Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 02.02.2011, 23:15 #541 (permalink)
По умолчанию Ответ: Добро пожаловать на наш огонек!Суламита.
Ох, девчонки завалили вы меня слоами непонятныи))) Гугл, Опера, откуда же я знаю??? А в этом плане тупа оочень!!!
Наташ, мы за 10 лет дражбы разбегались 3 раза, первый раз на неделю, второй раз на 2, и 3 раз на 3 месяца)))так что в принципе, мы всё время вместе были))) Кстати, Кать, я тоже первый раз в 14 лет поцеловалась, а без интима у нас 2 года было..во как, он ждал, не настаивал (да и в тюрьму наверное не хотел))), но каждый вечер у меня тусил, даже иногда от него тошнило))) А родители, конечно, сначла в шоке были, но у папы сразу же с ним состоялся оочень мужской разговор за закрытыми дверями, после чего они стали лучшими дузьями))))
Наташ, в конкурсе засветились))
Меня выписали, завтра на работу)))
Сегодня прикол был..Гуляем как всегда с подругой и с детьми..так вот она встречает свою одноклассницу, у неё дочке 1, 7, ну Сеня с ней поиграл малёк, а потом домой идём, а он мне заявляет: "НЕт, мам, всё таки мне надо ещё подумать на ком жениться..(хотел на Варе из сада).Чё то, как то я щас Соню увидел, и она мне прям с первого раза понравилась!)))
Ларис, Алёнке привет!!

Старый 02.02.2011, 23:53 #542 (permalink)
Девченки, приветик!
Лариса, Аленке выздоровления. Вы уж долечитесь как следует, чтоб уж не возвращаться к этой болячке! Как мужички поживают, что то давно про них не писала. Как Илюха, весь дом то уже облазил?

А нам сегодня посылка от бабушки пришла с обновой, вот хвалюсь! Не знаю, кто больше доволен был, я или Влада)))
Natalka0607 — В«DSC01493.jpgВ» РЅР° Яндекс.Фотках Вот с этой фотки и дальше, там 4 штуки. Недавно мама мне прислала такие пимы, а следом и Владюшке, так что мы теперь на эту зиму и следующую зиму обеспечены обувью, да еще какой!!!

Катюша, молодец, что вяжешь, получается здорово, я регланом тоже еще не пробовала не разу, как нибудь дойдут руки. А тебе надо не на 2х спицах вязать, а на 6ти, сразу для всей банды))))

Катя, мне тоже кажется, что очень даже неплохой сон. У Влады в этом возрасте было наоборот, в 9 ее укладывала, и до часу-двух спала - не слышно было, а вот потом просыпалась 2-3 раза покушать. Влада у нас сегодня днем недоспала, проснулась, как начала плакать, наверно что то страшное приснилось. Я ее обняла, прилегла с ней, и она еще полчасика подрыхла. А, Кать, ты спрашивала, как Влада диван заняла. Она днем у нас на диване спит, так подольше. В кроватке полчаса и подъем)))

Женя, Гугл и Опера, это программа, через которую ты выходишь в интернет. Почитай, что у тебя на значке написано, на который нажимаешь. У меня кстати, Гугл, все работает отлично.

Женя, вот это история любви, тебя муж прям охранял))) Сеня сразил наповал

Старый 03.02.2011, 00:57 #543 (permalink)
Ой, Наташ, красотища какая...Обожаю такие вещи...А Владюха, по-моему довольна не меньше мамы)))
У меня написано интернет эксплойрер....
Да, вот такая история..я всем и говорю, что Славка 2 года был у меня просто в качестве телохранителя)))

Старый 03.02.2011, 01:00 #544 (permalink)
Влада вся в счастье была, перемерила все по 3 раза, а потом по пакетикам разложила и мне отдала, чтоб я на место положила, золушка моя)))

Вот наверно Эксплорер и не хочет открывать. Может другой браузер есть?

Аааааа, опять ночь полночь, а я все тут, а потом по утрам удивляюсь, что так тяжко вставать. Пойду спать, всем счастливо!!!

Старый 03.02.2011, 19:27 #545 (permalink)
Привет,девочки!Да,Жень,наверное это эксплорер тупит.Попробуй поискать что-нибудь еще.А муж у тебя терпеливый,молодец!Кстати,мы вообще до свадьбы - ни-ни...А Сенька у вас еще более ранний,оказывается!Наташ,пимы - просто чудо!Теплые,наверное?Теперь хоть в экспедицию на полюс холода отправляйтесь!
А у нас...Аленка опять с температурой 39,6!!!!!!Сегодня ходили на рентген(чтобы исключить пневмонию),в легких норма,анализы сдали - только СОЭ повышено,ну,это из-за воспаления.Врач у***** утверждает,что это грипп такой.Правда,у Аленки сопли появились и в горле краснота держится.Может,и правда,такой грипп долгоиграющий.Сегодня выдала мне(думали,может ей УЗИ почек сделать),когда мы заговорили об УЗИ,она говорит:"А я что,беременная?"Это у нее ассоциация такая,потому что она со мной пару раз ходила ,когда мне УЗИ с Илюшкой делали.Вот мы с папкой выпали!

Старый 03.02.2011, 22:22 #546 (permalink)
Лариса, девочки, приветик! Ларис, бедняшка Аленка, вот это температура, поскорее поправиться вам! Как же эти болезни выматывают((
Катюш, рецепт сока в кулинарной книге, посмотри. А кофточку я Лизе вяжу. Уже почти половину связала.
Наташ, глянула фото ваши-прикольные башмачки))) Тоже такие хочу))
Ладненько, зашла на 5 минут, убегаю баиньки.

Старый 03.02.2011, 23:23 #547 (permalink)
Привет, девочки!!!

Ларис, ну Алёнка правда совсем разболелась! Наверно грипп, он же разный всегда, но приставучий зараза! Ну желаю хотя б тогда иммунитет после него крепкий заиметь!!! С паршивой овцы хоть шерсти клок!
Про беременность выдала, конечно :-))))))

Жень, у тебя Сеня тоже тот ещё юморист! Мой тоже иногда на тему невест рассуждает, но у него по ходу ещё не красота невесты рулит, а что-то ещё (типа жадная- не жадная, или с кем гуляет чаще на данный момент) :-)
Ну ты сказала :-) Точно телохранитель!!! И сам не трогал, и от других оберегал :-0)))

Наташ, пимы обалденные! Ой, а те, что поменьше- вообще красивыыыы!!! Тепрь к бабушке и на север не страшно!!! У тебя ведь родители на севере по-моему?

Катюнька, привет!

Девочки, а у нашей Сони сегодня из дёсенки полосочка белая наполовину вылезла ттт, дождёмся когда сам зубик побольше покажется- и будем стучать :-) У Илюшки первый зубик прорезался 6 февраля, вот думаю если и у неё появится 6-го, то нашей семье 6 февраля можно будет сделать Днём первых зубиков :-)))) Хотя наверно у неё раньше покажется. Поживём- увидим!!!
Всем споки ноки! Пойду я на кухне приберусь, да сегодня наметила в гардеробной обувные полки с коробками перемыть и пол....

Старый 03.02.2011, 23:51 #548 (permalink)
Всем привет!
Лариса, Аленушке большой привет и выздоровления!!! Замучилась наверно болеть девочка. Какие вы с мужем молодцы))) А мы до свадьбы год вместе жили, у Саши. Вот сейчас думаю, вот это родители у него молодцы, пустили меня к себе, хотя места маловато))) Наверно, поняли, что все у нас серьезно

Катя, потом покажешь свое творение обязательно!

Катя-Катофей, какая у вас Соняша молодец, прям по книжке, в 6 месяцев - зубик! А я помню зуб у Влады ждала-ждала, потом у нее десна опухла, покраснела, дырочка появилась, а я все не пойму, зуб только лезет, или уже прорезался. Только когда Влада меня этим зубом укусила, поняла, что вылез! За пару дней до 11ти месяцев)

Девочки, я сама от пимок тащусь! Сегодня сходила отнесла свои, подошву пришивать, а Владины маленькие не буду, по мокрому ее не пущу ходить, а зимы осталось от силы месяца полтора. Вот которые побольше тоже отдам в обувную, будем топать на следующий год. Они сделаны из оленьего меха, очень теплые, можно прям на голую ногу их одевать и будет тепло. У меня такие домашние тапочки были, коротенькие, я из них не вылезала, ну и сносила конечно быстро.

Вот, как обещала, показываю вышивку natalka0607 - ""Благослови""
Правда на место еще не повесили, там надо перестановку на стенах сделать. Как окончательно оформим Владин уголок, сфотаю и покажу.

Старый 04.02.2011, 00:17 #549 (permalink)
Что то с памятью моей стало...Женечка, с Днем рожденья тебя!!! Оставайся такой какая есть - веселой, жизнерадостной и активной по жизни. Очень приятно с тобой общаться и получать заряд положительной энергии!!!

Старый 04.02.2011, 03:22 #550 (permalink)
Спасибо, Наташенька!! Будем стараться!!!)))
Ну, Аленка, выдала, я ухохоталась))) Ещё раз здоровья!!!
Ларис, да Сенька у меня не ранний, я его в 23 года родила...А вам респект и уважуха за выдержку)))
Катюш, держим за Сонечку кулочки! Зуб, выходи!!!)) У нас кстати тоже 8 на подходе, уже сквозь десну режет,,
У меня сегодня работе вооще, в одной группе 2 человека, в друго 2, а в третьей 0..во как, но мы посидели, родители мне букет подарили (хорошо, родителей в одноклассниках в друзьях иметь, знают когда ДР). Вечером Сеня цветы мне подарил и машику))) ну, и конечно в неё сам и играл, а в обед мне так нервы потребал, думала пришибу, со злости стукнула кулаком по двери, и похоже вывихнула себе 2 пальца, щас богровые какие то..А ещё щас стала рис на салат отваривать, да он и пригарел)))блин, а больше нет, надо было в мультеварке...вообщем, мне на пенсию пора)))
Наташ, вышивка очень миленькая!! Умничка!

Старый 04.02.2011, 12:38 #551 (permalink)
Ой,Женечка!С Днем Рождения!Желаю тебе....всего,чего сама себе желаешь!
Пусть все мечты сбываются
И счастье улыбается,
Желаю неба ясного
И настроения прекрасного!

Старый 04.02.2011, 12:41 #552 (permalink)
Ой,ты уж по двери руками не стучи больше!Так точно не мудрено себе что-нибудь вывихнуть или сломать.Лучше подушку заместо груши используй!А про СЕню...я имела в виду,что он рано начал на девах заглядываться))))!
Наташ,вышивка-просто чудо!Мне очень понравилась!!!
Катюша,с зубиком вас!!!

Старый 04.02.2011, 13:25 #553 (permalink)
Лариса, спасибо большое!!! Про подушку, хорошо придумала)))
А про Сеню не поняла)))) Ну, да я уже мужу говорю, как бы уже лет через 15 бабушкой-дедушкой не сделал))))

Старый 04.02.2011, 17:05 #554 (permalink)
Привет, девчата!

Наташ, молодцы твои свёкр со свекровью ттт мудрости им хватает!!! Это ведь наверно непросто сжиться- сладить с невесткой- зятем! Хотя от себя скажу, что приложу все усилия, чтоб хорошие отношения у меня были с Илюшиной и Сониной пассиями, от этого ведь в первую очередь счастье и спокойствие моих детей будет зависеть.
Зубик это что Сонин :-) Илюшин ещё пунктуальнее был- вылез в ночь, когда Илюше 6 мес исполнилось! Вот это точно как по книжке :-))))
Кстати, девочки, зубик-то сегодня застучал! Урра! ттт Правда вылез пока только уголочек :-))) К слову, у Андрея моего первый зуб вылез только в годик и несколько дней :-)))
Вышивка обалденная, и оформлена красиво, как раз для маленькой принцессы! А "перестановка на стенах" прикольно звучит :-)

Жень, и я забываха тебя поздравила (см. Поздравлялки). Леська совсем зубастик ттт! От Сени классный подарок :-)))) Машинка!!!! В их-то понятии подарка лучше не бывает! :-) Наивные наши мальчишечки!!!! Ух ты злишься, ну-ка настраивайся на позитиффф! Меня Илюшка тоже доводит иногда, но я изо всех сил креплюсь, порой чуть не лопаюсь, а то он очень пугается когда я злюсь, а потом жалкий такой становится... Про подушку хорошая идея :-) А ещё лучше по попке, но слегка :-))))
Жень, не бойся рано бабушкой стать- мужики нынче рано жениться не хотят :-) Вон у нас одноклассник- друг, 29 лет будя в этом месяце- уж 7 лет свою девушку маринует :-))))) А она-то ровесница его, ей уж охота и замуж, и детей, а он всё сумневается!!!

Уф! Наш папка завтра приезжает! А мы тут без него зубик вырастили!!!! ттт

Старый 04.02.2011, 17:58 #555 (permalink)
А мне сегодня мужа сюрприз сделал(авансом ко дню св.Валентина,не утерпел) - фотоаппарат новый!Фирма "Olimpus",не профессиональный,конечно,но мне понравился!Мы сразу его на детках опробовали.Сейчас разберусь и попробую фото скинуть.
Пашка тоже заболел,температура 38,4.Купили ему сегодня костюм в садик-футболку с шортами,фотографировался в нем.

Старый 04.02.2011, 18:00 #556 (permalink)
Поздравляю с фотиком!

Да что же это такое? Болезни никак не отпускают Скорейшего выздоровления!

Старый 04.02.2011, 18:12 #557 (permalink)
Приветик!Только подумала,что-то Лена не заглядывает,а тут раз-и ты туточки!Спасибо!Вот и ссылка
Суламита - альбом Новый фотик!Ура!

Старый 04.02.2011, 20:25 #558 (permalink)
Приветики!!! Лариса, поздравляю с фотиком Деточкам поправляться поскорее!
Катюш, вас с зубиком!!! У нашей Лизы первый зубик тоже ровно в 6 месяцев вылез, у Анютки в 7, а вот у Лешика в 10 только.
Жень, еще раз с днем рождения))) Ничего себе ты кулаком ударила, под твою руку лучше не попадаться)))
Наташ, вышивку твою посмотрела, такая миленькая)) Сколько ты ее вышивала? А свои рукоделия покажу обязательно, когда сделаю. Ой, у меня столько планов по вязанию да шитью, почему в сутках так мало времени??? Вот сегодня совсем немного повязала, с утра по магазинам бегала, днем Анютка не легла спать, так развлекала ее, пока Леша отдыхал, потом банька, пока сами помылись, деток искупали, спать уложили, уже и самой скоро ложиться...

Старый 05.02.2011, 11:46 #559 (permalink)
Спасибо,Катечка!Вот ведь,все успеваешь!Мы сегодня тоже с мужем прогулялись по магазинам,хотели одеяло купить новое,а то наше уже старое,ткань рвется в разных местах - мы ж его и в машине стирали(после детских ночных аварий),и на пол стелили,чтобы деть ползал.Но не нашли ничего,что бы нам обоим понравилось.В нашей части города таких магазинов мало,надо в другое место ехать,а времени сегодня у мужа мало.В другой раз съездим.

Старый 05.02.2011, 11:49 #560 (permalink)
Привет, девочки! Вчера папик наш с работы приехал! Урра! Уже укатил на рынок за продуктами- каждый раз приезжает и говорит: " В холодильнике у вас мышь повесилась :-) " А нам нормально, вроде есть всё, сыты :-)))) У нас с ним разное представление о полноте холодильника! Для меня главное- чтоб было приготовленное или из чего приготовить- ну супчик в кастрюльке, фарш в морозилке, кочан капусты... Вот тебе и первое, и второе... А для него, чтоб быстрого чего побольше- колбаса, пирожные, консервы всякие...

Вечером к маме на ДР идём. Ей вчера 55 лет исполнилось :-)

Ларис, поздравляю с фотиком! Когда детки- без него как без рук, да хоть и непрофессиональный, у меня тоже маленький Сони- так мне и профессиональный неохота пока- они ж все крупные, а мне надо, чтоб в карман запихнул, на шею повесил- и везде с собой :-) И то брать иногда неохота!
Что ж Пашка заболел? Пусть выздоравливает побыстрее, зима какая-то болючая эта... У нас Илюшка тоже сегодня сиплый проснулся и сморкался, даже гулять не пошли пока- пусть до вечера дома пересидит на всякий случай.

Лена, привет!!! Хорошего тебе самочувствия :-)

Катюнь, спасибо за поздравления! Будем остальные теперь растить потихоньку :-) Сама всё время думаю- вот бы денёк подлиннее- выдастся часок свободный, пока детки спят- и думаешь- отдохнуть прилечь и вроде руки чешутся за иголочку взяться- вот дилемма... :-)
Я не скоро ещё вышивкой своей похвастаюсь :-( Мне ещё третья часть по крайней мере осталась, но всё ж меньше половины! Я её 2 года назад начала, вот и шью с переменным успехом... То на подушку Сонину отвлеклась. Думаю надо было что-нить менее масштабное взять, но уж очень она мне нра :-))))

Старый 05.02.2011, 12:00 #561 (permalink)
Вот какой у вас папка заботливый!Молодчинка!А мамочку вашу - с днем рождения!Счастья и здоровья ей!Фотик у нас не очень маленький,с большим...объективом?Не знаю,как это называется.В карман не положишь.Пришлось чехол большой покупать.Илюшик пусть поправляется!Лишь бы Сонечку не заразил,тяжело,когда такие малыши болеют...

Старый 05.02.2011, 15:53 #562 (permalink)
Суламитушка девчоночки приветик!!! Смотрю у тебя Лорочка подарки -это так приятно особенно когда долгожданные .так скоро и профессиональным фотографом станешь .сколько фотографий будет много а детворе память какая ))

Старый 05.02.2011, 16:02 #563 (permalink)
Ой,и не говори!Я тоже нарадоваться не могу!Так интересно ловить особые моменты,ведь это память на всю жизнь!Я смотрю на Аленкины и Павлушкины фоты - и даже не верится,что они были такими крохами.Каждый раз как будто на мгновение окунаешься в то время...У тебя как дела?

Старый 06.02.2011, 00:55 #564 (permalink)
Суламитушка да у нас все хорошо сегодня столько снега выпало )Когда ездили за водой серебряной вылепили снежную бабу а возле источника не только мы были еще много детворы со взрослыми Смешно получилось Бабу вылепили но Владусик так ревностно повел себя по отношению к ней никого из детворы не подпускал все говорил -"Иди.иди моя Баба!")Главное что на эти возмущения никто не обиделся Владусик был среди детворы самый маленький)))
Вот от чего сейчас грустно так это от истории с Юлей скучаю почемуто от шока все фотки поудаляла записи в дневнике ))
Неожидала что привыкну так к общению так хочеться общяться с настоящими не выдуманными -вот непойму всего случившегося грустно очень грустно

Старый 06.02.2011, 11:02 #565 (permalink)
Умница Владусик,бабу уже лепить умеет!Насчет Юли не расстраивайся,это же единичный случай.Ну,неприятно,конечно,но не на ней ведь свет клином сошелся.Это жизнь,это человек.А людям свойственно ошибаться.Не знаю,какая была у Юли цель.Может,ради голосов в конкурсе,может,просто интересно человеку представляться разными людьми.Ничего страшного в этом нет.Это как игра.Ну,ты -то ведь не пострадала от этого?Не принимай все так близко к сердцу.

Старый 06.02.2011, 11:05 #566 (permalink)
Илюшка разболелся.Температура ночью поднялась 39,3!Ничем не сбивается.Поставила Цефекон - 38,6.Нурофен давала 2 раза,от него вообще толку не было,а часто его давать нельзя.Раздела его,обтерла прохладной водичкой,пока спит.Пашка тоже с температурой 39.Аленка,Слава Богу,поправляется.Температуры нет второй день,только сопли остались.

Старый 06.02.2011, 12:34 #567 (permalink)
ine$$a
Фотки удалять не надо. Достаточно закрыть альбом от посторонних и составить список для друзей,которым открыт доступ в альбомы. То же самое можно сделать и для дневников. А расстраиваться от того, что мошенники есть не только в реальной жизни, но и в виртуальной не стоит. Масса людей в виртуальном пространстве живут чужой жизнью, чужими фотографиями и тд. В большинстве своем, эти люди вызывают , скорее жалость, вероятно, их реальная жизнь настолько бедна, что они придумывают себе несуществующую. Если бы не определенные события на сайте, совпавшие с массовым появлением виртуалов, мы бы закрыли глаза на это. Вирты были, есть и будут. Просто они, рано или поздно "прокалываются". А уж общаться с ними или нет, личное дело каждого. Пока они не нарушают наши правила, они живут на сайте и ничем не ограничены в правах.

Старый 06.02.2011, 16:01 #568 (permalink)
Ой hom2k -все верно сказано просто я в такой ситуации никогда не была для меня это дико(А может это я дикая) ))Я и не предполагала. что такое вообще существует.Ну да ладно будем жить дальше только уже оглядываться по сторонам.
Ну вот сначало были недорозумения между нами а теперь и до поддержки притопали---жизнь непредсказуемая штука.Спасибочки!

Старый 06.02.2011, 16:08 #569 (permalink)
Привет, Лариса! Привет, девочки!
Мои спят- и муж, и детки. Посижу тут пару минут и тож полежу, а то вечером гости- крёстная Сонина с мужем. Так -то она уж третью неделю на сохранении лежит, но на выходные эти отпустили- решила крестницу проведать :-)

Ларис, спасибо за пожелания. сопельки всё в том же состоянии- непонятном- то ли есть, то ли нет... Лучше пусть нет :-) Но зато на лице у Люши аллергия вышла какая-то- весь нос, на щеках и особенно нижние части щёчек. Думаем, что это холодовая. Он вчера со снегоката упал лицом в снег, хотя до этого не было такой, и не ели мы вчера нового ничего или подозрительного. Даю тавегил, поживём- увидим.

Сходили к маме на ДР вчера, хорошо посидели, весело, нянек у Соньки много было :-) А вечером домой шли- Соня в коляске сопела, Илья на санках- уже часов 10 вечера было, а такая погодка отличная, даже домой заходить не хотелось!!!
Пусть детки твои поправляются, Илюсика жалко, глянь температурка какая.

Инн, да уж, такие они собственники все наверно, мой даже с Сонечкой не особо делится, если уж что ну совсем не нужно :-)))))

Старый 06.02.2011, 16:09 #570 (permalink)
Суламитушка ты прям скажешь Владусик чисто символически ком катал а Бабу наш папочка вылепил))
Читаю вы опять с температурой кошмар кстати температуру по мимо лекарств сбивают уксусом с водой попробуй(обтирание ))Выздоравливайте!!!

Ответ

Опции темы