Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 20.08.2011, 13:16 #451 (permalink)
По умолчанию Ответ: "НАШИ НЕПОСЕДЫ". Советы, ответы
Лорик, а ты чего над фото надпись новую не заметила? :-))))
Алесь, поздравляем!!! Только тебе решать сколько ты хочешь деток и когда!!! Главное, чтоб они росли в материнской любви и ласке!!!! Надеюсь ты наконец-то нашла своё личное счастье! Мира вашей семье и исполнения желаний!!!!

Старый 20.08.2011, 13:36 #452 (permalink)
Ой,и правда!)))))))Лесенька,очень рада за тебя!Пусть все будет замечательно в вашей семье!

Старый 21.09.2011, 14:33 #453 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Katofey Посмотреть сообщение
Лорик, а ты чего над фото надпись новую не заметила? :-))))
Алесь, поздравляем!!! Только тебе решать сколько ты хочешь деток и когда!!! Главное, чтоб они росли в материнской любви и ласке!!!! Надеюсь ты наконец-то нашла своё личное счастье! Мира вашей семье и исполнения желаний!!!!
Спасибо за тёплые слова!!!

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 21.09.2011, 17:06 #454 (permalink)
Приветик всем моим редким гостям, я очень рада, что вы меня не забываете!!! Да моему пузику сейчас 25 недель, 99% что будет девочка, Катюха, а 1% Мальчик - Никитка, я люблю всё равно какого пола, этот малыш ведь наш, это плод нашей 12-летней любви! Вот!
Сегодня у среднего сына именины 4 годика, уже большой. Отмечать не будем, но торт подарки хорошее настроение детям я принесу!!!

И ТАКАЯ

А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ВСЕ ПРАВДа, НО НОВЕНЬКИЕ ПОСМОТРИТЕ ТУТ Angel28 - альбом ЛЕТНИЕ НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 06.10.2011, 01:42 #455 (permalink)
Леся, привет,рада познакомиться!)Буду почаще заходить)Спасибо тебе за комментарии к фото)Мне было очень приятно)
И я поздравляю вашу семью с пополнением,как прекрасно вновь через все это пройти!Я так рада за вас!)Да кто бы нибыл,мальчик или девочка,конечно же в первую очередь малыш будет вашим счастьем!)Желаю вам чтоб роды прошли гладко,тем более у тебя уже такой опыт)))Целую)

Самое дорогое ожерелье для женщины - это ручки её ребёнка,обнимающие за шею

Старый 26.12.2011, 18:32 #456 (permalink)
Цитата:
Сообщение от АняМаманя Посмотреть сообщение
Леся, привет,рада познакомиться!)Буду почаще заходить)Спасибо тебе за комментарии к фото)Мне было очень приятно)
И я поздравляю вашу семью с пополнением,как прекрасно вновь через все это пройти!Я так рада за вас!)Да кто бы нибыл,мальчик или девочка,конечно же в первую очередь малыш будет вашим счастьем!)Желаю вам чтоб роды прошли гладко,тем более у тебя уже такой опыт)))Целую)
Спасибо большое за поддержку. Мне очень приятно, что всё таки моя история хоть для кого -то стала интересной, всегда заходи пиши, я хоть редко бываю, но пишу, самое главное.

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 26.12.2011, 18:57 #457 (permalink)
, Приветик всем моим девчушкам, мамочкам подружкам, если вы зайдёте ко мне на страничку будете знать как я живу, а если не зайдёте, то буду просто знать ,что вы меня все забыли.....

У нас всё по разному, болеем, выздоравливаем, развиваемся. А вот и немного о нас:
Кирюхе 1год 10мес- начинает говорить, такой смешной, вечно, что -то ремонтирует прям папин сыночек - помошник, то иногда с ключом разводным просыпаюсь, то телефон из чашек и ведра достаю, капец!!!, то мамке по голове колотушкой заедет, то песок рассыпет на ковёр, то бедного кота мучает. и столько шкод, а всё равно смешно и приятно, что есть такое чудо-счастье, как дети!!! В доме сделали косметический ремонт, ЖДЁМ В ПОЯВЛЕНИИ ЧУДА!!! Вот как только так и напишу о себе немного, а сейчас мне пора идти!!! ЗАХОДИТЕ!
ЖДУ ,ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ!!! Ваша Леська

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 26.12.2011, 20:40 #458 (permalink)
У нас выпал снег, не знаю как долежит до нового года или нет, но я с детками успели слепить бабу снеговую(бабу ягу снежную), так дочь моя её назвала. Рот у неё был из велосипедной педальки, глазки из цветных мозаек, нос сморщенная морковка, шарф, веник, бюст, казан на голове всё как пологается. весело было, вот только сфоткать не получилось, дети наступили на фотик и побили стекло, теперь можно фоткать не видя картинки, наугад. но вот пару зимних я скидываю,

блин а тут ещё новогодний утренник. как фоткать???? сама не знаю!!!!!!
У меня Ева на новый год будет Королева Несмеянна, а Стасик Скоморох, костюм готовлю, а у вас кто кем будет, скидывайте ссылки фоток, и я скину если , что выйдет сфоткать. ну вот заканчиваю своё 2- е письмо, наверное пойду,засиделась я!!!! Спасибо, что уделили внимание моим двум письмам!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ, БУВАЙТЕ!!!!!

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 27.12.2011, 01:40 #459 (permalink)
НАШИ НОВЫЕ И СВЕЖЕНЬКИЕ ФОТКИ Angel28 - альбом СВЕЖЕНЬКИЕ

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 03.01.2012, 21:45 #460 (permalink)
Приветик девочки, вы всё таки не заходите, а у меня тоже в жизни происходят хорошие и плохие жизненные ситуации. Я за три дня пережила такое, что пол головы седых волос появилось!
Я стояла на учёте по беременности в городе, потом перевелась на район, после декретного отпуска. сразу всё не плохо было, а под конец от меня потребовали третье узи, хотя в городе требуют только 2, а третье по назначению врача. Но всё таки предложили сделать третье, но на районе сделали узи, оно там такое старое, или ничего по нём не понимали, короче, сразу же сказала, что у меня не правильно плод лежит, да ещё наговорила, что при отхождении вод выпадет пуповина и ребёнка могу потерять, такие страсти 30 декабря услышать, капец. Врачиха направила на стационар и на кесарево. Мне так страшно стало, я трое деток родила сама, а тут 4 -ые и такое. Я сказала, что поеду в город, тем более я прописана в городе. настроение новогоднее испорчино, даже ёлку детям не купила, подумали и решили встретить Новый год дома, а после праздника поехать в город, в свою больницу, я им не доверяла, новый год обошлись с искуственной ёлкой, после нового года, поехали в город, эти пару ночей для меня были вечностью. Но вот всё таки 3 января пошли к врачу.сделали узи плод был в правельном положении, и уже даже даже появились предвесники, значит скоро я увижусь с малышкой, мы с кабинета вышли и от радости слёзы пошли, у меня и у мужа. Ведь Я знала , мы знали, что будет хорошо, и районные доктора ошибались с диагнозом. Теперь жду естественные роды., а они уже не за горами!!!

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 03.01.2012, 22:58 #461 (permalink)
А ЭТО НАШИ НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ СКОМОРОХ И НЕСМИЯННА

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 04.01.2012, 12:47 #462 (permalink)
Привет! Решила заглянуть к вам на огонек, а то что-то загрустили совсем? Я рада, что все у тебя хорошо, слежу за темкой, просто как-то на мои сообщения здесь не реагировали, вот я и не стала ничего больше писать.

Старый 04.01.2012, 16:15 #463 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angel28 Посмотреть сообщение
Приветик всем моим редким гостям, я очень рада, что вы меня не забываете!!! Да моему пузику сейчас 25 недель, 99% что будет девочка, Катюха, а 1% Мальчик - Никитка, я люблю всё равно какого пола, этот малыш ведь наш, это плод нашей 12-летней любви! Вот!
Сегодня у среднего сына именины 4 годика, уже большой. Отмечать не будем, но торт подарки хорошее настроение детям я принесу!!!

И ТАКАЯ

А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ВСЕ ПРАВДа, НО НОВЕНЬКИЕ ПОСМОТРИТЕ ТУТ Angel28 - альбом ЛЕТНИЕ НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ
Фото справа улыбнуло )))

Старый 05.01.2012, 12:26 #464 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Суламита Посмотреть сообщение
Привет! Решила заглянуть к вам на огонек, а то что-то загрустили совсем? Я рада, что все у тебя хорошо, слежу за темкой, просто как-то на мои сообщения здесь не реагировали, вот я и не стала ничего больше писать.
Приветик, я очень рада, что заглянула ко мне, а то правда я уже и загрустила, думала, что если редко захожу, то совсем меня забыли, а так приятно, чувствую себя не забытой, заходи, пиши, я всегда отвечу!!!!
с любовью Леська!!!!!

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 05.01.2012, 16:46 #465 (permalink)
В общем, как и должно быть - весело и активно! Ребенок активно развивается! Будет инженером ))

Старый 06.01.2012, 00:27 #466 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лузианка Посмотреть сообщение
В общем, как и должно быть - весело и активно! Ребенок активно развивается! Будет инженером ))
это хорошо, а чего именно инженером???????7

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 06.01.2012, 23:58 #467 (permalink)
Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 07.01.2012, 07:29 #468 (permalink)
Вас так же с Рождеством,принимайте новых гостей! Почитала ваши письма,очень рада за вас и желаю нормальный естественных родов (ттт),и чтоб малыш у вас был крепенький и здоровый!

Старый 03.02.2012, 16:53 #469 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ололена Посмотреть сообщение
Вас так же с Рождеством,принимайте новых гостей! Почитала ваши письма,очень рада за вас и желаю нормальный естественных родов (ттт),и чтоб малыш у вас был крепенький и здоровый!
спасибо большое за поддержку,и что не забываете и новые гости заходите, я всегда рада гостям, заходите!!!

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 03.02.2012, 16:56 #470 (permalink)
Приветик девчушки, у меня столько информации интересной, могу поделиться с вами. наши ряды пополнились на одну девочку в мире стало больше,
я 12 января родила девочку Катюшей назвали, коппия папа, муж доволен,
20 января я вышла замуж, и этого го ж числа получили свидетельство о рождении Катюхи,
21 января покрестили сына Кирюху, этот месяц для нас очень насыщен, теперь столько забот. Вот такие наши дела, простите, что мало пишу, просто забежала на пару сек. Не забывайте!!!!!
Вот пролетел ещё один год как я зарегестрировалась на этом сайте и ни чуть не жалею, у меня столько подруг по всем странам, и вам за это спасибо, что поддерживаете, читаете, и не забываете, заходите, я пишу мало но очень важную для меня информацию... Если вам интересно читайте мою жизнь делитесь своей, я всегда рада вам написать, ответить, и поделится информацией которуя я знаю.

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 03.02.2012, 18:38 #471 (permalink)
Лесечка!!! Меня зовут Ксюша, я частенько забегаю на твою страничку ( ты меня извини, что без спросу. Переживала за твои проблемы и радовалась, когда у тебя все было хорошо!!!
ОТ всей души поздравляю тебя ии твою семью с рождением дочурки!!!
Катеньке желаю быть здоровенькой!!! Мамочке терпения, спокойных ночей и побольше молочка!
А месяц январь у вас какой знаменательный))) и столько событий здоровских!!!
Вам с мужем хочу пожелать огромной любви и взаимопонимания!!! Пусть в вашей замечательной, большой и дружной семье будет все прекрасно!!!

Старый 04.02.2012, 06:32 #472 (permalink)
Леся,поздравляю!УРАААААААА!!!!ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!

Катюшке - крепкого здоровья,тебе - терпения и мудрости, ну и,разумеется,любви молодоженам,взаимопонимания,в общем, всего-всего самого доброго!

Старый 05.02.2012, 15:52 #473 (permalink)
Лесенька, поздравляю тебя от всей души!!! Столько хороших новостей это здорово!!! Маленькой Катюшке здоровья! Любви вашей семье! Очень-очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!

Старый 06.02.2012, 13:31 #474 (permalink)
Леся,поздравляю!!!!!!Очень рада,что все у тебя так здорово сложилось!!!!Здоровья,любви,терпения тебе и твоей семье!!!!Маленькой Катюше всего самого наилучшего,пусть растет здоровой и счастливой девочкой и радует маму с папой!

Старый 10.02.2012, 08:37 #475 (permalink)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!
Пусть растет здоровая и счастливая, на радость папе и маме! Счастья вашей замечательной семье!

Старый 27.02.2012, 18:47 #476 (permalink)
Привет, Леся! Давненько не заглядывала сюда. Очень рада за тебя! Поздравляю тебя с доченькой! очень рада!!!! Могу сообщить, что 4 ноября я стала мамой в третий раз. Теперь у меня два сыночка и махонькая лапочка дочка. Назвали ее Николь.
Леся, я тебя ставлю в пример некоторым мамочкам знакомым многодетным. Ты - наше достояние!

Старый 11.05.2012, 18:16 #477 (permalink)
спасибо большое
за ваши тёплые слова,
я вас очень люблю,

у меня много разной информации, вот только пока времени чуть чуть не хватает
- Катюше уже 4 месяца завтра будет,большая, гулит, ворочается, игрушками играется, симпатюля такая вся в папу, с ямочкой на щёчке
- старшую готовлю в школу на осень,
-Кирюха такой шкодливый стал, лентяй на горшок не проситься, готовимся в садик,
- с бывшим воюем, судимся, на алименты подала на одного ребёнка, хоть и все трое его, назначил судья очень мало, но я не за деньги переживаю, а знаю что будет рости пеня, и квартира будет сына когда -то!!!! вот так, я забежала на пару сек и опять пропадаю, но вы девчушки не пропадайте и пишите на моей страничке,
а Мужем своим теперешним я горжусь, что он такой!!
целую забегайте не забывайте!!!!

ЭТО КАТЯ

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 11.05.2012, 18:22 #478 (permalink)

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Старый 20.05.2012, 11:39 #479 (permalink)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю счастья вашей замечательной семье,успехов во всем и много-много радости!

Последний раз редактировалось Суламита, 20.05.2012 в 11:40. Причина: Забыла пожелание

Старый 10.09.2012, 17:22 #480 (permalink)
ПРИВЕТИК ВСЕМ кто ко мне забегает случайно, и не случайно, я так редко появляюсь,наверно вы меня уже и забыли, но я вас помню и люблю, просто очень сильно за вами скучаю, скучаю за вашими говорульками, у меня столько в жизни разного, что времени совсем не хватает вам всего написать,
у меня Ева пошла в первый класс, такое чувство., что это я пошла в первый класс.
Катюха уже девочка продвинутая, ей уже 8 мес.
Стасику 21 .09 будет 5 лет,
а Кирюха такой противный с характером, на горшок не просится, а его просто буцает ногами. Говорит слабо, но осмысленно, я со всеми воюю, креплюсь, чего и вам желаю.

СТОИТмоя БАРЫШНЯ С ХВОСТИКАМИ -БАРАШКА

НАШИ НЕПОСЕДЫ

Ответ

Опции темы