешки мусорные на них- недавно догадалась..), но самая фишка- ВСЕ ТЯНЕТ В РОТ!!! Караул!! И игрухи, и мусорюшку какую найдёт, и из ящиков все...А у меня бзик- чтоб не дай Бог не проглотила ничего... Так и бегаю. Помните писАла, что поправилась.. Так Андрей уехал- я за два дня- минус кило двести :-))))))) Без диет безо всяких..
Ну высказалась. Правда не все. Кажется мне ещё, что Илюшку своего часто шпыняю- потише, не прыгай, не кричи, не доставай, убери.. Хотя потом думаю- чего я его достаю- ему ж ещё 4-х нет!!! Дура!!!Ну сказывается ещё, что спят часто по очереди и приходится, то одного шухарить, то другого отвлекать, чтоб друг друга не разбудили.. Завтра начинаю следовать японским принчипам воспитания- ребёнку детство и свободу!!!!!! :-)))) Девчат, а вы часто своих пацанов старших ругаете? И за что чаще всего?

Натулька! Юность вспомнить- это классно! Вот бы и правда встретиться! Только девчат, Наталька то в Тулу поедет юность вспоминать, а до нас оттуда ещё час с хвостиком езды.. Ну вобщем ближе видно будет :-) У меня ещё Андрей не в пример Наташиному Саше- его особо не разведешь лишний раз за рулём посидеть :-) Наташ, твой молодец- лёгкий на подъем- много путешествуете на машине!!!

Жень, а я тоже игрухи в деревню уже отбираю- какие тут ему надоели :-) Только их Андрей почти тут же и увозит- а то б то же самое было бы :-)) Пусть постоят там с месячишко, он по ним соскучится и опять в почёте будут :-)))
Да, Жень, детские сейчас ого-го! Конечно везде можно эконом-класс найти. Но вам же на двоих мебель надо. У нас У Люхи комната маленькая, там двое деток с трудом поместятся :-) Так у него там только диван, гардероб и шведская стенка пока :-) И считай все этим заставлено. Попозже стол письменный куда-нить впихнём..
Поделочку оценим :-)))

Лорик, да потихоньку все повстречаемся- счас только детки подрастут :-) С Наташей мне вообще проще стрелкануться- видите ли юность у неё в наших краях заблудилась :-)))
Да и в Москве можно как-нить :-) Правда это для меня уже менее реально- сто лет уже в столице не была! Лет 5 точно (ну я Домодедово не считаю).
Лор, ты не одна, я тоже дома сижу :-)
Илюшке уже выздороветь наконец и лужи мерять!!!! Эт я установку дала :-))

А, ещё сегодня Соне ботиночки весенние купили, переодели её в весенний комбез и на коляску надели летний вариант- обвесеннились короче :-))) ттт
Ладно, девчат, что-то меня тут "понесло" сегодня :-))) Пойду купаться, да на кухне уберусь. Спокойной ночи!!

Старый 13.04.2011, 02:19 #1007 (permalink)
Ой, Катюх, у меня такая же ерунда с Сенькой, умом понимаю, что от него много требую, а на деле по другому не получается(((
А мне вот с ними сейчас намного легче, чем раньше...уже и занять друг друга могут, правда у Сени игры с Елисеем сводятся в игру в догонялки, носится из комнаты в комнату за мелким, такой ржач и визг стоит, что иногда уши заткнуть хочется))) А уж когда совсем надоедают, вариант мультов всегда срабатывает, сидят смотрят, щас "Машу и медведя")
Деткам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!
воть мой шедевр)))))) evgesha8303 - "поделка ко дню космонавтики"

Старый 13.04.2011, 11:54 #1008 (permalink)
Доброе утречко!
Ой,и у меня бывают "тяжелые" дни,когда "все дома".Если Пашка с Аленкой дома оба,то тоже приходится шугать их.Они очень шумно играют,то в прятки,то пугают друг друга,то песни на пару петь начинают.Вчера они дома были(у Аленки каникулы,и Пашку в садик не повели,неохота было будить).Я днем Илюшку спать уложила,думала самой соснуть - как бы не так!Включила им фильм детский - "Саманта,каникулы американской девочки",надеялась,что тихо посидят,но они ведь не могут молча смотреть,им надо комментировать!Только я на них шикну-вроде на шепот перейдут,а потом забудутся - и опять шум-гам начинается.Хотя вроде они уже и большенькие.Я на них ругаюсь или из-за шума чрезмерного,или что вещи папины берут без разрешения(бумаги,инструменты).Или если в комнаты еду с собой принесут-не успеваю пол подметать,все в крошках от печенья.Но они папу уважают,стоит папой припугнуть,они исправляются.
А ты,Катюш,подставляй стул к выдвижным ящикам,пока Сонька "бороздит просторы комнат".Может,поможет.
Илюшка вроде поправляется,за пожелания - спасибо.Сегодня погода хорошая,может,даже и погулять выберемся.Жень,мои тоже любят "Машу и медведя",даже Илюшка так завороженно смотрит.Хороший вариант на то время,пока ингаляцию делаем.А то он просто так сидеть не будет.А тут-отвлекающий маневр.

Старый 13.04.2011, 16:53 #1009 (permalink)
Привет, девчата!
Мы сегодня успели у себя ясно солнышко схватить :-)- Соню выгуляла, а теперь вон потихоньку все темнеет за окном! Без дождя я думаю к вечеру не обойдётся.

Так вот и у меня, Жень, Илюша любит носиться, орать какой-то бред, говоря, что это английский(китайский, "роботный") языки.. :-) Соньку щиплет, жмет, валяет (она хохочет, пока небольно- опасности -то не понимает ещё!) Мне-то, наивной, хотелось бы конечно, чтоб он смирненько в конструктор играл, рисовал, лепил... Пусть даже и со мной- я никогда не против! Хотя смотрю все они такие- бегать, прыгать и орать :-)
Мульты тоже спасение иногда, особенно вечером, перед сном, чтоб башка окончательно у меня не отвалилась :-))) В почёте сейчас Губка Боб и Гадкий Я. Но за что уважаю его- знает где как себя вести- в группе на него замечаний вообще ноль ттт, постоянно говорят- послушный, исполнительный, спокойный(!), игрушки помогает убирать за нехочухами.. Ну да слава Богу.. Мамка моя с ним пару раз в церковь недавно ходила- свечечки носит, говорит шепотом исключительно

Ларис, а у нас в семье наоборот папа больше позволяет, спокойно ко всему относится+ ещё чувство вины у него есть, что неделями дома не бывает. Поэтому когда чувствую, что сын папе на шею садится- приходится мне встревать :-))) Хоть это мне и не присуще, я по природе оочень мягкий, нескандальный человек.
Ну вот совсем темно и дождь начался1

Старый 13.04.2011, 23:20 #1010 (permalink)
Всем привет!
Не потеряли?

Что то я немного захандрила, потом забегалась, потом опять тосковала. Что то зима от нас не уходит, сегодня за окном вообще новогодний пейзаж был, такой вот

А еще на меня вдруг напала страсть к вязанию, вяжу вот такую кофточку,

не знаю как выйдет, но очень хочется в такой пофорсить.

У Владюхи лезет второй клык, спит беспокойно, плачет во сне и часто просыпается пить. У нее вода как обезболивающее))) Уже дырочку видно, денька через 3-4 ждемсссс.

А так все у нас по-старому, спим-едим-играем)

Катя, вот вы молодцы - солнышко поймали. А у нас сегодня после обеда что то похожее на него выглядывало, но холодно было, брррр.
Наша папа тоже любит шею подставить Владе, редко на нее ругается, много чего разрешает. Правда если начинает на нее ругаться - Влада исполняет все безоговорочно, слушается папу

Да, когда детки спят по очереди и присесть некогда. У меня дневной сон - это просто 2 часа блаженства. И почитать могу в тишине, и в нете посидеть, и повязать, да мало ли. Сегодня немного повязала, к Владе под бочек пристроилась и заснула с ней))) Как хорошо

Катя, у нас тоже такое было, Влада как пылесос ползала и все ела. Особенно тяжко мне пришлось, когда летом на улице стали гулять, и Влада там все подбирала и в рот тянула - пробки, окурки, камни. Как вспомню - вздрогну, для меня в то время прогулки каторгой казались, и мозоль на языке была от слов - кака, бяка, нельзя и т д. Приходится быть на чеку с детками. Я до сих пор все смотрю, что она в рот тащит. Сейчас вот зубы лезут, тоже все в рот пихает, фломастеры ест, карандаши грызет, хожу шугаю)))

Женя, поделка - класс, очень здорово!

Старый 14.04.2011, 10:22 #1011 (permalink)
Приветик!
Да...ну и погодка в России.У нас тоже дождь стеной.Но у вас,Наташ,вообще как Новогодняя сказка!Кофточка красивая,я тебя уже представила в ней,классно!
У нас папка так-то тоже спокойный,но умеет детей приструнить.Хотя по вечерам балуется с ними - борется,если летом-то наперегонки бегает около дома,если зимой - в снег кидают друг друга.Наказывает их редко,у нас это называется "беседовать".Иногда с применением физ. методов,но чаще просто внушение делает.Дети его слушаются.
Катюш,у нас Пашка тоже в садике спокойный,а вот дома всяко бывает.

Старый 14.04.2011, 18:15 #1012 (permalink)
Привет, девочки, Лорик, привет!
ох, что-тот я эти дни закрутилась. Читала все время вас. но написать руки не доходили...
у нас все потихонечку.Сегодня поминали мою прабабушку - ей бы исполнилось 100 лет.
Время летит неумолимо!
вчера Илюхе 2 куртки отремонтировала - купила 2 бегунка и вставила, теперь замочки как новые! унесем одну куртку в сад, а то на прогулках мы превращаемся в маленькую хрюшку!стыдно в таком виде домой вести!
Мишка продолжает сопливеть и проклевывать зубы - точно ведь сверху сначала вылезут!обалдеееть!
вы тут темку завели про детишек...как я вас понимаю!!! у нас почт и все всегда дома, не только по выходным. ООсобенно если Илья заболел - так это ваще капец!между 4 мужиками бегаю - то накорми, то спать уложи, то уроки выучи, весь день как белка, но с другой стороны - не потолстею.....да еще и муж у меня неуравновешенный совершенно! в общем. весело бывает!

Старый 14.04.2011, 18:27 #1013 (permalink)
Всем привет!
Да уж, я пока далека от этих забот, наша семья маленькая, управляться успеваю.
Какие наши годы)))

Мы сейчас гулять собираемся, Влада где-то нашла свои зимние пимки, напялила их и снимать не хочет))) Такая стала самостоятельная, хочет все решать сама. Спать днем укладываемся, она мне командует какой плед принести ( у нас 2 с кисой и собачкой), что ей одеть - тоже приносит, а то ли еще будет...)))

Лариса, у нашего папы тоже есть такое умение, как то он умеет разговаривать с детьми и его слышат и понимают. Он же в школе работал психологом и дети его уважали.

Старый 15.04.2011, 01:43 #1014 (permalink)
Девчонки, спасибо за коменты к поделке..я старалась)))
Ой, Кать, у меня аналогично, Сеня Елисея тоже повалять любит, иногда со смехом иногда со слезами))) Вчера, вообще..посадили их в ванну, ушли..слышим ржачь стоит обоих, заходим, а у них игра..Сеня на Елисея валится, тот под воду уходит, выплывает и ржёт....жуть..
А сегодня себя в ванной развлекали тем, что сделали караблики...из моих прокладок)))) Короче весело!!!
Наташ, кофточка отличная!!! Успеха!!!
Ларис, Илюшика с поправкой!
эх, девчонки, весны хотца уже до жути)

Старый 15.04.2011, 07:49 #1015 (permalink)
Доброго свем утречка!
Ой,Жень, насмешила -кораблики из прокладок!!!
Натусь. кофточка классная, ждем фоточку!!!а пейзаж-то за окном - красота!!только хотелось бы солнышка и тепла, молодец у вас папа, нашему до вас далековато!конечно, он играть-то играет с Илюхой, в маштне с ним ковыряется, но разговаривать совершенно не умеет!меня это очень огорчает!
Катюш, у меня люшка успокаивается за компом, когда на телефоне в игры и грает и машинки свои катает, мне порой очень стыдно, что я сейчас ему совсем мало времени уделяю! ему не хватает и это чувствуется. то просит покачать его как лялю, то типа титьку сосет, мишку передразнивает.Но я себя утешаю тем, что мишута чуть подрастет и можно будет с ними заниматься практически в одни игры играть. вот, такие пироги, мои хорошие!
выговорилась - и полегче как-то.я вас люблю, здорово, что вы есть!

Старый 15.04.2011, 07:50 #1016 (permalink)
Ой, забыла, Ларис. с выздоровлением вас!

Старый 15.04.2011, 12:19 #1017 (permalink)
Привет,мои хорошие!Ну вот,и до нас зима дошла.Снег валит...Зато вчера вечером гроза была(!!!!)Настоящая,с громом и молниями и ливнем.Вот такой апрель - ничему не верь!А еще вчера около нас ЧП произошло.Лежим мы,значит,слушаем,как за окном гром гремит,не спится...Вдруг слышим - на улице - визг тормозов и грохот!И тишина...Мы бегом к окну.Недалеко,в 50 метрах от нас стоит Собор,на другой стороне улицы.Улица,перпендикулярная нашей,упирается в него.И,видимо,водила на большой скорости не успел повернуть и врезался прямо в стену собора(там ограды никакой нет,только газон с травой небольшой).Мы сразу вызвали ГАИ и скорую,муж бегом туда побежал.В машине был парень молодой и 4 девчонки.Все живы,у кого сотрясение,шок,у кого нос сломан,у кого пара ребер,у кого голова разбита.Фото собораэто наша улица,и видно поворот)

Старый 15.04.2011, 12:28 #1018 (permalink)
Вот такие дела...И это не первый случай.Давно,еще до реставрации(лет 15 назад) в собор врезался мотоциклист,решивший покончить жизнь самоубийством.Не очень удачное место для церкви оказалось...
Ходили сегодня с Илюшкой в больницу,кровь сдавали.Гемоглобин очень низкий - 88 г/л.Это несмотря на то,что я ему каждый день мясо даю и часто сок гранатовый покупаю.Муж поехал за лекарством в аптеку,будем лечить.
Танюш,мы тоже в воскресенье будем мою бабушку поминать,она умерла год назад(про которую я писала недавно).Парни растут быстро,не успеешь заметить,как оба уже в школе учиться будут.
Жень,ну додумались твои пацаны!))))Оригинально,да...
Наташ,Владка совсем большая стала!И ведь характер какой демонстрирует!Огонь-девчонка!

Старый 15.04.2011, 14:54 #1019 (permalink)
Ой, Ларис..ужас то какой..но вы молодцы, быстро отреагировапли...
Муж сегодня с Сенькой ходили манту делать...так что сегодня он у меня не в саду..так погуляли хорошо..на улице совсем по весеннему..
А Илюшик сейчас летом свой гемоглобин подтянет на свеженьких яблочках.
А пацаны мои и правда оригиналы, но больший оригинал мой муж, который предложил мне их посушить)))

Старый 15.04.2011, 17:21 #1020 (permalink)
Привет, девочки мои хорошие!!! Кажется, что сто лет не болтала с вами!!!
Натуль, вот это "зима" у вас была!! У нас, конечно, не до такой степени :-)

Кофточка симпатишная!!! Всё у тебя получится, Нат! Пофорсишь на майские празднички!!! Успеешь?
В нашей полосе, кстати, к Пасхе до +20 обещают :-))
Влада-маленькая "командирша" :-) У меня Илюша тоже ого-го командует, но больше на тему еды... Это буду, это не буду, хочу это... :-)
Дда таким голосом не терпящим возражений, но я чаще стою на своём, уступаю ну только когда вообще сил никаких нет спорить

Ларис, ух как классно! Гром!!! Я тоже люблю ливень с громом- дома сидишь в тепле, а на улице дождь льёт, гром... такое чувство защищённости, безопасности накрывает! Люблю в такие моменты в окно смотреть, как одинокие фигурки людей, особенно без зонтов пытаются по лужам почти бегом выйти сухим из "воды" :-)))
Ой, какое у вас ЧП правда.. Самое главное, что все живы!!! И Рома твой молодец, не растерялся!
Лор, я сейчас Соне тоже гемоглобин поднимаю. Капли Мальтофер даю и ударно едим печенку говяжью. Она должна помочь, надеюсь по крайней мере. Я Илье в год гемоглобин подняла одной печенью даже без капель. Низенький он у вас совсем.

Жень, веселые у вас в ванной игрища :-)) Я Илюху долго одного в ванной не оставляла, лет до 2-х точно. Стремно было как-то.

Мы тож сегодня нагулялись с Соней, Илюшка на занятиях был. А муж твой рекламу про прокладки точно невнимательно смотрит :-)))

Танюш, ну ты рукодельная! Я что молний касается вообще профан :-))) А с мужиками твоими тебе ещё тяжелее! Не потолстеешь это точно! Зато через 10-20 лет как придут к тебе с женами и детьми, как кинутся обнимать-целовать- вот это и награда за сегодняшние труды!!!

Владе и Мишане зубики побыстрее "проклюнуть" :-)

У нас все как всегда. Гуляем, едим, спим (О, как у Наташи получилось :-))) ) Я ещё вечно готовлю и убираюсь.. Завтра папа наш вернётся! Урра!
Вчера правда мамка меня по магазинам отпустила- с детишками осталась, я себя к весне приодела чуть :-) Осталось кроссовки только обновить.

Ответ

Опции темы