Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 27.10.2010, 01:47 #391 (permalink)
По умолчанию Ответ: Обо всём понемногу...
Черепашка просто супер!Такая маленькая ещё!Ты говоришь до 30 сантиметров,но это же просто уже огромная.Куда её тогда помещать-то?
А это черепаха без воды или с водой должна быть?

Старый 28.10.2010, 23:57 #392 (permalink)
Девчонки, пасиб, приятно, что черепах вам понравился. Андрюха его переименовал в Микелянджелло, т.е. Мики, у него на панцире узор в видебуквы"М", отчетливо видно, потом покажу...уверенны, что мальчик(у меня в доме муж, сын, брат и пес, где уж черепахе быть девочкой, я одна леди ) Купила обогреватель в аквариум, осталось УФ лампу и гальку. Мики любит есть говядину, от курицы и рыбы отказывается, а до меня только вчера доперло, что червячков сушеных магазинных, ей надо крошить,. а не бросать целиком...бедная черепаха: видело око, зуб неймел...)))

Завтра объявят результаты окончания четверти, предварительно уже одна тройка-пипец:по музыке )))

Юль, какую собаку хочешь? Жень, черепаха с водой ) а вырастет купим большоооой аквариум!!!

Муж второй день задерживается на работе, ездит с начальником по делам, сегодня опять к часу придет. сегодня попросила передать начальнику, что с него для меня премия, что отпускаю своего мужа ))) Мне везут крутые пирожные!!! - ребенку завтра на завтрак ))))

Старый 29.10.2010, 15:28 #393 (permalink)
Ух,у вас точно мужская компашка собралась!
А без воды черепаха долго может быть?А вобще я в шоке-черепаха ест говядину?Это как же в природе она её кушает?

Цитата:
Завтра объявят результаты окончания четверти, предварительно уже одна тройка-пипец:по музыке )))
Ну музыка-это не основной предмет,так что я вобще не понимаю зачем портить ребёнку аттестат,тем более что тройка выходит одна.

Старый 29.10.2010, 20:27 #394 (permalink)
Андрей не носил тетрадь для записи песен, а я не знала, что она нужна , теперь буду контролировать )
Итоги 1 четверти:
музыка-3, русский-4, остальные-ПЯТЁРКИ!

Жень, черепах - хищное животное, поэтому от мяса не отказывается ), только рыба-основной корм, но ее не жалует...А воды наливаю не очень много пока, так, чтоб встав на за задние лапки могла бы высунуть голову, подышать. У нее есть островок-но она туда не любит залазить...

Ура! выходные!

Старый 29.10.2010, 21:45 #395 (permalink)
Точно,Ура выходные!
Знаешь,ты меня удивила,я даже не предпологала,что черепаха-хищное животное!так что ты меня просветила.Вдруг пригодится.
Муж уехал правда.Он всё время на выходные уезжает по работе.Завтра у Маши утренник в школе.Вот с Данькой пойдём то же.

Старый 30.10.2010, 15:25 #396 (permalink)
Я бы не смогла если бы у меня муж уезжал на выходные, грустно...Купили черепаху обогреватель в аквариум, как удобно:не надо выливать ковшиком воду и разбавлять теплой водой в течении дня постоянно до оптимальной температуры-теперь обогреватель работает с выставленной нужной температурой-28 градусов, черепах сразу активный такой стал ), осталось уф лампу специальную и гальку, мож растительность для украшения. Сегодня постригли Андрея, в парихмакерскую повела не я , а доверила отвести брату- ребенка оголтали не пойми как-ужас!
Вано спит, я убираюсь(или в инете сижу по совместительству),ребенок гуляет, брата заслала за пельменями, Макс спит, черепах ползает в аквариуме-новостей нет! Завтра в театр! )

Старый 30.10.2010, 20:18 #397 (permalink)
Чудо-то растет: +1см

Старый 30.10.2010, 21:17 #398 (permalink)
Муж тоже высказался:" Что-то она больно-быстро растет!" )))

Старый 31.10.2010, 01:29 #399 (permalink)
Черепашка такая зелёная!На фотке похожа на фигурку.Видно вы её хорошо кормите,раз так растёт.
Цитата:
Я бы не смогла если бы у меня муж уезжал на выходные, грустно...
Да не,не очень.Он зато среди недели дома.Ну уезжает по делам конечно,но и дома частенько.

Старый 31.10.2010, 23:02 #400 (permalink)
Театр состоялся!!! Андрею очень понравилось, начиная от того, что выбрались в Москву, побывали в театре, поиграл там в автоматы, получил Петрушку на шарнирах, спектакль ему тоже понравился, говорит "веселый и яркий"! А самое главное, мы встретились с Олей и Аришей. Они первые люди из витруальных друзей, которых я вижу вживую ) Оля очень милая, Аришка-это прелесть! На фотках она мне казалась побольше, на самом деле такая кнопочка!Оля нас пофоткала! ))) Очень приятная была встреча, впечатлений много! Добрались хорошо, поучили английский, сейчас спать ...

Старый 01.11.2010, 00:01 #401 (permalink)
а мы приехали домой - там гора колпаков, париков и фантиков от конфет (Настя с подружками килограмма три притащила с подъезда, я еще подумала "о боже, мой ребенок побирался, клянчил еду" ))))) На самом деле, говорит, в этом году народ более открытый, двери распахивали, конфеты и печенье пачками тащили, эти ведьмы две пожилые семьи растрогали до слез пением "Александра, Александра, этот город наш с тобою..."

к чему это все я? что Арина, увидя парики, давай их хватать и потребовала от меня очередную фотосессию... сейчас театральные буду разбирать

Старый 01.11.2010, 07:51 #402 (permalink)
))) Продолжение театра, значит, было дома ) А про Хеллуин-вот это молодежь отрывается!

Старый 03.11.2010, 13:42 #403 (permalink)
у меня пашка уходя в сад сказал: чтобы дома убралась чисто и чтобы сделала страшно!
а мне на работу до 20ч,а они из сада к 17 приходят
ну и как мне сделать чисто и СТРАШНО?

Старый 03.11.2010, 20:41 #404 (permalink)
Кто бы мне дома сделал чисто?! ))
На выходных-отмечаем д.р. друга, встречаемся еще с одними друзьями, короче одни гулянки ...и желательно бы сделать дома чисто! Устала , сил нет, одно радует-4 выходных, напрягает, что в субботу работаем, длинная неделя потом...Уф, как выжатый лимон...

Старый 05.11.2010, 14:49 #405 (permalink)
привет, а мы в этом году не отрывлись - молодежь то гуляет, им бы повод дать а праздник как-то не приживается
Цитата:
На выходных-отмечаем д.р. друга, встречаемся еще с одними друзьями, короче одни гулянки
хи-хи-хи, это у меня предыдущие две недели так были, устала и.... поправилась, то Днюхи, то просто друзья собрались, потом мы в отместку мужьям девичник устроили с пирожеными, фруктами и мартини, потом девичник был с родительницами из школы - насплетничались. и все вечером и все за обильными вкусными столами )))
Цитата:
желательно бы сделать дома чисто! Устала , сил нет, одно радует-4 выходных, напрягает, что в субботу работаем, длинная неделя потом...Уф, как выжатый лимон...
ох не говори, у меня рабочий день дома в субботу, кошмар просто. еще похолодало резко, надо легкие вещи перепрятать, теплые все достать, к маме смотаться (у нее Лукины маленькие вещи складируются - места больше), что-то отвезти, что-то привезти, тут еще уборка-стирка-готовка. а еще шоппинг надо устроить. в прошлые выходные промоталась по магазинам ну ничего не купила, завоза теплых вещей практически нет, может в эти выходные повезет

Старый 08.11.2010, 16:33 #406 (permalink)
Да уж девочки,про чистоту,так каждый день навожу,смотришь,а уже и не видать,где она...С детьми вобще бесполезно,пока здесь собирёшь,они в другом месте уже всё раскидали.Так и ходишь по их следам и убираешься,и убираешься.Так не хочется длинную неделю теперь.А у меня ещё и Данька заболел и я себя чувствую не очень.Маша вон пока в школу ходит,но в бассейн сегодня не повели её.Она то же подкашливает.

Старый 10.11.2010, 12:11 #407 (permalink)
Цитата:
Да уж девочки,про чистоту,так каждый день навожу,смотришь,а уже и не видать,где она...С детьми вобще бесполезно,пока здесь собирёшь,они в другом месте уже всё раскидали.Так и ходишь по их следам и убираешься,и убираешься
Том, Женя, у меня длительная чистота бывает только летом, когда дети в деревне, а мои мужики где-то ходят, в остальное время у меня чисто сразу после уборки, я просто задолбалась убирать коридор - сил нет. у меня же двор частный, дверь по 1000 раз открывается-закрывается, дед ходит по маршруту - гараж-дом, свекровь: своя комната-наша половина, там бабка дв. туда-сюда бродит, дети мотаются - к свекрови - в гараж - в бабке - к соседке и все в тапках или наоборот в туфлях, ходят все туда-сюда, двор то тоже вылизывается, но пыль все равно есть, а если на улице сыро - вобще кранты. про разбросанные по всему дому игрушки, детали от Лего, книжки, журналы, диски, бумажки какие-то вобще молчу

Старый 12.11.2010, 13:23 #408 (permalink)
Томочка, прости нас нехороших и склерозных. мы с Лукой помнили помнили про Андрюшкин юбилей, а так замотались, что забыли 9-го позвонить (точнее вечером меня дома не было, поздно пришла). Передай от нас ото всех самые искренние и теплые поздравленя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! пусть все его желания исполняются, а также здоровья, удачи, успехов и досижений!!!!
от Луки личное поздравление в выходные!!!!
крепко целуем

Старый 12.11.2010, 18:55 #409 (permalink)
Оленька, спасибо, моя хорошая!!! Луке привет от Андрея! Я такая уставшая...Кстати, думаю о том, чтобы закрыть свою страничку по нескольким причинам. Если надумаю, все кому я интересна оставлю свою координаты.Девчонки, с которыми всегда переписываюсь и дружу с вами не один год тут точно не потеряюсь ) Целую

Старый 15.11.2010, 11:17 #410 (permalink)
[Том, привет вль с этого места QUOTE]Кстати, думаю о том, чтобы закрыть свою страничку по нескольким причинам.[/quote] поподробнее и не здесь
АНдрюшку целуй!!!

Старый 15.11.2010, 16:24 #411 (permalink)
Том, что там у тебя, осенняя депрессия? не закрывай страничку!!! А отчего устала? Работа, быт? Я вот вообще дома ничего не успеваю, почему-то летом намного больше дел проворачивается, может, из-за того, что световой день дольше. А тут приходишь с работы - и сразу ночь.

Андрюшку (с большим запозданием) - с днем рождения!!!!! А он значит, скорпиончик, у тебя? А по виду и не скажешь)

Старый 15.11.2010, 16:34 #412 (permalink)
Цитата:
А он значит, скорпиончик, у тебя? А по виду и не скажешь)
мне кажется и по характеру

Старый 24.04.2011, 11:30 #413 (permalink)
Девочки, с праздником Светлой Пасхи!
У нас все очень хорошо: учимся, работаем. Андрей ходит на карате, готовимся к докладу в школе, скоро будет выступать перед всей школой. Я волнуюсь, он нет )
Вчера освятила в церкви яйца. Андрюша со мной ходил.

Старый 24.04.2011, 13:34 #414 (permalink)
Я с поздравлениями!Можно?Христос воскрес!

Старый 24.04.2011, 14:52 #415 (permalink)
Спасибо большое!!! Воистину Воскрес!!! С праздником!!!

Старый 24.04.2011, 23:05 #416 (permalink)
и тебя зайка с праздником!!!!

Старый 25.04.2011, 11:17 #417 (permalink)
Cпасибо, Юлечка!

Старый 28.05.2011, 01:45 #418 (permalink)
Смотрю я на линеечку и не верю! Кому 10 лет? Андрею 10 лет??? Тома!!! ПРИВЕТ!!! Как так? Я же только вчера тебе из Москвы звонила (жаль, что так и не встретились). Он же только в 1 класс пошел! Как уже 10 лет? Я конечно долго отсутствовала, но не могло же уже столько времени пройти!
Я вернулась. Точнее возвращаюсь. Сразу не вернешь 3 года. Поэтому процесс будет сложный и длительный ))) Я совсем другая, смотрю на жизнь с другой стороны и под другим углом. Жизнь учит все-таки уму разуму
Я сегодня только засвечусь, а вот экзамены сдам и буду все странички перечитывать! Принимай обратно!

Старый 12.06.2011, 18:26 #419 (permalink)
Галочка, так приятно тебя видеть, так рада-рада-рада!!! Какая ты молодец, вижу твою новую линеечку, улыбаюсь, какое же это ЧУДО!!! А время быстротечно, очень, я тоже другая )
Я тебе в личку отпишусь подробненько

Старый 17.03.2017, 22:12 #420 (permalink)

Скорее всего самым классным вариантом раслобления – будет возможность освободиться из городской атмосферы и проблем, и на все 100% покуражиться в море. Пргулка в Черном море даст вазможность почувствовать наслождение от воды, лицезреть восхитительные виды гор, увидеть морскую живность. Всё это возможно осуществить на dva-capitana.ru/progulka прогулка на яхте цена. Наши компания предоставит это, записаться возможно вот тут прогулка на яхте вдвоем морские прогулки на яхте дерматовенеролог в Красноярске морские прогулки на яхте Если

Ответ

Опции темы